FLVW - Kreis Beckum

 

Kreismeisterschaften 1999

 

am 5. September 1999 in Ahlen, Stadion Sportpark Nord

 

Männer

 

100 m Endläufe                                  Wind I:-0,8 / II:-1,0                               05.09.1999

     1.Trautmann, Bernd                       78 SG Rote Erde Beckum                11,5  sec  1./II 

     2.Gundlach, Oliver                         79 TV Beckum                                    12,3  sec  1./I  

     2.Vogel, Dirk                                  72 LAC Ahlen                                     12,3  sec  2./II 

     4.Rupieper, Michael                      77 TV Neubeckum                             12,3  sec  3./II 

     5.Freund, Olav                                72 LG Oelde/Wadersloh                   12,4  sec  2./I  

     6.Zänger, Hans-Jürgen                 62 LG Oelde/Wadersloh                   12,5  sec  3./I  

 

200 m Endlauf                                     Wind: -0,5                                            05.09.1999                 

     1.Trautmann, Bernd                       78 SG Rote Erde Beckum                23,0  sec

     2.Becker, Sven                              79 LG  Ahlen                                       23,6  sec

     3.Kloss, Andreas                           78 LG  Ahlen                                       23,6  sec

     4.Freund, Olav                                72 LG Oelde/Wadersloh                   25,1  sec

     5.Rupieper, Michael                      77 TV Neubeckum                             25,4  sec

     6.Zänger, Hans-Jürgen                 62 LG Oelde/Wadersloh                   26,2  sec

 

1500 m Endlauf                                                                                               05.09.1999

     1.Oseku, Moses                             62 LG Ahlen                                        4:33,5  min

     2.Kaläne, Sven                               78 LV Oelde                                       4:38,5  min

     3.Kreutz, Manfred                          66 LG Ahlen                                        4:41,1  min

     4.Gosda, Ralf                                 62 LG Ahlen                                        4:49,2  min

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Kloss, Andreas                           78 LG  Ahlen                                       1,83 m 

     2.Rieping, Dietmar                        66 SG Rote Erde Beckum                1,74 m 

     2.Becker, Sven                              79 LG  Ahlen                                       1,74 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Kloss, Andreas                           78 LG  Ahlen                                       6,56 m       

     2.Becker, Sven                              79 LG  Ahlen                                       6,39 m       

     3.Gundlach, Oliver                         79 TV Beckum                                    5,63 m       

     4.Vogel, Dirk                                  72 LAC Ahlen                                     5,60 m       


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                                                05.09.1999

     1.Wehner, Thomas                        70 LG Oelde/Wadersloh                   13,57 m 

     2.Vogel, Dirk                                  72 LAC Ahlen                                     12,82 m 

     3.Rehwinkel, Tobias                      79 LG  Ahlen                                       12,28 m 

     4.Hartings, Hubert                          50 LG  Ahlen                                       12,15 m 

     5.Becker, Sven                              79 LG  Ahlen                                       9,28 m 

     6.Kozler, Michael                           72 LAC Ahlen                                     9,21 m 

 

Diskuswurf 2,0 kg Vor-/Endkampf                 05.09.1999

     1.Wehner, Thomas                        70 LG Oelde/Wadersloh                   36,90 m 

     2.Rehwinkel, Tobias                      79 LG  Ahlen                                       35,29 m 

     3.Zänger, Hans-Jürgen                 62 LG Oelde/Wadersloh                   35,25 m 

     4.Gundlach, Carsten                      76 TV Beckum                                    33,50 m 

     5.Freund, Olav                                72 LG Oelde/Wadersloh                   28,42 m 

     6.Rieping, Dietmar                        66 SG Rote Erde Beckum                27,65 m 

     7.Becker, Sven                              79 LG  Ahlen                                       24,87 m 

 

Hammerwurf 7,26 kg Vor-/Endkampf           05.09.1999

     1.Schramm, Holger                       66 LG Oelde/Wadersloh                   38,71 m 

     2.Schramm, Daniel                        73 LG Oelde/Wadersloh                   34,53 m 

 

Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                                                   05.09.1999

     1.Wehner, Thomas                        70 LG Oelde/Wadersloh                   50,90 m 

     2.Gundlach, Carsten                      76 TV Beckum                                    49,71 m 

     3.Schramm, Holger                       66 LG Oelde/Wadersloh                   46,00 m 

     4.Rehwinkel, Tobias                      79 LG  Ahlen                                       45,20 m 

     5.Herbort, Peter                             67 TV Beckum                                    39,71 m 

     6.Rieping, Dietmar                        66 SG Rote Erde Beckum                39,41 m 

     7.Gundlach, Oliver                         79 TV Beckum                                    37,94 m 

     8.Demuth, Burkhard                      67 LG Oelde/Wadersloh                   33,74 m 

 

Frauen

 

100 m Endlauf                                     Wind: -0,2                                            05.09.1999

     1.Koch, Marion                               73 LG Oelde/Wadersloh                   13,5  sec

     2.Bittner, Betina                             78 LV Oelde                                       13,9  sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                           05.09.1999

     1.Stiens, Uta                                   77 LG Oelde/Wadersloh                   1,42 m 

     2.Koch, Marion                               73 LG Oelde/Wadersloh                   1,34 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Koch, Marion                               73 LG Oelde/Wadersloh                   4,78 m       

     2.Winkelnkemper, Stefanie          79 SV Westfalen Liesborn                4,45 m       

     3.Stiens, Uta                                   77 LG Oelde/Wadersloh                   4,39 m       

 

Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Schmidtpeter, Sonja                  78 LG Oelde/Wadersloh                   8,65 m 

     2.Oen, Carola                                 62 LG Oelde/Wadersloh                   7,40 m 

Diskuswurf 1,0 kg Vor-/Endkampf                 05.09.1999

     1.Schmidtpeter, Sonja                  78 LG Oelde/Wadersloh                   32,78 m 

     2.Eisenhut, Marion                         79 LG Oelde/Wadersloh                   32,72 m 

 

Hammerwurf 4,0 kg Vor-/Endkampf              05.09.1999

     1.Schmidtpeter, Sonja                  78 LG Oelde/Wadersloh                   37,07 m 

     2.Eisenhut, Marion                         79 LG Oelde/Wadersloh                   32,38 m 

 

Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                   05.09.1999

     1.Oen, Carola                                 62 LG Oelde/Wadersloh                   26,24 m 

     2.Winkelnkemper, Stefanie          79 SV Westfalen Liesborn                25,04 m 

     3.Schmidtpeter, Sonja                  78 LG Oelde/Wadersloh                   24,34 m 

 

männliche Jugend A

 

100 m Endlauf                                     Wind: -1,0                                            05.09.1999

     1.Bunne, Heiko                              81 LG Oelde/Wadersloh                   11,5  sec

 

200 m Endlauf                                     Wind: -0,9                                            05.09.1999

     1.Bunne, Heiko                              81 LG Oelde/Wadersloh                   24,7  sec

     2.Horsthemke, Johannes              80 LG Oelde/Wadersloh                   26,5  sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Faulhaber, Tobias                      80 LG Oelde/Wadersloh                   1,66 m 

 

Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf                                                                05.09.1999

     1.Ewerszumrode, Sebastian        80 LG  Ahlen                                       10,47 m 

     2.Faulhaber, Tobias                      80 LG Oelde/Wadersloh                   9,45 m 

     3.Horsthemke, Johannes              80 LG Oelde/Wadersloh                   8,01 m 

 

Diskuswurf 1,75 kg Vor-/Endkampf              05.09.1999

     1.Ewerszumrode, Sebastian        80 LG  Ahlen                                       28,25 m 

     2.Faulhaber, Tobias                      80 LG Oelde/Wadersloh                   24,47 m 

 

Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                                                   05.09.1999

     1.Faulhaber, Tobias                      80 LG Oelde/Wadersloh                   38,06 m 

     2.Ewerszumrode, Sebastian        80 LG  Ahlen                                       26,48 m 

     3.Bunne, Heiko                              81 LG Oelde/Wadersloh                   23,60 m 


 


Weibliche Jugend A

 

100 m Endlauf                                     Wind: -0,2                                            05.09.1999

     1.Trink, Ute                                     80 SuS Enniger                                  13,8  sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Trink, Ute                                     80 SuS Enniger                                  1,54 m 

     2.Harth, Maike                                80 SuS Enniger                                  1,38 m 

 

Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Eisenhut, Julia                             81 LG Oelde/Wadersloh                   11,20 m 

     2.Trink, Ute                                     80 SuS Enniger                                  10,94 m 

 

Diskuswurf 1,0 kg Vor-/Endkampf                                                                 05.09.1999

     1.Eisenhut, Julia                             81 LG Oelde/Wadersloh                   38,10 m 

     2.Laukötter, Eva                             81 LG Oelde/Wadersloh                   25,66 m 

 

Hammerwurf 4,0 kg Vor-/Endkampf              05.09.1999

     1.Laukötter, Eva                             81 LG Oelde/Wadersloh                   31,19 m 

 

Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                                                   05.09.1999

     1.Trink, Ute                                     80 SuS Enniger                                  30,94 m 

     2.Harth, Maike                                80 SuS Enniger                                  30,44 m 

 


männliche Jugend B


 

100 m Endlauf                                     Wind: -1,0                                            05.09.1999

     1.Podosinnikow, Waldemar         82 SuS Enniger                                  11,6  sec

     2.Steiner, Christian                        83 LG  Ahlen                                       12,6  sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Ewerszumrode, Christoph         83 LG  Ahlen                                       1,42 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Tebelius, Andrej                          83 LG Oelde/Wadersloh                   5,77 m       

     2.Schulze-Dasbeck, Nico             82 SV Westfalen Liesborn                5,45 m       

     3.Steiner, Christian                        83 LG  Ahlen                                       5,15 m       

 


Kugelstoß 5,0 kg Vor-/Endkampf                                   05.09.1999

     1.Podosinnikow, Waldemar         82 SuS Enniger                                  13,25 m 

     2.Schulze-Dasbeck, Nico             82 SV Westfalen Liesborn                12,00 m 

     3.Steiner, Christian                        83 LG  Ahlen                                       10,55 m 

     4.Ewerszumrode, Christoph         83 LG  Ahlen                                       9,07 m 

 

Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf                                                                 05.09.1999

     1.Podosinnikow, Waldemar         82 SuS Enniger                                  36,28 m 

Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                                                   05.09.1999

     1.Ewerszumrode, Christoph         83 LG  Ahlen                                       31,22 m 

 

weibliche Jugend B

 

100 m Endlauf                                     Wind: -0,2                                            05.09.1999

     1.Beheiri, Amna                             82 LG  Ahlen                                       13,0  sec

     2.Hersing, Jacqueline                   82 LV Oelde                                       13,6  sec

     3.Willebrand, Kristina                    83 TV Neubeckum                             13,7  sec

 

800 m Endlauf                                                                                                  05.09.1999

     1.Beheiri, Amna                             82 LG  Ahlen                                       2:28,8  min

 

100 m Hürden Endlauf                       Wind: -0,6                                            05.09.1999

     1.Willebrand, Kristina                    83 TV Neubeckum                             16,8  sec

     2.Stuckmann, Miriam                    82 LG Oelde/Wadersloh                   17,4  sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Stuckmann, Miriam                    82 LG Oelde/Wadersloh                   1,54 m 

     2.Beheiri, Amna                             82 LG  Ahlen                                       1,50 m 

     3.Willebrand, Kristina                    83 TV Neubeckum                             1,50 m

 


Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Beheiri, Amna                             82 LG  Ahlen                                       5,10 m       

     2.Stuckmann, Miriam                    82 LG Oelde/Wadersloh                   4,76 m       


     3.Hersing, Jacqueline                   82 LV Oelde                                       4,39 m

 

Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                  05.09.1999

     1.Willebrand, Kristina                    83 TV Neubeckum                             7,33 m 

Diskuswurf 1,0 kg Vor-/Endkampf    05.09.1999

     1.Willebrand, Kristina                    83 TV Neubeckum                             21,17 m 

 

Schüler M15

 

75 m Endläufe                                     Wind I:-0,9 / II:-1,0                               05.09.1999

     1.Seifert, Peter                               84 LG Oelde/Wadersloh                   9,3  sec 1./I  

     1.Kraßort, Simon                           84 TV Neubeckum                             9,3  sec 1./II 

     3.Leineweber, Charles                  84 LG  Ahlen                                       9,7  sec 2./II 

     4.Kimmeyer, Rolf                           84 TV Neubeckum                             9,8  sec 3./II 

     5.Ketzler, Jimmy                            84 LG  Ahlen                                       9,9  sec 2./I  

     6.Pläster, Marcel                            84 LG  Ahlen                                       10,2  sec 4./II 

     6.Pieper, Thomas                          84 TV Neubeckum                             10,2  sec 3./I  

     8.Vennewald, Peter                       84 LG Oelde/Wadersloh                   10,6  sec 5./II 

     9.Latta, Christian                           84 LG Oelde/Wadersloh                   10,9  sec 4./I  

10.Suppliet, Moritz                             84 LV Oelde                                       11,1  sec 5./I  

 

1000 m Endlauf                                               05.09.1999

     1.Findling, René                             84 TV Neubeckum                             3:30,0  min

     2.Suppliet, Moritz                           84 LV Oelde                                       3:33,1  min

 

80 m Hürden Endlauf                         Wind: -0,5                                            05.09.1999

     1.Findling, René                             84 TV Neubeckum                             13,5  sec

     2.Kimmeyer, Rolf                           84 TV Neubeckum                             14,4  sec

 

4   x 75 m Endlauf                                                                                             05.09.1999

     1.TV Neubeckum                                                                                        38,5  sec

          Pieper, T 84 - Findling, R 84 - Kimmeyer, R 84 - Kraßort, S 84

     2.TV Beckum                                                                                               40,4  sec

          Stratmann, M 85 - Rodehuser, A 85 - Gerigk, C 85 - Weber, M 85

 


Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.von Bobart, Andreas                  84 LV Oelde                                       1,68 m 

     2.Findling, René                             84 TV Neubeckum                             1,64 m 

     2.Kraßort, Simon                           84 TV Neubeckum                             1,64 m 

     4.Herbring, Kai                               84 SuS Enniger                                  1,64 m 

     5.Vennewald, Peter                       84 LG Oelde/Wadersloh                   1,36 m 

     5.Latta, Christian                           84 LG Oelde/Wadersloh                   1,36 m 


     7.Seifert, Peter                               84 LG Oelde/Wadersloh                   1,28 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                             05.09.1999

     1.Seifert, Peter                               84 LG Oelde/Wadersloh                   5,21 m       

     2.Herbring, Kai                               84 SuS Enniger                                  5,16 m       

     3.Pläster, Marcel                            84 LG  Ahlen                                       4,73 m       

     4.Ketzler, Jimmy                            84 LG  Ahlen                                       4,68 m       

     5.Leineweber, Charles                  84 LG  Ahlen                                       4,34 m       

     6.Latta, Christian                           84 LG Oelde/Wadersloh                   4,10 m       

 

Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Heinz, Waldemar                        84 LG  Ahlen                                       11,21 m 

     2.Pieper, Thomas                          84 TV Neubeckum                             9,57 m 

     3.Suppliet, Moritz                           84 LV Oelde                                       8,38 m 

 

Diskuswurf 1,0 kg Vor-/Endkampf                                                                 05.09.1999

     1.Pieper, Thomas                          84 TV Neubeckum                             26,83 m 

     2.Findling, René                             84 TV Neubeckum                             23,52 m 

 

Schüler M14

 

75 m Endlauf                                       Wind: -1,2                                            05.09.1999

     1.Weber, Marc                               85 TV Beckum                                    9,5  sec

     2.Gerigk, Christoph                       85 TV Beckum                                    10,5  sec

     3.Stratmann, Matthias                   85 TV Beckum                                    10,7  sec

     4.Eröz, Hakan                                85 LG  Ahlen                                       10,9  sec

     5.Kruse, Daniel                              85 LG Ahlen                                        12,1  sec

 

1000 m Endlauf                                                                                               05.09.1999             1.Stratmann, Matthias                                               85 TV Beckum                                    3:25,7  min

     2.Mödler, Christian                        85 LG Ahlen                                        3:26,5  min

     3.Gerigk, Christoph                       85 TV Beckum                                    3:31,7  min

     4.Pelkmann, Veit                           85 SG Rote Erde Beckum                3:49,2  min

     5.Averdung, David                         85 SG Rote Erde Beckum                3:56,2  min

     6.Kruse, Daniel                              85 LG Ahlen                                        3:59,8  min

     7.Latta, Lorenz                               85 SG Rote Erde Beckum                4:03,0  min

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Rodehuser, André                      85 TV Beckum                                    1,52 m 

     2.Pelkmann, Veit                           85 SG Rote Erde Beckum                1,48 m 

     3.Eröz, Hakan                                85 LG  Ahlen                                       1,44 m 

     4.Latta, Lorenz                               85 SG Rote Erde Beckum                1,32 m 

     5.Averdung, David                         85 SG Rote Erde Beckum                1,32 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Weber, Marc                               85 TV Beckum                                    5,11 m       

     2.Stratmann, Matthias                   85 TV Beckum                                    4,42 m       

     3.Latta, Lorenz                               85 SG Rote Erde Beckum                4,01 m       

     4.Pelkmann, Veit                           85 SG Rote Erde Beckum                3,99 m       

     5.Kruse, Daniel                              85 LG Ahlen                                        3,71 m       

     6.Beermann, Fabian                     85 SG Rote Erde Beckum                3,45 m       

 

Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Rodehuser, André                      85 TV Beckum                                    11,40 m 

     2.Weber, Marc                               85 TV Beckum                                    8,75 m 

     3.Gerigk, Christoph                       85 TV Beckum                                    7,90 m 

     4.Beermann, Fabian                     85 SG Rote Erde Beckum                7,49 m 

 

Diskuswurf 1,0 kg Vor-/Endkampf                                 05.09.1999

     1.Kordwittenborg, Olaf                  86 TV Neubeckum                             30,14 m 

Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   05.09.1999

     1.Kordwittenborg, Olaf                  86 TV Neubeckum                             36,98 m 

 

Schülerinnen W15

75 m Endlauf                                       Wind: -0,4                                            05.09.1999

     1.Beheiri, Nadja                             84 LG  Ahlen                                      10,6  sec

     2.Beheiri, Sara                               84 LG  Ahlen                                      10,7  sec

 

800 m Endlauf                                                                                                  05.09.1999

     1.Beheiri, Sara                               84 LG  Ahlen                                       2:32,4  min

     2.Beheiri, Nadja                             84 LG  Ahlen                                       2:38,3  min

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Beheiri, Nadja                             84 LG  Ahlen                                       1,36 m 

     2.Beheiri, Sara                               84 LG  Ahlen                                       1,28 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Beheiri, Sara                               84 LG  Ahlen                                       4,79 m       

     2.Beheiri, Nadja                             84 LG  Ahlen                                       4,45 m       

 

Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Seeger, Daniela                         84 SG Rote Erde Beckum                8,83 m 

     2.Barg, Julia                                   84 LV Oelde                                       8,24 m 

     3.Hinkelmann, Katrin                     84 LG Ahlen                                        7,97 m 

     4.Wehling, Stefanie                       84 SG Rote Erde Beckum                7,48 m 

 


Diskuswurf 750 g Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Barg, Julia                                   84 LV Oelde                                       24,57 m 

     2.Seeger, Daniela                         84 SG Rote Erde Beckum                18,98 m 

     3.Wehling, Stefanie                       84 SG Rote Erde Beckum                18,42 m 

 

Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                                                   05.09.1999

     1.Wehling, Stefanie                       84 SG Rote Erde Beckum                23,48 m 

     2.Barg, Julia                                   84 LV Oelde                                       21,40 m 

     3.Seeger, Daniela                         84 SG Rote Erde Beckum                19,28 m 

 

Schülerinnen W14

 

75 m Endlauf                                       Wind: -0,4                                            05.09.1999

     1.Bunne, Inga                                 85 LG Oelde/Wadersloh                   10,3  sec

     2.Winter, Caroline                          85 LG Oelde/Wadersloh                   11,2  sec

 

80 m Hürden Endlauf                         Wind: -0,5                                            05.09.1999

     1.Bunne, Inga                                 85 LG Oelde/Wadersloh                   14,5  sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Bunne, Inga                                 85 LG Oelde/Wadersloh                   1,40 m 

     2.Brinkschneider, Judith               85 LG Oelde/Wadersloh                   1,36 m 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Bunne, Inga                                 85 LG Oelde/Wadersloh                   4,37 m       

     2.Winter, Caroline                          85 LG Oelde/Wadersloh                   3,60 m       

 

Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Brinkschneider, Judith               85 LG Oelde/Wadersloh                   9,20 m 

     2.Winter, Caroline                          85 LG Oelde/Wadersloh                   8,82 m 

 

Diskuswurf 750 g Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Winter, Caroline                          85 LG Oelde/Wadersloh                   19,58 m 

     2.Brinkschneider, Judith               85 LG Oelde/Wadersloh                   18,57 m 


     3.Bunne, Inga                                 85 LG Oelde/Wadersloh                   17,10 m 

       Roder, Pia                                    86 TVG 1877 Hamm                         23,69 m   aW

Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                                                   05.09.1999

     1.Bunne, Inga                                 85 LG Oelde/Wadersloh                   21,50 m 

 

Schüler M13

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-0,7 / II:-0,7                               05.09.1999


     1.Hörster, Andreas                        86 SG Rote Erde Beckum                7,0  sec 1./II 

     2.Pieper, Jan                                  86 TV Neubeckum                             7,3  sec 1./I  

     3.Wittenbrink, Philipp                    86 LG Ahlen                                        7,4  sec 2./I  

     4.Roth, André                                 86 TV Beckum                                    7,5  sec 3./I  

     5.Holtewerth, Gerrit                        86 LG Oelde/Wadersloh                   7,6  sec 4./I  

     5.Thomann, Jonas                         86 LV Oelde                                       7,6  sec 2./II 

     7.Holtewert, Philipp                       86 LG Oelde/Wadersloh                   7,8  sec 3./II 

     8.Schneider, Markus                     86 SG Rote Erde Beckum                7,9  sec 4./II 

     9.Berief, Daniel                              86 TV Beckum                                    7,9  sec 5./II 

 

1000 m Endlauf                                                                                               05.09.1999

     1.Holtewert, Philipp                       86 LG Oelde/Wadersloh                   3:31,8  min

     2.Holtewert, Gerrit                          86 LG Oelde/Wadersloh                   3:33,1  min

     3.Schneider, Markus                     86 SG Rote Erde Beckum                3:34,8  min

     4.Berief, Daniel                              86 TV Beckum                                    4:01,3  min

     5.Mielke, Sascha                           86 SG Rote Erde Beckum                4:13,2  min

 

60 m Hürden Endlauf                         Wind: -1,0                                            05.09.1999

     1.Hendricks, Daniel                       86 SV Westfalen Liesborn                10,3  sec

 


4   x 50 m Endlauf                                                                                            05.09.1999

     1.LG Oelde/Wadersloh                                                                              29,5  sec

          Wolf, M 87 - Umlauf, D 87 - Holtewerth, G 86 - Holtewert, P 86

     2.LG Ahlen                                                                                                   30,7  sec

          Wittenbrink, P 86 - Hoke, M 87 - Frenzel, A 87 - Maschelski, S 87

     3.LV Oelde                                                                                                  32,1  sec

          Thomann, J 86 - Brockhinke, O 87 - Barg, J 87 - Erdhütter, C 87

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Hörster, Andreas                        86 SG Rote Erde Beckum                1,50 m 

     2.Thomann, Jonas                         86 LV Oelde                                       1,46 m 

     3.Pieper, Jan                                  86 TV Neubeckum                             1,38 m 

     4.Holtewert, Philipp                       86 LG Oelde/Wadersloh                   1,38 m 

     5.Hendricks, Daniel                       86 SV Westfalen Liesborn                1,34 m 

     6.Holtewerth, Gerrit                        86 LG Oelde/Wadersloh                   1,26 m 

     7.Schneider, Markus                     86 SG Rote Erde Beckum                1,26 m 


     8.Wittenbrink, Philipp                    86 LG Ahlen                                        1,22 m 

     9.Roth, André                                 86 TV Beckum                                    1,22 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Hendricks, Daniel                       86 SV Westfalen Liesborn                4,78 m                            

     2.Thomann, Jonas                         86 LV Oelde                                       4,74 m                            

     3.Pieper, Jan                                  86 TV Neubeckum                             4,55 m                            

     4.Holtewert, Philipp                       86 LG Oelde/Wadersloh                   4,42 m                            

     5.Roth, André                                 86 TV Beckum                                    4,29 m                            

     6.Wittenbrink, Philipp                    86 LG Ahlen                                        4,23 m                            

     7.Holtewerth, Gerrit                        86 LG Oelde/Wadersloh                   4,20 m                            

     8.Berief, Daniel                              86 TV Beckum                                    4,02 m                            

     9.Mielke, Sascha                           86 SG Rote Erde Beckum                3,77 m                            

 

Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Kordwittenborg, Olaf                  86 TV Neubeckum                             11,71 m 

     2.Hörster, Andreas                        86 SG Rote Erde Beckum                10,83 m 

     3.Pieper, Jan                                  86 TV Neubeckum                             10,36 m 

     4.Hendricks, Daniel                       86 SV Westfalen Liesborn                10,10 m 

     5.Baukmann, Christoph                86 LG Ahlen                                        9,13 m 

     6.Thomann, Jonas                         86 LV Oelde                                       8,74 m 

     7.Holtewerth, Gerrit                        86 LG Oelde/Wadersloh                   8,16 m 

     8.Roth, André                                 86 TV Beckum                                    8,12 m 

     9.Holtewert, Philipp                       86 LG Oelde/Wadersloh                   8,08 m 

 

Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                                                       05.09.1999

     1.Hendricks, Daniel                       86 SV Westfalen Liesborn                56,00 m 

     2.Holtewert, Philipp                       86 LG Oelde/Wadersloh                   44,00 m 

     3.Roth, André                                 86 TV Beckum                                    41,50 m 

     4.Thomann, Jonas                         86 LV Oelde                                       34,00 m 

     5.Baukmann, Christoph                86 LG Ahlen                                        34,00 m 

     6.Holtewerth, Gerrit                        86 LG Oelde/Wadersloh                   33,00 m 

     7.Pieper, Jan                                  86 TV Neubeckum                             33,00 m 

 

Schüler M12

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-0,3 / II:-0,6 / III:-0,2 05.09.1999


     1.Lahme, Christopher                   87 TV Beckum                                    7,5  sec 1./II 

     2.Winkelmann, Sascha                 87 LAC Ahlen                                     7,7  sec 1./I  

     2.Maschelski, Stefan                     87 LG Ahlen                                        7,7  sec 2./II 

     4.Schwert, Henning                       87 TV Beckum                                    7,8  sec 3./II 

     5.Nölke, Kammann, Martin           87 LG Oelde/Wadersloh                   8,0  sec 4./II 

     6.Hoke, Moritz                                87 LG Ahlen                                        8,2  sec 1./III

     7.Kleinikel, Jan                               87 LAC Ahlen                                     8,3  sec 5./II 

     7.Wolf, Markus                               87 LG Oelde/Wadersloh                   8,3  sec 2./I  

     9.Barg, Jan-Hendrick                    87 LV Oelde                                       8,4  sec 2./III

10.Frenzel, Alexander                        87 LG Ahlen                                        8,5  sec 3./III

10.Heckötter, Alexander                    87 SG Rote Erde Beckum                8,5  sec 3./I  

12.Brockhinke, Oliver                         87 LV Oelde                                       8,6  sec 4./I  


 

1000 m Endlauf                                                                                               05.09.1999

     1.Maschelski, Stefan                     87 LG Ahlen                                        3:41,3  min

     2.Pelkmann, Matthias                    87 SG Rote Erde Beckum                3:43,3  min

     3.Schwert, Henning                       87 TV Beckum                                    3:44,2  min

     4.Wolf, Markus                               87 LG Oelde/Wadersloh                   3:45,6  min

     5.Umlauf, Daniel                            87 LG Oelde/Wadersloh                   3:50,0  min

     6.Lengert, Wilson                           87 LV Oelde                                       3:51,8  min

     7.Heckötter, Alexander                 87 SG Rote Erde Beckum                4:16,0  min

     8.Hoke, Moritz                                87 LG Ahlen                                        4:19,9  min

 

60 m Hürden Endlauf                         Wind: -1,0                                            05.09.1999

     1.Maschelski, Stefan                     87 LG Ahlen                                        12,5  sec

 


Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Lahme, Christopher                   87 TV Beckum                                    1,34 m 

     2.Maschelski, Stefan                     87 LG Ahlen                                        1,34 m 

     3.Winkelmann, Sascha                 87 LAC Ahlen                                     1,26 m 

     4.Schwert, Henning                       87 TV Beckum                                    1,26 m 

     5.Pelkmann, Matthias                    87 SG Rote Erde Beckum                1,22 m 

     6.Wolf, Markus                               87 LG Oelde/Wadersloh                   1,14 m 

     7.Brockhinke, Oliver                      87 LV Oelde                                       1,10 m 

       Lengert, Wilson                           87 LV Oelde                                       o.g.V.

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Nölke, Kammann, Martin           87 LG Oelde/Wadersloh                   4,20 m       

     2.Winkelmann, Sascha                 87 LAC Ahlen                                     4,16 m       

     3.Brockhinke, Oliver                      87 LV Oelde                                       4,01 m       

     4.Schwert, Henning                       87 TV Beckum                                    4,01 m       

     5.Maschelski, Stefan                     87 LG Ahlen                                        4,01 m       

     6.Hoke, Moritz                                87 LG Ahlen                                        3,70 m       

     7.Heckötter, Alexander                 87 SG Rote Erde Beckum                3,55 m       

     8.Barg, Jan-Hendrick                    87 LV Oelde                                       3,51 m       

     9.Frenzel, Alexander                     87 LG Ahlen                                        3,48 m       

10.Lengert, Wilson                             87 LV Oelde                                       3,10 m       

 

Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Erdhütter, Christian                    87 LV Oelde                                       6,18 m 

     2.Brockhinke, Oliver                      87 LV Oelde                                       5,86 m 

     3.Barg, Jan-Hendrick                    87 LV Oelde                                       4,97 m 

 

Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                                                       05.09.1999

     1.Kleinikel, Jan                               87 LAC Ahlen                                     37,50 m 

     2.Maschelski, Stefan                     87 LG Ahlen                                        36,00 m 

     3.Nölke, Kammann, Martin           87 LG Oelde/Wadersloh                   30,50 m 

     4.Umlauf, Daniel                            87 LG Oelde/Wadersloh                   30,50 m 

     5.Lengert, Wilson                           87 LV Oelde                                       29,50 m 


     6.Frenzel, Alexander                     87 LG Ahlen                                        28,50 m 

     7.Brockhinke, Oliver                      87 LV Oelde                                       26,50 m 

 


Schülerinnen W13

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-1,2 / II:-1,4                               05.09.1999

     1.Heinke, Stefanie                         86 LG Ahlen                                        7,4  sec  1./I  

     2.Herrmann, Marina                       86 LG Oelde/Wadersloh                   7,6  sec  2./I  

     3.Rauer, Ivonne                              86 TV Beckum                                    7,8  sec  1./II 

     4.Laue, Annika                               86 LG Oelde/Wadersloh                   8,3  sec  3./I  

     5.Schraeder, Petra                        86 SuS Enniger                                  8,4  sec  2./II 

     6.Steinhoff, Silvia                           86 LG Oelde/Wadersloh                   10,4  sec  4./I  

 

800 m Endlauf                                                                                                  05.09.1999

     1.Heinke, Stefanie                         86 LG Ahlen                                        3:04,8  min

 

60 m Hürden Endlauf                         Wind: -0,9                                            05.09.1999

     1.Herrmann, Marina                       86 LG Oelde/Wadersloh                   12,5  sec


     2.Laue, Annika                               86 LG Oelde/Wadersloh                   13,4  sec

 

4   x 50 m Endlauf                                                                                            05.09.1999

     1.LG Oelde/Wadersloh                                                                              30,2  sec

          Herrmann, M 86 - Weimann, R 86 - Gruno, C 86 - Hollbach, L 87

     2.SV Westfalen Liesborn                                                                           30,5  sec

Rennemeier, N 87 - Hoffmeister, L 87 - Beckhoff, W 87 - Liesemann, A 86

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Schraeder, Petra                        86 SuS Enniger                                  1,34 m 

     2.Herrmann, Marina                       86 LG Oelde/Wadersloh                   1,34 m 

     3.Liesemann, Anne                       86 SV Westfalen Liesborn                1,22 m 

     4.Rauer, Ivonne                              86 TV Beckum                                    1,22 m 

     5.Gruno, Christina                          86 LG Oelde/Wadersloh                   1,18 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Herrmann, Marina                       86 LG Oelde/Wadersloh                   4,15 m       

     2.Weimann, Rita                            86 LG Oelde/Wadersloh                   4,05 m       

     3.Schraeder, Petra                        86 SuS Enniger                                  3,90 m       

     4.Rauer, Ivonne                              86 TV Beckum                                    3,74 m       

     4.Liesemann, Anne                       86 SV Westfalen Liesborn                3,74 m        

     6.Laue, Annika                               86 LG Oelde/Wadersloh                   3,69 m       

     7.Heinke, Stefanie                         86 LG Ahlen                                        3,69 m       

     8.Steinhoff, Silvia                           86 LG Oelde/Wadersloh                   2,67 m       

 

Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                  05.09.1999

     1.Herrmann, Marina                       86 LG Oelde/Wadersloh                   8,57 m 

     2.Gruno, Christina                          86 LG Oelde/Wadersloh                   7,55 m 

     3.Weimann, Rita                            86 LG Oelde/Wadersloh                   6,94 m 

     4.Liesemann, Anne                       86 SV Westfalen Liesborn                6,40 m 

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf              05.09.1999

     1.Gruno, Christina                          86 LG Oelde/Wadersloh                   49,50 m 

     2.Schraeder, Petra                        86 SuS Enniger                                  45,00 m 

     3.Herrmann, Marina                       86 LG Oelde/Wadersloh                   44,00 m 

     4.Weimann, Rita                            86 LG Oelde/Wadersloh                   43,00 m 

     5.Steinhoff, Silvia                           86 LG Oelde/Wadersloh                   22,00 m 

 

Schülerinnen W12

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-1,0 / II:-0,9                               05.09.1999


     1.Bernstein, Kristina                      87 LG Ahlen                                        7,5  sec 1./II 

     2.Stuckmann, Simone                   87 SuS Enniger                                  7,7  sec 1./I  

     3.Pläster, Nadja                             87 LAC Ahlen                                     7,9  sec 2./II 

     3.Hoffmeister, Lisa                        87 SV Westfalen Liesborn                7,9  sec 2./I  

     5.Schweck, Jennifer                      87 TV Beckum                                    8,0  sec 3./I  

     5.Sontowski, Jacqueline               87 SG Rote Erde Beckum                8,0  sec 3./II 

     7.Vering, Heike                              87 LG Oelde/Wadersloh                   8,4  sec 4./I  

     8.Rennemeier, Nicole                   87 SV Westfalen Liesborn                8,5  sec 4./II 

     9.König, Daniela                            87 TV Neubeckum                             8,6  sec 5./I  

10.Lange, Katrin                                 87 SuS Enniger                                  8,7  sec 6./I  

11.Hollbach, Linda                             87 LG Oelde/Wadersloh                   9,0  sec 5./II 

 

800 m Endlauf                                                                                                  05.09.1999

     1.Hoffmeister, Lisa                        87 SV Westfalen Liesborn                3:05,9  min

 

60 m Hürden Endlauf                         Wind: -0,9                                            05.09.1999

     1.Vering, Heike                              87 LG Oelde/Wadersloh                   13,7  sec

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Lange, Katrin                              87 SuS Enniger                                  1,30 m 

     2.Stuckmann, Simone                   87 SuS Enniger                                  1,30 m 

     3.Beumker, Johanna                     87 SV Westfalen Liesborn                1,10 m 

     4.Bernstein, Kristina                      87 LG Ahlen                                        1,10 m 

     5.Beckhoff, Wiebke                       87 SV Westfalen Liesborn                1,10 m 

     5.Westarp, Sarah                          87 SV Westfalen Liesborn                1,10 m 

Weitsprung Vor-/Endkampf                            05.09.1999


     1.Bernstein, Kristina                      87 LG Ahlen                                        3,96 m       

     2.Lange, Katrin                              87 SuS Enniger                                  3,93 m       

     3.Pläster, Nadja                             87 LAC Ahlen                                     3,91 m       

     4.Schweck, Jennifer                      87 TV Beckum                                    3,90 m       

     5.Rennemeier, Nicole                   87 SV Westfalen Liesborn                3,90 m       

     6.Sontowski, Jacqueline               87 SG Rote Erde Beckum                3,90 m       

     7.Vering, Heike                              87 LG Oelde/Wadersloh                   3,87 m        

     8.Hoffmeister, Lisa                        87 SV Westfalen Liesborn                3,57 m       

     9.Stuckmann, Simone                   87 SuS Enniger                                  3,48 m       

10.Beumker, Johanna                        87 SV Westfalen Liesborn                3,38 m       

11.Hollbach, Linda                             87 LG Oelde/Wadersloh                   2,97 m       

 

Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                                                  05.09.1999

     1.Pläster, Nadja                             87 LAC Ahlen                                     7,37 m 

     2.Hollbach, Linda                           87 LG Oelde/Wadersloh                   7,00 m 

     3.Beckhoff, Wiebke                       87 SV Westfalen Liesborn                6,98 m 

     4.Beumker, Johanna                     87 SV Westfalen Liesborn                6,94 m 

     5.Westarp, Sarah                          87 SV Westfalen Liesborn                6,59 m 

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Westarp, Sarah                          87 SV Westfalen Liesborn                36,00 m 

     2.Hollbach, Linda                           87 LG Oelde/Wadersloh                   31,00 m 

     3.Schweck, Jennifer                      87 TV Beckum                                    29,50 m 

     4.Pläster, Nadja                             87 LAC Ahlen                                     27,00 m 

     5.Lange, Katrin                              87 SuS Enniger                                  26,00 m 

     6.Stuckmann, Simone                   87 SuS Enniger                                  25,50 m 

     7.Sontowski, Jacqueline               87 SG Rote Erde Beckum                23,50 m 

     8.König, Daniela                            87 TV Neubeckum                             22,00 m 

 

Schüler M11

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-1,2 / II:-0,8                               05.09.1999

     1.Wagner, Dominik                       88 LV Oelde                                       7,9  sec  1./I  

     1.Gorden, Jannik                           88 LG Ahlen                                        7,9  sec  1./II 

     3.Gödde, Benedikt                        88 TV Neubeckum                             8,2  sec  2./I  

     4.Chughtai, Daniel                         88 LAC Ahlen                                     8,3  sec  3./I  

     5.Schwarz, Christian                     88 LG Oelde/Wadersloh                   8,7  sec  4./I  

     6.Baumeister, Marcel                    88 LG Oelde/Wadersloh                   9,2  sec  2./II 

 

1000 m Endlauf                                                                                               05.09.1999

     1.Wagner, Dominik                       88 LV Oelde                                       3:42,1  min

     2.Schwarz, Christian                     88 LG Oelde/Wadersloh                   3:43,2  min

     3.Chughtai, Daniel                         88 LAC Ahlen                                     4:05,7  min


     4.Gödde, Benedikt                        88 TV Neubeckum                             4:21,9  min

       Rüller, Lars                                   88 TVG 1877 Hamm                         3:44,6  min aW

 

4   x 50 m Endlauf                                                                                            05.09.1999

     1.LG Oelde/Wadersloh                                                                              31,9  sec

          Wolf, T 89 - Buschhorn, G 89 - Oen, M 89 - Schwarz, C 88

     2.LV Oelde                                                                                                  35,1  sec

          Grünebaum, A 89 - Wagner, D 88 - Baum, M 89 - Fölling, C 91

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Wagner, Dominik                       88 LV Oelde                                       1,16 m 

     2.Gorden, Jannik                           88 LG Ahlen                                        1,16 m 

     3.Schwarz, Christian                     88 LG Oelde/Wadersloh                   1,12 m 

     4.Chughtai, Daniel                         88 LAC Ahlen                                     1,12 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Wagner, Dominik                       88 LV Oelde                                       3,95 m                       

     2.Gorden, Jannik                           88 LG Ahlen                                        3,79 m                       

     3.Chughtai, Daniel                         88 LAC Ahlen                                     3,76 m                       

     4.Schwarz, Christian                     88 LG Oelde/Wadersloh                   3,49 m                       

     5.Baumeister, Marcel                    88 LG Oelde/Wadersloh                   3,33 m                       

     6.Gödde, Benedikt                        88 TV Neubeckum                             3,20 m                       

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Wagner, Dominik                       88 LV Oelde                                         40,00 m 

     2.Gorden, Jannik                           88 LG Ahlen                                          38,00 m 

     3.Baumeister, Marcel                    88 LG Oelde/Wadersloh                     34,00 m 

     4.Schwarz, Christian                     88 LG Oelde/Wadersloh                     28,00 m 

 


Schüler M10

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-1,2 / II:-1,4 / III:-1,0                  05.09.1999

     1.Oen, Mark                                    89 LG Oelde/Wadersloh                   8,0  sec 1./I  

     1.Bauer, Janis                                89 LAC Ahlen                                     8,0  sec 1./II 

     3.Wolf, Tobias                                89 LG Oelde/Wadersloh                   8,1  sec 1./III

     4.KLeinikel, Christoph                   89 LAC Ahlen                                     8,4  sec 2./III

     5.Schweck, Frederik                     89 TV Beckum                                    8,5  sec 3./III

     6.Grünebaum, Axel                        89 LV Oelde                                       8,6  sec 2./II 

     6.Buschhorn, Georg                      89 LG Oelde/Wadersloh                   8,6  sec 2./I  

     6.Salewsky, Tobias                       89 LAC Ahlen                                     8,6  sec 4./III

     9.Michelis, Andre                           89 SuS Enniger                                  8,9  sec 3./I  

10.Baumeister, Sören                        89 LG Oelde/Wadersloh                   9,1  sec 4./I  

11.Baum, Michael                              89 LV Oelde                                       9,5  sec 3./II 

12.Rückert, Johannes                        89 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 4./II 

 

1000 m Endlauf                                                                                               05.09.1999

     1.Grünebaum, Axel                        89 LV Oelde                                       3:42,3  min

     2.Tebeck, Oliver                             89 TV Beckum                                    3:47,2  min

     3.Driftmeier, Marcel                       90 LG Oelde/Wadersloh                   3:48,2  min

     4.Heckötter, Julian                         89 SG Rote Erde Beckum                3:53,2  min

     5.Buschhorn, Georg                      89 LG Oelde/Wadersloh                   4:05,9  min

     6.Salewsky, Tobias                       89 LAC Ahlen                                     4:13,9  min

     7.Borchard, Thomas                      90 LG Oelde/Wadersloh                   4:17,3  min


 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Seeger, Timo                              89 SG Rote Erde Beckum                1,22 m 

     2.Buschhorn, Georg                      89 LG Oelde/Wadersloh                   1,08 m 

     3.Grünebaum, Axel                        89 LV Oelde                                       0,96 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Wolf, Tobias                                89 LG Oelde/Wadersloh                   3,83 m                            

     2.Oen, Mark                                    89 LG Oelde/Wadersloh                   3,82 m                            

     3.Seeger, Timo                              89 SG Rote Erde Beckum                3,75 m                            

     4.Heckötter, Julian                         89 SG Rote Erde Beckum                3,72 m                            

     5.Bauer, Janis                                89 LAC Ahlen                                     3,70 m                            

     6.Buschhorn, Georg                      89 LG Oelde/Wadersloh                   3,62 m                            

     7.Grünebaum, Axel                        89 LV Oelde                                       3,57 m                            

     8.Salewsky, Tobias                       89 LAC Ahlen                                     3,50 m                            

     9.Kleinikel, Christoph                    89 LAC Ahlen                                     3,44 m                            

10.Schweck, Frederik                        89 TV Beckum                                    3,38 m                            

11.Michelis, Andre                             89 SuS Enniger                                  3,28 m                            

12.Baumeister, Sören                        89 LG Oelde/Wadersloh                   3,22 m                            

13.Baum, Michael                              89 LV Oelde                                       3,01 m                            

14.Rückert, Johannes                        89 LG Oelde/Wadersloh                   3,00 m                            

       Domagalla, Christopher             89 LV Oelde                                       o.g.V.     

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Seeger, Timo                              89 SG Rote Erde Beckum                43,00 m 

     2.Salewsky, Tobias                       89 LAC Ahlen                                     37,00 m 

     3.Baumeister, Sören                     89 LG Oelde/Wadersloh                   36,00 m 

     4.Buschhorn, Georg                      89 LG Oelde/Wadersloh                   34,50 m 

     5.Schweck, Frederik                     89 TV Beckum                                    31,00 m 

     6.Bauer, Janis                                89 LAC Ahlen                                     29,00 m 

     7.KLeinikel, Christoph                   89 LAC Ahlen                                     29,00 m 

     8.Michelis, Andre                           89 SuS Enniger                                  29,00 m 

     9.Grünebaum, Axel                        89 LV Oelde                                       27,00 m 

10.Rückert, Johannes                        89 LG Oelde/Wadersloh                   24,50 m 

11.Baum, Michael                              89 LV Oelde                                       16,50 m 

 

Schülerinnen W11

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-1,5 / II:-1,2 / III:-1,0                  05.09.1999

     1.Krull, Annika                                88 TV Beckum                                    7,4  sec 1./III

     2.Windgätter, Kristina                   88 SuS Enniger                                  7,7  sec 1./II 

     3.Thiemann, Melanie                     88 LG Oelde/Wadersloh                   7,9  sec 1./I  

     4.Tebeck, Annika                           88 TV Beckum                                    8,0  sec 2./III

     5.Pohlmann, Carina                       88 TV Beckum                                    8,3  sec 2./I  

     5.Höckelmann, Christina               88 LAC Ahlen                                     8,3  sec 3./III

     7.Fortströer, Carolin                      88 LG Oelde/Wadersloh                   8,4  sec 4./III

     8.Schienstock, Anna                     88 SV Westfalen Liesborn                8,5  sec 5./III

     9.Dranicki, Alicja                            88 TV Neubeckum                             8,6  sec 2./II 

10.Menke, Christiana                         88 SG Rote Erde Beckum                9,1  sec 3./I  

11.Ostermann, Anna-Lena                88 LAC Ahlen                                     9,2  sec 3./II 

11.Hegemann, Franziska                  88 TV Beckum                                    9,2  sec 4./I  

13.Kleine-Eickhoff, Ina                       88 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 4./II 

13.Elskamp, Carolin                          88 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 5./I  

15.Knepper, Fabienne                       88 LG Oelde/Wadersloh                   10,2 sec5./II 

 


800 m Endlauf                                                                                                  05.09.1999

     1.Krull, Annika                                88 TV Beckum                                    3:01,8  min

     2.Tebeck, Annika                           88 TV Beckum                                    3:12,9  min

     3.Dranicki, Alicja                            88 TV Neubeckum                             3:13,9  min

     4.Höckelmann, Christina               88 LAC Ahlen                                     3:14,8  min

     5.Gerigk, Anna                               88 TV Beckum                                    3:21,5  min

     6.Ostermann, Anna-Lena              88 LAC Ahlen                                     3:23,4  min

     7.Görges, Dorothe                         88 TV Beckum                                    3:28,9  min


     8.Beuke, Janine                             88 SG Rote Erde Beckum                3:29,8  min

     9.Beermann, Julia                          88 SG Rote Erde Beckum                3:34,9  min

 

4   x 50 m Endlauf                                                                                            05.09.1999

     1.TV Beckum                                                                                                 31,0  sec

          Krull, A 88 - Görges, D 88 - Tebeck, A 88 - Gerigk, A 88

     2.LG Oelde/Wadersloh III                                                                             31,6  sec

          Friehoff, M 89 - Winter, M 89 - Fortströer, C 88 - Thiemann, M 88


     3.LAC Ahlen                                                                                                  33,4  sec

          Helbeck, A 89 - Ledwohn, C 89 - Lucas, V 89 - Höckelmann, C 88

     4.LG Oelde/Wadersloh I                                                                               34,3  sec

          Erdmann, C 89 - Friehoff, S 89 - Mayer, L 89 - Nieländer, J 89

     5.LG Oelde/Wadersloh IV                                                                            38,6  sec

          Kästingschäfer, C 89 - Elskamp, H 89 - Elskamp, C 88 - Kleine-Eickhoff, I 88

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Windgätter, Kristina                   88 SuS Enniger                                  1,24 m 

     2.Gerigk, Anna                               88 TV Beckum                                    1,20 m 

     3.Fortströer, Carolin                      88 LG Oelde/Wadersloh                   0,96 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Krull, Annika                                88 TV Beckum                                    4,02 m                       

     2.Windgätter, Kristina                   88 SuS Enniger                                  3,96 m                       

     3.Tebeck, Annika                           88 TV Beckum                                    3,82 m                       

     4.Gerigk, Anna                               88 TV Beckum                                    3,65 m                       

     5.Thiemann, Melanie                     88 LG Oelde/Wadersloh                   3,60 m                       

     6.Höckelmann, Christina               88 LAC Ahlen                                     3,52 m                       

     7.Dranicki, Alicja                            88 TV Neubeckum                             3,45 m                       

     8.Fortströer, Carolin                      88 LG Oelde/Wadersloh                   3,40 m                       

     9.Pohlmann, Carina                       88 TV Beckum                                    3,39 m                       

10.Beermann, Julia                            88 SG Rote Erde Beckum                3,27 m                       

11.Beuke, Janine                               88 SG Rote Erde Beckum                3,22 m                       

12.Ostermann, Anna-Lena                88 LAC Ahlen                                     3,15 m                       

13.Görges, Dorothe                           88 TV Beckum                                    3,10 m                       

14.Schienstock, Anna                        88 SV Westfalen Liesborn                3,07 m                       

15.Hegemann, Franziska                  88 TV Beckum                                    3,05 m                       

16.Menke, Christiana                         88 SG Rote Erde Beckum                2,88 m                       

17.Kleine-Eickhoff, Ina                       88 LG Oelde/Wadersloh                   2,69 m                       

18.Elskamp, Carolin                          88 LG Oelde/Wadersloh                   2,61 m                       

19.Knepper, Fabienne                       88 LG Oelde/Wadersloh                   2,15 m                       

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Windgätter, Kristina                   88 SuS Enniger                                  40,00 m 

     2.Thiemann, Melanie                     88 LG Oelde/Wadersloh                   33,50 m 

     3.Beuke, Janine                             88 SG Rote Erde Beckum                30,00 m 

     4.Beermann, Julia                          88 SG Rote Erde Beckum                28,00 m 

     5.Höckelmann, Christina               88 LAC Ahlen                                     27,00 m 

     6.Pohlmann, Carina                       88 TV Beckum                                    24,00 m 

     7.Fortströer, Carolin                      88 LG Oelde/Wadersloh                   23,00 m 

     8.Menke, Christiana                      88 SG Rote Erde Beckum                21,50 m 

     9.Knepper, Fabienne                    88 LG Oelde/Wadersloh                   17,50 m 

10.Ostermann, Anna-Lena                88 LAC Ahlen                                     17,00 m 

11.Hegemann, Franziska                  88 TV Beckum                                    15,00 m 

 

Schülerinnen W10

 

50 m Endläufe                                                                                                  05.09.1999

                                                              Wind: I:-1,2 / II:-1,5 / III:-1,0 / IV:-0,9

     1.Winter, Marion                            89 LG Oelde/Wadersloh                   8,2  sec 1./IV 

     2.Lucas, Verena                            89 LAC Ahlen                                     8,3  sec 1./II 

     3.Lange, Stefanie                          89 SuS Enniger                                  8,3  sec 2./II 

     4.Lahme, Christina                        89 TV Beckum                                    8,4  sec 1./III

     4.Kästingschäfer, Christin            89 LG Oelde/Wadersloh                   8,4  sec 3./II 

     4.Espelöer, Julia                            89 LG Ahlen                                        8,4  sec 1./I  

     7.Schwert, Inga                              89 TV Beckum                                    8,5  sec 2./III

     8.Mayer, Lydia-Diana                    89 LG Oelde/Wadersloh                   8,7  sec 2./IV 

     9.König, Sabrina                            89 TV Neubeckum                             8,8  sec 2./I  

     9.Lutterbeck, Kristina                    89 TV Beckum                                    8,8  sec 3./III

11.Espelöer, Lisa                               89 LG Ahlen                                        8,8  sec 4./III

12.Alteheld, Jana                                89 LAC Ahlen                                     9,0  sec 4./II 

12.Nieländer, Julia                             89 LG Oelde/Wadersloh                   9,0  sec 3./I  

14.Friehoff, Sarah                              89 LG Oelde/Wadersloh                   9,1  sec 5./III

14.Friehoff, Maria                               89 LG Oelde/Wadersloh                   9,1  sec 3./IV 

14.Helbeck, Anna-Katharina             89 LAC Ahlen                                     9,1  sec 4./I  

17.Erdmann, Claudia                         89 LG Oelde/Wadersloh                   9,2  sec 5./II 

17.Greif, Deborah                              89 LV Oelde                                       9,2  sec 4./IV 

19.Harnack, Astrid                             89 TV Beckum                                    9,5  sec 5./IV 

20.Elskamp, Helen                             89 LG Oelde/Wadersloh                   9,8  sec 5./I  

21.Ledwohn, Carola                           89 LAC Ahlen                                     9,8  sec 6./I  

 

800 m Endlauf                                                                                                  05.09.1999

     1.Lucas, Verena                            89 LAC Ahlen                                     3:03,5  min

     2.Schwert, Inga                              89 TV Beckum                                    3:04,9  min


     3.König, Sabrina                            89 TV Neubeckum                             3:07,2  min

     4.Alteheld, Jana                             89 LAC Ahlen                                     3:13,6  min

     5.Harnack, Astrid                           89 TV Beckum                                    3:19,3  min

     6.Kästingschäfer, Christin            89 LG Oelde/Wadersloh                   3:19,7  min

     7.Greif, Deborah                            89 LV Oelde                                       3:19,9  min

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                                                           05.09.1999

     1.Lahme, Christina                        89 TV Beckum                                    1,20 m 

     2.Kästingschäfer, Christin            89 LG Oelde/Wadersloh                   1,00 m 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Lahme, Christina                        89 TV Beckum                                    3,84 m       

     2.Mayer, Lydia-Diana                    89 LG Oelde/Wadersloh                   3,57 m       

     3.Lucas, Verena                            89 LAC Ahlen                                     3,53 m       

     4.Kästingschäfer, Christin            89 LG Oelde/Wadersloh                   3,50 m       

     5.Winter, Marion                            89 LG Oelde/Wadersloh                   3,45 m       

     6.Lutterbeck, Kristina                    89 TV Beckum                                    3,44 m       

     7.Schwert, Inga                              89 TV Beckum                                    3,35 m       

     8.Alteheld, Jana                             89 LAC Ahlen                                     3,28 m       

     9.Nieländer, Julia                           89 LG Oelde/Wadersloh                   3,21 m        

10.Lange, Stefanie                             89 SuS Enniger                                  3,20 m       

11.Helbeck, Anna-Katharina             89 LAC Ahlen                                     3,17 m       

12.Greif, Deborah                              89 LV Oelde                                       3,15 m       

12.Friehoff, Maria                               89 LG Oelde/Wadersloh                   3,15 m       

14.Espelöer, Julia                              89 LG Ahlen                                        3,12 m        

15.König, Sabrina                              89 TV Neubeckum                             3,00 m       

16.Friehoff, Sarah                              89 LG Oelde/Wadersloh                   2,95 m       

17.Ledwohn, Carola                           89 LAC Ahlen                                     2,87 m       

18.Erdmann, Claudia                         89 LG Oelde/Wadersloh                   2,83 m       

19.Espelöer, Lisa                               89 LG Ahlen                                        2,79 m       

20.Elskamp, Helen                             89 LG Oelde/Wadersloh                   2,68 m       

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Lutterbeck, Kristina                    89 TV Beckum                                    31,50 m 

     2.Ledwohn, Carola                        89 LAC Ahlen                                     28,00 m 

     3.Lucas, Verena                            89 LAC Ahlen                                     25,00 m 

     4.Lange, Stefanie                          89 SuS Enniger                                  24,00 m 

     5.Greif, Deborah                            89 LV Oelde                                       23,00 m 

     6.Lahme, Christina                        89 TV Beckum                                    22,00 m 

     7.Harnack, Astrid                           89 TV Beckum                                    20,00 m 

     8.Mayer, Lydia-Diana                    89 LG Oelde/Wadersloh                   20,00 m 

     9.Kästingschäfer, Christin            89 LG Oelde/Wadersloh                   19,00 m 

10.Alteheld, Jana                                89 LAC Ahlen                                     17,50 m 

11.Nieländer, Julia                             89 LG Oelde/Wadersloh                   17,00 m 

12.Helbeck, Anna-Katharina             89 LAC Ahlen                                     16,00 m 

13.Erdmann, Claudia                         89 LG Oelde/Wadersloh                   15,50 m 

14.Friehoff, Sarah                              89 LG Oelde/Wadersloh                   15,00 m 

Schüler M9

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-0,8 / II:-0,6                               05.09.1999

     1.Tebeck, Nick                               90 SG Rote Erde Beckum                8,2  sec  1./II 

     1.Wonnemann, Tim                       90 LG Ahlen                                        8,2  sec  1./I  

     3.Borchard, Thomas                      90 LG Oelde/Wadersloh                   8,3  sec  2./I   

     4.Hoffmeister, Lucas                     90 SV Westfalen Liesborn                8,4  sec  2./II 

     5.Bolte, Steffen                              90 LAC Ahlen                                     8,7  sec  3./I  

     6.Driftmeier, Marcel                       90 LG Oelde/Wadersloh                   8,8  sec  3./II 

     6.Knubel, Pascal                            90 SuS Enniger                                  8,8  sec  4./I  

     8.Kerßenfischer, Max                    90 LV Oelde                                       9,4  sec  5./I  

     9.Scobel, Joel-Daniel                    90 TV Neubeckum                             9,5  sec  4./II 

10.Schlieper, Mario                            90 LG Oelde/Wadersloh                   10,0  sec  5./II 

10.Faust, Robin                                  90 LAC Ahlen                                     10,0  sec  6./I  

 

4   x 50 m Endlauf                                                                                            05.09.1999

     1.LG Oelde/Wadersloh II                                                                            34,6  sec

          Huckebrink, J 91 - Pape, P 91 - Driftmeier, M 90 - Borchard, T 90


     2.LV Oelde                                                                                                  38,5  sec

          Schneider, P 91 - Kerßenfischer, M 90 - Thimm, F 91 - Gosda, R 62


     3.LG Oelde/Wadersloh I                                                                             42,5  sec

          Knepper, M 91 - Fortströer, C 91 - Homann, T 91 - Seidel, F 92

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                             05.09.1999

     1.Tebeck, Nick                               90 SG Rote Erde Beckum                3,70 m                            

     2.Wonnemann, Tim                       90 LG Ahlen                                        3,60 m                            

     3.Hoffmeister, Lucas                     90 SV Westfalen Liesborn                3,50 m                            

     4.Driftmeier, Marcel                       90 LG Oelde/Wadersloh                   3,38 m                            

     5.Borchard, Thomas                      90 LG Oelde/Wadersloh                   3,35 m                            

     6.Kerßenfischer, Max                    90 LV Oelde                                       3,08 m                            

     7.Bolte, Steffen                              90 LAC Ahlen                                     3,03 m                            

     8.Knubel, Pascal                            90 SuS Enniger                                  3,00 m                            

     8.Faust, Robin                                90 LAC Ahlen                                     3,00 m                            

10.Scobel, Joel-Daniel                      90 TV Neubeckum                             2,87 m                            

11.Schlieper, Mario                            90 LG Oelde/Wadersloh                   2,55 m                            

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Tebeck, Nick                               90 SG Rote Erde Beckum                42,00 m 

     2.Bolte, Steffen                              90 LAC Ahlen                                     42,00 m 

     3.Faust, Robin                                90 LAC Ahlen                                     35,00 m 

     4.Wonnemann, Tim                       90 LG Ahlen                                        34,00 m 

     5.Kerßenfischer, Max                    90 LV Oelde                                       32,00 m 

     6.Driftmeier, Marcel                       90 LG Oelde/Wadersloh                   31,00 m 

     7.Schlieper, Mario                         90 LG Oelde/Wadersloh                   27,50 m 

     8.Scobel, Joel-Daniel                    90 TV Neubeckum                             27,00 m 

     9.Hoffmeister, Lucas                     90 SV Westfalen Liesborn                23,50 m 

     10.Knubel, Pascal                         90 SuS Enniger                                  21,00 m 

 

Schüler M8

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-1,0 / II:-0,7 / III:-0,4 05.09.1999


     1.Pape, Pascal                              91 LG Oelde/Wadersloh                   8,4  sec 1./III

     2.Winkelmann, Dominik                91 LAC Ahlen                                     8,8  sec 2./III

     3.Fölling, Carsten                          91 LV Oelde                                       9,2  sec 1./I  

     4.Koppenstein, Julian                    91 SuS Enniger                                  9,5  sec 3./III

     5.Adams, Jens                               92 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 2./I  

     5.Fortströer, Christian                   91 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 1./II 

     7.Thimm, Felix                                91 LV Oelde                                       9,6  sec 2./II 

     7.Seidel, Frederic                          92 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 3./I  

     9.Schulz, Fillip                                92 LG Oelde/Wadersloh                   9,8  sec 4./III

10.Schneider, Patrick                        91 LV Oelde                                       10,0  sec 4./I  

11.Homann, Tobias                            91 LG Oelde/Wadersloh                   10,1  sec 5./I  

12.Huckebrink, Jonas                        91 LG Oelde/Wadersloh                   10,5  sec 5./III

12.Börger, Sebastian                        91 LV Oelde                                       10,5  sec 3./II 

14.Heitkämper, Max                           93 SG Rote Erde Beckum                11,2  sec 4./II 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Pape, Pascal                              91 LG Oelde/Wadersloh                   3,33 m                            

     2.Koppenstein, Julian                    91 SuS Enniger                                  3,05 m                            

     3.Winkelmann, Dominik                91 LAC Ahlen                                     3,00 m                            

     4.Fortströer, Christian                   91 LG Oelde/Wadersloh                   2,83 m                            

     5.Seidel, Frederic                          92 LG Oelde/Wadersloh                   2,70 m                            

     6.Schneider, Patrick                      91 LV Oelde                                       2,67 m                            

     7.Huckebrink, Jonas                      91 LG Oelde/Wadersloh                   2,63 m                            

     8.Börger, Sebastian                      91 LV Oelde                                       2,58 m                            

     9.Fölling, Carsten                          91 LV Oelde                                       2,42 m                            

10.Homann, Tobias                            91 LG Oelde/Wadersloh                   2,40 m                            

11.Schulz, Fillip                                   92 LG Oelde/Wadersloh                   2,35 m                            

12.Adams, Jens                                 92 LG Oelde/Wadersloh                   2,35 m                            

13.Thimm, Felix                                  91 LV Oelde                                       2,33 m                            

14.Knepper, Marcel                           91 LG Oelde/Wadersloh                   2,00 m                            

15.Heitkämper, Max                           93 SG Rote Erde Beckum                1,98 m                            

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Pape, Pascal                              91 LG Oelde/Wadersloh                   37,00 m 

     2.Fölling, Carsten                          91 LV Oelde                                       31,00 m 

     3.Adams, Jens                               92 LG Oelde/Wadersloh                   22,00 m 

     4.Koppenstein, Julian                    91 SuS Enniger                                  21,00 m 

     5.Fortströer, Christian                   91 LG Oelde/Wadersloh                   21,00 m 

     6.Winkelmann, Dominik                91 LAC Ahlen                                     21,00 m 

     7.Huckebrink, Jonas                      91 LG Oelde/Wadersloh                   20,50 m 

     8.Börger, Sebastian                      91 LV Oelde                                       18,00 m 

     9.Thimm, Felix                                91 LV Oelde                                       17,00 m 

10.Seidel, Frederic                            92 LG Oelde/Wadersloh                   17,00 m 

11.Schneider, Patrick                        91 LV Oelde                                       17,00 m 

12.Heitkämper, Max                           93 SG Rote Erde Beckum                15,00 m 

13.Schulz, Fillip                                   92 LG Oelde/Wadersloh                   15,00 m 

14.Knepper, Marcel                           91 LG Oelde/Wadersloh                   14,50 m 

15.Homann, Tobias                            91 LG Oelde/Wadersloh                   14,00 m 


Schülerinnen W9

 

50 m Endläufe                                     Wind I:-0,9 / II:-0,5                               05.09.1999


     1.Berkemeier, Elena                     90 LAC Ahlen                                     8,2  sec 1./II 

     2.Watermann, Lena                       90 SuS Enniger                                  8,8  sec 2./II 

     3.Schubert, Nicole                         90 LG Oelde/Wadersloh                   9,2  sec 3./II 

     3.Tigges, Christina                        90 TV Beckum                                    9,2  sec 1./I  

     5.Gorden, Amelie                          90 LG Ahlen                                        9,4  sec 2./I  

     6.Krull, Carolin                                90 TV Beckum                                    9,7  sec 3./I  

     6.Knepper, Natalie                        90 LG Oelde/Wadersloh                   9,7  sec 4./II 

     8.Nossek, Jessica                         90 TV Neubeckum                             9,8  sec 5./II 

     9.Dranicki, Victoria                        90 TV Neubeckum                             9,9  sec 6./II 

     9.Fiebach, Ines                              90 LG Ahlen                                        9,9  sec 4./I  

11.Haidar, Anne                                 90 LG Oelde/Wadersloh                   9,9  sec 5./I  

 

4   x 50 m Endlauf                                                                                             05.09.1999

     1.LG Oelde/Wadersloh I                                                                             35,9  sec

          Pauluschke, K 91 - Schubert, N 90 - Thiemann, C 91 - Buschhorn, A 91


     2.LG Oelde/Wadersloh II                                                                            39,5  sec

          Knepper, N 90 - Schulz, F 90 - Haidar, A 90 - Kästingschäfer, V 91

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Berkemeier, Elena                     90 LAC Ahlen                                     3,55 m                            

     2.Watermann, Lena                       90 SuS Enniger                                  3,45 m                            

     3.Gorden, Amelie                          90 LG Ahlen                                        3,16 m                            

     4.Tigges, Christina                        90 TV Beckum                                    3,12 m                            

     5.Krull, Carolin                                90 TV Beckum                                    2,79 m                            

     6.Haidar, Anne                               90 LG Oelde/Wadersloh                   2,74 m                            

     7.Schubert, Nicole                         90 LG Oelde/Wadersloh                   2,68 m                            

     8.Fiebach, Ines                              90 LG Ahlen                                        2,59 m                            

     9.Dranicki, Victoria                        90 TV Neubeckum                             2,55 m                            

10.Schulz, Fiona                                 90 LG Oelde/Wadersloh                   2,42 m                            

11.Knepper, Natalie                           90 LG Oelde/Wadersloh                   2,38 m                            

12.Nossek, Jessica                           90 TV Neubeckum                             2,30 m                            

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Berkemeier, Elena                     90 LAC Ahlen                                     22,50 m 

     2.Haidar, Anne                               90 LG Oelde/Wadersloh                   20,00 m 

     3.Tigges, Christina                        90 TV Beckum                                    19,00 m 

     4.Krull, Carolin                                90 TV Beckum                                    18,50 m 

     5.Watermann, Lena                       90 SuS Enniger                                  17,50 m 

     6.Knepper, Natalie                        90 LG Oelde/Wadersloh                   16,50 m 

     7.Schubert, Nicole                         90 LG Oelde/Wadersloh                   15,00 m 

     8.Fiebach, Ines                              90 LG Ahlen                                        14,00 m 

     9.Gorden, Amelie                          90 LG Ahlen                                        12,50 m 

10.Schulz, Fiona                                 90 LG Oelde/Wadersloh                   12,00 m 

Schülerinnen W8

 

50 m Endläufe                                                                                                  05.09.1999

                                                              Wind: I:-0,3 / II:-0,5 / III:-0,5 / IV:-0,6


     1.Gebhardt, Henrike                      91 LAC Ahlen                                     8,5  sec 1./III

     2.Kuhlmann, Stefanie                    91 SuS Enniger                                  8,8  sec 2./III

     2.Thiemann, Corinna                     91 LG Oelde/Wadersloh                   8,8  sec 1./I  

     4.Kokot, Inga                                  91 LG Ahlen                                        8,9  sec 1./II 

     5.Buschhorn, Anna                        91 LG Oelde/Wadersloh                   9,0  sec 2./I  

     6.Kästingschäfer, Vera                 91 LG Oelde/Wadersloh                   9,2  sec 1./IV 

     6.Pauluschke, Katrin                     91 LG Oelde/Wadersloh                   9,2  sec 3./I  

     8.Beese, Julia                                91 TV Beckum                                    9,4  sec 3./III

     8.Braun, Lena                                 91 SuS Enniger                                  9,4  sec 2./IV 

10.Beckhardt, Sophia                        91 LG Oelde/Wadersloh                   9,6  sec 2./II 

11.Mix, Lisa                                         91 LV Oelde                                       9,7  sec 3./IV 

12.Beermann, Anna                           91 SG Rote Erde Beckum                9,8  sec 4./I  

13.Schynoll, Camilla                           91 LG Oelde/Wadersloh                   9,9  sec 4./III

13.Giesen, Claudia                            91 TV Neubeckum                             9,9  sec 4./IV 

15.Gorden, Katalin                             91 LG Ahlen                                        10,1  sec 5./IV  

15.Pätzhold, Rebecka                       92 LV Oelde                                       10,1  sec 3./II 

17.Marquart, Saskia                          91 LG Ahlen                                        10,2  sec 5./I  

17.Kirst, Natalie                                  92 LG Ahlen                                        10,2  sec 5./III

17.Doudis, Elena                                91 LG Oelde/Wadersloh                   10,2  sec 4./II 

20.Gosda, Linda                                 91 LG Ahlen                                        10,4  sec 5./II 

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                                                            05.09.1999

     1.Buschhorn, Anna                        91 LG Oelde/Wadersloh                   3,26 m                            

     2.Thiemann, Corinna                     91 LG Oelde/Wadersloh                   3,20 m                            

     3.Kästingschäfer, Vera                 91 LG Oelde/Wadersloh                   3,15 m                            

     4.Pauluschke, Katrin                     91 LG Oelde/Wadersloh                   3,10 m                            

     5.Gebhardt, Henrike                      91 LAC Ahlen                                     3,08 m                            

     6.Kuhlmann, Stefanie                    91 SuS Enniger                                  3,05 m                            

     7.Marquart, Saskia                        91 LG Ahlen                                        2,95 m                            

     8.Kokot, Inga                                  91 LG Ahlen                                        2,90 m                            

     9.Beckhardt, Sophia                     91 LG Oelde/Wadersloh                   2,79 m                            

10.Braun, Lena                                   91 SuS Enniger                                  2,70 m                            

11.Beermann, Anna                           91 SG Rote Erde Beckum                2,67 m                            

12.Kirst, Natalie                                  92 LG Ahlen                                        2,64 m                            

14.Mix, Lisa                                         91 LV Oelde                                       2,62 m                            

15.Giesen, Claudia                            91 TV Neubeckum                             2,52 m                            

16.Beese, Julia                                   91 TV Beckum                                    2,50 m                            

13.Gorden, Katalin                             91 LG Ahlen                                        2,36 m                            

17.Schynoll, Camilla                           91 LG Oelde/Wadersloh                   2,32 m                            

18.Doudis, Elena                                91 LG Oelde/Wadersloh                   2,15 m                            

19.Pätzhold, Rebecka                       92 LV Oelde                                       1,98 m                            

20.Gosda, Linda                                 91 LG Ahlen                                        1,80 m                            

 

Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                                              05.09.1999

     1.Buschhorn, Anna                        91 LG Oelde/Wadersloh                   26,00 m 

     2.Kuhlmann, Stefanie                    91 SuS Enniger                                  18,50 m 

     3.Gebhardt, Henrike                      91 LAC Ahlen                                     18,00 m 

     4.Thiemann, Corinna                     91 LG Oelde/Wadersloh                   17,50 m 

     5.Kokot, Inga                                  91 LG Ahlen                                        17,00 m 

     6.Schynoll, Camilla                        91 LG Oelde/Wadersloh                   15,00 m 

     7.Pauluschke, Katrin                     91 LG Oelde/Wadersloh                   15,00 m 

     8.Marquart, Saskia                        91 LG Ahlen                                        15,00 m 

     9.Beckhardt, Sophia                     91 LG Oelde/Wadersloh                   14,00 m 

10.Doudis, Elena                                91 LG Oelde/Wadersloh                   14,00 m 

11.Braun, Lena                                   91 SuS Enniger                                  13,50 m 


12.Kästingschäfer, Vera                    91 LG Oelde/Wadersloh                   13,50 m 

13.Beermann, Anna                           91 SG Rote Erde Beckum                13,00 m 

14.Gosda, Linda                                 91 LG Ahlen                                        11,50 m 

15.Gorden, Katalin                             91 LG Ahlen                                        11,50 m 

16.Kirst, Natalie                                  92 LG Ahlen                                        11,00 m 

18.Mix, Lisa                                         91 LV Oelde                                       11,00 m 

19.Pätzhold, Rebecka                       92 LV Oelde                                       8,00 m