FLVW - Kreis Beckum

Liste der Kreismeister 2004

(Stand: Abschluss; 20. September, nach allen vorgesehenen Kreismeisterschaften)

Name                                Verein                        Kreismeister 2004 in der Disziplin
Schülerinnen W 8
Bange, Celine                         LV Oelde                        Cross
Brauer, Melina                        SCW Liesborn               50m
Karina Heublein                      LG Ahlen                        Schlagball
Maack, Loraine                       LG Ahlen                        Cross-Mannsch.
Pape, Patricia                         SG RE Beckum            50m, Weit, Dreikampf
Thiele, Carina                          LG Ahlen                        Mann.Dreikampf
Schülerinnen W 9
Große Daldrup, Johanna        LG Oelde/Wad.            4x50m
Krefeld, Lena                           LG Oelde/Wad.            4x50m
Kunert, Vanessa                     LG Ahlen                        800m, Mann.Dreikampf
Kux, Marie-Chantal                 LG Ahlen                        50m, Mann.Dreikampf
Laverenz, Anne                       LG Oelde/Wad.            4x50m
Maack, Chantal                       LG Ahlen                       Ball, 3x800m, Cross, Cross-Mannsch., Dreikampf,
                                                                                         Mann.Dreikampf, DSMM
Mackel, Anna                           LG Oelde/Wad.            4x50m, Weit
Dana Pusch                             LG Ahlen                       Cross-Mannsch., Mann.Dreikampf
Schüler M 8
Kottenstede, Daniel                 LG Oelde/Wad.           50m, 4x50m, Weit, Ball, Dreikampf, Mann.Dreikampf
Pellengahr.Gröblinghoff, J.     LG Oelde/Wad.            Cross
Schüler M 9
Frisch, Moritz                            LG Oelde/Wad.           4x50m, Weit, Ball, Cross-Mannsch., Mann.Dreikampf
Jasper, Simon                          LG Oelde/Wad.           50m, 1000m, 4x50m, Cross, Cross-Mannsch., Dreikampf,
                                                                                          Mann.Dreikampf
Loddenkemper, Lars               LG Oelde/Wad.           4x50m, Cross-Mannsch., Mann.Dreikampf
Waldmann, Niklas                    LG Oelde/Wad.           Man.Dreikampf
Schülerinnen W 10
Christu, Aliki                             TV Beckum                  800m
Ghaeezadeh, Atessa               LV Oelde                     Ball, 30m Halle, Standweit Halle, Dreikampf, Vierkampf
Gosda, Marie                            LG Ahlen                     Staffe Halle
Gröblinghoff-Pellengahr, Fra.  LG Oelde/Wad.           50m, Hoch, Weit, Cross, Cross-Mannsch.
Lena Rothfeld                            LG Oelde/Wad.           Cross-Mannsch.
Schülerinnen W 11
Baxpöhler, Joana                     LG Ahlen                        4x50m
Bednorz, Josephine                TV Beckum                    50m, 800m, Hoch, Weit, Ball, Dreikampf, Vierkampf
Bücker, Sabrina                       LG Oelde/Wad.             Cross-Mannsch.
Depenbrock, lena                    LG Ahlen                        Mann.Dreikampf
Feldhaus, Clarissa                  LG Ahlen                        Mann.Dreikampf, DSMM
Gorden, Katalin                        LG Ahlen                        4x50m, 30m Halle, Standweit Halle, Staffel Halle,
                                                                                           Mann.Dreikampf, DSMM
Kux, Anna-Isabella                   LG Ahlen                        4x50m, 3x800m, Mann.Dreikampf, DSMM
Niketta, Sina                             LG Ahlen                        4x50m, 3x800m, Staffel Halle, Cross, Mann.Dreikampf,
                                                                                            DSMM
Thiele Daniela                          LG Ahlen                        Staffel Halle, DSMM
Schüler M10
Albers, Roland                         LG Oelde/Wad.             Mann.Vierk.
Elischer, Renning                    LG Ahlen                        1000m, 4x50m, 3x1000m, 30m Halle, Cross,
                                                                                           Standweit Halle,   Staffel Halle, Cross-Mannsch.
Elischer, Fynn-Rasmus           LG Ahlen                        3x1000m, 5 km, Cros-Mannsch.
Frisch, Lukas                            LG Oelde/Wad.             DSMM
Lackenbrink, Markus               LG Oelde/Wad.             Mann.Dreikampf
Osthaus, Ruven                        LG Oelde/Wad.             Ball, Mann.Dreik., DSWMM
Populoh, fabian                        LG Oelde/Wad.             Mann.Vierk.
Wittenbrink, Lukas                   LG Ahlen                        50m, 4x50m, Weit, Dreikampf, Vierkampf
Schüler M 11
Bartsch, Jan                              LG Ahlen                        4x50m, Staffel Halle
Borchard, Florian                     LG Oelde/Wad.             Hoch, Mann.Dreik, Mann.Vierk., DSMM
Boron, Marcel                           LG Oelde/Wad.            Mann.Dreik., Man.Vierk., DSMM
Eskötter, Sebastian                 SuS Enniger                 50m, Weit, Ball
Hammelmann, Marcel             LG Ahlen                       Staffel Halle
Hüffer, Andre                            LG Oelde/Wad.            30m Halle, Standweit Halle, Cross, DSMM
Küpper, Daniel                        LG Ahlen                       1000m
Langenberg, Marlon                LG Ahlen                       4x50m, 3x1000m, Staffel Halle, Cross-Mannsch.
Waldmann, Javier                     LG Oelde/Wad.            Staffel Halle, Dreikampf, Vierkampf, Mann.Dreik.,
                                                                                          Mann.Vierk.
Schülerinnen W 12
Bunne, Marei                           LG Oelde/Wadersloh     Speer
Dütsche, Jessica                    LG Oelde/Wad.              Hürden Halle
Elischer, Donna-Rabea         LG Ahlen                         5 km, Cross, Cross-Mannsch.
Kästingschäfer, Vera             LG Oelde/Wad.              Hoch, Hoch Halle, Kugel Halle, Vierkampf
Kolbe, Maren                          LG Oelde/Wad.              Kugel, 30m Halle, Staffel Halle
Leifeld, Julia                            LG Ahlen                        4x75m, Weit, Vierk.Mannsch., DSMM
Leißner, Judith                        SG RE  Beckum             800m
Lir, Kristina                              LG Oelde/Wad.              75m
Tigges, Johanna                     TV Beckum                      Ball
Schülerinnen W 13
Bathelt, Katharina                    LG Oelde/Wadersloh    Speer
Buschhorn, Anna                     LG Oelde/Wad.              4x100m, Hoch, 3x800m, Hoch Halle, Staffel Halle
Deklerski, Laura                      LG Ahlen                        Staffel Halle
Gebhardt, Henrike                   LG Ahlen                        800m, 4x75m, 3x800m, Cross-Mannsch., Vierk.Mannsch.
                                                                                           DSMM
Horsthemke, Kira                    LG Ahlen                        4x75m, 3x800m, 5 km, Hürden Halle, Staffel Halle,
                                                                                          Cross, Cross-Mannsch., Vierk.Mannsch., DSMM
Karabel, Banu                          LG Oelde/Wad.            3x800m
Quiter, Meike                           LG Ahlen                       75m, 4x75m, Weit, 30m Halle, Staffel Halle, Vierkampf,
                                                                                          Vierk.Mannsch., DSMM
Schnitker, Alina                       LG Oelde/Wad.             Hoch, Staffel Halle
Schulz, Johanna                      LG Ahlen                        Ball, Vierk.Mannsch., DSMM
Thiemann, Corinna                 LG Oelde/Wad.             Kugel, 3x800m, Kugel Halle, Staffel Halle
Schüler M 12
Dahlhoff, Maximilian               LG Ahlen                        Cross
Fellechner, Oliver                    LG Ahlen                        Ball
Ghaeezadeh, Pedram            LV Oelde                        Cross-Mannsch.
Henry, Tyrone                          SVW Liesborn               Hoch
Herzog, Kevin                          LG Ahlen                        3x1000m, Vierk. Mannsch., DSMM
Holthaus, Julian                       LG Oelde/Wad.             Staffel Halle
Kunert, Daniel                         LG Ahlen                        1000m
Panreck, Christoph                Sus Enniger                   60m Hürden, Speer, 30 m Halle, Vierkampf
Schneider, Patrick                  LV Oelde                       75m, Weit, Kugel, Standweit Halle, Kugel Halle,
                                                                                          Hürden Halle, Cross-mannsch.
Schüler M 13
Engelke, Lukas                       LG Ahlen                        5 km
Kaldeweier, Daniel                 LV Oelde                        Cross-Mannsch.
Kneuper, Simon                      LG Ahlen                       1000 m, 4x75m, Hoch, 3x1000m, Cross, Vierk.Mannsch.
                                                                                          DSMM
Pape, Pascal                          LG Oelde/Wad.             75m, Weit, Kugel, Ball, 30m Halle, Hürden Halle,
                                                                                          Kugel Halle, Staffel Halle, Vierkampf, 60m Hürden, Speer
Tebelius, Sergej                      LG Oelde/Wad.              Hoch Halle, Staffel Halle
Weghake, Marcel                    LG Ahlen                        4x75m, 3x1000m, Vierk.Mannsch., DSMM
Winkelmann, Dominik             LG Ahlen                        4x75m, Vierk. Mannsch., DSMM
Wüste, Lars                              LG Ahlen                        4x75m, Vierk. Mannsch.
Schülerinnen W 14
Berkemeier, Elena                  LG Ahlen                       100m, 3x800m, Speer, 30m Halle, Staffel Halle
Krull, Carolin                            TV Beckum                    800m
Panreck, Isabelle                     LG Oelde/Wad.             4x100m, Hoch, Weit, Kugel Halle, Vierkampf, DJMM
Tigges, Christina                     TV Beckum                    Kugel, 80m Hürden, Hoch Halle, Hürden Halle
Schülerinnen W 15
Alteheld, Jana                          LG Ahlen                        4x100m wJA, 800m, 2000m, 3x800m, 5km, Cross
Erdmann, Claudia                   LG Oelde/Wad.             4x100m, DJMM-B-Jgd.
Kießling, Kathrin                      SVW Liesborn               Speer, Hoch Halle
Lahme, Christina                     TV Beckum                    4x100 wJB, 100m, Hoch, Weit, 80m Hürden, Vierkampf
Winter, Marion                         LG Oelde/Wad.              4x100m, Kugel , 30m Halle, Kugel Halle, DJMM-B-Jgd.
Schüler M 14
Borchard, Thoms                     LG Oelde/Wad.              4x100m, Hoch Halle, Staffel Halle, Vierk. mannsch.
Driftmeier, Marcel                    LG Oelde/Wad.              4x100m, Vierk.Mannnsch.
Droste, Philipp                         LG Ahlen                         1000m, 3x1000m
Mutlu, Martin                             TV Neubeckum               Weit
Oen, Kevin                                LG Oelde/Wad.            100m, Hoch, Kugel, 30m Halle, Kugel Halle, Hürden Halle,
                                                                                            4x100m, Staffel Halle, Vierkampf, Vierk.Mannsch.,
                                                                                            80m Hürden, Speer, DSMM, Diskus, Hammer
Reinert, Dominik                      LV oelde                          DJMM-B-Jgd.
Stemick, Martin                        LV Oelde                          Cross, DJMM-B-Jgd.
Schüler M 15
Buschorn, Georg                     LG Oelde/Wad.                80m Hürden, 4x100m, Staffel Halle, Vierk.Mannsch.,
                                                                                             DSMM, Diskus
Daschko, Eduard                    TV Neubeckum                Dreisprung
Elischer, Lennart                     LG Ahlen                           3000m, 5km, Cross-Mannsch.
Groß, Niklas                             LG Ahlen                          1000m, Weit, Cross, Cross-Mannsch.
Hoppe, Daniel                         LG Ahlen                           3x1000m, Cross-Mannsch.
König, J                                    LG Ahlen                           3x1000m
Oen, Mark                                LG Oelde/Wad.               100m, Hoch, Kugel, 30m Halle, Hoch Halle, Speer,
                                                                                             Kugel Halle, Hürden Halle, Staffel Halle, Vierkampf,
                                                                                             Vierk.Mannsch., DSMM
Tollkötter, Peter                       LG Oelde/Wad.                DSMM
weibliche Jugend B
Gerigk, Anna                          TV Beckum                       4x100m, Kugel, Dreisprung, Speer, Diskus, Hammer
Krull, Annika                           TV Beckum                       100m, 4x100m, Weit
Merscmann, Andrea              LG Oelde/Wad.                DJMM
Röhrkohl, Meike                     LG Ahlen                           4x100m wJA, 3x800m, Cross
Tebeck, Annika                      TV Beckum                       4x100m, Dreikampf
Theismann, Katharina           LG Ahlen                           4x100m wJA, 800m, 1500m, 3000m, 3x800m, 10 km
Weißen, Anke                        LG Ahlen                           4x100m Fr, 3x800 Fr, 200m, Hoch
weibliche Jugend A
Assmann, Sabrina                 SG Rote Erde Beckum    Speer
Bunne, Inga                            LG Oelde/Wad.                 Hoch, Weit, 100m Hürden, Dreikampf, Diskus, Hammer
Hainke, Steffi                         LG Ahlen                            4x100m Fr, 100m, 200m
Klapheck, Anne                     LV Oelde                           10 km
Röhrkohl, Linda                      LG Ahlen                           800m, 1500m, 4x100m, Cross
Winter, Caroline                     LG Oelde/Wad.                Kugel
männliche Jugend B
Chughtai, Daniel                    LG Ahlen                            Fünfkampf
Erdhütter, Christian                LV Oelde                           Kugel, Speer, Diskus, Hammer, DJMM
Geistor, Christian                   SVW Liesborn                  Dreisprung
Gorden, Jannik                       LG Ahlen                           4x100m Mä, Weit
Maschelski, Stefan                LG Ahlen                           100m, 200m, 1500m, 3000m, Hoch, 10 km, Cross
Wagner, Domnik                    LV Oelde                           800m, DJMM
männliche Jugend A
Drepper, Daniel                      LG Ahlen                           5000m, 10 km, Cross
Gerigk, Christoph                    TV beckum                       800m
Hendricks, Daniel                   SVW Liesborn                 Weit
Rohrberg, Daniel                     LG Ahlen                          4x100m Mä, 100m, 200m, Hoch, Fünfkampf
von Bobart, Sebastian            LV Oelde                         Kugel, Diskus, Hammer
Frauen
Beheiri, Nadja                         LG Ahlen                          4x100m, 3x800m
Beheiri, Sara                           LG Ahlen                         100m, 200m, 800m, 4x100m, Weit, 3x800m
Büsching-Spliethoff, Ute        LV Oelde                         Cross-mannsch.
Erdhütter, Miriam                    LV Oelde                         Kugel
Flack, Daniela                        TV Beckum                       Dreisprung, Dreikampf
Freitag, Julia                           Ski-Club Beckum           10000m, 10 km Mannsch.
Günnewig, Ines                       LVOelde                           Cross-Mannsch.
Lindental, Renate                   Ski-Club Beckum           10 km Mannsch.
Schmidtpeter, Sonja              LG Oelde/Wadersloh      Diskus, hammer
Schröder, Jutta                        LG Oelde/Wadersloh      Speer
Schips, Antonia                      Ski-Club Beckum           10 km, 10 km Mannsch., Cross
Wigger, Ulrike                         LV Oelde                         Cross-Mannsch,
Männer
Bange, Robert                        LV Oelde                         10 km Mannsch.
Becker, Sven                          LG Ahlen                          4x100m, Weit, Dreikampf
Dabrowski, Adam                  SVW Liesborn                100m, Hoch
Dilla, Wolfgang                       LV Oelde                         10000m, 10 km, 10 km Mannsch., Cross-Mannsch.
Gundlach, Carsten                 TV Beckum                       Dreisprung, Speer, Diskus, Hammer
Grünebaum, Manfred             LV Oelde                           Cros-Mannsch.
Hanschmann, Frank               LG Oelde/Wad.               800m, 3x1000m
Hoppe, Bernd                         LV Oelde                         10 km Mannsch., Cross-Mannsch.
Kloss, Andreas                       LG Ahlen                         200m, 4x100m,
Kripzak, Bernd                        LG Oelde/Wad.               3x1000m
Nakielski, Markus                   LG Ahlen                         Cross
Schwenke, Mathias                LG Ahlen                         1500m
Wehner, Thomas                    LG Oelde/Wad.              Kugel, 3x1000m