Kleine Kreismeisterschaft am 25.06.2004 im Jahnstadion Oelde

Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Männer M75
Männer M80
Schülerinnen W15


 

Schülerinnen W12

 

 
Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               14,12 m  
 
 

 

Schülerinnen W13

 

 
Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Bathelt, Katharina          91 LV Oelde                         12,71 m  
 
 

 

Schülerinnen W14

 

 
80 m Hürden Endläufe                                            25.06.2004
 
 1.Tigges, Christina           90 TV Beckum                        13,7  sec  1./II  
 2.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                      13,9  sec  1./I   
 3.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger 1910 e.V.            15,4  sec  2./II  
 4.Krull, Carolin              90 TV Beckum                        16,3  sec  2./I   
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                      26,68 m  
 2.Menken, Jana                90 TSV Hagen 1860                   25,70 m  
 
 

 

Schülerinnen W15

 

 
80 m Hürden Endlauf                                             25.06.2004
 
 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                        13,7  sec
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Kießling, Katrin            89 SV Westfalen 21 Liesborn         18,76 m  
 2.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               18,46 m  
 3.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh               13,36 m  
 
 

 

weibliche Jugend B

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Alteheld, Jana              88 LG Ahlen 01                    2:37,8  min
 
 
1500 m Endlauf                                                  25.06.2004
 
 1.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                    5:37,9  min
 2.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum            5:52,0  min
 3.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                    5:54,3  min
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.06.2004
 
 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         9,81 m        
 2.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum               8,94 m        
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                        26,00 m  
 2.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                        21,44 m  
   Jungfermann, Katja          88 SG Rote Erde Beckum               n.a.
 
 

 

weibliche Jugend A

 

 
1500 m Endlauf                                                  25.06.2004
 
 1.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                    6:11,1  min
 
 
100 m Hürden Endlauf                                            25.06.2004
 
 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               23,5  sec
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum              26,51 m  
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               17,78 m  
 
 

 

Frauen

 

 
1500 m Endlauf                                                  25.06.2004
 
 1.Dorenberg, Karin            80 Beckum                         7:16,7  min
   Bittner, Bettina            78 LV Oelde                          n.a.
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.06.2004
 
 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                         9,92 m        
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Schröder, Jutta             76 LG Oelde/Wadersloh               28,71 m  
 2.Hunold, Diana               79 SG Rote Erde Beckum              27,81 m  
 3.Erdhütter, Miriam           84 LV Oelde                         27,80 m  
 4.Wehling, Stefanie           84 SG Rote Erde Beckum              22,05 m  
 5.Seeger, Daniela             84 SG Rote Erde Beckum              21,51 m  
 
 

 

Frauen W30

 

 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Hunold, Melanie             72 SG Rote Erde Beckum              18,14 m  
 
 

 

Frauen W35

 

 
1500 m Endlauf                                                  25.06.2004
 
   Rammert, Uschi              68 LV Oelde                          n.a.
 
 

 

Frauen W40

 

 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Oen, Carola                 62 LG Oelde/Wadersloh               27,54 m  
 
 

 

Schüler M12

 

 
60 m Hürden Endläufe                                            25.06.2004
 
 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger 1910 e.V.            12,1  sec  1./I   
 2.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen 21 Liesborn         12,3  sec  1./II  
 3.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                         12,4  sec  2./II  
 4.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                         12,6  sec  3./II  
 5.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen 21 Liesborn         13,3  sec  2./I   
 
 
Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger 1910 e.V.            31,31 m  
 2.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                         27,32 m  
 3.Brormann, Tim               92 LG Oelde/Wadersloh               20,26 m  
 4.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                         18,38 m  
 5.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen 21 Liesborn         17,64 m  
 6.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen 21 Liesborn         17,63 m  
 
 

 

Schüler M13

 

 
60 m Hürden Endläufe                                            25.06.2004
 
 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               10,6  sec  1./II  
 2.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                         11,7  sec  1./I   
 3.Frerich, Dominik            91 LV Oelde                         13,2  sec  2./II  
 4.Tegtmeier, Alexander        91 SV Westfalen 21 Liesborn         13,3  sec  2./I   
 
 
Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               34,29 m  
 2.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                         31,20 m  
 3.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                         20,60 m  
 4.Tegtmeier, Alexander        91 SV Westfalen 21 Liesborn         20,54 m  
 5.Frerich, Dominik            91 LV Oelde                         18,43 m  
 
 

 

Schüler M14

 

 
80 m Hürden Endlauf                                             25.06.2004
 
 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               13,2  sec
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               14,4  sec
 3.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen 21 Liesborn         14,8  sec
 4.Reinert, Dominik,           90 LV Oelde                         16,2  sec
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        
 
 1.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   9,74 m        
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                9,42 m        
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               29,45 m  
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                  27,22 m  
 3.Schwamberger, Dieter        90 TV 05 Neubeckum                  26,94 m  
 4.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh               23,54 m  
 5.Reinert, Dominik,           90 LV Oelde                         22,56 m  
 
 

 

Schüler M15

 

 
80 m Hürden Endlauf                                             25.06.2004
 
 1.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               13,6  sec
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.06.2004
 
 1.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                   8,52 m        
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               38,19 m  
 2.Vrede, Sebastian            89 TuS Hemerde                      37,20 m  
 3.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                  26,97 m  
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               25,28 m  
 
 

 

männliche Jugend B

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                       2:06,7  min
 2.Stechbart, Juri             88 LG Oelde/Wadersloh             2:18,3  min
 
 
110 m Hürden Endlauf                                            25.06.2004
 
 1.Gesing, Moritz              87 LG Menden                        15,0  sec
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.06.2004
 
 1.Geistor, Christian          88 SV Westfalen 21 Liesborn         10,17 m        
 
 
Speerwurf 700 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                         35,41 m  
 2.Stechbart, Juri             88 LG Oelde/Wadersloh               35,26 m  
 3.Geistor, Christian          88 SV Westfalen 21 Liesborn         27,85 m  
 
 

 

männliche Jugend A

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Kulick, Stefan              85 TSV Viktoria Mühlheim          2:00,9  min
 2.Gerigk, Christoph           85 TV Beckum                      2:09,4  min
 
 

 

Männer

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Hanschmann, Frank           77 LG Oelde/Wadersloh             2:12,6  min
 2.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                2:25,9  min
   Gebhard, Maik               81 LV Oelde                          n.a.
 
 
110 m Hürden Endlauf                                            25.06.2004
 
   Dröscher, Daniel            77 LG Menden                        aufg.
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.06.2004
 
 1.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        11,86 m        
 
 
Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        55,93 m  
 
 

 

Männer M30

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Männel-Starke, Matthias     73 TSV Solingen                   2:00,9  min
 
 

 

Männer M35

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh             2:19,1  min
 2.Waldikowski, Klemens        65 LG Oelde/Wadersloh             2:21,1  min
 3.Fabian, Thomas              67 LG Ahlen 01                    2:22,6  min
 
 
Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.06.2004
 
 1.Herbort, Peter              67 TV Beckum                        11,72 m        
 
 
Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Herbort, Peter              67 TV Beckum                        48,09 m  
 
 

 

Männer M40

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
   Hanne, Elias                63 LG Ahlen 01                       n.a.
 
 

 

Männer M45

 

 
800 m Endlauf                                                   25.06.2004
 
 1.Becker, Dirk                58 LG Hamm                        2:16,2  min
 
 

 

Männer M65

 

 
100 m Hürden Endlauf                                            25.06.2004
 
 1.Seyfried, Ernst             35 ASV Senden                       21,1  sec
 
 
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   25.06.2004
 
 1.Jendrysek, Manfred          39 LG Oelde/Wadersloh               33,78 m  
 2.Menken, Erich               30 TSV Hagen 1860                   23,71 m