Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2006
Männliche und weibliche Jugend A und B

zurück zur Startseite Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B

Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
110 m Hürden
400 m Hürden
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Zehnkampf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 12,64 Schwert, Henning 87 TV Beckum

12,39 (-1,0) Gorden, Jannick         88 LG Ahlen               16.09.    Ahlen
12,66 (-1,0) Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               16.09.    Ahlen
12,5         Knaup, Christoph        88 LG Ahlen               23.05.    Ahlen

Leistungen mit Rückenwind:

12,26 (+3,8) Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               03.09.    Beckum

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 23,56* Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

25,2  (+0,0) Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               02.06.    Ahlen

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 51,6 Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

51,42        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               02.07.    Kreuztal
62,13        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               16.09.    Ahlen

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

1:57,69      Wagner, Dominik         88 LV Oelde               01.07.    Kreuztal
2:00,80      Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen               01.07.    Kreuztal
2:06,97      Knaup, Christoph        88 LG Ahlen               24.05.    Osnabrück
2:14,1       Schwert, Henning        87 TV Beckum              23.06.    Oelde

1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:00,4 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

2:50,7       Knaup, Christoph        88 LG Ahlen               23.05.    Ahlen
2:56,1       Elischer, Jannik        88 LG Ahlen               23.05.    Ahlen

1500 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

4:16,08      Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:23,48      Knaup, Christoph        88 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
4:51,7       Timpe, Sebastian        87 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
6:00,29      Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

 9:47,5      Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen               05.04.    Oelde
10:19,3      Elischer, Jannik        88 LG Ahlen               05.04.    Oelde
11:27,7      Timpe, Sebastian        87 LG Ahlen               05.04.    Oelde

5000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 18:46,1 Drepper, Daniel 86 LG Ahlen 01

16:49,77     Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen               29.04.    Wenden
17:47,3      Knaup, Christoph        88 LG Ahlen               05.04.    Oelde
18:40,0      Elischer, Jannik        88 LG Ahlen               08.04.    Oelde
20:22,3      Timpe, Sebastian        87 LG Ahlen               08.04.    Oelde

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 36:44 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

34:25        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen               11.08.    Sünninghausen
37:24        Elischer, Jannik        88 LG Ahlen               29.01.    Hamm
37:37        Knaup, Christoph        88 LG Ahlen               29.01.    Hamm
41:43        Timpe, Sebastian        87 LG Ahlen               08.12.    Ahlen
45:30        Schwert, Henning        87 TV Beckum              10.06.    Oelde
50:31        Rothfeld, Markus        88 LG Oelde/Wadersloh     21.10.    Wadersloh

110 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

21,67 (+0,5) Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               17.09.    Ahlen
28,22        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen               01.05.    Hamm

400 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 62,60 Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

61,62        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               04.08.    Wolbeck

3 x 1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:  

 8:07,9      LG Ahlen                                          02.06.    Ahlen
               Elischer 88, Knaup 88, Maschelski 87

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,80 Schwert, Henning 87 TV Beckum

1,80         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
1,80         Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen               05.06.    Beckum
1,75         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen               01.05.    Hamm

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3,50 Hörster, Andreas 86 TV Beckum

2,70         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,40 Schwert, Henning 87 TV Beckum

5,90         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen               16.09.    Ahlen
5,84         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               23.05.    Ahlen

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 9,74 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

10,94        Schwert, Henning        87 TV Beckum              23.06.    Oelde

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11,15 von Bobart, Sebastian 86 LV Oelde

10,29        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               27.05.    Ahlen
10,14        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen               27.05.    Ahlen
 7,16        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               16.09.    Ahlen

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 28,29 von Bobart, Sebastian 86 LV Oelde

26,05        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               09.09.    Oelde
19,98        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Hammerwurf 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 30,44 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

30,60        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               15.10.    Everswinkel

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 47,65 Hörster, Andreas 86 TV Beckum

32,69        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               17.09.    Ahlen

Zehnkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

3631         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen               16./17.09.Ahlen
                (12,66*-5,24-7,16-1,80-62,13/21,67*-19,98-2,70-32,69-6:00,29)



männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
800 m
1000 m
5000 m
10 km
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11,44* Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

12,0         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
12,0         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
12,1         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
12,53 (+0,0) Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
12,6         Ortkraß, Alexander      90 LV Oelde               14.06.    Oelde
12,7         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
12,8         Rasche, Marius          90 LV Oelde               14.06.    Oelde
12,9         Stemick, Martin         90 LV Oelde               14.06.    Oelde

Leistungen mit Rückenwind:

12,21 (+3,8) Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        03.09.    Beckum

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 23,46* Tollkötter, Peter 89 LG Oelde/Wadersloh

26,62 (+0,2) Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
28,23 (+0,0) Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               30.04.    Lippstadt

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1:58,88 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

2:15,1       Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               23.06.    Oelde

1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 2:42,5 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

2:51,2       Elischer, Lennart       89 LG Ahlen               23.05.    Ahlen
3:02,9       Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               05.04.    Oelde
3:30,5       Stemick, Martin         90 LV Oelde               05.04.    Oelde

5000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 17:54,3 Elischer, Lennart 89 LG Ahlen 01

17:07,9      Elischer, Lennart       89 LG Ahlen               08.04.    Oelde
18:55,5      Michelis, Andre         89 SuS Enniger            08.04.    Oelde
19:32,7      Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               08.04.    Oelde

10 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 35:51 Elischer, Lennart 89 LG Ahlen 01

33:50        Elischer, Lennart       89 LG Ahlen               10.12.    Hamm
39:58        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               10.12.    Hamm
40:33        Droste, Philipp         90 LG Ahlen               08.12.    Ahlen
44:58        Dahmen, Marc            89 LG Ahlen               22.04.    Oelde
47:10        König, Jonas            89 LG Ahlen               08.12.    Ahlen

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 47,30 LG Oelde/Wadersloh

46,8         LG Oelde/Wadersloh                                14.06.    Oelde
               Buschhorn 89, Borchard 90, Oen 90, Oen 89
52,0         LV Oelde                                          14.06.    Oelde
               Kaldeweier 91, Stemick 90, Ortkraß 90, Rasche 90

3 x 1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8:31,6 LG Ahlen 01

 9:33,7      LV Oelde                                          12.05.    Oelde
               Grünebaum 89, Stemick 90, Fölling 91

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,82 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

1,54         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
1,42         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        27.05.    Ahlen
1,40         Dermann, Maximilian     89 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 6,19 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

5,91         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
5,80         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
5,77         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        05.06.    Beckum
5,51         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
5,14         Rasche, Marius          90 LV Oelde               14.06.    Oelde
4,86         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 9,85 Daschko, Eduard 89 TV 05 Neubeckum

10,43        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        23.06.    Oelde

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 11,27 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

11,37        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        03.09.    Beckum
 9,81        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 9,33        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 9,19        Ortkraß, Alexander      90 LV Oelde               14.06.    Oelde
 9,16        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 8,78        Stemick, Martin         90 LV Oelde               14.06.    Oelde
 8,68        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Oelde
 8,09        Dermann, Maximilian     89 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

24,58        Dermann, Maximilian     89 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

44,34        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        23.06.    Oelde
44,08        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde
30,80        Reinert, Dominik        90 LV Oelde               23.06.    Oelde
27,53        Dermann, Maximilian     89 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
400 m
10 km
100 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 13,84* Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

14,3  (-0,6) Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.09.    Ahlen
14,94 (-0,7) Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 65,2 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

68,16        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.09.    Ahlen
72,50        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

10 km    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 44:16 Theismann, Katharina 87 LG Ahlen 01

50:12        Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen               08.12.    Ahlen
55:14        Stickel, Vanessa        88 LV Oelde               08.12.    Ahlen

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

19,05 (+0,3) Gerigk, Anna            88 TV Beckum              17.09.    Ahlen
21,41 (-0,5) Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,32 Herrmann, Marina 86 LG Oelde/Wadersloh

1,45         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.09.    Ahlen
1,30         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

4,47         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.09.    Ahlen
3,97         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Dreisprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

10,93        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              23.06.    Oelde
 9,20        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    23.06.    Oelde
 8,00        Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    23.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 8,81 Lange, Kathrin 87 SuS Enniger

10,02        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.09.    Ahlen
 6,59        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 21,31 Herrmann, Marina 86 LG Oelde/Wadersloh

21,78        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              17.09.    Ahlen
16,52        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 27,24 Assmann, Sabrina 86 SG Rote Erde Beckum

27,46        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              17.09.    Ahlen
17,78        Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    23.06.    Oelde
17,58        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen



Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
10 km
100 m Hürden
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Siebenkampf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 13,80 Tebeck, Annika 88 TV Beckum

13,1  (+1,1) Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
15,42 (-0,6) Tigges, Christina       90 TV Beckum              16.09.    Ahlen

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 28,28* Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh

27,7  (-0,1) Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               02.06.    Ahlen
27,7         Quiter, Meike           91 LG Ahlen               20.08.    Dortmund
30,56 (-0,3) Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 64,54 Röhrkohl, Meike 88 LG Ahlen 01

73,34        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Beckum
74,13        Tigges, Christina       90 TV Beckum              16.09.    Ahlen

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 3:18,7 Winter, Marion 89 LG Oelde/Wadersloh

2:45,53      Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               18.06.    Lage
2:48,78      Krull, Carolin          90 TV Beckum              01.05.    Hamm
2:48,82      Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
2:55,8       Alteheld, Jana          89 LG Ahlen               23.05.    Ahlen

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5:46,23 Alteheld, Jana 89 LG Ahlen 01

5:52,8       Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Oelde

10 km    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 47:17 Alteheld, Jana 89 LG Ahlen 01

48:34        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen               27.05.    Walstedde
57:21        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     08.10.    München

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

17,28 (+0,0) Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               17.06.    Lage
20,42 (-0,6) Tigges, Christina       90 TV Beckum              17.09.    Ahlen

3 x 800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:  

 8:37,0      LG Oelde/Wadersloh                                12.05.    Oelde
               Kästingschäfer 92, Winter 89, Erdmann 89
 8:57,4      LG Ahlen                                          12.05.    Oelde
               Ehlert 89, Elischer 92, Alteheld 89

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 1,67 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1,58         Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     19.09.    Sythen
1,56         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               23.05.    Ahlen
1,36         Tigges, Christina       90 TV Beckum              23.05.    Ahlen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 5,17 Lahme, Christina 89 TV Beckum

5,07         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               20.08.    Dortmund
4,11         Tigges, Christina       90 TV Beckum              23.05.    Ahlen

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 10,62* Gerigk, Anna 88 TV Beckum

 9,32        Schwert, Inga           89 TV Beckum              23.06.    Oelde
 9,26        Krull, Carolin          90 TV Beckum              23.06.    Oelde
 8,44        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    23.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 9,75 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

 8,16        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               17.06.    Lage
 7,83        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     27.05.    Ahlen
 7,72        Tigges, Christina       90 TV Beckum              27.05.    Ahlen
 7,51        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    19.08.    Schalksmühle
 6,58        Krull, Carolin          90 TV Beckum              01.05.    Hamm

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 28,50 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

21,18        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    19.08.    Schalksmühle
19,03        Tigges, Christina       90 TV Beckum              05.06.    Beckum

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005: 28,96 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

27,31        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               23.06.    Oelde
21,69        Tigges, Christina       90 TV Beckum              17.09.    Ahlen
21,22        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    23.06.    Oelde

Siebenkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2005:    

3684         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen               17./18.06.Lage
                (17,28*-1,52-8,16-13,47*/4,75*-24,49-2:45,53)


Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de