FLVW - Kreis Beckum
Mehrkampf - Kreismeisterschaft am 20. Juni 2004 in Beckum, Jahnstadion


Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer M55
Männer M40
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M15

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Oen, Mark                    89 LG Oelde/Wadersloh              2294 Punkte G
        11,70       -    5,57       -    1,76-   11,06
  2. Buschhorn, Georg             89 LG Oelde/Wadersloh              1756 Punkte G
        13,49       -    4,85       -    1,40-    8,35
  3. Michelis, Andre              89 SuS Enniger                     1723 Punkte G
        13,03       -    4,53       -    1,40-    7,54
  4. Daschko, Eduard              89 TV 05 Neubeckum                 1552 Punkte G
        14,35       -    4,15       -    1,36-    7,49


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             20.06.2004

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              9063 Punkte
        Oen, Mark (89) 2294 - Oen, Kevin (90) 1931
        Buschhorn, Georg (89) 1756 - Borchard, Thomas (90) 1607
        Driftmeier, Marcel (90) 1475




Schüler M14

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Oen, Kevin                   90 LG Oelde/Wadersloh              1931 Punkte G
        12,89       -    5,03       -    1,52-    9,32
  2. Mutlu, Martin                90 TV 05 Neubeckum                 1702 Punkte G
        13,47       -    4,79       -    1,36-    7,73
  3. Droste, Philipp              90 LG Ahlen                        1617 Punkte G
        13,92       -    4,13       -    1,44-    7,35
  4. Borchard, Thomas             90 LG Oelde/Wadersloh              1607 Punkte G
        13,93       -    4,33       -    1,44-    6,74
  5. Hoffmeister, Lucas           90 SV Westfalen Liesborn           1588 Punkte G
        14,28       -    4,35       -    1,36-    7,66
  6. Driftmeier, Marcel           90 LG Oelde/Wadersloh              1475 Punkte G
        14,62       -    4,25       -    1,36-    6,14
  7. Schwamberger, Dieter         90 TV 05 Neubeckum                 1325 Punkte S
        16,14       -    3,71       -    1,32-    6,68
  8. Wagener, Sebastian           90 LG Oelde/Wadersloh              1032 Punkte B
        15,07       -    4,16       -  o.g.V.-    6,20




Schülerinnen W15

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Lahme, Christina             89 TV Beckum                       2078 Punkte G
         1,66-    8,46-   13,23       -    4,82       
  2. Winter, Marion               89 LG Oelde/Wadersloh              1819 Punkte G
         1,34-    8,48-   13,86       -    4,67       




Schülerinnen W14

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Panreck, Isabelle            90 LG Oelde/Wadersloh              1984 Punkte G
         1,62-    7,94-   13,51       -    4,60       
  2. Tigges, Christina            90 TV Beckum                       1945 Punkte G
         1,54-    9,18-   14,05       -    4,58       
  3. Berkemeier, Elena            90 LG Ahlen                        1931 Punkte G
         1,50-    7,52-   13,48       -    4,91       
  4. Gorden, Amelie               90 LG Ahlen                        1773 Punkte G
         1,50-    7,38-   14,22       -    4,09       
  5. Hohmann, Jana                90 SuS Enniger                     1546 Punkte G
         1,30-    5,91-   14,51       -    4,01       




Schüler M13

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Pape, Pascal                 91 LG Oelde/Wadersloh              1759 Punkte G
        10,38       -    4,67       -   51,50-    1,36
  2. Kneuper, Simon               91 LG Ahlen                        1716 Punkte G
        10,54       -    4,73       -   39,00-    1,44
  3. Weghake, Marcel              91 LG Ahlen                        1655 Punkte G
        10,98       -    4,63       -   44,50-    1,36
  4. Wüste, Lars                  91 LG Ahlen                        1642 Punkte G
        10,32       -    4,49       -   31,50-    1,40
  5. Winkelmann, Dominik          91 LG Ahlen                        1549 Punkte G
        10,80       -    4,22       -   39,00-    1,28
  6. Schädler, Torben             91 LV Oelde                        1471 Punkte G
        10,91       -    3,98       -   30,00-    1,32
  7. Austermann, Bastian          91 TV 05 Neubeckum                 1397 Punkte G
        11,69       -    3,87       -   34,00-    1,28
  8. Tegtmeier, Alexander         91 SV Westfalen Liesborn           1245 Punkte S
        12,09       -    3,60       -   28,00-    1,20
  9. Raschke, Daniel              91 SV Westfalen Liesborn           1138 Punkte S
        12,67       -    3,52       -   24,00-    1,16


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             20.06.2004

  1. LG Ahlen                                                        7916 Punkte
        Kneuper, Simon (91) 1716 - Weghake, Marcel (91) 1655
        Wüste, Lars (91) 1642 - Winkelmann, Dominik (91) 1549
        Herzog, Kevin (92) 1354
  2. SV Westfalen Liesborn                                           6262 Punkte
        Henry, Tyron (92) 1436 - Berlinghoff, Marius (92) 1357
        Tegtmeier, Alexander (91) 1245 - Raschke, Daniel (91) 1138
        Kilic, Yasin (92) 1086




Schüler M12

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Panreck, Christof            92 SuS Enniger                     1556 Punkte G
        10,86       -    4,54       -   42,50-    1,20
  2. Ghaeezadeh, Pedram           92 LV Oelde                        1477 Punkte G
        11,42       -    4,11       -   42,00-    1,24
  3. Henry, Tyron                 92 SV Westfalen Liesborn           1436 Punkte G
        11,70       -    4,23       -   31,00-    1,32
  4. Schneider, Patrick           92 LV Oelde                        1394 Punkte G
        11,56       -    4,00       -   30,00-    1,28
  5. Berlinghoff, Marius          92 SV Westfalen Liesborn           1357 Punkte G
        11,79       -    3,98       -   31,00-    1,24
  6. Herzog, Kevin                92 LG Ahlen                        1354 Punkte G
        11,94       -    4,00       -   35,00-    1,20
  7. Brormann, Tim                92 LG Oelde/Wadersloh              1248 Punkte G
        11,67       -    3,60       -   33,50-    1,08
  8. Kunert, Daniel               92 LG Ahlen                        1114 Punkte S
        12,33       -    3,52       -   27,00-    1,04
  9. Kilic, Yasin                 92 SV Westfalen Liesborn           1086 Punkte S
        12,84       -    3,55       -   27,50-    1,04
 10. Kund, Stefan                 92 LG Ahlen                        1065 Punkte S
        12,31       -    3,21       -   22,50-    1,08
 11. Kriesche, Justin             92 LG Ahlen                        1008 Punkte S
        12,80       -    3,26       -   22,00-    1,04




Schülerinnen W13

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Quiter, Meike                91 LG Ahlen                        1819 Punkte G
        10,37       -    4,80       -   42,50-    1,16
  2. Horsthemke, Kira             91 LG Ahlen                        1797 Punkte G
        10,73       -    4,12       -   33,00-    1,44
  3. Buschhorn, Anna              91 LG Oelde/Wadersloh              1772 Punkte G
        10,88       -    4,38       -   34,00-    1,36
  4. Schulz, Johanna              91 LG Ahlen                        1708 Punkte G
        11,47       -    4,05       -   37,00-    1,36
  5. Schnitker, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh              1675 Punkte G
        11,18       -    4,36       -   35,00-    1,24
  6. Gebhardt, Henrike            91 LG Ahlen                        1513 Punkte G
        11,53       -    3,80       -   34,00-    1,16
  7. Kujat, Vera                  91 LG Ahlen                        1408 Punkte G
        11,25       -    3,44       -   26,00-    1,16


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             20.06.2004

  1. LG Ahlen                                                        8390 Punkte
        Quiter, Meike (91) 1819 - Horsthemke, Kira (91) 1797
        Schulz, Johanna (91) 1708 - Leifeld, Julia (92) 1553
        Gebhardt, Henrike (91) 1513
  2. LG Oelde/Wadersloh                                              8081 Punkte
        Buschhorn, Anna (91) 1772 - Schnitker, Alina (91) 1675
        Kästingschäfer, Vera (92) 1611 - Dütsche, Jessica (92) 1567
        Kolbe, Maren (92) 1456




Schülerinnen W12

Vierkampf                                                                   20.06.2004

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Kästingschäfer, Vera         92 LG Oelde/Wadersloh              1611 Punkte G
        11,71       -    3,94       -   33,00-    1,32
  2. Dütsche, Jessica             92 LG Oelde/Wadersloh              1567 Punkte G
        11,40       -    3,88       -   22,50-    1,40
  3. Leifeld, Julia               92 LG Ahlen                        1553 Punkte G
        11,18       -    4,00       -   25,00-    1,28
  4. Wegmann, Hannah              92 SV Westfalen Liesborn           1486 Punkte G
        11,61       -    4,00       -   27,00-    1,20
  5. Kolbe, Maren                 92 LG Oelde/Wadersloh              1456 Punkte G
        11,39       -    3,55       -   23,00-    1,28
  6. Wolfgram, Mona               92 TV Beckum                       1411 Punkte G
        12,08       -    3,56       -   34,00-    1,12
  7. Bunne, Marei                 92 LG Oelde/Wadersloh              1361 Punkte G
        12,03       -    3,89       -   27,50-    1,08
  8. Spanuth, Svenja              92 TV Beckum                       1322 Punkte G
        11,69       -    3,68       -   21,50-    1,12




Schüler M11

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Waldmann, Javier             93 LG Oelde/Wadersloh              1030 Punkte G
         7,98       -    4,19       -   32,50
  2. Nikci, Florim                93 SV Westfalen Liesborn           1002 Punkte G
         8,06       -    3,51       -   40,50
  3. Bartsch, Jan                 93 LG Ahlen                         988 Punkte G
         8,14       -    3,77       -   35,50
  4. Hammelbeck, Philipp          93 SV Westfalen Liesborn            954 Punkte G
         8,01       -    3,63       -   31,50
  5. Boron, Marcel                93 LG Oelde/Wadersloh               940 Punkte G
         8,08       -    3,71       -   29,50
  6. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh               936 Punkte G
         8,14       -    3,74       -   29,50
  7. Gerlieb, Niklas              93 TV Beckum                        933 Punkte G
         7,95       -    3,98       -   23,50
  8. Schlautmann, Marc            93 LG Ahlen                         909 Punkte G
         8,31       -    3,46       -   32,50
  9. Söbke, Pascal                93 SV Westfalen Liesborn            902 Punkte G
         8,98       -    3,45       -   40,50
 10. Hammen, Benjamin             93 SV Westfalen Liesborn            831 Punkte G
         8,23       -    3,24       -   25,50
 11. Mundt, Alexander             93 LG Ahlen                         816 Punkte G
         8,68       -    3,49       -   25,50
 12. Hammelmann, Marcel           93 LG Ahlen                         771 Punkte S
         8,33       -    3,18       -   21,00
 13. Langenberg, Marlon           93 LG Ahlen                         728 Punkte S
         8,59       -    2,98       -   22,00
 14. Erdbories, David             93 TV 05 Neubeckum                  696 Punkte S
         9,23       -    2,94       -   25,50
 15. Sydow, Sebastian             93 TV Beckum                        693 Punkte S
         9,35       -    3,06       -   24,50
 16. Berlinghoff, Marvin          93 SV Westfalen Liesborn            641 Punkte S
         9,65       -    3,14       -   20,50
 17. Drügemöller, Kersten         93 SV Westfalen Liesborn            629 Punkte S
         9,14       -    3,01       -   17,00
 18. Frisch, Lukas                93 LG Oelde/Wadersloh               483 Punkte B
         9,08       -  o.g.V.       -   29,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              4769 Punkte
        Waldmann, Javier (93) 1030 - Osthaus, Ruven (94) 1016
        Boron, Marcel (93) 940 - Borchard, Florian (93) 936
        Lackenbrink, Markus (94) 847
  2. SV Westfalen Liesborn                                           4632 Punkte
        Nikci, Florim (93) 1002 - Hammelbeck, Philipp (93) 954
        Schumacher, Fabian (94) 943 - Söbke, Pascal (93) 902
        Hammen, Benjamin (93) 831
  3. LG Ahlen                                                        4608 Punkte
        Wittenbrink, Lukas (94) 1057 - Bartsch, Jan (93) 988
        Schlautmann, Marc (93) 909 - Elischer, Renning (94) 838
        Mundt, Alexander (93) 816
  4. TV Beckum                                                       4361 Punkte
        Stoffers, Benedikt (94) 940 - Gerlieb, Niklas (93) 933
        Weckheuer, David (94) 846 - Schmidt, Jan (94) 838
        Baggeröhr, Lutz (94) 804
  5. LG Oelde/Wadersloh                                              3915 Punkte
        Albers, Roland (94) 815 - Neuhaus, Joshua (94) 801
        Winterkamp, Fabian (94) 787 - Konert, Robin (94) 760
        Populoh, Fabian (94) 752
  6. LG Ahlen                                                        3890 Punkte
        Bulut, Joschua (94) 804 - Elischer, Fynn Rasmus (94) 800
        Wrege, Dominik (94) 787 - Hammelmann, Marcel (93) 771
        Langenberg, Marlon (93) 728
Vierkampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Waldmann, Javier             93 LG Oelde/Wadersloh              1348 Punkte G
         7,98       -    4,19       -   32,50-    1,20
  2. Hammelbeck, Philipp          93 SV Westfalen Liesborn           1272 Punkte G
         8,01       -    3,63       -   31,50-    1,20
  3. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh              1254 Punkte G
         8,14       -    3,74       -   29,50-    1,20
  4. Nikci, Florim                93 SV Westfalen Liesborn           1225 Punkte G
         8,06       -    3,51       -   40,50-    1,04
  5. Boron, Marcel                93 LG Oelde/Wadersloh              1211 Punkte G
         8,08       -    3,71       -   29,50-    1,12
  6. Gerlieb, Niklas              93 TV Beckum                       1180 Punkte G
         7,95       -    3,98       -   23,50-    1,08
  7. Schlautmann, Marc            93 LG Ahlen                        1132 Punkte G
         8,31       -    3,46       -   32,50-    1,04
  8. Söbke, Pascal                93 SV Westfalen Liesborn           1049 Punkte S
         8,98       -    3,45       -   40,50-    0,92
  9. Sydow, Sebastian             93 TV Beckum                        891 Punkte S
         9,35       -    3,06       -   24,50-    1,00
 10. Erdbories, David             93 TV 05 Neubeckum                  869 Punkte S
         9,23       -    2,94       -   25,50-    0,96
 11. Berlinghoff, Marvin          93 SV Westfalen Liesborn            839 Punkte S
         9,65       -    3,14       -   20,50-    1,00
 12. Hammen, Benjamin             93 SV Westfalen Liesborn            831 Punkte S
         8,23       -    3,24       -   25,50-  o.g.V.
 13. Drügemöller, Kersten         93 SV Westfalen Liesborn            802 Punkte S
         9,14       -    3,01       -   17,00-    0,96
 14. Frisch, Lukas                93 LG Oelde/Wadersloh               730 Punkte B
         9,08       -  o.g.V.       -   29,00-    1,08
Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             20.06.2004

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              5801 Punkte
        Waldmann, Javier (93) 1348 - Borchard, Florian (93) 1254
        Boron, Marcel (93) 1211 - Albers, Roland (94) 1038
        Populoh, Fabian (94) 950
  2. SV Westfalen Liesborn                                           5475 Punkte
        Hammelbeck, Philipp (93) 1272 - Nikci, Florim (93) 1225
        Schumacher, Fabian (94) 1090 - Söbke, Pascal (93) 1049
        Berlinghoff, Marvin (93) 839


Schüler M10

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wittenbrink, Lukas           94 LG Ahlen                        1057 Punkte G
         7,91       -    3,92       -   39,00
  2. Osthaus, Ruven               94 LG Oelde/Wadersloh              1016 Punkte G
         8,25       -    3,67       -   42,50
  3. Schumacher, Fabian           94 SV Westfalen Liesborn            943 Punkte G
         8,54       -    3,68       -   36,50
  4. Stoffers, Benedikt           94 TV Beckum                        940 Punkte G
         8,32       -    3,50       -   36,00
  5. Jüttemeier, Eddie            94 SuS Enniger                      905 Punkte G
         8,19       -    3,81       -   25,50
  6. Lackenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh               847 Punkte G
         7,77       -    2,70       -   29,50
  7. Weckheuer, David             94 TV Beckum                        846 Punkte G
         7,70       -    2,86       -   26,00
  8. Elischer, Renning            94 LG Ahlen                         838 Punkte G
         8,22       -    3,11       -   28,00
  9. Schmidt, Jan                 94 TV Beckum                        838 Punkte G
         7,90       -    2,88       -   27,50
 10. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum              816 Punkte G
         8,88       -    3,43       -   28,50
 11. Albers, Roland               94 LG Oelde/Wadersloh               815 Punkte G
         8,59       -    3,48       -   24,50
 12. Baggeröhr, Lutz              94 TV Beckum                        804 Punkte G
         8,46       -    3,11       -   27,00
 13. Bulut, Joschua               94 LG Ahlen                         804 Punkte G
         8,89       -    3,08       -   32,50
 14. Neuhaus, Joshua              94 LG Oelde/Wadersloh               801 Punkte G
         8,66       -    3,31       -   26,00
 15. Elischer, Fynn Rasmus        94 LG Ahlen                         800 Punkte G
         8,51       -    3,05       -   28,00
 16. Wrege, Dominik               94 LG Ahlen                         787 Punkte G
         8,35       -    3,41       -   20,00
 17. Winterkamp, Fabian           94 LG Oelde/Wadersloh               787 Punkte G
         8,37       -    3,47       -   19,50
 18. Konert, Robin                94 LG Oelde/Wadersloh               760 Punkte G
         8,79       -    3,38       -   22,00
 19. Populoh, Fabian              94 LG Oelde/Wadersloh               752 Punkte G
         8,84       -    2,93       -   28,00
 20. Kritz, Marvin                94 TV Beckum                        729 Punkte S
         8,19       -    2,46       -   25,50
 21. Weber, Marius                94 SuS Enniger                      726 Punkte S
         8,99       -    3,04       -   25,00
 22. Austermann, Moritz           94 TV 05 Neubeckum                  655 Punkte S
         9,18       -    2,98       -   20,00
     Steinkötter, Hendrik         94 SV Westfalen Liesborn          
       abgem.       -    2,43       -   14,50


Vierkampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Wittenbrink, Lukas           94 LG Ahlen                        1230 Punkte G
         7,91       -    3,92       -   39,00-    0,96
  2. Schumacher, Fabian           94 SV Westfalen Liesborn           1090 Punkte G
         8,54       -    3,68       -   36,50-    0,92
  3. Albers, Roland               94 LG Oelde/Wadersloh              1038 Punkte G
         8,59       -    3,48       -   24,50-    1,04
  4. Bulut, Joschua               94 LG Ahlen                         977 Punkte G
         8,89       -    3,08       -   32,50-    0,96
  5. Populoh, Fabian              94 LG Oelde/Wadersloh               950 Punkte G
         8,84       -    2,93       -   28,00-    1,00
  6. Austermann, Moritz           94 TV 05 Neubeckum                  878 Punkte S
         9,18       -    2,98       -   20,00-    1,04
  7. Lackenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh               847 Punkte S
         7,77       -    2,70       -   29,50-  o.g.V.


Schülerinnen W11

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bednorz, Josephine           93 TV Beckum                       1363 Punkte G
         7,82       -    4,24       -   39,00
  2. Gorden, Katalin              93 LG Ahlen                        1247 Punkte G
         8,19       -    4,12       -   33,00
  3. Niketta, Sina                93 LG Ahlen                        1155 Punkte G
         8,49       -    3,34       -   37,00
  4. Kux, Anna-Isabelle           93 LG Ahlen                        1052 Punkte G
         8,37       -    3,58       -   23,00
  5. Meier, Natalie               93 SV Westfalen Liesborn           1035 Punkte G
         8,88       -    3,41       -   28,00
  6. Witt, Cindy                  93 TV Beckum                       1020 Punkte G
         8,72       -    3,38       -   25,50
  7. Brosch, Angelina             93 TV 05 Neubeckum                  975 Punkte G
         8,89       -    3,09       -   26,50
  8. Depenbrock, Lena             93 LG Ahlen                         948 Punkte G
         8,65       -    3,24       -   20,50
  9. Feldhaus, Clarissa           93 LG Ahlen                         946 Punkte G
         8,71       -    3,47       -   18,50
 10. Bücke, Linda                 93 LG Oelde/Wadersloh               945 Punkte G
         8,41       -    3,13       -   19,50
 11. Jürgenschellert, Britta      93 LG Oelde/Wadersloh               860 Punkte S
         8,95       -    2,95       -   19,00
 12. Große Daldrup, Sabine        93 LG Oelde/Wadersloh               855 Punkte S
         8,64       -    3,10       -   15,00
     Hollenhorst, Laura           93 SV Westfalen Liesborn          
       abgem.       -    2,80       -   21,00
     Alves da Silva, Sara         93 SV Westfalen Liesborn          
       abgem.       -    2,82       -   19,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Ahlen                                                        5348 Punkte
        Gorden, Katalin (93) 1247 - Niketta, Sina (93) 1155
        Kux, Anna-Isabelle (93) 1052 - Depenbrock, Lena (93) 948
        Feldhaus, Clarissa (93) 946
  2. LG Oelde/Wadersloh                                              4299 Punkte
        Bücke, Linda (93) 945 - Großerode, Christina (94) 930
        Jürgenschellert, Britta (93) 860 - Große Daldrup, Sabine (93) 855
        Broschnieder, Theresa (94) 709


Vierkampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Bednorz, Josephine           93 TV Beckum                       1770 Punkte G
         7,82       -    4,24       -   39,00-    1,34
  2. Gorden, Katalin              93 LG Ahlen                        1562 Punkte G
         8,19       -    4,12       -   33,00-    1,20
  3. Meier, Natalie               93 SV Westfalen Liesborn           1268 Punkte G
         8,88       -    3,41       -   28,00-    1,08
  4. Depenbrock, Lena             93 LG Ahlen                        1047 Punkte S
         8,65       -    3,24       -   20,50-    0,90
  5. Brosch, Angelina             93 TV 05 Neubeckum                  975 Punkte S
         8,89       -    3,09       -   26,50-        




Schülerinnen W10

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Ghaeezadeh, Atessa           94 LV Oelde                        1035 Punkte G
         8,31       -    3,27       -   24,50
  2. Christu, Aliki               94 TV Beckum                        963 Punkte G
         8,83       -    3,21       -   23,50
  3. Jürgens, Rieke               94 LG Ahlen                         932 Punkte G
         8,87       -    2,93       -   24,50
  4. Großerode, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh               930 Punkte G
         8,86       -    3,12       -   22,00
  5. Brauer, Sophie               94 SV Westfalen Liesborn            918 Punkte G
         8,72       -    3,07       -   20,50
  6. Gosda, Marie                 94 LG Ahlen                         849 Punkte G
         9,50       -    3,19       -   19,50
  7. Strunk, Marina               94 SV Westfalen Liesborn            832 Punkte G
         9,29       -    2,84       -   20,50
  8. Thiele, Daniela              94 LG Ahlen                         830 Punkte G
         9,33       -    3,23       -   16,50
  9. Maier, Julia                 94 SV Westfalen Liesborn            803 Punkte G
         8,68       -    2,86       -   14,00
 10. Broschnieder, Theresa        94 LG Oelde/Wadersloh               709 Punkte S
         9,52       -    2,69       -   14,50
 11. Meinhardt, Ann-Kathrin       94 LG Ahlen                         654 Punkte S
        10,10       -    2,48       -   16,00
 12. Matheja, Janis               94 LV Oelde                         489 Punkte B
        10,41       -    2,36       -    8,50


Vierkampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Ghaeezadeh, Atessa           94 LV Oelde                        1323 Punkte G
         8,31       -    3,27       -   24,50-    1,16
  2. Jürgens, Rieke               94 LG Ahlen                        1136 Punkte G
         8,87       -    2,93       -   24,50-    1,04
  3. Gosda, Marie                 94 LG Ahlen                        1024 Punkte G
         9,50       -    3,19       -   19,50-    1,00
  4. Strunk, Marina               94 SV Westfalen Liesborn            832 Punkte S
         9,29       -    2,84       -   20,50-  o.g.V.




Schüler M9

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Jasper, Simon                95 LG Oelde/Wadersloh               951 Punkte G
         8,10       -    3,52       -   34,00
  2. Frisch, Moritz               95 LG Oelde/Wadersloh               910 Punkte G
         8,51       -    3,50       -   34,50
  3. Loddenkemper, Lars           95 LG Oelde/Wadersloh               823 Punkte G
         8,98       -    3,20       -   34,00
  4. Waldmann, Niklas             95 LG Oelde/Wadersloh               788 Punkte G
         9,05       -    3,10       -   32,00
  5. Follert, Timm                95 LG Ahlen                         736 Punkte G
         8,84       -    3,08       -   24,00
  6. Laumeier, Nils               95 SuS Enniger                      720 Punkte G
         9,01       -    2,75       -   29,00
  7. Schlautmann, Niklas          95 LG Ahlen                         715 Punkte G
         9,37       -    3,00       -   28,00
  8. Walgern, Mark                95 SuS Enniger                      679 Punkte S
         9,26       -    2,93       -   24,00
  9. Gosda, Bent                  95 LG Ahlen                         672 Punkte S
         8,97       -    3,18       -   17,50
 10. Berlinghoff, Oliver          95 SV Westfalen Liesborn            577 Punkte S
         9,94       -    2,45       -   26,00
 11. Schoppmeier, Jan             95 LG Oelde/Wadersloh               558 Punkte S
         9,64       -    2,67       -   18,50
 12. Rüsing, Pascal               95 LG Ahlen                         532 Punkte S
         9,88       -    2,30       -   23,00
 13. Henke, Stefan                95 SV Westfalen Liesborn            447 Punkte B
        10,32       -    2,51       -   15,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              4343 Punkte
        Jasper, Simon (95) 951 - Frisch, Moritz (95) 910
        Kottenstede, Daniel (96) 871 - Loddenkemper, Lars (95) 823
        Waldmann, Niklas (95) 788
  2. LG Ahlen                                                        3325 Punkte
        Follert, Timm (95) 736 - Schlautmann, Niklas (95) 715
        Gosda, Bent (95) 672 - Schräder, Daniel (96) 665
        Ferber, Till (96) 537
  3. SV Westfalen Liesborn                                           2792 Punkte
        Nentwig, Michel (97) 666 - Sprenger, Simon (97) 621
        Berlinghoff, Oliver (95) 577 - Wegmann, Lennard (96) 481
        Henke, Stefan (95) 447
  4. TV 05 Neubeckum                                                 2695 Punkte
        Dulzan, Jürgen (96) 669 - Thiele, Pascal (96) 615
        Schräder, Christoph (97) 531 - Goerlitz, Tim (97) 446
        Vogelpohl, Tobias (97) 434
  5. LG Ahlen                                                        2524 Punkte
        Rüsing, Pascal (95) 532 - Schott, Danny (97) 517
        Feldhaus, Jonas (96) 515 - Junker, Lennard (96) 480
        Schmitt, Marvin (96) 480
  6. LG Ahlen                                                        2081 Punkte
        Wagener, Timon (96) 465 - Krefft, Paul (96) 457
        Kund, Thomas (97) 420 - Kreutz, Tobias (96) 411
        Kreutz, Florian (98) 328
  7. TV 05 Neubeckum                                                 1704 Punkte
        van Schaik, Alexander (97) 416 - Steppeler, Phil (97) 366
        Schlg, Jan-Niklas (97) 352 - Bach, Nicolai (98) 311
        Brandkamp, Marcel (96) 259




Schüler M8

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kottenstede, Daniel          96 LG Oelde/Wadersloh               871 Punkte G
         8,80       -    3,26       -   37,00
  2. Spanuth, Malte               96 TV Beckum                        690 Punkte G
         9,55       -    3,05       -   26,00
  3. Dulzan, Jürgen               96 TV 05 Neubeckum                  669 Punkte G
         9,37       -    2,78       -   26,00
  4. Nentwig, Michel              97 SV Westfalen Liesborn            666 Punkte G
         9,37       -    2,90       -   24,00
  5. Schräder, Daniel             96 LG Ahlen                         665 Punkte G
         9,68       -    2,88       -   27,00
  6. Baum, Jan                    97 LG Oelde/Wadersloh               632 Punkte G
         8,98       -    2,92       -   17,00
  7. Sprenger, Simon              97 SV Westfalen Liesborn            621 Punkte G
         9,35       -    2,84       -   20,00
  8. Thiele, Pascal               96 TV 05 Neubeckum                  615 Punkte G
         9,38       -    2,89       -   19,00
  9. Eckrodt, Michel              96 TV Beckum                        586 Punkte S
         9,79       -    2,32       -   28,00
 10. Schlegel, Andreas            96 LG Oelde/Wadersloh               571 Punkte S
         9,15       -    3,03       -   12,00
 11. Mackel, Tim                  96 LG Oelde/Wadersloh               562 Punkte S
         9,07       -    2,64       -   15,00
 12. Silz, Hendrik                96 SuS Enniger                      541 Punkte S
        10,08       -    2,53       -   22,00
 13. Ferber, Till                 96 LG Ahlen                         537 Punkte S
         9,88       -    2,61       -   19,00
 14. Schräder, Christoph          97 TV 05 Neubeckum                  531 Punkte S
         9,96       -    2,53       -   20,00
 15. Schott, Danny                97 LG Ahlen                         517 Punkte S
        10,17       -    2,47       -   21,00
 16. Feldhaus, Jonas              96 LG Ahlen                         515 Punkte S
         9,64       -    2,64       -   15,00
 17. Havers, Marty                96 SuS Enniger                      493 Punkte S
         9,99       -    2,29       -   20,00
 18. Wegmann, Lennard             96 SV Westfalen Liesborn            481 Punkte S
         9,99       -    2,50       -   16,00
 19. Schmitt, Marvin              96 LG Ahlen                         480 Punkte S
         9,97       -    2,41       -   17,00
 20. Junker, Lennard              96 LG Ahlen                         480 Punkte S
        10,02       -    2,22       -   20,00
 21. Schulte, Christoph           96 SG Rote Erde Beckum              470 Punkte S
        10,02       -    2,61       -   14,00
 22. Wagener, Timon               96 LG Ahlen                         465 Punkte S
        10,45       -    2,46       -   18,00
 23. Krefft, Paul                 96 LG Ahlen                         457 Punkte S
         9,83       -    2,42       -   14,00
 24. Goerlitz, Tim                97 TV 05 Neubeckum                  446 Punkte S
        10,18       -    2,52       -   14,00
 25. Fabrin, Lars                 96 SG Rote Erde Beckum              440 Punkte S
         9,95       -    2,36       -   14,00
 26. Vogelpohl, Tobias            97 TV 05 Neubeckum                  434 Punkte S
        10,61       -    2,82       -   12,00
 27. Kund, Thomas                 97 LG Ahlen                         420 Punkte S
        10,03       -    2,53       -   11,00
 28. van Schaik, Alexander        97 TV 05 Neubeckum                  416 Punkte S
        10,61       -    2,35       -   16,00
 29. Kreutz, Tobias               96 LG Ahlen                         411 Punkte S
        10,40       -    2,30       -   15,00
 30. Steppeler, Phil              97 TV 05 Neubeckum                  366 Punkte B
        11,07       -    2,28       -   15,00
 31. Schlg, Jan-Niklas            97 TV 05 Neubeckum                  352 Punkte B
        10,43       -    2,17       -   12,00
 32. Kreutz, Florian              98 LG Ahlen                         328 Punkte B
        11,23       -    2,10       -   15,00
 33. Bach, Nicolai                98 TV 05 Neubeckum                  311 Punkte B
        10,55       -    2,05       -   11,00
 34. Maier, Philipp               97 SV Westfalen Liesborn            287 Punkte B
        10,98       -    2,37       -    7,00
 35. Brandkamp, Marcel            96 TV 05 Neubeckum                  259 Punkte B
        12,00       -    2,16       -   12,00
 36. Gomez, Luis                  97 TV 05 Neubeckum                  181 Punkte 
        11,71       -    1,95       -   06,00
 37. Holtrup, Lars                98 TV 05 Neubeckum                  132 Punkte 
        11,90       -    1,72       -   06,00
     Schembecker, Jan             96 TV Beckum                      
       abgem.       -    2,83       -   25,00
     Butzbacher, Luis             96 TV 05 Neubeckum                
       abgem.       -    2,53       -   12,00


Schülerinnen W9

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Maack, Chantal               95 LG Ahlen                         980 Punkte G
         8,79       -    3,01       -   27,00
  2. Schmalohr, Anna              95 TV Beckum                        874 Punkte G
         9,22       -    3,10       -   20,50
  3. Pusch, Dana                  95 LG Ahlen                         862 Punkte G
         9,08       -    3,01       -   19,50
  4. Mackel, Anna                 95 LG Oelde/Wadersloh               860 Punkte G
         8,84       -    3,40       -   14,00
  5. Löschen, Denise              95 TV 05 Neubeckum                  852 Punkte G
         9,00       -    3,17       -   16,50
  6. Kux, Marie-Chantal           95 LG Ahlen                         842 Punkte G
         8,37       -    2,91       -   14,00
  7. Kunert, Vanessa              95 LG Ahlen                         804 Punkte G
         9,47       -    2,88       -   19,00
  8. Henry, Tabitha               95 SV Westfalen Liesborn            801 Punkte G
         8,92       -    2,91       -   15,00
  9. Große Daldrup, Johanna       95 LG Oelde/Wadersloh               785 Punkte G
         9,05       -    2,88       -   15,00
 10. Laverenz, Anne               95 LG Oelde/Wadersloh               760 Punkte G
         8,91       -    3,07       -   11,00
 11. Schlotböller, Laura          95 LG Ahlen                         736 Punkte G
         9,12       -    2,75       -   13,50
 12. Thiele, Kassandra            95 TV 05 Neubeckum                  701 Punkte G
        10,01       -    2,52       -   18,50
 13. Kund, Marion                 95 LG Ahlen                         674 Punkte G
        10,21       -    2,62       -   16,50
 14. Schürmann-Averbeck, Simone   95 LG Oelde/Wadersloh               653 Punkte G
         9,77       -    2,84       -   11,00
 15. Maus, Caroline               95 LG Ahlen                         649 Punkte S
         9,98       -    2,44       -   15,50
 16. Schweer, Sophie              95 LG Ahlen                         644 Punkte S
         9,48       -    2,50       -   12,00
 17. Demmin, Marielle             95 LG Oelde/Wadersloh               626 Punkte S
         9,70       -    2,73       -   10,00
 18. Hammelbeck, Lara             95 SV Westfalen Liesborn            598 Punkte S
         9,02       -    2,28       -    9,00
 19. Müller, Jaqueline            95 LG Ahlen                         592 Punkte S
         9,66       -    2,61       -    9,00
 20. Bomke, Luisa                 95 SV Westfalen Liesborn            416 Punkte B
        10,78       -    1,80       -   11,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Ahlen                                                        4227 Punkte
        Maack, Chantal (95) 980 - Pusch, Dana (95) 862
        Kux, Marie-Chantal (95) 842 - Kunert, Vanessa (95) 804
        Thiele, Carina (97) 739
  2. LG Oelde/Wadersloh                                              3753 Punkte
        Mackel, Anna (95) 860 - Große Daldrup, Johanna (95) 785
        Laverenz, Anne (95) 760 - Proske, Alina (96) 695
        Schürmann-Averbeck, Simone (95) 653
  3. LG Ahlen                                                        3418 Punkte
        Schlotböller, Laura (95) 736 - Maschelski, Lena (96) 705
        Kund, Marion (95) 674 - Hammelmann, Marie-Christin (96) 654
        Maus, Caroline (95) 649
  4. LG Ahlen                                                        2968 Punkte
        Schweer, Sophie (95) 644 - Maack, Loraine (97) 609
        Breer, Felicitas (96) 609 - Müller, Jaqueline (95) 592
        Kuks, Michelle (97) 514
  5. SV Westfalen Liesborn                                           2634 Punkte
        Henry, Tabitha (95) 801 - Hammelbeck, Lara (95) 598
        Rump, Julia (96) 546 - Bomke, Luisa (95) 416
        Rump, Lena (96) 273


Schülerinnen W8

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pape, Patricia               96 SG Rote Erde Beckum              828 Punkte G
         9,05       -    3,25       -   14,50
  2. Thiele, Carina               97 LG Ahlen                         739 Punkte G
         9,57       -    2,78       -   16,00
  3. Maschelski, Lena             96 LG Ahlen                         705 Punkte G
         9,94       -    2,74       -   16,00
  4. Proske, Alina                96 LG Oelde/Wadersloh               695 Punkte G
        10,06       -    2,89       -   14,50
  5. Matheja, Mahalia             96 LV Oelde                         688 Punkte G
         9,36       -    2,85       -   11,00
  6. Hammelmann, Marie-Christin   96 LG Ahlen                         654 Punkte G
         9,93       -    2,81       -   12,00
  7. Krämer, Christina            97 LG Oelde/Wadersloh               642 Punkte G
         9,94       -    2,62       -   13,00
  8. Breer, Felicitas             96 LG Ahlen                         609 Punkte G
         9,84       -    2,63       -   10,50
  9. Maack, Loraine               97 LG Ahlen                         609 Punkte G
        10,11       -    2,44       -   13,50
 10. Schnur, Annika               96 TV Beckum                        553 Punkte G
        10,51       -    2,26       -   13,50
 11. Rump, Julia                  96 SV Westfalen Liesborn            546 Punkte S
        10,37       -    2,42       -   11,00
 12. Heinrich, Svenja             97 LV Oelde                         537 Punkte S
        10,28       -    2,49       -    9,50
 13. Kuks, Michelle               97 LG Ahlen                         514 Punkte S
        10,35       -    2,37       -    9,50
 14. Großerode, Sophie            97 LG Oelde/Wadersloh               496 Punkte S
        10,31       -    2,13       -   10,50
 15. Gosda, Fidelia               97 LG Ahlen                         453 Punkte S
        10,28       -    2,34       -   06,50
 16. Mackel, Marla                97 LG Oelde/Wadersloh               444 Punkte S
        11,78       -    2,22       -   12,00
 17. Hötte, Eva-Maria             96 TV Beckum                        390 Punkte B
        10,83       -    1,93       -    8,50
 18. Junker, Malin                98 LG Ahlen                         337 Punkte B
        10,65       -    1,94       -   05,50
 19. Rump, Lena                   96 SV Westfalen Liesborn            273 Punkte 
        11,96       -    1,76       -    7,50




männliche Jugend A

Fünfkampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Rohrberg, Daniel             86 LG Ahlen                        2605 Punkte G
        11,87       -    5,38       -    7,28-    1,76-   56,14




männliche Jugend B

Fünfkampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Chughtai, Daniel             88 LG Ahlen                        1834 Punkte S
        13,12       -    4,85       -    7,03-    1,60-   65,00
  2. Gorden, Jannik               88 LG Ahlen                        1759 Punkte S
        11,89       -  o.g.V.       -   10,67-    1,72-   aufg.




weibliche Jugend A

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Bunne, Inga                  85 LG Oelde/Wadersloh              1264 Punkte G
        13,91       -    3,83       -    7,64




weibliche Jugend B

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Tebeck, Annika               88 TV Beckum                       1549 Punkte G
        13,43       -    4,71       -    7,56
  2. Weißen, Anke                 87 LG Ahlen                        1346 Punkte G
        13,75       -    4,37       -    6,55
  3. Stuckmann, Simone            87 SuS Enniger                     1127 Punkte S
        14,10       -    3,46       -    7,17
  4. Schräder, Stefanie           88 SuS Enniger                     1120 Punkte G
        14,52       -    4,04       -    6,11




Männer

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Becker, Sven                 79 LG Ahlen                        1754 Punkte G
        11,82       -    6,25       -    9,00
  2. Kraßort, Simon               84 TV 05 Neubeckum                 1274 Punkte S
        12,22       -    4,58       -    7,92
  3. Pieper, Thomas               84 TV 05 Neubeckum                 1184 Punkte S
        13,01       -    4,75       -    8,28




Frauen

Dreikampf                                                                   20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Flack, Daniela               75 TV Beckum                       1643 Punkte G
        13,93       -    4,63       -   10,57




Männer M40

Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Zänger, Hans-Jürgen          62 LG Oelde/Wadersloh              1405 Punkte G
        12,64       -    5,06       -    9,91




Männer M55

Dreikampf (ohne Altersfaktor)                                               20.06.2004

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Braun, Stefan                45 LV Oelde                         697 Punkte G
        15,00       -    3,99       -    7,02



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.