F L V W - Kreis Beckum
Kreismeisterschaften 2002
am 09. Juni 2002 in Ahlen, Stadion Sportpark Nord

zurück zum Archiv

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Männer

100 m Endläufe                 Wind I:-0,7 / II:+0,7            09.06.2002

 1.Klösener, Sven              80 LG Ahlen 01                      11,97 sec  1./I   
 2.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               12,09 sec  1./II  
 3.Gundlach, Oliver            79 TV Beckum                        12,15 sec  2./I   
 4.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        12,65 sec  3./I   
 5.Zänger, Hans Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               12,67 sec  2./II  
 6.Stallmeister, Thomas        78 SG Rote Erde Beckum              12,83 sec  4./I   
 7.Averberg, Matthias          82 TV 05 Neubeckum                  12,93 sec  5./I   
 8.Schramm, Holger             66 LG Oelde/Wadersloh               13,06 sec  3./II  
 9.Heising, Rudi               62 LG Ahlen 01                      13,25 sec  4./II  


200 m Endlauf                  Wind: +0,5                       09.06.2002

 1.Trautmann, Bernd            78 SG Rote Erde Beckum              23,70 sec
 2.Becker, Sven                78 LG Ahlen 01                      23,74 sec
 3.Klösener, Sven              80 LG Ahlen 01                      25,00 sec
 4.Averberg, Matthias          82 TV 05 Neubeckum                  26,31 sec
 5.Heising, Rudi               62 LG Ahlen 01                      26,93 sec


1500 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Schuler, Mirko              73 LG Ahlen 01                    4:15,01 min
 2.Nakielski, Markus           71 LG Ahlen 01                    4:17,68 min
 3.Kreutz, Manfred             65 LG Ahlen 01                    4:36,94 min
 4.Schwenke, Mathias           78 LG Ahlen 01                    4:48,40 min
 5.Waldikowski, Klemens        65 LG Oelde/Wadersloh             4:53,15 min
 6.Kreickmann, Markus          82 LG Ahlen 01                    4:55,77 min


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

 1.LG Ahlen 01 II                                                  46,72 sec
    Klösener, S 80 - Rehwinkel, J 78 - Kloss, A 78 - Becker, S 78
 2.SG Rote Erde Beckum                                             47,41 sec
    Tapmeier, M 77 - Stallmeister, T 78 - Rieping, D 66 - Trautmann, B 78
 3.TV Beckum                                                       48,66 sec
    Gundlach, O 79 - Gundlach, C 76 - Herbort, P 67 - Gerigk, C 85
 4.LG Ahlen 01 I                                                   50,65 sec
    Kreickmann, M 82 - Noel, A 83 - Becker, N 51 - Heising, R 62


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Becker, Sven                78 LG Ahlen 01                       1,84 m  
 2.Averberg, Matthias          82 TV 05 Neubeckum                   1,78 m  
 2.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen 01                       1,78 m  
 4.Rieping, Dietmar            66 SG Rote Erde Beckum               1,58 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh                6,15 m        
 2.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen 01                       6,10 m        
 3.Klösener, Sven              80 LG Ahlen 01                       5,53 m        
 4.Gundlach, Oliver            79 TV Beckum                         5,49 m        
 5.Zänger, Hans Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh                5,30 m        


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               13,27 m  
 2.Hartings, Hubert            50 LG Ahlen 01                      12,11 m  
 3.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        11,91 m  
 4.Rieping, Dietmar            66 SG Rote Erde Beckum              10,06 m  
 5.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen 01                      10,01 m  




Frauen

100 m Endlauf                  Wind: +1,4                       09.06.2002

 1.Koch, Marion                73 LG Oelde/Wadersloh               13,26 sec
 2.Sicke, Larissa              82 LG Ahlen 01                      13,94 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,5                       09.06.2002

 1.Koch, Marion                73 LG Oelde/Wadersloh               27,71 sec
 2.Sicke, Larissa              82 LG Ahlen 01                      28,32 sec
 3.Flack, Daniela              75 TV Beckum                        29,06 sec


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Bittner, Bettina            78 LV Oelde                       2:26,52 min
 2.Horsthemke, Sina            81 LG Ahlen 01                    2:28,25 min
 3.Gerke, Maria                67 LG Oelde/Wadersloh             2:43,25 min
 4.Erdhütter, Gudrun           53 LV Oelde                       3:45,06 min


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

 1.LG Ahlen 01                                                     53,98 sec
    Hainke, S 86 - Beheiri, S 84 - Beheiri, N 84 - Sicke, L 82
 2.SG Rote Erde Beckum                                             57,02 sec
    Seeger, D 84 - Assmann, S 86 - Spiekermann, P 77 - Hunold, D 79


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                         1,50 m  
 2.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       1,46 m  
   Stiens, Uta                 77 LG Oelde/Wadersloh              o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       4,74 m        
 2.Stiens, Uta                 77 LG Oelde/Wadersloh                4,64 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Stiens, Uta                 77 LG Oelde/Wadersloh                9,76 m  
 2.Flack, Daniela              75 TV Beckum                         9,69 m  




männliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: +0,9                       09.06.2002

 1.Hendricks, Matthias         84 SV Westfalen Liesborn            11,88 sec
 2.Kraßort, Simon              83 TV 05 Neubeckum                  12,29 sec
 3.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                  13,40 sec
 4.Notz, Christian             83 LG Ahlen 01                      13,72 sec
   Wiebringhaus, Philipp       84 LG Hamm                          12,07 sec aW


200 m Endlauf                  Wind: -0,3                       09.06.2002

 1.Hendricks, Matthias         84 SV Westfalen Liesborn            24,26 sec
 2.Noel, Allen                 83 LG Ahlen 01                      24,99 sec
 3.Kraßort, Simon              83 TV 05 Neubeckum                  25,08 sec
   Wiebringhaus, Philipp       84 LG Hamm                          24,28 sec aW


1500 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Notz, Christian             83 LG Ahlen 01                    5:20,49 min
 2.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                5:22,54 min


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

   SV Westfalen Liesborn                                           aufg.
    Knoth, D 85 - Hendricks, M 84 - Nölke, M 87 - Beckhoff, J 86


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Hendricks, Matthias         84 SV Westfalen Liesborn             1,62 m  
 2.Herbring, Kai               84 SuS Enniger                       1,62 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Hendricks, Matthias         84 SV Westfalen Liesborn             6,04 m        
 2.Noel, Allen                 83 LG Ahlen 01                       5,91 m        
 3.Herbring, Kai               84 SuS Enniger                       5,59 m        


Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                   8,63 m  




weibliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: +1,4                       09.06.2002

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                      13,39 sec
 2.Esau, Anna                  84 LG Oelde/Wadersloh               13,95 sec
 3.Papenkort, Mona             84 SV Westfalen Liesborn            14,67 sec
 4.Westkemper, Simone          83 SV Westfalen Liesborn            15,79 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,4                       09.06.2002

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                      27,94 sec
 2.Beheiri, Nadja              84 LG Ahlen 01                      28,30 sec


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                    2:25,19 min
 2.Beheiri, Nadja              84 LG Ahlen 01                    2:25,65 min


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

 1.SV Westfalen Liesborn                                           58,77 sec
    Nikci, N 88 - Papenkort, M 84 - Hoffmeister, L 87 - Westkemper, S 83


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Westkemper, Simone          83 SV Westfalen Liesborn             1,22 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                       4,88 m        
 2.Esau, Anna                  84 LG Oelde/Wadersloh                4,53 m        
 3.Papenkort, Mona             84 SV Westfalen Liesborn             4,39 m        
 4.Westkemper, Simone          83 SV Westfalen Liesborn             3,62 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Seeger, Daniela             84 SG Rote Erde Beckum               8,54 m  
 2.Erdhütter, Miriam           84 LV Oelde                          8,53 m  
 3.Barg, Julia                 84 LV Oelde                          8,06 m  
 4.Papenkort, Mona             84 SV Westfalen Liesborn             6,80 m  
 5.Westkemper, Simone          83 SV Westfalen Liesborn             6,74 m  




männliche Jugend B

100 m Endläufe                 Wind I:+1,0 / II:+0,8            09.06.2002

 1.Gerigk, Christiph           85 TV Beckum                        12,13 sec  1./I   
 2.Hörster, Andreas            86 TV Beckum                        12,15 sec  1./II  
 3.Pietzko, Bastian            85 SG Rote Erde Beckum              12,41 sec  2./II  
 4.Rodehüser, André            85 TV Beckum                        12,50 sec  2./I   
 5.Knoth, Dominik              85 SV Westfalen Liesborn            12,67 sec  3./I   
 6.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  12,82 sec  4./I   
 7.Thomann, Jonas              86 LV Oelde                         13,17 sec  3./II  
 8.Hartfeld, Alexej            85 LG Oelde/Wadersloh               13,35 sec  4./II  
 9.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                         13,54 sec  5./II  


200 m Endlauf                  Wind: +1,0                       09.06.2002

 1.Gerigk, Christiph           85 TV Beckum                        24,70 sec
 2.Pietzko, Bastian            85 SG Rote Erde Beckum              25,25 sec
 3.Knoth, Dominik              85 SV Westfalen Liesborn            26,00 sec
 4.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  27,34 sec


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

 1.LV Oelde                                                        53,73 sec
    Berheide, J 88 - Erdhütter, C 87 - von Bobart, S 86 - Thomann, J 86


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Pelkmann, Veit              85 SG Rote Erde Beckum               1,74 m  
 2.Hörster, Andreas            86 TV Beckum                         1,70 m  
 3.Thomann, Jonas              86 LV Oelde                          1,62 m  
 4.Knoth, Dominik              85 SV Westfalen Liesborn             1,58 m  
 5.Hartfeld, Alexej            85 LG Oelde/Wadersloh                1,42 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Pelkmann, Veit              85 SG Rote Erde Beckum               5,09 m        
 2.Thomann, Jonas              86 LV Oelde                          5,06 m        
 3.Hartfeld, Alexej            85 LG Oelde/Wadersloh                4,60 m        
 4.Pietzko, Bastian            85 SG Rote Erde Beckum               4,39 m        


Kugelstoß 5,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Rodehüser, André            85 TV Beckum                        13,10 m  
 2.Kordwittenborg, Olaf        86 LV Oelde                         12,48 m  
 3.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                         10,60 m  
 4.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  10,30 m  
 5.Knoth, Dominik              85 SV Westfalen Liesborn             9,37 m  
 6.Hartfeld, Alexej            85 LG Oelde/Wadersloh                8,50 m  




weibliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: +1,1                       09.06.2002

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               13,62 sec
 2.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen 01                      13,90 sec
 3.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                      14,06 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,4                       09.06.2002

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               29,45 sec
 2.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen 01                      29,71 sec
 3.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                      30,64 sec


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                    2:45,02 min


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              58,14 sec
    Gruno, C 86 - Winter, C 85 - Herrmann, M 86 - Bunne, I 85


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                1,46 m  
 2.Schraeder, Petra            86 SuS Enniger                       1,42 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                       4,19 m        
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                4,12 m        
 3.Winter, Caroline            85 LG Oelde/Wadersloh                4,01 m        
 4.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum               3,95 m        
 5.Herrmann, Marina            86 LG Oelde/Wadersloh                3,70 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum               8,93 m  
 2.Schraeder, Petra            86 SuS Enniger                       8,46 m  
 3.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                8,16 m  
 4.Winter, Caroline            85 LG Oelde/Wadersloh                8,03 m  
 5.Herrmann, Marina            86 LG Oelde/Wadersloh                7,38 m  




Schüler M15

100 m Endlauf                  Wind: +0,2                       09.06.2002

 1.Schwert, Henning            87 TV Beckum                        12,82 sec
 2.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn            12,91 sec
 3.Winkelmann, Sascha          87 LG Ahlen 01                      13,19 sec
 4.Pause, Toni                 87 LG Oelde/Wadersloh               13,87 sec
 5.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                         14,29 sec


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Winkelmann, Sascha          87 LG Ahlen 01                    3:15,11 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         1,64 m  
 2.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn             1,56 m  
 3.Pause, Toni                 87 LG Oelde/Wadersloh                1,28 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         5,18 m        
 2.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn             5,00 m        
 3.Winkelmann, Sascha          87 LG Ahlen 01                       4,47 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                         10,68 m  
 2.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn             8,61 m  
 3.Pause, Toni                 87 LG Oelde/Wadersloh                7,24 m  




Schüler M14

100 m Endlauf                  Wind: -0,3                       09.06.2002

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                      12,93 sec
 2.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                         13,90 sec
 3.Berheide, Johannes          88 LV Oelde                         14,01 sec
 4.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                      14,65 sec
 5.Schwarz, Christian          88 LG Oelde/Wadersloh               14,71 sec


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                       3:08,15 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       1,64 m  
 2.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       1,48 m  
 3.Schwarz, Christian          88 LG Oelde/Wadersloh                1,36 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       5,17 m        
 2.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                          4,47 m        
 3.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       4,17 m        
 4.Schwarz, Christian          88 LG Oelde/Wadersloh                4,04 m        
 5.Berheide, Johannes          88 LV Oelde                          3,86 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                      11,68 m  
 2.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       5,82 m  




Schülerinnen W15

100 m Endlauf                  Wind: +0,4                       09.06.2002

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                      13,45 sec
 2.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                      14,35 sec
 3.Gawlytta, Andrea            87 TV 05 Neubeckum                  14,42 sec
 4.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen Liesborn            14,68 sec
 5.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                      14,87 sec


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                    2:42,06 min


4 x 100 m Endlauf                                               09.06.2002

 1.TV Beckum                                                       53,50 sec
    Pohlmann, C 88 - Gerigk, A 88 - Tebeck, A 88 - Krull, A 88
 2.LG Ahlen 01                                                     55,86 sec
    Röhrkohl, M 88 - Höckelmann, C 88 - Theismann, K 87 - Weißen, A 87
 3.LG Oelde/Wadersloh                                              59,42 sec
    Merschmann, A 88 - Richter, V 88 - Fortströer, C 88 - Thiemann, M 88


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                       1,30 m  
 2.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       1,26 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       4,63 m        
 2.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       4,14 m        
 3.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                       4,13 m        
 4.Gawlytta, Andrea            87 TV 05 Neubeckum                   4,07 m        
 5.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen Liesborn             3,70 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       9,11 m  
 2.Hollbach, Linda             87 LG Oelde/Wadersloh                8,13 m  
 3.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       7,88 m  
 4.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen Liesborn             7,53 m  




Schülerinnen W14

100 m Endläufe                 Wind I:+0,3 / II:-0,2            09.06.2002

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                        12,94 sec  1./I   
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                        13,75 sec  2./I   
 3.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                        13,84 sec  3./I   
 4.Thiemann, Melanie           88 LG Oelde/Wadersloh               14,09 sec  4./I   
 4.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                      14,09 sec  1./II  
 6.Nikci, Naime                88 SV Westfalen Liesborn            14,54 sec  2./II  
 7.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                        14,55 sec  3./II  
 8.Höckelmann, Christina       88 LG Ahlen 01                      14,95 sec  4./II  
 9.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum              15,08 sec  5./II  
10.Merschmann, Andrea          88 LG Oelde/Wadersloh               15,52 sec  5./I   
11.Fortströer, Carolin         88 LG Oelde/Wadersloh               15,77 sec  6./I   
12.Eilert, Caroline            88 LG Oelde/Wadersloh               18,32 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                    2:40,23 min
 2.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum            2:47,10 min
 3.Höckelmann, Christina       88 LG Ahlen 01                    2:57,35 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Nikci, Naime                88 SV Westfalen Liesborn             1,42 m  
 2.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               1,42 m  
 3.Windgätter, Kristina        88 SuS Enniger                       1,42 m  
 4.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         1,38 m  
 5.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                       1,34 m  
 6.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         5,26 m        
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                         4,88 m        
 3.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         4,56 m        
 4.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                       4,20 m        
 5.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               4,15 m        
 6.Nikci, Naime                88 SV Westfalen Liesborn             4,12 m        
 7.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum               4,06 m        
 8.Thiemann, Melanie           88 LG Oelde/Wadersloh                3,99 m        
 9.Merschmann, Andrea          88 LG Oelde/Wadersloh                3,78 m        
10.Höckelmann, Christina       88 LG Ahlen 01                       3,75 m        
11.Richter, Verena             88 LG Oelde/Wadersloh                3,58 m        
12.Brink, Kathrin              88 TV 05 Neubeckum                   3,39 m        
13.Eilert, Caroline            88 LG Oelde/Wadersloh                2,97 m        


Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Windgätter, Kristina        88 SuS Enniger                       9,88 m  
 2.Borgmann, Katja             88 LG Oelde/Wadersloh                9,09 m  
 3.Merschmann, Andrea          88 LG Oelde/Wadersloh                8,06 m  
 4.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         8,02 m  
 5.Fortströer, Carolin         88 LG Oelde/Wadersloh                7,14 m  
 6.Brink, Kathrin              88 TV 05 Neubeckum                   6,65 m  
 7.Richter, Verena             88 LG Oelde/Wadersloh                5,81 m  




Schüler M13

75 m Endlauf                   Wind: +0,3                       09.06.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                9,86 sec
 2.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                      10,69 sec
 3.Bauer, Janis                89 LG Ahlen 01                      10,97 sec
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               11,22 sec
 5.Piezynski, Philip           89 LG Ahlen 01                      11,28 sec
 6.Hoppe, Daniel               89 LG Ahlen 01                      12,35 sec
 7.Kohlstedt, Oliver           89 LG Ahlen 01                      12,56 sec


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                    3:34,04 min
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh             3:44,58 min
 3.Henke, Stephan              89 LG Ahlen 01                    3:47,26 min
 4.Kohlstedt, Oliver           89 LG Ahlen 01                    3:52,84 min
 5.Hoppe, Daniel               89 LG Ahlen 01                    3:53,57 min


4 x 75 m Endlauf                                                09.06.2002

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              40,77 sec
    Buschhorn, G 89 - Driftmeier, M 90 - Borchard, T 90 - Oen, M 89
 2.LG Ahlen 01                                                     45,25 sec
    Bauer, J 89 - Kohlstedt, O 89 - Hoppe, D 89 - Weghake, M 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                1,60 m  
 2.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                       1,46 m  
 3.Bauer, Janis                89 LG Ahlen 01                       1,42 m  
 4.Kohlstedt, Oliver           89 LG Ahlen 01                       1,30 m  
 5.Hoppe, Daniel               89 LG Ahlen 01                       1,30 m  
 6.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                5,03 m        
 2.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                       4,62 m        
 3.Bauer, Janis                89 LG Ahlen 01                       4,33 m        
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                4,14 m        
 5.Hoppe, Daniel               89 LG Ahlen 01                       3,77 m        


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               10,50 m  
 2.John, Raphael               89 SG Rote Erde Beckum               9,84 m  
 3.Piezynski, Philip           89 LG Ahlen 01                       6,82 m  
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                6,45 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    09.06.2002

 1.Steinkamp, Michael          89 SuS Enniger                      47,00 m  
 2.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               46,00 m  
 3.John, Raphael               89 SG Rote Erde Beckum              39,00 m  




Schüler M12

75 m Endlauf                   Wind: +0,3                       09.06.2002

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum              11,13 sec
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               11,26 sec
 3.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               11,40 sec
 4.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh               11,49 sec
 5.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen Liesborn            11,90 sec
 6.Wahsner, Janek              90 LG Oelde/Wadersloh               12,45 sec
 7.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                      12,46 sec


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                    3:50,71 min
 2.Wahsner, Janek              90 LG Oelde/Wadersloh             3:56,77 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               1,42 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
 3.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
 4.Wahsner, Janek              90 LG Oelde/Wadersloh                1,18 m  
 5.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen Liesborn             1,18 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               4,40 m        
 2.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                4,28 m        
 3.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                3,97 m        

 4.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen Liesborn             3,94 m        
 5.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                3,73 m        
 6.Wahsner, Janek              90 LG Oelde/Wadersloh                3,67 m        
 7.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                       3,43 m        


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                7,00 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                6,49 m  
 3.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                       6,34 m  
 4.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen Liesborn             5,82 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    09.06.2002

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum              39,50 m  
 2.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh               38,50 m  
 3.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               32,50 m  
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               23,50 m  




Schülerinnen W13

75 m Endläufe                  Wind I:+1,1 / II:+0,2            09.06.2002

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                        10,83 sec  1./I   
 2.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               10,90 sec  2./I   
 3.Veit, Verena                89 LG Ahlen 01                      11,05 sec  3./I   
 4.Antretter, Maren            89 LG Ahlen 01                      11,07 sec  1./II  
 5.Borbely, Franziska          89 SV Westfalen Liesborn            11,33 sec  4./I   
 6.Leißner, Miriam             89 SG Rote Erde Beckum              11,51 sec  2./II  
 7.Jürgens, Birte              89 LG Ahlen 01                      11,53 sec  3./II  
 7.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh               11,53 sec  5./I   
 9.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                      11,60 sec  4./II  
10.Meyer, Lydia                89 LG Oelde/Wadersloh               11,71 sec  5./II  
11.Kießling, Katrin            89 SV Westfalen Liesborn            11,86 sec  6./I   
12.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                      11,95 sec  7./I   
13.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh               12,08 sec  6./II  
14.Schwichtenhövel, Katja      89 TV 05 Neubeckum                  12,09 sec  8./I   
15.Bergen, Katharina           89 TV Beckum                        12,14 sec  7./II  
16.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum              12,38 sec  8./II  


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Veit, Verena                89 LG Ahlen 01                    2:53,57 min
 2.Jürgens, Birte              89 LG Ahlen 01                    2:54,40 min
 3.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                    2:54,97 min
 4.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh             3:02,55 min
 5.Schwichtenhövel, Katja      89 TV 05 Neubeckum                3:20,06 min


4 x 75 m Endlauf                                                09.06.2002

 1.LG Ahlen 01                                                     43,25 sec
    Berkemeier, E 90 - Gorden, A 90 - Veit, V 89 - Alteheld, J 89
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              43,74 sec
    Erdmann, C 89 - Friehoff, M 89 - Kästingschäfer, C 89 - Winter, M 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Borbely, Franziska          89 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
 2.Leißner, Miriam             89 SG Rote Erde Beckum               1,26 m  
 3.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
 3.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         1,22 m  
 5.Kießling, Katrin            89 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         4,50 m        
 2.Antretter, Maren            89 LG Ahlen 01                       4,45 m        
 3.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                4,24 m        
 4.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh                4,16 m        
 5.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                       4,09 m        
 6.Meyer, Lydia                89 LG Oelde/Wadersloh                3,97 m        
 7.Jürgens, Birte              89 LG Ahlen 01                       3,89 m        
 8.Schwichtenhövel, Katja      89 TV 05 Neubeckum                   3,78 m        
 9.Kießling, Katrin            89 SV Westfalen Liesborn             3,75 m        
10.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                       3,71 m        
11.Borbely, Franziska          89 SV Westfalen Liesborn             3,70 m        
12.Bergen, Katharina           89 TV Beckum                         3,65 m        
13.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                3,44 m        
14.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum               3,42 m        
   Veit, Verena                89 LG Ahlen 01                     o.g.V.      


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Meyer, Lydia                89 LG Oelde/Wadersloh                8,08 m  
 2.Borbely, Franziska          89 SV Westfalen Liesborn             8,00 m  
 3.Friehoff, Sarah             89 LG Oelde/Wadersloh                7,13 m  
 4.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                7,06 m  
 5.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                       6,43 m  
 6.Leißner, Miriam             89 SG Rote Erde Beckum               6,07 m  
 7.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum               5,74 m  
 8.Jürgens, Birte              89 LG Ahlen 01                       4,47 m  


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                      42,00 m  
 2.Antretter, Maren            89 LG Ahlen 01                      31,50 m  
 3.Lahme, Christina            89 TV Beckum                        31,00 m  
 4.Kießling, Katrin            89 SV Westfalen Liesborn            27,00 m  
 5.Bergen, Katharina           89 TV Beckum                        24,00 m  
 6.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum              24,00 m  
 7.Meyer, Lydia                89 LG Oelde/Wadersloh               23,50 m  
 8.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh               23,00 m  
 9.Friehoff, Sarah             89 LG Oelde/Wadersloh               20,00 m  




Schülerinnen W12

75 m Endläufe                  Wind I:-0,7 / II:+0,2            09.06.2002

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                      11,21 sec  1./II  
 2.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                      11,39 sec  1./I   
 3.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                      11,76 sec  2./I   
 4.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                        11,96 sec  2./II  
 5.Berief, Christina           90 TV Beckum                        12,05 sec  3./I   
 6.Krull, Carolin              90 TV Beckum                        12,25 sec  4./I   
 7.Tigges, Christina           90 TV Beckum                        12,27 sec  5./I   
 8.Busskamp, Klara             90 LG Ahlen 01                      12,60 sec  3./II  


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                      2:49,03 min
 2.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                    2:59,87 min
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                      3:02,45 min
 4.Busskamp, Klara             90 LG Ahlen 01                    3:05,65 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       1,30 m  
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         1,30 m  
 3.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       1,18 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       4,43 m        
 2.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       4,01 m        
 3.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                3,95 m        
 4.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         3,77 m        
 5.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       3,74 m        
 6.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         3,56 m        
 7.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                         3,50 m        
 8.Berief, Christina           90 TV Beckum                         3,32 m        


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 09.06.2002

 1.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         4,80 m  


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                      31,50 m  
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                        26,00 m  
 3.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                      25,50 m  
 4.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                        19,00 m  
 5.Berief, Christina           90 TV Beckum                        18,50 m  




Schüler M11

50 m Endläufe                  Wind I:+1,1 / II:+1,2 / III:-0,3 09.06.2002

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                7,59 sec  1./I   
 2.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                       7,65 sec  2./I   
 3.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       7,89 sec  3./I   
 4.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                7,93 sec  4./I   
 5.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       8,15 sec  1./II  
 6.Schädler, Torben            91 LV Oelde                          8,34 sec  2./II  
 7.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         8,48 sec  3./II  
 8.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                       8,56 sec  5./I   
 9.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          8,57 sec  4./II  
10.Haske, Yannick              91 LV Oelde                          8,65 sec  5./II  
11.Nottebaum, Bernd            91 TV 05 Neubeckum                   8,68 sec  6./I   
12.Thimm, Felix                91 LV Oelde                          8,72 sec  6./II  
13.Tegelkämper, Martin         91 LG Oelde/Wadersloh                8,75 sec  1./III 
14.Scopeliti, Francesco        91 TV Beckum                         8,81 sec  2./III 
14.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                8,81 sec  2./III 
16.Even, Nils                  91 LG Oelde/Wadersloh                8,84 sec  4./III 
17.Tripp, Christian            91 TV 05 Neubeckum                   9,14 sec  7./I   
18.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          9,46 sec  5./III 
19.Strake, Philipp             91 LV Oelde                          9,70 sec  6./III 


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Even, Nils                  91 LG Oelde/Wadersloh             3:42,62 min
 2.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                    3:45,11 min
 3.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                    3:48,35 min
 4.Scopeliti, Francesco        91 TV Beckum                      3:53,64 min
 5.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                    3:56,74 min
 6.Tripp, Christian            91 TV 05 Neubeckum                4:16,34 min
 7.Nottebaum, Bernd            91 TV 05 Neubeckum                4:17,34 min


4 x 50 m Endlauf                                                09.06.2002

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              31,41 sec
    Tegtmeier, A 91 - Even, N 91 - Tebelius, S 91 - Pape, P 91
 2.LG Ahlen 01                                                     32,10 sec
    Sperl, D 91 - Winkelmann, D 91 - Herzog, K 92 - Wüste, L 91
 3.LV Oelde                                                        32,68 sec
    Schneider, P 92 - Schädler, T 91 - Ghaeezadeh, P 92 - Fölling, C 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       1,20 m  
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                1,20 m  
 3.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          1,12 m  
 4.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          1,08 m  
 5.Thimm, Felix                91 LV Oelde                          1,08 m  
 6.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                1,08 m  
 7.Schädler, Torben            91 LV Oelde                          1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,26 m        
 2.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                       3,96 m        
 3.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                3,89 m        
 4.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         3,85 m        
 5.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       3,82 m        
 6.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          3,60 m        
 7.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       3,51 m        
 8.Schädler, Torben            91 LV Oelde                          3,50 m        
 9.Nottebaum, Bernd            91 TV 05 Neubeckum                   3,48 m        
10.Tegelkämper, Martin         91 LG Oelde/Wadersloh                3,44 m        
11.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                       3,44 m        
12.Thimm, Felix                91 LV Oelde                          3,32 m        
13.Haske, Yannick              91 LV Oelde                          3,31 m        
14.Scopeliti, Francesco        91 TV Beckum                         3,25 m        
15.Tripp, Christian            91 TV 05 Neubeckum                   3,13 m        
16.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          3,08 m        
17.Strake, Philipp             91 LV Oelde                          2,90 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               44,00 m  
 2.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                      41,00 m  
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                      38,00 m  
 4.Even, Nils                  91 LG Oelde/Wadersloh               38,00 m  
 5.Haske, Yannick              91 LV Oelde                         37,00 m  
 6.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh               36,00 m  
 7.Tegelkämper, Martin         91 LG Oelde/Wadersloh               34,00 m  
 8.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                         32,00 m  
 9.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                        31,00 m  
10.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                      30,00 m  
11.Scopeliti, Francesco        91 TV Beckum                        30,00 m  
12.Thimm, Felix                91 LV Oelde                         30,00 m  
13.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh               28,00 m  
14.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                         27,00 m  
15.Schädler, Torben            91 LV Oelde                         26,00 m  
16.Strake, Philipp             91 LV Oelde                         18,00 m  




Schüler M10

50 m Endläufe                  Wind I:-0,3 / II:+0,9            09.06.2002

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       7,83 sec  1./I   
 2.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          8,30 sec  1./II  
 2.Brumert, Marco              92 TV 05 Neubeckum                   8,30 sec  2./I   
 4.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          8,52 sec  2./II  
 5.Holthaus, Julian            92 LG Oelde/Wadersloh                8,71 sec  3./I   
 6.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   8,73 sec  4./I   
 7.Kund, Stefan                92 LG Ahlen 01                       8,88 sec  3./II  
 8.Buller, Mikko               92 LG Ahlen 01                       8,98 sec  4./II  
 9.Hausmann, Jan-Niklas        92 LG Oelde/Wadersloh                9,13 sec  5./II  
10.Goerlitz, Marvin            92 TV 05 Neubeckum                   9,20 sec  5./I   
11.Wewer, Alexander            92 TV 05 Neubeckum                   9,62 sec  6./I   
12.Dreisewerd, Till            92 TV 05 Neubeckum                   9,63 sec  7./I   
13.Halermann, Marcel           92 LV Oelde                         10,81 sec  6./II  


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                    3:33,06 min
 2.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                    3:51,51 min
 3.Buller, Mikko               92 LG Ahlen 01                    3:53,83 min
 4.Dreisewerd, Till            92 TV 05 Neubeckum                4:04,18 min
 5.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                4:09,41 min
 6.Kund, Stefan                92 LG Ahlen 01                    4:12,50 min
 7.Brumert, Marco              92 TV 05 Neubeckum                4:20,43 min
 8.Wewer, Alexander            92 TV 05 Neubeckum                4:55,15 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          1,08 m  
 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          1,08 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       3,92 m        
 2.Brumert, Marco              92 TV 05 Neubeckum                   3,72 m        
 3.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          3,70 m        
 4.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          3,58 m        
 5.Goerlitz, Marvin            92 TV 05 Neubeckum                   3,40 m        
 6.Holthaus, Julian            92 LG Oelde/Wadersloh                3,18 m        
 7.Kund, Stefan                92 LG Ahlen 01                       3,15 m        
 8.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   3,10 m        
 9.Hausmann, Jan-Niklas        92 LG Oelde/Wadersloh                2,98 m        
10.Buller, Mikko               92 LG Ahlen 01                       2,98 m        
11.Dreisewerd, Till            92 TV 05 Neubeckum                   2,97 m        
12.Halermann, Marcel           92 LV Oelde                          2,65 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                      42,00 m  
 2.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                         41,00 m  
 3.Buller, Mikko               92 LG Ahlen 01                      35,00 m  
 4.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                      35,00 m  
 5.Goerlitz, Marvin            92 TV 05 Neubeckum                  31,00 m  
 6.Hausmann, Jan-Niklas        92 LG Oelde/Wadersloh               29,00 m  
 7.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                         27,00 m  
 8.Brumert, Marco              92 TV 05 Neubeckum                  26,00 m  
 9.Dreisewerd, Till            92 TV 05 Neubeckum                  22,00 m  
10.Holthaus, Julian            92 LG Oelde/Wadersloh               18,00 m  
11.Halermann, Marcel           92 LV Oelde                         15,00 m  




Schülerinnen W11

50 m Endläufe                  Wind I:+1,1 / II:+1,6 / III:+0,8 09.06.2002

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       7,90 sec  1./III 
 2.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       7,96 sec  1./I   
 3.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                7,99 sec  2./I   
 4.Leifeld, Anika              91 LG Ahlen 01                       8,08 sec  3./I   
 5.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       8,14 sec  4./I   
 6.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                8,16 sec  5./I   
 7.Pauluschke, Katrin          91 LG Oelde/Wadersloh                8,20 sec  2./III 
 8.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       8,30 sec  3./III 
 9.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh                8,37 sec  1./II  
10.Giesen, Claudia             91 TV 05 Neubeckum                   8,61 sec  2./II  
11.Schulz, Adina               91 LG Ahlen 01                       8,62 sec  3./II  
12.Block, Jana                 91 LG Ahlen 01                       8,63 sec  4./II  
13.Beckord, Sophia             91 LG Oelde/Wadersloh                8,73 sec  6./I   
14.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                8,75 sec  4./III 
15.Berghoff, Laura             91 LG Ahlen 01                       8,95 sec  5./II  
16.Baxpöhler, Helena           91 LG Ahlen 01                       9,06 sec  5./III 
17.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                         9,34 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                    3:00,65 min
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh             3:01,69 min
 3.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                    3:04,29 min
 4.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh             3:08,01 min
 5.Leifeld, Anika              91 LG Ahlen 01                    3:10,37 min
 6.Giesen, Claudia             91 TV 05 Neubeckum                3:12,85 min
 7.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh             3:14,56 min
 8.Schulz, Adina               91 LG Ahlen 01                    3:19,92 min
 9.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh             3:25,18 min


4 x 50 m Endlauf                                                09.06.2002

 1.LG Ahlen 01 I                                                   30,97 sec
    Gebhardt, H 91 - Leifeld, A 91 - Horsthemke, K 91 - Quiter, M 91
 2.LG Oelde/Wadersloh I                                            31,50 sec
    Schröder, A 91 - Pauluschke, K 91 - Thiemann, C 91 - Buschhorn, A 91
 3.LG Ahlen 01 II                                                  33,25 sec
    Schulz, J 91 - Schulz, A 91 - Berghoff, L 91 - Kujat, V 91
 4.LG Oelde/Wadersloh II                                           33,85 sec
    Lier, K 92 - Karabel, B 91 - Bunne, M 92 - Beckord, S 91
 5.LG Ahlen 01 III                                                 34,70 sec
    Spara, J 92 - Leifeld, J 92 - Tewes, L 92 - Budde, T 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh                1,20 m  
 2.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       1,16 m  
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                1,16 m  
 4.Leifeld, Anika              91 LG Ahlen 01                       1,16 m  
 4.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       1,16 m  
 6.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,12 m  
 7.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                1,04 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       4,10 m        
 2.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh                3,95 m        
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                3,90 m        
 4.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       3,90 m        
 5.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       3,84 m        
 6.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                3,80 m        
 7.Leifeld, Anika              91 LG Ahlen 01                       3,71 m        
 8.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       3,65 m        
 9.Pauluschke, Katrin          91 LG Oelde/Wadersloh                3,65 m        
10.Beckord, Sophia             91 LG Oelde/Wadersloh                3,42 m        
11.Giesen, Claudia             91 TV 05 Neubeckum                   3,35 m        
12.Block, Jana                 91 LG Ahlen 01                       3,30 m        
13.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                3,10 m        
14.Schulz, Adina               91 LG Ahlen 01                       3,04 m        
15.Baxpöhler, Helena           91 LG Ahlen 01                       3,01 m        
16.Berghoff, Laura             91 LG Ahlen 01                       3,01 m        
17.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                         2,99 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh               31,00 m  
 2.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                      30,50 m  
 3.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh               29,00 m  
 4.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                      26,50 m  
 5.Schulz, Adina               91 LG Ahlen 01                      26,00 m  
 6.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh               25,00 m  
 7.Beckord, Sophia             91 LG Oelde/Wadersloh               24,50 m  
 8.Kujat, Vera                 91 LG Ahlen 01                      23,50 m  
 9.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh               17,50 m  
10.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                        16,00 m  
11.Pauluschke, Katrin          91 LG Oelde/Wadersloh                7,00 m  




Schülerinnen W10

50 m Endläufe                  Wind I:+0,2 / II:+0,6 / III:+1,1 09.06.2002

 1.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       8,22 sec  1./II  
 2.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                8,35 sec  1./III 
 3.Lier, Kristina              92 LG Oelde/Wadersloh                8,40 sec  1./I   
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               8,41 sec  2./III 
 5.Budde, Teresa               92 LG Ahlen 01                       8,55 sec  2./II  
 6.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                8,77 sec  2./I   
 7.Wolfgramm, Mona             92 TV Beckum                         8,94 sec  3./I   
 8.Oberscheidt, Nicole         92 LV Oelde                          8,98 sec  3./II  
 9.Tewes, Lena                 92 LG Ahlen 01                       9,38 sec  4./II  
10.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         9,40 sec  4./I   
11.Wagner, Judith              92 SG Rote Erde Beckum               9,68 sec  3./III 
12.Schröder, Malin             92 LG Ahlen 01                       9,99 sec  4./III 
13.Spara, Julia                92 LG Ahlen 01                      10,27 sec  5./II  


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum            3:05,70 min
 2.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                    3:13,93 min
 3.Schröder, Malin             92 LG Ahlen 01                    3:30,46 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                1,24 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                3,78 m        
 2.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       3,52 m        
 3.Oberscheidt, Nicole         92 LV Oelde                          3,45 m        
 4.Lier, Kristina              92 LG Oelde/Wadersloh                3,45 m        
 5.Wolfgramm, Mona             92 TV Beckum                         3,36 m        
 6.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               3,33 m        
 7.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                3,27 m        
 8.Budde, Teresa               92 LG Ahlen 01                       3,12 m        
 9.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         3,05 m        
10.Tewes, Lena                 92 LG Ahlen 01                       2,75 m        
11.Schröder, Malin             92 LG Ahlen 01                       2,73 m        
12.Spara, Julia                92 LG Ahlen 01                       2,55 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Wolfgramm, Mona             92 TV Beckum                        22,00 m  
 2.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
 3.Oberscheidt, Nicole         92 LV Oelde                         21,00 m  
 4.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               20,50 m  
 5.Budde, Teresa               92 LG Ahlen 01                      20,50 m  
 6.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                        17,00 m  
 7.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                      16,50 m  
 8.Bücker, Anna                92 LV Oelde                         15,50 m  
 9.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum              14,50 m  
10.Wagner, Judith              92 SG Rote Erde Beckum              13,00 m  
11.Lier, Kristina              92 LG Oelde/Wadersloh               12,50 m  




Schüler M9

50 m Endläufe                  Wind I:+1,1 / II:-1,1 / III:-0,6 09.06.2002

 1.Beckord, Simon              93 LG Oelde/Wadersloh                8,44 sec  1./I   
 2.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                8,60 sec  1./III 
 3.Brüggemeyer, David          93 LG Ahlen 01                       8,71 sec  2./I   
 4.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                8,99 sec  3./I   
 5.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                9,03 sec  4./I   
 6.Even, Luca                  93 LG Oelde/Wadersloh                9,09 sec  2./III 
 7.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       9,11 sec  3./III 
 8.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         9,15 sec  1./II  
 9.Gromes, Leonard             93 LG Ahlen 01                       9,48 sec  2./II  
10.Nosseck, Raphael            93 TV 05 Neubeckum                   9,67 sec  3./II  
11.Heckemeier, Ralph           93 TV 05 Neubeckum                   9,71 sec  5./I   
12.Mundt, Alexander            93 LG Ahlen 01                       9,83 sec  4./II  
13.Drafz, Lars                 93 LG Oelde/Wadersloh                9,95 sec  4./III 
14.Wörtler, Maik               93 LG Oelde/Wadersloh               10,13 sec  5./III 
15.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                         10,15 sec  5./II  
16.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                        10,29 sec  6./II  
17.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                      10,31 sec  6./III 
18.Holtrup, Nils               93 TV 05 Neubeckum                  11,77 sec  6./I   


1000 m Endlauf                                                  09.06.2002

 1.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                      4:06,81 min
 2.Mundt, Alexander            93 LG Ahlen 01                    4:24,22 min
 3.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                       4:34,92 min
 4.Nosseck, Raphael            93 TV 05 Neubeckum                4:36,20 min
   Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                      aufg.


4 x 50 m Endlauf                                                09.06.2002

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                            34,29 sec
    Boron, M 93 - Borchard, F 93 - Waldmann, J 93 - Beckord, S 93
 2.LG Ahlen 01                                                     40,00 sec
    Brüggemeyer, D 93 - Elischer, R 94 - Elischer, F 94 - Gromes, L 93
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                           40,46 sec
    Waldikowski, S 94 - Populoh, F 94 - Even, L 93 - Wörtler, M 93


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Beckord, Simon              93 LG Oelde/Wadersloh                3,50 m        
 2.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                3,50 m        
 3.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         3,48 m        
 4.Brüggemeyer, David          93 LG Ahlen 01                       3,40 m        
 5.Even, Luca                  93 LG Oelde/Wadersloh                3,13 m        
 6.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                3,10 m        
 7.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                2,99 m        
 8.Drafz, Lars                 93 LG Oelde/Wadersloh                2,98 m        
 9.Nosseck, Raphael            93 TV 05 Neubeckum                   2,92 m        
10.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       2,91 m        
11.Mundt, Alexander            93 LG Ahlen 01                       2,89 m        
12.Wörtler, Maik               93 LG Oelde/Wadersloh                2,62 m        
13.Gromes, Leonard             93 LG Ahlen 01                       2,56 m        
14.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                          2,55 m        
15.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                       2,52 m        
16.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         2,41 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Drafz, Lars                 93 LG Oelde/Wadersloh               35,00 m  
 2.Beckord, Simon              93 LG Oelde/Wadersloh               33,00 m  
 3.Heckemeier, Ralph           93 TV 05 Neubeckum                  26,50 m  
 4.Even, Luca                  93 LG Oelde/Wadersloh               26,50 m  
 5.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                      24,50 m  
 6.Brüggemeyer, David          93 LG Ahlen 01                      24,00 m  
 7.Gromes, Leonard             93 LG Ahlen 01                      24,00 m  
 8.Hillebrand, Malte           93 LG Ahlen 01                      21,00 m  
 9.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
 9.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
11.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh               20,00 m  
12.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                        20,00 m  
13.Wörtler, Maik               93 LG Oelde/Wadersloh               16,00 m  
14.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                         16,00 m  
15.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                      16,00 m  
16.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                        14,00 m  
17.Holtrup, Nils               93 TV 05 Neubeckum                   8,00 m  




Schüler M8

50 m Endläufe                  Wind I:+0,6 / II:+0,8 / III:-0,2 09.06.2002

 1.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                9,30 sec  1./III 
 2.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         9,36 sec  1./I   
 3.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       9,38 sec  1./II  
 4.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       9,48 sec  2./II  
 5.Haver, Jannik               94 LV Oelde                          9,70 sec  2./I   
 6.Kaiser, Vincent             94 SG Rote Erde Beckum               9,94 sec  3./II  
 7.Hunckenschroer, Julian      94 LG Oelde/Wadersloh                9,99 sec  2./III 
 8.Elischer, Fynn Rasmus       94 LG Ahlen 01                      10,00 sec  3./I   
 9.Sperl, Lukas                94 LG Ahlen 01                      10,01 sec  4./I   
10.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh               10,20 sec  4./II  
11.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                      10,22 sec  5./I   
12.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              10,31 sec  3./III 
13.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum              10,38 sec  4./III 
14.Abke, Pascal                94 LG Ahlen 01                      10,39 sec  5./III 
15.Köhler, Marc Kevin          95 LG Ahlen 01                      10,41 sec  5./II  
16.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                      10,45 sec  6./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       3,12 m        
 2.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         2,97 m        
 3.Haver, Jannik               94 LV Oelde                          2,85 m        
 4.Kaiser, Vincent             94 SG Rote Erde Beckum               2,76 m        
 5.Sperl, Lukas                94 LG Ahlen 01                       2,70 m        
 6.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                2,64 m        
 7.Abke, Pascal                94 LG Ahlen 01                       2,63 m        
 8.Elischer, Fynn Rasmus       94 LG Ahlen 01                       2,59 m        
 9.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               2,56 m        
10.Hunckenschroer, Julian      94 LG Oelde/Wadersloh                2,43 m        
11.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               2,42 m        
12.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                       2,16 m        
13.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       2,16 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Kaiser, Vincent             94 SG Rote Erde Beckum              27,00 m  
 2.Hunckenschroer, Julian      94 LG Oelde/Wadersloh               25,00 m  
 3.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                        24,00 m  
 4.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                      23,00 m  
 5.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum              21,00 m  
 6.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                      21,00 m  
 7.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh               20,00 m  
 8.Sperl, Lukas                94 LG Ahlen 01                      18,00 m  
 9.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                      17,00 m  
10.Elischer, Fynn Rasmus       94 LG Ahlen 01                      16,00 m  
11.Haver, Jannik               94 LV Oelde                         15,00 m  
12.Köhler, Marc Kevin          95 LG Ahlen 01                      11,00 m  
13.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              11,00 m  
14.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                      11,00 m  
15.Abke, Pascal                94 LG Ahlen 01                      10,00 m  




Schülerinnen W9

50 m Endlauf                   Wind: +1,1                       09.06.2002

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         8,44 sec
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       8,82 sec
 3.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   9,05 sec
 4.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                         9,16 sec
 5.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               9,42 sec
 6.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       9,49 sec
 7.Roman, Mona                 93 SG Rote Erde Beckum               9,82 sec
 8.Schwichtenhövel, Tanja      93 TV 05 Neubeckum                   9,85 sec


800 m Endlauf                                                   09.06.2002

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                      3:09,25 min
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                    3:19,70 min
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                    3:25,55 min
 4.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                3:31,74 min
 5.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum            3:32,31 min


4 x 50 m Endlauf                                                09.06.2002

 1.LG Ahlen 01                                                     37,55 sec
    Niketta, S 93 - Gosda, M 94 - Gorden, K 93 - Maack, C 95
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              39,16 sec
    Thoben, V 94 - Großerhode, C 94 - Mackel, A 95 - Pellengahr-Gröblinhoff, F 94


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         3,62 m        
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       3,47 m        
 3.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                         3,20 m        
 4.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   3,11 m        
 5.Müller, Cathrin             93 TV Beckum                         2,89 m        
 6.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       2,81 m        
 7.Roman, Mona                 93 SG Rote Erde Beckum               2,74 m        
 8.Schwichtenhövel, Tanja      93 TV 05 Neubeckum                   2,58 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                      26,00 m  
 2.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                        22,50 m  
 3.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                      22,00 m  
 4.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum              21,00 m  
 5.Roman, Mona                 93 SG Rote Erde Beckum              16,50 m  
 6.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                        15,00 m  




Schülerinnen W8

50 m Endläufe                  Wind I:+1,4 / II:+0,4            09.06.2002

 1.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       9,10 sec  1./I   
 2.Pellengahr-Gröblinhoff, Fran94 LG Oelde/Wadersloh                9,19 sec  2./I   
 3.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       9,55 sec  3./I   
 4.Müller, Cathrin             93 TV Beckum                         9,58 sec  1./II  
 5.Großerhode, Christina       94 LG Oelde/Wadersloh               10,11 sec  2./II  
 6.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                      10,22 sec  4./I   
 7.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen 01                      10,24 sec  3./II  
 8.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh               10,26 sec  4./II  
 9.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh               10,58 sec  5./I   
10.Meinhardt, Ann-Kathrin      94 LG Ahlen 01                      10,62 sec  5./II  
11.Thoben, Lena                95 LG Oelde/Wadersloh               11,00 sec  6./I   
12.Klug, Ann-Christin          95 LG Oelde/Wadersloh               11,10 sec  6./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.06.2002

 1.Pellengahr-Gröblinhoff, Fran94 LG Oelde/Wadersloh                2,92 m        
 2.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       2,72 m        
 3.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       2,61 m        
 4.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen 01                       2,55 m        
 5.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       2,47 m        
 6.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                2,44 m        
 7.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                2,36 m        
 8.Meinhardt, Ann-Kathrin      94 LG Ahlen 01                       2,27 m        
 9.Großerhode, Christina       94 LG Oelde/Wadersloh                2,23 m        
10.Klug, Ann-Christin          95 LG Oelde/Wadersloh                2,00 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               09.06.2002

 1.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                      19,00 m  
 2.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                      16,50 m  
 3.Klug, Ann-Christin          95 LG Oelde/Wadersloh               15,50 m  
 4.Müller, Cathrin             93 TV Beckum                        15,00 m  
 5.Pellengahr-Gröblinhoff, Fran94 LG Oelde/Wadersloh               15,00 m  
 6.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                      13,50 m  
 7.Großerhode, Christina       94 LG Oelde/Wadersloh               13,00 m  
 8.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen 01                      13,00 m  
 9.Meinhardt, Ann-Kathrin      94 LG Ahlen 01                      11,50 m  
10.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                9,00 m  
11.Thoben, Vanessa             94 LG Oelde/Wadersloh                9,00 m  
12.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                8,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de