Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2005
Schüler und Schülerinnen

zurück zur Startseite Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,48 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

12,25        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
13,22        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
13,42        Stemick, Martin         90 LV Oelde               18.06.    Ahlen
13,47        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
13,54        Reinert, Dominik        90 LV Oelde               18.06.    Ahlen
14,1         Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        21.05.    Oelde
14,38        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
15,09        Grizbek, Matthias       90 TV Beckum              16.05.    Beckum

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 46,90 Grünebaum, Axel 89 LV Oelde

40,4         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
47,2         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               11.09.    Oelde

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:52,40 Michelis, Andre 89 SuS Enniger

3:04,9       Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     13.04.    Oelde
3:28,18      Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4:19,50      Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10:00,36 Elischer, Lennart 89 LG Ahlen 01

10:57,1      Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            02.04.    Oelde

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 17:12 Elischer, Lennart 89 LG Ahlen 01

23:18        Skowronek, Martin       90 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 12,06 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

11,2         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
14,0         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
16,90        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     26.05.    Gütersloh

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 48,5 LG Oelde/Wadersloh

51,6         LG Oelde/Wadersloh                                21.05.    Oelde
               Driftmeier 90, Tebelius 91, Borchard 90, Oen 90
53,40        LV Oelde                                          18.06.    Ahlen
               Reinert 90, Benscheidt 91, Stemick 90, Schneider 92

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10:00,3 LG Ahlen 01

10:50,5      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Reinert 90, Fölling 91, Benscheidt 91
11:39,0      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Kaldeweier 91, Frerich 91, Schneider 92

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,80 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

1,65         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,55         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,40         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,40         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5,72 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

5,46         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
5,07         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
4,60         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4,43         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4,42         Stemick, Martin         90 LV Oelde               18.06.    Ahlen
4,39         Reinert, Dominik        90 LV Oelde               16.05.    Beckum
3,84         Grizbek, Matthias       90 TV Beckum              16.05.    Beckum

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9,74 Mutlu, Martin 90 TV 05 Neubeckum

10,10        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Paderborn
 9,11        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               24.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,06 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

11,19        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
10,87        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 9,35        Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        21.05.    Oelde
 9,13        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 9,07        Reinert, Dominik        90 LV Oelde               21.05.    Oelde
 8,75        Stemick, Martin         90 LV Oelde               18.06.    Ahlen
 7,75        Grizbek, Matthias       90 TV Beckum              16.05.    Beckum
 7,05        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 20,50 Buschhorn, Georg 89 LG Oelde/Wadersloh

31,56        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        09.10.    Lippstadt
27,44        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh

Hammerwurf 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

21,98        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 38,19 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

38,53        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        09.10.    Lippstadt
36,24        Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        24.06.    Oelde
32,30        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     12.06.    Bad Oeynhausen
29,99        Stemick, Martin         90 LV Oelde               24.06.    Oelde
28,65        Reinert, Dominik        90 LV Oelde               24.06.    Oelde
26,95        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
25,12        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     12.06.    Bad Oeynhausen

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2294 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

2118         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (12,25-5,28-1,65-10,16)
1923         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (13,22-5,07-1,40-11,19)
1799         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (13,47-4,43-1,55-8,54)
1539         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (14,38-4,06-1,40-7,05)

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2871 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

2664         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     12.06.    Bad Oeynhausen
                (12,54-11,76-5,05-1,64-32,30)
2266         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     12.06.    Bad Oeynhausen
                (13,58-14,44-4,55-1,52-25,31)
1924         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     12.06.    Bad Oeynhausen
                (15,04-17,54-4,31-1,32-25,12)



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 12,89 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

12,4         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
12,5         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
12,90        Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            18.09.    Paderborn
13,29        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
13,2         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               11.09.    Oelde
13,64        Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
13,4         Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        21.05.    Oelde
13,4         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               21.05.    Oelde
14,29        Wienker, Lucas          91 TV Beckum              16.05.    Beckum
14,50        Sahrin, Canatan         91 TV Beckum              16.05.    Beckum
14,76        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               18.06.    Ahlen
15,22        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               18.06.    Ahlen
15,22        Kaldeweier, Daniel      91 LV Oelde               18.06.    Ahlen

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:13,78 Droste, Philipp 90 LG Ahlen 01

3:11,84      Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
3:38,3       Kaldeweier, Daniel      91 LV Oelde               13.04.    Oelde
3:40,4       Frerich, Dominic        91 LV Oelde               11.09.    Oelde

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

11:24,93     Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            23.04.    Solingen
11:46,6      Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            02.04.    Oelde

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

22:21        Engelke, Lukas          91 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm
22:22        Schmidt, Christian      91 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm
23:04        Knaup, Matthias         91 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm
23:51        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               27.08.    Stromberg
23:56        Woestmann, Phillip      91 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm
26:10        Kraskes, Stefan         91 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 12,36 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

13,3         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
14,2         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               11.09.    Oelde

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,52 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

1,60         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,52         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,52         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,50         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,46         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              16.05.    Beckum
1,30         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               25.09.    Beckum
1,26         Sahrin, Canatan         91 TV Beckum              16.05.    Beckum
1,25         Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5,12 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

5,27         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
5,18         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
5,03         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
4,93         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
4,67         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               11.09.    Oelde
4,49         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,41         Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
4,11         Sahrin, Canatan         91 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,00         Fölling, Carsten        91 LV Oelde               21.05.    Oelde
3,94         Kaldeweier, Daniel      91 LV Oelde               18.06.    Ahlen
3,87         Jürgenschellert, Hendri 91 LV Oelde               21.05.    Oelde
3,76         Frerich, Dominic        91 LV Oelde               18.06.    Ahlen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9,35 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

11,79        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Paderborn
 9,05        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
 8,95        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               25.09.    Beckum
 8,28        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
 8,19        Sahrin, Canatan         91 TV Beckum              16.05.    Beckum
 7,53        Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 7,52        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               21.05.    Oelde
 7,31        Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        21.05.    Oelde
 6,71        Wienker, Lucas          91 TV Beckum              16.05.    Beckum
 5,78        Kaldeweier, Daniel      91 LV Oelde               18.06.    Ahlen
 5,76        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               11.09.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 26,18 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

26,59        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     26.05.    Gütersloh

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 31,17 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

46,58        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Paderborn
29,92        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               24.06.    Oelde

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1931 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

2039         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (12,78-5,09-1,50-11,75)
1759         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (13,47-4,90-1,45-7,71)
1677         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (13,63-4,45-1,30-8,95)
1577         Weiß, Maximilian        91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (13,64-4,41-1,25-7,53)

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

2381         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     12.06.    Bad Oeynhausen
                (12,98-13,82-5,03-10,09-24,96)



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,32 Wüste, Lars 91 LG Ahlen 01

10,38        Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
10,51        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.09.    Beckum
10,3         Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
10,64        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               25.09.    Beckum
10,66        Lux, Kevin              92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
11,02        Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              18.06.    Ahlen
11,17        Kottenstedde, Ingo      92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
11,39        Herzog, Andreas         92 LV Oelde               25.09.    Beckum
11,44        Goerlitz, Marvin        92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
11,46        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
11,53        Henry, Tyrone           92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
11,57        Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:31,56 Kneuper, Simon 91 LG Ahlen 01

3:26,68      Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:31,48      Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:42,42      Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:42,72      Werth, Chris            92 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
3:53,62      Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:54,76      Schiewe, Markus         92 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:54,9       Schneider, Patrick      92 LV Oelde               13.04.    Oelde
4:01,22      Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 24:06 Engelke, Lukas 91 LG Ahlen 01

24:48        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               27.08.    Stromberg

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,6 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

10,40        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.09.    Beckum
11,11        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               25.09.    Beckum
12,3         Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde
12,95        Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Beckum
13,02        Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              04.06.    Beckum
13,2         Fischer, Frederik       92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde
13,71        Cappenberg, Jonas       92 TV Beckum              04.06.    Beckum

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 41,25 LG Ahlen 01

42,60        SV Westfalen Liesborn                             18.06.    Ahlen
               Henry 92, Dieckmann 92, Berlinghoff 92, Hammelbeck 93
42,84        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Borchard 93, Boron 93, Waldmann 93, Hüffer 93
45,38        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Kunert 92, Röhr 93, Hammelmann 93, Herzog 92

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10:39,5 LG Ahlen 01

11:06,3      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Bartsch 93, Langenberg 93, Küpper 93
12:03,4      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Borchard 93, Boron 93, Hüffer 93
12:13,93     SV Westfalen Liesborn                             14.04.    Iserlohn
               Fischer 92, Dieckmann 92, Hammelbeck 93

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,44 Kneuper, Simon 91 LG Ahlen 01

1,50         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               11.09.    Oelde
1,42         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
1,40         Lux, Kevin              92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
1,40         Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
1,40         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
1,35         Kottenstedde, Ingo      92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
1,35         Henry, Tyrone           92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
1,30         Schulz, Fillip          92 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
1,30         Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
1,30         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.09.    Beckum
1,30         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
1,25         Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
1,25         Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

2,00         Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde
1,70         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4,82 Kneuper, Simon 91 LG Ahlen 01

4,70         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
4,68         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               25.09.    Beckum
4,65         Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
4,62         Lux, Kevin              92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
4,53         Henry, Tyrone           92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
4,45         Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,43         Kottenstedde, Ingo      92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4,35         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
4,28         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  16.04.    Iserlohn
4,22         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
4,21         Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
4,09         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,17 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

 9,33        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               11.09.    Oelde
 7,71        Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
 7,61        Kottenstedde, Ingo      92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 7,50        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  09.10.    Lippstadt
 7,25        Dreisewerd, Till        92 TV 05 Neubeckum        16.05.    Beckum
 6,86        Bresch, Frederik        92 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
 6,82        Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 6,01        Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 6,01        Schulz, Fillip          92 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 34,29 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

34,24        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            24.06.    Oelde
29,32        Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        24.06.    Oelde
26,11        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  09.10.    Lippstadt
24,03        Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde
21,73        Fischer, Frederik       92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde
18,42        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               24.06.    Oelde
18,26        Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 51,50 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

44,50        Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
43,00        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.09.    Beckum
39,50        Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
39,00        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
39,00        Goerlitz, Marvin        92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
37,50        Kottenstedde, Ingo      92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
37,50        Bresch, Frederik        92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
35,50        Lux, Kevin              92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
34,50        Dieckmann, John         92 SV Westfalen Liesborn  05.07.    Rüthen
34,50        Mätschke, Sebastian     92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
34,00        Herzog, Andreas         92 LV Oelde               25.09.    Beckum
32,50        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1759 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

1706         Weinert, Martin         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (10,38-4,65-1,40-39,50)
1659         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (10,51-4,63-1,30-43,00)
1649         Lux, Kevin              92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (10,66-4,62-1,40-35,50)
1640         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (10,64-4,68-1,45-29,50)
1578         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (11,57-4,22-1,40-44,50)
1547         Kottenstedde, Ingo      92 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (11,17-4,25-1,35-37,50)
1501         Henry, Tyrone           92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (11,53-4,53-1,35-31,00)
1481         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (11,74-4,17-1,40-32,50)
1432         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (11,66-4,35-1,30-29,50)
1424         Goerlitz, Marvin        92 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (11,44-4,02-1,20-39,00)
1376         Herzog, Andreas         92 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (11,39-3,85-1,20-34,00)
1361         Bresch, Frederik        92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (11,81-3,83-1,20-37,50)

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7916 LG Ahlen 01

7196         LG Ahlen 01                                       25.09.    Beckum
               Lux 1649, Kottenstedde 1547, Bartsch 1392
               Kunert 1322, Mätschke 1286

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

2146         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (10,51-10,40-4,63-1,30-43,00)
2061         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (10,64-11,11-4,68-1,45-29,50)



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,86 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

10,2         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            11.09.    Oelde
10,78        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
10,8         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
11,06        Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
11,17        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
11,21        Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
11,33        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
11,1         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
11,54        Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              18.06.    Ahlen
11,4         Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
11,72        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen

11,81        Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:38,15 Kunert, Daniel 92 LG Ahlen 01

3:19,76      Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3:21,8       Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            13.04.    Oelde
3:30,08      Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:37,60      Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:40,70      Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:41,44      Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
3:50,92      Sydow, Sebastian        93 TV Beckum              18.06.    Ahlen
4:00,9       Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     13.04.    Oelde
4:12,8       Basler, Felix           93 LV Oelde               13.04.    Oelde

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 12,1 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

11,43        Lachmann, Nick          93 TV Beckum              04.06.    Beckum
11,99        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Beckum
12,02        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
12,6         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
12,88        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Beckum
13,01        Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Beckum
13,43        Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              04.06.    Beckum

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,40 Henry, Tyron 92 SV Westfalen Liesborn

1,35         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            25.09.    Beckum
1,34         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,30         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,30         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
1,28         Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
1,26         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,25         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
1,25         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,22         Röhr, Daniel            93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,20         Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
1,20         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,16         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              16.05.    Beckum

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4,65 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

4,52         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            25.09.    Beckum
4,45         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,38         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Oelde
4,36         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
4,35         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4,30         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
4,18         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4,12         Halbur, Lars            93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
4,11         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
4,08         Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
3,79         Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
3,77         Hammelmann, Marcel      93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,40 Schneider, Patrick 92 LV Oelde

 7,80        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 7,39        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 6,99        Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
 6,30        Schug, Yannik           93 TV 05 Neubeckum        16.05.    Beckum
 6,08        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 5,94        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 5,93        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 5,90        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 31,31 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

20,25        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
18,27        Berlinghoff, Marvin     93 SV Westfalen Liesborn  24.06.    Oelde
17,40        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 42,50 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

44,50        Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            25.09.    Beckum
38,50        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
33,00        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
32,00        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
30,50        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
28,50        Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
28,00        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
28,00        Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
28,00        Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
25,50        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
23,50        Erdbories, David        93 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
23,50        Krüger, Kevin           93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1556 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

1688         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (10,47-4,52-1,35-44,50)
1529         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (10,78-4,19-1,25-38,50)
1437         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (11,19-4,34-1,25-28,50)
1406         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,33-4,29-1,20-30,50)
1392         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (11,63-4,05-1,25-32,00)
1279         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,88-3,67-1,25-25,50)
1276         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (11,94-3,75-1,15-32,00)
1215         Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (11,81-3,79-1,10-26,00)
1151         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (13,18-3,67-1,25-21,50)
1082         Krüger, Kevin           93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (12,63-3,37-1,10-23,50)
954          Buchwitz, Timo          93 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (13,46-3,27-1,05-20,00)

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

1812         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (10,78-12,96-4,19-1,25-38,50)
1678         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,33-13,14-4,29-1,20-30,50)
1605         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,88-12,32-3,67-1,25-25,50)



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
5 km
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7,71 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

 7,62        Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 7,83        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 7,86        Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 7,92        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              25.09.    Beckum
 7,96        Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,06        Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
 8,07        Helbeck, Tobias         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,22        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,24        Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,38        Schmidt, Lars           94 TV Beckum              25.09.    Beckum
 8,39        Preuß, Patrick          94 TV 05 Neubeckum        16.05.    Beckum
 8,40        Winterkamp, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  05.07.    Rüthen
 8,40        Weckheuer, David        94 TV Beckum              25.09.    Beckum

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:32,3 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

3:22,00      Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:26,96      Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:32,98      Schmidt, Jan            94 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:34,44      Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4:06,1       Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4:33,48      Högemann, Merlin        94 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
4:46,88      Kissenbeck, Robin       94 TV Beckum              18.06.    Ahlen

5 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

19:13        Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            30.10.    Hamm
21:08        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            11.12.    Hamm

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 31,4 LG Oelde/Wadersloh

30,34        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Röhr 94, Follert 95, Marks 95, Wittenbrink 94
30,4         LG Oelde/Wadersloh                                21.05.    Oelde
               Zimmermeyer 95, Kottenstede 96, Jasper 95, Frisch 95
32,94        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Elischer 94, Gosda 95, Elischer 94, Krimphove 95
32,98        SV Westfalen Liesborn                             18.06.    Ahlen
               Siemens 94, Winterkamp 94, Knebes 95, Konert 94
34,2         LG Oelde/Wadersloh                                21.05.    Oelde
               Schlegel 96, Pietschke 96, Mackel 96, Krüger 96
35,04        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Schulte 95, Brormann 95, Waldikowski 94, Populoh 94

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11:02,6 LG Ahlen 01

10:55,2      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Elischer 94, Gosda 95, Elischer 94
11:55,7      TV Beckum                                         13.05.    Oelde
               Schmidt 94, Weckheuer 94, Schmidt 94
13:12,6      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Mackel 96, David 95, Frisch 95

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,25 Borchard, Florian 93 LG Oelde/Wadersloh

1,35         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,32         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,24         Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,21         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
1,20         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
1,20         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              25.09.    Beckum
1,16         Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,15         Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,15         Siemens, Hendrik        94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
1,10         Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
1,05         Stuckmann, Maximilian   94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
1,00         Winterkamp, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
1,00         Stratmann, Philip       94 SuS Enniger            25.09.    Beckum

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4,19 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

4,20         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
4,15         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4,08         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              18.06.    Ahlen
4,05         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,81         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
3,74         Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
3,69         Winterkamp, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
3,67         Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
3,66         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
3,60         Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,60         Helbeck, Tobias         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
3,57         Stratmann, Philip       94 SuS Enniger            18.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 44,00 Eskötter, Sebastian 93 SuS Enniger

53,50        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
43,00        Leorac, Marco           94 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
43,00        Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
42,00        Cam, Gökay              94 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
42,00        Stratmann, Philip       94 SuS Enniger            25.09.    Beckum
39,00        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
39,00        Helbeck, Tobias         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
38,00        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              25.09.    Beckum
37,50        Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
37,00        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
37,00        Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
36,00        Baggeröhr, Lutz         94 TV Beckum              16.05.    Beckum

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1030 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

1141         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (7,83-4,20-45,00)
1140         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (7,63-4,10-43,00)
1053         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (7,92-3,96-38,00)
1002         Helbeck, Tobias         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,07-3,60-39,00)
939          Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (7,96-3,66-28,50)
932          Stratmann, Philip       94 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (8,75-3,43-42,00)
911          Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,06-3,53-28,50)
901          Weckheuer, David        94 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,40-3,54-31,50)
887          Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (8,87-3,45-37,00)
883          Schmidt, Jan            94 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,48-3,23-35,00)
881          Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,85-3,45-36,00)
874          Cam, Gökay              94 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (9,08-3,35-39,50)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4769 LG Oelde/Wadersloh

4918         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Osthaus 1141, Frisch 978, Waldikowski 939
               Loddenkemper 933, Jasper 927
4545         TV Beckum                                         25.09.    Beckum
               Stoffers 1053, Weckheuer 901, Schmidt 883
               Agnesens 861, Baggeröhr 847
4404         SuS Enniger                                       25.09.    Beckum
               Laumeier 962, Stratmann 932, Scholz 909
               Weber 804, Wördemann 797
3970         SV Westfalen Liesborn                             25.09.    Beckum
               Konert 911, Stuckmann 822, Siemens 763
               Winterkamp 742, Berlinghoff 732
3571         TV Beckum                                         25.09.    Beckum
               Schmidt 846, Kriz 791, Vöge 694
               Kemper 692, Fuest 548

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1348 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

1542         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (07,83-4,20-1,35-45,00)
1458         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (7,63-4,10-1,20-43,00)
1371         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (7,92-3,96-1,20-38,00)
1229         Konert, Robin           94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,06-3,53-1,20-28,50)
1140         Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,85-3,45-1,10-36,00)
1130         Stratmann, Philip       94 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (8,75-3,43-1,00-42,00)
1124         Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (8,75-3,63-1,10-30,00)
1110         Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,74-3,25-1,10-34,00)
1052         Siemens, Hendrik        94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,12-3,24-1,15-27,50)
1051         Stuckmann, Maximilian   94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,69-3,40-1,05-27,50)
940          Winterkamp, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,47-3,69-1,00-14,00)

Vierkampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5801 LG Oelde/Wadersloh

6207         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Osthaus 1542, Frisch 1207, Loddenkemper 1162
               Jasper 1156, Alberternst 1140
5202         SV Westfalen Liesborn                             25.09.    Beckum
               Konert 1229, Siemens 1052, Stuckmann 1051
               Winterkamp 940, Berlinghoff 930



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7,70 Weckheuer, David 94 TV Beckum

 8,02        Marks, Christopher      95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,06        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 8,08        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
 8,13        Hohenfeld, Christoph    95 Ski-Club Beckum        16.05.    Beckum
 8,18        Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,36        Agnesens, Alexander     95 TV Beckum              18.06.    Ahlen
 8,38        Weber, Simon            95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,39        Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,42        Knebes, Jastin          95 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 8,43        Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,44        Scholz, Marc            95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
 8,2         Zimmermeyer, Thilo      95 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:37,92 Elischer, Renning 94 LG Ahlen 01

3:40,78      Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3:44,44      Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
3:44,90      Debus, Florian          95 LV Oelde               18.06.    Ahlen
3:45,7       Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     13.04.    Oelde
3:48,8       Marks, Christopher      95 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3:51,1       Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3:53,78      Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:54,46      Agnesens, Alexander     95 TV Beckum              18.06.    Ahlen
4:01,12      Weber, Simon            95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4:07,36      Schoppmeier, Jan        95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4:07,3       Nowoczyn, Gianluca      95 LV Oelde               11.09.    Oelde
4:14,48      Rüsing, Pascal          95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

5 km    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 21:49 Elischer, Fynn Rasmus 94 LG Ahlen 01

25:45        Krimphove, Linus        95 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,19 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

1,16         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,16         Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,05         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,05         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,00         Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
1,00         Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
0,95         Debus, Florian          95 LV Oelde               11.09.    Oelde

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3,92 Wittenbrink, Lukas 94 LG Ahlen 01

3,83         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,80         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,73         Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
3,71         Zimmermeyer, Thilo      95 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,67         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,63         Agnesens, Alexander     95 TV Beckum              25.09.    Beckum
3,59         Debus, Florian          95 LV Oelde               11.09.    Oelde
3,52         Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,50         Scholz, Marc            95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
3,48         Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
3,41         Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,33         Knebes, Jastin          95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 45,50 Osthaus, Ruven 94 LG Oelde/Wadersloh

40,00        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
39,50        Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
35,00        Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Oelde
34,00        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
34,00        Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
33,50        Scholz, Marc            95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
32,50        Weber, Simon            95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
30,00        Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
30,00        Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
30,00        Debus, Florian          95 LV Oelde               25.09.    Beckum
29,50        Brormann, René          95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
28,00        Nowoczyn, Gianluca      95 LV Oelde               11.09.    Oelde

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1057 Wittenbrink, Lukas 94 LG Ahlen 01

978          Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,25-3,78-35,50)
962          Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (8,08-3,73-32,00)
933          Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,43-3,66-34,00)
927          Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,18-3,46-33,00)
909          Scholz, Marc            95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (8,44-3,50-33,50)
873          Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,39-3,50-28,50)
861          Agnesens, Alexander     95 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,40-3,63-25,50)
857          Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,65-3,48-30,00)
850          Debus, Florian          95 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (8,75-3,50-30,00)
751          Linnemann, Pascal       95 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (8,86-3,14-25,00)
733          Knebes, Jastin          95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
                (8,4-3,33-18,50)
732          Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,55-3,28-27,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1230 Wittenbrink, Lukas 94 LG Ahlen 01

1207         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,25-3,78-1,05-35,50)
1162         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,43-3,66-1,05-34,00)
1156         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,18-3,46-1,05-33,00)
930          Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,55-3,28-1,00-27,50)



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,10 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

 8,39        Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,3         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 8,63        Krüger, Nico            96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,68        Eckrodt, Michel         96 TV Beckum              18.06.    Ahlen
 8,70        Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
 8,74        Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 8,83        Plagwitz, Lucas         96 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
 8,92        Isaak, Leonardo         96 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
 8,92        Hinrichs, Niels         96 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 8,92        Stemmer, Jan            96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,95        Pietschke, Daniel       96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 9,10        Havers, Marty           96 SuS Enniger            18.06.    Ahlen

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:47,82 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

3:54,5       Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
3:59,20      Stemmer, Jan            96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4:01,28      Schott, Danny           97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4:01,96      Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4:02,88      Havers, Marty           96 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
4:14,78      Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
4:20,08      Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4:21,8       Brentrup, Sebastian     96 LV Oelde               13.04.    Oelde
4:23,04      Junker, Lennart         96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4:24,30      Silz, Hendrik           96 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
4:25,8       Schmitt, Marvin         96 LG Ahlen 01            10.04.    Dortmund
4:31,3       Kreutz, Tobias          96 LG Ahlen 01            10.04.    Dortmund

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 33,06 LG Oelde/Wadersloh

32,84        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Schlegel 96, Krüger 96, Baum 97, Mackel 96
34,36        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Krefft 96, Kund 97, Wittenbrink 96, Schräder 96
34,78        TV 05 Neubeckum                                   18.06.    Ahlen
               Schlegel 97, Isaak 96, Schamanajew 97, Dulzan 96
34,92        TV Beckum                                         18.06.    Ahlen
               Spanuth 97, Stoffers 97, Kliewe 97, Fuest 97
35,02        SV Westfalen Liesborn                             18.06.    Ahlen
               Lütkemeier 97, Sprenger 97, Hinrichs 96, Nentwig 97
35,88        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Junker 96, Stemmer 96, Kreutz 96, Schott 97
36,30        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Exner 97, Pietschke 96, Hentschel 98, Baum 98
37,36        TV 05 Neubeckum                                   18.06.    Ahlen
               Hustemeier 96, Goerlitz 97, Steppeler 97, Vogelpohl 97

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3,70 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

3,73         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,48         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,47         Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,42         Havers, Marty           96 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
3,34         Feldhaus, Jonas         96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,32         Pietschke, Daniel       96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
3,27         Krüger, Nico            96 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,21         Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
3,20         Hinrichs, Niels         96 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
3,18         Thiele, Pascal          96 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
3,16         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,07         Schembecker, Jan        96 TV Beckum              16.05.    Beckum
3,07         Kuhn, Stefan            96 TV Beckum              16.05.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 36,00 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

43,00        Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
34,00        Eckrodt, Michel         96 TV Beckum              18.06.    Ahlen
34,00        Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
33,50        Havers, Marty           96 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
33,00        Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
31,00        Francus, Louis          96 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
28,50        Schmitt, Marvin         96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
27,50        Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
27,00        Schembecker, Jan        96 TV Beckum              16.05.    Beckum
27,00        Junker, Lennart         96 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
27,00        Gottwald, Dennis        96 LV Oelde               11.09.    Oelde
27,00        Rembrink, René          96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
27,00        Hecker, Lars            96 SuS Enniger            25.09.    Beckum

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 951 Jasper, Simon 95 LG Oelde/Wadersloh

850          Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (8,70-3,21-34,00)
808          Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,39-3,22-25,00)
775          Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,24-3,07-33,00)
766          Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,79-3,35-23,00)
758          Havers, Marty           96 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (9,21-3,10-30,00)
735          Hinrichs, Niels         96 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,01-3,20-24,00)
718          Pietschke, Daniel       96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,95-3,32-20,00)
714          Eckrodt, Michel         96 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,87-2,80-26,00)
705          Junker, Lennart         96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,27-3,06-25,00)
697          Krüger, Nico            96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,63-3,01-19,00)
677          Silz, Hendrik           96 SuS Enniger            25.09.    Beckum

                (9,44-2,95-25,00)
668          Schulte, Christoph      96 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (9,21-2,96-22,00)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4343 LG Oelde/Wadersloh

3755         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Mackel 808, Schlegel 766, Baum 756
               Pietschke 718, Baum 707
3515         TV Beckum                                         25.09.    Beckum
               Spanuth 798, Eckrodt 714, Kliewe 694
               Fuest 669, Stoffers 640
3499         LG Ahlen 01                                       25.09.    Beckum
               Schräder 775, Junker 705, Groß-Heitfeld 696
               Schmitt 662, Krefft 661
3169         SuS Enniger                                       25.09.    Beckum
               Havers 758, Silz 677, Hecker 633
               Fiehe 592, Bünnigmann 509
3163         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Krüger 697, Hentschel 688, Exner 646
               Müller 576, Populoh 556
2773         SG Rote Erde Beckum                               25.09.    Beckum
               Schulte 668, Franz 587, Fahrin 561
               Pape 494, Kleickmann 463
2725         LG Ahlen 01                                       25.09.    Beckum
               Kreutz 641, Schott 606, Kreutz 564
               Kund 516, Fiedler 398



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,62 Kottenstede, Daniel 96 LG Oelde/Wadersloh

 8,48        Spanuth, Malte          97 TV Beckum              18.06.    Ahlen
 8,4         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 8,74        Fuest, Louis            97 TV Beckum              18.06.    Ahlen
 8,6         Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
 8,97        Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 9,01        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 9,12        Kather, Timm            97 TV Beckum              18.06.    Ahlen
 9,17        Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 9,20        Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 9,26        Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 9,28        Kund, Thomas            97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 9,30        Lütkemeier, Henning     97 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3,55 Kottenstede, Daniel 96 LG Oelde/Wadersloh

3,57         Spanuth, Malte          97 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3,53         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,51         Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
3,22         Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
3,13         Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,10         Stoffers, Dominik       97 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3,10         Fuest, Louis            97 TV Beckum              25.09.    Beckum
3,09         Schlegel, Jan-Niklas    97 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
3,02         Kund, Thomas            97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
2,98         Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
2,95         Lütkemeier, Henning     97 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
2,94         Kliewe, Finn            97 TV Beckum              18.06.    Ahlen
2,94         Populoh, Kevin          98 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
2,94         Schott, Danny           97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 37,50 Kottenstede, Daniel 96 LG Oelde/Wadersloh

33,00        Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
30,00        Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
30,00        Kliewe, Finn            97 TV Beckum              25.09.    Beckum
26,50        Spanuth, Malte          97 TV Beckum              16.05.    Beckum
26,50        Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
26,50        Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
26,00        Müller, Jan             97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
25,50        Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
25,00        Yusiebof, Gasim         97 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
25,00        Stoffers, Dominik       97 TV Beckum              25.09.    Beckum
24,00        Fiehe, Luis             97 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
24,00        Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 871 Kottenstede, Daniel 96 LG Oelde/Wadersloh

817          Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
                (8,6-3,51-27,00)
798          Spanuth, Malte          97 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,52-3,36-23,50)
760          Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
                (9,1-3,20-30,00)
756          Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,65-3,32-21,00)
707          Baum, Markus            98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,17-2,98-25,50)
696          Groß-Heitfeld, Nils     97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,97-2,80-25,00)
694          Kliewe, Finn            97 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (9,54-2,82-30,00)
688          Hentschel, Max          98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,01-2,84-24,00)
669          Fuest, Louis            97 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,76-3,10-16,50)
659          Lütkemeier, Henning     97 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,30-2,95-22,00)
646          Exner, Nils-Ole         97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,26-2,97-20,00)
640          Stoffers, Dominik       97 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (9,77-2,87-25,00)

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 13,23 Lahme, Christina 89 TV Beckum

13,26        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
13,47        Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
14,29        Tigges, Christina       90 TV Beckum              16.05.    Beckum
14,83        Krull, Carolin          90 TV Beckum              16.05.    Beckum
16,44        Schulz, Fiona           90 TV Beckum              18.06.    Ahlen

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

44,57        Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Paderborn

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:34,64 Alteheld, Jana 89 LG Ahlen 01

2:50,90      Krull, Carolin          90 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:08,20      Schulz, Fiona           90 TV Beckum              18.06.    Ahlen

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8:14,3 Alteheld, Jana 89 LG Ahlen 01

 7:58,48     Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 13,7 Lahme, Christina 89 TV Beckum

12,90        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
13,94        Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Gütersloh

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 56,22 LG Oelde/Wadersloh

53,3         LG Ahlen 01                                       21.05.    Oelde
               Gebhardt 91, Quiter 91, Horsthemke 91, Schulz 91
55,80        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Rückert 91, Tewes 91, Thiemann 91, Buschhorn 91

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8:15,5 LG Ahlen 01

 7:59,5      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Berkemeier 90, Quiter 91, Gebhardt 91

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,66 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1,64         Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Bad Neuenahr
1,57         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            18.09.    Paderborn
1,54         Tigges, Christina       90 TV Beckum              16.05.    Beckum
1,30         Krull, Carolin          90 TV Beckum              25.09.    Beckum

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5,13 Lahme, Christina 89 TV Beckum

5,06         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
5,00         Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4,67         Tigges, Christina       90 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,21         Krull, Carolin          90 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3,43         Schulz, Fiona           90 TV Beckum              16.05.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9,03 Winter, Marion 89 LG Oelde/Wadersloh

10,11        Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 8,97        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,62        Tigges, Christina       90 TV Beckum              16.05.    Beckum
 7,78        Krull, Carolin          90 TV Beckum              25.09.    Beckum
 7,56        Schulz, Fiona           90 TV Beckum              16.05.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 19,43 Winter, Marion 89 LG Oelde/Wadersloh

20,55        Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2078 Lahme, Christina 89 TV Beckum

2050         Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (13,47-4,60-1,60-9,69)
1966         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (13,62-4,75-1,50-8,97)
1666         Tigges, Christina       90 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (15,08-4,44-1,30-8,21)
1606         Krull, Carolin          90 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (14,87-3,97-1,30-7,78)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

2547         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
                (13,26-12,90-4,93-42,50-7:58,48)



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 13,48 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

12,92        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
13,70        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
13,76        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
13,88        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
14,2         Tewes, Lena             91 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
14,46        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
14,54        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     16.05.    Beckum
14,3         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
14,74        Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
14,78        Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
15,1         Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
15,50        Gerndt, Katharina       91 TV Beckum              16.05.    Beckum

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:52,80 Krull, Carolin 90 TV Beckum

2:29,1       Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            24.06.    Oelde
2:46,80      Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
2:47,26      Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:16,7       Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     13.04.    Oelde

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7:51,35 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

 7:27,58     Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            23.04.    Solingen
 7:59,04     Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 13,85 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

16,02        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,62 Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

1,51         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Paderborn
1,40         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,40         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
1,20         Gerndt, Katharina       91 TV Beckum              16.05.    Beckum

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5,03 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

5,11         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
4,72         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     16.05.    Beckum
4,61         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4,37         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4,36         Tewes, Lena             91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4,31         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3,90         Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,72         Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,51         Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,21         Gerndt, Katharina       91 TV Beckum              16.05.    Beckum
3,14         Thiele, Jasmin          91 TV Beckum              16.05.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9,18 Tigges, Christina 90 TV Beckum

 8,08        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
 7,31        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 7,29        Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
 7,23        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
 7,22        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 7,05        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 6,50        Tewes, Lena             91 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 6,11        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
 5,08        Dudis, Elena            91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
 4,87        Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
 4,68        Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 26,68 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

16,04        Bathelt, Katharina      91 LV Oelde               24.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 37,50 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

43,50        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1984 Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

1844         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (13,48-4,76-1,40-7,31)
1825         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (13,96-4,50-1,50-7,05)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2409 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

2419         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
                (12,96-16,02-4,87-43,50-7:59,04)



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,0 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

10,75        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
10,76        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
10,86        Schwab, Anne-Cathrine   92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
10,7         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
11,03        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
11,24        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
11,42        Nattermann, Saskia      92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
11,58        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Gütersloh
11,4         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
12,13        Tschätsch, Jana         92 TV Beckum              16.05.    Beckum
12,26        Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:55,96 Gebhardt, Henrike 91 LG Ahlen 01

2:54,06      Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
3:11,3       Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     13.04.    Oelde
3:15,1       de Vries, Mareen        92 LV Oelde               11.09.    Oelde

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 26:18 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

24:53        Elischer, Donna-Rabea   92 LG Ahlen 01            11.12.    Hamm

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,3 Schnitker, Alina 91 LG Oelde/Wadersloh

12,02        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 42,54 LG Ahlen 01

41,70        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Berkemeier 92, Kästingschäfer 92, Dütsche 92, Kolbe 92
42,30        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Kielhorn 93, Gorden 93, Kuks 93, Leifeld 92
44,20        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Schwab 92, Bücker 93, Nattermann 92, Bücker 93

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8:28,6 LG Oelde/Wadersloh

 9:06,4      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Kästingschäfer 92, Bücker 93, Bücker 93
 9:07,3      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Kuks 93, Kielhorn 93, Niketta 93
 9:43,4      LV Oelde                                          13.05.    Oelde
               Suntrup 93, Ghaeezadeh 94, Wellige 94

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,44 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

1,46         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
1,42         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,40         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
1,35         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     01.07.    Lippstadt
1,34         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,30         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,26         Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,15         Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4,94 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

4,71         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4,47         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
4,41         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
4,26         Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
4,20         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
4,06         Schwab, Anne-Cathrine   92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4,00         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,98         Nattermann, Saskia      92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,69         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,35         Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7,57 Schnitker, Alina 91 LG Oelde/Wadersloh

 8,23        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 8,05        Schwab, Anne-Cathrine   92 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 7,44        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 7,07        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 7,02        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     16.05.    Beckum
 6,54        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
 4,68        de Vries, Mareen        92 LV Oelde               11.09.    Oelde

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

24,01        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh
18,41        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh
17,65        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 12,71 Bathelt, Katharina 91 LV Oelde

21,09        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
17,85        Schwab, Anne-Cathrine   92 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
14,80        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 44,50 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

36,50        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
36,00        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
34,00        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
30,50        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
29,00        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     30.04.    Gütersloh
24,50        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
21,00        Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1819 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

1833         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (10,75-4,41-1,40-36,00)
1781         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (10,90-4,00-1,45-34,00)
1750         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,03-4,16-1,35-36,50)
1599         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,05-3,70-1,40-24,50)
1527         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,83-3,65-1,30-30,50)
1248         Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (12,26-3,35-1,15-21,00)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8390 LG Ahlen 01

7906         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Dütsche 1781, Kästingschäfer 1750, Kolbe 1599
               Bunne 1527, Jürgenschellert 1249

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

1949         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (11,83-12,02-3,65-1,30-30,50)



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,8 Kolbe, Maren 92 LG Oelde/Wadersloh

10,55        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              25.09.    Beckum
10,5         Kielhorn, Joana         93 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen
11,64        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
11,77        Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
11,6         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
11,86        Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
11,7         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
12,02        Witt, Cindy             93 TV Beckum              18.06.    Ahlen
12,06        Bücker, Sabrina         93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
12,06        Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
12,14        Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
12,16        Bergmann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:08,50 Leißner, Judith 92 SG Rote Erde Beckum

2:50,12      Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              18.06.    Ahlen
2:53,04      Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:01,00      Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3:14,5       Hennemann, Alina        93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3:27,06      Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
3:28,0       Bange, Loana            93 LV Oelde               11.09.    Oelde
3:35,30      Lobe, Johanna           93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,40 Dütsche, Jessica 92 LG Oelde/Wadersloh

1,45         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              25.09.    Beckum
1,34         Bergmann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
1,30         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,25         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
1,18         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
1,10         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
1,10         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,06         Witt, Cindy             93 TV Beckum              16.05.    Beckum
1,06         Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,06         Bange, Loana            93 LV Oelde               11.09.    Oelde

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4,10 Leifeld, Julia 92 LG Ahlen 01

4,58         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              18.06.    Ahlen
4,51         Kielhorn, Joana         93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
4,29         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
4,05         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
4,01         Bergmann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
3,95         Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
3,86         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,83         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
3,82         Bücker, Sabrina         93 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,78         Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
3,74         Zander, Laura           93 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
3,68         Witt, Cindy             93 TV Beckum              16.05.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7,19 Kolbe, Maren 92 LG Oelde/Wadersloh

 5,95        Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
 5,82        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              16.05.    Beckum
 5,67        Witt, Cindy             93 TV Beckum              16.05.    Beckum
 5,67        Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        16.05.    Beckum
 5,43        Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
 5,32        Hennemann, Alina        93 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 5,04        Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 4,39        Bange, Loana            93 LV Oelde               11.09.    Oelde

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 14,12 Bunne, Marei 92 LG Oelde/Wadersloh

14,83        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 35,00 Tigges, Johanna 92 TV Beckum

44,50        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              25.09.    Beckum
35,50        Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
33,50        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
31,50        Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
25,50        Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
24,50        Hoppe, Marlena          93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
23,50        Giere, Alina            93 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
22,00        Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
20,00        Lobe, Johanna           93 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
16,50        Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1611 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1955         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (10,55-4,36-1,45-44,50)
1622         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (11,75-4,12-1,30-33,50)
1504         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (12,14-3,83-1,25-31,50)
1289         Kuks, Anna Isabelle     93 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (11,82-3,53-1,05-25,50)
1249         Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (12,22-3,50-1,10-22,00)
925          Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (12,06-3,37-o.g.V.-16,50)



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 7,76 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

 7,40        Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
 8,10        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,0         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
 8,26        Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 8,32        Schug, Mona             94 TV 05 Neubeckum        16.05.    Beckum
 8,3         Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
 8,56        Klöpperpieper, Rabea    94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,58        Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,4         Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
 8,72        Krüger, Saskia          94 TV Beckum              16.05.    Beckum
 8,79        Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
 8,6         Mühlenkamp, Hanna       94 LV Oelde               11.09.    Oelde

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:51,57 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3:08,10      Wegener, Judith         94 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:08,4       Huber, Lisa             94 LV Oelde               13.04.    Oelde
3:15,16      Wellige, Josefa         94 LV Oelde               18.06.    Ahlen
3:16,3       Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
3:24,8       Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3:30,16      Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:33,5       Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde               11.09.    Oelde
3:42,9       Mühlenkamp, Hanna       94 LV Oelde               11.09.    Oelde

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 32,49 LG Ahlen 01

31,76        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Kuks 95, Thiele 94, Klöpperpieper 94, Maack 95
32,28        SV Westfalen Liesborn                             18.06.    Ahlen
               Bartsch 94, Kießling 94, Maier 94, Gödde 95
32,5         LG Oelde/Wadersloh                                21.05.    Oelde
               Krefeld 95, Mackel 95, Ellebracht 95, Pellengahr-Gröblinghoff 94
33,40        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Lobe 95, Kund 95, Kunert 95, Jürgens 94
34,3         LG Oelde/Wadersloh                                21.05.    Oelde
               Bergen 96, Kolbe 96, Thoben 96, Schürmann-Averbeck 96
34,6         LV Oelde                                          21.05.    Oelde
               Bathelt 95, Wellige 94, Bange 96, Ghaeezadeh 94
35,30        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Meinhardt 94, Gosda 94, Müller 95, Breer 96

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9:24,3 LG Ahlen 01

 9:49,1      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Kuks 95, Maschelski 96, Maack 95
 9:53,2      LG Oelde/Wadersloh                                13.05.    Oelde
               Mackel 95, Krefeld 95, Ellebracht 95

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,36 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1,30         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
1,20         Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
1,18         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
1,14         Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
1,10         Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
1,10         Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
1,10         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
1,08         Klöpperpieper, Rabea    94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,05         Wellige, Josefa         94 LV Oelde               11.09.    Oelde
1,05         Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde               11.09.    Oelde
1,05         Mühlenkamp, Hanna       94 LV Oelde               11.09.    Oelde
1,05         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4,24 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

4,00         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
3,78         Scholz, Anna-Lena       94 LV Oelde               25.09.    Beckum
3,77         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,61         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Beckum
3,45         Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
3,40         Schalkamp, Vanessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
3,39         Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3,36         Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  16.04.    Iserlohn
3,36         Klöpperpieper, Rabea    94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,35         Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  05.07.    Rüthen
3,35         Schalkamp, Sarah        94 LV Oelde               11.09.    Oelde
3,34         Krüger, Saskia          94 TV Beckum              16.05.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 40,00 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

34,00        Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               11.09.    Oelde
28,00        Wegener, Judith         94 TV Beckum              16.05.    Beckum
27,50        Krüger, Saskia          94 TV Beckum              16.05.    Beckum
25,50        Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
25,00        Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
24,00        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
23,50        Zwehn, Alina            94 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
23,50        Klöpperpieper, Rabea    94 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
23,00        Hunold, Lea             94 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
21,50        Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  05.07.    Rüthen
21,50        Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
21,00        Mühlenkamp, Hanna       94 LV Oelde               11.09.    Oelde

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1363 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1155         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (7,40-3,32-24,50)
1115         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,10-3,74-24,00)
973          Krüger, Saskia          94 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,88-3,15-25,50)
926          Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,39-3,22-17,00)
916          Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,79-3,01-21,50)
910          Scholz, Anna-Lena       94 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (9,23-3,78-16,50)
908          Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,58-3,45-15,00)
851          Hunold, Lea             94 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (9,65-2,97-23,00)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5348 LG Ahlen 01

4911         LG Ahlen 01                                       25.09.    Beckum
               Maack 1158, Wüste 1017, Kuks 969
               Thiele 908, Kund 859
4900         SV Westfalen Liesborn                             25.09.    Beckum
               Bartsch 1155, Henry 1021, Maier 926
               Strunk 916, Hammelbeck 882

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1770 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1396         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (08,10-3,74-1,15-24,00)
1366         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (7,40-3,32-1,05-24,50)
1241         Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,39-3,22-1,20-17,00)
1127         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,79-3,01-1,05-21,50)
1119         Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,58-3,45-1,05-15,00)
1072         Krüger, Saskia          94 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,88-3,15-0,90-25,50)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:  

6022         SV Westfalen Liesborn                             25.09.    Beckum
               Bartsch 1366, Henry 1268, Maier 1241
               Strunk 1127, Hammelbeck 1020



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,29 Pellengahr-Gröblinghoff, Fra 94 LG Oelde/Wadersloh

 8,08        Kuks, Marie Chantal     95 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
 8,25        Wüste, Laura            95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,30        Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 8,39        Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,52        Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,61        Neumann, Laura          95 TV Beckum              25.09.    Beckum
 8,62        Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
 8,4         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
 8,66        Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        16.05.    Beckum
 8,6         Bockhorst, Franziska    95 LV Oelde               11.09.    Oelde
 8,7         Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
 8,99        Gödde, Sissi            95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:12,0 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

3:00,34      Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3:04,6       Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3:04,88      Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:11,62      Rieping, Laura          95 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:12,38      Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3:17,16      Müller, Jaqueline       95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:17,5       Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
3:20,66      Schweer, Sophie         95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:22,02      Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3:22,0       Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

 9:19,7      Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            10.04.    Dortmund

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,16 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

1,15         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
1,10         Bathelt, Johanna        95 LV Oelde               21.05.    Oelde
1,10         Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,10         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
1,10         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
1,06         Rieping, Laura          95 TV Beckum              16.05.    Beckum
1,06         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
1,05         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  11.09.    Oelde
1,04         Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
1,00         Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
1,00         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
0,96         Schestak, Anna          95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3,60 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

3,80         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,70         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,65         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  05.07.    Rüthen
3,65         Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,65         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
3,56         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
3,54         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  05.07.    Rüthen
3,50         Bathelt, Johanna        95 LV Oelde               11.09.    Oelde
3,45         Rieping, Laura          95 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3,44         Kuks, Marie Chantal     95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,42         Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen
3,40         Wüste, Laura            95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 28,50 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

35,50        Rieping, Laura          95 TV Beckum              16.05.    Beckum
33,50        Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
33,50        Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
27,50        Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
24,50        Tschöpe, Larissa        95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
24,00        Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
23,50        Schmalohr, Anna         95 TV Beckum              16.05.    Beckum
23,00        Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
22,00        Große Daldrup, Johanna  95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
21,50        Kund, Marion            95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
21,00        Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
21,00        Wüste, Laura            95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1035 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

1158         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,52-3,65-33,50)
1041         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,39-3,60-22,00)
1037         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,01-3,56-27,50)
1021         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,62-3,54-23,00)
1017         Wüste, Laura            95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,25-3,40-21,00)
969          Kuks, Marie Chantal     95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,12-3,42-16,00)
928          Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,45-3,45-15,50)
926          Neumann, Laura          95 TV Beckum              25.09.    Beckum
                (8,61-3,24-18,50)
906          Tschöpe, Larissa        95 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
                (9,2-3,12-24,50)
894          Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (8,97-3,37-17,50)
882          Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,71-3,30-15,50)
859          Kund, Marion            95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,45-3,04-21,50)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1323 Ghaeezadeh, Atessa 94 LV Oelde

1333         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,52-3,65-1,00-33,50)
1318         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,01-3,56-1,15-27,50)
1268         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,62-3,54-1,10-23,00)
1179         Ellebracht, Vera        95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,39-3,60-0,95-22,00)
1139         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,45-3,45-1,05-15,50)
1020         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,71-3,30-0,95-15,50)
993          Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (8,97-3,37-0,90-17,50)
908          Gödde, Sissi            95 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (8,99-3,13-0,90-14,00)



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,37 Kuks, Marie-Chantal 95 LG Ahlen 01

 8,40        Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
 8,62        Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 8,66        Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 8,84        Heublein, Karina        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,6         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
 8,6         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
 8,86        Schemmann, Karen        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
 8,7         Wellige, Pauline        96 LV Oelde               11.09.    Oelde
 9,04        Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 8,8         Milas, Iva              96 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
 9,08        Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
 9,18        Bange, Celine           96 LV Oelde               16.05.    Beckum

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3:14,40 Kunert, Vanessa 95 LG Ahlen 01

3:05,2       Wellige, Pauline        96 LV Oelde               11.09.    Oelde
3:11,76      Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    18.06.    Ahlen
3:16,44      Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:17,6       Bange, Celine           96 LV Oelde               13.04.    Oelde
3:20,9       Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3:21,82      Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:21,9       Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3:22,86      Hötte, Eva-Maria        96 TV Beckum              18.06.    Ahlen
3:23,2       Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               11.09.    Oelde
3:25,6       Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3:27,30      Breer, Felicitas        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3:30,14      Hammelmann, Marie-Chris 96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 34,55 LG Oelde/Wadersloh

33,08        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Proske 97, Kolbe 96, Thoben 96, Schürmann-Averbeck 96
34,54        SV Westfalen Liesborn                             18.06.    Ahlen
               Freitag 96, Schomacher 96, Beaneke 96, Brauer 96
35,54        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Kuks 95, Heublein 96, Maschelski 96, Maack 97
37,46        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Waldikowski 97, Kaufmann 96, Kerßenfischer 96, Krämer 97
38,26        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Sperl 96, Helbeck 98, Weber 98, Lüer 96
38,36        LG Ahlen 01                                       18.06.    Ahlen
               Thiele 97, Hammelmann 96, Gosda 97, Junker 98

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3,60 Mackel, Anna 95 LG Oelde/Wadersloh

3,71         Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Oelde
3,55         Schemmann, Karen        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,53         Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
3,45         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,37         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
3,34         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
3,30         Heublein, Karina        96 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3,25         Freitag, Lisa           96 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
3,24         Wellige, Pauline        96 LV Oelde               18.06.    Ahlen
3,11         Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            21.05.    Oelde
3,11         Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Ahlen
3,09         Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 31,00 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

29,00        Heublein, Karina        96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
26,00        Bergen, Lina            96 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
24,00        Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
23,00        Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
22,50        Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Beckum
21,00        Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
18,50        Maaßen, Anna-Maria      96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
18,00        Hammelmann, Marie-Chris 96 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
18,00        Bange, Celine           96 LV Oelde               11.09.    Oelde
18,00        Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
18,00        Vechtel, Luisa          96 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
17,50        Bock, Lisa-Marie        96 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 980 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

1040         Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (8,42-3,43-24,00)
995          Heublein, Karina        96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,09-3,18-29,00)
914          Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,66-3,24-18,00)
875          Thoben, Lena            96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,64-3,25-15,00)
830          Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,48-2,90-21,00)
796          Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (8,93-2,99-14,00)
795          Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
                (8,6-3,08-12,50)
792          Schomacher, Lea         96 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,10-2,97-15,00)
788          Beaneke, Rebecca        96 SV Westfalen Liesborn  01.05.    Hamm
                (8,9-2,91-15,50)
772          Wellige, Pauline        96 LV Oelde               25.09.    Beckum
                (9,08-2,92-14,00)
770          Maaßen, Anna-Maria      96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,64-2,79-18,50)
766          Milas, Iva              96 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,07-3,03-12,50)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4227 LG Ahlen 01

4307         LG Ahlen 01                                       25.09.    Beckum
               Heublein 995, Thiele 935, Maschelski 830
               Maack 777, Maaßen 770
4100         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Kolbe 914, Thoben 875, Schürmann-Averbeck 796
               Proske 789, Waldikowski 726
3790         SV Westfalen Liesborn                             25.09.    Beckum
               Schomacher 792, Brauer 780, Beaneke 776
               Vechtel 761, Bartsch 681
3410         SG Rote Erde Beckum                               25.09.    Beckum
               Pape 1040, Brockmann 754, Bock 669
               Kaddatz 620, Kramme-Ruhkamp 327
3051         LG Oelde/Wadersloh                                25.09.    Beckum
               Kerßenfischer 690, Kaufmann 631, Rasche 629
               Kolbe 615, Mackel 486



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,8 Schürmann-Averbeck, Simone 96 LG Oelde/Wadersloh

 8,50        Thiele, Carina          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 8,7         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               11.09.    Oelde
 9,01        Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 9,14        Kuks, Michelle          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 9,15        Brockmann, Katharina    97 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
 9,17        Scholz, Nina            97 SuS Enniger            25.09.    Beckum
 9,0         Krämer, Christina       97 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
 9,25        Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 9,54        Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
 9,3         Nozaric, Emilia         97 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
 9,55        Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
 9,56        Färber, Luciana         97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 3,25 Pape, Patricia 96 SG Rote Erde Beckum

3,41         Thiele, Carina          97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
3,33         Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
3,10         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               11.09.    Oelde
2,94         Nozaric, Emilia         97 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
2,90         Krämer, Christina       97 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
2,86         Brockmann, Katharina    97 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
2,83         Gosda, Fidelia          97 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
2,83         Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
2,79         Lücke, Verena           97 LV Oelde               11.09.    Oelde
2,78         Kingma, Jana            98 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
2,78         Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
2,76         Kuks, Michelle          97 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
2,76         Junker, Marlin          98 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 16,00 Thiele, Karina 97 LG Ahlen 01

18,00        Thiele, Carina          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
18,00        Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
17,00        Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
17,00        Krämer, Christina       97 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
16,50        Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
15,50        Kolbe, Katja            97 LG Oelde/Wadersloh     11.09.    Oelde
15,50        Kuks, Michelle          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
15,00        Brockmann, Katharina    97 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
15,00        Mackel, Lisa            99 LV Oelde               11.09.    Oelde
15,00        Rasche, Marie           97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
14,50        Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               11.09.    Oelde
14,50        Scholz, Nina            97 SuS Enniger            25.09.    Beckum

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 828 Pape, Patricia 96 SG Rote Erde Beckum

935          Thiele, Carina          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (8,50-3,28-18,00)
789          Proske, Kiara           97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,01-2,83-15,50)
777          Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,54-2,83-18,00)
754          Brockmann, Katharina    97 SG Rote Erde Beckum    25.09.    Beckum
                (9,15-2,83-14,00)
750          Kuks, Michelle          97 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (9,14-2,65-15,50)
735          Scholz, Nina            97 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (9,17-2,66-14,50)
726          Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,25-2,65-14,50)
681          Bartsch, Katrin         97 SV Westfalen Liesborn  25.09.    Beckum
                (9,55-2,73-12,50)
644          Vogt, Anna              97 SuS Enniger            25.09.    Beckum
                (9,74-2,53-13,00)
629          Rasche, Marie           97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (10,20-2,47-15,00)
615          Kolbe, Katja            97 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (9,62-2,50-11,00)
486          Mackel, Eva             98 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
                (10,10-2,20-8,50)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de