Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2005
A- und B - Jugend

zurück zur Startseite Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B

Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
1000 m
5000 m
10 km
400 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,87* Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

12,64        Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.05.    Beckum

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 23,94* Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

23,56 (+1,2) Rohrberg, Daniel        86 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 51,80 Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

51,6         Rohrberg, Daniel        86 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen

1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

3:00,4       Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            13.04.    Oelde

5000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 18:55,5 Drepper, Daniel 86 LG Ahlen 01

18:46,1      Drepper, Daniel         86 LG Ahlen 01            02.04.    Oelde

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 40:33 Drepper, Daniel 86 LG Ahlen 01

36:44        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            30.01.    Hamm
37:19        Drepper, Daniel         86 LG Ahlen 01            02.12.    Wiedenbrück
43:29        Pietsch, Christian      86 TV Beckum              09.12.    Ahlen
45:05        Schwert, Henning        87 TV Beckum              09.12.    Ahlen

400 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

62,60        Rohrberg, Daniel        86 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,81 Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

1,80         Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.05.    Beckum

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2,00 Rohrberg, Daniel 86 LG Ahlen 01

3,50         Hörster, Andreas        86 TV Beckum              24.06.    Oelde

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5,92 Hendricks, Daniel 86 SV Westfalen Liesborn

5,40         Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,96         von Bobart, Sebastian   86 LV Oelde               11.09.    Oelde
4,80         Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               11.09.    Oelde

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

 9,74        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               24.06.    Oelde

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,22 von Bobart, Sebastian 86 LV Oelde

11,15        von Bobart, Sebastian   86 LV Oelde               11.09.    Oelde
10,23        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               18.06.    Ahlen

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 29,56 von Bobart, Sebastian 86 LV Oelde

28,29        von Bobart, Sebastian   86 LV Oelde               24.09.    Wadersloh
25,22        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               24.09.    Wadersloh

Hammerwurf 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 23,27 von Bobart, Sebastian 86 LV Oelde

30,44        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               19.03.    Dortmund
27,74        von Bobart, Sebastian   86 LV Oelde               19.03.    Dortmund

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 30,38 von Bobart, Sebastian 86 LV Oelde

47,65        Hörster, Andreas        86 TV Beckum              24.06.    Oelde
35,25        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               24.06.    Oelde
31,64        von Bobart, Sebastian   86 LV Oelde               11.09.    Oelde



männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
10 km Mannschaft
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Fünfkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,89 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

11,44 (+1,6) Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
11,66 (+1,6) Tollkötter, Peter       89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
11,90 (-0,5) Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
12,58        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
12,63        Knaup, Christoph        88 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
12,78 (+1,6) Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
13,10 (+1,6) Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
13,64 (+1,6) Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        18.06.    Ahlen

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 24,27* Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

23,46 (+1,2) Tollkötter, Peter       89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
24,50 (-1,3) Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
25,94 (+0,0) Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     04.09.    Lippstadt
25,8         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen
26,10 (+1,2) Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 54,3 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

56,6         Knaup, Christoph        88 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen
58,1         Elischer, Jannik        88 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen
62,14        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
63,88        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
70,13        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:00,34 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

1:58,88      Wagner, Dominik         88 LV Oelde               05.06.    Dortmund

1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

2:42,5       Wagner, Dominik         88 LV Oelde               13.04.    Oelde
2:53,9       Knaup, Christoph        88 LG Ahlen 01            13.04.    Oelde

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 4:17,89 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

4:09,40      Wagner, Dominik         88 LV Oelde               18.06.    Ahlen
4:31,40      Elischer, Jannik        88 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
4:31,81      Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
4:32,55      Knaup, Christoph        88 LG Ahlen 01            20.05.    Roxel
4:51,74      Michelis, Andre         89 SuS Enniger            04.09.    Lippstadt
5:07,3       Dahmen, Marc            89 SpVgg Dolberg          31.05.    Ahlen

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9:32,10 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

10:21,4      Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            13.04.    Oelde

5000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 16:34,5 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

17:54,3      Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            02.04.    Oelde
18:41,5      Michelis, Andre         89 SuS Enniger            02.04.    Oelde
18:45,2      Knaup, Christoph        88 LG Ahlen 01            02.04.    Oelde
20:28,3      Dahmen, Marc            89 SpVgg Dolberg          02.04.    Oelde

10 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 33:59 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

35:51        Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            28.08.    Wegberg
36:50        Knaup, Christoph        88 LG Ahlen 01            09.12.    Ahlen
39:57        Elischer, Jannik        88 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm
40:13        Michelis, Andre         89 SuS Enniger            06.03.    Vorhelm
42:28        Meermeier, Christian    88 LV Oelde               06.03.    Vorhelm
43:16        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               09.12.    Ahlen
43:27        Kemper, Johannes        88 SpVgg Dolberg          30.01.    Hamm
44:06        Dahmen, Marc            89 SpVgg Dolberg          08.05.    Hamm
45:04        Rothfeld, Markus        88 LG Oelde/Wadersloh     06.03.    Vorhelm
46:11        Greiß, Christoph        88 SpVgg Dolberg          30.01.    Hamm

10 km Mannschaft    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1:49:16 LG Ahlen 01

1:55:39      LG Ahlen 01                                       28.08.    Wegberg
               Elischer 35:51, Knaup 39:33, Elischer 40:15

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 16,13* Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

15,93 (+0,4) Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            04.09.    Lippstadt
17,48 (+0,4) Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     04.09.    Lippstadt

400 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 60,97 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

57,67        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               25.05.    Roxel

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 53,7 LV Oelde

47,30        LG Oelde/Wadersloh                                18.06.    Ahlen
               Buschhorn 89, Tollkötter 89, Oen 90, Oen 89

3 x 1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:  

 8:31,6      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Elischer 88, Knaup 88, Elischer 89

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,74 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

1,82         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
1,73         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            04.09.    Lippstadt
1,50         Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 6,09 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

6,19         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
5,42         Tollkötter, Peter       89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
5,23         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
5,17         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
4,35         Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,17 Geistor, Christian 88 SV Westfalen Liesborn

 9,85        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        24.06.    Oelde

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 11,49 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

11,27        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
10,86        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
 9,22        Tollkötter, Peter       89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 8,87        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
 8,40        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Ahlen
 7,93        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1834 Chughtai, Daniel 88 LG Ahlen 01

2755         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            11.06.    Bad Oeynhausen
                (11,90*-5,76*-11,27-1,82-62,14)
2119         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            25.09.    Beckum
                (12,58-5,20-7,93-1,65-63,88)
1553         Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.09.    Beckum
                (13,76-4,35-8,87-1,50-70,13)

Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
1500 m
5000 m
10 km
10 km Mannschaft
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 13,85* Hainke, Stephanie 86 LG Ahlen 01

13,84 (+1,5) Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
14,16 (+1,5) Hainke, Stephanie       86 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
14,42 (+1,5) Stuckmann, Simone       87 SuS Enniger            18.06.    Ahlen

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 28,82* Hainke, Stephanie 86 LG Ahlen 01

28,60 (+1,3) Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            18.06.    Ahlen
29,24        Hainke, Stephanie       86 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

65,2         Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen

1500 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 6:11,1 Röhrkohl, Linda 86 LG Ahlen 01

5:14,4       Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen

5000 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:    

22:19,8      Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            02.04.    Oelde

10 km    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 54:54 Klapheck, Anne 85 LV Oelde

44:16        Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            11.06.    Oelde
51:13        Röhrkohl, Linda         86 LG Ahlen 01            06.03.    Vorhelm

10 km Mannschaft    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:  

2:26:52      LG Ahlen 01                                       06.03.    Vorhelm
               Theismann 46:51, Alteheld 48:48, Röhrkohl 51:13

4 x 100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 56,46 LG Ahlen 01

58,33        LG Oelde/Wadersloh                                04.09.    Lippstadt
               Erdmann 89, Merschmann 88, Herrmann 86, Winter 89

3 x 800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004:  

 8:13,9      LG Ahlen 01                                       13.05.    Oelde
               Theismann 87, Alteheld 89, Weißen 87

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,34 Bunne, Inga 85 LG Oelde/Wadersloh

1,32         Herrmann, Marina        86 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Kreuztal

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 8,24 Winter, Caroline 85 LG Oelde/Wadersloh

 8,81        Lange, Kathrin          87 SuS Enniger            18.06.    Ahlen
 7,80        Herrmann, Marina        86 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Kreuztal

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 14,02 Bunne, Inga 85 LG Oelde/Wadersloh

21,31        Herrmann, Marina        86 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 26,51 Assmann, Sabrina 86 SG Rote Erde Beckum

27,24        Assmann, Sabrina        86 SG Rote Erde Beckum    24.06.    Oelde



Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
10 km
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 12,48* Krull, Annika 88 TV Beckum

13,80        Tebeck, Annika          88 TV Beckum              16.05.    Beckum
13,6         Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen
13,88        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     16.05.    Beckum
13,90        Lahme, Christina        89 TV Beckum              16.05.    Beckum
13,92        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              16.05.    Beckum

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 28,25* Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

28,28 (+0,0) Panreck, Isabelle-Chris 90 LG Oelde/Wadersloh     04.09.    Lippstadt
28,4         Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            31.05.    Ahlen
29,83 (-1,3) Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 63,61 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

64,54        Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            10.07.    Dortmund
71,95        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     16.05.    Beckum

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 2:30,82 Theismann, Katharina 87 LG Ahlen 01

3:18,7       Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     13.04.    Oelde

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5:15,86 Theismann, Katharina 87 LG Ahlen 01

5:46,23      Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            16.05.    Beckum
5:47,82      Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    16.05.    Beckum
5:49,8       Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            24.06.    Oelde

10 km    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 47:38 Theismann, Katharina 87 LG Ahlen 01

47:17        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            11.06.    Oelde
47:35        Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            09.12.    Ahlen
51:37        Große Lembeck, Isabell  88 Ski-Club Beckum        30.01.    Hamm
54:39        Fard, Delnaz            90 LV Oelde               11.06.    Oelde
55:10        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    06.03.    Vorhelm

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 1,50 Krull, Annika 88 TV Beckum

1,67         Lahme, Christina        89 TV Beckum              18.06.    Ahlen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 5,62 Krull, Annika 88 TV Beckum

5,17         Lahme, Christina        89 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,77         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     24.04.    Lippstadt
4,73         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,71         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              16.05.    Beckum
4,42         Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            18.06.    Ahlen

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 9,81 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

10,62 (+1,9) Gerigk, Anna            88 TV Beckum              10.07.    Dortmund
 9,59        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              24.06.    Oelde
 9,43        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    24.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 10,00 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

 9,75        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              18.06.    Ahlen
 7,87        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Beckum
 6,52        Lahme, Christina        89 TV Beckum              25.09.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 24,33 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

28,50        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              09.07.    Dortmund

Hammerwurf 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 15,72 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

18,21        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              24.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2004: 26,00 Gerigk, Anna 88 TV Beckum

28,96        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              24.06.    Oelde
24,54        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              04.09.    Lippstadt
18,87        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     24.06.    Oelde
17,73        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    24.06.    Oelde


Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de