F L V W - Kreis Beckum
Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 03. September 2006 in Beckum, Jahnstadion


Die Veranstaltung wurde nach 1 Stunde wegen Dauerregens abgebrochen; kein Mehrkampf konnte bis dahin komplett beendet werden.

Ergebnisliste



Klassenübersicht
 

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M14

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Schneider, Patrick           92 LV Oelde                         971 Punkte B
        13,29       -               -        -   10,75
  2. Linnemann, Justin            92 LG Ahlen                         762 Punkte 
        14,18       -               -        -    7,64
  3. Braam, Christopher           92 SG Rote Erde Beckum              727 Punkte 
        14,86       -               -        -    7,90
  4. Kunert, Daniel               92 LG Ahlen                         600 Punkte 
        14,82       -               -        -    5,42
  5. Mätschke, Sebastian          92 LG Ahlen                         557 Punkte 
        14,90       -               -        -    4,81
  6. Samorey, Pierre              92 LG Ahlen                         456 Punkte 
        15,70       -               -        -    4,02




Schülerinnen W15

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Buschhorn, Anna              91 LG Oelde/Wadersloh               933 Punkte B
             -    8,02-   13,21       -               
  2. Thiemann, Corinna            91 LG Oelde/Wadersloh               840 Punkte 
             -    7,26-   13,90       -               




Schülerinnen W14

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Schwab, Anne-Cathrine        92 LG Oelde/Wadersloh               919 Punkte B
             -    8,66-   13,71       -               
  2. Bunne, Marei                 92 LG Oelde/Wadersloh               862 Punkte B
             -    8,91-   14,59       -               
  3. Kolbe, Maren                 92 LG Oelde/Wadersloh               804 Punkte 
             -    8,39-   15,11       -               
  4. Leifeld, Julia               92 LG Ahlen                         742 Punkte 
             -    5,78-   14,23       -               




Schüler M13

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Eskötter, Sebastian          93 SuS Enniger                      373 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  1. Halbur, Lars                 93 SG Rote Erde Beckum              373 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  1. Hüffer, André                93 LG Oelde/Wadersloh               373 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  1. Waldmann, Javier             93 LG Oelde/Wadersloh               373 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  5. Langenberg, Marlon           93 LG Ahlen                         346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  5. Hammelbeck, Philipp          93 SV Westfalen Liesborn            346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  5. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh               346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  5. Bartsch, Jan                 93 LG Ahlen                         346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  5. Boron, Marcel                93 LG Oelde/Wadersloh               346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
 10. Schlautmann, Marc            93 LG Ahlen                         289 Punkte 
                    -               -        -    1,15
 11. Küpper, Daniel               93 LG Ahlen                         259 Punkte 
                    -               -        -    1,10
 12. Frisch, Lukas                93 LG Oelde/Wadersloh               229 Punkte 
                    -               -        -    1,05


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                03.09.2006

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Waldmann, Javier             93 LG Oelde/Wadersloh               488 Punkte 
                    -   10,39       -               -        -        
  2. Eskötter, Sebastian          93 SuS Enniger                      468 Punkte 
                    -   10,59       -               -        -        
  3. Hüffer, André                93 LG Oelde/Wadersloh               410 Punkte 
                    -   11,24       -               -        -        
  4. Boron, Marcel                93 LG Oelde/Wadersloh               406 Punkte 
                    -   11,28       -               -        -        
  5. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh               372 Punkte 
                    -   11,71       -               -        -        
  6. Bartsch, Jan                 93 LG Ahlen                         365 Punkte 
                    -   11,80       -               -        -        
  7. Frisch, Lukas                93 LG Oelde/Wadersloh               363 Punkte 
                    -   11,82       -               -        -        




Schüler M12

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Kempe, Dominik               94 LG Ahlen                         373 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  1. Röhr, Dominik                94 LG Ahlen                         373 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  3. Stoffers, Benedikt           94 TV Beckum                        346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  3. Osthaus, Ruven               94 LG Oelde/Wadersloh               346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  3. Schwab, Maurice              94 LG Oelde/Wadersloh               346 Punkte 

                    -               -        -    1,25
  3. Konert, Robin                94 SV Westfalen Liesborn            346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  3. Alberternst, Benedikt        94 LG Oelde/Wadersloh               346 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  8. Populoh, Fabian              94 LG Oelde/Wadersloh               318 Punkte 
                    -               -        -    1,20
  8. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum              318 Punkte 
                    -               -        -    1,20
 10. Leovak, Marko                94 SG Rote Erde Beckum              289 Punkte 
                    -               -        -    1,15
 10. Stratmann, Philipp           94 SuS Enniger                      289 Punkte 
                    -               -        -    1,15
 10. Wittenbrink, Lukas           94 LG Ahlen                         289 Punkte 
                    -               -        -    1,15
 13. Can, Gökay                   94 SG Rote Erde Beckum              259 Punkte 
                    -               -        -    1,10
 13. Wieler, René                 94 SG Rote Erde Beckum              259 Punkte 
                    -               -        -    1,10
 13. Weber, Marius                94 SuS Enniger                      259 Punkte 

                    -               -        -    1,10
 13. Wördemann, Nicolas           94 SuS Enniger                      259 Punkte 
                    -               -        -    1,10
 13. Hanke, Bernd                 94 TV Beckum                        259 Punkte 
                    -               -        -    1,10
 18. Waldikowski, Simon           94 LG Oelde/Wadersloh               229 Punkte 
                    -               -        -    1,05
 18. Winterkamp, Fabian           94 SV Westfalen Liesborn            229 Punkte 
                    -               -        -    1,05
     Steinkolk, Lukas             94 LV Oelde                       
                    -               -        -  o.g.V.


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                03.09.2006

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Schwab, Maurice              94 LG Oelde/Wadersloh               482 Punkte 
                    -   10,45       -               -        -        
  2. Waldikowski, Simon           94 LG Oelde/Wadersloh               323 Punkte 
                    -   12,37       -               -        -        
  3. Osthaus, Ruven               94 LG Oelde/Wadersloh               256 Punkte 
                    -   13,40       -               -        -        
  4. Alberternst, Benedikt        94 LG Oelde/Wadersloh               253 Punkte 
                    -   13,45       -               -        -        




Schülerinnen W13

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Hamatschek, Constanze        93 LV Oelde                         381 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  2. Kielhorn, Joana              93 LG Ahlen                         349 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  3. Niketta, Sina                93 LG Ahlen                         315 Punkte 
                    -               -        -    1,20
  4. Kaldeweier, Janine           93 LG Oelde/Wadersloh               247 Punkte 
                    -               -        -    1,10
  4. Jürgenschellert, Britta      93 LG Oelde/Wadersloh               247 Punkte 
                    -               -        -    1,10
     Bednorz, Josephine           93 TV Beckum                      
                    -               -        -  o.g.V.


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                03.09.2006

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Kielhorn, Joana              93 LG Ahlen                         547 Punkte 
                    -   10,27       -               -        -        
  2. Bednorz, Josephine           93 TV Beckum                        540 Punkte 
                    -   10,35       -               -        -        
  3. Jürgenschellert, Britta      93 LG Oelde/Wadersloh               322 Punkte 
                    -   13,91       -               -        -        
  4. Kaldeweier, Janine           93 LG Oelde/Wadersloh               312 Punkte 
                    -   14,13       -               -        -        




Schülerinnen W12

Vierkampf                                                                   03.09.2006

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Pellengahr-G., Franziska     94 LG Oelde/Wadersloh               381 Punkte 
                    -               -        -    1,30
  2. Struckmann, Rica             94 SG Rote Erde Beckum              349 Punkte 
                    -               -        -    1,25
  3. Krüger, Saskia               94 TV Beckum                        315 Punkte 
                    -               -        -    1,20
  4. Thiele, Daniela              94 LG Ahlen                         281 Punkte 
                    -               -        -    1,15
  4. Maier, Julia                 94 SV Westfalen Liesborn            281 Punkte 
                    -               -        -    1,15
  4. Tönjes, Lea                  94 LG Oelde/Wadersloh               281 Punkte 
                    -               -        -    1,15
  7. Bartsch, Leonie              94 SV Westfalen Liesborn            247 Punkte 
                    -               -        -    1,10
  8. Rumpf, Hanna                 94 LG Oelde/Wadersloh               211 Punkte 
                    -               -        -    1,05
  9. Heinrich, Alina              94 LV Oelde                         175 Punkte 
                    -               -        -    1,00
     Kauter, Stefanie             94 LG Oelde/Wadersloh             
                    -               -        -  o.g.V.


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                03.09.2006

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Pellengahr-G., Franziska     94 LG Oelde/Wadersloh               496 Punkte 
                    -   10,92       -               -        -        
  2. Kauter, Stefanie             94 LG Oelde/Wadersloh               361 Punkte 
                    -   13,11       -               -        -        
  3. Tönjes, Lea                  94 LG Oelde/Wadersloh               336 Punkte 
                    -   13,62       -               -        -        




Schüler M9

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Spanuth, Malte               97 TV Beckum                        612 Punkte S
         8,10       -               -   33,00
  2. Nentwig, Michel              97 SV Westfalen Liesborn            597 Punkte S
         8,39       -               -   35,00
  3. Baum, Jan                    97 LG Oelde/Wadersloh               580 Punkte S
         8,48       -               -   34,00
  4. Fiehe, Luis                  97 SuS Enniger                      553 Punkte S
         8,92       -               -   36,00
  5. Groß-Heitfeld, Nils          97 LG Ahlen                         535 Punkte S
         8,91       -               -   33,50
  6. Biederbeck, Dennis           97 LG Ahlen                         512 Punkte S
         8,41       -               -   25,00
  7. Exner, Nils-Ole              97 LG Oelde/Wadersloh               497 Punkte S
         9,01       -               -   30,00
  8. Schott, Danny                97 LG Ahlen                         485 Punkte S
         8,78       -               -   26,00
  9. Fuest, Louis                 97 TV Beckum                        474 Punkte S
         8,50       -               -   22,00
 10. Schirrmeister, Frederic      97 TV 05 Neubeckum                  465 Punkte S
         8,89       -               -   25,00
 11. Schamanajew, Nicolai         97 TV 05 Neubeckum                  463 Punkte S
         8,96       -               -   25,50
 12. Neumann, Leon                97 TV Beckum                        458 Punkte S
         9,38       -               -   29,00
 13. Kielhorn, Linus              97 LG Ahlen                         449 Punkte B
         9,02       -               -   24,50
 14. Klasberg, Chris              97 LG Ahlen                         447 Punkte B
         8,94       -               -   23,50
 15. Franz, Cedric                97 SG Rote Erde Beckum              438 Punkte B
         9,46       -               -   27,50
 16. Bünnigmann, Lars             97 SuS Enniger                      416 Punkte B
         8,84       -               -   19,50
 17. Maier, Philipp               97 SV Westfalen Liesborn            377 Punkte B
         9,35       -               -   20,00
 18. Wünsche, Calvin              97 SV Westfalen Liesborn            361 Punkte B
        10,19       -               -   25,00
 19. Sprenkamp, Louis             97 SV Westfalen Liesborn            350 Punkte B
         9,94       -               -   22,00
 20. Sauer, Lukas                 97 SV Westfalen Liesborn            350 Punkte B
        10,01       -               -   22,50
 21. Müller, Paul                 97 LV Oelde                         309 Punkte B
        10,40       -               -   21,00
 22. Vogelpohl, Tobias            97 TV 05 Neubeckum                  290 Punkte 
         9,37       -               -   12,50




Schüler M8

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bollmers, Janosch            98 LG Oelde/Wadersloh               530 Punkte S
         8,96       -               -   33,50
  2. Baum, Markus                 98 LG Oelde/Wadersloh               514 Punkte S
         9,10       -               -   33,00
  3. Klockenbusch, Alexander      98 LG Ahlen                         508 Punkte S
         8,81       -               -   29,00
  4. Hentschel, Max               98 LG Oelde/Wadersloh               479 Punkte S
         9,03       -               -   28,00
  5. Mutlu, Christian             98 TV 05 Neubeckum                  464 Punkte S
         9,10       -               -   27,00
  6. Kreutz, Florian              98 LG Ahlen                         462 Punkte S
         8,82       -               -   24,00
  7. Burwinkel, Leonard           98 LG Oelde/Wadersloh               447 Punkte S
         9,24       -               -   26,50
  8. Populoh, Kevin               98 LG Oelde/Wadersloh               400 Punkte S
         9,42       -               -   23,00
  9. Pape, Marc                   98 TV Beckum                        384 Punkte B
         9,50       -               -   22,00
 10. Steinkötter, Justin          99 SuS Enniger                      339 Punkte B
         9,49       -               -   17,50
 11. Koch, Maximilian             99 SuS Enniger                      306 Punkte B
        10,00       -               -   18,00
 12. Kirschke, Jens               98 LG Ahlen                         199 Punkte 
        11,01       -               -   14,50
 13. Fiedler, Moritz              98 LG Ahlen                         190 Punkte 
        10,24       -               -   10,00
 14. Biederbick, Kevin            00 LG Ahlen                         187 Punkte 
        10,81       -               -   12,50
 15. Hille, Florian               99 SuS Enniger                      101 Punkte 
        11,14       -               -   06,00
 16. Gosda, Jakob                 99 LG Ahlen                          57 Punkte 
        12,14       -               -    8,50




Schülerinnen W9

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Thiele, Carina               97 LG Ahlen                         701 Punkte G
         8,23       -               -   24,50
  2. Proske, Kiara                97 LG Oelde/Wadersloh               667 Punkte G
         8,67       -               -   25,50
  3. Berkemeier, Tina             97 LG Ahlen                         633 Punkte S
         8,84       -               -   24,00
  4. Maack, Loraine               97 LG Ahlen                         610 Punkte S
         9,08       -               -   24,00
  5. Waldikowski, Daniela         97 LG Oelde/Wadersloh               607 Punkte S
         8,80       -               -   21,50
  6. Kriara, Melina               97 LG Ahlen                         598 Punkte S
         9,15       -               -   23,50
  7. Scholz, Nina                 97 SuS Enniger                      594 Punkte S
         8,80       -               -   20,50
  8. Bartsch, Katrin              97 SV Westfalen Liesborn            578 Punkte S
         8,77       -               -   19,00
  9. Kuks, Michelle               97 LG Ahlen                         565 Punkte S
         8,76       -               -   18,00
 10. Lücke, Verena                97 LV Oelde                         534 Punkte S
         9,02       -               -   17,50
 11. Heinrich, Svenja             97 LV Oelde                         528 Punkte S
         8,71       -               -   15,00
 12. Wünsche, Carrié Lee          97 SV Westfalen Liesborn            466 Punkte B
         9,55       -               -   16,00
 13. Richter, Stella Marie        97 LG Ahlen                         456 Punkte B
         9,06       -               -   12,50
 14. Dörner, Denise               97 LV Oelde                         443 Punkte B
         9,02       -               -   11,50
 15. Kahl, Vivien                 97 LG Ahlen                         429 Punkte B
         9,74       -               -   14,50
 16. Schomacher, Ricarda          97 SV Westfalen Liesborn            361 Punkte B
        10,10       -               -   12,00
 17. Klasberg, Lena               97 LG Ahlen                         352 Punkte B
         9,54       -               -    9,00




Schülerinnen W8

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hüffer, Lara                 98 LG Oelde/Wadersloh               587 Punkte G
         9,07       -               -   22,00
  2. Feldmann, Lea Marie          98 LG Ahlen                         558 Punkte G
         9,61       -               -   23,50
  3. Maasjosthusmann, Nadine      98 LG Ahlen                         531 Punkte S
         8,90       -               -   16,50
  4. Weber, Lea                   98 LG Ahlen                         482 Punkte S
        10,19       -               -   21,00
  5. Mackel, Eva                  98 LG Oelde/Wadersloh               471 Punkte S
         8,98       -               -   13,00
  6. Funke, Marlene               98 SV Westfalen Liesborn            463 Punkte S
         9,07       -               -   13,00
  7. Groß-Heitfeld, Lena          98 LG Ahlen                         452 Punkte S
         9,54       -               -   15,00
  8. Kingma, Jana                 98 LG Oelde/Wadersloh               432 Punkte S
         9,70       -               -   14,50
  9. Helbeck, Marie-Theres        98 LG Ahlen                         411 Punkte S
         9,27       -               -   11,00
 10. Funke, Lina                  98 SV Westfalen Liesborn            361 Punkte B
         9,66       -               -   10,00
 11. Konert, Melina               98 SV Westfalen Liesborn            336 Punkte B
        10,58       -               -   12,50
 12. Gerke, Pia-Marie             98 SV Westfalen Liesborn            160 Punkte 
        11,39       -               -   06,00




Schüler M11

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Laumeier, Nils               95 SuS Enniger                      347 Punkte 
                    -    3,65       -        
  2. Sari, Daniel                 95 LG Ahlen                         345 Punkte 
                    -    3,64       -        
  3. Follert, Timm                95 LG Ahlen                         344 Punkte 
                    -    3,63       -        
  4. Loddenkemper, Lars           95 LG Oelde/Wadersloh               337 Punkte 
                    -    3,57       -        
  5. Jasper, Simon                95 LG Oelde/Wadersloh               333 Punkte 
                    -    3,54       -        
  6. Weber, Simon                 95 LG Ahlen                         327 Punkte 
                    -    3,49       -        
  7. Leombruno, Jan               95 LG Ahlen                         316 Punkte 
                    -    3,40       -        
  8. Schlautmann, Niklas          95 LG Ahlen                         315 Punkte 
                    -    3,39       -        
  9. Debus, Florian               95 LV Oelde                         309 Punkte 
                    -    3,34       -        
 10. Stuckenschneider, Kasper     95 LV Oelde                         299 Punkte 
                    -    3,26       -        
 11. David, Niklas                95 LG Oelde/Wadersloh               286 Punkte 
                    -    3,16       -        
 12. Rüsing, Pascal               95 LG Ahlen                         257 Punkte 
                    -    2,94       -        
 13. Fuest, Hendrik               95 TV Beckum                        225 Punkte 
                    -    2,70       -        
 14. Huesca Valverde, Raul        95 LV Oelde                         220 Punkte 
                    -    2,67       -


Schüler M10

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kottenstede, Daniel          96 LG Oelde/Wadersloh               367 Punkte 
                    -    3,82       -        
  2. Steinkötter, Dominik         96 SuS Enniger                      345 Punkte 
                    -    3,64       -        
  3. Schlegel, Andreas            96 LG Oelde/Wadersloh               331 Punkte 
                    -    3,52       -        
  4. Havers, Marty                96 SuS Enniger                      314 Punkte 
                    -    3,38       -        
  4. Schräder, Daniel             96 LG Ahlen                         314 Punkte 
                    -    3,38       -        
  6. Mackel, Tim                  96 LG Oelde/Wadersloh               305 Punkte 
                    -    3,31       -        
  7. Kuhn, Stefan                 96 TV Beckum                        290 Punkte 
                    -    3,19       -        
  8. Schmitt, Marvin              96 LG Ahlen                         287 Punkte 
                    -    3,17       -        
  9. Krefft, Paul                 96 LG Ahlen                         283 Punkte 
                    -    3,14       -        
 10. Eckrodt, Michel              96 TV Beckum                        280 Punkte 
                    -    3,11       -        
 11. Silz, Hendrik                96 SuS Enniger                      277 Punkte 
                    -    3,09       -        
 12. Drechsler, David             96 LG Oelde/Wadersloh               269 Punkte 
                    -    3,03       -        
 13. Twilfer, Lars                96 SuS Enniger                      252 Punkte 
                    -    2,90       -        
 14. Schulte, Christoph           96 SG Rote Erde Beckum              248 Punkte 
                    -    2,87       -        
 15. Wittenbrink, David           96 LG Ahlen                         246 Punkte 
                    -    2,86       -        
 16. Kreutz, Tobias               96 LG Ahlen                         242 Punkte 
                    -    2,83       -


Schülerinnen W11

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Maack, Chantal               95 LG Ahlen                         840 Punkte S
                    -    3,79       -   33,50
  2. Kunert, Vanessa              95 LG Ahlen                         744 Punkte S
                    -    3,09       -   33,00
  3. Ellebracht, Vera             95 LG Oelde/Wadersloh               636 Punkte S
                    -    3,58       -   18,00
  4. Mackel, Anna                 95 LG Oelde/Wadersloh               626 Punkte S
                    -    3,83       -   15,00
  5. Wünsche, Svea                95 SV Westfalen Liesborn            504 Punkte B
                    -    3,01       -   14,00
  6. Beuse, Lara                  95 TV 05 Neubeckum                  437 Punkte 
                    -    2,82       -   11,50
  7. Pusch, Dana                  95 LG Ahlen                         396 Punkte 
                    -    3,68       -        
  8. Wüste, Laura                 95 LG Ahlen                         381 Punkte 
                    -    3,56       -        
  9. Henry, Tabitha               95 SV Westfalen Liesborn            376 Punkte 
                    -    3,52       -        
 10. Krefeld, Lena                95 LG Oelde/Wadersloh               368 Punkte 
                    -    3,46       -        
 11. Kuks, Marie-Chantal          95 LG Ahlen                         363 Punkte 
                    -    3,42       -        
 12. Neumann, Laura               95 TV Beckum                        356 Punkte 
                    -    3,37       -        
 13. Lux, Kimberly                95 LG Ahlen                         354 Punkte 
                    -    3,35       -        
 14. Hammelbeck, Lara             95 SV Westfalen Liesborn            350 Punkte 
                    -    3,32       -        
 15. Brüggemeier, Lara            95 LG Oelde/Wadersloh               348 Punkte 
                    -    3,31       -        
 16. Proske, Alina                95 LG Oelde/Wadersloh               342 Punkte 
                    -    3,26       -        
 17. Berlinghoff, Darina          95 SV Westfalen Liesborn            316 Punkte 
                    -    3,07       -        
 17. Thanasen, Nattacha           95 SV Westfalen Liesborn            316 Punkte 
                    -    3,07       -


Schülerinnen W10

Dreikampf                                                                   03.09.2006

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Maschelski, Lena             96 LG Ahlen                         761 Punkte S
                    -    3,22       -   33,00
  2. Helbeck, Sophia              96 LG Ahlen                         605 Punkte S
                    -    3,23       -   19,00
  3. Pape, Patricia               96 TV Beckum                        386 Punkte 
                    -    3,60       -        
  4. Kolbe, Jana                  96 LG Oelde/Wadersloh               382 Punkte 
                    -    3,57       -        
  5. Thoben, Lena                 96 LG Oelde/Wadersloh               381 Punkte 
                    -    3,56       -        
  6. Heublein, Karina             96 LG Ahlen                         354 Punkte 
                    -    3,35       -        
  7. Albrecht, Carolin            96 LG Ahlen                         352 Punkte 
                    -    3,34       -        
  8. Schemmann, Karen             96 LG Ahlen                         334 Punkte 
                    -    3,20       -        
  9. Freitag, Lisa                96 SV Westfalen Liesborn            312 Punkte 
                    -    3,04       -        
 10. Röschinger, Johanna          96 TV 05 Neubeckum                  309 Punkte 
                    -    3,02       -        
 11. Canoglu, Aylin               96 LG Ahlen                         274 Punkte 
                    -    2,77       -


männliche Jugend A

Fünfkampf                                                                   03.09.2006

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Chughtai, Daniel             88 LG Ahlen                         976 Punkte 4GSB


männliche Jugend B

Fünfkampf                                                                   03.09.2006

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Mutlu, Martin                90 TV 05 Neubeckum                 1178 Punkte B
        12,21(+3,8 )-               -   11,37-        - 






Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2006.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.