Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2006
Schüler / Schülerinnen

zurück zur Startseite Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
5 km
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 12,25 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

12,86        Wüste, Lars             91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
12,92        Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
13,0         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               14.06.    Oelde
14,2         Fölling, Carsten        91 LV Oelde               14.06.    Oelde

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 40,4 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

40,8         Wüste, Lars             91 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
43,7         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen               02.06.    Ahlen

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:04,9 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

3:11,0       Kneuper, Simon          91 LG Ahlen               05.04.    Oelde
3:28,9       Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:38,1       Frerich, Dominic        91 LV Oelde               05.04.    Oelde

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 23:18 Skowronek, Martin 90 LG Ahlen 01

20:13        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen               03.09.    Leer
20:36        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               26.08.    Stromberg
21:24        Engelke, Lukas          91 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm
21:24        Schmidt, Christian      91 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm
21:24        Woestmann, Phillip      91 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm
23:23        Könning, Fabian         91 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm
23:32        Jehne, Chris            91 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 51,6 LG Oelde/Wadersloh

53,6         LV Oelde                                          14.06.    Oelde
               Frerich 91, Fölling 91, Benscheidt 91, Schneider 92

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10:50,5 LV Oelde

10:53,9      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Sari 92, Samorey 92, Kunert 92
11:02,6      LV Oelde                                          12.05.    Oelde
               Frerich 91, Schneider 92, Sonnenberg 92

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,65 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

1,64         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     23.05.    Ahlen
1,60         Wüste, Lars             91 LG Ahlen               01.05.    Hamm
1,50         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen               01.05.    Hamm
1,40         Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,36         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               27.05.    Ahlen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,46 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

5,15         Wüste, Lars             91 LG Ahlen               23.05.    Ahlen
5,12         Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4,39         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen               23.05.    Ahlen
4,35         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               30.04.    Lippstadt
3,70         Frerich, Dominic        91 LV Oelde               14.06.    Oelde

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,10 Borchard, Thomas 90 LG Oelde/Wadersloh

 9,99        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               23.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11,19 Mutlu, Martin 90 TV 05 Neubeckum

11,49        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
10,57        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               27.05.    Ahlen
 8,49        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 8,15        Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 7,80        Jürgenschellert, Hendri 91 LV Oelde               14.06.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 31,56 Mutlu, Martin 90 TV 05 Neubeckum

24,16        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 38,53 Mutlu, Martin 90 TV 05 Neubeckum

46,86        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     09.09.    Minden
25,63        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               23.06.    Oelde



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 12,4 Tebelius, Sergej 91 LG Oelde/Wadersloh

13,20        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            06.05.    Kamen
13,41        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               30.04.    Lippstadt
13,3         Lux, Kevin              92 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
13,6         Sari, Jonathan          92 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
13,8         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
14,18        Linnemann, Justin       92 LG Ahlen               03.09.    Beckum
14,82        Kunert, Daniel          92 LG Ahlen               03.09.    Beckum
14,86        Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    03.09.    Beckum
14,90        Mätschke, Sebastian     92 LG Ahlen               03.09.    Beckum
15,2         Samorey, Pierre         92 LG Ahlen               02.06.    Ahlen

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:11,84 Kneuper, Simon 91 LG Ahlen 01

3:19,32      Kunert, Daniel          92 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:24,0       Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            23.05.    Ahlen
3:34,74      Sonnenberg, Stefan      92 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:36,5       Schneider, Patrick      92 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:37,2       Herzog, Kevin           92 LG Ahlen               05.04.    Oelde
3:43,5       Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        05.04.    Oelde

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11:24,93 Kneuper, Simon 91 LG Ahlen 01

11:43,4      Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  08.04.    Oelde
13:06,1      Herzog, Kevin           92 LG Ahlen               08.04.    Oelde

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 22:21 Engelke, Lukas 91 LG Ahlen 01

23:38        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm
23:49        Rose, Alexander         92 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 13,3 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

14,1         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            23.06.    Oelde

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,60 Wüste, Lars 91 LG Ahlen 01

1,55         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               10.09.    Oelde
1,40         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
1,40         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
1,32         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            06.05.    Kamen
1,24         Kunert, Daniel          92 LG Ahlen               27.05.    Ahlen

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,27 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

5,17         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               10.09.    Oelde
4,68         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            06.05.    Kamen
4,21         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4,21         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
4,06         Kunert, Daniel          92 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,15         Samorey, Pierre         92 LG Ahlen               27.05.    Ahlen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11,79 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

10,75        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               03.09.    Beckum
 8,20        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
 7,90        Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    03.09.    Beckum
 7,64        Linnemann, Justin       92 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 7,01        Sonnenberg, Stefan      92 LV Oelde               27.05.    Ahlen
 5,42        Kunert, Daniel          92 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 4,81        Mätschke, Sebastian     92 LG Ahlen               03.09.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 26,59 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

26,97        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               09.09.    Oelde

Hammerwurf 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

24,91        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               23.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 46,58 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

30,03        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            23.06.    Oelde

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2039 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

1958         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               10.09.    Oelde
                (13,2-5,17-1,55-10,32)
1637         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
                (13,8-4,21-1,40-8,20)



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,38 Weinert, Martin 92 TV 05 Neubeckum

 9,80        Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
10,24        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
10,36        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
10,62        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
10,5         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
10,84        Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
11,04        Röhr, Daniel            93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
11,04        Schug, Yannik           93 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
10,9         Küpper, Daniel          93 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
10,9         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
11,1         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
11,2         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen               02.06.    Ahlen

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:26,68 Sudhoff, Steffen 92 TV Beckum

3:09,28      Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
3:17,5       Küpper, Daniel          93 LG Ahlen               05.04.    Oelde
3:19,5       Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
3:37,14      Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 24:48 Schneider, Patrick 92 LV Oelde

19:23        Küpper, Daniel          93 LG Ahlen               04.11.    Herbern
23:31        Grünewald, Steffen      93 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,40 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

10,1         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.09.    Oelde
10,39        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
10,5         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
10,6         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
11,2         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
11,49        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
11,80        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen               03.09.    Beckum

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 42,60 SV Westfalen Liesborn

40,52        LG Oelde/Wadersloh                                27.05.    Ahlen
               Borchard 93, Boron 93, Waldmann 93, Hüffer 93
42,3         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Bartsch 93, Küpper 93, Schlautmann 93, Wittenbrink 94
44,22        LG Oelde/Wadersloh                                27.05.    Ahlen
               Waldikowski 94, Frisch 93, Populoh 94, Osthaus 94
44,6         SV Westfalen Liesborn                             14.06.    Oelde
               Winterkamp 94, Fischer 94, Konert 94, Hammelbeck 93
51,2         LV Oelde                                          14.06.    Oelde
               Schneider 94, Steinkolk 94, Basler 93, Kampkötter 94

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11:06,3 LG Ahlen 01

10:44,0      LV Oelde                                          06.09.    Oelde
               Westermann 94, Röttgers 94, Tentrup 94
11:00,4      LG Oelde/Wadersloh                                12.05.    Oelde
               Borchard 93, Waldikowski 94, Hüffer 93
11:02,9      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Bartsch 93, Schott 97, Küpper 93

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,50 Schneider, Patrick 92 LV Oelde

1,50         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,50         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.09.    Oelde
1,38         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     01.05.    Hamm
1,38         Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
1,36         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
1,36         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen               05.06.    Beckum
1,36         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
1,35         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,35         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
1,25         Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen               03.09.    Beckum
1,10         Berlinghoff, Marvin     93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4,70 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

5,22         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.09.    Oelde
4,79         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
4,69         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
4,61         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
4,39         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
4,26         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen               05.06.    Beckum
4,17         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
4,14         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
4,06         Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4,05         Schug, Yannik           93 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
3,45         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,24         Berlinghoff, Marvin     93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 9,33 Schneider, Patrick 92 LV Oelde

10,05        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 9,78        Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
 9,20        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 8,26        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
 8,08        Röhr, Daniel            93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 6,94        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
 6,72        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
 6,36        Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
 5,92        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

23,17        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
23,12        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
17,09        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
12,91        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 34,24 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

28,90        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
23,40        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen               23.06.    Oelde
21,85        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
19,93        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 44,50 Braam, Christopher 92 SG Rote Erde Beckum

46,50        Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.09.    Oelde
40,00        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
35,00        Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
32,50        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
30,50        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
30,50        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
30,50        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
30,00        Basler, Felix           93 LV Oelde               14.06.    Oelde
30,00        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
27,00        Berlinghoff, Marvin     93 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1706 Weinert, Martin 92 TV 05 Neubeckum

1897         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.09.    Oelde
                (9,8-5,22-1,50-46,50)
1662         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (10,3-4,69-1,35-38,50)
1646         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (10,5-4,69-1,50-28,00)
1591         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (10,5-4,59-1,35-32,50)
1498         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
                (11,0-4,02-1,35-35,00)
1281         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,3-3,80-1,20-24,00)
1066         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,1-2,32-1,10-26,50)
981          Berlinghoff, Marvin     93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (13,7-3,24-1,10-23,50)

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7196 LG Ahlen 01

8058         LG Oelde/Wadersloh                                10.09.    Oelde
               Schwab 1695, Hüffer 1662, Waldmann 1646
               Boron 1591, Osthaus 1464
6158         LG Oelde/Wadersloh                                10.09.    Oelde
               Alberternst 1358, Borchard 1281, Waldikowski 1247
               Populoh 1206, Frisch 1066
5778         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Hammelbeck 1362, Konert 1280, Fischer 1130
               Winterkamp 1025, Berlinghoff 981

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2146 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

2390         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.09.    Oelde
                (9,8-10,1-5,22-1,50-46,50)
2107         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (10,3-10,6-4,69-1,35-38,50)
2045         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (10,5-10,5-4,59-1,35-32,50)
2039         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (10,5-11,2-4,69-1,50-28,00)
1712         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
                (11,81-11,67-3,85-1,24-30,50)
1435         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,1-11,5-2,32-1,10-26,50)

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2196         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
                (10,64-10,92-4,48-40,00-3:09,28)

Blockwettkampf Wurf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2165         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
                (10,59-10,85-4,28-9,71-20,90)
1965         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
                (11,65-11,49-4,17-8,26-23,12)

Blockwettkampf Mannschaft

10745        LG Oelde/Wadersloh                                03.10.    Dortmund

             Schwab 2400, Hüffer 2196, Boron 2165, Waldmann 2019, Frisch 1965

Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,2 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

 9,50        Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     07.10.    Geisenfeld
10,2         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
10,93        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              05.06.    Beckum
10,9         Tentrup, Christian      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
11,0         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
11,42        Elischer, Renning       94 LG Ahlen               05.06.    Beckum
11,46        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
11,3         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
11,3         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
11,3         Niemann, Jonas          94 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
11,65        Schmidt, Lars           94 TV Beckum              05.06.    Beckum
11,94        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen               05.06.    Beckum

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:19,76 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

3:10,27      Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
3:13,7       Elischer, Renning       94 LG Ahlen               08.08.    Oberaden
3:16,7       Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen               08.08.    Oberaden
3:21,88      Tentrup, Christian      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:38,40      Schmidt, Jan            94 TV Beckum              27.05.    Ahlen
3:41,3       Westermann, Julius      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:41,82      Schmidt, Lars           94 TV Beckum              27.05.    Ahlen
3:48,0       Röttgers, David         94 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:54,06      Weckheuer, David        94 TV Beckum              27.05.    Ahlen
3:58,40      Cam, Gökay              94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4:01,94      Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4:10,64      Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen

5 km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

18:11        Elischer, Renning       94 LG Ahlen               10.12.    Hamm
18:46        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen               10.12.    Hamm

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11,43 Lachmann, Nick 93 TV Beckum

 9,9         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
12,1         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
13,40        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
13,45        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,35 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

1,50         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     07.10.    Geisenfeld
1,42         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,30         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,30         Kempe, Dominik          94 LG Ahlen               03.09.    Beckum
1,30         Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,25         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              03.09.    Beckum
1,25         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Beckum
1,20         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     01.05.    Hamm
1,20         Leovac, Marco           94 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
1,20         Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen               05.06.    Beckum
1,20         Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
1,20         Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    03.09.    Beckum

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4,52 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

5,18         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     01.10.    Degerloch
4,31         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              05.06.    Beckum
4,30         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
4,12         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4,03         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4,03         Tentrup, Christian      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,97         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,93         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,89         Röttgers, David         94 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,71         Winterkamp, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
3,69         Elischer, Renning       94 LG Ahlen               05.06.    Beckum
3,67         Weckheuer, David        94 TV Beckum              05.06.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7,80 Boron, Marcel 93 LG Oelde/Wadersloh

12,27        Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Schweinfurt
 9,28        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 8,73        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              05.06.    Beckum
 8,34        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
 7,47        Cam, Gökay              94 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
 6,79        Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
 6,15        Kriz, Marvin            94 TV Beckum              22.10.    Lippstadt
 5,91        Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen
 5,76        Schmidt, Jan            94 TV Beckum              05.06.    Beckum
 5,57        Tentrup, Christian      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
 5,56        Schmidt, Lars           94 TV Beckum              05.06.    Beckum
 5,33        Westermann, Julius      94 LV Oelde               10.09.    Oelde

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

37,27        Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     21.10.    Nieukerk
29,47        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
25,26        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     09.09.    Oelde
24,05        Kriz, Marvin            94 TV Beckum              23.09.    Wadersloh
14,96        Maas, Johannes          94 TV Beckum              05.06.    Beckum
14,38        Lutter, Lukas           94 TV Beckum              05.06.    Beckum
13,41        Lutter, Christoph       94 TV Beckum              05.06.    Beckum

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 20,25 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

36,90        Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Schweinfurt
30,26        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
23,03        Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
21,89        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
21,11        Kriz, Marvin            94 TV Beckum              22.10.    Lippstadt
20,03        Kemper, Simon           94 TV Beckum              23.06.    Oelde
15,43        Niemann, Jonas          94 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 44,50 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

52,00        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
51,00        Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
46,50        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Gütersloh
37,00        Cam, Gökay              94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
35,50        Röhr, Dominik           94 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
34,50        Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
31,00        Leovac, Marco           94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
29,50        Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
29,00        Sarim, Güner            94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
28,50        Tentrup, Christian      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
25,50        Röttgers, David         94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
25,50        Fischer, Julian         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1688 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

1840         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Oberderdingen
                (9,88-5,09-1,40-45,00)
1464         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,7-4,00-1,30-43,50)
1358         Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,9-3,61-1,30-36,50)
1280         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (11,6-3,93-1,20-25,00)
1247         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,0-3,97-1,05-25,00)
1206         Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (12,0-3,44-1,20-27,00)
1130         Fischer, Julian         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (12,2-3,27-1,15-25,50)
1056         Winterkamp, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
                (12,1-3,71-1,05-17,00)

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1812 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

2356         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     07.10.    Geisenfeld
                (9,50-10,16-4,00-1,50-49,00)
1695         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,7-13,6-4,00-1,30-43,50)
1589         Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,9-13,6-3,61-1,30-36,50)
1572         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,0-12,1-3,97-1,05-25,00)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2400         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
                (10,06-10,35-4,74-51,00-3:10,27)

Blockwettkampf Wurf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2629         Schwab, Maurice         94 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    Menden
                (9,87-10,50-5,18-12,01-34,71)



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7,62 Wittenbrink, Lukas 94 LG Ahlen 01

 7,8         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 8,06        Agnesens, Alexander     95 TV Beckum              05.06.    Beckum
 8,10        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
 8,14        Janich, Felix           95 LV Oelde               17.09.    Ahlen
 8,16        Follert, Timm           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,20        Effland, Alexander      95 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
 8,0         Debus, Florian          95 LV Oelde               10.09.    Oelde
 8,26        Scholz, Marc            95 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
 8,33        Leombruno, Jan          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,1         Nowoczyn, Gianluca      95 LV Oelde               14.06.    Oelde
 8,1         Sari, Daniel            95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
 8,52        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:22,00 Elischer, Renning 94 LG Ahlen 01

3:41,0       Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3:41,8       Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3:43,78      Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
3:45,4       Debus, Florian          95 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:56,7       Nowoczyn, Gianluca      95 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:57,48      Färber, Benedikt        95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:59,68      Follert, Timm           95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:02,48      Janich, Felix           95 LV Oelde               27.05.    Ahlen
4:03,94      Gosda, Bent             95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:04,18      Effland, Alexander      95 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4:06,4       Nottelmann, Nils        95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
4:08,22      Linnemann, Pascal       95 SuS Enniger            27.05.    Ahlen

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 30,34 LG Ahlen 01

29,9         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Kottenstede 96, Loddenkemper 95, Frisch 95, Jasper 95
31,6         LG Ahlen                                          14.06.    Oelde
               Krefft 96, Schlautmann 95, Gosda 95, Follert 95
31,9         LV Oelde                                          14.06.    Oelde
               Huesca Valverde 96, Janich 95, Debus 95, Nowoczyn 95
31,9         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Exner 97, Brormann 95, Baum 97, Mackel 96
33,2         LG Ahlen                                          14.06.    Oelde
               Schott 97, Stemmer 96, Schmitt 96, Wittenbrink 96

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10:55,2 LG Ahlen 01

11:17,4      LG Oelde/Wadersloh                                12.05.    Oelde
               Schlegel 96, Jasper 95, Loddenkemper 95
11:41,0      LV Oelde                                          06.09.    Oelde
               Janich 95, Stuckenschnieder 95, Debus 95
11:57,3      SuS Enniger                                       12.05.    Oelde
               Havers 96, Laumeier 95, Scholz 95
12:23,2      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Sari 95, Schräder 96, Follert 95
12:58,6      LG Oelde/Wadersloh                                12.05.    Oelde
               Mackel 96, David 95, Exner 97
13:17,2      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Kreutz 96, Kreutz 98, Junker 96

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,35 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

1,28         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,25         Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
1,24         Gosda, Bent             95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,22         Nottelmann, Nils        95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,20         Follert, Timm           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,16         Debus, Florian          95 LV Oelde               10.09.    Oelde
1,16         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,15         Sari, Daniel            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,15         Leombruno, Jan          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,12         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,06         Scholz, Marc            95 SuS Enniger            06.05.    Kamen
1,04         Nowoczyn, Gianluca      95 LV Oelde               27.05.    Ahlen

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4,20 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

4,00         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3,99         Follert, Timm           95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3,99         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,92         Scholz, Marc            95 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
3,85         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,82         Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
3,80         Janich, Felix           95 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,75         Nottelmann, Nils        95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,74         Nowoczyn, Gianluca      95 LV Oelde               14.06.    Oelde
3,71         Sari, Daniel            95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3,67         Grützner, Maximilian    95 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,66         Agnesens, Alexander     95 TV Beckum              05.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 53,50 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

43,50        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
40,00        Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
39,50        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
36,00        Debus, Florian          95 LV Oelde               27.05.    Ahlen
36,00        Sari, Daniel            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
35,00        Janich, Felix           95 LV Oelde               17.09.    Ahlen
34,00        Follert, Timm           95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
32,00        Scholz, Marc            95 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
32,00        Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
32,00        Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
30,50        Karimi, Milad           95 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
30,50        Effland, Alexander      95 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1141 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

1028         Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
                (8,10-3,82-39,50)
961          Sari, Daniel            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,36-3,71-36,00)
954          Janich, Felix           95 LV Oelde               17.09.    Ahlen
                (8,14-3,52-35,00)
953          Follert, Timm           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,16-3,80-31,00)
927          Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,0-3,58-32,00)
886          Debus, Florian          95 LV Oelde               17.09.    Ahlen
                (8,40-3,22-34,50)
852          Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,70-3,35-32,00)
812          Leombruno, Jan          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,33-3,29-24,00)
714          Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
                (9,5-3,22-28,00)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4918 LG Oelde/Wadersloh

4454         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Sari 961, Follert 953, Schräder 855
               Schlautmann 852, Schmitt 833
3983         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Krefft 816, Wittenbrink 816, Leombruno 812
               Stemmer 789, Kreutz 750

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1542 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

1374         Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
                (8,10-3,82-1,25-39,50)
1271         Follert, Timm           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,16-3,80-1,20-31,00)
1262         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,0-3,58-1,23-32,00)
1250         Sari, Daniel            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,36-3,71-1,15-36,00)
1101         Leombruno, Jan          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,33-3,29-1,15-24,00)
1084         Debus, Florian          95 LV Oelde               17.09.    Ahlen
                (8,40-3,22-1,00-34,50)
1019         Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,70-3,35-0,95-32,00)
900          Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
                (9,5-3,22-0,98-28,00)

Vierkampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 6207 LG Oelde/Wadersloh

5751         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Follert 1271, Sari 1250, Leombruno 1101
               Schräder 1084, Wittenbrink 1045



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,02 Marks, Christopher 95 LG Ahlen 01

 7,5         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 8,0         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 8,27        Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
 8,39        Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
 8,44        Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
 8,51        Krefft, Paul            96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,59        Barth, Sean             96 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
 8,72        Bücker, Jonas           96 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
 8,72        Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,80        Wittenbrink, David      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,84        Havers, Marty           96 SuS Enniger            06.05.    Kamen
 8,88        Eckrodt, Michel         96 TV Beckum              05.06.    Beckum

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:40,78 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

3:44,5       Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3:51,42      Stemmer, Jan            96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:04,14      Krefft, Paul            96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:04,24      Barth, Sean             96 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
4:06,7       Funke, Henning          96 SV Westfalen Liesborn  05.04.    Oelde
4:10,42      Kuhn, Stefan            96 TV Beckum              27.05.    Ahlen
4:18,52      Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
4:41,56      Schulte, Christoph      96 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4:44,2       Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
4:51,64      Brinkmann, Robin        96 TV Beckum              27.05.    Ahlen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,16 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

1,12         Brinkmann, Robin        96 TV Beckum              27.05.    Ahlen
1,07         Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,05         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
1,05         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,05         Wittenbrink, David      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,83 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

4,08         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,93         Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
3,88         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3,83         Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,67         Havers, Marty           96 SuS Enniger            06.05.    Kamen
3,64         Steinkötter, Dominik    96 SuS Enniger            03.09.    Beckum
3,50         Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
3,42         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,42         Bücker, Jonas           96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
3,40         Schmitt, Marvin         96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,31         Stemmer, Jan            96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,21         Krefft, Paul            96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 40,00 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

47,00        Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
38,00        Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
38,00        Havers, Marty           96 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
34,00        Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
34,00        Stemmer, Jan            96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
32,00        Schmitt, Marvin         96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
31,50        Eckrodt, Michel         96 TV Beckum              27.05.    Ahlen
31,50        Huesca Valverde, Raul   96 LV Oelde               27.05.    Ahlen
31,00        Wittenbrink, David      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
30,00        Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
29,00        Drechsler, David        96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
28,00        Tecklenborg, Hendrik    96 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
28,00        Bücker, Jonas           96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 978 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

1016         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,2-3,67-45,50)
900          Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
                (8,44-3,16-38,00)
892          Havers, Marty           96 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
                (8,97-3,50-38,00)
855          Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,72-3,42-31,50)
833          Schmitt, Marvin         96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,97-3,40-32,00)
816          Krefft, Paul            96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,51-3,21-27,50)
816          Wittenbrink, David      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,80-3,20-31,00)
789          Stemmer, Jan            96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,01-3,31-28,50)
768          Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,6-3,15-26,50)
750          Kreutz, Tobias          96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,10-3,12-27,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1207 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

1245         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,2-3,67-1,05-45,50)
1084         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,72-3,42-1,05-31,50)
1045         Wittenbrink, David      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,80-3,20-1,05-31,00)
979          Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,6-3,15-1,02-26,50)



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,39 Mackel, Tim 96 LG Oelde/Wadersloh

 8,07        Spanuth, Malte          97 TV Beckum              17.09.    Ahlen
 8,0         Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 8,39        Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Beckum
 8,41        Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 8,2         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 8,50        Fuest, Louis            97 TV Beckum              03.09.    Beckum
 8,62        Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,74        Schirrmeister, Frederic 97 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
 8,78        Schott, Danny           97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 8,80        Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
 8,81        Fiehe, Luis             97 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
 8,84        Bünnigmann, Lars        97 SuS Enniger            03.09.    Beckum

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:54,5 Nentwig, Michel 97 SV Westfalen Liesborn

3:41,0       Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3:44,9       Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  05.04.    Oelde
3:45,08      Spanuth, Malte          97 TV Beckum              27.05.    Ahlen
3:46,40      Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:46,42      Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:53,4       Schott, Danny           97 LG Ahlen               14.06.    Oelde
4:07,36      Schamanajew, Nikolai    97 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
4:21,98      Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:28,76      Fiehe, Luis             97 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
4:33,06      Franz, Cedric           97 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
4:38,3       Müller, Paul            97 LV Oelde               05.04.    Oelde
4:41,30      Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 32,84 LG Oelde/Wadersloh

32,7         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Kielhorn 97, Klockenbusch 98, Groß-Heitfeld 97, Schott 97
35,40        LG Oelde/Wadersloh                                27.05.    Ahlen
               Burwinkel 98, Populoh 98, Baum 98, Baum 97
37,72        LG Ahlen                                          27.05.    Ahlen
               Klasberg 97, Hahn 97, Votava 97, Sauer 97
40,4         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Fiedler 98, Kirschke 98, Bodewig 98, Kreutz 98

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,73 Kottenstede, Daniel 96 LG Oelde/Wadersloh

3,82         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3,76         Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen
3,36         Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,35         Spanuth, Malte          97 TV Beckum              05.06.    Beckum
3,35         Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,30         Sprengkamp, Louis       97 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
3,30         Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,25         Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,22         Schirrmeister, Frederic 97 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
3,18         Fiehe, Luis             97 SuS Enniger            06.05.    Kamen
3,12         Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
3,07         Schott, Danny           97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 43,00 Kottenstede, Daniel 96 LG Oelde/Wadersloh

36,00        Fiehe, Luis             97 SuS Enniger            03.09.    Beckum
35,00        Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Beckum
34,00        Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
33,50        Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
33,00        Spanuth, Malte          97 TV Beckum              03.09.    Beckum
32,00        Brormann, Marcel        97 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
30,00        Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
29,00        Neumann, Leon           97 TV Beckum              03.09.    Beckum
27,00        Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
27,00        Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
27,00        Wünsche, Calvin         97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
26,00        Schott, Danny           97 LG Ahlen               03.09.    Beckum

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 850 Dulzan, Jürgen 96 TV 05 Neubeckum

894          Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Ahlen
                (8,51-3,57-31,50)
887          Spanuth, Malte          97 TV Beckum              17.09.    Ahlen
                (8,07-3,30-29,00)
885          Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,56-3,47-32,50)
872          Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,50-3,35-32,00)
838          Biederbick, Dennis      97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,43-3,36-27,00)
805          Kielhorn, Linus         97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,62-3,25-27,00)
778          Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,80-3,20-26,50)
773          Fiehe, Luis             97 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
                (8,81-2,82-32,00)
763          Schirrmeister, Frederic 97 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
                (8,74-3,22-24,00)
721          Schott, Danny           97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,94-3,07-23,50)
703          Schamanajew, Nikolai    97 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
                (8,91-2,88-24,00)
693          Sprengkamp, Louis       97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,7-3,20-19,00)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3755 LG Oelde/Wadersloh

4048         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Groß-Heitfeld 872, Biederbick 838, Klockenbusch 812
               Kielhorn 805, Schott 721
3807         LG Oelde/Wadersloh                                17.09.    Ahlen
               Baum 885, Exner 778, Hentschel 725
               Baum 722, Burwinkel 697
3284         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Nentwig 842, Sprengkamp 693, Wünsche 680
               Klingen 563, Sauer 506
2893         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Votava 686, Klasberg 624, Sauer 600
               Kreutz 526, Biederbick 457



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,48 Spanuth, Malte 97 TV Beckum

 8,72        Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,82        Kreutz, Florian         98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 8,91        Steinkötter, Justin     99 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
 8,96        Bollmers, Janosch       98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
 8,98        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
 9,03        Burwinkel, Leonard      98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
 9,10        Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
 9,10        Mutlu, Christian        98 TV 05 Neubeckum        03.09.    Beckum
 9,0         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 9,42        Pape, Marc              98 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
 9,2         Klingen, Benjamin       98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
 9,74        Witt, Moritz            98 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

4:00,0       Matheja, Jaimoe         99 LV Oelde               10.09.    Oelde
4:16,0       Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
4:45,0       Linnebrink, Jan         99 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
4:49,5       Iwanek, Alexander       98 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Oelde

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,57 Spanuth, Malte 97 TV Beckum

3,35         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,33         Bollmers, Janosch       98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,28         Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,14         Burwinkel, Leonard      98 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
2,95         Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
2,94         Kleickmann, Simon       98 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
2,91         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
2,90         Mutlu, Christian        98 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
2,87         Matheja, Jaimoe         99 LV Oelde               10.09.    Oelde
2,86         Pape, Marc              98 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
2,80         Weinekötter, Yannick    99 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
2,73         Bents, Jeremias         98 LV Oelde               10.09.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 33,00 Nentwig, Michel 97 SV Westfalen Liesborn

33,50        Bollmers, Janosch       98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
33,00        Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
29,00        Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
28,00        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
27,00        Mutlu, Christian        98 TV 05 Neubeckum        03.09.    Beckum
26,50        Burwinkel, Leonard      98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
25,50        Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
24,00        Kreutz, Florian         98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
23,00        Pape, Marc              98 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
23,00        Iwanek, Alexander       98 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Dortmund
22,00        Klingen, Benjamin       98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
20,00        Hennemann, Felix        99 LV Oelde               10.09.    Oelde

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 817 Nentwig, Michel 97 SV Westfalen Liesborn

812          Klockenbusch, Alexander 98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,72-3,28-28,50)
725          Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,98-2,95-26,00)
722          Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (9,17-2,93-28,00)
697          Burwinkel, Leonard      98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (9,03-3,06-22,00)
667          Mutlu, Christian        98 TV 05 Neubeckum        17.09.    Ahlen
                (9,16-2,75-24,50)
591          Bollmers, Janosch       98 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (9,6-2,76-22,00)
590          Steinkötter, Justin     99 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
                (8,91-2,46-18,50)
586          Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (9,4-2,68-21,00)
563          Klingen, Benjamin       98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (9,2-2,35-22,00)
559          Iwanek, Alexander       98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (9,84-2,53-22,00)
526          Kreutz, Florian         98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,82-2,20-23,50)
458          Drügemöller, Freric     98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (10,5-2,47-19,00)

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 13,26 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

13,02        Quiter, Meike           91 LG Ahlen               17.06.    Lage
13,21        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
13,6         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
14,8         Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
15,0         Beckord, Sophia         91 LV Oelde               10.09.    Oelde

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 44,57 Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh

44,04        Quiter, Meike           91 LG Ahlen               24.05.    Osnabrück
46,7         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen               02.06.    Ahlen

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2:50,90 Krull, Carolin 90 TV Beckum

2:34,8       Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen               05.04.    Oelde
2:39,94      Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
2:45,0       Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     23.05.    Ahlen
3:13,9       Beckord, Sophia         91 LV Oelde               05.04.    Oelde

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7:58,48 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

 7:48,7      Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen               08.04.    Oelde
 8:05,34     Quiter, Meike           91 LG Ahlen               17.06.    Lage

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 12,90 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

12,90        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Gladbeck
14,95        Quiter, Meike           91 LG Ahlen               17.06.    Lage

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 53,3 LG Ahlen 01

54,6         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Bunne 92, Rückert 91, Thiemann 91, Buschhorn 91
55,80        LG Ahlen                                          27.05.    Ahlen
               Gebhardt 91, Leifeld 92, Niketta 93, Quiter 91

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7:59,5 LG Ahlen 01

 8:15,6      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Quiter 91, Leifeld 92, Gebhardt 91
 9:07,5      LV Oelde                                          12.05.    Oelde
               de Vries 92, Hamatschek 93, Kranz 92
10:09,9      LV Oelde                                          12.05.    Oelde
               Wellige 91, Locher 91, Beckord 91

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,64 Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh

1,51         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Gladbeck

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,06 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

5,41         Quiter, Meike           91 LG Ahlen               17.09.    Gladbeck
4,71         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
4,30         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
4,14         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4,06         Beckord, Sophia         91 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,95         Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,11 Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh

 8,24        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 7,83        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 20,55 Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh

19,20        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     09.09.    Oelde
16,20        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     09.09.    Oelde

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

22,79        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
17,01        Bathelt, Katharina      91 LV Oelde               23.06.    Oelde

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2374         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     17.06.    Lage
                (13,70-13,85-4,42-1,48-21,26)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2547 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

2473         Quiter, Meike           91 LG Ahlen               17.06.    Lage
                (13,02-14,95-5,15-42,50-8:05,34)



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 12,92 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

13,71        Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
13,74        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              16.09.    Ahlen
13,9         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
14,23        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen               03.09.    Beckum
14,52        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     17.06.    Lage
14,64        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
14,78        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     29.04.    Porta Westfalica
14,85        Drube, Carolin          92 TV Beckum              05.06.    Beckum
15,11        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
14,9         Kranz, Julia            92 LV Oelde               10.09.    Oelde
15,38        Thomson, Vivian         92 TV Beckum              05.06.    Beckum
16,86        Khong, Anna             92 TV Beckum              05.06.    Beckum

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2:29,1 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

2:57,26      Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
3:00,62      Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
3:04,0       Kranz, Julia            92 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:14,82      de Vries, Mareen        92 LV Oelde               27.05.    Ahlen

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

24:43        Elischer, Donna-Rabea   92 LG Ahlen               02.04.    Vorhelm

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 16,02 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

15,20        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    Menden
16,08        Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    Menden
16,2         Thomson, Vivian         92 TV Beckum              23.06.    Oelde

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,51 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

1,42         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
1,38         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,30         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,30         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,30         Ottlips, Magdalena      92 TV Beckum              05.06.    Beckum
1,20         Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,11 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

4,42         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     29.04.    Porta Westfalica
4,42         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
4,14         Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    Menden
4,06         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,97         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
3,71         Thomson, Vivian         92 TV Beckum              05.06.    Beckum
3,61         Kranz, Julia            92 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,55         Ottlips, Magdalena      92 TV Beckum              05.06.    Beckum
3,18         Khong, Anna             92 TV Beckum              05.06.    Beckum
2,77         de Vries, Mareen        92 LV Oelde               27.05.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,08 Schnitker, Alina 91 LG Oelde/Wadersloh

 9,82        Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Gladbeck
 8,91        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
 8,81        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     23.05.    Ahlen
 7,83        Elischer, Donna-Rabea   92 LG Ahlen               23.05.    Ahlen
 7,54        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 7,45        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
 7,00        Drube, Carolin          92 TV Beckum              05.06.    Beckum
 6,33        Khong, Anna             92 TV Beckum              05.06.    Beckum
 5,78        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen               03.09.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

22,51        Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     21.10.    Nieukerk
20,67        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
18,12        Drube, Carolin          92 TV Beckum              05.06.    Beckum

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 16,04 Bathelt, Katharina 91 LV Oelde

20,44        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
20,21        Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     21.10.    Nieukerk
15,54        Khong, Anna             92 TV Beckum              23.06.    Oelde

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1844 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

1654         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (14,6-4,06-1,30-8,58)
1218         Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (13,7-o.g.V.-1,20-8,74)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2123         Schwab, Anne-Catherine  92 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    Menden
                (14,48-16,08-4,14-9,50-21,02)
2030         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    Menden
                (14,84-15,20-4,00-8,44-17,73)



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,75 Leißner, Judith 92 SG Rote Erde Beckum

10,34        Kielhorn, Joana         93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
10,2         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              10.09.    Oelde
10,8         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
11,0         Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               14.06.    Oelde
11,0         Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen               14.06.    Oelde
11,3         Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
11,58        Beaneke, Franziska      93 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen
11,61        Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Lippstadt
11,4         Niketta, Sina           93 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
11,4         Suntrup, Britt          93 LV Oelde               10.09.    Oelde
11,5         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
12,01        Bücker, Sabrina         93 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Lippstadt

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2:54,06 Leißner, Judith 92 SG Rote Erde Beckum

2:44,0       Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              10.09.    Oelde
2:50,86      Niketta, Sina           93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
2:54,0       Suntrup, Britt          93 LV Oelde               10.09.    Oelde
2:55,0       Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               05.04.    Oelde
2:56,32      Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
3:11,7       Hennemann, Alina        93 LV Oelde               05.04.    Oelde

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 12,02 Bunne, Marei 92 LG Oelde/Wadersloh

10,27        Kielhorn, Joana         93 LG Ahlen               03.09.    Beckum
10,35        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              03.09.    Beckum
12,12        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen               01.05.    Hamm
13,5         Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               10.09.    Oelde
13,91        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
13,8         Kaldeweier, Janine      93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 41,70 LG Oelde/Wadersloh

42,2         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Gorden 93, Niketta 93, Kuks 93, Kielhorn 93
43,7         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Tönjes 94, Große Daldrup 93, Kauter 94, Pellengahr-Gröblinghoff 94
46,2         LV Oelde                                          14.06.    Oelde
               Wellige 94, Heinrich 94, Ghaeezadeh 94, Hamatschek 93
48,06        LV Oelde                                          27.05.    Ahlen
               Schalkamp 94, Schalkamp 94, Huber 94, Rolli 94

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 9:06,4 LG Oelde/Wadersloh

 8:56,0      LV Oelde                                          06.09.    Oelde
               Suntrup 93, Huber 94, Schalkamp 94
 9:00,1      LV Oelde                                          06.09.    Oelde
               Ghaeezadeh 94, Wellige 94, Hamatschek 93
 9:08,6      LG Oelde/Wadersloh                                12.05.    Oelde
               Kauter 94, Bücker 93, Bücker 93
 9:45,8      LG Oelde/Wadersloh                                06.09.    Oelde
               Krefeld 95, Mackel 95, Ellebracht 95

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,46 Dütsche, Jessica 92 LG Oelde/Wadersloh

1,57         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              05.06.    Beckum
1,34         Kielhorn, Joana         93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,30         Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               03.09.    Beckum
1,26         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,20         Niketta, Sina           93 LG Ahlen               03.09.    Beckum
1,20         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,16         Kaldeweier, Janine      93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,15         Schulte, Lisa           93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,10         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
1,05         Beaneke, Franziska      93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,05         Wache, Anna             93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,05         Wache, Leonie           93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4,71 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

5,01         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              05.06.    Beckum
4,47         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen               14.06.    Oelde
4,45         Kielhorn, Joana         93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4,16         Suntrup, Britt          93 LV Oelde               10.09.    Oelde
4,16         Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               10.09.    Oelde
4,00         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,96         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,86         Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3,83         Bücker, Sabrina         93 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Lippstadt
3,77         Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Lippstadt
3,74         Giere, Alina            93 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Lippstadt
3,62         Niketta, Sina           93 LG Ahlen               05.06.    Beckum
3,62         Wache, Anna             93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,23 Kolbe, Maren 92 LG Oelde/Wadersloh

 8,03        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              05.06.    Beckum
 7,03        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 6,88        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
 5,79        Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 5,79        Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
 5,60        Niketta, Sina           93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 4,50        Beaneke, Franziska      93 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 24,01 Berkemeier, Larissa 92 LG Oelde/Wadersloh

17,85        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt
15,28        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              17.09.    Ahlen

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 21,09 Bunne, Marei 92 LG Oelde/Wadersloh

23,27        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              17.09.    Ahlen
18,36        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     22.10.    Lippstadt

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 36,50 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

42,00        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              27.05.    Ahlen
41,50        Niketta, Sina           93 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
30,00        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen               14.06.    Oelde
28,50        Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               27.05.    Ahlen
27,50        Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
24,50        Kaldeweier, Janine      93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
24,50        Wache, Anna             93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
24,00        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
22,50        Schulte, Lisa           93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
21,50        Wache, Leonie           93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
20,50        Beaneke, Franziska      93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1833 Leißner, Judith 92 SG Rote Erde Beckum

2055         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              10.09.    Oelde
                (10,2-4,84-1,56-41,00)
1525         Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               10.09.    Oelde
                (11,4-4,16-1,26-25,50)
1480         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (11,5-4,00-1,20-27,50)
1329         Kaldeweier, Janine      93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,9-3,53-1,16-24,50)
1263         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (12,0-3,96-1,01-24,00)
1250         Beaneke, Franziska      93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (11,4-3,58-1,05-20,50)
1175         Schulte, Lisa           93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (13,3-3,32-1,15-22,50)
1161         Wache, Anna             93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (13,4-3,62-1,05-24,50)
1108         Wache, Leonie           93 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (13,5-3,53-1,05-21,50)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7906 LG Oelde/Wadersloh

6846         LG Oelde/Wadersloh                                10.09.    Oelde
               Pellengahr-Gröblinghoff 1615, Kauter 1394, Kaldeweier 1329
               Jürgenschellert 1263, Tönjes 1245
6485         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Meier 1480, Bartsch 1296, Maier 1276
               Beaneke 1250, Strunk 1183
5352         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Schulte 1175, Wache 1161, Wache 1108
               Paßgang 969, Rühl 939

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1949 Bunne, Marei 92 LG Oelde/Wadersloh

2572         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              10.09.    Oelde
                (10,2-10,4-4,84-1,56-41,00)
1855         Hamatschek, Constanze   93 LV Oelde               10.09.    Oelde
                (11,4-13,5-4,16-1,26-25,50)
1644         Kaldeweier, Janine      93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,9-13,8-3,52-1,16-24,50)
1575         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (12,0-13,9-3,96-1,01-24,00)

Blockwettkampf Mannschaft

8555         LG Oelde/Wadersloh                                10.09.     Oelde

             Pellengahr-Gröblinghoff 2074, Kauter 1753, Kaldeweier 1644, Tönies 1620, Jürgenschellert 1575

Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,55 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

10,6         Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
10,98        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
11,3         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
11,60        Schug, Mona             94 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
11,4         Thiele, Daniela         94 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
11,65        Steinhoff, Hannah       94 TV Beckum              05.06.    Beckum
11,7         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
12,00        Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  23.06.    Rüthen
11,9         Huber, Lisa             94 LV Oelde               10.09.    Oelde
11,9         Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
12,0         Heinrich, Alina         94 LV Oelde               10.09.    Oelde
12,1         Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
12,1         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2:50,12 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

2:54,54      Rolli, Steffi           94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
2:55,26      Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:00,0       Huber, Lisa             94 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:00,6       Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:01,14      Wellige, Josefa         94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:07,28      Kammermann, Laura       94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:12,74      Feldmann, Rike          94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:20,94      Hunold, Lea             94 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
3:21,5       Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Oelde
3:22,3       Heinrich, Alina         94 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:30,04      Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde               27.05.    Ahlen

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

 8:59,8      Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               08.04.    Oelde
 9:00,2      Wellige, Josefa         94 LV Oelde               08.04.    Oelde
 9:04,5      Huber, Lisa             94 LV Oelde               08.04.    Oelde

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

22:50        Huber, Lisa             94 LV Oelde               26.08.    Stromberg

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

10,92        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
11,4         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               23.06.    Oelde
12,1         Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
12,6         Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,45 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1,41         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,38         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
1,26         Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,25         Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  23.06.    Rüthen
1,25         Struckmann, Rica        94 SG Rote Erde Beckum    03.09.    Beckum
1,21         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
1,20         Krüger, Saskia          94 TV Beckum              03.09.    Beckum
1,18         Wegener, Judith         94 TV Beckum              27.05.    Ahlen
1,15         Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
1,15         Thiele, Daniela         94 LG Ahlen               03.09.    Beckum

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4,58 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

4,27         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
4,22         Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
4,17         Steinhoff, Hannah       94 TV Beckum              05.06.    Beckum
4,16         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               14.06.    Oelde
3,77         Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3,67         Huber, Lisa             94 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,63         Schug, Mona             94 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
3,62         Krüger, Saskia          94 TV Beckum              05.06.    Beckum
3,55         Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3,54         Struckmann, Rica        94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
3,53         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,53         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,95 Niketta, Sina 93 LG Ahlen 01

 6,38        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
 6,32        Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
 6,26        Zwehn, Alina            94 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
 6,07        Struckmann, Rica        94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
 5,41        Krüger, Saskia          94 TV Beckum              05.06.    Beckum
 5,05        Matheja, Janis          94 LV Oelde               10.09.    Oelde
 4,44        Wellige, Josefa         94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
 4,25        Wegener, Judith         94 TV Beckum              27.05.    Ahlen
 4,19        Huber, Lisa             94 LV Oelde               10.09.    Oelde
 4,14        Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde               27.05.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

13,08        Wellige, Josefa         94 LV Oelde               15.10.    Everswinkel

Hammerwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

11,34        Wellige, Josefa         94 LV Oelde               15.10.    Everswinkel

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 14,83 Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh

21,50        Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               23.06.    Oelde
14,10        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
13,90        Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 44,50 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

34,00        Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
32,00        Rolli, Steffi           94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
31,50        Struckmann, Rica        94 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
27,50        Krüger, Saskia          94 TV Beckum              27.05.    Ahlen
27,00        Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
25,50        Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
25,00        Hunold, Lea             94 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
24,50        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
23,50        Wellige, Josefa         94 LV Oelde               27.05.    Ahlen
23,00        Rumpf, Hanna            94 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
23,00        Eßmann, Katharina       94 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
22,00        Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1955 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1615         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,2-4,06-1,41-24,50)
1584         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
                (11,3-4,12-1,31-27,50)
1394         Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,0-4,22-1,01-25,50)
1296         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (11,7-3,53-1,05-27,00)
1294         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
                (12,1-3,44-1,21-21,00)
1276         Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (11,8-3,18-1,20-21,00)
1245         Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,9-3,65-1,06-22,00)
1147         Heinrich, Alina         94 LV Oelde               10.09.    Oelde
                (12,0-3,42-1,01-20,00)
1147         Rumpf, Hanna            94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (12,7-3,34-1,06-22,00)
969          Paßgang, Stephanie      94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (14,3-3,10-1,00-21,50)
939          Rühl, Katharina         94 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (13,6-2,97-1,00-17,50)

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

2074         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,2-11,2-4,06-1,41-24,50)
1954         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               10.09.    Oelde
                (11,3-12,7-4,12-1,31-27,50)
1753         Kauter, Stefanie        94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,0-12,9-4,22-1,01-25,50)
1620         Tönjes, Lea             94 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
                (11,9-12,6-3,65-1,06-22,00)



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 7,40 Bartsch, Leonie 94 SV Westfalen Liesborn

 7,81        Kuks, Marie Chantal     95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 7,7         Wüste, Laura            95 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 7,7         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 7,8         Lux, Kimberly           95 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 7,8         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
 8,13        Bode, Alexandra         95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,14        Maack, Chantal          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,26        Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen
 8,34        Pusch, Dana             95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,44        Sonnenberg, Marion      95 LV Oelde               27.05.    Ahlen
 8,2         Wünsche, Svea           95 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
 8,2         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:08,10 Wegener, Judith 94 TV Beckum

2:53,64      Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
3:00,30      Rieping, Laura          95 TV Beckum              27.05.    Ahlen
3:01,10      Maack, Chantal          95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:01,26      Sonnenberg, Marion      95 LV Oelde               27.05.    Ahlen
3:03,3       Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3:14,6       Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3:20,60      Pusch, Dana             95 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:21,0       Kuntze, Anna            95 LV Oelde               10.09.    Oelde

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 31,76 LG Ahlen 01

30,0         LG Ahlen                                          14.06.    Oelde
               Kuks 95, Wüste 95, Maack 95, Lux 95
30,5         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Thoben 96, Kolbe 96, Ellebracht 95, Mackel 95
32,5         SV Westfalen Liesborn                             14.06.    Oelde
               Berlinghoff 95, Wünsche 95, Schomacher 96, Henry 95
32,76        LG Ahlen                                          27.05.    Ahlen
               Helbeck 96, Lobe 95, Pusch 95, Heublein 96
32,9         LV Oelde                                          14.06.    Oelde
               Heinrich 97, Bange 96, Bathelt 95, Wellige 96
33,6         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Proske 95, Kolbe 97, Proske 97, Waldikowski 97

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 9:49,1 LG Ahlen 01

 9:18,0      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Kunert 95, Maack 95, Lux 95
 9:44,7      LV Oelde                                          12.05.    Oelde
               Wellige 96, Schalkamp 96, Sonnenberg 95
 9:57,7      LV Oelde                                          12.05.    Oelde
               Bange 96, Druffel 95, Matheja 96
10:02,0      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Schemmann 96, Helbeck 96, Maschelski 96

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,30 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

1,25         Lux, Kimberly           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,20         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
1,20         Maack, Chantal          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,16         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen
1,16         Stutenbäumer, Maike     95 TV Beckum              05.06.    Beckum
1,16         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,15         Bode, Alexandra         95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,15         Pusch, Dana             95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
1,15         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
1,15         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
1,14         Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
1,12         Rieping, Laura          95 TV Beckum              27.05.    Ahlen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4,00 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

4,16         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,86         Wüste, Laura            95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3,84         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3,79         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
3,79         Maack, Chantal          95 LG Ahlen               03.09.    Beckum
3,73         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
3,72         Lux, Kimberly           95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3,72         Bode, Alexandra         95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,71         Hnida, Hannah           95 TV Beckum              05.06.    Beckum
3,68         Pusch, Dana             95 LG Ahlen               03.09.    Beckum
3,68         Kuks, Marie Chantal     95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,58         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 34,00 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

38,00        Rieping, Laura          95 TV Beckum              05.06.    Beckum
36,50        Maack, Chantal          95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
34,00        Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen               14.06.    Oelde
30,50        Bode, Alexandra         95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
29,00        Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
25,50        Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
24,00        Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
24,00        Thanasen, Nattacha      95 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Ahlen
23,00        Lux, Kimberly           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
23,00        Lobe, Andrea            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
22,50        Gebauer, Natascha       95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
22,00        Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
22,00        Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
22,00        Pusch, Dana             95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1155 Bartsch, Leonie 94 SV Westfalen Liesborn

1193         Maack, Chantal          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,14-3,72-32,00)
1180         Bode, Alexandra         95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,13-3,72-30,50)
1110         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,14-3,74-24,00)
1096         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,73-3,73-28,50)
1085         Lux, Kimberly           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,07-3,57-23,00)
1079         Wüste, Laura            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (7,99-3,74-20,00)
1055         Pusch, Dana             95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,34-3,67-22,00)
1044         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,10-3,95-16,50)
1039         Kuks, Marie Chantal     95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (7,81-3,68-16,00)
1003         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
                (8,7-3,60-23,50)
984          Lobe, Andrea            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,69-3,31-23,00)
980          Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,7-3,56-22,00)
980          Thanasen, Nattacha      95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,6-3,53-21,50)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4911 LG Ahlen 01

5619         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Maack 1193, Bode 1180, Lux 1085
               Albrecht 1082, Wüste 1079
5307         LG Oelde/Wadersloh                                17.09.    Ahlen
               Ellebracht 1110, Krefeld 1096, Mackel 1044
               Thoben 1036, Kolbe 1021
4948         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Pusch 1055, Kuks 1039, Lobe 984
               Maaßen 968, Schemmann 902
4858         SV Westfalen Liesborn                             19.06.    Liesborn
               Vechtel 1061, Henry 1003, Brauer 967
               Hammelbeck 933, Wünsche 894
4251         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Beaneke 881, Freitag 875, Schomacher 857
               Gebauer 847, Berlinghoff 791

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1396 Pellengahr-Gröblinghoff, Fra 94 LG Oelde/Wadersloh

1508         Maack, Chantal          95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,14-3,72-1,20-32,00)
1461         Bode, Alexandra         95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,13-3,72-1,15-30,50)
1434         Lux, Kimberly           95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,07-3,57-1,25-23,00)
1391         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,14-3,74-1,15-24,00)
1343         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,73-3,73-1,10-28,50)
1336         Pusch, Dana             95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,34-3,67-1,15-22,00)
1325         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,10-3,95-1,15-16,50)
1260         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,3-3,54-1,16-18,50)
1255         Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (8,7-3,56-1,14-22,00)
1231         Lobe, Andrea            95 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,69-3,31-1,10-23,00)
1227         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,2-3,47-1,16-16,00)
1155         Thanasen, Nattacha      95 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,6-3,53-1,00-21,50)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 6022 SV Westfalen Liesborn

6970         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Maack 1508, Bode 1461, Lux 1434
               Pusch 1336, Lobe 1231
6678         LG Oelde/Wadersloh                                17.09.    Ahlen
               Ellebracht 1391, Krefeld 1343, Mackel 1325
               Thoben 1317, Kolbe 1302
5931         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Henry 1260, Hammelbeck 1227, Brauer 1181
               Thanasen 1155, Freitag 1108



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,08 Kuks, Marie Chantal 95 LG Ahlen 01

 7,8         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 8,20        Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
 8,45        Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
 8,49        Albrecht, Carolin       96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,54        Schemmann, Karen        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 8,3         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  14.06.    Oelde
 8,4         Helbeck, Sophia         96 LG Ahlen               14.06.    Oelde
 8,4         Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               10.09.    Oelde
 8,5         Vechtel, Luisa          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
 8,5         Freitag, Lisa           96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
 8,6         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
 8,90        Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 8,90        Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  25.08.    Rüthen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:00,34 Ellebracht, Vera 95 LG Oelde/Wadersloh

2:57,6       Wellige, Pauline        96 LV Oelde               14.06.    Oelde
3:09,6       Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3:10,0       Bange, Celine           96 LV Oelde               14.06.    Oelde
3:10,7       Schemmann, Karen        96 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3:17,1       Zimmermann, Pia         96 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3:18,28      Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
3:20,0       Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3:22,7       Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  05.04.    Oelde
3:26,6       Vechtel, Luisa          96 SV Westfalen Liesborn  05.04.    Oelde
3:30,2       Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:32,5       Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:37,7       Burwinkel, Hannah       96 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Oelde

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,15 Krefeld, Lena 95 LG Oelde/Wadersloh

1,20         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,15         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
1,12         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,08         Schemmann, Karen        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,08         Freitag, Lisa           96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
1,06         Zimmermann, Pia         96 LG Ahlen               14.06.    Oelde
1,02         Bange, Celine           96 LV Oelde               14.06.    Oelde
1,02         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
1,00         Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
0,96         Heublein, Karina        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
0,96         Maaßen, Anna-Maria      96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,80 Mackel, Anna 95 LG Oelde/Wadersloh

3,82         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3,78         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
3,68         Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    27.05.    Ahlen
3,58         Schemmann, Karen        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,55         Albrecht, Carolin       96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,52         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,50         Freitag, Lisa           96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,49         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,42         Vechtel, Luisa          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
3,35         Maaßen, Anna-Maria      96 LG Ahlen               14.06.    Oelde
3,33         Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               10.09.    Oelde
3,32         Heublein, Karina        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,32         Wellige, Pauline        96 LV Oelde               27.05.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 35,50 Rieping, Laura 95 TV Beckum

33,00        Maschelski, Lena        96 LG Ahlen               03.09.    Beckum
32,00        Heublein, Karina        96 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
29,00        Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
29,00        Bergen, Lina            96 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
29,00        Vechtel, Luisa          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
28,00        Maaßen, Anna-Maria      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
27,00        Albrecht, Carolin       96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
24,00        Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
23,00        Bock, Lisa-Marie        96 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
22,00        Wellige, Pauline        96 LV Oelde               27.05.    Ahlen
21,50        Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
20,00        Boron, Michele          96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1158 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

1082         Albrecht, Carolin       96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,49-3,55-27,00)
1061         Vechtel, Luisa          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
                (8,5-3,42-29,00)
1036         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,20-3,59-20,00)
1021         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,15-3,65-18,00)
968          Maaßen, Anna-Maria      96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,26-3,17-28,00)
967          Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
                (8,6-3,43-21,50)
902          Schemmann, Karen        96 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,54-3,21-16,50)
881          Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,8-3,27-18,00)
875          Freitag, Lisa           96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,5-3,50-13,50)
857          Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (9,0-3,49-15,50)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1333 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

1317         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,20-3,59-1,15-20,00)
1302         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,15-3,65-1,15-18,00)
1181         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,6-3,52-1,12-17,00)
1108         Freitag, Lisa           96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,5-3,50-1,08-13,50)
1056         Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,8-3,27-1,00-18,00)
1032         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (9,0-3,49-1,00-15,50)



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,40 Pape, Patricia 96 SG Rote Erde Beckum

 8,23        Thiele, Carina          97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 8,54        Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
 8,3         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               14.06.    Oelde
 8,65        Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
 8,68        Scholz, Nina            97 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
 8,5         Richter, Stella Marie   97 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 8,5         Lücke, Verena           97 LV Oelde               14.06.    Oelde
 8,76        Kuks, Michelle          97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 8,77        Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Beckum
 8,84        Berkemeier, Tina        97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 8,7         Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 8,8         Burdack, Christina      97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:05,2 Wellige, Pauline 96 LV Oelde

3:12,8       Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:15,3       Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
3:15,5       Lücke, Verena           97 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:16,06      Maack, Loraine          97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:18,6       Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  05.04.    Oelde
3:21,66      Scholz, Nina            97 SuS Enniger            27.05.    Ahlen
3:22,98      Richter, Stella Marie   97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:29,66      Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:32,0       Dilla, Sophie           97 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:37,36      Kuks, Michelle          97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:40,3       Rasche, Marie           97 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Oelde
3:42,0       Bommers, Laura          97 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 33,08 LG Oelde/Wadersloh

33,8         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Maack 97, Kuks 97, Richter 97, Thiele 97
35,74        LG Oelde/Wadersloh                                27.05.    Ahlen
               Mackel 98, Hüffer 98, Proske 97, Waldikowski 97
36,60        LG Ahlen                                          27.05.    Ahlen
               Schmitthenner 97, Weber 98, Ohmann 97, Kriara 97
36,4         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Berkemeier 98, Junker 98, Helbeck 98, Maasjosthuesmann 98
36,7         LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Berkemeier 97, Kahl 97, Polat 97, Aylin 97
39,20        SV Westfalen Liesborn                             27.05.    Ahlen
               Hinrichs 98, Konert 98, Funke 98, Schomacher 97

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,71 Thoben, Lena 96 LG Oelde/Wadersloh

3,70         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,47         Schmitthenner, Marie    97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,35         Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
3,31         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               17.09.    Ahlen
3,26         Scholz, Nina            97 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
3,20         Lücke, Verena           97 LV Oelde               05.06.    Beckum
3,11         Maack, Loraine          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
3,10         Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,10         Schomacher, Ricarda     97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
3,00         Gosda, Fidelia          97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3,00         Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
2,98         Bommers, Laura          97 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 29,00 Heublein, Karina 96 LG Ahlen 01

25,50        Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
25,00        Berkemeier, Tina        97 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
24,50        Thiele, Carina          97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
24,00        Maack, Loraine          97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
23,50        Kriara, Melina          97 LG Ahlen               03.09.    Beckum
23,50        Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
21,00        Bommers, Laura          97 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
20,50        Scholz, Nina            97 SuS Enniger            03.09.    Beckum
19,00        Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Beckum
19,00        Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
18,50        Wünsche, Carrie Lee     97 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
18,00        Kuks, Michelle          97 LG Ahlen               03.09.    Beckum

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1040 Pape, Patricia 96 SG Rote Erde Beckum

1087         Thiele, Carina          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (8,35-3,70-24,50)
1011         Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,54-3,35-23,50)
948          Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (8,65-2,97-23,50)
895          Scholz, Nina            97 SuS Enniger            17.09.    Ahlen
                (8,68-3,26-16,50)
877          Maack, Loraine          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,28-3,11-21,00)
864          Kriara, Melina          97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,05-2,82-21,50)
858          Ohmann, Ann Christin    97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,04-3,00-19,00)
849          Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               17.09.    Ahlen
                (8,91-3,31-14,50)
843          Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,9-3,10-17,50)
801          Lücke, Verena           97 LV Oelde               17.09.    Ahlen
                (9,06-3,11-14,00)
766          Rasche, Marie           97 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (9,37-2,70-17,50)
759          Karabegowic, Monique    97 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,38-2,91-15,00)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 4307 LG Ahlen 01

4458         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Thiele 1087, Maack 877, Kriara 864
               Ohmann 858, Feldmann 772
4211         LG Oelde/Wadersloh                                17.09.    Ahlen
               Proske 1011, Waldikowski 948, Hüffer 785
               Rasche 766, Mackel 701
3896         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Bartsch 843, Funke 843, Schomacher 752
               Bruns 729, Drees 729
3315         LG Ahlen                                          17.09.    Ahlen
               Karabegowic 759, Helbeck 689, Mokhtar 642
               Weber 642, Klasberg 583
3309         SV Westfalen Liesborn                             17.09.    Liesborn
               Berlinghoff 704, Burdack 702, Ebel 690
               Turm 609, Hinrichs 604



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,50 Thiele, Carina 97 LG Ahlen 01

 8,0         Maasjosthuesmann, Nadin 98 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 8,98        Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
 8,8         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
 9,07        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
 9,27        Helbeck, Marie-Theres   98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 9,2         Berkemeier, Caroline    98 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 9,52        Feldmann, Lea Marie     98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
 9,54        Groß-Heitfeld, Lena     98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
 9,3         Junker, Marlin          98 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
 9,4         Bruns, Franziska        98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
 9,66        Funke, Lina             98 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Beckum
 9,70        Kingma, Jana            98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

3:36,0       Schwab, Michelle        99 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
3:37,4       Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  05.04.    Oelde
3:39,5       Demmin, Lisanne         98 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
3:46,44      Weber, Lea              98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:52,08      Junker, Marlin          98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
3:55,0       Wößmann, Alina          99 LV Oelde               10.09.    Oelde
3:56,64      Helbeck, Marie-Theres   98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:02,0       Gerke, Pia-Marie        98 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
4:08,20      Groß-Heitfeld, Lena     98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,41 Thiele, Carina 97 LG Ahlen 01

3,38         Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Oelde
3,00         Berlinghoff, Julia      98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
2,93         Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
2,89         Junker, Marlin          98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
2,85         Kortüm, Julia           98 TV Beckum              05.06.    Beckum
2,85         Bruns, Franziska        98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
2,80         Helbeck, Marie-Theres   98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
2,80         Hinrichs, Nele          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
2,71         Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
2,67         Albert, Lisa            98 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
2,66         Berkemeier, Caroline    98 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
2,64         Kalus, Hannah           99 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 18,00 Thiele, Carina 97 LG Ahlen 01

23,50        Feldmann, Lea Marie     98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
22,00        Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
21,00        Weber, Lea              98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
19,00        Koch, Laura             98 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Beckum
17,50        Ebel, Alina             98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
16,50        Maasjosthuesmann, Nadin 98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
15,00        Bruns, Franziska        98 SV Westfalen Liesborn  19.06.    Liesborn
15,00        Groß-Heitfeld, Lena     98 LG Ahlen               03.09.    Beckum
15,00        Brüggenkötter, Mona     98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde
15,00        Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
15,00        Turm, Josefine          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
14,50        Kingma, Jana            98 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Beckum
14,50        Waldikowski, Anna       98 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Oelde

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 935 Thiele, Carina 97 LG Ahlen 01

843          Funke, Marlene          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (8,8-3,30-15,00)
785          Hüffer, Lara            98 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
                (9,24-2,71-18,00)
772          Feldmann, Lea Marie     98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,52-2,32-23,50)
729          Bruns, Franziska        98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (9,4-2,85-15,00)
704          Berlinghoff, Julia      98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (9,5-3,00-12,50)
690          Ebel, Alina             98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (9,6-2,45-17,50)
689          Helbeck, Marie-Theres   98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,47-2,80-12,00)
642          Mokhtar, Sara           98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (9,80-2,45-14,00)
642          Weber, Lea              98 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
                (10,05-2,38-16,00)
609          Turm, Josefine          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (10,0-2,35-15,00)
605          Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Hamm
                (9,6-2,49-11,50)
604          Hinrichs, Nele          98 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Liesborn
                (10,0-2,80-10,50)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de