FLVW - Kreis Beckum

Kreismeister 2011

Stand:  11. Juli 2011 (Abschluss nach allen Kreismeisterschaften 2011)
M 8    
Til Barwinski
Marcel Kuklewski
Jannik Pollmeier
Nikita Reder
Jan Schwarzkopf
Jan Wiese
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 1000m
 Mannschafts-Dreikampf
 4x50m
 4x50m
 Mannschafts-Dreikampf
 50m, Weit, Ball, 4x50m, Dreikampf, 4x1-Runde Halle 
M 9    
Till Eickhölter
André Keßler
Robin Brügge
M. Häßler
Lennard Peter
Malte Rollié
Jannik Schnitker
Nils Schräder
Luis Wickern
Nils Wickern
 TV Beckum
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LV Oelde
 SuS Enniger
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 LG Orlde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 50m, 1000m
 Dreikampf, Mannschafts-Dreikampf
 Crosslauf
 3x1000m M11
 50m
 Ballwurf
 Mannschafts-Dreikampf
 4x50m
 Weitsprung
 Mannschafts-Dreikampf
W 8    
Jolina Heimann
Marie Herbort
Katharina Borgmann
Jana Rasfeld
Pauline Schepers
Leonie Vandenbrück
 TV Neubeckum
 SG Rote Erde Beckum
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 50m
 Weitsprung
 Mannschafts-Dreikampf
 4x50m
 800m, 4x50m, Mannschafts-Dreikampf
 Balwurf, 4x50m, Dreikampf, Mannschafts-Dreikampf 
W 9    
Laura Abramczik
Lili Horsthemke
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 Mannschafts-Dreikampf
 Dreikampf, Mannschafts-Dreikampf, 50m, 800m, 4x50m,
 Weit, Ball, DSMM
M 10    
Hans Ahlke
Thomas Beerbaum
Max Fiedler
Stefan Hohmann
David Schumacher
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Ahlen
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 Ballwurf
 1000m, 3x1000m
 4x1-Runde Halle, Mannschafts-Dreikampf
 Weitsprung, 30m Halle, Standweitspr.
 50m, 4x50m, Dreikampf, Mannschafts-Dreikampf
M 11    
Jan Dobschanski
Justin Gasch
Vincent Hagedorn
M. Knepper
Sascha Kozlowski
Steffen Niesmann
Tobias Ostermann

Nicolas Voß

 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen

 LV Oelde

 Mannschafts-Dreikampf
 Crosslauf
 Weitsprung
 3x1000m
 Mannschafts-Dreikampf, 4x50m
 50m, 4x50m, 30m Halle, 4x1-Runde Halle
 1000m, Standweitspr., 4x1-Runde Halle,
 Mannschafts-Dreikampf, 4x75m, Ballwurf
 Dreikampf, Vierkampf
W 10    
Lea-Marie Bellenhaus
Linda Grabenmeier
Isabell Nordhus-Westarp

Jana Hartmann
Lorena Schulz
Alina Wiese

 LG Oelde/Wadersloh
 TV Beckum
 LG Oelde/Wadersloh

 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 LG Ahlen

 Mannschafts-Dreikampf
 800m
 50m, Ball, 30m Halle, Standweitspr., 4x1-Runde Halle
 Dreikampf, Vierkampf, Mannsch.-Dreik., Mannsch.-Vierkampf
 3x800m
 Weitsprung, 4x50m, DSMM
 4x50m, DSMM
W 11    
Janina Abramczyk
Marlena Bittner
Sarah Bonnermann
Betül Karakaya
Jana Lohmann
Laura Lynen
G. Patzelt
Hannah Rose
Dana Schnafel
Isabell Schwake
Melissa Sedhoff
Lorena Sprengkamp
Alina Thiel
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 SV Liesborn
 LV Oelde
 DSMM
 Mannschafts-Vierkampf
 Hochsprung
 3x800m, 4x1-Runde Halle, Mannsch.-Dreik., Mannsch.-Vierk.
 800m, Dreikampf, Vierkampf, 30m Halle, Standweitspr.
 3x800m, 4x1-Runde Halle, Mannsch.-Dreik., Mannsch.-Vierk.
 3x800m W13
 4x50m, DSMM
 4x50m
 Ballwurf, DSMM
 4x1-Runde Halle, Mannsch.-Dreik., Mannsch.-Vierkampf
 50m, Weitsprung
 Crosslauf, 3x800m W13
M 12    
Alexander Borghoff
Jens Däuber
Maximilian Koch

Fabian Krüger
Nils Richtermeier

 LG Oelde/Wadersloh
 SuS Enniger
 SuS Enniger

 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh

 1000m, DSMM
 Ballwurf, Kugel Halle
 Vierkampf, Blockwettkampf, Hoch Halle, 30m Hürden Halle
 60m Hürden, Hoch, Weit
 30m Halle, 5 km Straße
 75m, Kugel
M 13    
Markus Baum

Marius Brügge
Aaron Flötotto
Gideon Gaida
Maurice Gerke
Max Hentschel
Frederik Huneke
Alexander Huster
Dominic Kellermann
Christian Mutlu
Kevin Populoh
 

Laurenz Schütte

 LG Oelde/Wadersloh

 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 TV Neubeckum
 LG Oelde/Wadersloh
 

 LG Oelde/Wadersloh

 3x1000m, Hoch Halle, 4x1-Runde Halle, Ma.-Vierk., 4x75m,
 DSMM
 4x1-Runde Halle, Mannschafts-Vierkampf, 4x75m
 1000m
 Kugel, Kugel Halle
 4x1-Runde Halle M15, Mannschafts-Vierkampf, 4x75m
 4x1-Runde Halle, Mannschafts-Vierkampf, Ballwurf
 Crosslauf
 3x1000m, DSMM
 DSMM
 30m Hürden Halle
 Vierkampf, Blockwettkampf, 3x1000m, 30m Halle, 
 4x1-Runde Halle, Mannschafts-Vierkampf,
 75m, 4x75m, Hoch, Weit, DSMM
 DSMM
W 12    
Hannah Eickhölter
Lisanne Groß-Heitfeld
Anna-Lena Herrmann
Lena Jäger
Nicola Keßler
Alegra Köppel
Celine Kosingo
Naike Kuhlmann
Luisa Peickert
Joana Philipp
Daviana Rist
Lina Schulz
Celina Seeger

Linda Speckmann

 TV Beckum
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 TV Beckum
 TV Neubeckum
 SuS Enniger
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 SVW Liesborn

 LG Oelde/Wadersloh

 Kugel
 Vierkampf, Hoch, DSMM
 Ballwurf
 DSMM
 Blockwettk.-Mannschaft
 800m
 30m Halle
 Blockwettkampf, 60m Hürden, Weit
 Hoch Halle, Kugel Halle, Mannschafts-Vierkampf
 DSMM
 75m
 DSMM
 30m Hürden Halle, 4x1-Runde Halle, Mannschafts-Vierkampf,
 Blockwettk.-Mannschaft
 4x75m
W 13    
Ricarda Breer
Marlene Funke

Jenny Gröger

Jil Groß

Lara Hüffer
Melina Konert
L. Lütsch
Nadine Maasjosthuesmann
Eva Mackel
Katrin Tzavella
Anna Waldikowski

 LG Ahlen
 SVW Liesborn

 SVW Liesborn

 SVW Liesborn

 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh

 5 km Straße
 30m Halle, 30m Hürden Halle, 4x1-Runde Halle, 75m
 60m Hürden, Weit
 Vierkampf, Blockwettkampf, Mannsch.-Vierkampf, Kugel
 Blockwettk.-Mannschaft, 4x1-Runde Halle, Hochsprung
 Hoch Halle, 30m Hürden Halle, 4x1-Runde Halle, 
 Mannsch.-Vierkampf, Blockwettk.-Mannschaft
 Ballwurf, 4x75m
 Mannschafts-Vierkampf, Blockwettk.-Mannschaft
 3x800m
 DSMM
 4x75m
 Kugel Halle
 4x75m
M 14    
Jonas Barwinski
Jan Baum

Denis Biederbick
Elias Hütig
L. Knepper
Mathias Schulte

 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh

 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh

 1000m
 30m Halle, Hoch Halle, Kugel Halle, 35m Hürden Halle,
 4x1-Runde Halle, Vierkampf, 100m, Hoch, Weit, DSMM
 Crosslauf
 5 km Straße. 3x1000m
 3x1000m
 DSMM
M 15    
Thorsten Beerbaum
Bastian Bühlbecker
Niklas Dörner
Lennart Gödde
David Roffeis
Andreas Schlegel
Hendrik Tecklenborg
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 Crosslauf
 DJMM
 3x1000m
 35m Hürden Halle, 100m, 80m Hürden, DJMM
 DJMM
 30m Halle, 4x1-Runde Halle, Hoch, Speer, DSMM
 Kugel, Vierkampf, Hoch Halle, Kugel Halle,
 4x1-Runde Halle, DSMM
W 14    
Emilie Bangina
Sophie Dilla
Letissia Kosingo
Loraine Maack
Ricarda Schomacher

Jana Stratmann
Carina Thiele

 TV Neubeckum
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 SVW Liesborn

 LV Oelde
 LG Ahlen

 Kugel Halle
 3x800m
 30m Halle, Kugel
 Speer
 Hoch Halle, 35m Hürden Halle, Mannschafts-Vierkampf,
 100m, 4x100m, 80m Hürden, Hoch, Weit, DSMM
 800m
 Vierkampf
W 15    
Celine Bange
Rebecca Beaneke
Felicitas Breer
Lea Brökelmann
Victoria Keßler
Charlotte Knappe
Jana Kolbe
Maike Mandera

Mahalia Matheja
Inga Rothfeld
Ann-Kathrin Schalkamp
Lea Schomacher
Simone Schürmann-Averbeck
Lena Thoben

 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn

 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh

 3x800m
 Mannschafts-Vierkampf
 5 km Straße
 Mannschafts-Vierkampf, 4x100m, Hoch, DSMM
 DSMM
 4x1-Runde Halle
 4x1-Runde Halle
 Vierkampf, 30m Halle, 35m Hürden Halle, Mannsch.-Vierkampf,
 100m, 80m Hürden, 4x100m, Weit, Kugel, DSMM
 Hoch Halle
 DSMM
 800m, Crosslauf, 3x800m
 Mannschafts-Vierkampf, 4x100m
 4x1-Runde Halle
 Kugel Halle, 4x1-Runde Halle
mJB    
Benedikt Alberternst
Simon Jasper
Fabian Kathöfer
Jonas Koch
Robin Konert
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn
 DJMM
 4x100m mJA, Kugel, DJMM
 Dreikampf, Fünfkampf
 100m, 4x100m mJA, DJMM
 Hoch, Weit, DJMM
mJA    
Florian Borchard
Christopher Braam
Lukas Frisch
André Hüffer
Felix Schmidt
Javier Waldmann
 LG Oelde/Wadersloh
 SG Rote Erde Beckum
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 DJMM
 Speer
 DJMM
 800m, 4x100m
 100m, Kugel, Diskus
 Dreikampf, Fünfkampf, Hoch, 4x100m, DJMM
wJB    
Lara Brüggemeier
Saskia Krüger
Anna Mackel
Laura Neumann
Alina Proske
Sarah Schalkamp
Vanessa Schalkamp
Caroline Schlieper
 LG Oelde/Wadersloh
 TV Beckum
 LG Oelde/Wadersloh
 TV Beckum
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LV Oelde
 TV Beckum
 DJMM
 Kugel
 Weit, DJMM, 4x100m Frauen
 Dreikampf
 Hochsprung, DJMM
 Crosslauf
 800m
 100m
wJA    
Marei Bunne
Britta Jürgenschellert
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 DJMM, 4x100m Fr
 DJMM, 4x100m Fr
Männer    
Andreas Averberg
Sven Becker
Manfred Grünebaum
Carsten Gundlach
Peter Häßler
Roger Höner
Philipp Kaldewei
Daniel Rohrberg
Mirko Schuler
Heinz-Jürgen Schulte
Martin Stutenbäumer
Thomas Wehner
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 TV Beckum
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 Hochsprung
 Weitsprung
 Cross-Mannschaft
 Speer
 Cross-Mannschaft
 10 km Mannschaft
 10 km Straße, 10 km Mannschaft
 100m
 Crosslauf
 Cross Mannschaft
 10 km Mannschaft
 Kugel
Frauen    
Sabrina Assmann
Sarah Beheiri
Anna Buschhorn
Jessica Herbring
Caroline Kemper
Uschi Rammert
Dorothee Sandkühler-Daniel
Elke Schalkamp
 SG Rote Erde Beckum
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 SuS Enniger
 SpVg Dolberg
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 Kugel, Diskus
 800m
 Hochsprung, Speer, 4x100m
 Dreikampf, Weitsprung
 10 km Straße
 10 km Mannschaft
 10 km Mannschaft
 Crosslauf, 10 km Mannschaft