FLVW - Kreis Beckum
Mehrkampf - Kreismeisterschaft am 25.09.2005 in Beckum

Ergebnisliste


Schüler M15

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Oen, Kevin                   90 LG Oelde/Wadersloh              2118 Punkte G
        12,25       -    5,28       -    1,65-   10,16
  2. Mutlu, Martin                90 TV Neubeckum                    1923 Punkte G
        13,22       -    5,07       -    1,40-   11,19
  3. Borchard, Thomas             90 LG Oelde/Wadersloh              1799 Punkte G
        13,47       -    4,43       -    1,55-    8,54
  4. Driftmeier, Marcel           90 LG Oelde/Wadersloh              1539 Punkte G
        14,38       -    4,06       -    1,40-    7,05




Schüler M14

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Pape, Pascal                 91 LG Oelde/Wadersloh              2039 Punkte G
        12,78       -    5,09       -    1,50-   11,75
  2. Kneuper, Simon               91 LG Ahlen 01                     1759 Punkte G
        13,47       -    4,90       -    1,45-    7,71
  3. Benscheidt, Jan              91 LV Oelde                        1677 Punkte G
        13,63       -    4,45       -    1,30-    8,95
  4. Weiß, Maximilian             91 LG Ahlen 01                     1577 Punkte G
        13,64       -    4,41       -    1,25-    7,53




Schülerinnen W15

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Panreck, Isabelle-Christine  90 LG Oelde/Wadersloh              2050 Punkte G
         1,60-    9,69-   13,47       -    4,60       
  2. Berkemeier, Elena            90 LG Ahlen 01                     1966 Punkte G
         1,50-    8,97-   13,62       -    4,75       
  3. Tigges, Christina            90 TV Beckum                       1666 Punkte G
         1,30-    8,21-   15,08       -    4,44       
  4. Krull, Carolin               90 TV Beckum                       1606 Punkte G
         1,30-    7,78-   14,87       -    3,97       




Schülerinnen W14

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Quiter, Meike                91 LG Ahlen 01                     1844 Punkte G
         1,40-    7,31-   13,48       -    4,76       
  2. Buschhorn, Anna              91 LG Oelde/Wadersloh              1825 Punkte G
         1,50-    7,05-   13,96       -    4,50       




Schüler M13

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Weinert, Martin              92 TV Neubeckum                    1706 Punkte G
        10,38       -    4,65       -   39,50-    1,40
  2. Panreck, Christoph           92 SuS Enniger                     1659 Punkte G
        10,51       -    4,63       -   43,00-    1,30
  3. Lux, Kevin                   92 LG Ahlen 01                     1649 Punkte G
        10,66       -    4,62       -   35,50-    1,40
  4. Schneider, Patrick           92 LV Oelde                        1640 Punkte G
        10,64       -    4,68       -   29,50-    1,45
  5. Braam, Christopher           92 SG Rote Erde Beckum             1578 Punkte G
        11,57       -    4,22       -   44,50-    1,40
  6. Kottenstedde, Ingo           92 LG Ahlen 01                     1547 Punkte G
        11,17       -    4,25       -   37,50-    1,35
  7. Henry, Tyrone                92 SV Westfalen Liesborn           1501 Punkte G
        11,53       -    4,53       -   31,00-    1,35
  8. Berlinghoff, Marius          92 SV Westfalen Liesborn           1481 Punkte G
        11,74       -    4,17       -   32,50-    1,40
  9. Brunnert, Marco              92 TV Neubeckum                    1432 Punkte G
        11,66       -    4,35       -   29,50-    1,30
 10. Görlitz, Marvin              92 TV Neubeckum                    1424 Punkte G
        11,44       -    4,02       -   39,00-    1,20
 11. Herzog, Andreas              92 LV Oelde                        1376 Punkte G
        11,39       -    3,85       -   34,00-    1,20
 12. Bresch, Frederik             92 SG Rote Erde Beckum             1361 Punkte G
        11,81       -    3,83       -   37,50-    1,20
 13. Kunert, Daniel               92 LG Ahlen 01                     1322 Punkte G
        11,88       -    3,71       -   30,50-    1,25
 14. Kund, Stefan                 92 LG Ahlen                        1286 Punkte S
        11,74       -    3,70       -   24,50-    1,25
 15. Mätschke, Sebastian          92 LG Ahlen 01                     1286 Punkte S
        12,21       -    3,63       -   34,50-    1,20


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             25.09.2005

  1. LG Ahlen 01                                                     7196 Punkte
        Lux, Kevin (92) 1649 - Kottenstedde, Ingo (92) 1547
        Bartsch, Jan (93) 1392 - Kunert, Daniel (92) 1322
        Mätschke, Sebastian (92) 1286


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                25.09.2005

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Panreck, Christoph           92 SuS Enniger                     2146 Punkte 
        10,51       -   10,40       -    4,63       -    1,30-   43,00
  2. Schneider, Patrick           92 LV Oelde                        2061 Punkte 
        10,64       -   11,11       -    4,68       -    1,45-   29,50




Schüler M12

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Esskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                     1688 Punkte G
        10,47       -    4,52       -   44,50-    1,35
  2. Hüffer, André                93 LG Oelde/Wadersloh              1529 Punkte G
        10,78       -    4,19       -   38,50-    1,25
  3. Hammelbeck, Philipp          93 SV Westfalen Liesborn           1437 Punkte G
        11,19       -    4,34       -   28,50-    1,25
  4. Boron, Marcel                93 LG Oelde/Wadersloh              1406 Punkte G
        11,33       -    4,29       -   30,50-    1,20
  5. Bartsch, Jan                 93 LG Ahlen 01                     1392 Punkte G
        11,63       -    4,05       -   32,00-    1,25
  6. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh              1279 Punkte G
        11,88       -    3,67       -   25,50-    1,25
  7. Schlautmann, Marc            93 LG Ahlen 01                     1276 Punkte G
        11,94       -    3,75       -   32,00-    1,15
  8. Langenberg, Marlon           93 LG Ahlen 01                     1215 Punkte G
        11,81       -    3,79       -   26,00-    1,10
  9. Frisch, Lukas                93 LG Oelde/Wadersloh              1151 Punkte S
        13,18       -    3,67       -   21,50-    1,25
 10. Krüger, Kevin                93 LG Ahlen 01                     1082 Punkte S
        12,63       -    3,37       -   23,50-    1,10
 11. Buchwitz, Timo               93 TV Beckum                        954 Punkte S
        13,46       -    3,27       -   20,00-    1,05


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                25.09.2005

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Hüffer, André                93 LG Oelde/Wadersloh              1812 Punkte 
        10,78       -   12,96       -    4,19       -    1,25-   38,50
  2. Boron, Marcel                93 LG Oelde/Wadersloh              1678 Punkte 
        11,33       -   13,14       -    4,29       -    1,20-   30,50
  3. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh              1605 Punkte 
        11,88       -   12,32       -    3,67       -    1,25-   25,50




Schülerinnen W13

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Leißner, Judith              92 SG Rote Erde Beckum             1833 Punkte G
        10,75       -    4,41       -   36,00-    1,40
  2. Dütsche, Jessica             92 LG Oelde/Wadersloh              1781 Punkte G
        10,90       -    4,00       -   34,00-    1,45
  3. Kästingschäfer, Vera         92 LG Oelde/Wadersloh              1750 Punkte G
        11,03       -    4,16       -   36,50-    1,35
  4. Kolbe, Maren                 92 LG Oelde/Wadersloh              1599 Punkte G
        11,05       -    3,70       -   24,50-    1,40
  5. Bunne, Marei                 92 LG Oelde/Wadersloh              1527 Punkte G
        11,83       -    3,65       -   30,50-    1,30
  6. Fahl, Carina                 92 SG Rote Erde Beckum             1248 Punkte S
        12,26       -    3,35       -   21,00-    1,15


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             25.09.2005

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              7906 Punkte
        Dütsche, Jessica (92) 1781 - Kästingschäfer, Vera (92) 1750
        Kolbe, Maren (92) 1599 - Bunne, Marei (92) 1527
        Jürgenschellert, Britta (93) 1249


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                25.09.2005

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Bunne, Marei                 92 LG Oelde/Wadersloh              1949 Punkte 
        11,83       -   12,02       -    3,65       -    1,30-   30,50




Schülerinnen W12

Vierkampf                                                                   25.09.2005

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Bednorz, Josephine           93 TV Beckum                       1955 Punkte G
        10,55       -    4,36       -   44,50-    1,45
  2. Gorden, Katalin              93 LG Ahlen 01                     1622 Punkte G
        11,75       -    4,12       -   33,50-    1,30
  3. Beermann, Theresa            93 SG Rote Erde Beckum             1504 Punkte G
        12,14       -    3,83       -   31,50-    1,25
  4. Kuks, Anna Isabelle          93 LG Ahlen 01                     1289 Punkte G
        11,82       -    3,53       -   25,50-    1,05
  5. Jürgenschellert, Britta      93 LG Oelde/Wadersloh              1249 Punkte G
        12,22       -    3,50       -   22,00-    1,10
  6. Große Daldrup, Sabine        93 LG Oelde/Wadersloh               925 Punkte B
        12,06       -    3,37       -   16,50-  o.g.V.




Schüler M11

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Osthaus, Ruven               94 LG Oelde/Wadersloh              1141 Punkte G
         7,83       -    4,20       -   45,00
  2. Wittenbrink, Lukas           94 LG Ahlen 01                     1140 Punkte G
         7,63       -    4,10       -   43,00
  3. Stoffers, Benedikt           94 TV Beckum                       1053 Punkte G
         7,92       -    3,96       -   38,00
  4. Helbeck, Tobias              94 LG Ahlen 01                     1002 Punkte G
         8,07       -    3,60       -   39,00
  5. Waldikowski, Simon           94 LG Oelde/Wadersloh               939 Punkte G
         7,96       -    3,66       -   28,50
  6. Stratmann, Philipp           94 SuS Enniger                      932 Punkte G
         8,75       -    3,43       -   42,00
  7. Konert, Robin                94 SV Westfalen Liesborn            911 Punkte G
         8,06       -    3,53       -   28,50
  8. Weckheuer, David             94 TV Beckum                        901 Punkte G
         8,40       -    3,54       -   31,50
  9. Wieler, René                 94 SG Rote Erde Beckum              887 Punkte G
         8,87       -    3,45       -   37,00
 10. Schmidt, Jan                 94 TV Beckum                        883 Punkte G
         8,48       -    3,23       -   35,00
 11. Alberternst, Benedikt        94 LG Oelde/Wadersloh               881 Punkte G
         8,85       -    3,45       -   36,00
 12. Can, Gökay                   94 SG Rote Erde Beckum              874 Punkte G
         9,08       -    3,35       -   39,50
 13. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum              865 Punkte G
         8,75       -    3,63       -   30,00
 14. Populoh, Fabian              94 LG Oelde/Wadersloh               851 Punkte G
         8,74       -    3,25       -   34,00
 15. Baggeröhr, Lutz              94 TV Beckum                        847 Punkte G
         8,52       -    3,26       -   30,50
 16. Schmidt, Lars                94 TV Beckum                        846 Punkte G
         8,38       -    3,38       -   27,00
 17. Weber, Marius                94 SuS Enniger                      804 Punkte G
         8,88       -    3,44       -   27,00
 18. Wördemann, Nikolas           94 SuS Enniger                      797 Punkte S
         8,87       -    3,30       -   28,00
 19. Kriz, Marvin                 94 TV Beckum                        791 Punkte S
         9,07       -    3,20       -   31,00
 20. Siemens, Hendrik             94 SV Westfalen Liesborn            763 Punkte S
         9,12       -    3,24       -   27,50
 21. Winterkamp, Fabian           94 SV Westfalen Liesborn            742 Punkte S
         8,47       -    3,69       -   14,00
 22. Vöge, Alexander              94 TV Beckum                        694 Punkte S
         9,53       -    3,04       -   26,50
 23. Kemper, Simon                94 TV Beckum                        692 Punkte S
         9,39       -    2,97       -   26,00
 24. Steinkolk, Lukas             94 LV Oelde                         642 Punkte S
         9,28       -    2,85       -   21,50
 25. Schneider, Philip            94 LV Oelde                         583 Punkte B
         9,30       -    2,54       -   20,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             25.09.2005

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              4918 Punkte
        Osthaus, Ruven (94) 1141 - Frisch, Moritz (95) 978
        Waldikowski, Simon (94) 939 - Loddenkemper, Lars (95) 933
        Jasper, Simon (95) 927
  2. TV Beckum                                                       4545 Punkte
        Stoffers, Benedikt (94) 1053 - Weckheuer, David (94) 901
        Schmidt, Jan (94) 883 - Agnesens, Alexander (95) 861
        Baggeröhr, Lutz (94) 847
  3. SuS Enniger                                                     4404 Punkte
        Laumeier, Nils (95) 962 - Stratmann, Philipp (94) 932
        Scholz, Marc (95) 909 - Weber, Marius (94) 804
        Wördemann, Nikolas (94) 797
  4. SV Westfalen Liesborn                                           3970 Punkte
        Konert, Robin (94) 911 - Stuckmann, Maximilian (95) 822
        Siemens, Hendrik (94) 763 - Winterkamp, Fabian (94) 742
        Berlinghoff, Oliver (95) 732
  5. TV Beckum                                                       3571 Punkte
        Schmidt, Lars (94) 846 - Kriz, Marvin (94) 791
        Vöge, Alexander (94) 694 - Kemper, Simon (94) 692
        Fuest, Henrick (95) 548
Vierkampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Osthaus, Ruven               94 LG Oelde/Wadersloh              1542 Punkte G
         7,83       -    4,20       -   45,00-    1,35
  2. Wittenbrink, Lukas           94 LG Ahlen 01                     1458 Punkte G
         7,63       -    4,10       -   43,00-    1,20
  3. Stoffers, Benedikt           94 TV Beckum                       1371 Punkte G
         7,92       -    3,96       -   38,00-    1,20
  4. Konert, Robin                94 SV Westfalen Liesborn           1229 Punkte G
         8,06       -    3,53       -   28,50-    1,20
  5. Alberternst, Benedikt        94 LG Oelde/Wadersloh              1140 Punkte G
         8,85       -    3,45       -   36,00-    1,10
  6. Stratmann, Philipp           94 SuS Enniger                     1130 Punkte G
         8,75       -    3,43       -   42,00-    1,00
  7. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum             1124 Punkte G
         8,75       -    3,63       -   30,00-    1,10
  8. Populoh, Fabian              94 LG Oelde/Wadersloh              1110 Punkte G
         8,74       -    3,25       -   34,00-    1,10
  9. Siemens, Hendrik             94 SV Westfalen Liesborn           1052 Punkte S
         9,12       -    3,24       -   27,50-    1,15
 10. Winterkamp, Fabian           94 SV Westfalen Liesborn            940 Punkte S
         8,47       -    3,69       -   14,00-    1,00
 11. Waldikowski, Simon           94 LG Oelde/Wadersloh               939 Punkte S
         7,96       -    3,66       -   28,50-        
 12. Wördemann, Nikolas           94 SuS Enniger                      797 Punkte B
         8,87       -    3,30       -   28,00-  o.g.V.
Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             25.09.2005

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              6207 Punkte
        Osthaus, Ruven (94) 1542 - Frisch, Moritz (95) 1207
        Loddenkemper, Lars (95) 1162 - Jasper, Simon (95) 1156
        Alberternst, Benedikt (94) 1140
  2. SV Westfalen Liesborn                                           5202 Punkte
        Konert, Robin (94) 1229 - Siemens, Hendrik (94) 1052
        Stuckmann, Maximilian (95) 1051 - Winterkamp, Fabian (94) 940
        Berlinghoff, Oliver (95) 930


Schüler M10

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Frisch, Moritz               95 LG Oelde/Wadersloh               978 Punkte G
         8,25       -    3,78       -   35,50
  2. Laumeier, Nils               95 SuS Enniger                      962 Punkte G
         8,08       -    3,73       -   32,00
  3. Loddenkemper, Lars           95 LG Oelde/Wadersloh               933 Punkte G
         8,43       -    3,66       -   34,00
  4. Jasper, Simon                95 LG Oelde/Wadersloh               927 Punkte G
         8,18       -    3,46       -   33,00
  5. Scholz, Marc                 95 SuS Enniger                      909 Punkte G
         8,44       -    3,50       -   33,50
  6. Follert, Timm                95 LG Ahlen 01                      873 Punkte G
         8,39       -    3,50       -   28,50
  7. Agnesens, Alexander          95 TV Beckum                        861 Punkte G
         8,40       -    3,63       -   25,50
  8. Schlautmann, Niklas          95 LG Ahlen 01                      857 Punkte G
         8,65       -    3,48       -   30,00
  9. Debus, Florian               95 LV Oelde                         850 Punkte G
         8,75       -    3,50       -   30,00
 10. Stuckmann, Maximilian        95 SV Westfalen Liesborn            822 Punkte G
         8,69       -    3,40       -   27,50
 11. Linnemann, Pascal            95 SuS Enniger                      751 Punkte G
         8,86       -    3,14       -   25,00
 12. Berlinghoff, Oliver          95 SV Westfalen Liesborn            732 Punkte S
         9,55       -    3,28       -   27,50
 13. Schulte, Maik                95 LG Oelde/Wadersloh               677 Punkte S
         9,43       -    2,98       -   24,50
 14. Fuest, Henrick               95 TV Beckum                        548 Punkte B
         9,20       -    2,75       -   13,50


Vierkampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Frisch, Moritz               95 LG Oelde/Wadersloh              1207 Punkte G
         8,25       -    3,78       -   35,50-    1,05
  2. Loddenkemper, Lars           95 LG Oelde/Wadersloh              1162 Punkte G
         8,43       -    3,66       -   34,00-    1,05
  3. Jasper, Simon                95 LG Oelde/Wadersloh              1156 Punkte G
         8,18       -    3,46       -   33,00-    1,05
  4. Stuckmann, Maximilian        95 SV Westfalen Liesborn           1051 Punkte G
         8,69       -    3,40       -   27,50-    1,05
  5. Berlinghoff, Oliver          95 SV Westfalen Liesborn            930 Punkte S
         9,55       -    3,28       -   27,50-    1,00




Schülerinnen W11

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bartsch, Leonie              94 SV Westfalen Liesborn           1155 Punkte G
         7,40       -    3,32       -   24,50
  2. Pellengahr, Franziska        94 LG Oelde/Wadersloh              1115 Punkte G
         8,10       -    3,74       -   24,00
  3. Krüger, Saskia               94 TV Beckum                        973 Punkte G
         8,88       -    3,15       -   25,50
  4. Maier, Julia                 94 SV Westfalen Liesborn            926 Punkte G
         8,39       -    3,22       -   17,00
  5. Strunk, Marina               94 SV Westfalen Liesborn            916 Punkte G
         8,79       -    3,01       -   21,50
  6. Scholz, Anna-Lena            94 LV Oelde                         910 Punkte G
         9,23       -    3,78       -   16,50
  7. Thiele, Daniela              94 LG Ahlen 01                      908 Punkte G
         8,58       -    3,45       -   15,00
  8. Hunold, Lea                  94 TV Neubeckum                     851 Punkte S
         9,65       -    2,97       -   23,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             25.09.2005

  1. LG Ahlen 01                                                     4911 Punkte
        Maack, Chantal (95) 1158 - Wüste, Laura (95) 1017
        Kuks, Marie Chantal (95) 969 - Thiele, Daniela (94) 908
        Kund, Marion (95) 859
  2. SV Westfalen Liesborn                                           4900 Punkte
        Bartsch, Leonie (94) 1155 - Henry, Tabitha (95) 1021
        Maier, Julia (94) 926 - Strunk, Marina (94) 916
        Hammelbeck, Lara (95) 882


Vierkampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Pellengahr, Franziska        94 LG Oelde/Wadersloh              1396 Punkte G
         8,10       -    3,74       -   24,00-    1,15
  2. Bartsch, Leonie              94 SV Westfalen Liesborn           1366 Punkte G
         7,40       -    3,32       -   24,50-    1,05
  3. Maier, Julia                 94 SV Westfalen Liesborn           1241 Punkte G
         8,39       -    3,22       -   17,00-    1,20
  4. Strunk, Marina               94 SV Westfalen Liesborn           1127 Punkte G
         8,79       -    3,01       -   21,50-    1,05
  5. Thiele, Daniela              94 LG Ahlen 01                     1119 Punkte G
         8,58       -    3,45       -   15,00-    1,05
  6. Krüger, Saskia               94 TV Beckum                       1072 Punkte S
         8,88       -    3,15       -   25,50-    0,90


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             25.09.2005

  1. SV Westfalen Liesborn                                           6022 Punkte
        Bartsch, Leonie (94) 1366 - Henry, Tabitha (95) 1268
        Maier, Julia (94) 1241 - Strunk, Marina (94) 1127
        Hammelbeck, Lara (95) 1020




Schülerinnen W10

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Maack, Chantal               95 LG Ahlen 01                     1158 Punkte G
         8,52       -    3,65       -   33,50
  2. Ellebracht, Vera             95 LG Oelde/Wadersloh              1041 Punkte G
         8,39       -    3,60       -   22,00
  3. Krefeld, Lena                95 LG Oelde/Wadersloh              1037 Punkte G
         9,01       -    3,56       -   27,50
  4. Henry, Tabitha               95 SV Westfalen Liesborn           1021 Punkte G
         8,62       -    3,54       -   23,00
  5. Wüste, Laura                 95 LG Ahlen 01                     1017 Punkte G
         8,25       -    3,40       -   21,00
  6. Kuks, Marie Chantal          95 LG Ahlen 01                      969 Punkte G
         8,12       -    3,42       -   16,00
  7. Mackel, Anna                 95 LG Oelde/Wadersloh               928 Punkte G
         8,45       -    3,45       -   15,50
  8. Neumann, Laura               95 TV Beckum                        926 Punkte G
         8,61       -    3,24       -   18,50
  9. Löschen, Denise              95 TV Neubeckum                     894 Punkte G
         8,97       -    3,37       -   17,50
 10. Hammelbeck, Lara             95 SV Westfalen Liesborn            882 Punkte G
         8,71       -    3,30       -   15,50
 11. Kund, Marion                 95 LG Ahlen 01                      859 Punkte G
         9,45       -    3,04       -   21,50
 12. Gödde, Sissi                 95 SV Westfalen Liesborn            809 Punkte G
         8,99       -    3,13       -   14,00
 13. Bockhost, Franziska          95 LV Oelde                         807 Punkte G
         8,96       -    2,98       -   15,00


Vierkampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Maack, Chantal               95 LG Ahlen 01                     1333 Punkte G
         8,52       -    3,65       -   33,50-    1,00
  2. Krefeld, Lena                95 LG Oelde/Wadersloh              1318 Punkte G
         9,01       -    3,56       -   27,50-    1,15
  3. Henry, Tabitha               95 SV Westfalen Liesborn           1268 Punkte G
         8,62       -    3,54       -   23,00-    1,10
  4. Ellebracht, Vera             95 LG Oelde/Wadersloh              1179 Punkte G
         8,39       -    3,60       -   22,00-    0,95
  5. Mackel, Anna                 95 LG Oelde/Wadersloh              1139 Punkte G
         8,45       -    3,45       -   15,50-    1,05
  6. Hammelbeck, Lara             95 SV Westfalen Liesborn           1020 Punkte G
         8,71       -    3,30       -   15,50-    0,95
  7. Löschen, Denise              95 TV Neubeckum                     993 Punkte G
         8,97       -    3,37       -   17,50-    0,90
  8. Gödde, Sissi                 95 SV Westfalen Liesborn            908 Punkte S
         8,99       -    3,13       -   14,00-    0,90




Schüler M9

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Dulzan, Jürgen               96 TV Neubeckum                     850 Punkte G
         8,70       -    3,21       -   34,00
  2. Mackel, Tim                  96 LG Oelde/Wadersloh               808 Punkte G
         8,39       -    3,22       -   25,00
  3. Schräder, Daniel             96 LG Ahlen 01                      775 Punkte G
         9,24       -    3,07       -   33,00
  4. Schlegel, Andreas            96 LG Oelde/Wadersloh               766 Punkte G
         8,79       -    3,35       -   23,00
  5. Havers, Marty                96 SuS Enniger                      758 Punkte G
         9,21       -    3,10       -   30,00
  6. Hinrichs, Niels              96 SV Westfalen Liesborn            735 Punkte G
         9,01       -    3,20       -   24,00
  7. Pietschke, Daniel            96 LG Oelde/Wadersloh               718 Punkte G
         8,95       -    3,32       -   20,00
  8. Eckrodt, Michel              96 TV Beckum                        714 Punkte G
         8,87       -    2,80       -   26,00
  9. Junker, Lennard              96 LG Ahlen 01                      705 Punkte G
         9,27       -    3,06       -   25,00
 10. Krüger, Nico                 96 LG Oelde/Wadersloh               697 Punkte S
         8,63       -    3,01       -   19,00
 11. Silz, Hendrik                96 SuS Enniger                      677 Punkte S
         9,44       -    2,95       -   25,00
 12. Schulte, Christoph           96 SG Rote Erde Beckum              668 Punkte S
         9,21       -    2,96       -   22,00
 13. Schmitt, Marvin              96 LG Ahlen 01                      662 Punkte S
         9,60       -    2,75       -   28,00
 14. Krefft, Paul                 96 LG Ahlen 01                      661 Punkte S
         9,12       -    2,99       -   20,00
 15. Barth, Sean                  96 TV Neubeckum                     643 Punkte S
         9,08       -    2,76       -   21,00
 16. Kreutz, Tobias               96 LG Ahlen 01                      641 Punkte S
         9,26       -    2,79       -   22,00
 17. Kuhn, Stefan                 96 TV Beckum                        633 Punkte S
         9,13       -    3,11       -   16,00
 18. Hecker, Lars                 96 SuS Enniger                      633 Punkte S
         9,67       -    2,64       -   27,00
 19. Huesca Valwerde, Raul        96 LV Oelde                         565 Punkte S
         9,71       -    2,72       -   19,00
 20. Fahrin, Lars                 96 SG Rote Erde Beckum              561 Punkte S
         9,74       -    2,78       -   18,00
 21. Agnesens, Tristan            96 TV Beckum                        520 Punkte S
         9,99       -    2,55       -   19,00
 22. Kriz, Julian                 96 TV Beckum                        501 Punkte S
        10,20       -    2,44       -   20,00
 23. Wenke, Jonas                 96 TV Beckum                        477 Punkte S
        10,51       -    2,42       -   20,00
 24. Khatieb, Leroy               96 TV Beckum                        454 Punkte S
        11,25       -    2,32       -   24,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             25.09.2005

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              3755 Punkte
        Mackel, Tim (96) 808 - Schlegel, Andreas (96) 766
        Baum, Jan (97) 756 - Pietschke, Daniel (96) 718
        Baum, Markus (98) 707
  2. TV Beckum                                                       3515 Punkte
        Spanuth, Malte (97) 798 - Eckrodt, Michel (96) 714
        Kliewe, Finn (97) 694 - Fuest, Louis (97) 669
        Stoffers, Dominik (97) 640
  3. LG Ahlen 01                                                     3499 Punkte
        Schräder, Daniel (96) 775 - Junker, Lennard (96) 705
        Groß-Heitfeld, Nils (97) 696 - Schmitt, Marvin (96) 662
        Krefft, Paul (96) 661
  4. SuS Enniger                                                     3169 Punkte
        Havers, Marty (96) 758 - Silz, Hendrik (96) 677
        Hecker, Lars (96) 633 - Fiehe, Luis (97) 592
        Bünnigmann, Lars (97) 509
  5. LG Oelde/Wadersloh                                              3163 Punkte
        Krüger, Nico (96) 697 - Hentschel, Max (98) 688
        Exner, Nils Ole (97) 646 - Müller, Jan (97) 576
        Populoh, Kevin (98) 556
  6. SG Rote Erde Beckum                                             2773 Punkte
        Schulte, Christoph (96) 668 - Franz, Cedric (97) 587
        Fahrin, Lars (96) 561 - Pape, Marc (98) 494
        Kleickmann, Simon (98) 463
  7. LG Ahlen 01                                                     2725 Punkte
        Kreutz, Tobias (96) 641 - Schott, Danny (97) 606
        Kreutz, Florian (98) 564 - Kund, Thomas (97) 516
        Fiedler, Moritz (98) 398
  8. TV Beckum                                                       2585 Punkte
        Kuhn, Stefan (96) 633 - Agnesens, Tristan (96) 520
        Kriz, Julian (96) 501 - Wenke, Jonas (96) 477
        Khatieb, Leroy (96) 454


Schüler M8

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Spanuth, Malte               97 TV Beckum                        798 Punkte G
         8,52       -    3,36       -   23,50
  2. Baum, Jan                    97 LG Oelde/Wadersloh               756 Punkte G
         8,65       -    3,32       -   21,00
  3. Baum, Markus                 98 LG Oelde/Wadersloh               707 Punkte G
         9,17       -    2,98       -   25,50
  4. Groß-Heitfeld, Nils          97 LG Ahlen 01                      696 Punkte G
         8,97       -    2,80       -   25,00
  5. Kliewe, Finn                 97 TV Beckum                        694 Punkte G
         9,54       -    2,82       -   30,00
  6. Hentschel, Max               98 LG Oelde/Wadersloh               688 Punkte G
         9,01       -    2,84       -   24,00
  7. Fuest, Louis                 97 TV Beckum                        669 Punkte G
         8,76       -    3,10       -   16,50
  8. Lütkemeier, Henning          97 SV Westfalen Liesborn            659 Punkte G
         9,30       -    2,95       -   22,00
  9. Exner, Nils Ole              97 LG Oelde/Wadersloh               646 Punkte G
         9,26       -    2,97       -   20,00
 10. Stoffers, Dominik            97 TV Beckum                        640 Punkte G
         9,77       -    2,87       -   25,00
 11. Schott, Danny                97 LG Ahlen 01                      606 Punkte G
         9,36       -    2,94       -   17,50
 12. Fiehe, Luis                  97 SuS Enniger                      592 Punkte S
         9,85       -    2,64       -   24,00
 13. Franz, Cedric                97 SG Rote Erde Beckum              587 Punkte S
         9,93       -    2,78       -   22,00
 14. Müller, Jan                  97 LG Oelde/Wadersloh               576 Punkte S
         9,55       -    2,63       -   20,00
 15. Kreutz, Florian              98 LG Ahlen 01                      564 Punkte S
         9,89       -    2,66       -   21,00
 16. Populoh, Kevin               98 LG Oelde/Wadersloh               556 Punkte S
         9,72       -    2,58       -   20,00
 17. Vogelpohl, Tobias            97 TV Neubeckum                     554 Punkte S
         9,67       -    2,77       -   17,00
 18. Maier, Philipp               97 SV Westfalen Liesborn            519 Punkte S
         9,70       -    2,66       -   15,50
 19. Kund, Thomas                 97 LG Ahlen 01                      516 Punkte S
         9,44       -    2,70       -   13,00
 20. Bünnigmann, Lars             97 SuS Enniger                      509 Punkte S
         9,71       -    2,55       -   16,00
 21. Pape, Marc                   98 SG Rote Erde Beckum              494 Punkte S
         9,80       -    2,53       -   15,50
 22. Silz, Lennart                99 SuS Enniger                      489 Punkte S
        10,24       -    2,77       -   15,00
 23. Kleickmann, Simon            98 SG Rote Erde Beckum              463 Punkte S
        10,51       -    2,59       -   16,50
 24. Wietfeld, Philipp            98 SuS Enniger                      446 Punkte S
        10,85       -    2,36       -   20,00
 25. Fiedler, Moritz              98 LG Ahlen 01                      398 Punkte B
        10,48       -    2,41       -   13,00
 26. Rabethge, Yannik             98 SuS Enniger                      397 Punkte B
        10,47       -    2,32       -   14,00
 27. Sprenger, Simon              97 SV Westfalen Liesborn            356 Punkte B
        aufg.       -    2,67       -   18,50
 28. Stanies, Niklas              98 SuS Enniger                      320 Punkte B
         9,76       -    1,85       -   10,00




Schülerinnen W9

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pape, Patricia               96 SG Rote Erde Beckum             1040 Punkte G
         8,42       -    3,43       -   24,00
  2. Heublein, Karina             96 LG Ahlen 01                      995 Punkte G
         9,09       -    3,18       -   29,00
  3. Kolbe, Jana                  96 LG Oelde/Wadersloh               914 Punkte G
         8,66       -    3,24       -   18,00
  4. Thoben, Lena                 96 LG Oelde/Wadersloh               875 Punkte G
         8,64       -    3,25       -   15,00
  5. Maschelski, Lena             96 LG Ahlen 01                      830 Punkte G
         9,48       -    2,90       -   21,00
  6. Schürmann-Averbeck, Simone   96 LG Oelde/Wadersloh               796 Punkte G
         8,93       -    2,99       -   14,00
  7. Schomacher, Lea              96 SV Westfalen Liesborn            792 Punkte G
         9,10       -    2,97       -   15,00
  8. Brauer, Melina               96 SV Westfalen Liesborn            780 Punkte G
         8,95       -    3,12       -   12,00
  9. Beaneke, Rebecca             96 SV Westfalen Liesborn            776 Punkte G
         9,14       -    3,09       -   13,00
 10. Wellige, Pauline             96 LV Oelde                         772 Punkte G
         9,08       -    2,92       -   14,00
 11. Maaßen, Anna-Maria           96 LG Ahlen 01                      770 Punkte G
         9,64       -    2,79       -   18,50
 12. Milas, Iva                   96 LG Ahlen 01                      766 Punkte G
         9,07       -    3,03       -   12,50
 13. Vechtel, Luisa               96 SV Westfalen Liesborn            761 Punkte G
         9,57       -    2,74       -   18,00
 14. Helbeck, Sophia              96 LG Ahlen 01                      742 Punkte G
         9,32       -    2,96       -   13,00
 15. Berste, Chiara               96 SuS Enniger                      739 Punkte G
         9,42       -    2,95       -   13,50
 16. Breer, Felicitas             96 LG Ahlen 01                      717 Punkte G
         9,49       -    2,84       -   13,50
 17. Kerßenfischer, Ruth          96 LG Oelde/Wadersloh               690 Punkte G
         9,55       -    2,58       -   14,50
 18. Freitag, Lisa                96 SV Westfalen Liesborn            675 Punkte G
         9,46       -    2,81       -   11,00
 19. Bock, Lisa-Marie             96 SG Rote Erde Beckum              669 Punkte G
        10,15       -    2,47       -   17,50
 20. Ahlers, Lisa                 96 TV Beckum                        661 Punkte G
         9,77       -    2,56       -   14,00
 21. Kaufmann, Janina             96 LG Oelde/Wadersloh               631 Punkte S
        10,10       -    2,80       -   11,50
 22. Kaddatz, Neele               96 SG Rote Erde Beckum              620 Punkte S
        10,05       -    2,53       -   13,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             25.09.2005

  1. LG Ahlen 01                                                     4307 Punkte
        Heublein, Karina (96) 995 - Thiele, Carina (97) 935
        Maschelski, Lena (96) 830 - Maack, Loraine (97) 777
        Maaßen, Anna-Maria (96) 770
  2. LG Oelde/Wadersloh                                              4100 Punkte
        Kolbe, Jana (96) 914 - Thoben, Lena (96) 875
        Schürmann-Averbeck, Simone (96) 796 - Proske, Kiara (97) 789
        Waldikowski, Daniela (97) 726
  3. SV Westfalen Liesborn                                           3790 Punkte
        Schomacher, Lea (96) 792 - Brauer, Melina (96) 780
        Beaneke, Rebecca (96) 776 - Vechtel, Luisa (96) 761
        Bartsch, Katrin (97) 681
  4. SG Rote Erde Beckum                                             3410 Punkte
        Pape, Patricia (96) 1040 - Brockmann, Katharina (97) 754
        Bock, Lisa-Marie (96) 669 - Kaddatz, Neele (96) 620
        Kramme-Ruhkamp, Denise (97) 327
  5. LG Oelde/Wadersloh                                              3051 Punkte
        Kerßenfischer, Ruth (96) 690 - Kaufmann, Janina (96) 631
        Rasche, Marie (97) 629 - Kolbe, Katja (97) 615
        Mackel, Eva (98) 486


Schülerinnen W8

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Thiele, Carina               97 LG Ahlen 01                      935 Punkte G
         8,50       -    3,28       -   18,00
  2. Proske, Kiara                97 LG Oelde/Wadersloh               789 Punkte G
         9,01       -    2,83       -   15,50
  3. Maack, Loraine               97 LG Ahlen 01                      777 Punkte G
         9,54       -    2,83       -   18,00
  4. Brockmann, Katharina         97 SG Rote Erde Beckum              754 Punkte G
         9,15       -    2,83       -   14,00
  5. Kuks, Michelle               97 LG Ahlen 01                      750 Punkte G
         9,14       -    2,65       -   15,50
  6. Scholz, Nina                 97 SuS Enniger                      735 Punkte G
         9,17       -    2,66       -   14,50
  7. Waldikowski, Daniela         97 LG Oelde/Wadersloh               726 Punkte G
         9,25       -    2,65       -   14,50
  8. Bartsch, Katrin              97 SV Westfalen Liesborn            681 Punkte G
         9,55       -    2,73       -   12,50
  9. Vogt, Anna                   97 SuS Enniger                      644 Punkte G
         9,74       -    2,53       -   13,00
 10. Rasche, Marie                97 LG Oelde/Wadersloh               629 Punkte G
        10,20       -    2,47       -   15,00
 11. Kolbe, Katja                 97 LG Oelde/Wadersloh               615 Punkte G
         9,62       -    2,50       -   11,00
 12. Mackel, Eva                  98 LG Oelde/Wadersloh               486 Punkte S
        10,10       -    2,20       -    8,50
 13. Demmin, Lisanne              98 LG Oelde/Wadersloh               451 Punkte S
        10,51       -    2,11       -    9,00
 14. Sonnenburg, Laura            99 SuS Enniger                      351 Punkte B
        11,03       -    2,09       -   06,00
 15. Kramme-Ruhkamp, Denise       97 SG Rote Erde Beckum              327 Punkte B
        11,20       -    1,76       -    8,00




männliche Jugend B

Fünfkampf                                                                   25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Chughtai. Daniel             88 LG Ahlen 01                     2119 Punkte G
        12,58       -    5,20       -    7,93-    1,65-   63,88
  2. Daschko, Eduard              89 TV Neubeckum                    1553 Punkte S
        13,76       -    4,35       -    8,87-    1,50-   70,13




weibliche Jugend B

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Winter, Marion               89 LG Oelde/Wadersloh              1350 Punkte G
        14,33       -    4,41       -    7,87
  2. Lahme, Christina             89 TV Beckum                       1331 Punkte G
        14,32       -    4,67       -    6,52




Männer

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Pieper, Thomas               84 TV Neubeckum                    1297 Punkte S
        12,81       -    5,02       -    8,74




Frauen

Dreikampf                                                                   25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

     Wiefhoff, Pamela             68 LG Ems Warendorf                1388 Punkte S a.W.
        13,80       -    4,48       -    6,91
  1. Bunne, Inga                  85 LG Oelde/Wadersloh              1387 Punkte S
        14,28       -    4,43       -    8,24




Männer M35

Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Panreck, Michael             66 SuS Enniger                     1552 Punkte G
        13,05       -    5,53       -   10,51
  2. Schott, Frank                67 LG Ahlen 01                     1012 Punkte S
        13,92       -    4,21       -    8,30




Männer M40

Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Zänger, Hans-Jürgen          62 LG Oelde/Wadersloh              1675 Punkte G
        12,85       -    5,27       -    9,75




Männer M60

Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Braun, Stefan                45 LV Oelde                        1446 Punkte G
        15,56       -    3,67       -    7,74




Männer M65

Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Schürmann, Rolf              40 TV Neubeckum                    2171 Punkte G
        14,77       -    4,13       -   10,00




Männer M55

Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Benscheidt, Georg            49 LV Oelde                        1327 Punkte G
        14,90       -    3,36       -    8,01




Männer M45

Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                25.09.2005

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kerßenfischer, Werner        56 LV Oelde                        1382 Punkte G
        13,87       -    4,45       -    7,65



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/