FLVW - Kreis Beckum

Kreisbestenliste 2015

Männer / Frauen


Klassenübersicht

Männer

Frauen


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf


Männer 

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 1:57,38 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

1:58,18      Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     06.06.    Rheine

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014:    

2:54,3       Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               11.08.    Oberaden

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 4:26,22 Jacob tor Weihen, Dennis 93 LV Oelde

4:26,5       Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               07.08.    Oberaden

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 9:42,17 Jacob tor Weihen, Dennis 93 LV Oelde

 9:25,33     Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               12.09.    Oelde
11:02,80     Häßler, Peter           69 LV Oelde               12.09.    Oelde
11:04,91     Leonhardt, Oliver       64 LV Oelde               12.09.    Oelde

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 15:52,63 Kaldewei, Philipp 81 LV Oelde

16:01,57     Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               09.05.    Ahlen
18:19,74     Huster, Christian       67 LV Oelde               09.05.    Ahlen
18:41,73     Häßler, Peter           69 LV Oelde               09.05.    Ahlen
18:44,55     Leonhardt, Oliver       64 LV Oelde               09.05.    Ahlen
19:11,70     Baxheinrich, Gerhard    67 LV Oelde               09.05.    Ahlen
19:46,04     Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               09.05.    Ahlen

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 36:03,5 Marquardt, Christof 68 LV Oelde

33:12,4      Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               11.04.    Oelde
37:15,2      Huster, Christian       67 LV Oelde               11.04.    Oelde
39:29,8      Häßler, Peter           69 LV Oelde               11.04.    Oelde
39:44,8      Günnewig, Harald        65 LV Oelde               11.04.    Oelde
40:15,7      Stechbart, Viktor       78 LV Oelde               11.04.    Oelde
42:12,0      Baxheinrich, Gerhard    67 LV Oelde               11.04.    Oelde
43:00,4      Kallenbach, Joachim     68 LV Oelde               11.04.    Oelde
43:02,4      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               11.04.    Oelde
44:43,6      Bell, Oliver            74 LV Oelde               11.04.    Oelde
45:59,1      Erdmann, Bernhard       55 LV Oelde               11.04.    Oelde
46:15,9      Baxheinrich, Sebastian  78 LV Oelde               11.04.    Oelde

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 32:04 Kaldewei, Philipp 81 LV Oelde

32:39        Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               25.05.    Gütersloh
35:16        Raulf, Stefan           73 LV Oelde               25.01.    Hamm
35:26        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     19.06.    Sünninghausen
35:31        Freitag, Wolfgang       67 LV Oelde               19.06.    Sünninghausen
36:27        Huster, Christian       67 LV Oelde               18.04.    Herzfeld
36:32        Karwinkel, Helmut       69 LV Oelde               13.06.    Oelde
36:57        Baierl, Stefan          74 SpVgg Dolberg          24.04.    Oelde
37:05        Brinkmann, Thorsten     72 Ski-Club Beckum        19.06.    Sünninghausen
37:20        Gerigk, Christoph       85 TV Beckum              04.12.    Wiedenbrück
37:54        Marquardt, Christof     68 LV Oelde               25.01.    Hamm

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 1:43:55 LV Oelde

1:47:03      LV Oelde                                          19.06.    Sünninghausen
               Kaldewei 33:39, Freitag 35:31, Stefan 37:53
1:50:39      LV Oelde                                          13.06.    Oelde
               Raulf 35:36, Karwinkel 36:32, Pietschke 38:31
1:57:39      LV Oelde                                          13.06.    Oelde
               Leonhardt 38:34, Häßler 39:24, Predeick 39:41
1:57:51      LG Ahlen                                          13.06.    Oelde
               Barwinski 35:10,  39:44, Gosda 42:57
2:03:18      LV Oelde                                          15.03.    Vorhelm
               Stripper 39:48, Baxheinrich 41:40, Brodka 41:50
2:07:13      LG Oelde/Wadersloh                                13.06.    Oelde
               Bussieweke 41:50, Giere 41:58, Rothfeld 43:25
2:07:33      LV Oelde                                          15.03.    Vorhelm
               Fust 42:07, Knepper 42:36, Giere 42:50
2:08:14      Ski-Club Beckum                                   25.01.    Hamm
               Brinkmann 39:31, Senkstock 44:08, Brescher 44:35
2:13:08      LV Oelde                                          15.03.    Vorhelm
               Kallenbach 43:56, Schulte 44:18, Bell 44:54
2:14:55      Ski-Club Beckum                                   25.01.    Hamm
               Hohenfeld 44:40, Mönnig 44:57, Brüning 45:18
2:19:05      SpVgg Dolberg                                     25.01.    Hamm
               Droste 45:52, Kothe 46:08, Huneke 47:05

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 1:13:17 Kaldewei, Philipp 81 LV Oelde

1:12:54      Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               25.10.    Gütersloh
1:15:40      Raulf, Stefan           73 LV Oelde               22.02.    Hamm
1:20:38      Marquardt, Christof     68 LV Oelde               22.02.    Hamm
1:21:29      Huster, Christian       67 LV Oelde               21.03.    Stromberg
1:22:03      Brinkmann, Thorsten     72 Ski-Club Beckum        21.03.    Stromberg
1:22:53      Karwinkel, Helmut       69 LV Oelde               21.03.    Stromberg
1:23:38      Stutenbäumer, Martin    64 LV Oelde               22.02.    Hamm
1:23:38      Häßler, Peter           69 LV Oelde               21.03.    Stromberg
1:23:45      Baierl, Stefan          74 SpVgg Dolberg          22.02.    Hamm
1:25:03      Pietschke, Frank        67 LV Oelde               22.02.    Hamm
1:25:27      Freitag, Wolfgang       67 LV Oelde               21.03.    Stromberg
1:27:13      Schröer, Sebastian      81 SpVgg Dolberg          22.02.    Hamm

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 3:48:21 LV Oelde

3:59:56      LV Oelde                                          22.02.    Hamm
               Raulf 1:15:40, Marquardt 1:20:38, Stutenbäumer 1:23:38
4:27:41      SpVgg Dolberg                                     22.02.    Hamm
               Baierl 1:23:45, Schröer 1:27:13, Kothe 1:36:43
4:34:45      LV Oelde                                          22.02.    Hamm
               Pietschke 1:25:03, Kallenbach 1:34:41, Brodka 1:35:01
4:36:50      Ski-Club Beckum                                   22.02.    Hamm
               Brinkmann 1:25:19, Senkstock 1:34:37, Hohenfeld 1:36:54
4:57:31      SpVgg Dolberg                                     22.02.    Hamm
               Droste 1:37:27, Droste 1:37:59, Brehe 1:42:05
5:06:46      LV Oelde                                          22.02.    Hamm
               Erdmann 1:40:56, Freitag 1:41:03, Mertens 1:44:47
5:07:37      LG Ahlen                                          22.02.    Hamm
               Redemeyer 1:40:43, Diecksmeier 1:42:24, Pollmeier 1:44:30
5:15:24      SpVgg Dolberg                                     22.02.    Hamm
               Lembken 1:42:19, Huneke 1:42:30, Schulte 1:50:35
5:24:27      Ski-Club Beckum                                   22.02.    Hamm
               Mönnig 1:47:47, Stickl 1:48:10, Plagwitz 1:48:30

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 2:36:16 Kaldewei, Philipp 81 LV Oelde

2:40:59      Kaldewei, Philipp       81 LV Oelde               06.09.    Münster
2:45:46      Raulf, Stefan           73 LV Oelde               25.10.    Frankfurt
2:47:26      Huster, Christian       67 LV Oelde               06.09.    Münster
2:50:17      Marquardt, Christof     68 LV Oelde               17.05.    Gelsenkirchen
2:51:46      Freitag, Wolfgang       67 LV Oelde               19.04.    Bonn
3:04:55      Häßler, Peter           69 LV Oelde               06.09.    Münster
3:04:59      Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               11.10.    München
3:07:09      Günnewig, Harald        65 LV Oelde               11.10.    München
3:18:52      Skuginna, Eike          73 LV Oelde               26.04.    Hamburg
3:19:15      Brodka, Jens            79 LV Oelde               06.09.    Münster
3:28:26      Peitzmann, Martin       68 LV Oelde               27.09.    Berlin
3:28:42      Scholz, Mario           67 LV Oelde               26.04.    Hamburg

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 8:06:11 LV Oelde

 8:33:20     LV Oelde                                          06.09.    Münster
               Kaldewei 2:40:59, Huster 2:47:26, Häßler 3:04:55

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014:  

 9:56,4      LG Oelde/Wadersloh                                04.09.    Oelde
               Boeckh 97, Waldikowski 65, Richtermeier 99

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 1,78 Lohmann, Jonas 93 SV Westfalen Liesborn

1,82         Scheller, Markus        89 LG Ahlen               21.06.    Ahlen
1,74         Cichon, Philipp         78 LV Oelde               21.06.    Aichach
Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 3,50 Panreck, Michael 66 LG Ahlen

3,73         Panreck, Michael        66 LG Ahlen               26.09.    Oelde
3,33         Cichon, Philipp         78 LV Oelde               26.09.    Oelde

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014:    

6,44         Scheller, Markus        89 LG Ahlen               21.06.    Ahlen

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 12,12 Kemper, Simon 94 TV Beckum

12,51        Kemper, Simon           94 TV Beckum              06.06.    Rheine
11,79        Basler, Felix           93 LV Oelde               21.06.    Ahlen
11,33        Scheller, Markus        89 LG Ahlen               21.06.    Ahlen
10,52        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     26.09.    Oelde
 9,96        Schmidt, Felix          93 SV Westfalen Liesborn  26.09.    Oelde
 9,64        Cichon, Philipp         78 LV Oelde               26.09.    Oelde

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 41,47 Kemper, Simon 94 TV Beckum

43,21        Kemper, Simon           94 TV Beckum              06.06.    Rheine
37,38        Schmidt, Felix          93 SV Westfalen Liesborn  26.09.    Oelde
35,84        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              06.06.    Rheine
30,99        Basler, Felix           93 LV Oelde               21.06.    Ahlen
26,68        Cichon, Philipp         78 LV Oelde               26.09.    Oelde
25,95        Antusch, Thomas         67 LV Oelde               26.09.    Oelde

Hammerwurf 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 39,15 Kemper, Simon 94 TV Beckum

37,84        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              19.06.    Olfen

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 60,95 Braam, Christopher 92 TV Beckum

61,72        Braam, Christopher      92 TV Beckum              06.06.    Rheine
49,14        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              19.04.    Siegen
48,28        Scheller, Markus        89 LG Ahlen               21.06.    Ahlen
44,78        Giering, Olaf           73 LG Ahlen               26.09.    Oelde
42,42        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     06.09.    Lüdenscheid
41,42        Basler, Felix           93 LV Oelde               21.06.    Ahlen
38,62        Schmidt, Felix          93 SV Westfalen Liesborn  26.09.    Oelde
35,39        Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    26.09.    Oelde


Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]


100 m
200 m
800 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
100 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Siebenkampf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 12,7 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

13,60 (0,0 ) Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Ahlen
14,02 (0,0 ) Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            10.05.    Hamm
14,32 (-0,1) Schräder, Stefanie      88 SuS Enniger            09.05.    Ahlen
14,55 (-0,1) Maack, Chantal          95 LG Ahlen               09.05.    Ahlen

Leistungen mit Rückenwind:

14,07 (+2,8) Schräder, Stefanie      88 SuS Enniger            06.06.    Rheine

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 27,46* Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

27,25 (+1,5) Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     06.06.    Rheine
27,99 (-0,3) Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              12.09.    Ahlen

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 2:26,98 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

2:26,73      Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              13.09.    Ahlen
2:54,8       Schalkamp, Elke         65 LV Oelde               04.08.    Oberaden

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 12:15,09 Gerke, Maria 67 LG Oelde/Wadersloh

12:37,35     Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     12.09.    Oelde
12:37,6      Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde               04.08.    Oberaden
13:00,50     Scheiperpeter, Kirsten  91 TV Beckum              12.09.    Oelde
14:04,28     Rammert, Uschi          68 LV Oelde               12.09.    Oelde

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 21:24,4 Gerke, Maria 67 LG Oelde/Wadersloh

21:44,0      Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     20.10.    Wiedenbrück
23:26,87     Rammert, Uschi          68 LV Oelde               09.05.    Ahlen

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 43:19,7 Günnewig, Ines 74 LV Oelde

42:47,0      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               11.04.    Oelde
48:15,0      Scheiperpeter, Kirsten  91 TV Beckum              11.04.    Oelde
48:37,8      Steffentorweihen, Betti 64 LV Oelde               11.04.    Oelde
49:04,8      Rammert, Uschi          68 LV Oelde               11.04.    Oelde

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 41:47 Sandkühler-Daniel, Dorothee 65 LV Oelde

42:24        Günnewig, Ines          74 LV Oelde               19.06.    Sünninghausen
43:16        Sandkühler-Daniel, Doro 65 LV Oelde               15.03.    Vorhelm
44:05        Kalläne, Bettina        78 LV Oelde               08.05.    Schloß Neuhaus
44:25        Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     02.10.    Verl
44:33        Zolthoff, Angelika      66 LV Oelde               19.06.    Sünninghausen
45:30        Wigger, Ulrike          80 LV Oelde               09.05.    Clarholz
46:38        Diecksmeier, Silke      81 LG Ahlen               11.12.    Ahlen
46:51        Heitmann, Manuela       70 LV Oelde               19.06.    Sünninghausen
46:52        Scheiperpeter, Kirsten  91 TV Beckum              24.04.    Oelde
47:15        Hartmann, Daniela       70 LV Oelde               25.10.    Gütersloh
47:21        Pfannkuche, Melanie     74 SpVgg Dolberg          25.01.    Hamm
47:30        Struckholt, Sonja       92 LV Oelde               11.12.    Ahlen

10 km Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 2:16:12 LG Ahlen

2:15:48      LV Oelde                                          15.03.    Vorhelm
               Sandkühler-Daniel 43:16, Günnewig 43:33, Rammert 48:59
2:33:12      LV Oelde                                          13.06.    Oelde
               Nickholz 49:11, Rumpf 51:56, Fölling 52:05
2:34:44      SpVgg Dolberg                                     15.03.    Vorhelm
               Diederichs 50:34, Wagener 51:25, Brehe 52:45
2:39:37      SpVgg Dolberg                                     25.01.    Hamm
               Pfannkuche 47:21, Reimann 55:39, Schröder 56:37

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 1:33:54 Kemper, Caroline 85 SpVgg Dolberg

1:24:46      Beheiri, Sara           84 LG Ahlen               08.08.    Nordkirchen
1:33:27      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               05.09.    Warendorf
1:34:50      Sandkühler-Daniel, Doro 65 LV Oelde               29.03.    Berlin
1:35:38      Steffentorweihen, Betti 64 LV Oelde               05.09.    Warendorf
1:36:04      Kalläne, Bettina        78 LV Oelde               22.02.    Hamm
1:38:52      Zolthoff, Angelika      66 LV Oelde               11.10.    München
1:42:06      Kuhn, Rita              87 Ski-Club Beckum        22.02.    Hamm
1:46:42      Pfannkuche, Melanie     74 SpVgg Dolberg          22.02.    Hamm
1:47:26      Oldenburger, Hilla      65 LG Ahlen               22.02.    Hamm
1:48:47      Dahlmeier, Ute          72 Ski-Club Beckum        22.02.    Hamm
1:50:25      Diecksmeier, Silke      81 LG Ahlen               22.02.    Hamm
1:52:34      Hartmann, Daniela       70 LV Oelde               22.08.    Marienfeld

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 5:12:18 SpVgg Dolberg

5:02:31      LV Oelde                                          22.02.    Hamm
               Sandkühler-Daniel 1:35:32, Kalläne 1:36:04, Steffentorweihen 1:50:55
5:43:47      SpVgg Dolberg                                     22.02.    Hamm
               Pfannkuche 1:46:42, Diederichs 1:56:52, Brehe 2:00:13
6:24:50      SpVgg Dolberg                                     22.02.    Hamm
               Schröder 2:00:29, Maschelski 2:09:13, Dahmen 2:15:08

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 3:17:31 Sandkühler-Daniel, Dorothee 65 LV Oelde

3:08:51      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               25.10.    Frankfurt
3:38:47      Wigger, Ulrike          80 LV Oelde               06.09.    Münster
3:51:03      Hartmann, Daniela       70 LV Oelde               11.10.    München
3:52:48      Steffentorweihen, Betti 64 LV Oelde               11.10.    München
4:02:27      Dahlmeier, Ute          72 Ski-Club Beckum        06.09.    Münster
4:05:58      Dierkes, Sandra         77 TV 05 Neubeckum        06.09.    Münster
5:26:01      Brünenkamp, Cornelia    60 LV Oelde               27.09.    Berlin

100 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 16,79* Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

18,47 (-0,1) Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              12.09.    Ahlen

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014:  

53,27        LG Ahlen                                          09.05.    Ahlen
               Ostermann 97, Thiele 97, Maack 95, Maasjosthusmann 98

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 1,52 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1,52         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              12.09.    Ahlen

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 5,30 Herbring, Jessica 82 SuS Enniger

5,19         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            10.05.    Hamm
4,86         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Ahlen
4,64  (-1,6) Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              06.06.    Rheine
4,37         Maack, Chantal          95 LG Ahlen               21.06.    Ahlen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 9,79 Assmann, Sabrina 86 SG Rote Erde Beckum

 9,68        Krüger, Saskia          94 TV Beckum              19.04.    Siegen
 9,42        Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               21.06.    Ahlen
 8,81        Maack, Chantal          95 LG Ahlen               21.06.    Ahlen
 8,64        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              26.09.    Oelde
 8,36        Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Ahlen
 7,45        Ottlips, Magdalena      92 TV Beckum              25.04.    Porta Westfalica
 6,52        Schräder, Stefanie      88 SuS Enniger            06.06.    Rheine

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 29,99 Erdhütter, Miriam 84 LV Oelde

31,86        Gundlach, Daniela       74 TV Beckum              19.04.    Siegen
31,37        Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               19.06.    Telgte

Hammerwurf 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 34,41 Erdhütter, Miriam 84 LV Oelde

40,37        Krüger, Saskia          94 TV Beckum              03.10.    Olfen
35,01        Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               25.04.    Porta Westfalica

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 34,88 Herbring, Jessica 82 SuS Enniger

34,17        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              13.09.    Ahlen
28,91        Maack, Chantal          95 LG Ahlen               06.06.    Rheine

Siebenkampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2014: 4028 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3871         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              12./13.09.Ahlen
               18,47(-0,1)/1,52/08,52/27,99(-0,3) // 4,51(-0,8)/34,17/2:26,73


Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de