Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2004
Schüler und Schülerinnen

zurück zur Startseite  /  Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)



Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 12,44 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

11,48        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
11,8         Tollkötter, Peter       89 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
12,7         Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
13,03        Michelis, Andre         89 SuS Enniger            20.06.    Beckum
13,06        Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
12,9         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
14,1         Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
14,35        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
15,16        Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

46,90        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               09.05.    Bad Salzuflen
51,4         Stemick, Martin         90 LV Oelde               19.09.    Oelde
57,3         Reinert, Dominik        90 LV Oelde               19.09.    Oelde

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2:54,66 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

2:52,40      Michelis, Andre         89 SuS Enniger            04.07.    Paderborn
2:54,13      Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:16,3       Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               01.10.    Brackwede

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10:44,6 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

10:00,36     Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            24.04.    Hagen
12:19,4      Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               03.04.    Oelde

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 18:56 Elischer, Jannik 88 LG Ahlen 01

17:12        Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            12.12.    Hamm
19:12        Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            31.10.    Hamm
23:25        Dahmen, Marc            89 SpVgg Dolberg          21.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 12,16 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

12,06        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
13,38        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 52,56 LG Oelde/Wadersloh

48,5         LG Oelde/Wadersloh                                10.07.    Oelde
               Buschhorn 89, Tollkötter 89, Oen 90, Oen 89
59,5         TV 05 Neubeckum                                   10.07.    Oelde
               Austermann 91, Schwammberger 90, Daschko 89, Mutlu 90
60,61        LV Oelde                                          02.05.    Lippstadt
               Stemick 90, Reinert 90, Benscheidt 91, Schädler 91

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10:07,4 LG Ahlen 01

10:00,3      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Droste 90, König 89, Hoppe 89
12:33,6      LV Oelde                                          14.05.    Oelde
               Reinert 90, Schneider 92, Stemick 90

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,72 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

1,80         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
1,56         Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
1,52         Halekotte, Lukas        89 TV Beckum              01.05.    Hamm
1,44         Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
1,40         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,40         Michelis, Andre         89 SuS Enniger            20.06.    Beckum
1,40         Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               19.09.    Oelde
1,36         Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 5,81 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

5,72         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
5,54         Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
4,98         Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
4,88         Halekotte, Lukas        89 TV Beckum              01.05.    Hamm
4,85         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
4,78         Michelis, Andre         89 SuS Enniger            05.06.    Ahlen
4,50         Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               19.09.    Oelde
4,36         Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
4,15         Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,94 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

 9,74        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.06.    Oelde
 9,42        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
 8,52        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 12,09 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

11,06        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 9,92        Tollkötter, Peter       89 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
 8,60        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl
 8,08        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               19.09.    Oelde
 7,91        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        10.07.    Oelde
 7,54        Michelis, Andre         89 SuS Enniger            20.06.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 28,47 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

20,50        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 36,92 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

38,19        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
26,97        Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        25.06.    Oelde
25,75        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               01.10.    Brackwede
25,28        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1773 Schwarz, Christian 88 LG Oelde/Wadersloh

2294         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (11,70-5,57-1,76-11,06)
1756         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (13,49-4,85-1,40-8,35)
1723         Michelis, Andre         89 SuS Enniger            20.06.    Beckum
                (13,03-4,53-1,40-7,54)
1552         Daschko, Eduard         89 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (14,35-4,15-1,36-7,49)

Vierkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:  

9063         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Oen 2294, Oen 1931, Buschhorn 1756
               Borchard 1607, Driftmeier 1475

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2726 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

2871         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
                (11,73-12,06-5,72-1,80-32,52)



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 12,21 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

12,89        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
13,47        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
13,3         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
13,66        Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
13,7         Stemick, Martin         90 LV Oelde               19.09.    Oelde
14,11        Küpper, Marius          90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
14,24        Dulzan, Dimitriy        90 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
14,28        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
14,1         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
14,2         Reinert, Dominik        90 LV Oelde               19.09.    Oelde
15,07        Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
15,2         Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        10.07.    Oelde

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:04,44 Groß, Niklas 89 LG Ahlen 01

3:13,78      Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:30,49      Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
3:40,6       Stemick, Martin         90 LV Oelde               02.06.    Oelde
3:48,02      Reinert, Dominik        90 LV Oelde               05.06.    Ahlen

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 11,96 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

12,36        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
14,4         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
14,8         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde
16,26        Stemick, Martin         90 LV Oelde               02.05.    Lippstadt
16,2         Reinert, Dominik        90 LV Oelde               25.06.    Oelde
17,45        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,70 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

1,52         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,46         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
1,44         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,44         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,36         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
1,36         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
1,32         Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
1,20         Stemick, Martin         90 LV Oelde               19.09.    Oelde

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 5,57 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

5,12         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
4,96         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        10.07.    Oelde
4,35         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
4,33         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
4,28         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
4,26         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4,18         Stemick, Martin         90 LV Oelde               02.05.    Lippstadt
4,16         Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,86         Reinert, Dominik        90 LV Oelde               19.09.    Oelde
3,71         Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
3,52         Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,73 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

 9,35        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 7,86        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
 7,83        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
 7,66        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 7,35        Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 7,22        Stemick, Martin         90 LV Oelde               19.09.    Oelde
 7,19        Reinert, Dominik        90 LV Oelde               19.09.    Oelde
 6,99        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               02.05.    Lippstadt
 6,78        Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
 6,76        Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        10.07.    Oelde
 6,20        Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 6,14        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 31,75 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

26,18        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Wadersloh

Hammerwurf 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 23,55 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

19,19        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     18.09.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 38,25 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

31,17        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     10.10.    Lippstadt
27,22        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        25.06.    Oelde
26,94        Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        25.06.    Oelde
25,41        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
23,42        Reinert, Dominik        90 LV Oelde               19.09.    Oelde
22,44        Stemick, Martin         90 LV Oelde               19.09.    Oelde
20,17        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
18,80        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               19.09.    Oelde

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2032 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

1931         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (12,89-5,03-1,52-9,32)
1702         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (13,47-4,79-1,36-7,73)
1617         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (13,92-4,13-1,44-7,35)
1607         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (13,93-4,33-1,44-6,74)
1588         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (14,28-4,35-1,36-7,66)
1475         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (14,62-4,25-1,36-6,14)
1325         Schwammberger, Dieter   90 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (16,14-3,71-1,32-6,68)
1032         Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (15,07-4,16-o.g.V.-6,20)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2730 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

2462         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
                (12,92-12,36-4,77-1,48-29,49)
2040         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
                (13,74-15,16-3,72-1,44-20,17)
1752         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     25.07.    Lage
                (14,94-17,45-3,32-1,20-25,41)



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 9,8 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

10,32        Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
10,38        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
10,2         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
10,3         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
10,3         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
10,91        Schädler, Torben        91 LV Oelde               20.06.    Beckum
10,98        Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
10,8         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               17.07.    Oelde
11,06        Wienker, Lucas          91 TV Beckum              31.05.    Beckum
11,2         Seifert, Alexander      91 SuS Enniger            10.07.    Oelde
11,54        Kleigrewe, Lukas        91 SuS Enniger            05.06.    Ahlen
11,69        Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:42,2 Hoffmeister, Lucas 90 SV Westfalen Liesborn

3:31,56      Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:32,1       Fölling, Carsten        91 LV Oelde               01.10.    Brackwede
3:32,5       Schädler, Torben        91 LV Oelde               02.06.    Oelde
3:40,68      Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               05.06.    Ahlen
3:53,99      Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
3:59,9       Frerich, Dominic        91 LV Oelde               02.06.    Oelde
4:24,9       Jürgenschellert, Hendri 91 LV Oelde               02.06.    Oelde

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

24:06        Engelke, Lukas          91 LG Ahlen 01            21.03.    Vorhelm

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,44 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

10,6         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
11,6         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               17.07.    Oelde
13,30        Tegtmeier, Alexander    91 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Rüthen
13,2         Frerich, Dominic        91 LV Oelde               25.06.    Oelde

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 40,1 LG Oelde/Wadersloh

41,25        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Weghake 91, Kneuper 91, Winkelmann 91, Wüste 91
43,7         SuS Enniger                                       10.07.    Oelde
               Kleigrewe 91, Seifert 91, Panreck 92, Eskötter 93
47,64        SV Westfalen Liesborn                             05.06.    Ahlen
               Raschke 92, Kilic 92, Berlinghoff 92, Henry 92

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 11:24,6 LG Ahlen 01

10:39,5      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Weghake 91, Herzog 92, Kneuper 91
10:51,1      LV Oelde                                          14.05.    Oelde
               Schädler 91, Ghaeezadeh 92, Fölling 91

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,44 Borchard, Thomas 90 LG Oelde/Wadersloh

1,44         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,40         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,38         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
1,36         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,36         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,34         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              31.05.    Beckum
1,32         Schädler, Torben        91 LV Oelde               20.06.    Beckum
1,31         Kleineaschoff, Patrick  91 SV Westfalen Liesborn  16.07.    Lippstadt
1,28         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,28         Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
1,20         Tegtmeier, Alexander    91 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
1,20         Frerich, Dominic        91 LV Oelde               19.09.    Oelde

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 5,00 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

4,82         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
4,75         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
4,63         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
4,59         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
4,49         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
4,39         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              31.05.    Beckum
4,22         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
4,10         Schädler, Torben        91 LV Oelde               19.09.    Oelde
3,91         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               02.05.    Lippstadt
3,87         Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
3,76         Kleineaschoff, Patrick  91 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
3,75         Seifert, Alexander      91 SuS Enniger            10.07.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 9,49 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

10,17        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
 9,45        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 8,48        Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,47        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,06        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               17.07.    Oelde
 7,73        Schädler, Torben        91 LV Oelde               19.09.    Oelde
 7,00        Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
 6,07        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               19.09.    Oelde

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 27,84 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

34,29        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
31,20        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               25.06.    Oelde
21,45        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               01.10.    Brackwede
20,54        Tegtmeier, Alexander    91 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde
18,43        Frerich, Dominic        91 LV Oelde               25.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 45,50 Mutlu, Martin 90 TV 05 Neubeckum

51,50        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
44,50        Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
40,50        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               10.07.    Oelde
40,00        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
39,00        Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
34,00        Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
33,50        Dierksen, Andreas       91 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
31,50        Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
31,50        Tegtmeier, Alexander    91 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Rüthen
30,00        Schädler, Torben        91 LV Oelde               20.06.    Beckum
29,00        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               10.07.    Oelde
21,50        Kleineaschoff, Patrick  91 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1695 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

1759         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (10,38-4,67-1,36-51,50)
1716         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,54-4,73-1,44-39,00)
1655         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,98-4,63-1,36-44,50)
1642         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,32-4,49-1,40-31,50)
1549         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,80-4,22-1,28-39,00)
1471         Schädler, Torben        91 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (10,91-3,98-1,32-30,00)
1397         Austermann, Bastian     91 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (11,69-3,87-1,28-34,00)
1245         Tegtmeier, Alexander    91 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (12,09-3,60-1,20-28,00)
1127         Kleineaschoff, Patrick  91 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (13,3-3,44-1,30-21,50)

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 7959 LG Oelde/Wadersloh

7916         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Kneuper 1716, Weghake 1655, Wüste 1642
               Winkelmann 1549, Herzog 1354
6262         SV Westfalen Liesborn                             20.06.    Beckum
               Henry 1436, Berlinghoff 1357, Tegtmeier 1245
               Raschke 1138, Kilic 1086



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,54 Tebelius, Sergej 91 LG Oelde/Wadersloh

10,86        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            20.06.    Beckum
11,19        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               05.06.    Ahlen
11,33        Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               05.06.    Ahlen
11,38        Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  02.05.    Lippstadt
11,63        Fellechner, Oliver      92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
11,67        Brormann, Tim           92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
11,79        Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
11,79        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
11,83        Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
11,94        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
12,03        Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
12,33        Werth, Chris            92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
12,33        Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:35,73 Kneuper, Simon 91 LG Ahlen 01

3:38,15      Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:53,1       Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               02.06.    Oelde
4:00,59      Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
4:00,99      Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
4:01,08      Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:05,86      Werth, Chris            92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
4:24,6       Schneider, Patrick      92 LV Oelde               02.06.    Oelde

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 11,8 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

12,1         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.06.    Oelde
12,48        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               02.05.    Lippstadt
12,3         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde
12,6         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               25.06.    Oelde
13,3         Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,40 Tebelius, Sergej 91 LG Oelde/Wadersloh

1,40         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  14.07.    Warstein
1,35         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               17.07.    Oelde
1,26         Raschke, Daniel         92 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
1,24         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
1,24         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               20.06.    Beckum
1,22         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
1,22         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
1,20         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            20.06.    Beckum
1,15         Pott, Maik              92 LV Oelde               19.09.    Oelde
1,10         Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
1,08         Brormann, Tim           92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,08         Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,70 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

4,65         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            04.07.    Paderborn
4,37         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  02.05.    Lippstadt
4,35         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               19.09.    Oelde
4,11         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               20.06.    Beckum
4,00         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,98         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
3,81         Fellechner, Oliver      92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3,60         Brormann, Tim           92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,55         Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
3,52         Raschke, Daniel         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
3,52         Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,28         Fischer, Frederik       92 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8,03 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

 8,40        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               19.09.    Oelde
 7,27        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.10.    Lippstadt
 6,61        Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               19.09.    Oelde

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 30,30 Fölling, Carsten 91 LV Oelde

31,31        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            25.06.    Oelde
27,32        Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               25.06.    Oelde
23,99        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  10.10.    Lippstadt
20,26        Brormann, Tim           92 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
18,38        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               25.06.    Oelde
17,64        Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde
17,63        Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 46,00 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

42,50        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            20.06.    Beckum
42,00        Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               20.06.    Beckum
35,00        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
34,50        Fellechner, Oliver      92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
33,50        Brormann, Tim           92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
31,00        Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
31,00        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
30,00        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               20.06.    Beckum
28,50        Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
27,00        Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
24,50        Werth, Chris            92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
24,00        Raschke, Daniel         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1628 Tebelius, Sergej 91 LG Oelde/Wadersloh

1556         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            20.06.    Beckum
                (10,86-4,54-1,20-42,50)
1477         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (11,42-4,11-1,24-42,00)
1436         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (11,70-4,23-1,32-31,00)
1394         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (11,56-4,00-1,28-30,00)
1357         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (11,79-3,98-1,24-31,00)
1354         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (11,94-4,00-1,20-35,00)
1248         Brormann, Tim           92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (11,67-3,60-1,08-33,50)
1138         Raschke, Daniel         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (12,67-3,52-1,16-24,00)
1114         Kunert, Daniel          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (12,33-3,52-1,04-27,00)
1086         Kilic, Yasin            92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (12,84-3,55-1,04-27,50)
1065         Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (12,31-3,21-1,08-22,50)
1008         Kriesche, Justin        92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (12,80-3,26-1,04-22,00)



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 7,62 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

 7,71        Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            05.06.    Ahlen
 7,81        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
 7,95        Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              20.06.    Beckum
 7,98        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,01        Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 8,04        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 8,06        Nikci, Florin           93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 8,12        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,14        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 8,23        Hammen, Benjamin        93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 8,25        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,31        Usselmann, Jannik       93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:26,40 Dahlhoff, Maximilian 92 LG Ahlen 01

3:32,3       Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     02.06.    Oelde
3:39,90      Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:41,18      Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:43,65      Langenberg, Marlon      93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:48,2       Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  02.05.    Hamm
4:03,70      Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:16,28      Schwaiger, Isger        93 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
4:16,6       Nübel, Jannic           93 LV Oelde               02.06.    Oelde
4:18,55      Schulte, Thomas         93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:18,55      Hammelmann, Marcel      93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:21,23      Usselmann, Jannik       93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:24,43      Pätz, Tim               93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 30,7 LG Oelde/Wadersloh

31,4         LG Oelde/Wadersloh                                10.07.    Oelde
               Boron 93, Borchard 93, Osthaus 94, Hüffer 93
31,80        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Elischer 94, Langenberg 93, Bartsch 93, Wittenbrink 94
32,5         SV Westfalen Liesborn                             10.07.    Oelde
               Berlinghoff 93, Hammen 93, Nikci 93, Hammelbeck 93
32,91        TV 05 Neubeckum                                   05.06.    Ahlen
               Dreier 94, Plattner 93, Dreier 94, Schwaiger 93
32,95        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Bulut 94, Pätz 93, Usselmann 93, Schlautmann 93
33,75        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Frisch 93, Populoh 94, Lakenbrink 94, Waldikowski 94
38,3         SV Westfalen Liesborn                             10.07.    Oelde
               Steinkötter 94, Fischer 94, Schrick 93, Laakmann 94

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 11:27,2 LG Ahlen 01

11:02,6      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Langenberg 93, Elischer 94, Elischer 94
11:41,6      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Bartsch 93, Küpper 93, Hammelmann 93
11:56,4      LG Oelde/Wadersloh                                14.05.    Oelde
               Borchard 93, Boron 93, Hüffer 93
13:52,0      LG Oelde/Wadersloh                                14.05.    Oelde
               Populoh 94, Frisch 93, Waldikowski 94

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,20 Brunnert, Marco 92 TV 05 Neubeckum

1,25         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
1,20         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,20         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
1,16         Nikci, Florin           93 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
1,13         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
1,12         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
1,10         Nübel, Jannic           93 LV Oelde               17.07.    Oelde
1,08         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              31.05.    Beckum
1,08         Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
1,08         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,07         Hammen, Benjamin        93 SV Westfalen Liesborn  02.05.    Hamm
1,04         Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
1,04         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,40 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

4,19         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
4,11         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
4,09         Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            10.07.    Oelde
3,98         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              20.06.    Beckum
3,85         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
3,82         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
3,80         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
3,77         Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,62         Nikci, Florin           93 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
3,58         Nübel, Jannic           93 LV Oelde               17.07.    Oelde
3,49         Mundt, Alexander        93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,46         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 48,00 Antretter, Torben 92 LG Ahlen 01

44,00        Eskötter, Sebastian     93 SuS Enniger            05.06.    Ahlen
41,00        Söbke, Pascal           93 SV Westfalen Liesborn  02.05.    Hamm
40,50        Nikci, Florin           93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
38,00        Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
36,00        Thiede, Jan             93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
35,50        Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
35,00        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
33,50        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
32,50        Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
32,50        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
32,50        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
32,00        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1178 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

1030         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (7,98-4,19-32,50)
1002         Nikci, Florin           93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,06-3,51-40,50)
988          Bartsch, Jan            93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,14-3,77-35,50)
954          Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,01-3,63-31,50)
940          Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,08-3,71-29,50)
936          Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,14-3,74-29,50)
933          Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (7,95-3,98-23,50)
909          Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,31-3,46-32,50)
902          Söbke, Pascal           93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,98-3,45-40,50)
831          Hammen, Benjamin        93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,23-3,24-25,50)
816          Mundt, Alexander        93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,68-3,49-25,50)
771          Hammelmann, Marcel      93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,33-3,18-21,00)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4883 LG Ahlen 01

4769         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Waldmann 1030, Osthaus 1016, Boron 940
               Borchard 936, Lakenbrink 847
4632         SV Westfalen Liesborn                             20.06.    Beckum
               Nikci 1002, Hammelbeck 954, Schumacher 943
               Söbke 902, Hammen 831
4608         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Wittenbrink 1057, Bartsch 988, Schlautmann 909
               Elischer 838, Mundt 816
4361         TV Beckum                                         20.06.    Beckum
               Stoffers 940, Gerlieb 933, Weckheuer 846
               Schmidt 838, Baggeröhr 804
3915         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Albers 815, Neuhaus 801, Winterkamp 787
               Konert 760, Populoh 752
3890         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Bulut 804, Elischer 800, Wrege 787
               Hammelmann 771, Langenberg 728

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1496 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

1348         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (7,98-4,19-1,20-32,50)
1272         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,01-3,63-1,20-31,50)
1254         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,14-3,74-1,20-29,50)
1225         Nikci, Florin           93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,06-3,51-1,04-40,50)
1211         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,08-3,71-1,12-29,50)
1180         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (7,95-3,98-1,08-23,50)
1132         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,31-3,46-1,04-32,50)
1049         Söbke, Pascal           93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,98-3,45-0,92-40,50)
1001         Hammen, Benjamin        93 SV Westfalen Liesborn  02.05.    Hamm
                (8,5-3,12-1,07-25,00)
891          Sydow, Sebastian        93 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (9,35-3,06-1,00-24,50)
869          Erdbories, David        93 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (9,23-2,94-0,96-25,50)
839          Berlinghoff, Marvin     93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (9,65-3,14-1,00-20,50)

Vierkampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 5013 SG Rote Erde Beckum

5801         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Waldmann 1348, Borchard 1254, Boron 1211
               Albers 1038, Populoh 950
5475         SV Westfalen Liesborn                             20.06.    Beckum
               Hammelbeck 1272, Nikci 1225, Schumacher 1090
               Söbke 1049, Berlinghoff 839



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 7,90 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

 7,70        Weckheuer, David        94 TV Beckum              20.06.    Beckum
 7,77        Lakenbrink, Markus      94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 7,90        Schmidt, Jan            94 TV Beckum              20.06.    Beckum
 7,91        Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 8,19        Jüttemeier, Eddie       94 SuS Enniger            20.06.    Beckum
 8,22        Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 8,25        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,32        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              20.06.    Beckum
 8,35        Wrege, Dominik          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 8,37        Winterkamp, Fabian      94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,46        Baggeröhr, Lutz         94 TV Beckum              20.06.    Beckum
 8,47        Konert, Robin           94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:42,2 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

3:37,92      Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:47,76      Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:50,43      Schmidt, Jan            94 TV Beckum              05.06.    Ahlen
4:10,99      Baggeröhr, Lutz         94 TV Beckum              05.06.    Ahlen
4:13,42      Preuß, Patrick          94 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
4:13,59      Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
4:17,41      Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:29,5       Steinkolk, Lukas        94 LV Oelde               02.06.    Oelde
4:45,30      Austermann, Moritz      94 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
4:48,56      Lutter, Lukas           94 TV Beckum              05.06.    Ahlen
4:50,64      Högemann, Merlin        94 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen

5 km    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

21:49        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            31.10.    Hamm

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,12 Borchard, Florian 93 LG Oelde/Wadersloh

1,19         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
1,04         Albers, Roland          94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,04         Austermann, Moritz      94 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
1,00         Fischer, Julian         94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
1,00         Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,00         Nübel, Mathis           94 LV Oelde               17.07.    Oelde
0,96         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
0,96         Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
0,92         Schumacher, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,15 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

3,92         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,84         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,81         Jüttemeier, Eddie       94 SuS Enniger            20.06.    Beckum
3,68         Schumacher, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
3,62         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
3,50         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              20.06.    Beckum
3,48         Albers, Roland          94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,47         Winterkamp, Fabian      94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,45         Konert, Robin           94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,43         Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
3,41         Wrege, Dominik          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,33         Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
3,33         Lakenbrink, Markus      94 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 37,50 Maslowski, Mike 93 SG Rote Erde Beckum

45,50        Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
40,50        Nübel, Mathis           94 LV Oelde               17.07.    Oelde
39,00        Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
36,50        Schumacher, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
36,00        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              20.06.    Beckum
33,50        Cam, Gökay              94 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
32,50        Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
31,00        Lakenbrink, Markus      94 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
28,50        Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
28,00        Preuß, Patrick          94 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
28,00        Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
28,00        Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
28,00        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 950 Hüffer, André 93 LG Oelde/Wadersloh

1057         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (7,91-3,92-39,00)
1016         Osthaus, Ruven          94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,25-3,67-42,50)
943          Schumacher, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,54-3,68-36,50)
940          Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (8,32-3,50-36,00)
905          Jüttemeier, Eddie       94 SuS Enniger            20.06.    Beckum
                (8,19-3,81-25,50)
847          Lakenbrink, Markus      94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (7,77-2,70-29,50)
846          Weckheuer, David        94 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (7,70-2,86-26,00)
838          Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,22-3,11-28,00)
838          Schmidt, Jan            94 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (7,90-2,88-27,50)
816          Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
                (8,88-3,43-28,50)
815          Albers, Roland          94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,59-3,48-24,50)
804          Baggeröhr, Lutz         94 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (8,46-3,11-27,00)
804          Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,89-3,08-32,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1140 Hammelbeck, Philipp 93 SV Westfalen Liesborn

1230         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (7,91-3,92-0,96-39,00)
1090         Schumacher, Fabian      94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,54-3,68-0,92-36,50)
1038         Albers, Roland          94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,59-3,48-1,04-24,50)
977          Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,89-3,08-0,96-32,50)
950          Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,84-2,93-1,00-28,00)
878          Austermann, Moritz      94 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (9,18-2,98-1,04-20,00)
778          Fischer, Julian         94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (9,6-3,02-1,00-17,50)



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8,2 Waldikowski, Simon 94 LG Oelde/Wadersloh

 8,10        Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 7,9         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 8,5         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 8,77        Marks, Christopher      95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,84        Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 8,6         Mose, Dominik           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 8,97        Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 9,01        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            20.06.    Beckum
 9,05        Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 9,18        Walgern, Mark           95 SuS Enniger            25.09.    Werl
 9,29        Kliewe, Luka            95 TV Beckum              31.05.    Beckum
 9,31        Galik, Maik             95 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:55,91 Elischer, Renning 94 LG Ahlen 01

3:47,82      Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3:51,33      Marks, Christopher      95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:53,44      Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
4:18,68      Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:21,24      Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:32,23      Junker, Lennart         96 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4:35,20      Schott, Danny           97 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
5:02,00      Wagener, Timon          96 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 35,75 LG Oelde/Wadersloh

33,06        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Kottenstede 96, Loddenkemper 95, Jasper 95, Frisch 95
35,63        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Stemmer 96, Gosda 95, Follert 95, Marks 95
37,54        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               David 95, Schlegel 96, Brügge 96, Baum 97
37,77        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Rasch 96, Krefft 96, Schlautmann 95, Schräder 96
39,02        SV Westfalen Liesborn                             05.06.    Ahlen
               Sprenger 97, Henke 95, Hinrichs 96, Nentwig 97
40,82        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Wagener 96, Kreutz 96, Schott 97, Junker 96

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3,68 Stoffers, Benedikt 94 TV Beckum

3,70         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,61         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,48         Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,35         Marks, Christopher      95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3,21         Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3,18         Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,17         Walgern, Mark           95 SuS Enniger            25.09.    Werl
3,12         Mose, Dominik           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,10         Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,09         Kliewe, Luka            95 TV Beckum              31.05.    Beckum
3,08         Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,05         Galik, Maik             95 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 38,00 Nübel, Mathis 94 LV Oelde

36,00        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
34,00        Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
34,00        Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
33,50        Mose, Dominik           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
32,00        Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
29,00        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            20.06.    Beckum
28,00        Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
26,50        Walgern, Mark           95 SuS Enniger            25.09.    Werl
26,00        Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
24,00        Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
23,50        Kliewe, Luka            95 TV Beckum              31.05.    Beckum
23,00        Rüsing, Pascal          95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 869 Stoffers, Benedikt 94 TV Beckum

951          Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,10-3,52-34,00)
910          Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,51-3,50-34,50)
823          Loddenkemper, Lars      95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,98-3,20-34,00)
788          Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,05-3,10-32,00)
740          Walgern, Mark           95 SuS Enniger            25.09.    Werl
                (9,18-3,17-26,50)
736          Follert, Timm           95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,84-3,08-24,00)
720          Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            20.06.    Beckum
                (9,01-2,75-29,00)
715          Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,37-3,00-28,00)
672          Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,97-3,18-17,50)
577          Berlinghoff, Oliver     95 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (9,94-2,45-26,00)
558          Schoppmeier, Jan        95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,64-2,67-18,50)
532          Rüsing, Pascal          95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,88-2,30-23,00)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3445 LG Ahlen 01

4343         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Jasper 951, Frisch 910, Kottenstede 871
               Loddenkemper 823, Waldmann 788
3325         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Follert 736, Schlautmann 715, Gosda 672
               Schräder 665, Färber 537
2792         SV Westfalen Liesborn                             20.06.    Beckum
               Nentwig 666, Sprenger 621, Berlinghoff 577
               Wegmann 481, Henke 447
2695         TV 05 Neubeckum                                   20.06.    Beckum
               Dulzan 669, Thiele 615, Schräder 531
               Goerlitz 446, Vogelpohl 434
2524         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Rüsing 532, Schott 517, Feldhaus 515
               Junker 480, Schmitt 480



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8,94 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

 8,62        Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
 8,74        Flüggen, Maximilian     96 Ski-Club Beckum        31.05.    Beckum
 8,6         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 9,07        Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,9         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 8,9         Bücker, Jonas           96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 9,35        Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 9,36        Thiele, Pascal          96 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
 9,37        Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 9,37        Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
 9,2         Krüger, Nico            96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 9,3         Kocak, Beytullah        96 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
 9,3         Niemerg, Oliver         96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3,19 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

3,55         Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,27         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,21         Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     19.09.    Oelde
3,17         Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,12         Flüggen, Maximilian     96 Ski-Club Beckum        31.05.    Beckum
3,05         Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
3,05         Spanuth, Malte          96 TV Beckum              20.06.    Beckum
2,89         Thiele, Pascal          96 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
2,88         Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
2,84         Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
2,82         Vogelpohl, Tobias       97 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
2,81         Pietschke, Daniel       96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 27,50 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

37,50        Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
29,00        Havers, Marty           96 SuS Enniger            25.09.    Werl
28,00        Eckradt, Michel         96 TV Beckum              20.06.    Beckum
27,00        Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
26,00        Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
26,00        Spanuth, Malte          96 TV Beckum              20.06.    Beckum
24,00        Schmelter, Thorben      96 SuS Enniger            05.06.    Ahlen
24,00        Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
22,50        Flüggen, Maximilian     96 Ski-Club Beckum        31.05.    Beckum
22,00        Silz, Hendrik           96 SuS Enniger            20.06.    Beckum
21,50        Spenger, Simon          97 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
21,50        Junker, Lennart         96 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 720 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

871          Kottenstede, Daniel     96 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,80-3,26-37,00)
690          Spanuth, Malte          96 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (9,55-3,05-26,00)
669          Dulzan, Jürgen          96 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (9,37-2,78-26,00)
666          Nentwig, Michel         97 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (9,37-2,90-24,00)
665          Schräder, Daniel        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,68-2,88-27,00)
632          Baum, Jan               97 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,98-2,92-17,00)
631          Havers, Marty           96 SuS Enniger            25.09.    Werl
                (10,06-2,70-29,00)
621          Sprenger, Simon         97 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (9,35-2,84-20,00)
615          Thiele, Pascal          96 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (9,38-2,89-19,00)
586          Eckradt, Michel         96 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (9,79-2,32-28,00)
571          Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,15-3,03-12,00)
562          Mackel, Tim             96 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,07-2,64-15,00)

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 12,82 Krull, Annika 88 TV Beckum

13,23        Lahme, Christina        89 TV Beckum              20.06.    Beckum
13,86        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
14,48        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
14,66        Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            05.06.    Ahlen
14,78        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage
15,63 (+1,4) Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2:28,64 Röhrkohl, Meike 88 LG Ahlen 01

2:34,64      Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            28.05.    Kamen
3:04,27      Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 7:31,4 Röhrkohl, Meike 88 LG Ahlen 01

 8:14,3      Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            03.04.    Oelde

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 21:59 Röhrkohl, Meike 88 LG Ahlen 01

23:29        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            31.10.    Hamm

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 12,64 Tebeck, Annika 88 TV Beckum

13,7         Lahme, Christina        89 TV Beckum              25.06.    Oelde
16,70        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage
19,81        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 53,18 TV Beckum

56,22        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Erdmann 89, Panreck 90, Buschhorn 91, Winter 89

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8:58,4 LG Ahlen 01

 8:15,5      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Berkemeier 90, Gebhardt 91, Horsthemke 91
10:02,7      LG Oelde/Wadersloh                                14.05.    Oelde
               Winter 89, Haver 89, Erdmann 89

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,52 Krull, Annika 88 TV Beckum

1,66         Lahme, Christina        89 TV Beckum              20.06.    Beckum
1,34         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 5,60 Krull, Annika 88 TV Beckum

5,13         Lahme, Christina        89 TV Beckum              19.09.    Gütersloh
4,67         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
4,07         Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            10.07.    Oelde
3,94         Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  17.09.    Rüthen
3,50         Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,12 Windgätter, Kristina 88 SuS Enniger

 9,03        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl
 8,46        Lahme, Christina        89 TV Beckum              20.06.    Beckum
 5,86        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 25,14 Jungfermann, Katja 88 SG Rote Erde Beckum

19,43        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage
12,84        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 25,05 Pohlmann, Carina 88 TV Beckum

18,76        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  25.06.    Oelde
18,46        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde
13,36        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1844 Tebeck, Annika 88 TV Beckum

2078         Lahme, Christina        89 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (13,23-4,82-1,66-8,46)
1819         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (13,86-4,67-1,34-8,48)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

2122         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage
                (14,04-16,70-4,60-8,47-19,43)
1617         Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     24.07.    Lage
                (14,78-19,81-3,45-5,86-12,84)



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 13,1 Lahme, Christina 89 TV Beckum

13,48        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
13,51        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
14,05        Tigges, Christina       90 TV Beckum              20.06.    Beckum
14,22        Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
14,51        Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            20.06.    Beckum
14,64        Krull, Carolin          90 TV Beckum              01.05.    Hamm
15,20        Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
15,27        Tennstedt, Felicitas    90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2:48,48 Lahme, Christina 89 TV Beckum

2:52,80      Krull, Carolin          90 TV Beckum              01.05.    Hamm

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

 7:51,35     Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            24.07.    Lage

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 13,9 Lahme, Christina 89 TV Beckum

13,85        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            24.07.    Lage
13,7         Tigges, Christina       90 TV Beckum              25.06.    Oelde
15,4         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            25.06.    Oelde
16,3         Krull, Carolin          90 TV Beckum              25.06.    Oelde

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,60 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1,62         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,56         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
1,54         Tigges, Christina       90 TV Beckum              20.06.    Beckum
1,50         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,30         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            20.06.    Beckum

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,95 Lahme, Christina 89 TV Beckum

5,03         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
4,76         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
4,58         Tigges, Christina       90 TV Beckum              20.06.    Beckum
4,27         Krull, Carolin          90 TV Beckum              05.06.    Ahlen
4,22         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
4,01         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            20.06.    Beckum
3,75         Tennstedt, Felicitas    90 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
3,33         Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8,20 Winter, Marion 89 LG Oelde/Wadersloh

 9,18        Tigges, Christina       90 TV Beckum              20.06.    Beckum
 8,34        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
 7,52        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 7,38        Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 6,31        Krull, Carolin          90 TV Beckum              05.06.    Ahlen
 5,91        Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            20.06.    Beckum

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 14,73 Kießling, Kathrin 89 SV Westfalen Liesborn

26,68        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            25.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

37,50        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            24.07.    Lage

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1913 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1984         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (13,51-4,60-1,62-7,94)
1945         Tigges, Christina       90 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (14,05-4,58-1,54-9,18)
1931         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (13,48-4,91-1,50-7,52)
1773         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (14,22-4,09-1,50-7,38)
1546         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            20.06.    Beckum
                (14,51-4,01-1,30-5,91)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

2409         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            24.07.    Lage
                (13,67-13,85-4,72-37,50-7:51,35)



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,63 Tigges, Christina 90 TV Beckum

10,0         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
10,73        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
10,86        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
10,88        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
11,18        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
11,25        Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
11,33        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
11,44        Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
11,47        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
11,51        Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen
11,55        Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
11,65        Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2:58,88 Bußkamp, Klara 90 LG Ahlen 01

2:55,96      Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
2:56,31      Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3:10,1       Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     02.06.    Oelde
3:11,97      Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen
3:22,76      Dahlhoff, Marie-Theres  91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:25,50      Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3:33,8       Hill, Heike             91 LV Oelde               02.06.    Oelde

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

26:18        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            21.03.    Vorhelm

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,8 Tigges, Christina 90 TV Beckum

11,3         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 41,1 LG Ahlen 01

42,54        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Gebhardt 91, Horsthemke 91, Leifeld 92, Quiter 91
42,86        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Karabel 91, Kolbe 92, Thiemann 91, Buschhorn 91
44,68        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Ruhe 91, Dütsche 92, Kästingschäfer 92, Schnitker 91
44,75        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Lier 92, Michalski 91, Bunne 92, Rückert 91

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8:44,3 LG Ahlen 01

 8:28,6      LG Oelde/Wadersloh                                14.05.    Oelde
               Karabel 91, Thiemann 91, Buschhorn 91
10:08,3      LG Oelde/Wadersloh                                14.05.    Oelde
               Michalski 91, Bunne 92, Kolbe 92

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,50 Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

1,44         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,40         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl
1,38         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,36         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,22         Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,16         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,16         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,16         Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,14         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,94 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

4,94         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
4,57         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
4,52         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
4,40         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
4,28         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
4,22         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
3,84         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen
3,80         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,79         Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,64         Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,58         Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,58         Rückert, Simone         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 6,50 Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

 7,57        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 7,41        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl
 6,86        Bathelt, Katharina      91 LV Oelde               19.09.    Oelde
 6,14        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 5,78        Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 5,31        Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 4,85        Michalski, Corinna      91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:    

12,71        Bathelt, Katharina      91 LV Oelde               25.06.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 40,50 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

44,50        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
44,50        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
40,00        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
37,50        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
35,50        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
35,00        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
33,00        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
30,50        Dahlhoff, Marie-Theres  91 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
26,00        Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
26,00        Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
21,00        Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
13,50        Hill, Heike             91 LV Oelde               05.06.    Ahlen

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1963 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

1819         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,37-4,80-1,16-42,50)
1797         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,73-4,12-1,44-33,00)
1772         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (10,88-4,38-1,36-34,00)
1708         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (11,47-4,05-1,36-37,00)
1675         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (11,18-4,36-1,24-35,00)
1513         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (11,53-3,80-1,16-34,00)
1408         Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (11,25-3,44-1,16-26,00)
1247         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (12,3-3,55-1,14-21,00)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8487 LG Ahlen 01

8390         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Quiter 1819, Horsthemke 1797, Schulz 1708
               Leifeld 1553, Gebhardt 1513
8081         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Buschhorn 1772, Schnitker 1675, Kästingschäfer 1611
               Dütsche 1567, Kolbe 1456



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10,3 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

10,8         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
11,10        Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
10,9         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
11,0         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
11,61        Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
11,63        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
11,69        Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
11,95        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
11,95        Naskrent, Laura         92 TV Beckum              31.05.    Beckum
12,00        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
12,08        Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
12,10        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2:44,60 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

3:08,50      Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
3:11,95      Elischer, Donna-Rabea   92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:40,42      Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 23:22 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

26:16        Elischer, Donna-Rabea   92 LG Ahlen 01            21.03.    Vorhelm

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 11,98 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

12,2         Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
15,5         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,34 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

1,40         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,36         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl
1,32         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
1,28         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,20         Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
1,18         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,12         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
1,12         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
1,12         Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
1,10         Tigges, Johanna         92 TV Beckum              31.05.    Beckum

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,55 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

4,10         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
4,07         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
4,00         Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
3,93         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,89         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,75         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
3,69         Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,68         Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
3,60         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              31.05.    Beckum
3,51         Tigges, Johanna         92 TV Beckum              05.06.    Ahlen
3,49         Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,46         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 6,36 Thiemann, Corinna 91 LG Oelde/Wadersloh

 7,19        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     25.09.    Werl
 6,14        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 6,00        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 5,81        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 5,44        Tigges, Johanna         92 TV Beckum              31.05.    Beckum
 5,31        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 5,26        Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen
 5,21        Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 5,08        Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              31.05.    Beckum
 4,54        Naskrent, Laura         92 TV Beckum              31.05.    Beckum

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 17,23 Stuckenschnieder, Katrin 91 SV Westfalen Liesborn

14,12        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     25.06.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 38,50 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

35,00        Tigges, Johanna         92 TV Beckum              05.06.    Ahlen
35,00        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
34,00        Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
32,00        Elischer, Donna-Rabea   92 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
30,00        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
28,00        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
27,00        Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
25,00        Berkemeier, Larissa     92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
25,00        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
23,00        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
23,00        Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
21,50        Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              20.06.    Beckum

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1753 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

1611         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (11,71-3,94-1,32-33,00)
1567         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (11,40-3,88-1,40-22,50)
1553         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (11,18-4,00-1,28-25,00)
1486         Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (11,61-4,00-1,20-27,00)
1456         Kolbe, Maren            92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (11,39-3,55-1,28-23,00)
1411         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (12,08-3,56-1,12-34,00)
1361         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (12,03-3,89-1,08-27,50)
1322         Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (11,69-3,68-1,12-21,50)
830          Schrade, Marie-Theres   92 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (13,4-3,42-o.g.V.-17,00)
725          Strunk, Inga            92 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (14,7-3,13-o.g.V.-17,50)



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 7,9 Dütsche, Jessica 92 LG Oelde/Wadersloh

 7,76        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              31.05.    Beckum
 7,8         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
 7,8         Kuks, Anna-Isabelle     93 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
 8,0         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
 8,0         Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 8,64        Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,4         Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
 8,4         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
 8,71        Jungfermann, Maike      93 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
 8,71        Feldhaus, Clarissa      93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 8,72        Witt, Cindy             93 TV Beckum              20.06.    Beckum
 8,76        Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:05,32 Leißner, Judith 92 SG Rote Erde Beckum

2:51,57      Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              05.06.    Ahlen
3:00,21      Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:03,39      Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3:07,39      Feldhaus, Clarissa      93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:16,33      Witt, Cindy             93 TV Beckum              05.06.    Ahlen
3:17,12      Jungfermann, Maike      93 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
3:19,33      Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:27,52      Kuks, Anna-Isabelle     93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:29,57      Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 32,0 LG Oelde/Wadersloh

32,49        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Baxpöhler 93, Niketta 93, Kuks 93, Gorden 93
33,54        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Lobe 93, Depenbrock 93, Jürgens 94, Feldhaus 93
33,7         LG Oelde/Wadersloh                                10.07.    Oelde
               Eßmann 94, Großerhode 94, Mackel 95, Große Daldrup 93
34,33        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Gosda 94, Schlenker 94, Klöpperpieper 94, Thiele 94
34,9         SV Westfalen Liesborn                             10.07.    Oelde
               Bartsch 94, Strunk 94, Brauer 94, Meier 93
35,8         LG Oelde/Wadersloh                                10.07.    Oelde
               Gröning 94, Krefeld 95, Brockschnieder 94, Große Daldrup 95

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 10:13,6 LG Oelde/Wadersloh

 9:24,3      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Niketta 93, Maack 95, Kuks 93
10:34,5      LG Ahlen 01                                       14.05.    Oelde
               Hoppe 93, Klöpperpieper 94, Schlenker 94

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,34 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1,36         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              05.06.    Ahlen
1,20         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
1,10         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
1,00         Jungfermann, Maike      93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
1,00         Bange, Loana            93 LV Oelde               05.06.    Ahlen
1,00         Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
0,90         Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,07 Leifeld, Julia 92 LG Ahlen 01

4,24         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              20.06.    Beckum
4,12         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,61         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
3,58         Kuks, Anna-Isabelle     93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,55         Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3,48         Feldhaus, Clarissa      93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3,38         Witt, Cindy             93 TV Beckum              20.06.    Beckum
3,37         Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,34         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,30         Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
3,18         Lobe, Johanna           93 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
3,17         Gödde, Kiara            93 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 33,00 Wolfgramm, Mona 92 TV Beckum

40,00        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              31.05.    Beckum
37,00        Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
33,00        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
30,50        Wesemann, Kathrin       93 SG Rote Erde Beckum    05.06.    Ahlen
29,50        Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
28,00        Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
26,50        Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
25,50        Witt, Cindy             93 TV Beckum              20.06.    Beckum
23,00        Kuks, Anna-Isabelle     93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
21,50        Alves da Silva, Sara    93 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde
21,00        Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
21,00        Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1110 Leifeld, Julia 92 LG Ahlen 01

1363         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (7,82-4,24-39,00)
1247         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,19-4,12-33,00)
1155         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,49-3,34-37,00)
1052         Kuks, Anna-Isabelle     93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,37-3,58-23,00)
1035         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,88-3,41-28,00)
1020         Witt, Cindy             93 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (8,72-3,38-25,50)
975          Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (8,89-3,09-26,50)
948          Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,65-3,24-20,50)
946          Feldhaus, Clarissa      93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,71-3,47-18,50)
945          Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,41-3,13-19,50)
860          Jürgenschellert, Britta 93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,95-2,95-19,00)
855          Große Daldrup, Sabine   93 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,64-3,10-15,00)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003:  

5348         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Gorden 1247, Niketta 1155, Kuks 1052
               Depenbrock 948, Feldhaus 946
4299         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Bücker 945, Großerhode 930, Jürgenschellert 860
               Große Daldrup 855, Brockschnieder 709
4165         SV Westfalen Liesborn                             27.05.    Liesborn
               Meier 925, Brauer 877, Brühl 807
               Strunk 792, Hollenhorst 764

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1421 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1770         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (7,82-4,24-1,34-39,00)
1562         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,19-4,12-1,20-33,00)
1268         Meier, Natalie          93 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,88-3,41-1,08-28,00)
1047         Depenbrock, Lena        93 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,65-3,24-0,90-20,50)



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 7,87 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

 8,29        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 8,31        Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               20.06.    Beckum
 8,41        Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,4         Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde
 8,72        Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
 8,82        Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 8,83        Christu, Aliki          94 TV Beckum              20.06.    Beckum
 8,6         Heinrich, Alina         94 LV Oelde               17.07.    Oelde
 8,86        Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 8,86        Schubring, Kira         94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 8,86        Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,87        Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 2:57,81 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3:12,0       Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               02.06.    Oelde
3:20,05      Christu, Aliki          94 TV Beckum              05.06.    Ahlen
3:22,87      Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:24,22      Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1,28 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1,16         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               20.06.    Beckum
1,08         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
1,04         Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
1,00         Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
1,00         Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 4,01 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3,60         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               19.09.    Oelde
3,55         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,28         Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
3,25         Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,23         Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,21         Christu, Aliki          94 TV Beckum              20.06.    Beckum
3,20         Schubring, Kira         94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
3,20         Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
3,17         Klöpperpieper, Rabea    94 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
3,16         Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
3,12         Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
3,12         Bartsch, Leonie         94 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
3,12         Niederée, Jana          94 LV Oelde               17.07.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 33,50 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

28,50        Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               19.09.    Oelde
26,00        Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
24,50        Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
24,50        Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
23,50        Christu, Aliki          94 TV Beckum              20.06.    Beckum
23,50        Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  10.07.    Oelde
22,00        Zwehn, Alina            94 SG Rote Erde Beckum    31.05.    Beckum
20,50        Schubring, Kira         94 LG Oelde/Wadersloh     31.05.    Beckum
20,50        Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
19,50        Brühl, Katharina        94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
19,50        Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
18,50        Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1256 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1035         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (8,31-3,27-24,50)
963          Christu, Aliki          94 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (8,83-3,21-23,50)
932          Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,87-2,93-24,50)
930          Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,86-3,12-22,00)
918          Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,72-3,07-20,50)
849          Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,50-3,19-19,50)
832          Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (9,29-2,84-20,50)
830          Thiele, Daniela         94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,33-3,23-16,50)
807          Brühl, Katharina        94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (9,0-2,72-19,50)
803          Maier, Julia            94 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,68-2,86-14,00)
709          Brockschnieder, Theresa 94 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,52-2,69-14,50)
654          Brune, Sarah            94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (9,9-2,70-14,00)
654          Meinhardt, Ann-Kathrin  94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,10-2,48-16,00)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 1624 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

1323         Ghaeezadeh, Atessa      94 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (8,31-3,27-1,16-24,50)
1136         Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,87-2,93-1,04-24,50)
1024         Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,50-3,19-1,00-19,50)
967          Strunk, Marina          94 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (9,4-3,09-1,00-17,00)



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 8,3 Pellengahr-Gröblinghoff, Fra 94 LG Oelde/Wadersloh

 8,37        Kuks, Marie-Chantal     95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 8,2         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
 8,69        Ellebracht, Vera        95 LV Oelde               05.06.    Ahlen
 8,73        Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
 8,83        Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
 8,6         Hammelbeck, Lara        95 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde
 8,91        Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen
 8,91        Laverenz, Anne          95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 8,8         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
 9,05        Große Daldrup, Johanna  95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
 9,08        Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 9,12        Schlotböller, Laura     95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3:25,09 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

3:14,40      Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:15,62      Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:18,5       Ellebracht, Vera        95 LV Oelde               02.06.    Oelde
3:36,5       Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               02.06.    Oelde
3:37,31      Schweer, Sophie         95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
3:39,3       Bange, Celine           96 LV Oelde               02.06.    Oelde
3:41,26      Neumann, Laura          95 TV Beckum              05.06.    Ahlen
3:48,28      Hammelmann, Marie-Chris 96 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 37,33 LG Ahlen 01

34,55        LG Oelde/Wadersloh                                05.06.    Ahlen
               Laverenz 95, Große Daldrup 95, Krefeld 95, Mackel 95
35,51        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Kuks 95, Müller 95, Lobe 95, Maack 95
37,45        SV Westfalen Liesborn                             05.06.    Ahlen
               Gödde 95, Brauer 96, Wegmann 92, Henry 95
38,21        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Heublein 95, Maschelski 96, Kania 95, Schnafel 95
39,05        LG Ahlen 01                                       05.06.    Ahlen
               Kunert 95, Schweer 95, Breer 96, Hammelmann 96
39,34        LV Oelde                                          05.06.    Ahlen
               Bange 96, Wellige 96, Heinrich 97, Ellebracht 95

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3,47 Pellengahr-Gröblinghoff, Fra 94 LG Oelde/Wadersloh

3,60         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,28         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde
3,25         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,24         Ellebracht, Vera        95 LV Oelde               05.06.    Ahlen
3,24         Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,22         Bathelt, Johanna        95 LV Oelde               17.07.    Oelde
3,17         Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
3,14         Kuks, Marie-Chantal     95 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
3,14         Laverenz, Anne          95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,10         Schmalohr, Anna         95 TV Beckum              20.06.    Beckum
3,01         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,01         Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
3,01         Gödde, Sissi            95 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 25,50 Ruhe, Christina 94 LG Oelde/Wadersloh

31,00        Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            10.07.    Oelde
21,50        Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
20,50        Schmalohr, Anna         95 TV Beckum              20.06.    Beckum
20,50        Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
20,00        Proske, Alina           95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
20,00        Dilla, Rike             95 LV Oelde               19.09.    Oelde
19,50        Thiele, Kassandra       95 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
19,50        Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
18,50        Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  17.07.    Oelde
17,50        Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        05.06.    Ahlen
17,50        Timmermans, Ashley      95 LV Oelde               17.07.    Oelde
17,00        Neumann, Laura          95 TV Beckum              05.06.    Ahlen
17,00        Große Daldrup, Johanna  95 LG Oelde/Wadersloh     10.07.    Oelde
17,00        Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 917 Ruhe, Christina 94 LG Oelde/Wadersloh

980          Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,79-3,01-27,00)
874          Schmalohr, Anna         95 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (9,22-3,10-20,50)
862          Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,08-3,01-19,50)
860          Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,84-3,40-14,00)
852          Löschen, Denise         95 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (9,00-3,17-16,50)
842          Kuks, Marie-Chantal     95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (8,37-2,91-14,00)
804          Kunert, Vanessa         95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,47-2,88-19,00)
801          Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (8,92-2,91-15,00)
785          Große Daldrup, Johanna  95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,05-2,88-15,00)
760          Laverenz, Anne          95 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (8,91-3,07-11,00)
736          Schlotböller, Laura     95 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,12-2,75-13,50)
701          Thiele, Kassandra       95 TV 05 Neubeckum        20.06.    Beckum
                (10,01-2,52-18,50)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3903 LG Oelde/Wadersloh

4227         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Maack 980, Pusch 862, Kuks 842
               Kunert 804, Thiele 739
3753         LG Oelde/Wadersloh                                20.06.    Beckum
               Mackel 860, Große Daldrup 785, Laverenz 760
               Proske 695, Schürmann-Averbeck 653
3418         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Schlotböller 736, Maschelski 705, Kund 674
               Hammelmann 654, Maus 649
3266         SV Westfalen Liesborn                             27.05.    Liesborn
               Henry 797, Brauer 679, Gödde 656
               Hammelbeck 632, Alves da Silva 502
2968         LG Ahlen 01                                       20.06.    Beckum
               Schweer 644, Maack 609, Breer 609
               Müller 592, Kuks 514



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 9,17 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

 8,8         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 9,05        Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
 9,06        Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  05.06.    Ahlen
 9,0         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 9,1         Waldikowski, Daniela    97 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
 9,36        Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               20.06.    Beckum
 9,3         Thiele, Karina          97 LG Ahlen 01            25.05.    Ahlen
 9,3         Bange, Celine           96 LV Oelde               17.07.    Oelde
 9,3         Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde               19.09.    Oelde
 9,84        Hötte, Eva-Maria        96 TV Beckum              05.06.    Ahlen
 9,84        Breer, Felicitas        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
 9,87        Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            05.06.    Ahlen
 9,87        Krämer, Christina       97 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 3,11 Schmalohr, Anna 96 TV Beckum

3,25         Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
3,15         Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               19.09.    Oelde
3,14         Kolbe, Jana             96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,11         Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
3,09         Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
2,85         Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               17.07.    Oelde
2,81         Hammelmann, Marie-Chris 96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
2,80         Bange, Celine           96 LV Oelde               17.07.    Oelde
2,79         Schalkamp, Ann-Kathrin  96 LV Oelde               19.09.    Oelde
2,78         Thiele, Karina          97 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
2,74         Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
2,63         Breer, Felicitas        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 27,00 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

16,00        Thiele, Karina          97 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
16,00        Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
15,00        Schnur, Annika          96 TV Beckum              05.06.    Ahlen
14,50        Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
14,50        Mackel, Marla           97 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
14,00        Krämer, Christina       97 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Ahlen
13,50        Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
13,00        Großerhode, Sophie      97 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
13,00        Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
13,00        Boron, Michele          96 LG Oelde/Wadersloh     17.07.    Oelde
13,00        Wellige, Pauline        96 LV Oelde               17.07.    Oelde
12,50        Bange, Celine           96 LV Oelde               05.06.    Ahlen

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2003: 905 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

828          Pape, Patricia          96 SG Rote Erde Beckum    20.06.    Beckum
                (9,05-3,25-14,50)
739          Thiele, Karina          97 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,57-2,78-16,00)
705          Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,94-2,74-16,00)
688          Matheja, Mahalia        96 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (9,36-2,85-11,00)
679          Brauer, Melina          96 SV Westfalen Liesborn  27.05.    Liesborn
                (9,2-3,09-9,00)
654          Hammelmann, Marie-Chris 96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,93-2,81-12,00)
653          Schürmann-Averbeck, Sim 96 LG Oelde/Wadersloh     20.06.    Beckum
                (9,77-2,84-11,00)
609          Maack, Loraine          97 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (10,11-2,44-13,50)
609          Breer, Felicitas        96 LG Ahlen 01            20.06.    Beckum
                (9,84-2,63-10,50)
553          Schnur, Annika          96 TV Beckum              20.06.    Beckum
                (10,51-2,26-13,50)
546          Rump, Julia             96 SV Westfalen Liesborn  20.06.    Beckum
                (10,37-2,42-11,00)
537          Heinrich, Svenja        97 LV Oelde               20.06.    Beckum
                (10,28-2,49-9,50)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de