FLVW - Kreis Beckum
Kreisbestenliste 2012
(Schüler / innen)
mJ U16 und U14  /  wJ U16 und U14
mK U12 und U10 / wK U12 und U10

Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
3000 m
5 km
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 12,11* Woeste, Johannes 96 LG Ahlen

12,89 (+0,7) Slawik, Fabian          97 LG Ahlen               02.06.    Rheine
13,2         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
13,73 (+1,2) Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
14,21 (+0,0) Schott, Danny           97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 39,33 Woeste, Johannes 96 LG Ahlen

43,86        Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine
47,12        Schott, Danny           97 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

800 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

1:59,66      Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               07.09.    Gladbeck
2:04,57      Hütig, Elias            97 LV Oelde               16.09.    Kamen
2:30,54      Nahrmann, Jonas         97 LV Oelde               30.06.    Ahlen

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10:26,0 Beerbaum, Thorsten 96 LV Oelde

 9:55,71     Hütig, Elias            97 LV Oelde               16.05.    Dortmund
 9:56,56     Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               16.05.    Dortmund
11:46,0      Nahrmann, Jonas         97 LV Oelde               31.03.    Oelde

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 19:04 Beerbaum, Thorsten 96 LV Oelde

18:04        Hütig, Elias            97 LV Oelde               02.12.    Hamm
20:32        Nahrmann, Jonas         97 LV Oelde               02.12.    Hamm
20:37        Knepper, Lukas          97 LV Oelde               02.12.    Hamm
24:25        Brinkrode, Nils         97 LV Oelde               24.06.    Dolberg

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 49,8 LG Oelde/Wadersloh

54,1         LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Brügge 98, Richtermeier 99, Kellermann 98, Baum 97

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8:53,28 LV Oelde

 9:51,8      LV Oelde                                          31.08.    Oelde
               Nahrmann 97, Knepper 97, Stefan 98
 9:59,5      LG Oelde/Wadersloh                                31.08.    Oelde
               Populoh 98, Boeckh 97, Richtermeier 99

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,64 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

1,52         Schott, Danny           97 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
1,50         Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
1,35         Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 5,52 Tecklenborg, Hendrik 96 LG Oelde/Wadersloh

4,99         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
4,60         Schott, Danny           97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
4,57         Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
4,48         Slawik, Fabian          97 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,86         Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,50 Gödde, Lennart 96 SV Westfalen Liesborn

10,64 (+0,6) Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 12,25 Tecklenborg, Hendrik 96 LG Oelde/Wadersloh

 9,11        Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               05.06.    Ahlen
 7,65        Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
 7,44        Slawik, Fabian          97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
 5,83        Schott, Danny           97 LG Ahlen               15.09.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 34,21 Tecklenborg, Hendrik 96 LG Oelde/Wadersloh

15,91        Schott, Danny           97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 40,75 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

26,20        Slawik, Fabian          97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen
26,13        Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Rüthen
23,35        Schott, Danny           97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2120 Tecklenborg, Hendrik 96 LG Oelde/Wadersloh

1685         Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               13,73(+1,2)/4,43/1,45/7,65
1479         Schott, Danny           97 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               14,49(+1,2)/4,17/1,40/5,83



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
5 km
80 m Hürden
3000 m Bahngehen
5 km Straßengehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
3 km Staßengehen


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 13,40* Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

12,79 (+1,9) Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               15.09.    Oelde
13,10 (+1,9) Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
14,05 (+1,9) Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
14,47 (-2,4) Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
15,10 (+1,9) Hanswille, Felix        98 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde

Leistungen mit Rückenwind:

15,25 (+2,8) Kirschke, Jens          98 LG Ahlen               02.06.    Rheine

300 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 44,41 Fuest, Louis 97 TV Beckum

52,65        Kirschke, Jens          98 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

800 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2:30,68      Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
2:39,74      Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               02.06.    Rheine
2:45,6       Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
2:45,7       Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
2:52,96      Kirschke, Jens          98 LG Ahlen               02.06.    Rheine
2:58,13      Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 18:49 Hütig, Elias 97 LV Oelde

20:41        Stefan, Jannis          98 LV Oelde               18.03.    Vorhelm
22:27        Huneke, Frederik        98 LG Ahlen               24.06.    Dolberg
23:58        Kirschke, Jens          98 LG Ahlen               18.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 15,67* Kielhorn, Linus 97 LG Ahlen

15,29        Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

3000 m Bahngehen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

15:55,61     Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               01.07.    Ibbenbüren

5 km Straßengehen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

27:10        Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               22.04.    Naumburg

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,60 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

1,55         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
1,35         Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
1,30         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
1,30         Hanswille, Felix        98 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 5,13 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

5,02         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
4,45         Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               15.09.    Oelde
4,40         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
4,18         Hanswille, Felix        98 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde
4,11         Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3,91         Kirschke, Jens          98 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
3,78         Nienkemper, Sebastian   98 SuS Enniger            06.05.    Hamm

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,19 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

 9,99        Gaida, Gideon           98 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
 9,19        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 8,64        Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 8,20        Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
 7,58        Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 6,60        Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 6,41        Hanswille, Felix        98 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 16,21 Kielhorn, Linus 97 LG Ahlen

20,99        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 20,95 Kielhorn, Linus 97 LG Ahlen

29,04        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1726 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

1876         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               13,10(+1,9)/4,81/1,55/8,64
1662         Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               12,79(+1,9)/4,45/1,35/6,60
1554         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               14,05(+1,9)/4,23/1,30/7,58
1417         Hanswille, Felix        98 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde
               15,10(+1,9)/4,18/1,30/6,41

3 km Staßengehen    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

15:56        Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               01.04.    Burgbrohl



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
3000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
3 km Staßengehen
2 km Straßengehen


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,32* Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

10,23 (+1,6) Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
10,95        Däuber, Jens            99 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
10,96 (+1,6) Deuber, Jens            99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
11,10 (+1,6) Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
11,31 (+1,0) Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
11,42 (+1,6) Mester, Lars            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
11,55 (+1,0) Bauer, Sam              99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
12,02 (+1,6) Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
12,36 (+0,0) Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Rüthen
12,2         König, Justin           99 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde

800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2:42,30      Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
2:48,16      Hütig, Paul             99 LV Oelde               05.05.    Ahlen
3:11,04      Däuber, Jens            99 SuS Enniger            24.06.    Werl

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

 7:45,1      Hütig, Paul             99 LV Oelde               31.03.    Oelde

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

21:44        Hütig, Paul             99 LV Oelde               24.06.    Dolberg

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 11,55* Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

13,12        Mester, Lars            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 41,9 LG Oelde/Wadersloh

42,46        SuS Enniger                                       30.06.    Ahlen
               Koch 99, Reckersdrees 99, Bauer 99, Däuber 99
42,75        LG Ahlen                                          30.06.    Ahlen
               Kozlowski 00, Dobschanski 00, Mester 99, Niesmann 00

3 x 800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:  

 8:18,77     LV Oelde                                          02.06.    Rheine
               Hütig 99, Franke 00, Knepper 00
 9:45,0      LV Oelde                                          31.08.    Oelde
               Dörner 00, Golka 01, Hartmann 00

3000 m Bahngehen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 16:17,99 Flötotto, Aaron 98 LG Ahlen

22:03,1      Grewe, Simon            99 LG Ahlen               08.09.    Ahlen

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,55 Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

1,50         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
1,45         Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
1,40         Deuber, Jens            99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
1,36         Däuber, Jens            99 SuS Enniger            24.06.    Werl
1,25         Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
1,25         Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
1,25         Bauer, Sam              99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
1,25         Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
1,25         Mester, Lars            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,18         Matheja, Jaimoe         99 LV Oelde               23.09.    Oelde
1,14         König, Justin           99 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,85 Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

4,89         Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
4,85         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            24.06.    Werl
4,15         Däuber, Jens            99 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
4,08         Bauer, Sam              99 SuS Enniger            02.06.    Rheine
4,08         Deuber, Jens            99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
3,91         Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
3,75         Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
3,75         Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3,61         Mester, Lars            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,35         König, Justin           99 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,69 Gaida, Gideon 98 SV Westfalen Liesborn

10,12        Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 9,67        Däuber, Jens            99 SuS Enniger            02.06.    Rheine
 7,74        Mester, Lars            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 6,81        Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Oelde

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 24,82 Gaida, Gideon 98 SV Westfalen Liesborn

17,19        Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Oelde

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 18,82 Fiedler, Moritz 98 LG Ahlen

23,45        Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Rüthen

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 52,00 Hentschel, Max 98 LG Oelde/Wadersloh

48,00        Däuber, Jens            99 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
45,00        Deuber, Jens            99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
43,50        Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
37,50        Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
35,00        Bauer, Sam              99 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
34,50        Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
34,00        Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
33,00        Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Rüthen
33,00        Mester, Lars            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1779 Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

1702         Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               10,23(+1,6)/4,53/1,45/34,50
1690         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               11,10(+1,6)/4,44/1,50/43,50
1621         Deuber, Jens            99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               10,96(+1,6)/4,08/1,40/45,00
1418         Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               11,31(+1,0)/3,91/1,25/34,00
1361         Mester, Lars            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               11,42(+1,6)/3,57/1,25/33,00
1337         Bauer, Sam              99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               11,55(+1,0)/3,44/1,25/33,50
1300         Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               12,02(+1,6)/3,47/1,25/33,00

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7511 LG Oelde/Wadersloh

7366         SuS Enniger                                       15.09.    Oelde
               Koch 1690, Deuber 1621, Aufderheide 1418
               Bauer 1337, Reckersdrees 1300

3 km Staßengehen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]

                          BL 2011: 16:56 Flötotto, Aaron 98 LG Ahlen

21:30        Grewe, Simon            99 LG Ahlen               22.04.    Naumburg

2 km Straßengehen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

13:31        Grewe, Simon            99 LG Ahlen               01.04.    Burgbrohl



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Ballwurf
Vierkampf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,5 Borghoff, Alexander 99 LG Oelde/Wadersloh

10,42 (+1,6) Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
11,67        Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
11,93 (+1,0) Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde

800 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2:45,65      Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
2:46,17      Knepper, Manuel         00 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:10,95      Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:27,63      Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7:32,6 Hütig, Paul 99 LV Oelde

 7:41,2      Knepper, Manuel         00 LV Oelde               31.03.    Oelde

5 km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 20:49 Krüger, Fabian 99 LG Ahlen

21:53        Knepper, Manuel         00 LV Oelde               18.03.    Vorhelm
22:06        Franke, Robin           00 LV Oelde               24.06.    Dolberg

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,41 Koch, Maximilian 99 SuS Enniger

1,30         Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,26         Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
1,20         Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               15.09.    Oelde

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,60 Koch, Maximilian 99 SuS Enniger

4,41         Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,99         Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,82         Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,71         Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7,97 Richtermeier, Nils 99 LG Oelde/Wadersloh

 6,41        Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
 5,33        Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 37,00 Däuber, Jens 99 SuS Enniger

42,50        Kozlowski, Sascha       00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
38,50        Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
35,00        Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
29,00        Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
20,50        Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               15.09.    Oelde

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1580 Koch, Maximilian 99 SuS Enniger

1581         Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               10,42(+1,6)/4,31/1,30/35,00
1312         Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               11,93(+1,0)/3,75/1,25/29,00
1236         Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               11,69(+1,0)/3,77/1,20/20,50



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
5 km
4 x 50 m
3 x 800 m
3000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
3 km Staßengehen
2 km Straßengehen


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7,85 Niesmann, Steffen  LG Ahlen

 7,99        Schumacher, David       01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 8,11        Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 8,25        Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,26        Briesemeister, Timo     01 SuS Enniger            15.09.    Oelde
 8,31        Schulte, Moritz         01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,2         Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            26.05.    Enniger
 8,48        Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde

800 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2:48,17      Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde               30.06.    Ahlen
2:57,91      Schulte, Moritz         01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:01,36      Briesemeister, Timo     01 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3:06,26      Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:08,90      Hemschemeier, Jan       01 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:14,82      Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            24.06.    Werl
3:32,35      Golka, Nils             01 LV Oelde               30.06.    Ahlen

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7:45,3 Knepper, Manuel  LV Oelde

 7:55,4      Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde               31.03.    Oelde
 8:33,5      Rowny, Pascal           01 LG Oelde/Wadersloh     31.03.    Oelde

5 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 21:27 Knepper, Manuel  LV Oelde

22:17        Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde               24.06.    Dolberg

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 30,58 LG Ahlen

31,36        LG Ahlen                                          30.06.    Ahlen
               Schumacher 01, Hartmann 02, Schulte 01, Fiedler 01
33,41        LG Oelde/Wadersloh                                30.06.    Ahlen
               Vennewald 02, Wickern 02, Wickern 02, Tigges 02

3 x 800 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:  

 9:10,0      SG Rote Erde Beckum                               31.08.    Oelde
               Rieping 04, Forthaus 04, Rieping 02
 9:24,6      LV Oelde                                          31.08.    Oelde
               Schramm 03, Rowny 01, Beerbaum 01
 9:35,4      LG Oelde/Wadersloh                                31.08.    Oelde
               Wickern 02, Wickern 02, Tigges 02
10:07,0      LG Oelde/Wadersloh                                31.08.    Oelde
               Rasmus 02, Vennewald 02, Boehm 02

3000 m Bahngehen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

19:30,2      Fiedler, Alexander      01 LG Ahlen               08.09.    Ahlen

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,30 Voß, Nicolas  LV Oelde

1,05         Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,24 Voß, Nicolas  LV Oelde

4,10         Briesemeister, Timo     01 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3,90         Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        23.09.    Oelde
3,84         Schulte, Moritz         01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
3,79         Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,58         Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde
3,51         Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            26.05.    Enniger
3,14         Schumacher, David       01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 45,00 Ostermann, Tobias  LG Ahlen

46,00        Schulte, Moritz         01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
39,50        Schumacher, David       01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
36,00        Briesemeister, Timo     01 SuS Enniger            15.09.    Oelde
35,50        Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
35,00        Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
30,00        Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            26.05.    Enniger
28,00        Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1043 Voß, Nicolas  LV Oelde

1026         Schulte, Moritz         01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               8,2/3,84/44,00
992          Briesemeister, Timo     01 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               8,26/3,88/36,00
975          Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,25/3,79/35,00
882          Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               8,2/3,51/30,00
869          Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde
               8,48/3,58/28,00

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1416 Voß, Nicolas  LV Oelde

1098         Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        15.09.    Oelde
               8,48/3,58/1,05/28,00

3 km Staßengehen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

19:45        Fiedler, Alexander      01 LG Ahlen               22.04.    Naumburg

2 km Straßengehen    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

12:36        Fiedler, Alexander      01 LG Ahlen               01.04.    Burgbrohl



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,12 Schumacher, David 1 LG Ahlen

 8,24        Peter, Lennard          02 SuS Enniger            15.09.    Oelde
 8,37        Hartmann, Tim           02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,42        Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 8,48        Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 8,49        Eickhölter, Till        02 TV Beckum              30.06.    Ahlen
 8,3         Gödde, Benedikt         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
 8,66        Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 8,72        Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 8,83        Bähner, Hannes          02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 8,88        Bauer, Simon            02 TV Beckum              30.06.    Ahlen
 8,91        Zeren, Samuel           02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 8,97        Schräder, Nils          02 LG Ahlen               15.09.    Oelde

800 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2:49,73      Rieping, Tim            02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:01,69      Eickhölter, Till        02 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3:15,00      Bauer, Simon            02 TV Beckum              05.05.    Ahlen
3:17,48      Hartmann, Tim           02 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:25,68      Zeren, Samuel           02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:32,58      Schräder, Nils          02 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:50,92      Schäfer, Sören          02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8:14,7 Beerbaum, Thomas 1 LV Oelde

 8:38,8      Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     31.03.    Oelde
 8:48,0      Häßler, Max             02 LV Oelde               31.03.    Oelde
10:45,3      Vennewald, Max          02 LG Oelde/Wadersloh     31.03.    Oelde

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,06 Keßler, André 2 LG Oelde/Wadersloh

1,20         Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
1,10         Gödde, Benedikt         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
1,08         Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
0,80         Gausmann, Julian        02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3,74 Hohmann, Stefan 1 TV 05 Neubeckum

3,82         Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,70         Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,67         Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,60         Gödde, Benedikt         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
3,53         Hartmann, Tim           02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,51         Rieping, Tim            02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3,50         Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
3,40         Eickhölter, Till        02 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3,37         Peter, Lennard          02 SuS Enniger            26.05.    Enniger
3,36         Zeren, Samuel           02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,30         Schräder, Nils          02 LG Ahlen               26.05.    Enniger
3,30         Vennewald, Max          02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 33,50 Schumacher, David 1 LG Ahlen

35,00        Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
34,50        Rieping, Tim            02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
33,50        Bauer, Simon            02 TV Beckum              30.06.    Ahlen
31,00        Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
29,00        Schräder, Nils          02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
29,00        Gödde, Benedikt         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
28,00        Hartmann, Tim           02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
26,00        Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
25,00        Nolte, Sven             02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
25,00        Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
24,50        Vennewald, Max          02 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
24,00        Schäfer, Sören          02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
24,00        Zeren, Samuel           02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 947 Schumacher, David 1 LG Ahlen

881          Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,48/3,57/29,50
875          Gödde, Benedikt         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               8,3/3,60/29,00
874          Hartmann, Tim           02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,37/3,53/28,00
828          Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,51/3,68/22,50
825          Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,66/3,50/26,00
814          Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,72/3,54/25,00
790          Schräder, Nils          02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,97/3,25/29,00
753          Peter, Lennard          02 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               8,3/3,37/19,00

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 917 Richter, Mathis 1 TV 05 Neubeckum

1143         Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,66/3,50/1,20/26,00
1134         Gödde, Benedikt         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               8,3/3,60/1,10/29,00
656          Gausmann, Julian        02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,7/2,95/0,80/20,00



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,3 Peter, Lennard 2 SuS Enniger

 8,42        Brand, Justin           03 SuS Enniger            15.09.    Oelde
 8,47        Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,57        Reder, Nikita           03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,61        Fiedrich, Colin         03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,69        Wirz, Manuel            03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,71        Schramm, Philipp        03 LV Oelde               30.06.    Ahlen
 8,9         Bittner, Finn           03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
 9,15        Rothfeld, Tim           03 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 9,18        Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            15.09.    Oelde
 9,27        Thülig, Ben             03 TV Beckum              05.05.    Ahlen
 9,28        Karaca, Erkin           03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 9,1         Friemel, Mark           03 SuS Enniger            26.05.    Enniger
 9,1         Reeke, Noel             03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

800 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

3:01,55      Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:12,03      Karaca, Erkin           03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
3:12,89      Wirz, Manuel            03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:19,51      Reder, Nikita           03 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:20,05      Thülig, Ben             03 TV Beckum              05.05.    Ahlen
3:20,52      Fiedrich, Colin         03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:29,39      Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            23.09.    Werl
3:29,77      Pollmeier, Tim          03 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 33,78 LG Ahlen

33,52        LG Ahlen                                          30.06.    Ahlen
               Pollmeier 03, Wirz 03, Reder 03, Wiese 04

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3,43 Keßler, André 2 LG Oelde/Wadersloh

3,68         Reder, Nikita           03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,47         Brand, Justin           03 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3,43         Fiedrich, Colin         03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,42         Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,38         Rothfeld, Tim           03 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
3,35         Schramm, Philipp        03 LV Oelde               26.05.    Enniger
3,20         Schwarzkopf, Jan        03 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
3,20         Bittner, Finn           03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
3,16         Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3,15         Wirz, Manuel            03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,02         Pollmeier, Tim          03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
2,89         Reeke, Noel             03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 33,00 Rollié, Malte 2 LV Oelde

40,00        Reder, Nikita           03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
26,50        Reeke, Noel             03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
26,00        Pollmeier, Tim          03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
25,00        Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            23.06.    Everswinkel
25,00        Karaca, Erkin           03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
25,00        Rothfeld, Tim           03 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
24,50        Fiedrich, Colin         03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
24,00        Schwarzkopf, Jan        03 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
23,00        Wirz, Manuel            03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
21,50        Piek, Lukas             03 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
21,00        Bittner, Finn           03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
20,50        Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               15.09.    Oelde

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 807 Keßler, André 2 LG Oelde/Wadersloh

959          Reder, Nikita           03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,57/3,68/39,00
807          Fiedrich, Colin         03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,61/3,43/24,50
782          Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,47/3,42/20,50
762          Brand, Justin           03 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               8,42/3,26/20,00
756          Rothfeld, Tim           03 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               9,15/3,38/25,00
713          Wirz, Manuel            03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               8,5/2,91/23,00
702          Schramm, Philipp        03 LV Oelde               26.05.    Enniger
               8,7/3,35/18,00
696          Bittner, Finn           03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               8,9/3,20/21,00
690          Reeke, Noel             03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,1/2,89/26,50
681          Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               9,18/3,00/22,50
671          Pollmeier, Tim          03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               9,5/3,02/26,00
627          Friemel, Mark           03 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               9,1/2,88/20,00

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3189 LG Oelde/Wadersloh

4205         LG Ahlen                                          15.09.    Oelde
               Reder 959, Wiese 957, Fiedrich 807
               Pollmeier 782, Wirz 700
3209         SuS Enniger                                       26.05.    Enniger
               Brand 753, Brünemann 722, Friemel 627
               Saatz 591, Keimeier 516
3004         SV Westfalen Liesborn                             28.09.    Liesborn
               Bittner 696, Reeke 690, Austerhoff 669
               Duhme 552, Witzke 397



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,4 Cujko, Anton 4 LV Oelde

 7,9         Wiese, Jan              04 LG Ahlen               26.05.    Enniger
 8,81        Stein, Mathis           05 SuS Enniger            23.06.    Everswinkel
 9,09        Kemper, Anton           04 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 9,0         Brünemann, Jaden        04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
10,02        Austerhoff, Nils        04 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
 9,8         Witzke, Kevin           04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
10,13        Pollex, Marlon          05 LV Oelde               15.09.    Oelde
 9,9         Keimeier, Jonas         04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
10,0         Borgmann, Stefan        04 LG Ahlen               26.05.    Enniger
10,26        Pudewill, Loris         05 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
10,28        Wollenhöfer, Hendrick   04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
10,3         Griesert, Caspar        05 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Lippstadt

800 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2:59,92      Wiese, Jan              04 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:03,23      Rieping, Bastian        04 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:33,05      Austerhoff, Nils        04 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
3:42,94      Borgmann, Stefan        04 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3,35 Wiese, Jan 4 LG Ahlen

3,64         Wiese, Jan              04 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,28         Stein, Mathis           05 SuS Enniger            23.06.    Everswinkel
3,13         Kemper, Anton           04 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,05         Austerhoff, Nils        04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
3,01         Brünemann, Jaden        04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
2,95         Keller, Boris           06 SuS Enniger            23.09.    Werl
2,65         Pudewill, Loris         05 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
2,65         Pollex, Marlon          05 LV Oelde               15.09.    Oelde
2,63         Keimeier, Jonas         04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
2,55         Müller, Luke            04 LV Oelde               23.09.    Oelde
2,50         Wollenhöfer, Hendrick   04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
2,42         Witzke, Kevin           04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 29,00 Wiese, Jan 4 LG Ahlen

38,50        Wiese, Jan              04 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
29,50        Austerhoff, Nils        04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
27,50        Brünemann, Jaden        04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
26,00        Pudewill, Loris         05 LG Oelde/Wadersloh     26.05.    Enniger
26,00        Borgmann, Stefan        04 LG Ahlen               26.05.    Enniger
21,00        Pollex, Marlon          05 LV Oelde               15.09.    Oelde
18,50        Keimeier, Jonas         04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
17,00        Kemper, Anton           04 LG Ahlen               15.09.    Oelde
17,00        Müller, Luke            04 LV Oelde               23.09.    Oelde
16,50        Widekind-Buschulte, Con 04 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Lippstadt
16,50        Wollenhöfer, Hendrick   04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
14,50        Griesert, Caspar        05 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Lippstadt

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 758 Wiese, Jan 4 LG Ahlen

978          Wiese, Jan              04 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               7,9/3,54/38,00
722          Brünemann, Jaden        04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               9,0/3,01/27,50
669          Austerhoff, Nils        04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,0/3,05/29,50
649          Kemper, Anton           04 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               9,09/3,13/17,00
569          Pudewill, Loris         05 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               10,26/2,65/24,50
554          Stein, Mathis           05 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               9,12/2,93/11,50
546          Pollex, Marlon          05 LV Oelde               15.09.    Oelde
               10,13/2,65/21,00
540          Borgmann, Stefan        04 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               10,0/2,34/26,00
516          Keimeier, Jonas         04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               9,9/2,63/18,50
465          Wollenhöfer, Hendrick   04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               10,28/2,50/16,50
439          Keller, Boris           06 SuS Enniger            23.09.    Werl
               10,92/2,95/12,50
397          Witzke, Kevin           04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,8/2,42/10,50

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 13,73* Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

13,06 (+0,0) Thiele, Carina          97 LG Ahlen               02.06.    Rheine
14,12 (+0,6) Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
14,23 (+1,2) Kosingo, Letissia       97 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine
14,1         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               05.06.    Ahlen
14,95 (+1,1) Lücke, Verena           97 LV Oelde               15.09.    Oelde
14,96 (+1,1) Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               15.09.    Oelde
15,10 (+0,8) Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
15,12 (-1,7) Maack, Loraine          97 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
15,56 (-1,7) Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
15,64 (-1,7) Nekos, Karina           97 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 47,72 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

49,45        Maack, Loraine          97 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
52,12        Kosingo, Letissia       97 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2:36,6 Breer, Felicitas 96 LG Ahlen

2:51,46      Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen
2:56,80      Maack, Loraine          97 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
2:57,6       Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
3:13,5       Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               13.05.    Oelde
3:19,72      Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 13,22* Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

13,13 (-0,7) Thiele, Carina          97 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen
14,42 (-2,0) Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
15,97 (-0,9) Maack, Loraine          97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
17,26 (-0,9) Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 54,9 SV Westfalen Liesborn

53,01        StG Lippstadt/Liesborn                            24.06.    Paderborn
               Kleine-Hollenhorst 98, Funke 98, Schomacher 97, Presber 97
53,76        LG Ahlen                                          24.06.    Paderborn
               Maack 97, Maasjosthusmann 98, Ostermann 97, Thiele 97
56,28        LG Oelde/Wadersloh                                30.06.    Ahlen
               Speckmann 99, Mackel 98, Hüffer 98, Waldikowski 98

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8:39,2 LV Oelde

 9:09,4      LV Oelde                                          31.08.    Oelde
               Kleinschmidt 98, Kohaus 99, Lütsch 98

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,45 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

1,63         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               07.09.    Gladbeck
1,56         Wortmann, Julia         97 LV Oelde               05.06.    Ahlen
1,36         Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
1,30         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
1,30         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
1,30         Lücke, Verena           97 LV Oelde               15.09.    Oelde
1,30         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               15.09.    Oelde
1,25         Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 5,00 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

5,13  (+0,3) Thiele, Carina          97 LG Ahlen               02.06.    Rheine
4,55  (+0,1) Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
4,05         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               15.09.    Oelde
4,03         Lücke, Verena           97 LV Oelde               15.09.    Oelde
3,93  (+0,0) Maack, Loraine          97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen
3,79  (+0,2) Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen
3,48         Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,69 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

 8,85        Kosingo, Letissia       97 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 8,73        Bollmers, Laura         97 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 8,35        Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 8,17        Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 7,75        Maack, Loraine          97 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
 7,37        Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 6,65        Lücke, Verena           97 LV Oelde               15.09.    Oelde
 6,43        Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               22.09.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 21,69 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

19,36        Bollmers, Laura         97 LG Oelde/Wadersloh     22.09.    Oelde

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 23,85 Maschelski, Lena 96 LG Ahlen

26,48        Thiele, Carina          97 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen
25,82        Maack, Loraine          97 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
13,93        Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               09.09.    Ahlen

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1807 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

1554         Lücke, Verena           97 LV Oelde               15.09.    Oelde
               14,95(+1,1)/4,03/1,30/6,65
1542         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               15.09.    Oelde
               14,96(+1,1)/4,05/1,30/6,37
1497         Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               15,10(+0,8)/3,48/1,25/7,78

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2752         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               08./09.09.Ahlen
               15,97(-0,9)/1,30/7,75/15,16(+0,7) // 3,93(+0,0)/24,56/3:09,21
2622         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               08./09.09.Ahlen
               17,26(-0,9)/1,30/7,11/14,90(+0,7) // 3,79(+0,2)/13,93/2:51,46

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8111 LG Ahlen

8215         LG Ahlen                                          08./09.09.Ahlen
               Maasjosthusmann 2841, Maack 2752, Ostermann 2622

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2321 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

2540         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen
               13,36(-1,1)/13,13(-0,7)/4,81(-0,3)/1,48/26,48



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 13,45* Thiele, Carina 97 LG Ahlen

13,07 (+1,7) Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               02.06.    Rheine
13,25 (+0,0) Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
13,8         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
14,51 (+0,8) Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
14,5         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
15,00 (+0,0) Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
15,81 (+0,3) Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
17,38        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     07.06.    Bönen

Leistungen mit Rückenwind:

12,98 (+3,1) Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  02.06.    Rheine

300 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

60,56        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     07.06.    Bönen

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2:46,86 Stratmann, Jana 97 LV Oelde

2:32,9       Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               05.06.    Ahlen
2:39,02      Lütsch, Luise           98 LV Oelde               02.06.    Rheine
2:44,97      Breer, Ricarda          98 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:18,6       Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

 7:46,58     Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

22:36        Breer, Ricarda          98 LG Ahlen               18.03.    Vorhelm
25:08        Altefrohne, Lea         98 LV Oelde               24.06.    Dolberg

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 13,20* Thiele, Carina 97 LG Ahlen

13,15 (-1,5) Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Paderborn
15,46 (-2,0) Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
15,89 (+0,8) Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
15,93 (+0,0) Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               08.09.    Ahlen

Leistungen mit Rückenwind:

12,94 (+2,3) Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  02.06.    Rheine

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,60 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

1,52         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,40         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
1,35         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
1,32         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
1,32         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
1,20         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
1,15         Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     07.06.    Bönen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,71 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

4,80         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
4,58         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
4,57         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
4,51         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
4,24  (+0,4) Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen
4,14         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,84         Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
2,85         Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     07.06.    Bönen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,86 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

 7,86        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 7,42        Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
 7,29        Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               08.09.    Ahlen
 7,02        Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
 6,85        Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
 6,22        Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 4,95        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     07.06.    Bönen

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 19,52 Bollmers, Laura 97 LG Oelde/Wadersloh

19,50        Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Oelde
18,35        Kuntze, Daniela         98 LG Oelde/Wadersloh     22.09.    Oelde

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 23,80 Maack, Loraine 97 LG Ahlen

20,09        Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
19,93        Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
14,31        Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               09.09.    Ahlen
10,63        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     07.06.    Bönen

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

33,50        Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1988 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

1790         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               13,64(+1,1)/4,80/1,35/7,02
1727         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               14,51(+0,8)/4,43/1,40/7,32
1590         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               15,05(+0,8)/4,30/1,30/6,85
1544         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               14,44(+1,1)/4,09/1,25/6,22

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3103 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

2841         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               08./09.09.Ahlen
               15,93(+0,0)/1,20/7,29/13,18(+0,7) // 3,98(+0,0)/14,31/2:37,29

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

2242         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               30.06.    Bad Oeynhausen
               13,37(-1,8)/16,35(-1,1)/4,24(+0,4)/33,50/7:46,58



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,1 Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen

10,55        Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
10,67        Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
10,73        Kosingo, Celine         99 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine
10,84 (+1,5) Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
10,6         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  13.05.    Oelde
10,90 (+1,3) Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
11,10 (+1,6) Schulz, Lina            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
11,29        Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
11,41        Jäger, Lena             99 LG Ahlen               02.06.    Rheine
11,2         Wolf, Shirin            99 LV Oelde               23.09.    Oelde
11,60        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              30.06.    Ahlen
11,62        Heuser, Nele            99 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2:43,9 Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen

3:00,38      Heuser, Nele            99 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:07,77      Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
3:13,21      Tigges, Nina Marie      99 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:16,51      Scharnewski, Carina     99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:20,58      Hülsen, Gina Marie      99 TV Beckum              30.06.    Ahlen

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,22 Funke, Marlene 98 SV Westfalen Liesborn

10,60        Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            02.06.    Rheine
10,86        Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
11,62        Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
14,4         Häßler, Lisa            99 LV Oelde               13.05.    Oelde
14,98        Scharnewski, Carina     99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 41,10 SV Westfalen Liesborn

41,10        StG Lippstadt/Liesborn                            27.06.    Lippstadt
               Seeger 99, Sprengkamp 00, Rist 99, Lusga 99
42,17        LG Ahlen                                          22.09.    Kreuztal
               Schulz 99, Heuser 99, Jäger 99, Groß-Heitfeld 99
43,40        StG Lippstadt/Liesborn                            27.06.    Lippstadt
               Bomke 00, Lynen 00, Lohmann 00, Klüner 99
44,14        LG Oelde/Wadersloh                                30.06.    Ahlen
               Hartmann 01, Karakaya 00, Ünal 00, Lütke-Föller 99
44,73        LG Ahlen                                          22.09.    Kreuztal
               Froese 99, Abramczyk 00, Rose 00, Scharnewski 99
45,0         LV Oelde                                          26.09.    Oelde
               Wolf 99, Thiel 00, Häßler 99, Bonnermann 00
48,9         LV Oelde                                          26.09.    Oelde
               Heinrich 99, Lohmann 00, Antusch 01, Tigges 99
53,7         LV Oelde                                          26.09.    Oelde
               Bökamp 00, Kleinschmidt 01, Seyrekbasan 00, Tigges 00

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8:53,9 LV Oelde

 8:47,50     LV Oelde                                          02.06.    Rheine
               Frohne 99, Krefeld 00, Thiel 00

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,40 Groß, Jil 98 SV Westfalen Liesborn

1,45         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
1,35         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,30         Jäger, Lena             99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,30         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
1,26         Wolf, Shirin            99 LV Oelde               23.09.    Oelde
1,25         Schulz, Lina            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,22         Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
1,15         Heuser, Nele            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,10         Scharnewski, Carina     99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
1,10         Häßler, Lisa            99 LV Oelde               15.09.    Oelde
1,10         Anders, Katharina       99 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
1,10         Heinrich, Linda         99 LV Oelde               23.09.    Oelde
1,10         Fischer, Alina          99 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,82 Funke, Marlene 98 SV Westfalen Liesborn

4,47         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            02.06.    Rheine
4,42         Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
4,15         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               13.05.    Oelde
4,14         Schulz, Lina            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
4,09         Kosingo, Celine         99 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine
4,09         Heuser, Nele            99 LG Ahlen               22.09.    Kreuztal
4,00         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
3,98         Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,84         Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
3,79         Hülsen, Gina Marie      99 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3,75         Jäger, Lena             99 LG Ahlen               13.05.    Oelde
3,61         Tigges, Nina Marie      99 LV Oelde               30.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,07 Tzavella, Kathrin 98 LG Oelde/Wadersloh

 7,99        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              22.09.    Oelde
 7,80        Bittner, Annika         99 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Oelde
 7,68        Kosingo, Celine         99 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 6,61        Wolf, Shirin            99 LV Oelde               23.09.    Oelde
 6,06        Schulz, Lina            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 5,94        Heinrich, Linda         99 LV Oelde               30.06.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 21,32 Hüffer, Lara 98 LG Oelde/Wadersloh

29,67        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              22.09.    Oelde
19,99        Bittner, Annika         99 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Oelde
13,29        Tigges, Nina Marie      99 LV Oelde               22.09.    Oelde
12,73        Heinrich, Linda         99 LV Oelde               22.09.    Oelde

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 21,02 Funke, Marlene 98 SV Westfalen Liesborn

13,64        Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen

Ballwurf 200 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

35,50        Schulz, Lina            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
33,00        Kosingo, Celine         99 TV 05 Neubeckum        02.06.    Rheine
31,00        Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  13.05.    Oelde
31,00        Heuser, Nele            99 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
28,50        Bittner, Annika         99 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
26,00        Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
25,00        Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
23,00        Häßler, Lisa            99 LV Oelde               15.09.    Oelde
22,00        Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
20,50        Froese, Lara            99 LG Ahlen               13.05.    Oelde
20,00        Wiesrecker, Lara        99 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
20,00        Wolf, Shirin            99 LV Oelde               15.09.    Oelde

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1805 Gröger, Jenny 98 SV Westfalen Liesborn

1718         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            15.09.    Oelde
               10,76(+1,7)/4,36/1,45/22,00
1649         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               10,84(+1,5)/4,04/1,35/26,00
1632         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               11,11(-0,1)/4,00/1,30/31,00
1612         Schulz, Lina            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               11,10(+1,6)/4,10/1,25/31,00
1512         Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               10,90(+1,3)/3,84/1,20/25,00
1415         Heuser, Nele            99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               11,67(+1,7)/3,74/1,15/27,00
1407         Jäger, Lena             99 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               11,63(+1,6)/3,67/1,30/17,00
1246         Wolf, Shirin            99 LV Oelde               15.09.    Oelde
               11,47(+1,3)/2,86/1,15/20,00
1239         Häßler, Lisa            99 LV Oelde               15.09.    Oelde
               12,36(+0,4)/3,35/1,10/23,00
1073         Heinrich, Linda         99 LV Oelde               15.09.    Oelde
               13,06(+1,6)/3,06/1,05/19,00

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7693 SV Westfalen Liesborn

7533         LG Ahlen                                          15.09.    Oelde
               Groß-Heitfeld 1649, Schulz 1612, Schwake 1450
               Heuser 1415, Jäger 1407
7215         SV Westfalen Liesborn                             15.09.    Oelde
               Seeger 1632, Lynen 1559, Sprengkamp 1560
               Bomke 1403, Lohmann 1061
6375         LV Oelde                                          15.09.    Oelde
               Bonnermann 1494, Wolf 1246, Häßler 1239
               Thiel 1206, Lohmann 1190



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 10,5 Groß-Heitfeld, Lisann 99 LG Ahlen

10,62        Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Kreuztal
11,11        Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  22.09.    Kreuztal
11,12        Lynen, Laura            00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
11,2         Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
11,49 (+1,5) Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               15.09.    Oelde
11,50 (+0,4) Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
11,4         Hartmann, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     13.05.    Oelde
11,4         Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               13.05.    Oelde
11,76        Schmeiduch, Laura       00 LG Ahlen               22.09.    Kreuztal
11,90        Rose, Hannah            00 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
11,91 (+1,5) Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
12,00 (+0,4) Thiel, Alina            00 LV Oelde               15.09.    Oelde

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2:54,20 Köppel, Allegra 99 TV Beckum

2:36,34      Thiel, Alina            00 LV Oelde               30.06.    Ahlen
2:37,47      Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
2:59,28      Krefeld, Zoe            00 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:14,16      Wartala, Frauke         00 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3:23,75      Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:26,13      Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

 7:45,2      Thiel, Alina            00 LV Oelde               31.03.    Oelde

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

22:07        Thiel, Alina            00 LV Oelde               24.06.    Dolberg
22:26        Krefeld, Zoe            00 LV Oelde               24.06.    Dolberg
26:18        Huneke, Natalie         00 LG Ahlen               24.06.    Dolberg

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 11,04 Kuhlmann, Naike 99 SuS Enniger

11,47        Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
11,63        Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
12,2         Lohmann, Annika         00 LV Oelde               13.05.    Oelde
12,49        Rose, Hannah            00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
12,51        Schmeiduch, Laura       00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,32 Peickert, Luisa 99 SV Westfalen Liesborn

1,35         Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,34         Lohmann, Annika         00 LV Oelde               13.05.    Oelde
1,30         Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               13.05.    Oelde
1,26         Lynen, Laura            00 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
1,25         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
1,25         Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
1,25         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
1,22         Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               30.06.    Ahlen
1,20         Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
1,20         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,63 Rist, Daviana 99 SV Westfalen Liesborn

4,41         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
4,40         Lynen, Laura            00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
4,10         Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
4,01         Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  20.05.    Lippstadt
3,97         Rose, Hannah            00 LG Ahlen               01.09.    Menden
3,90         Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,87         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,80         Thiel, Alina            00 LV Oelde               13.05.    Oelde
3,71         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
3,66         Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
3,50         Schmeiduch, Laura       00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,49         Bauer, Gina             00 TV Beckum              30.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7,95 Eickhölter, Hannah 99 TV Beckum

 7,46        Bauer, Gina             00 TV Beckum              30.06.    Ahlen
 7,33        Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               30.06.    Ahlen
 7,07        Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 5,46        Bökamp, Lisa            00 LV Oelde               30.06.    Ahlen
 5,42        Rose, Hannah            00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 5,25        Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               30.06.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 25,06 Eickhölter, Hannah 99 TV Beckum

16,24        Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               22.09.    Oelde
14,58        Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               22.09.    Oelde
13,30        Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  21.04.    Werl

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 18,65 Seeger, Celina 99 SV Westfalen Liesborn

20,47        Lynen, Laura            00 SV Westfalen Liesborn  07.10.    Lippstadt
20,39        Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  07.10.    Lippstadt

Ballwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011:    

42,00        Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
39,00        Schmeiduch, Laura       00 LG Ahlen               22.09.    Kreuztal
37,50        Lynen, Laura            00 SV Westfalen Liesborn  30.06.    Ahlen
35,00        Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
34,00        Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
32,00        Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               15.09.    Oelde
31,00        Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               01.09.    Menden
25,00        Moorfeld, Alina         00 SV Westfalen Liesborn  27.06.    Lippstadt
24,00        Lohmann, Annika         00 LV Oelde               15.09.    Oelde
24,00        Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
23,00        Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
20,00        Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  13.05.    Oelde

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1570 Groß-Heitfeld, Lisann 99 LG Ahlen

1560         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               10,63(+1,7)/3,90/1,25/23,00
1559         Lynen, Laura            00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               11,21(+1,3)/3,96/1,25/28,00
1494         Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               15.09.    Oelde
               11,49(+1,5)/3,35/1,25/32,00
1450         Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               12,20(+1,5)/3,38/1,35/26,00
1441         Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               11,62(+1,7)/3,49/1,15/33,00
1403         Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               11,50(+0,4)/3,90/1,20/19,00
1400         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               11,91(+1,5)/3,30/1,20/30,00
1305         Schmeiduch, Laura       00 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               12,11(-0,1)/3,50/1,00/34,00
1206         Thiel, Alina            00 LV Oelde               15.09.    Oelde
               12,00(+0,4)/3,48/1,05/19,00
1190         Lohmann, Annika         00 LV Oelde               15.09.    Oelde
               12,78(+1,3)/2,89/1,15/24,00
1086         Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               15.09.    Oelde
               13,51(-0,1)/2,86/1,15/19,00
1061         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               11,17(+1,6)/o.g.V./1,20/24,00



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7,2 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

 7,95        Hartmann, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
 7,96        Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 8,16        Wiese, Alina            01 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
 8,47        Grabenmeier, Linda      01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,54        Schmitz, Michelle       01 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 8,60        Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
 8,76        Antusch, Melina         01 LV Oelde               15.09.    Oelde
 8,88        Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
 9,02        Recker, Lara            01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 9,26        Burdack, Maleen         01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
 9,1         Welke, Jasmin           01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
 9,65        Meissner, Lia Marie     01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 2:47,8 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

3:03,45      Wiese, Alina            01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:08,91      Antusch, Melina         01 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:20,05      Recker, Lara            01 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:25,45      Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
3:27,14      Meissner, Lia Marie     01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 30,31 LG Ahlen

32,29        LG Ahlen                                          30.06.    Ahlen
               Schulz 01, Meissner 01, Horsthemke 02, Wiese 01
35,92        TV 05 Neubeckum                                   30.06.    Ahlen
               Senocak 02, Beßmann 03, Tusch 03, Heimann 03

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 9:27,1 LG Oelde/Wadersloh

 9:59,0      LV Oelde                                          31.08.    Oelde
               Buschwald 03, Antusch 01, Golka 03

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,32 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

1,20         Schmitz, Michelle       01 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
1,16         Antusch, Melina         01 LV Oelde               23.09.    Oelde
1,10         Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
1,10         Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
1,10         Grabenmeier, Linda      01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
1,05         Burdack, Maleen         01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
0,80         Welke, Jasmin           01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,22 Lynen, Laura  LG Oelde/Wadersloh

4,10         Hartmann, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
3,97         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,85         Antusch, Melina         01 LV Oelde               15.09.    Oelde
3,69         Wiese, Alina            01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
3,63         Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
3,61         Grabenmeier, Linda      01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,59         Schmitz, Michelle       01 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
3,52         Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
3,09         Recker, Lara            01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,08         Meissner, Lia Marie     01 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,02         Welke, Jasmin           01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
3,00         Burdack, Maleen         01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 44,00 Abramczyk, Janina  LG Ahlen

30,50        Antusch, Melina         01 LV Oelde               23.09.    Oelde
28,50        Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
27,00        Hartmann, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
25,50        Schmitz, Michelle       01 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Oelde
24,50        Wiese, Alina            01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
24,00        Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
22,00        Grabenmeier, Linda      01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
21,00        Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
21,00        Recker, Lara            01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
19,00        Welke, Jasmin           01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
15,50        Burdack, Maleen         01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1216 Sprengkamp, Lorena  SV Westfalen Liesborn

1172         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               8,0/3,93/28,50
1086         Wiese, Alina            01 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               8,1/3,69/24,50
1069         Antusch, Melina         01 LV Oelde               15.09.    Oelde
               8,76/3,85/25,00
1051         Schmitz, Michelle       01 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,54/3,53/25,00
1033         Grabenmeier, Linda      01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,47/3,61/22,00
1005         Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               8,88/3,52/24,00
979          Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               8,69/3,46/21,00
898          Recker, Lara            01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               9,02/3,09/21,00
834          Welke, Jasmin           01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,1/3,02/19,00
778          Burdack, Maleen         01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               9,26/2,97/15,00

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 5456 LG Oelde/Wadersloh

4210         SV Westfalen Liesborn                             15.09.    Oelde
               Meier 1005, Vark 979, Wilmsen 852
               Burdack 778, Freitag 596

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1598 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

1316         Antusch, Melina         01 LV Oelde               15.09.    Oelde
               8,76/3,85/1,10/25,00
1280         Grabenmeier, Linda      01 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,47/3,61/1,10/22,00
1252         Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               8,88/3,52/1,10/24,00
1226         Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               8,69/3,46/1,10/21,00
960          Burdack, Maleen         01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,5/3,00/1,05/15,50
854          Welke, Jasmin           01 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,1/3,02/0,80/19,00

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 6116 LG Oelde/Wadersloh

4879         SV Westfalen Liesborn                             15.09.    Oelde
               Meier 1252, Vark 1226, Burdack 953
               Wilmsen 852, Freitag 596



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7,5 Schulz, Lorena 1 LG Ahlen

 7,80        Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
 8,33        Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
 8,87        Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 9,04        Wilmsen, Tessa          02 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
 9,07        Senocak, Gaye           02 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 8,9         Hertenberger, Janine    02 LV Oelde               23.09.    Oelde
 9,16        Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 9,5         Wiedau, Jenny           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
 9,7         Freitag, Hannah         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
 9,97        Tsipira, Eleni          02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
10,00        Großewesthoff, Hannah   02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
10,24        Güttler, Jana           02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3:05,93 Grabenmeier, Linda 1 TV Beckum

3:11,27      Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:14,44      Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:23,45      Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:29,82      Großewesthoff, Hannah   02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:53,10      Güttler, Jana           02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1,16 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

0,90         Freitag, Hannah         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
0,85         Wilmsen, Tessa          02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
0,75         Wirch, Evelin           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3,83 Schulz, Lorena 1 LG Ahlen

4,38         Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,91         Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    26.05.    Enniger
3,50         Wilmsen, Tessa          02 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
3,32         Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
3,22         Hertenberger, Janine    02 LV Oelde               23.09.    Oelde
3,12         Senocak, Gaye           02 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
3,00         Großewesthoff, Hannah   02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
2,84         Freitag, Hannah         02 SV Westfalen Liesborn  15.06.    Rüthen
2,76         Tsipira, Eleni          02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
2,73         Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
2,69         Wirch, Evelin           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
2,68         Güttler, Jana           02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 32,00 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

32,00        Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               26.05.    Enniger
27,50        Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
23,00        Wilmsen, Tessa          02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
21,00        Wirch, Evelin           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
20,00        Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
19,50        Tsipira, Eleni          02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
17,00        Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    26.05.    Enniger
16,00        Güttler, Jana           02 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
14,00        Wiedau, Jenny           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
13,50        Senocak, Gaye           02 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
12,00        Freitag, Hannah         02 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
11,50        Roffeis, Maite          02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1201 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

1266         Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               7,6/4,02/32,00
1008         Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    26.05.    Enniger
               8,2/3,91/17,00
1002         Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,87/3,32/26,00
852          Wilmsen, Tessa          02 SV Westfalen Liesborn  15.09.    Oelde
               9,04/3,48/14,00
822          Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               9,16/2,73/20,00
752          Tsipira, Eleni          02 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               9,97/2,76/19,50
713          Wirch, Evelin           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,4/2,69/21,00
644          Wiedau, Jenny           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,5/2,43/14,00
622          Freitag, Hannah         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,7/2,83/10,00
601          Roffeis, Maite          02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,0/2,66/11,50

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1412 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

1005         Wilmsen, Tessa          02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               8,8/3,27/0,85/23,00
721          Freitag, Hannah         02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,7/2,83/0,90/10,00
713          Wirch, Evelin           02 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,4/2,69/0,75/21,00



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 7,4 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

 8,21        Künne, Patrice          03 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
 8,32        Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 8,57        Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
 8,75        Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,77        Lange, Constanze        03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 8,79        Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
 8,80        Recker, Pauline         03 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
 8,90        Beßmann, Hannah         03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
 9,21        Wrobel, Denise          03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 9,29        Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               30.06.    Ahlen
 9,31        Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
 9,1         Borgmann, Katharina     03 LG Ahlen               26.05.    Enniger

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3:05,67 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

3:06,48      Künne, Patrice          03 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
3:10,92      Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:15,94      Krefeld, Lucy           03 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:19,03      Lange, Constanze        03 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:19,45      Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:20,08      Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
3:22,28      Michels, Ina            03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3:24,45      Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               30.06.    Ahlen
3:27,71      Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:28,83      Recker, Pauline         03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:29,98      Borgmann, Katharina     03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3:30,87      Golka, Lina Sophie      03 LV Oelde               30.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 34,78 LG Ahlen

35,28        LG Ahlen                                          30.06.    Ahlen
               Recker 03, Borgmann 03, Lange 03, Rasfeld 03
37,64        SuS Enniger                                       30.06.    Ahlen
               Scheffer 04, Huesmann 04, Koch 03, Künne 03

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 4,04 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

3,61         Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
3,58         Künne, Patrice          03 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
3,56         Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
3,39         Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
3,21         Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
3,19         Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
3,11         Lange, Constanze        03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
3,05         Beßmann, Hannah         03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
3,03         Recker, Pauline         03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
2,99         Koch, Lara              03 SuS Enniger            26.05.    Enniger
2,89         Borgmann, Katharina     03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
2,85         Michels, Ina            03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 27,00 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

28,50        Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
27,50        Künne, Patrice          03 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
24,00        Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
23,00        Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
21,00        Gerke, Klara            03 LG Oelde/Wadersloh     30.06.    Ahlen
19,50        Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
18,00        Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               30.06.    Ahlen
18,00        Michels, Ina            03 SG Rote Erde Beckum    30.06.    Ahlen
17,00        Recker, Pauline         03 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
16,50        Beßmann, Hannah         03 TV 05 Neubeckum        30.06.    Ahlen
16,00        Koch, Lara              03 SuS Enniger            26.05.    Enniger
16,00        Wolbracht, Leonie       03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 1170 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

1087         Künne, Patrice          03 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
               8,21/3,58/24,50
992          Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               8,6/3,39/24,00
987          Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               8,9/3,19/28,50
885          Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               9,4/3,21/23,00
816          Recker, Pauline         03 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               8,90/2,95/15,50
732          Koch, Lara              03 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               9,8/2,99/16,00
719          Wrobel, Denise          03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               9,1/2,81/13,00
690          Borgmann, Katharina     03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               9,1/2,85/11,00
683          Wolbracht, Leonie       03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,0/2,74/16,00
669          Gerke, Klara            03 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               10,54/2,61/18,00
642          Heimann, Pia            03 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,1/2,72/14,00
637          Bartsch, Romina         03 LG Ahlen               26.05.    Enniger
               9,9/2,69/13,00

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3808 LG Ahlen

4331         LG Ahlen                                          26.05.    Enniger
               Rasfeld 992, Vandenbrück 987, Schepers 885
               Recker 748, Wrobel 719
3928         SuS Enniger                                       26.05.    Enniger
               Künne 991, Huesmann 918, Koch 732
               Scheffer 727, Sievers 560
2959         SV Westfalen Liesborn                             28.09.    Liesborn
               Wolbracht 683, Vark 602, Pinkerneil 594
               Nordhoff 560, Windhoevel 520



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 8,66 Heimann, Jolina 3 TV 05 Neubeckum

 8,49        Scheffer, Rieka         04 SuS Enniger            23.06.    Everswinkel
 8,51        Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
 8,97        Bücker, Finja           04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
 9,13        Bußmann, Lara           04 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
 9,40        Grabenmeier, Laureen    04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
 9,63        Briesemeister, Elisa    05 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
 9,81        Redemeyer, Michelle     04 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
 9,6         Vark, Lenya             04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
 9,97        Wagner, Lucy            05 TV Beckum              30.06.    Ahlen
 9,99        Kohlstedde, Alina       04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
10,02        Heidrich, Lara          05 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
 9,8         Windhoevel, Josephine   04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3:16,67 Schepers, Pauline 3 LG Ahlen

3:09,83      Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3:20,41      Grabenmeier, Laureen    04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3:28,15      Briesemeister, Elisa    05 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
3:29,33      Kohlstedde, Alina       04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3:33,61      Kortstegge, Alina       05 TV Beckum              05.05.    Ahlen
3:35,74      Wagner, Lucy            05 TV Beckum              30.06.    Ahlen
3:47,68      Bußmann, Lara           04 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
3:55,82      Redemeyer, Michelle     04 LG Ahlen               05.05.    Ahlen
4:00,13      Heidrich, Lara          05 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
4:28,67      Redemeyer, Janine       05 LG Ahlen               05.05.    Ahlen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 3,15 Heimann, Jolina 3 TV 05 Neubeckum

3,38         Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
2,99         Scheffer, Rieka         04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
2,94         Briesemeister, Elisa    05 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
2,92         Bücker, Finja           04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
2,91         Grabenmeier, Laureen    04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
2,87         Bußmann, Lara           04 LG Ahlen               15.09.    Oelde
2,83         Heidrich, Lara          05 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
2,83         Vark, Lenya             04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
2,80         Kohlstedde, Alina       04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
2,50         Nordhoff, Kaya          04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
2,48         Windhorst, Eva          06 LV Oelde               23.09.    Oelde
2,42         Künne, Jona             05 SuS Enniger            26.05.    Enniger

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 25,00 Vandenbrück, Leonie 3 LG Ahlen

21,00        Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            30.06.    Ahlen
19,00        Bußmann, Lara           04 LG Ahlen               30.06.    Ahlen
18,00        Grabenmeier, Laureen    04 TV Beckum              30.06.    Ahlen
16,00        Sievers, Enny           05 SuS Enniger            26.05.    Enniger
14,00        Laumeier, Jana          05 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
13,00        Scheffer, Rieka         04 SuS Enniger            23.06.    Everswinkel
11,50        Heidebrecht, Vanessa    04 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Hamm
11,50        Künne, Jona             05 SuS Enniger            26.05.    Enniger
11,00        Windhoevel, Josephine   04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
10,50        Weber, Michelle         05 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
10,50        Nordhoff, Kaya          04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
10,50        Sprenger, Theresa       04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2011: 859 Vandenbrück, Leonie 3 LG Ahlen

948          Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
               8,51/3,38/18,00
786          Bußmann, Lara           04 LG Ahlen               15.09.    Oelde
               9,26/2,87/16,50
727          Scheffer, Rieka         04 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               9,1/2,99/12,00
716          Bücker, Finja           04 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Oelde
               8,97/2,92/10,00
602          Vark, Lenya             04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,6/2,83/8,50
597          Heidrich, Lara          05 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
               10,02/2,83/9,00
578          Briesemeister, Elisa    05 SuS Enniger            08.09.    Warendorf
               9,99/2,56/10,00
560          Sievers, Enny           05 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               10,5/2,17/16,00
560          Nordhoff, Kaya          04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,0/2,50/10,50
530          Künne, Jona             05 SuS Enniger            26.05.    Enniger
               10,5/2,42/11,50
520          Windhoevel, Josephine   04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               9,8/2,11/11,00
514          Sprenger, Theresa       04 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Liesborn
               10,2/2,30/10,50

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de