FLVW - Kreis Beckum
Kreisbestenliste 2011
Schüler/innen    /    MJ U16 / WJ U16 und jünger 


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 11,6 Kathöfer, Fabian 95 LV Oelde

12,11 (-0,4) Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               17.07.    Recklinghausen
12,3         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
12,4         Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  09.07.    Oelde
12,76 (+0,0) Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
12,8         Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  09.07.    Oelde
13,37 (+0,6) Swiatek, Timon          96 TV 05 Neubeckum        26.06.    Dülmen
13,4         Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  09.07.    Oelde
13,75 (-1,8) Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
14,49 (+1,9) Al-Hafez, Bilal         96 TV Beckum              22.05.    Oelde

Leistungen mit Rückenwind:

12,53 (+3,1) Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Rheine

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 38,19 Kathöfer, Fabian 95 LV Oelde

39,33        Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               15.05.    Hamm
43,07        Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  26.06.    Dülmen
43,95        Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:11,4 Loddenkemper, Lars 95 LG Oelde/Wadersloh

2:55,54      Dörner, Niklas          96 LV Oelde               26.06.    Dülmen
2:57,64      Beerbaum, Thorsten      96 LV Oelde               07.05.    Ahlen
3:09,6       Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
3:31,72      Kalus, Tobias           96 LV Oelde               02.07.    Ahlen

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

10:26,0      Beerbaum, Thorsten      96 LV Oelde               26.03.    Oelde
11:07,45     Dörner, Niklas          96 LV Oelde               12.05.    Dortmund

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 21:15 Lemken, Johannes 95 SpVgg Dolberg

19:04        Beerbaum, Thorsten      96 LV Oelde               20.03.    Vorhelm
20:21        Dörner, Niklas          96 LV Oelde               20.03.    Vorhelm
21:55        Kalus, Tobias           96 LV Oelde               20.03.    Vorhelm
22:01        Schröder, Sebastian     96 SpVgg Dolberg          19.06.    Dolberg

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 11,56* Kathöfer, Fabian 95 LV Oelde

13,33 (-0,7) Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Rheine
14,00 (+0,1) Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
14,13        Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
14,22 (-0,4) Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Rheine
14,30 (-0,9) Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               18.09.    Ahlen
15,26 (-0,8) Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  18.09.    Ahlen

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 48,8 LG Oelde/Wadersloh

49,8         LG Oelde/Wadersloh                                09.07.    Oelde
               Schulte 97, Baum 97, Schlegel 96, Tecklenborg 96
53,78        LG Ahlen                                          07.05.    Ahlen
               Kielhorn 97, Schräder 96, Schott 97, Woeste 96

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10:07,1 LV Oelde

 8:53,28     LV Oelde                                          20.05.    Menden
               Beerbaum 96, Dörner 96, Hütig 97
10:14,2      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Tecklenborg 96, Boeckh 97, Schlegel 96

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,72 Kathöfer, Fabian 95 LV Oelde

1,64         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     17.06.    Ahlen
1,60         Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,60         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,45         Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
1,45         Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
1,36         Beerbaum, Thorsten      96 LV Oelde               17.06.    Ahlen
1,35         Al-Hafez, Bilal         96 TV Beckum              22.05.    Oelde
1,35         Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,35         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

3,10         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               03.07.    Hagen
2,50         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Ahlen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 5,92 Kathöfer, Fabian 95 LV Oelde

5,52         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
5,47  (-1,9) Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     26.06.    Dülmen
5,16         Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
5,14  (-1,0) Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  26.06.    Dülmen
5,09         Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
5,00         Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
4,48  (-0,9) Swiatek, Timon          96 TV 05 Neubeckum        26.06.    Dülmen
3,86         Al-Hafez, Bilal         96 TV Beckum              22.05.    Oelde

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

10,50        Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  08.10.    Liesborn
10,28        Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  08.10.    Liesborn
 9,30        Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  08.10.    Liesborn

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 13,93 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

12,25        Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
11,32        Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
10,61        Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
 9,65        Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  24.09.    Oelde
 8,77        Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               22.05.    Oelde
 8,76        Al-Hafez, Bilal         96 TV Beckum              22.05.    Oelde
 8,66        Kriz, Julian            96 TV Beckum              02.07.    Ahlen
 8,55        Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,41        Gödde, Lennart          96 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 31,41 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

34,21        Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
33,97        Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     03.07.    Hagen
27,78        Kriz, Julian            96 TV Beckum              02.07.    Ahlen
27,62        Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
26,87        Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               18.09.    Ahlen
25,18        Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  09.10.    Lippstadt

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 38,77 Kathöfer, Fabian 95 LV Oelde

40,75        Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
29,70        Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
28,66        Roffeis, David          96 SV Westfalen Liesborn  09.10.    Lippstadt
28,11        Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               18.09.    Ahlen
27,98        Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Ahlen
27,77        Woeste, Johannes        96 LG Ahlen               18.09.    Ahlen

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2028 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

2120         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               12,78(+1,9)/5,52/1,60/11,46
2057         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               13,09(+1,5)/5,27/1,60/11,21
1564         Al-Hafez, Bilal         96 TV Beckum              22.05.    Oelde
               14,49(+1,9)/3,86/1,35/8,76

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

2553         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Rheine
               12,83(+1,5)/14,22(-0,4)/5,20(+0,0)/1,56/40,46

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2516 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

2528         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Rheine
               12,53(+3,1)/13,33(-0,7)/5,09(+0,8)/11,38/26,89
2311         Bühlbecker, Bastian     96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
               14,00/14,13/4,76/10,61/27,62



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 13,24* Wöste, Johannes 96 LG Ahlen

13,40 (+0,2) Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
13,45 (+0,0) Fuest, Louis            97 TV Beckum              07.05.    Ahlen
13,5         Schulte, Matthias       97 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
13,86 (+1,9) Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
14,17 (+0,2) Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
14,56 (+0,7) Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
14,70 (+1,5) Schott, Danny           97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
15,60        Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  16.09.    Rüthen
15,93        Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
16,43 (+1,9) Boeckh, Mark            97 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

300 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 44,94 Kuhn, Stefan 96 TV Beckum

44,41        Fuest, Louis            97 TV Beckum              07.05.    Ahlen
50,35        Schott, Danny           97 LG Ahlen               07.05.    Ahlen

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:09,41 Beerbaum, Thorsten 96 LV Oelde

2:49,49      Hütig, Elias            97 LV Oelde               03.07.    Hagen
2:52,76      Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               03.07.    Hagen
3:17,85      Barwinski, Jonas        97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:30,63      Knepper, Lukas          97 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:39,59      Boeckh, Mark            97 LG Oelde/Wadersloh     21.07.    Rüthen

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10:39,80 Beerbaum, Thorsten 96 LV Oelde

10:11,1      Hütig, Elias            97 LV Oelde               26.03.    Oelde
10:11,7      Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               26.03.    Oelde
13:22,3      Boeckh, Mark            97 LG Oelde/Wadersloh     26.03.    Oelde

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 19:28 Beerbaum, Thorsten 96 LV Oelde

18:49        Hütig, Elias            97 LV Oelde               20.03.    Vorhelm
23:24        Brinkrode, Nils         97 LV Oelde               20.03.    Vorhelm
23:36        Knepper, Lukas          97 LV Oelde               20.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 14,36 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

15,67 (-1,5) Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               18.09.    Ahlen

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,60 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

1,60         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
1,44         Schott, Danny           97 LG Ahlen               13.06.    Beckum
1,35         Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,32         Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
1,28         Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
1,25         Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  16.09.    Rüthen

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 5,62 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

5,13         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
4,46         Schulte, Matthias       97 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
4,40  (-1,0) Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               26.06.    Dülmen
4,30         Schott, Danny           97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
4,28  (-1,6) Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        26.06.    Dülmen
3,87         Roffeis, Matthias       97 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
3,62         Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10,00 Tecklenborg, Hendrik 96 LG Oelde/Wadersloh

 8,19        Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 7,10        Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
 5,87        Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
 5,55        Schott, Danny           97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 5,25        Boeckh, Mark            97 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 5,18        Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 29,12 Bühlbecker, Bastian 96 SV Westfalen Liesborn

16,21        Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               18.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 36,15 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

20,95        Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
20,29        Schott, Danny           97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
20,29        Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1794 Schlegel, Andreas 96 LG Oelde/Wadersloh

1726         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               13,74(+1,5)/4,63/1,50/7,53
1468         Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
               13,86(+1,9)/4,02/1,20/7,10
1447         Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               14,42(+1,5)/4,06/1,35/5,87
1377         Schott, Danny           97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               14,70(+1,5)/3,67/1,40/5,30
1079         Wilmsen, Yannick        97 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               17,20(+1,9)/3,49/1,20/4,97



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
3000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
3 km Staßengehen


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10,33 Spanuth, Malte 97 TV Beckum

10,32 (+1,4) Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
11,06 (+1,4) Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
10,9         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
11,3         Huster, Alexander       98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
11,55 (+1,4) Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
11,56 (+0,4) Meier, Kai              98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
11,57        Gerke, Maurice          98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
11,81        Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
11,6         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
11,97 (+0,0) Nienkemper, Sebastian   98 SuS Enniger            22.05.    Oelde
12,15 (+0,4) Fleiter, Oliver         98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
12,32 (-1,2) Golowko, Daniel         98 TV Beckum              07.05.    Ahlen

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:13,3 Hütig, Elias 97 LV Oelde

3:33,22      Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:33,26      Meier, Kai              98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:37,77      Fleiter, Oliver         98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:43,50      Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
4:04,52      Golowko, Daniel         98 TV Beckum              07.05.    Ahlen

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 11,44 Kielhorn, Linus 97 LG Ahlen

11,55 (+0,9) Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
12,60 (+0,9) Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 43,22 LG Ahlen

41,9         LG Oelde/Wadersloh                                09.07.    Oelde
               Huster 98, Borghoff 99, Baum 98, Populoh 98
48,83        SuS Enniger                                       02.07.    Ahlen
               Bauer 99, Hille 99, Aufderheide 99, Däuber 99

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10:54,94 LG Ahlen

10:43,7      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Baum 98, Kellermann 98, Populoh 98
10:59,1      LG Ahlen                                          13.05.    Oelde
               Flötotto 98, Mester 99, Krüger 99
11:13,7      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Hütig 99, Karwinkel 99, Schmidthals 99
12:18,5      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Hanswille 99, Lammert 98, Richtermeier 99

3000 m Bahngehen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

16:17,99     Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               30.04.    Worbis

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,53 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

1,55         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
1,40         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,38         Gerke, Maurice          98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
1,30         Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,26         Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
1,16         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
1,15         Nienkemper, Sebastian   98 SuS Enniger            22.05.    Oelde
1,10         Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,80 Spanuth, Malte 97 TV Beckum

4,85         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
4,36         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
4,14         Schütte, Laurenz        98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
4,02         Meier, Kai              98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
4,00         Gerke, Maurice          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
3,89         Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,87         Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,84         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
3,79         Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
3,71         Nienkemper, Sebastian   98 SuS Enniger            22.05.    Oelde
3,71         Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
3,32         Fleiter, Oliver         98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,09 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

10,69        Gaida, Gideon           98 SV Westfalen Liesborn  09.10.    Lippstadt
 9,20        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Oelde
 8,03        Gerke, Maurice          98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
 7,46        Hesseler, Stephan       98 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 7,28        Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
 6,57        Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 5,67        Meier, Kai              98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 5,24        Fleiter, Oliver         98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 23,58 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

24,82        Gaida, Gideon           98 SV Westfalen Liesborn  09.10.    Lippstadt
23,41        Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
22,75        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 28,45 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

18,82        Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               18.09.    Ahlen

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 40,00 Spanuth, Malte 97 TV Beckum

52,00        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
48,00        Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
47,00        Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
40,00        Schütte, Laurenz        98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
37,50        Gerke, Maurice          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
36,50        Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
32,00        Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               22.05.    Oelde
28,00        Fleiter, Oliver         98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
26,00        Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
22,00        Nienkemper, Sebastian   98 SuS Enniger            22.05.    Oelde

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1593 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

1779         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,84(+0,5)/4,85/1,50/47,00
1622         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,39(+0,0)/4,28/1,40/48,00
1418         Brügge, Marius          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

               11,73(+0,0)/3,84/1,30/36,50
1388         Gerke, Maurice          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               12,08(+0,5)/4,00/1,25/37,50
1338         Fiedler, Moritz         98 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               11,39/3,89/1,15/32,00
1304         Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               12,54(+0,5)/3,79/1,10/47,50
1191         Nienkemper, Sebastian   98 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               11,97(+0,0)/3,71/1,15/22,00
1181         Kellermann, Dominik     98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               12,58(+0,0)/3,74/1,15/26,00

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:  

7511         LG Oelde/Wadersloh                                22.05.    Oelde
               Populoh 1779, Baum 1622, Brügge 1418
               Gerke 1388, Hentschel 1304
6604         SuS Enniger                                       22.05.    Oelde
               Koch 1443, Däuber 1329, Bauer 1323
               Aufderheide 1318, Nienkemper 1191

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1979 Baum, Jan 97 LG Oelde/Wadersloh

2163         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,84(+0,5)/11,55(+0,9)/4,85/1,50/47,00
1929         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,39(+0,0)/12,60(+0,9)/4,28/1,40/48,00

3 km Staßengehen    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

16:56        Flötotto, Aaron         98 LG Ahlen               26.03.    Ahlen



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
3 km Staßengehen


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 11,10 Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen

10,5         Borghoff, Alexander     99 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
10,96 (+0,0) Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
11,41        Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
11,52 (+0,0) Bauer, Sam              99 SuS Enniger            26.06.    Dülmen
11,59 (-0,2) Krüger, Fabian          99 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
11,61 (-0,2) Mester, Lars            99 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
11,69 (+0,3) Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            26.06.    Dülmen
11,76 (+0,5) Däuber, Jens            99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
12,12 (+1,5) Matheja, Jaimoe         99 LV Oelde               02.07.    Ahlen
12,16        Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
12,34 (-0,2) Schulte, Julius         99 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
12,41 (+1,5) Hajradini, Albin        99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:41,12 Bruland, Alexander 98 TV Beckum

3:27,23      Borghoff, Alexander     99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:32,77      Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:38,17      Krüger, Fabian          99 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
3:38,40      Mester, Lars            99 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
3:51,99      Matheja, Jaimoe         99 LV Oelde               02.07.    Ahlen

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7:48,15 Flötotto, Aaron 98 LG Ahlen

 7:32,6      Hütig, Paul             99 LV Oelde               26.03.    Oelde

5 km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 21:51 Flötotto, Aaron 98 LG Ahlen

20:49        Krüger, Fabian          99 LG Ahlen               20.03.    Vorhelm
22:36        Mester, Lars            99 LG Ahlen               20.03.    Vorhelm

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

11,06        Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            07.05.    Ahlen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,44 Baum, Markus 98 LG Oelde/Wadersloh

1,41         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
1,32         Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     21.07.    Rüthen
1,30         Krüger, Fabian          99 LG Ahlen               26.06.    Dülmen
1,20         Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
1,18         Bauer, Sam              99 SuS Enniger            15.05.    Hamm
1,17         Däuber, Jens            99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
1,17         Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
1,10         Mester, Lars            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,04         Winkelnkemper, Marvin   99 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,31 Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen

4,60         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
4,32         Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
4,17         Bauer, Sam              99 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
3,99         Krüger, Fabian          99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3,97         Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            26.06.    Dülmen
3,96         Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
3,84         Matheja, Jaimoe         99 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3,79         Däuber, Jens            99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
3,68         Borghoff, Alexander     99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,65         Hajradini, Albin        99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,64         Mester, Lars            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,53         Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,07 Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

 7,97        Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 7,35        Borghoff, Alexander     99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 7,00        Däuber, Jens            99 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
 6,80        Mester, Lars            99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 6,79        Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            25.09.    Oelde
 6,75        Bauer, Sam              99 SuS Enniger            25.09.    Oelde
 5,55        Krüger, Fabian          99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 5,32        Schmidt, Marvin         99 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 5,04        Hajradini, Albin        99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 22,32 Populoh, Kevin 98 LG Oelde/Wadersloh

11,69        Schmidt, Marvin         99 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 23,53 Brügge, Marius 98 LG Oelde/Wadersloh

23,79        Richtermeier, Nils      99 LG Oelde/Wadersloh     21.07.    Rüthen

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 46,00 Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen

37,00        Däuber, Jens            99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
37,00        Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
36,00        Bauer, Sam              99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
33,50        Winkelnkemper, Marvin   99 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
33,00        Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
32,00        Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
30,50        Niemeier, Jonas         99 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
29,50        Borghoff, Alexander     99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
29,00        Mester, Lars            99 LG Ahlen               26.06.    Dülmen
26,00        Hajradini, Albin        99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
25,00        Abu-Rasched, Kaled      99 TV Beckum              22.05.    Oelde
20,50        Boeckh, Andre           99 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1515 Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen

1580         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
               11,41/4,48/1,41/37,00
1332         Däuber, Jens            99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
               11,77/3,79/1,17/36,00
1323         Bauer, Sam              99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               12,13/4,06/1,15/36,00
1318         Aufderheide, Justin     99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               12,09(+0,0)/3,91/1,20/33,00
1294         Reckersdrees, Nils      99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
               12,16/3,96/1,17/32,00
1199         Mester, Lars            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               11,88(+0,0)/3,64/1,10/27,00
765          Abu-Rasched, Kaled      99 TV Beckum              22.05.    Oelde
               13,15/3,09/o.g.V./25,00
743          Boeckh, Andre           99 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               13,35(+0,5)/3,32/o.g.V./20,50

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

1828         Koch, Maximilian        99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               11,82(+0,0)/11,54(+0,9)/4,34/1,35/29,00

3 km Staßengehen    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

25:58        Grewe, Simon            99 LG Ahlen               26.03.    Ahlen



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
5 km
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7,80 Steinkötter, Justin 99 SuS Enniger

 7,85        Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 7,93        Kozlowski, Sascha       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 7,9         Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               11.06.    Enniger
 8,24        Lütke-Stratkötter, Till 00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,37        Voß, Nicolas            00 LV Oelde               22.05.    Oelde
 8,40        Kretteck, Oliver        00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,44        Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,2         Rickert, Niklas         00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
 8,51        Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 8,3         Hackelbörger, Lars      00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
 8,70        Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 8,85        Dörner, Henri           00 LV Oelde               22.05.    Oelde

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:25,0 Krüger, Fabian 99 LG Ahlen

3:31,31      Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:35,23      Knepper, Manuel         00 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:41,54      Lütke-Stratkötter, Till 00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:41,83      Kretteck, Oliver        00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:56,34      Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
4:05,01      Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
4:18,44      Kozlowski, Sascha       00 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
4:28,92      Schwulst, Ansgar        00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8:43,68 Karwinkel, Justin 99 LV Oelde

 7:45,3      Knepper, Manuel         00 LV Oelde               26.03.    Oelde

5 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

21:27        Knepper, Manuel         00 LV Oelde               20.03.    Vorhelm

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 30,4 SuS Enniger

30,58        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Niesmann 00, Schumacher 01, Ostermann 00, Kozlowski 00
34,3         LG Oelde/Wadersloh                                09.07.    Oelde
               Vennewald 02, Wickern 02, Wickern 02, Meints 02

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 13:05,3 LV Oelde

12:07,0      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Beerbaum 01, Knepper 00, Häßler 02
13:13,8      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Hartmann 00, Golka 01, Dörner 00

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,26 Krüger, Fabian 99 LG Ahlen

1,30         Voß, Nicolas            00 LV Oelde               22.05.    Oelde
1,10         Rickert, Niklas         00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,05         Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,02         Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,52 Koch, Maximilian 99 SuS Enniger

4,24         Voß, Nicolas            00 LV Oelde               22.05.    Oelde
3,86         Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,85         Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,85         Hackelbörger, Lars      00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
3,83         Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,73         Kozlowski, Sascha       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,63         Lütke-Stratkötter, Till 00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,62         Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
3,54         Kretteck, Oliver        00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,52         Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               11.06.    Enniger
3,52         Rickert, Niklas         00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
3,45         Dörner, Henri           00 LV Oelde               22.05.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 40,50 Däuber, Jens 99 SuS Enniger

45,00        Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
42,00        Kozlowski, Sascha       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
40,50        Rieping, Nico           00 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
39,00        Voß, Nicolas            00 LV Oelde               22.05.    Oelde
33,50        Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
32,00        Hagedorn, Vincent       00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
32,00        Hackelbörger, Lars      00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
31,50        Rickert, Niklas         00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
29,50        Kretteck, Oliver        00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
29,00        Schwulst, Ansgar        00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
28,50        Lütke-Stratkötter, Till 00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
23,00        Hartmann, Cedric        00 LV Oelde               22.05.    Oelde

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1060 Koch, Maximilian 99 SuS Enniger

1043         Voß, Nicolas            00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               8,37/4,24/39,00
1028         Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,50/3,85/45,00
1015         Kozlowski, Sascha       00 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               7,7/3,65/38,00
942          Niesmann, Steffen       00 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               7,8/3,52/32,00
928          Hackelbörger, Lars      00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               8,3/3,85/32,00
895          Rickert, Niklas         00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               8,2/3,52/31,50
823          Dobschanski, Jan        00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,53/3,86/20,00
732          Dörner, Henri           00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               8,85/3,45/19,00
653          Hartmann, Cedric        00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,63/3,03/23,00

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4447 SuS Enniger

4558         LG Ahlen                                          22.05.    Oelde
               Ostermann 1028, Kozlowski 1010, Schumacher 947
               Dobschanski 823, Fiedler 750
3738         LV Oelde                                          22.05.    Oelde
               Voß 1043, Dörner 732, Golka 712
               Hartmann 653, Morlang 598

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1378 Koch, Maximilian 99 SuS Enniger

1416         Voß, Nicolas            00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               8,37/4,24/1,30/39,00
1257         Ostermann, Tobias       00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,50/3,85/1,05/45,00
1121         Rickert, Niklas         00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               8,55/3,44/1,10/30,00



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
2 km Straßengehen


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7,94 Niesmann, Steffen  LG Ahlen

 8,12        Schumacher, David       01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 7,9         Rowny, Pascal           01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
 8,30        Golowko, Edwin          01 TV Beckum              07.05.    Ahlen
 8,40        Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
 8,41        Ahlke, Mats             01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,53        Fritzemeier, Marc       01 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
 8,55        Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
 8,70        Golka, Nils             01 LV Oelde               02.07.    Ahlen
 8,77        Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
 8,9         Heyna, Leon             01 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
 9,22        Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
 9,51        Aring, Thomas           01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:28,32 Gasch, Justin  LG Ahlen

3:44,56      Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:49,54      Ahlke, Mats             01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:58,50      Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
4:15,05      Golowko, Edwin          01 TV Beckum              07.05.    Ahlen
4:27,61      Aring, Thomas           01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7:42,35 Gasch, Justin  LG Ahlen

 8:14,7      Beerbaum, Thomas        01 LV Oelde               26.03.    Oelde

5 km    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 25:21 Knepper, Manuel  LV Oelde

23:50        Fiedler, Alexander      01 LG Ahlen               20.03.    Vorhelm

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 0,95 Rieping, Nico  SG Rote Erde Beckum

1,06         Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
1,00         Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
0,96         Golka, Nils             01 LV Oelde               25.09.    Oelde


Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3,97 Niesmann, Steffen  LG Ahlen

3,74         Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
3,73         Schumacher, David       01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,63         Rowny, Pascal           01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
3,58         Ahlke, Mats             01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,43         Fritzemeier, Marc       01 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
3,39         Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            22.05.    Oelde
3,33         Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
3,31         Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,30         Heyna, Leon             01 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
3,18         Golka, Nils             01 LV Oelde               22.05.    Oelde
2,96         Aring, Thomas           01 LG Ahlen               11.06.    Enniger
2,93         Morlang, Hermann        01 LV Oelde               22.05.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 43,00 Ostermann, Tobias  LG Ahlen

33,50        Schumacher, David       01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
33,50        Hohmann, Stefan         01 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
33,00        Ahlke, Mats             01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
33,00        Winkelnkemper, Simon    01 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
32,50        Rowny, Pascal           01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
32,00        Heyna, Leon             01 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
27,50        Fritzemeier, Marc       01 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
26,00        Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
24,00        Aring, Thomas           01 LG Ahlen               11.06.    Enniger
24,00        Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
24,00        Niemeier, Lennart       01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
23,00        Golka, Nils             01 LV Oelde               22.05.    Oelde

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 942 Ostermann, Tobias  LG Ahlen

947          Schumacher, David       01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,33/3,73/33,50
806          Heyna, Leon             01 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
               8,9/3,30/32,00
751          Hoffmann, Marius-Noel   01 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               8,74/3,39/20,50
750          Fiedler, Maximilian     01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               9,22/3,31/26,00
719          Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
               9,12/3,33/21,50
712          Golka, Nils             01 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,15/3,18/23,00
622          Aring, Thomas           01 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               9,8/2,96/24,00
621          Niemeier, Lennart       01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               9,6/2,84/24,00
598          Morlang, Hermann        01 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,80/2,93/20,00
560          Koch, Felix             01 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               9,6/2,83/18,00

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 921 Rieping, Nico  SG Rote Erde Beckum

917          Richter, Mathis         01 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
               9,12/3,33/1,00/21,50

2 km Straßengehen    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

12:11        Fiedler, Alexander      01 LG Ahlen               26.03.    Ahlen



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,42 Schumacher, David 1 LG Ahlen

 8,3         Peter, Lennard          02 SuS Enniger            11.06.    Enniger
 8,56        Eickhölter, Till        02 TV Beckum              13.06.    Beckum
 8,75        Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     07.05.    Ahlen
 8,6         Meints, Jan             02 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
 8,89        Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,97        Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 8,8         Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
 9,07        Hille, Dominik          02 SuS Enniger            15.05.    Hamm
 9,10        Vennewald, Max          02 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 9,21        Bauer, Simon            02 TV Beckum              13.06.    Beckum
 9,44        Rollié, Malte           02 LV Oelde               02.07.    Ahlen
 9,2         Schräder, Nils          02 LG Ahlen               11.06.    Enniger

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:34,71 Richter, Mathis 1 TV 05 Neubeckum

4:04,91      Eickhölter, Till        02 TV Beckum              02.07.    Ahlen
4:06,47      Brügge, Robin           02 LV Oelde               02.07.    Ahlen
4:14,93      Häßler, Max             02 LV Oelde               07.05.    Ahlen
4:15,55      Hille, Dominik          02 SuS Enniger            07.05.    Ahlen
4:29,95      Deipenwisch, Matz       02 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
4:33,20      Schräder, Nils          02 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
4:34,85      Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     07.05.    Ahlen
4:35,02      Wolke, Jonas            02 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
4:37,83      Zeren, Samuel           02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
4:51,44      Kirchner, Finn          02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 34,9 LG Ahlen

33,78        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Schräder 02, Pollmeier 03, Reder 03, Wiese 04
33,9         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Oelde
               Tigges 02, Wickern 02, Wickern 02, Meints 02
38,8         LV Oelde                                          25.09.    Oelde
               Schramm 03, Meßmann 03, Rollié 02, Pätzold 02

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3,64 Motzki, Felix 1 LG Oelde/Wadersloh

3,43         Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.05.    Hamm
3,37         Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
3,33         Meints, Jan             02 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
3,31         Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
3,30         Tigges, Leon            02 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
3,19         Vennewald, Max          02 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
3,15         Bauer, Simon            02 TV Beckum              13.06.    Beckum
3,15         Rollié, Malte           02 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3,13         Peter, Lennard          02 SuS Enniger            22.05.    Oelde
3,07         Rieping, Tim            02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
3,05         Hille, Dominik          02 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
3,04         Eickhölter, Till        02 TV Beckum              02.07.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 26,50 Rowny, Pascal 1 LG Oelde/Wadersloh

33,00        Rollié, Malte           02 LV Oelde               22.05.    Oelde
30,50        Rieping, Tim            02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
27,50        Deipenwisch, Matz       02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
27,00        Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
26,00        Bauer, Simon            02 TV Beckum              13.06.    Beckum
26,00        Meints, Jan             02 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
25,00        Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
24,00        Schräder, Nils          02 LG Ahlen               11.06.    Enniger
24,00        Wickern, Luis           02 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
23,00        Schnitker, Jannik       02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
23,00        Pätzold, Andrej         02 LV Oelde               25.09.    Oelde
22,00        Kösters, Johannes       02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
22,00        Eickhölter, Till        02 TV Beckum              13.06.    Beckum

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 628 Hoffmann, Marius-Noel 1 SuS Enniger

807          Keßler, André           02 LG Oelde/Wadersloh     15.05.    Hamm
               8,75/3,43/26,00
748          Rollié, Malte           02 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,51/3,03/33,00
710          Eickhölter, Till        02 TV Beckum              22.05.    Oelde
               8,79/3,03/21,50
704          Peter, Lennard          02 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               8,3/2,91/20,00
698          Wickern, Nils           02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,97/3,22/19,50
648          Schräder, Nils          02 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               9,2/2,81/24,00
633          Schnitker, Jannik       02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               9,56/2,84/23,00
620          Hille, Dominik          02 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               9,0/2,77/20,00
511          Hüther, Jannes          02 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               9,5/2,58/16,00
448          Lynen, Julian           02 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
               10,1/2,37/17,00

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:  

3189         LG Oelde/Wadersloh                                22.05.    Oelde
               Keßler 763, Wickern 698, Kuklewski 641
               Schnitker 633, Schwarzkopf 454
2686         SuS Enniger                                       11.06.    Enniger
               Peter 704, Hille 620, Friemel 531
               Hüther 511, Stein 320



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,80 Eickhölter, Till 2 TV Beckum

 8,4         Cujko, Anton            04 LV Oelde               25.09.    Oelde
 8,75        Wiese, Jan              04 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 8,85        Kuklewski, Michael      03 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,85        Reder, Nikita           03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 9,07        Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
 9,23        Fernandez, Noah         03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
 9,26        Forthaus, Mats          04 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 9,36        Barwinski, TIl          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 9,38        Friemel, Marc           03 SuS Enniger            22.05.    Oelde
 9,49        Thülig, Ben             03 TV Beckum              13.06.    Beckum
 9,53        Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
 9,4         Schramm, Philipp        03 LV Oelde               25.09.    Oelde

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4:11,6 Tigges, Leon 2 LG Oelde/Wadersloh

4:09,26      Barwinski, TIl          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
4:10,03      Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
4:20,87      Fernandez, Noah         03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
4:31,89      Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
4:48,17      Micke, Fynn             03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3,45 Tigges, Leon 2 LG Oelde/Wadersloh

3,35         Wiese, Jan              04 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3,27         Schramm, Philipp        03 LV Oelde               25.09.    Oelde
2,96         Reder, Nikita           03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,93         Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,90         Fernandez, Noah         03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
2,90         Pollmeier, Tim          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,89         Kuklewski, Michael      03 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
2,88         Meints, Ben             04 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
2,85         Thülig, Ben             03 TV Beckum              13.06.    Beckum
2,84         Friemel, Marc           03 SuS Enniger            11.06.    Enniger
2,79         Barwinski, TIl          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,78         Micke, Fynn             03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 24,50 Wiese, Jan 4 LG Ahlen

29,00        Wiese, Jan              04 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
27,50        Reder, Nikita           03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
27,50        Fernandez, Noah         03 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
26,50        Rieping, Bastian        04 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
26,00        Thülig, Ben             03 TV Beckum              13.06.    Beckum
24,50        Kuklewski, Michael      03 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
24,00        Meints, Ben             04 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
23,50        Micke, Fynn             03 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
22,50        Meßmann, Luca           03 LV Oelde               02.07.    Ahlen
20,50        Forthaus, Mats          04 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
20,00        Saatz, Aaron            03 SuS Enniger            25.09.    Oelde
19,50        Kerkmann, Mike          03 TV Beckum              13.06.    Beckum

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 731 Wiese, Jan 4 LG Ahlen

758          Wiese, Jan              04 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,97/3,20/26,00
744          Reder, Nikita           03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,89/2,94/27,50
689          Kuklewski, Michael      03 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
               8,8/2,89/23,50
568          Pollmeier, Jannik       03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               9,07/2,86/13,00
533          Pollmeier, Tim          03 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               9,8/2,82/17,00
531          Friemel, Marc           03 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               9,4/2,84/14,00
454          Schwarzkopf, Jan        03 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,23/2,47/15,50
437          Piek, Lukas             03 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,42/2,57/14,00
320          Stein, Mathis           05 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               10,4/2,10/11,50



Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 13,62* Mackel, Anna 95 LG Oelde/Wadersloh

13,73 (+1,2) Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
13,98 (+1,2) Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
14,22 (+1,2) Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               22.05.    Oelde
14,36 (+1,9) Poschmann, Lisa         96 TV Beckum              02.07.    Ahlen
14,40        Keßler, Victoria        96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
14,43 (+1,3) Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               22.05.    Oelde
14,61        Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
14,75 (+1,9) Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
14,80 (+1,2) Knappe, Charlotte       96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
14,88 (-1,4) Wiegard, Sonja          96 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
14,90 (+1,3) Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
15,40 (+0,1) Rothfeld, Inga          96 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 48,92 Holtmann, Lea 95 TV Beckum

47,72        Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:02,27 Maack, Chantal 95 LG Ahlen

2:36,6       Breer, Felicitas        96 LG Ahlen               17.06.    Ahlen
2:47,14      Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde               02.07.    Ahlen
2:58,38      Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
2:58,66      Kaddatz, Neele          96 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3:11,80      Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

 7:19,89     Breer, Felicitas        96 LG Ahlen               12.05.    Dortmund

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

20:35        Breer, Felicitas        96 LG Ahlen               20.03.    Vorhelm
22:25        Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde               20.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 13,44* Mackel, Anna 95 LG Oelde/Wadersloh

13,22 (+0,9) Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  26.06.    Dülmen
14,12 (+0,1) Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 55,0 LG Oelde/Wadersloh

54,9         SV Westfalen Liesborn                             09.07.    Oelde
               Keßler 96, Mandera 96, Schomacher 97, Brökelmann 96
57,68        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Maack 97, Ostermann 97, Ohmann 97, Maschelski 96

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:  

 8:39,2      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Bange 96, Dilla 97, Schalkamp 96

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,60 Proske, Alina 95 LG Oelde/Wadersloh

1,45         Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,45         Knappe, Charlotte       96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,40         Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,39         Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,36         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,36         Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               17.06.    Ahlen
1,35         Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               22.05.    Oelde
1,35         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,30         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,25         Keßler, Victoria        96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,20         Rothfeld, Inga          96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,94 Mackel, Anna 95 LG Oelde/Wadersloh

5,00         Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
4,34         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
4,28         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
4,23         Keßler, Victoria        96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
4,22         Knappe, Charlotte       96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
4,22         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     17.06.    Ahlen
4,17         Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
4,17         Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               22.05.    Oelde
4,12         Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               22.05.    Oelde
4,12         Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
3,82         Breer, Felicitas        96 LG Ahlen               17.06.    Ahlen
3,75         Rothfeld, Inga          96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:    

 8,78        Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  08.10.    Liesborn

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 9,31 Proske, Alina 95 LG Oelde/Wadersloh

 8,69        Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  13.06.    Beckum
 8,10        Keßler, Victoria        96 SV Westfalen Liesborn  09.07.    Oelde
 8,09        Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 7,84        Knappe, Charlotte       96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 7,65        Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               22.05.    Oelde
 7,51        Schenk, Dorina          96 TV Beckum              02.07.    Ahlen
 7,50        Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 7,38        Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               22.05.    Oelde
 7,23        Bock, Lisa-Marie        96 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 6,39        Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
 6,38        Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
 6,18        Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 23,64 Stutenbäumer, Maike 95 TV Beckum

21,69        Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  24.09.    Oelde
15,75        Bock, Lisa-Marie        96 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 24,74 Krefeld, Lena 95 LG Oelde/Wadersloh

23,85        Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
23,52        Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
22,15        Poschmann, Lisa         96 TV Beckum              02.07.    Ahlen

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1784 Proske, Alina 95 LG Oelde/Wadersloh

1807         Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               13,73(+1,2)/4,41/1,45/7,14
1737         Knappe, Charlotte       96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               14,80(+1,2)/4,22/1,45/7,84
1703         Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               22.05.    Oelde
               14,22(+1,2)/4,17/1,35/7,65
1681         Brökelmann, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               13,98(+1,2)/4,08/1,40/6,39
1667         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               14,78(+1,2)/4,28/1,35/7,50
1637         Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               14,43(+1,3)/4,12/1,30/7,38
1595         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               14,90(+1,3)/3,78/1,30/8,09
1591         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               14,69(+0,5)/4,02/1,35/6,38
1549         Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               15,43(+1,3)/4,17/1,35/6,18
1530         Keßler, Victoria        96 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               14,53(+1,3)/3,59/1,25/7,32

Vierkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7846 LG Oelde/Wadersloh

8335         SV Westfalen Liesborn                             22.05.    Oelde
               Mandera 1807, Schomacher 1707, Brökelmann 1681
               Schomacher 1591, Beaneke 1549
7488         LG Ahlen                                          22.05.    Oelde
               Thiele 1988, Maschelski 1637, Ohmann 1393
               Ostermann 1331, Maack 1139

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010:  

8111         LG Ahlen                                          17./18.09.Ahlen
               Thiele 3103, Maack 2539, Ostermann 2469

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2311 Mackel, Anna 95 LG Oelde/Wadersloh

2321         Mandera, Maike          96 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Lippstadt
               13,89/13,44/5,00/1,28/21,22



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 14,28* Brökelmann, Lea 96 SV Westfalen Liesborn

13,36 (+1,0) Thiele, Carina          97 LG Ahlen               04.06.    Rheine
14,13 (+0,5) Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
14,28 (+0,0) Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               13.06.    Beckum
14,60 (+0,0) Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
14,64 (+0,0) Kosingo, Letissia       97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
15,01 (+0,0) Neugebauer, Miriam      97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
15,07 (+1,2) Maack, Loraine          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
15,45 (+1,3) Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
15,64 (+0,0) Nekos, Karina           97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
15,65 (+0,0) Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
15,93 (-0,7) Brockmann, Katharina    97 TV Beckum              07.05.    Ahlen

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2:34,0 Wellige, Pauline 96 LV Oelde

2:46,86      Stratmann, Jana         97 LV Oelde               02.07.    Ahlen
2:51,16      Maack, Loraine          97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:07,28      Thiele, Carina          97 LG Ahlen               18.09.    Ahlen
3:08,00      Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               18.09.    Ahlen
3:11,73      Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               07.05.    Ahlen

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 13,78* Thiele, Carina 97 LG Ahlen

13,20 (+0,0) Thiele, Carina          97 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
14,47 (+0,1) Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  26.06.    Dülmen
16,30 (+0,3) Maack, Loraine          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
17,13 (-2,3) Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,45 Mandera, Maike 96 SV Westfalen Liesborn

1,60         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,42         Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,33         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               13.06.    Beckum
1,32         Neugebauer, Miriam      97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
1,28         Lücke, Verena           97 LV Oelde               02.07.    Ahlen
1,24         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,21         Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
1,20         Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,20         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,05         Nekos, Karina           97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,48 Kolbe, Jana 96 LG Oelde/Wadersloh

4,71         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
4,68         Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
4,31         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               16.04.    Werl
3,92         Lücke, Verena           97 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3,91         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,91         Kosingo, Letissia       97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
3,87         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               17.06.    Ahlen
3,86         Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
3,83         Neugebauer, Miriam      97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
3,69         Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,64         Nekos, Karina           97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,16 Thoben, Lena 96 LG Oelde/Wadersloh

 8,86        Thiele, Carina          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,41        Bangina, Emilie         97 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
 8,04        Bollmers, Laura         97 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Oelde
 8,03        Kosingo, Letissia       97 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
 7,53        Maack, Loraine          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 7,22        Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 7,18        Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
 6,80        Brockmann, Katharina    97 TV Beckum              02.07.    Ahlen
 6,48        Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               22.05.    Oelde
 6,24        Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 18,71 Keßler, Victoria 96 SV Westfalen Liesborn

19,52        Bollmers, Laura         97 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Oelde
17,42        Lücke, Verena           97 LV Oelde               24.09.    Oelde

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 17,90 Maschelski, Lena 96 LG Ahlen

23,80        Maack, Loraine          97 LG Ahlen               26.06.    Dülmen
19,46        Thiele, Carina          97 LG Ahlen               18.09.    Ahlen
16,96        Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               26.06.    Dülmen
11,37        Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               18.09.    Ahlen

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1560 Schomacher, Lea 96 SV Westfalen Liesborn

1988         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               13,54(+0,5)/4,71/1,60/8,05
1707         Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               14,13(+0,5)/4,07/1,40/7,18
1565         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               22.05.    Oelde
               14,33(+0,5)/4,08/1,25/6,48
1393         Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               15,45(+1,3)/3,69/1,20/6,24
1331         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               14,63(+0,5)/2,84/1,15/6,83
1139         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               15,07(+1,2)/3,91/1,20/o.g.V.

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3105 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

3103         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               17./18.09.Ahlen
               13,77(+0,3)/1,52/8,86/13,90(-1,6) // 4,10(-0,4)/19,46/3:07,28
2539         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               17./18.09.Ahlen
               16,30(+0,3)/1,20/7,53/15,73(-1,6) // 3,57(-0,8)/19,81/3:07,26
2469         Ostermann, Carolin      97 LG Ahlen               17./18.09.Ahlen
               17,13(-2,3)/1,24/7,21/15,28(-1,6) // 3,81(-0,7)/11,37/3:08,00



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10,24 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

10,1         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               09.07.    Oelde
10,45 (+1,2) Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
10,61 (+0,0) Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
10,91        Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
11,16 (+0,0) Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
11,0         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
11,33        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
12,19 (+0,0) Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
13,15 (-1,7) Lötter, Maren           98 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
13,29        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
13,66        Stutenbäumer, Pia       98 TV Beckum              13.06.    Beckum

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2:48,16 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

2:43,9       Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               17.06.    Ahlen
2:45,92      Lütsch, Luise           98 LV Oelde               07.05.    Ahlen
2:54,9       Breer, Ricarda          98 LG Ahlen               17.06.    Ahlen
2:57,69      Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
3:01,02      Altefrohne, Lea         98 LV Oelde               07.05.    Ahlen
3:09,13      Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     17.08.    Melle

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8:17,5 Stratmann, Jana 97 LV Oelde

 8:06,4      Lütsch, Luise           98 LV Oelde               26.03.    Oelde
 8:21,2      Hagedorn, Lucia         98 LG Oelde/Wadersloh     26.03.    Oelde
 8:24,3      Breer, Ricarda          98 LG Ahlen               26.03.    Oelde
 9:23,29     Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     24.08.    Melle

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 24:47 Stratmann, Jana 97 LV Oelde
22:24        Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               09.10.    Unna-Lünern
23:43        Breer, Ricarda          98 LG Ahlen               20.03.    Vorhelm
23:48        Lütsch, Luise           98 LV Oelde               20.03.    Vorhelm

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10,44 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

10,22        Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  26.06.    Dülmen
11,10 (+1,4) Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
11,45 (+1,4) Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
12,00 (+1,4) Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
12,25 (+0,9) Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
12,65 (+0,9) Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
12,98 (+0,4) Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 41,7 LG Ahlen

41,10        SV Westfalen Liesborn                             26.06.    Dülmen
               Rist 99, Gröger 98, Funke 98, Groß 98
41,92        LG Oelde/Wadersloh                                02.07.    Ahlen
               Waldikowski 98, Speckmann 99, Hüffer 98, Mackel 98
43,44        LG Ahlen                                          26.06.    Dülmen
               Groß-Heitfeld 99, Jäger 99, Schulz 99, Maasjosthusmann 98

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 9:00,6 LG Oelde/Wadersloh

 8:53,9      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Thiel 00, Patzelt 00, Lütsch 98
 8:54,3      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Hagedorn 98, Mackel 98, Lütke-Föller 99
 9:28,3      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Wolf 99, Tigges 99, Wößmann 99
 9:36,8      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Gerke 98, Wiese 98, Gehle 99

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,55 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

1,40         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
1,36         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
1,35         Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,32         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
1,32         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
1,30         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
1,29         Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,11         Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
1,10         Lötter, Maren           98 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
0,95         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 5,02 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

4,82         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
4,72         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
4,38         Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
4,36         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               09.07.    Oelde
4,33         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
4,30         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     26.06.    Dülmen
4,30         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
4,13         Tzavella, Kathrin       98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
3,98         Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
3,38         Lötter, Maren           98 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
3,30         Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,26 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

 8,07        Tzavella, Kathrin       98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
 7,13        Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
 7,07        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
 6,85        Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
 6,62        Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
 5,96        Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
 5,30        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 18,47 Bollmers, Laura 97 LG Oelde/Wadersloh

21,32        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
18,96        Kuntze, Daniela         98 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Oelde
17,72        Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 21,63 Maack, Loraine 97 LG Ahlen

21,02        Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
20,14        Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 42,50 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

45,00        Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  20.07.    Lippstadt
39,00        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
36,00        Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               22.05.    Oelde
36,00        Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
35,00        Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
31,00        Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
28,50        Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
24,50        Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
21,50        Lötter, Maren           98 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
19,50        Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2034 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

1805         Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               10,90(-0,6)/3,95/1,35/44,00
1723         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,57(-0,9)/4,13/1,35/39,00
1684         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               11,29(-1,7)/4,49/1,30/31,50
1559         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,73(-0,9)/4,01/1,25/31,50
1554         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,52(-0,6)/4,20/1,30/24,50
1537         Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               10,59(-1,7)/4,35/0,95/36,00
1445         Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,43(-1,0)/3,85/1,20/31,00
1162         Lötter, Maren           98 TV 05 Neubeckum        22.05.    Oelde
               13,15(-1,7)/3,38/1,10/21,50
1092         Gerke, Pia-Marie        98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               13,67(-1,7)/3,30/1,10/19,50

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7999 LG Ahlen

7693         SV Westfalen Liesborn                             22.05.    Oelde
               Gröger 1805, Groß 1684, Peickert 1456
               Konert 1445, Seeger 1303
7556         LG Oelde/Wadersloh                                22.05.    Oelde
               Hüffer 1723, Waldikowski 1559, Mackel 1554
               Speckmann 1423, Lütke-Föller 1297
7256         LG Ahlen                                          22.05.    Oelde
               Groß-Heitfeld 1570, Schulz 1545, Maasjosthusmann 1537
               Philipp 1265, Heuser 1339

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2553 Thiele, Carina 97 LG Ahlen

2172         Gröger, Jenny           98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               10,90(-0,6)/12,98(+0,4)/3,95/1,35/44,00
2171         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,57(-0,9)/11,61(+0,4)/4,13/1,35/39,00
2153         Groß, Jil               98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               11,29(-1,7)/11,30(+2,4)/4,49/1,30/31,50
1970         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,52(-0,6)/12,11(+0,4)/4,20/1,30/24,50
1944         Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,73(-0,9)/12,65(+0,9)/4,01/1,25/31,50
1853         Konert, Melina          98 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,43(-1,0)/12,25(+0,9)/3,85/1,20/31,00

Blockwettkampf Mannschaft

9542         SV Westfalen Liesborn                                22.05.    Oelde
               Gröger 2172, Groß 2153, Konert 1853, Seeger 1699, Keßler 1665


Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 10,62 Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen

10,5         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               09.07.    Oelde
10,5         Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  20.07.    Lippstadt
11,07 (+0,8) Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
10,9         Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
11,19 (+0,8) Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
11,21        Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
11,33 (+1,8) Schulz, Lina            99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
11,40        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              13.06.    Beckum
11,49        Schembecker, Anna       99 TV Beckum              13.06.    Beckum
11,52 (+1,8) Jäger, Lena             99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
11,5         Tigges, Nina Marie      99 LV Oelde               25.09.    Oelde
11,75 (+1,8) Köppel, Allegra         99 TV Beckum              02.07.    Ahlen

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2:52,23 Maasjosthusmann, Nadine 98 LG Ahlen

2:54,20      Köppel, Allegra         99 TV Beckum              02.07.    Ahlen
3:00,84      Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:03,86      Heuser, Nele            99 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
3:05,96      Frohne, Lea             99 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:15,70      Tigges, Nina Marie      99 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:33,49      Häßler, Lisa            99 LV Oelde               07.05.    Ahlen

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 11,76 Groß, Jil 98 SV Westfalen Liesborn

11,04        Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            07.05.    Ahlen
11,62        Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  06.05.    Soest
12,94 (+0,4) Keßler, Nicola          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,39 Groß, Jil 98 SV Westfalen Liesborn

1,32         Peickert, Luisa         99 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,30         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               26.06.    Dülmen
1,28         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
1,25         Schulz, Lina            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,23         Keßler, Nicola          99 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
1,20         Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,19         Schembecker, Anna       99 TV Beckum              13.06.    Beckum
1,15         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,15         Philipp, Joana          99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
1,15         Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              22.05.    Oelde
1,15         Köppel, Allegra         99 TV Beckum              22.05.    Oelde

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,44 Funke, Marlene 98 SV Westfalen Liesborn

4,63         Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  20.07.    Lippstadt
4,45         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
4,27         Schulz, Lina            99 LG Ahlen               09.07.    Oelde
4,25         Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
4,03         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,97         Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,95         Jäger, Lena             99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,90         Peickert, Luisa         99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
3,85         Schembecker, Anna       99 TV Beckum              13.06.    Beckum
3,83         Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              02.07.    Ahlen
3,76         Heuser, Nele            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,76         Keßler, Nicola          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7,16 Tzavella, Kathrin 98 LG Oelde/Wadersloh

 7,95        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              13.06.    Beckum
 6,46        Peickert, Luisa         99 SV Westfalen Liesborn  24.09.    Oelde
 5,40        Heinrich, Linda         99 LV Oelde               02.07.    Ahlen
 5,25        Roth, Jane              99 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
 5,16        Philipp, Joana          99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 5,14        Jäger, Lena             99 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 4,85        Tigges, Nina Marie      99 LV Oelde               02.07.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 16,68 Eickhölter, Hannah 99 TV Beckum

25,06        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              09.10.    Lippstadt
19,66        Peickert, Luisa         99 SV Westfalen Liesborn  24.09.    Oelde
13,38        Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Oelde

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 20,25 Groß, Jil 98 SV Westfalen Liesborn

18,65        Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 38,00 Gröger, Jenny 98 SV Westfalen Liesborn

34,50        Herrmann, Anna-Lena     99 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
32,00        Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               09.07.    Oelde
30,50        Schulz, Lina            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
30,00        Peickert, Luisa         99 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
28,50        Heuser, Nele            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
28,50        Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
28,00        Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              22.05.    Oelde
28,00        Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
26,50        Philipp, Joana          99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
26,00        Rist, Daviana           99 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
25,50        Keßler, Nicola          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
24,50        Bittner, Annika         99 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1629 Groß, Jil 98 SV Westfalen Liesborn

1570         Groß-Heitfeld, Lisann   99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               11,31(-0,9)/4,03/1,25/29,00
1569         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
               11,08/4,35/1,28/22,00
1545         Schulz, Lina            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               11,79(-1,7)/4,02/1,25/30,50
1456         Peickert, Luisa         99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,18(-0,6)/3,90/1,25/26,50
1423         Speckmann, Lina         99 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,92(-1,7)/4,17/1,20/22,00
1415         Eickhölter, Hannah      99 TV Beckum              22.05.    Oelde
               11,86(-1,7)/3,78/1,15/28,00
1339         Heuser, Nele            99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               11,97(-1,7)/3,76/1,05/28,50
1337         Köppel, Allegra         99 TV Beckum              22.05.    Oelde
               12,05(-1,7)/3,73/1,15/23,00
1303         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,12(-0,9)/3,33/1,15/25,00
1297         Lütke-Föller, Jule      99 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               11,61(-0,9)/3,73/1,05/22,50
1295         Keßler, Nicola          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,59(-0,6)/3,76/1,10/25,50
1265         Philipp, Joana          99 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               12,71(-1,7)/3,24/1,15/26,50

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2045 Groß, Jil 98 SV Westfalen Liesborn

1982         Kuhlmann, Naike         99 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               11,16(-0,9)/11,45(+0,4)/4,14/1,25/22,50
1699         Seeger, Celina          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,12(-0,9)/12,46(+0,9)/3,33/1,15/25,00
1665         Keßler, Nicola          99 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               12,59(-0,6)/12,94(+0,4)/3,76/1,10/25,50



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7,92 Groß-Heitfeld, Lisann 99 LG Ahlen

 7,2         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
 7,67        Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
 7,92        Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 7,96        Rose, Hannah            00 LG Ahlen               24.09.    Kreuztal
 8,19        Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 8,22        Schnafel, Dana          00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 8,1         Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               09.07.    Oelde
 8,2         Sedhoff, Melissa        00 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
 8,45        Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 8,53        Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,3         Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
 8,3         Moorfeld, Alina         00 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
 8,3         Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  09.07.    Oelde
 8,3         Thiel, Alina            00 LV Oelde               09.07.    Oelde

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2:53,75 Heuser, Nele 99 LG Ahlen

2:47,8       Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
2:53,41      Thiel, Alina            00 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:10,46      Schnafel, Dana          00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:15,2       Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               09.07.    Oelde
3:18,54      Rose, Hannah            00 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
3:20,15      Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:25,29      Essel, Tabea            00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3:27,36      Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               07.05.    Ahlen
3:34,34      Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
3:41,33      Knepper, Maike          00 LV Oelde               07.05.    Ahlen

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8:23,7 Lüttkeföller, Jule 99 LG Oelde/Wadersloh

 8:16,5      Thiel, Alina            00 LV Oelde               26.03.    Oelde
 8:55,2      Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     26.03.    Oelde
 9:40,0      Essel, Tabea            00 LG Oelde/Wadersloh     26.03.    Oelde

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 30,1 SV Westfalen Liesborn

30,31        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Schnafel 00, Rose 00, Schulz 01, Wiese 01
31,12        LG Oelde/Wadersloh                                02.07.    Ahlen
               Hartmann 01, Nordhus Westarp 01, Sedhoff 00, Karakaya 00
31,64        SV Westfalen Liesborn                             12.06.    Lippstadt
               Moorfeld 00, Sprengkamp 00, Rickert 00, Lohmann 00
32,66        LV Oelde                                          02.07.    Ahlen
               Bonnermann 00, Lohmann 00, Patzelt 00, Thiel 00
33,51        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Hellwig 00, Recker 01, Abramczyk 00, Schwake 00
34,3         LG Oelde/Wadersloh                                09.07.    Oelde
               Splietker 01, Schulte 01, Schauz 01, Bellenhaus 01
35,8         LV Oelde                                          25.09.    Oelde
               Antusch 01, Bökamp 00, Tigges 00, Krefeld 00

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 9:27,4 LG Oelde/Wadersloh

 9:27,1      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Lynen 00, Hartmann 01, Karakaya 00
10:07,0      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Nordhus Westarp 01, Depenwisch 00, Sedhoff 00
10:14,9      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Bökamp 00, Frohne 99, Karwinkel 00
10:56,7      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Splietker 01, Bellenhaus 01, Schulte 01

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,25 Groß-Heitfeld, Lisann 99 LG Ahlen

1,32         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,25         Lohmann, Annika         00 LV Oelde               22.05.    Oelde
1,24         Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               24.09.    Kreuztal
1,22         Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Oelde
1,20         Bonnermann, Sarah       00 LV Oelde               02.07.    Ahlen
1,20         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  02.07.    Ahlen
1,20         Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               09.07.    Oelde
1,16         Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
1,16         Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               02.07.    Ahlen
1,12         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
1,10         Moorfeld, Alina         00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
1,05         Rose, Hannah            00 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,06 Rist, Daviana 99 SV Westfalen Liesborn

4,22         Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     13.06.    Beckum
4,10         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
4,07         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
4,00         Rose, Hannah            00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3,90         Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3,83         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,67         Thiel, Alina            00 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3,63         Schnafel, Dana          00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,62         Sedhoff, Melissa        00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
3,60         Bomke, Carlotta         00 SV Westfalen Liesborn  09.07.    Oelde
3,60         Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  21.07.    Rüthen
3,56         Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 31,50 Herrmann, Anna-Lena 99 LG Oelde/Wadersloh

44,00        Abramczyk, Janina       00 LG Ahlen               09.07.    Oelde
39,00        Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               09.07.    Oelde
33,50        Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
31,50        Patzelt, Greta          00 LV Oelde               02.07.    Ahlen
31,00        Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
29,50        Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
29,50        Ünal, Asli              00 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
28,50        Moorfeld, Alina         00 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
28,50        Schnafel, Dana          00 LG Ahlen               24.09.    Kreuztal
27,50        Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
27,50        Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Lippstadt
27,00        Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               09.07.    Oelde

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1155 Groß-Heitfeld, Lisann 99 LG Ahlen

1216         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               7,7/4,10/27,50
1204         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               7,83/4,07/25,50
1194         Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger

               7,9/4,07/28,00
1172         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,19/3,67/31,00
1131         Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,83/3,56/35,00
1031         Schnafel, Dana          00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,34/3,63/20,50
1021         Rose, Hannah            00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,28/3,76/18,00
991          Sedhoff, Melissa        00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,53/3,62/19,00
972          Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               8,86/3,54/21,00
952          Moorfeld, Alina         00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               8,99/3,20/24,00
923          Lohmann, Annika         00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,27/3,17/24,00
868          Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,53/3,02/23,00

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 5442 SV Westfalen Liesborn

5456         LG Oelde/Wadersloh                                22.05.    Oelde
               Nordhus Westarp 1201, Lynen 1186, Karakaya 1172
               Sedhoff 991, Bellenhaus 906
5146         LG Ahlen                                          22.05.    Oelde
               Schwake 1131, Schnafel 1031, Rose 1021
               Schulz 1019, Wiese 944

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1504 Groß-Heitfeld, Lisann 99 LG Ahlen

1598         Lohmann, Jana           00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               7,83/4,07/1,32/25,50
1446         Schwake, Isabell        00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,83/3,56/1,20/35,00
1383         Karakaya, Betül         00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,19/3,67/1,05/31,00
1336         Sprengkamp, Lorena      00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               7,95/3,97/1,00/24,00
1272         Lohmann, Annika         00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,27/3,17/1,25/24,00
1253         Rickert, Maren          00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               8,86/3,54/1,15/21,00
1232         Rose, Hannah            00 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,28/3,76/1,05/18,00
1199         Moorfeld, Alina         00 SV Westfalen Liesborn  22.05.    Oelde
               8,99/3,20/1,10/24,00
1186         Lynen, Laura            00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,30/4,01/o.g.V./29,50
1166         Sedhoff, Melissa        00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,53/3,62/1,00/19,00
1149         Tigges, Linda Elisa     00 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,53/3,02/1,15/23,00
969          Bittner, Marlena        00 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               9,49/3,07/1,00/16,50

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 6743 SV Westfalen Liesborn

6116         LG Oelde/Wadersloh                                22.05.    Oelde
               Nordhus Westarp 1412, Karakaya 1383, Lynen 1186
               Sedhoff 1166, Bittner 969



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 7,7 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

 7,5         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               09.07.    Oelde
 8,02        Nordhus Westarp, Isabel 01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 7,8         Wiese, Alina            01 LG Ahlen               11.06.    Enniger
 7,9         Hartmann, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
 8,65        Grabenmeier, Linda      01 TV Beckum              13.06.    Beckum
 8,5         Splietker, Joline       01 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
 8,7         Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
 9,03        Bellenhaus, Lea-Marie   01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
 8,8         Schauz, Janine          01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
 8,9         Piche, Leonie           01 SuS Enniger            11.06.    Enniger
 9,18        Peckruhn, Katharina     01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 9,25        Recker, Lara            01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 2:55,88 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

3:05,93      Grabenmeier, Linda      01 TV Beckum              02.07.    Ahlen
3:08,00      Piche, Leonie           01 SuS Enniger            07.05.    Ahlen
3:08,04      Wiese, Alina            01 LG Ahlen               24.09.    Kreuztal
3:17,53      Peckruhn, Katharina     01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:18,2       Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
3:28,40      Recker, Lara            01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1,20 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

1,16         Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               24.09.    Kreuztal
1,05         Nordhus Westarp, Isabel 01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
1,04         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
0,96         Antusch, Melina         01 LV Oelde               25.09.    Oelde

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4,17 Lynen, Laura  LG Oelde/Wadersloh

3,83         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               09.07.    Oelde
3,77         Hartmann, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
3,75         Nordhus Westarp, Isabel 01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
3,57         Grabenmeier, Linda      01 TV Beckum              13.06.    Beckum
3,41         Wiese, Alina            01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
3,40         Welle, Marina           01 TV Beckum              13.06.    Beckum
3,37         Antusch, Melina         01 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3,36         Kohaus, Joy             01 LV Oelde               09.07.    Oelde
3,35         Splietker, Joline       01 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
3,35         Schauz, Janine          01 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
3,28         Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
3,16         Bellenhaus, Lea-Marie   01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
3,16         Meissner, Lia Marie     01 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 33,00 Schwake, Isabell  LG Ahlen

32,00        Nordhus Westarp, Isabel 01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
28,50        Kohaus, Joy             01 LV Oelde               09.07.    Oelde
27,00        Bellenhaus, Lea-Marie   01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
25,50        Schauz, Janine          01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
23,00        Antusch, Melina         01 LV Oelde               25.09.    Oelde
21,50        Grabenmeier, Linda      01 TV Beckum              25.09.    Oelde
21,00        Bushuven, Jana          01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
21,00        Schulte, Marina         01 LG Oelde/Wadersloh     09.07.    Oelde
20,00        Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
20,00        Rothfeld, Miriam        01 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
20,00        Piche, Leonie           01 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
18,50        Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1095 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

1201         Nordhus Westarp, Isabel 01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,11/3,75/32,00
1043         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               7,9/3,82/18,00
998          Wiese, Alina            01 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               7,8/3,41/17,50
911          Grabenmeier, Linda      01 TV Beckum              22.05.    Oelde
               8,90/3,40/18,00
906          Bellenhaus, Lea-Marie   01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               9,30/3,16/23,00
871          Vark, Lara              01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               8,7/3,28/16,50
851          Meier, Marie            01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               9,1/3,05/20,00
834          Piche, Leonie           01 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               8,9/2,94/18,50
766          Rothfeld, Miriam        01 SV Westfalen Liesborn  15.05.    Hamm
               9,85/2,74/20,00
709          Morfeld, Alina          01 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               9,3/2,76/14,00
698          Meissner, Lia Marie     01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               9,66/3,16/10,50

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1410 Lohmann, Jana  SV Westfalen Liesborn

1412         Nordhus Westarp, Isabel 01 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               8,11/3,75/1,05/32,00
1194         Schulz, Lorena          01 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               8,41/3,80/1,00/18,50



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,23 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

 7,4         Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               09.07.    Oelde
 8,32        Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
 8,5         Senf, Carmen            02 LV Oelde               25.09.    Oelde
 8,93        Kortenjan, Julia        02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 8,9         Burschik, Ilka          02 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
 9,21        Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 9,28        Teuber, Sofia           02 TV Beckum              02.07.    Ahlen
 9,31        Bartsch, Lara           02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 9,6         Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
 9,94        Stutenbäumer, Nele      02 TV Beckum              13.06.    Beckum
 9,9         Fleuter, Hannah         02 SuS Enniger            11.06.    Enniger
10,15        Sabellek, Emelie        02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:18,00 Grabenmeier, Linda 1 TV Beckum

3:05,67      Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:16,94      Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:25,80      Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3:32,29      Kortenjan, Julia        02 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3:38,26      Teuber, Sofia           02 TV Beckum              02.07.    Ahlen
3:43,72      Abramczyk, Laura        02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 31,3 LG Ahlen

34,78        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Rasfeld 03, Schepers 03, Vandenbrück 03, Horsthemke 02
37,44        LG Ahlen                                          02.07.    Ahlen
               Schroer 02, Lange 03, Recker 03, Borgmann 03

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3,96 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

4,04         Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               11.06.    Enniger
3,45         Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
3,34         Senf, Carmen            02 LV Oelde               25.09.    Oelde
3,25         Kortenjan, Julia        02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
2,91         Bartsch, Lara           02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
2,85         Burschik, Ilka          02 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
2,80         Stutenbäumer, Nele      02 TV Beckum              13.06.    Beckum
2,79         Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,67         Fröhlich, Lena          02 TV Beckum              13.06.    Beckum
2,66         Teuber, Sofia           02 TV Beckum              13.06.    Beckum
2,55         Güttler, Jana           02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
2,45         Abramczyk, Laura        02 LG Ahlen               22.05.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 31,50 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

27,00        Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               22.05.    Oelde
22,00        Schroer, Helena Maria   02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
21,50        Kortenjan, Julia        02 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
16,50        Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
15,50        Güttler, Jana           02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
15,00        Klemann, Greta          02 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
15,00        Senf, Carmen            02 LV Oelde               25.09.    Oelde
14,50        Bartsch, Lara           02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
14,00        Stutenbäumer, Nele      02 TV Beckum              13.06.    Beckum
14,00        Fröhlich, Lena          02 TV Beckum              13.06.    Beckum
14,00        Möllers, Kim            02 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
14,00        Abramczyk, Laura        02 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1143 Nordhus Westarp, Isabell 1 LG Oelde/Wadersloh

1170         Horsthemke, Lili        02 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               7,7/4,04/24,00
758          Bartsch, Lara           02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               9,31/2,91/14,50
725          Burschik, Ilka          02 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Hamm
               8,9/2,85/12,00
673          Weber, Nicole           02 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
               9,6/2,43/16,50
606          Teuber, Sofia           02 TV Beckum              22.05.    Oelde
               9,73/2,50/11,00
558          Fleuter, Hannah         02 SuS Enniger            11.06.    Enniger
               9,9/2,44/10,50
514          Abramczyk, Laura        02 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               10,65/2,45/10,00
510          Sabellek, Emelie        02 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,15/2,20/10,00

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 4334 LG Ahlen

3808         LG Ahlen                                          22.05.    Oelde
               Horsthemke 1169, Vandenbrück 859, Schepers 670
               Borgmann 596, Abramczyk 514
3020         LG Oelde/Wadersloh                                22.05.    Oelde
               Bartsch 758, Weber 601, Frerich 577
               Sabellek 553, Pinkawa 531



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 8,34 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

 8,66        Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
 8,91        Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
 8,7         Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               11.06.    Enniger
 9,08        Beßmann, Hannah         03 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
 9,12        Mertens, Theresa        03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
 9,26        Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    13.06.    Beckum
 9,26        Lange, Constanze        03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 9,1         Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               11.06.    Enniger
 9,48        Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               02.07.    Ahlen
 9,53        Wrobel, Denise          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
 9,56        Koch, Lara              03 SuS Enniger            15.05.    Hamm
 9,59        Dick, Joline            03 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
 9,59        Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3:14,60 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

3:16,67      Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:20,72      Lerley, Vivien          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:23,53      Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3:25,46      Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:29,11      Mertens, Theresa        03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3:29,12      Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               02.07.    Ahlen
3:30,44      Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:30,46      Lange, Constanze        03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:31,78      Borgmann, Katharina     03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
3:32,12      Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        02.07.    Ahlen
3:35,97      Koch, Lara              03 SuS Enniger            02.07.    Ahlen
3:40,59      Wrobel, Denise          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 3,56 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

3,15         Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
3,10         Herbort, Marie          03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3,09         Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            25.09.    Oelde
3,04         Beßmann, Hannah         03 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
3,02         Mertens, Theresa        03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen
3,00         Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               11.06.    Enniger
3,00         Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,97         Schnier, Christina      03 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Oelde
2,89         Lange, Constanze        03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
2,88         Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
2,78         Golka, Lina Sophie      03 LV Oelde               25.09.    Oelde
2,77         Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               02.07.    Ahlen
2,77         Schomaker, Lilly        03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 21,00 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

25,00        Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
17,50        Grabenmeier, Laureen    04 TV Beckum              25.09.    Oelde
17,00        Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
16,50        Gerke, Klara            03 LG Oelde/Wadersloh     02.07.    Ahlen
16,50        Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
16,00        Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
15,50        Lerley, Vivien          03 LG Ahlen               02.07.    Ahlen
15,00        Koch, Lara              03 SuS Enniger            22.05.    Oelde
15,00        Heimann, Jolina         03 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
15,00        Beßmann, Hannah         03 TV 05 Neubeckum        13.06.    Beckum
13,50        Pätzold, Jenny          03 LV Oelde               25.09.    Oelde
13,00        Sabellek, Carla         04 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
13,00        Golka, Lina Sophie      03 LV Oelde               22.05.    Oelde
13,00        Mertens, Theresa        03 SG Rote Erde Beckum    02.07.    Ahlen

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2010: 1028 Horsthemke, Lili 2 LG Ahlen

859          Vandenbrück, Leonie     03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               9,69/2,88/25,00
810          Rasfeld, Jana           03 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               8,7/2,88/16,00
796          Huesmann, Maja          04 SuS Enniger            17.09.    Warendorf
               9,25/2,98/16,00
790          Schepers, Pauline       03 LG Ahlen               11.06.    Enniger
               9,1/3,00/16,00
685          Koch, Lara              03 SuS Enniger            22.05.    Oelde
               9,93/2,70/15,00
670          Buchwald, Luisa         03 LV Oelde               22.05.    Oelde
               9,68/2,73/12,50
606          Golka, Lina Sophie      03 LV Oelde               22.05.    Oelde
               10,10/2,46/13,00
596          Borgmann, Katharina     03 LG Ahlen               22.05.    Oelde
               9,87/2,68/9,50
577          Frerich, Hannah         03 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,05/2,47/11,00
574          Gerke, Klara            03 LG Oelde/Wadersloh     11.06.    Enniger
               10,3/2,41/13,50
562          Grabenmeier, Laureen    04 TV Beckum              22.05.    Oelde
               10,50/2,53/11,50
553          Sabellek, Carla         04 LG Oelde/Wadersloh     22.05.    Oelde
               10,31/2,22/13,00

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de