Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2003
Schüler und Schülerinnen

zurück zur Startseite  /  Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 12,2 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

12,44        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
12,90        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               09.06.    Beckum
13,0         Klingen, Martin         88 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
13,1         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
13,4         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
13,76        Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  23.07.    Wiedenbrück

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:43,82 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

2:54,66      Wagner, Dominik         88 LV Oelde               01.06.    Ahlen

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9:56,24 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

10:44,6      Wagner, Dominik         88 LV Oelde               05.04.    Oelde
10:57,58     Elischer, Jannik        88 LG Ahlen 01            03.05.    Kamen-Methler

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 17:16 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

18:56        Elischer, Jannik        88 LG Ahlen 01            07.12.    Hamm
20:20        Kathöfer, Philipp       88 LV Oelde               23.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 12,05 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

12,16        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 50,2 LG Ahlen 01

52,56        LG Oelde/Wadersloh                                01.06.    Ahlen
               Buschhorn 89, Oen 90, Borchard 90, Oen 89
58,57        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Bauer 89, Chughtai 88, Hoppe 89, Piezynski 89

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9:49,2 LV Oelde

10:07,4      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Droste 90, Elischer 89, Elischer 88
11:18,2      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Buschhorn 89, Oen 90, Pape 91

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,77 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

1,72         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen
1,62         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,54         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,40         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               20.09.    Oelde
1,35         Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  23.07.    Wiedenbrück

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2,00 Schulte, Alexander 87 SV Westfalen Liesborn

2,30         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,56* Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

5,81         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen
5,33         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               20.09.    Oelde
4,87         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
4,59         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,46 Nölke, Martin 87 SV Westfalen Liesborn

10,94        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               27.06.    Oelde
 7,71        Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  27.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11,26 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

12,09        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
 9,58        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               09.06.    Beckum
 8,82        Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  23.07.    Wiedenbrück
 8,07        Klingen, Martin         88 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Werl
 7,50        Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
 6,44        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 35,57 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

28,47        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 36,24 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

36,92        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen
28,57        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               20.09.    Oelde

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2058 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

1773         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (13,1-4,59-1,54-7,50)
1763         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (13,4-4,87-1,62-6,44)

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2464 Nölke, Martin 87 SV Westfalen Liesborn

2726         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen
                (12,72-12,16-5,31-1,72-36,92)



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Achtkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 12,6 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

12,21        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     22.06.    Minden
13,63 (-1,1) Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     13.09.    Ahlen
13,95        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
14,00 (-0,8) König, Jonas            89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
14,15 (-1,0) Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
14,52 (-0,8) Steinkamp, Michael      89 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
14,3         Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
14,4         Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
14,71        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     13.09.    Ahlen
14,75 (-0,8) Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               01.06.    Ahlen
14,9         Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
15,78 (-0,8) Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:06,39 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

3:04,44      Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:16,34      König, Jonas            89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:18,02      Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     20.07.    Bad Oeynhausen
3:18,52      Tebeck, Oliver          89 TV Beckum              01.06.    Ahlen
3:22,49      Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               01.06.    Ahlen
3:45,21      Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11:59,7 Elischer, Jannik 89 LG Ahlen 01

10:55,14     Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            03.05.    Kamen-Methler

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

18:15        Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            07.12.    Hamm
23:48        Dahmen, Marc            89 SG Dolberg             23.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,03* Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

11,96        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     19.07.    Bad Oeynhausen
14,0         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,64 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

1,70         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     13.09.    Ahlen
1,44         Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
1,44         Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
1,36         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,34         Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,26         Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

2,60         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,17 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

5,57         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
4,50         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
4,11         Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
4,03         Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,97         Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,70         Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
3,30         Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11,68 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

10,73        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     19.07.    Bad Oeynhausen
 8,41        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     12.10.    Lippstadt
 8,11        Steinkamp, Michael      89 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
 7,83        Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 7,20        Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 7,15        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 6,83        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               20.09.    Oelde
 5,54        Gertimholte, Matthias   89 TV 05 Neubeckum        06.04.    Lippstadt

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 25,18 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

31,75        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     20.07.    Bad Oeynhausen
20,70        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     12.10.    Lippstadt
15,15        Gertimholte, Matthias   89 TV 05 Neubeckum        06.04.    Lippstadt

Hammerwurf 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

23,55        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 34,37 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

38,25        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Ahlen
23,50        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     12.10.    Lippstadt
21,72        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
21,50        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               27.06.    Oelde

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2009 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

2032         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (12,1-5,25-1,66-8,36)
1407         Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (14,4-3,30-1,34-7,20)
1372         Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (14,9-3,97-1,26-6,49)

Achtkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

4091         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     19./20.07.Bad Oeynhausen
                (11,96-5,37-10,73-1,68/31,75-2,20-34,52-3:18,02)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2539 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

2730         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
                (12,23-12,25-5,57-1,68-31,48)
2054         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
                (13,95-14,51-4,50-1,28-20,45)



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9,76* Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

 9,8         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
10,5         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
10,6         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
10,8         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
10,9         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
11,0         Küpper, Marius          90 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
11,3         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
11,62        Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
11,74        Wagner, Sebastian       90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
11,9         Stemick, Martin         90 LV Oelde               20.09.    Oelde
12,68        Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:31,1 Grünebaum, Axel 89 LV Oelde

3:42,2       Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Oelde
3:44,18      Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
3:44,2       Stemick, Martin         90 LV Oelde               04.06.    Oelde
4:07,74      Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,13* Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

10,44        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
10,86        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Rüthen
11,1         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
11,7         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        27.06.    Oelde
12,6         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 40,77 LG Oelde/Wadersloh

40,1         LG Oelde/Wadersloh                                12.07.    Oelde
               Tebelius 91, Pape 91, Borchard 90, Oen 90
41,9         LG Ahlen 01                                       12.07.    Oelde
               Weghake 91, Kneuper 91, Winkelmann 91, Wüste 91
43,5         LG Ahlen 01                                       12.07.    Oelde
               Sperl 91, Herzog 92, Droste 90, Küpper 90
45,09        LV Oelde                                          01.06.    Ahlen
               Schneider 92, Schädler 91, Fölling 91, Benscheidt 91

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11:01,8 LV Oelde

11:24,6      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Sperl 91, Kneuper 91, Weghake 91
12:46,7      TV 05 Neubeckum                                   16.05.    Oelde
               Neithöfer 91, Nottebaum 91, Mutlu 90

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,60 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

1,44         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
1,40         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     13.09.    Ahlen
1,36         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,24         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
1,16         Küpper, Marius          90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,12         Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,10 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

5,00         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     28.09.    Paderborn
4,71         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  18.06.    Rüthen
4,58         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
4,50         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
4,44         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     28.09.    Paderborn
4,19         Wagner, Sebastian       90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
4,11         Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
4,01         Küpper, Marius          90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,99         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,97         Stemick, Martin         90 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,38         Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,76 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

 9,49        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
 8,15        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
 7,72        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        06.04.    Lippstadt
 7,02        Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
 6,98        Wagner, Sebastian       90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 6,77        Stemick, Martin         90 LV Oelde               20.09.    Oelde

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 32,21 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

26,72        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        03.10.    Wadersloh
23,58        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
16,81        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 35,20 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

27,84        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
20,93        Stemick, Martin         90 LV Oelde               27.06.    Oelde
19,19        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        27.06.    Oelde
19,10        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 49,00 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

45,50        Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
43,00        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
37,00        Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
36,00        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
33,50        Küpper, Marius          90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
33,00        Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
33,00        Wagener, Sebastian      90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
31,50        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1840 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

1695         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (10,1-4,93-1,36-36,00)
1580         Mutlu, Martin           90 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (10,6-4,58-1,20-45,50)
1551         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (10,7-4,24-1,40-31,50)
1525         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (11,2-4,19-1,36-38,00)
1394         Droste, Philipp         90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,3-3,99-1,24-33,00)
1326         Küpper, Marius          90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,4-3,84-1,16-33,50)
1116         Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (12,9-3,38-1,12-30,50)

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:  

7959         LG Oelde/Wadersloh                                06.07.    Beckum
               Oen 1695, Tebelius 1628, Pape 1560
               Borchard 1551, Driftmeier 1525
6932         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Weghake 1425, Winkelmann 1398, Droste 1394
               Kneuper 1389, Küpper 1326

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

1910         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
                (11,03-11,62-4,50-1,44-23,50)

Blockwettkampf Wurf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2544 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

2232         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
                (10,50-10,44-4,63-9,49-20,28)



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,94* Borchard, Thomas 90 LG Oelde/Wadersloh

10,54        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
10,69        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
10,6         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
10,7         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
10,9         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
11,37        Wienker, Lucas          91 TV Beckum              09.06.    Beckum
11,42        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
11,3         Schädler, Torben        91 LV Oelde               03.05.    Oelde
11,66        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               01.06.    Ahlen
11,73        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               01.06.    Ahlen
11,77        Tigges, Stephan         91 TV Beckum              09.06.    Beckum
11,90        Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:50,71 Piezynski, Steffen 90 LG Ahlen 01

3:35,73      Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:38,32      Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:52,33      Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:57,8       Kaldeweier, Daniel      91 LV Oelde               04.06.    Oelde
4:00,00      Steinsträter, Dennis    91 TV Beckum              01.06.    Ahlen
4:10,1       Schädler, Torben        91 LV Oelde               04.06.    Oelde
4:12,8       Jürgenschellert, Hendri 91 LV Oelde               04.06.    Oelde
4:31,93      Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
4:56,08      Nottebaum, Bernd        91 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11,51* Borchard, Thomas 90 LG Oelde/Wadersloh

11,8         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
12,7         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               27.06.    Oelde
12,97        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
13,10        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
13,88        Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,42 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

1,40         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,30         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,30         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              09.06.    Beckum
1,24         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,16         Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,14         Schädler, Torben        91 LV Oelde               09.06.    Beckum
1,12         Nottebaum, Bernd        91 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4,44 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

4,70         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
4,40         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
4,34         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
4,31         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,28         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,26         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
4,20         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              09.06.    Beckum
3,95         Tigges, Stephan         91 TV Beckum              09.06.    Beckum
3,87         Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
3,85         Steinsträter, Dennis    91 TV Beckum              01.06.    Ahlen
3,80         Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               01.06.    Ahlen
3,72         Jürgenschellert, Hendri 91 LV Oelde               03.05.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8,14 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

 8,03        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 7,30        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 6,71        Huckebrink, Jonas       91 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
 6,63        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               09.06.    Beckum
 6,31        Jürgenschellert, Hendri 91 LV Oelde               03.05.    Oelde
 6,13        Benscheidt, Jan Frederi 91 LV Oelde               01.06.    Ahlen
 6,03        Schädler, Torben        91 LV Oelde               09.06.    Beckum
 5,76        Basler, Moritz          91 LV Oelde               20.09.    Oelde
 5,32        Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 4,76        Falkenhagen, Simon      91 LV Oelde               09.06.    Beckum

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 21,50 Oen, Kevin 90 LG Oelde/Wadersloh

16,62        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 27,51 Fölling, Carsten 91 LV Oelde

30,30        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               27.06.    Oelde
29,90        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
18,56        Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 39,50 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

46,00        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     28.09.    Paderborn
43,50        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
40,50        Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
38,00        Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
37,00        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               01.06.    Ahlen
35,00        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
34,50        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
31,00        Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
29,50        Steinsträter, Dennis    91 TV Beckum              01.06.    Ahlen
23,00        Neithöfer, Nils         91 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
20,00        Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
18,50        Nottebaum, Bernd        91 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1537 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

1628         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (10,5-4,20-1,40-40,50)
1560         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (10,8-4,68-1,20-43,50)
1425         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,4-4,34-1,24-33,00)
1398         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,1-4,26-1,20-30,00)
1389         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,5-4,17-1,20-35,00)
1195         Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,8-3,70-1,20-20,00)
1180         Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (12,2-3,38-1,16-29,50)
1101         Nottebaum, Bernd        91 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (12,2-3,68-1,12-18,50)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1654 Hoffmeister, Lucas 90 SV Westfalen Liesborn

1395         Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
                (12,40-13,88-3,60-31,00-4:37,48)



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 7,59* Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

 7,62        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
 7,94        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               09.06.    Beckum
 7,7         Dahlhoff, Maximilian    92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 7,8         Antretter, Torben       92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 7,8         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
 8,34        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 8,34        Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,1         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
 8,2         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
 8,2         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
 8,2         Holthaus, Julian        92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,51        Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:34,7 Even, Nils 91 LG Oelde/Wadersloh

3:26,40      Dahlhoff, Maximilian    92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:29,90      Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
3:37,22      Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:45,4       Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               04.06.    Oelde
3:51,92      Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:02,39      Bresch, Frederik        92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 30,4 LG Ahlen 01

30,7         LG Oelde/Wadersloh                                12.07.    Oelde
               Holthaus 92, Borchard 93, Waldmann 93, Hüffer 93
32,59        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Herzog 92, Küpper 93, Hammelmann 93, Dahlhoff 92
32,7         SV Westfalen Liesborn                             12.07.    Oelde
               Fischer 92, Sporkmann 93, Henry 92, Hammelbeck 93
33,7         LG Oelde/Wadersloh                                12.07.    Oelde
               Liedtke 94, Konert 94, Neuhaus 94, Waldikowski 94
35,28        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Wittenbrink 94, Schlautmann 93, Kund 92, Sperl 94

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11:25,4 LV Oelde

11:27,2      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Herzog 92, Schkolin 92, Dahlhoff 92
12:04,0      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Hammelmann 93, Langenberg 93, Küpper 93
12:07,8      TV 05 Neubeckum                                   16.05.    Oelde
               Werth 92, Holtrup 92, Bunnert 92
12:14,3      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Borchard 93, Boron 93, Hüffer 93

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,28 Tebelius, Sergej 91 LG Oelde/Wadersloh

1,20         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
1,20         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            06.07.    Beckum
1,20         Antretter, Torben       92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,16         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               01.06.    Ahlen
1,16         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
1,12         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
1,12         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
0,96         Peters, Werner          92 TV Beckum              06.07.    Beckum

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4,35 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

4,40         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
4,25         Dahlhoff, Maximilian    92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,17         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               20.09.    Oelde
4,01         Antretter, Torben       92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,89         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
3,79         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
3,74         Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              09.06.    Beckum
3,73         Fellechner, Oliver      92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,70         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
3,66         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
3,60         Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
3,49         Bresch, Frederik        92 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 44,00 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

48,00        Antretter, Torben       92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
47,50        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            23.07.    Wiedenbrück
39,00        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
38,50        Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
37,00        Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  23.07.    Wiedenbrück
35,50        Sudhoff, Steffen        92 TV Beckum              09.06.    Beckum
35,00        Stuckenschnieder, Rene  92 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
35,00        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               03.05.    Oelde
35,00        Bresch, Frederik        92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
34,50        Dahlhoff, Maximilian    92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
34,00        Fellechner, Oliver      92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
32,50        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1155 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

1178         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (7,5-4,38-46,00)
1116         Antretter, Torben       92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (7,8-4,01-48,00)
1025         Dahlhoff, Maximilian    92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (7,7-3,96-34,50)
976          Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,1-3,66-38,50)
974          Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,1-3,61-39,00)
921          Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (8,0-3,88-27,00)
920          Fellechner, Oliver      92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,4-3,73-34,00)
863          Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,2-3,68-25,50)
829          Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
                (8,2-3,43-25,00)
807          Werth, Chris            92 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,8-3,33-30,50)
777          Goerlitz, Marvin        92 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,8-3,13-30,00)
752          Peters, Werner          92 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,0-3,24-27,50)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4629 LG Ahlen 01

4883         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Antretter 1116, Dahlhoff 1025, Herzog 974
               Fellechner 920, Schlautmann 848
4225         SG Rote Erde Beckum                               06.07.    Beckum
               Braam 976, Maslowski 907, Heitkämper 879
               Halbur 796, Thiede 667
4124         SV Westfalen Liesborn                             29.06.    Lippstadt
               Hammelbeck 913, Henry 906, Berlinghoff 829
               Sporkmann 771, Fischer 705
3922         TV 05 Neubeckum                                   06.07.    Beckum
               Brunnert 863, Werth 807, Goerlitz 777
               Heckemeier 741, Holtrup 734
3874         LG Oelde/Wadersloh                                06.07.    Beckum
               Hüffer 950, Borchard 863, Boron 812
               Frisch 691, Jasper 558

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1452 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

1496         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (7,5-4,38-1,20-46,00)
1434         Antretter, Torben       92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (7,8-4,01-1,20-48,00)
1292         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,1-3,61-1,20-39,00)
1271         Braam, Christopher      92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,1-3,66-1,16-38,50)
1192         Henry, Tyron            92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (8,0-3,88-1,12-27,00)
1181         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,2-3,68-1,20-25,50)
1079         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (8,5-3,40-1,12-26,50)
1025         Dahlhoff, Maximilian    92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (7,7-3,96-o.g.V.-34,50)
925          Peters, Werner          92 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,0-3,24-0,96-27,50)

Vierkampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5895 LG Oelde/Wadersloh

5013         SG Rote Erde Beckum                               06.07.    Beckum
               Braam 1271, Maslowski 1080, Halbur 969
               Heitkämper 879, Thiede 814
4739         LG Oelde/Wadersloh                                06.07.    Beckum
               Borchard 1134, Hüffer 1123, Boron 1010
               Frisch 914, Jasper 558



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 7,83* Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

 7,90        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 8,01        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 8,29        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 8,1         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
 8,36        Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,51        Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 8,3         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 8,62        Hammelmann, Marcel      93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 8,5         Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
 8,78        Hammen, Benjamin        93 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Werl
 8,6         Sporkmann, Robin        93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
 8,6         Halbur, Patrice         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
 8,6         Basler, Felix           93 LV Oelde               20.09.    Oelde

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:33,06 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

3:42,2       Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:51,39      Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              01.06.    Ahlen
3:58,1       Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Oelde
4:01,3       Nübel, Jannic           93 LV Oelde               04.06.    Oelde
4:03,61      Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:07,45      Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:22,45      Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
5:24,1       Basler, Felix           93 LV Oelde               04.06.    Oelde

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,16 Schneider, Patrick 92 LV Oelde

1,12         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,08         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
1,04         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              09.06.    Beckum
1,04         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,00         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
1,00         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
0,96         Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
0,96         Halbur, Patrice         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
0,92         Thiede, Jan             93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
0,92         Sydow, Sebastian        93 TV Beckum              06.07.    Beckum

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4,10 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

4,15         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
3,83         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
3,81         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,67         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              03.05.    Oelde
3,64         Nübel, Jannic           93 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,63         Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
3,53         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
3,50         Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
3,44         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
3,39         Sporkmann, Robin        93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
3,37         Halbur, Patrice         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
3,35         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 42,00 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

37,50        Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
35,00        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
34,00        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
33,50        Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
32,00        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
30,50        Thiede, Jan             93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
30,50        Menge, Michael          93 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
30,00        Heckemeier, Ralf        93 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
30,00        Nübel, Jannic           93 LV Oelde               20.09.    Oelde
29,50        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
28,50        Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
28,00        Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
28,00        Basler, Felix           93 LV Oelde               20.09.    Oelde

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 911 Ghaeezadeh, Pedram 92 LV Oelde

950          Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (7,9-3,72-31,50)
913          Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
                (8,1-3,83-28,00)
907          Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,7-3,63-37,50)
879          Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,5-3,50-33,50)
863          Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,2-3,53-27,50)
848          Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,3-3,35-29,50)
812          Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,5-3,43-26,50)
796          Halbur, Patrice         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,6-3,37-26,50)
791          Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (8,3-3,44-22,00)
771          Sporkmann, Robin        93 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
                (8,6-3,39-23,50)
741          Heckemeier, Ralf        93 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (9,0-2,99-30,00)
721          Küpper, Daniel          93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,7-2,93-25,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1164 Herzog, Kevin 92 LG Ahlen 01

1140         Hammelbeck, Philipp     93 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (8,1-3,77-1,08-26,50)
1134         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,2-3,53-1,12-27,50)
1123         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (7,9-3,72-0,96-31,50)
1080         Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,7-3,63-0,96-37,50)
1010         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,5-3,43-1,00-26,50)
989          Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (8,3-3,44-1,00-22,00)
969          Halbur, Patrice         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,6-3,37-0,96-26,50)
914          Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (9,1-3,33-1,04-20,50)
879          Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,5-3,50-o.g.V.-33,50)
814          Thiede, Jan             93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (9,2-2,54-0,92-30,50)
775          Sydow, Sebastian        93 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,0-3,03-0,92-17,50)
695          Sporkmann, Robin        93 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (8,9-3,32-o.g.V.-19,50)



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8,0 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

 8,2         Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,3         Liedtke, Luc-Toma       94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,57        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,72        Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 8,5         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 8,6         Dreier, Nico            94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
 8,6         Konert, Robin           94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 9,00        Albers, Roland          94 LV Oelde               01.06.    Ahlen
 8,8         Dreier, Philipp         94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
 8,8         Nübel, Mathis           94 LV Oelde               20.09.    Oelde
 9,14        Lakenbrink, Markus      94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 9,23        Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4:06,81 Gerlieb, Niklas 93 TV Beckum

3:55,91      Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:03,89      Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:07,3       Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
4:23,14      Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:31,72      Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
4:35,28      Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:40,26      Kleickmann, Lukas       94 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
4:49,61      Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
4:50,51      Ferber, Till            96 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:50,67      Havers, Marty           96 SuS Enniger            01.06.    Ahlen

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 34,29 LG Oelde/Wadersloh

35,75        LG Oelde/Wadersloh                                01.06.    Ahlen
               Frisch 95, Konert 94, Rennemeier 95, Waldikowski 94
36,00        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Elischer 94, Elischer 94, Gosda 95, Röhr 94

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3,79 Brüggemeier, David 93 LG Ahlen 01

3,68         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              06.07.    Beckum
3,47         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,32         Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,28         Albers, Roland          94 LV Oelde               01.06.    Ahlen
3,24         Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,23         Liedtke, Luc-Toma       94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
3,20         Konert, Robin           94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,15         Haver, Jannik           94 LV Oelde               03.05.    Oelde
3,12         Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3,11         Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,05         Neuhaus, Joshua         94 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
3,01         Dreier, Philipp         94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 35,00 Drafz, Lars 93 LG Oelde/Wadersloh

38,00        Nübel, Mathis           94 LV Oelde               20.09.    Oelde
30,50        Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
30,00        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              09.06.    Beckum
29,50        Alberternst, Benedikt   94 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
28,50        Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
28,00        Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
27,50        Butzbacher, Marvin      94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
26,00        Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
26,00        Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
25,50        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
25,00        Lakenbrink, Markus      94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
24,00        Neuhaus, Joshua         94 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
24,00        Bollmer, Dennis         94 TV Beckum              06.07.    Beckum

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 870 Waldmann, Javier 93 LG Oelde/Wadersloh

869          Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (8,4-3,68-28,50)
733          Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,2-3,36-25,50)
731          Liedtke, Luc-Toma       94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,5-3,23-20,50)
705          Wittenbrink, Lukas      94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,5-3,07-20,00)
688          Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,2-2,81-28,50)
685          Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (9,1-2,92-25,50)
678          Konert, Robin           94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,7-3,08-19,00)
677          Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,1-3,11-22,00)
661          Butzbacher, Marvin      94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (9,4-2,79-27,50)
642          Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,6-2,75-19,00)
628          Dreier, Nico            94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,6-2,88-16,00)
615          Dreier, Philipp         94 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,8-3,01-15,00)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3707 LG Oelde/Wadersloh

3445         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Röhr 733, Wittenbrink 705, Bulut 688
               Elischer 677, Elischer 642
3392         LG Oelde/Wadersloh                                06.07.    Beckum
               Liedtke 731, Frisch 720, Konert 678
               Rennemeier 658, Lackenbrink 605
1744         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Schlautmann 569, Sperl 477, Ferber 411
               Kreutz 185, Kreutz 102



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf



Schüler M8

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9,13* Liedtke, Luc-Toma 94 LG Oelde/Wadersloh

 8,94        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 8,7         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
 8,8         Rennemeier, Jonas       95 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
 9,0         Dieckmann, Lukas        95 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
 9,38        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
 9,65        Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 9,72        Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 9,95        Stiepert, Johannes      95 TV Beckum              09.06.    Beckum
 9,98        Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 9,9         Kliewe, Luka            95 TV Beckum              06.07.    Beckum
10,43        Stemmer, Jan            96 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
10,2         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
10,2         Sauer, Johannes         95 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:

5:34,8       Rasche, Manuel          95 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Oelde

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3,18 Liedtke, Luc-Toma 94 LG Oelde/Wadersloh

3,19         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
3,17         Dieckmann, Lukas        95 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
2,98         Gosda, Bent             95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
2,88         Rennemeier, Jonas       95 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
2,81         Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
2,78         Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
2,75         Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
2,73         Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
2,70         Stiepert, Johannes      95 TV Beckum              09.06.    Beckum
2,56         Havers, Marty           96 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
2,54         Eustermann, Marlon      95 SuS Enniger            06.07.    Beckum
2,42         Schlegel, Andreas       96 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
2,42         Lips, Yannick           95 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 28,00 Kaiser, Vincent 94 SG Rote Erde Beckum

27,50        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
26,00        Jasper, Simon           95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
25,50        Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
23,00        Rennemeier, Jonas       95 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
23,00        Dieckmann, Lukas        95 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
22,00        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
21,00        Stiepert, Johannes      95 TV Beckum              09.06.    Beckum
21,00        Havers, Marty           96 SuS Enniger            06.07.    Beckum
20,50        Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
17,50        Stemmer, Jan            96 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
17,50        Ferber, Till            96 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
17,00        Rembrink, René          96 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
17,00        Kliewe, Luka            95 TV Beckum              06.07.    Beckum
17,00        Eustermann, Marlon      95 SuS Enniger            06.07.    Beckum

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 623 Frisch, Moritz 95 LG Oelde/Wadersloh

720          Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,9-3,02-26,00)
702          Dieckmann, Lukas        95 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (9,0-3,17-23,00)
658          Rennemeier, Jonas       95 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,8-2,88-20,50)
569          Schlautmann, Niklas     95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,8-2,81-20,50)
482          Havers, Marty           96 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (10,4-2,45-21,00)
456          Kliewe, Luka            95 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,9-2,33-17,00)
435          Eustermann, Marlon      95 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (10,7-2,54-17,00)
411          Ferber, Till            96 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (10,6-2,30-17,50)
372          Sauer, Johannes         95 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (10,2-2,40-11,00)
185          Kreutz, Tobias          96 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (13,9-2,03-12,00)
102          Kreutz, Florian         98 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (13,9-1,70-10,00)

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,45* Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

12,82        Krull, Annika           88 TV Beckum              09.06.    Beckum
13,0         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              06.07.    Beckum
13,61        Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
13,71        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              09.06.    Beckum
13,8         Thiemann, Melanie       88 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
14,25        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              09.06.    Beckum
14,2         Schrader, Stefanie      88 SuS Enniger            06.07.    Beckum
14,53        Splietker, Farina       88 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
14,75 (-0,9) Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
14,6         Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
15,02 (-2,1) Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
14,8         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:40,53 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

2:28,64      Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            22.06.    Minden
2:44,81      Moshage, Jennifer       88 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
2:52,07      Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:14,14      Richter, Verena         88 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

 7:31,4      Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            05.04.    Oelde

3000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

11:54,54     Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            03.05.    Kamen-Methler

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

21:59        Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            23.03.    Vorhelm
23:23        Moshage, Jennifer       88 LG Ahlen 01            23.03.    Vorhelm
24:25        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    23.03.    Vorhelm
26:13        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    23.03.    Vorhelm
26:34        Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    23.03.    Vorhelm

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,60* Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

12,64        Tebeck, Annika          88 TV Beckum              22.06.    Minden
12,9         Krull, Annika           88 TV Beckum              27.06.    Oelde
15,2         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde
17,1         Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 52,90 TV Beckum

53,18        TV Beckum                                         22.06.    Minden
               Pohlmann 88, Tebeck 88, Lahme 89, Krull 88
57,87        LG Oelde/Wadersloh                                01.06.    Ahlen
               Fortströer 88, Thiemann 88, Kästingschäfer 89, Winter 89
58,0         LG Ahlen 01                                       12.07.    Oelde
               Jürgens 89, Wigger 89, Ostermann 88, Alteheld 89
62,8         SV Westfalen Liesborn                             12.07.    Oelde
               Menge 89, Eisenkrein 88, Kießling 89, Pickert 88

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8:01,4 LG Ahlen 01

 8:58,4      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Veit 89, Höckelmann 88, Alteheld 89
 9:07,7      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Kästingschäfer 89, Richter 88, Erdmann 89
 9:09,1      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Winter 89, Thiemann 91, Buschhorn 91


Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,38 Lange, Kathrin 87 SuS Enniger

1,52         Krull, Annika           88 TV Beckum              09.06.    Beckum
1,48         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              09.06.    Beckum
1,48         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              09.06.    Beckum
1,45         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
1,44         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              01.06.    Ahlen
1,30         Schrader, Stefanie      88 SuS Enniger            06.07.    Beckum
1,30         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,30         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
1,22         Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

1,90         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,00 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

5,60         Krull, Annika           88 TV Beckum              13.07.    Dortmund
5,11         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              13.09.    Ahlen
4,57         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              09.06.    Beckum
4,48         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              13.09.    Ahlen
4,20         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
4,20         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
4,12         Thiemann, Melanie       88 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,93         Schrader, Stefanie      88 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
3,85         Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
3,81         Richter, Verena         88 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
3,71         Fortströer, Caroline    88 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,47         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8,02 Hoffmeister, Lisa 87 SV Westfalen Liesborn

 9,14        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde
 8,70        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9,11 Lange, Kathrin 87 SuS Enniger

10,12        Windgätter, Kristina    88 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
 9,57        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
 9,55        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
 8,74        Krull, Annika           88 TV Beckum              01.06.    Ahlen
 8,50        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
 8,35        Splietker, Farina       88 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 7,95        Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
 7,80        Tebeck, Annika          88 TV Beckum              13.09.    Ahlen
 7,72        Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
 7,57        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
 7,55        Fortströer, Caroline    88 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 7,03        Thiemann, Melanie       88 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 16,74 Hollbach, Linda 87 LG Oelde/Wadersloh

25,14        Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
24,66        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
23,08        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              14.09.    Ahlen
19,59        Tebeck, Annika          88 TV Beckum              14.09.    Ahlen
16,32        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
15,21        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 17,55 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

25,05        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
22,69        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
17,65        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
16,64        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
16,07        Jungfermann, Katja      88 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1798 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

1844         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (13,0-4,72-1,42-6,72)
1769         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (13,7-4,38-1,42-7,15)
1487         Schrader, Stefanie      88 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (14,2-3,79-1,30-5,22)
1456         Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (14,6-3,85-1,22-6,00)
1444         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (14,8-3,88-1,30-5,00)



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 12,94* Krull, Annika 88 TV Beckum

13,1         Lahme, Christina        89 TV Beckum              06.07.    Beckum
13,3         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
14,4         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
14,6         Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
14,98 (+0,7) Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
14,8         Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
15,08        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
15,12 (+0,7) Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
15,12 (+0,7) Schwichtenhövel, Katja  89 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
14,9         Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
15,3         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
15,74 (+0,7) Morena, Sarah           89 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:28,19 Röhrkohl, Meike 88 LG Ahlen 01

2:48,48      Lahme, Christina        89 TV Beckum              09.06.    Beckum
2:49,65      Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
2:51,13      Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
2:54,00      Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
2:59,81      Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
3:12,2       Schwichtenhövel, Katja  89 TV 05 Neubeckum        04.06.    Oelde
3:25,9       Menge, Alexandra        89 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Oelde

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 26:46 Beermann, Julia 88 SG Rote Erde Beckum

23:16        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            07.12.    Hamm

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 12,38* Tebeck, Annika 88 TV Beckum

13,9         Lahme, Christina        89 TV Beckum              27.06.    Oelde
15,8         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
17,11        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,50 Beermann, Julia 88 SG Rote Erde Beckum

1,60         Lahme, Christina        89 TV Beckum              09.06.    Beckum
1,30         Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
1,26         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,25         Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  23.07.    Wiedenbrück
1,22         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,18         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,32* Krull, Annika 88 TV Beckum

4,95         Lahme, Christina        89 TV Beckum              07.06.    Gladbeck
4,47         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
4,21         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
4,00         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
3,99         Schwichtenhövel, Katja  89 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
3,85         Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
3,83         Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
3,77         Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
3,59         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
3,44         Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
2,90         Knoth, Melanie          89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9,88 Windgätter, Kristina 88 SuS Enniger

 8,20        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
 7,89        Lahme, Christina        89 TV Beckum              01.06.    Ahlen
 7,37        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 7,31        Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
 7,19        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
 6,86        Knoth, Melanie          89 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
 6,59        Schwichtenhövel, Katja  89 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
 6,53        Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 6,16        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  23.07.    Wiedenbrück
 5,83        Menge, Alexandra        89 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Oelde
 5,69        Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 5,24        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 22,38 Borgmann, Katja 88 LG Oelde/Wadersloh

17,35        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 19,09 Borgmann, Katja 88 LG Oelde/Wadersloh

21,13        Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     22.06.    Minden

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 21,85 Beermann, Julia 88 SG Rote Erde Beckum

14,73        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2016 Krull, Annika 88 TV Beckum

1913         Lahme, Christina        89 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (13,1-4,68-1,50-7,41)
1493         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (15,0-4,08-1,26-6,20)
1432         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (14,6-3,79-1,22-5,69)
1405         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (15,3-3,53-1,18-7,27)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

1777         Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
                (15,57-17,11-3,62-1,24-14,73)



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,83* Lahme, Christina 89 TV Beckum

10,63        Tigges, Christina       90 TV Beckum              09.06.    Beckum
10,4         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
10,4         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
10,80        Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
11,30        Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
11,32        Krull, Carolin          90 TV Beckum              09.06.    Beckum
11,37        Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
11,3         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
11,83        Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
12,65        Bußkamp, Klara          90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
13,09        Kruse, Christina-Marie  90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
13,99        Reckmann, Kathrin       90 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:53,57 Veit, Verena 89 LG Ahlen 01

2:58,88      Bußkamp, Klara          90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
2:59,03      Krull, Carolin          90 TV Beckum              01.06.    Ahlen
3:12,11      Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:52,9       Reckmann, Kathrin       90 TV 05 Neubeckum        04.06.    Oelde

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,2 Lahme, Christina 89 TV Beckum

10,8         Tigges, Christina       90 TV Beckum              27.06.    Oelde
12,1         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
13,07        Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
13,0         Krull, Carolin          90 TV Beckum              27.06.    Oelde

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 42,3 LG Oelde/Wadersloh

41,1         LG Ahlen 01                                       12.07.    Oelde
               Quiter 91, Schulz 91, Horsthemke 91, Berkemeier 90
42,3         LG Oelde/Wadersloh                                12.07.    Oelde
               Schnitker 91, Thiemann 91, Buschhorn 91, Panreck 90
46,08        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Kujat 91, Bußkamp 90, Arnold 91, Leifeld 91

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8:44,6 LG Ahlen 01

 8:44,3      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Gebhardt 91, Berkemeier 90, Horsthemke 91
 9:30,0      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Bußkamp 90, Arnold 91, Leifeld 91
 9:33,6      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Dahlhoff 91, Kujat 91, Kolekta 91

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,51 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1,50         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,46         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
1,46         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
1,36         Tigges, Christina       90 TV Beckum              06.07.    Beckum
1,32         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
1,30         Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
1,30         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            23.07.    Wiedenbrück
1,26         Bresch, Dorina          90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
1,20         Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Krull, Carolin          90 TV Beckum              06.07.    Beckum

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4,75 Lahme, Christina 89 TV Beckum

4,94         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,76         Tigges, Christina       90 TV Beckum              09.06.    Beckum
4,75         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
4,62         Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
4,35         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,34         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
4,32         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
4,23         Krull, Carolin          90 TV Beckum              09.06.    Beckum
4,08         Bresch, Dorina          90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
3,49         Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,29         Kruse, Christina-Marie  90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
3,08         Reckmann, Kathrin       90 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8,08 Meyer, Lydia 89 LG Oelde/Wadersloh

 6,50        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 6,43        Grunwald, Anna          90 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
 6,11        Tigges, Christina       90 TV Beckum              03.05.    Oelde
 5,97        Reckmann, Kathrin       90 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
 5,74        Krull, Carolin          90 TV Beckum              01.06.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,73 Kästingschäfer, Christin 89 LG Oelde/Wadersloh

16,92        Grunwald, Anna          90 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 44,00 Lange, Stefanie 89 SuS Enniger

40,50        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
32,00        Tigges, Christina       90 TV Beckum              06.07.    Beckum
28,50        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
28,00        Krull, Carolin          90 TV Beckum              06.07.    Beckum
27,00        Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
26,00        Modisch, Jenny          90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
24,50        Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
22,50        Watermann, Lena         90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
18,50        Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
18,00        Kruse, Christina-Marie  90 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1792 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1963         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (10,4-4,88-1,44-40,50)
1843         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (10,4-4,64-1,48-28,50)
1779         Tigges, Christina       90 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (10,7-4,67-1,36-32,00)
1681         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,3-4,30-1,44-27,00)
1558         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (11,3-4,34-1,32-22,50)
1505         Krull, Carolin          90 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (11,3-4,03-1,20-28,00)
1483         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (11,2-4,28-1,28-18,50)
1370         Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,6-3,49-1,20-24,00)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 7703 LG Ahlen 01

8487         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Berkemeier 1963, Quiter 1753, Gorden 1681
               Horsthemke 1583, Schulz 1507
8037         LG Oelde/Wadersloh                                06.07.    Beckum
               Panreck 1843, Buschhorn 1719, Schnitker 1623
               Thiemann 1590, Ruhe 1262
6735         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Leifeld 1491, Schlenker 1370, Gebhardt 1338
               Kujat 1328, Dahlhoff 1208



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 10,8 Heitkämper, Pia 90 SG Rote Erde Beckum

10,3         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
10,7         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
11,0         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
11,31        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
11,3         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
11,57        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
11,57        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
11,4         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
11,74        Arnold, Pia             91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
11,5         Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
11,87        Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
11,91        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:49,03 Denda, Jacqueline 90 TV Beckum

2:44,60      Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
2:57,56      Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
2:58,57      Arnold, Pia             91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:01,2       Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:03,5       Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:05,71      Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
3:12,47      Giesen, Claudia         91 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
3:21,33      Scobel, Marleen         91 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
4:23,7       Hill, Heike             91 LV Oelde               04.06.    Oelde

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

 7:48,4      Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            05.04.    Oelde

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

23:22        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            23.03.    Vorhelm

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,34* Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

11,98        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
12,4         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
12,8         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
13,31        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
13,87        Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
14,23        Deklerski, Laura        91 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,40 Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

1,34         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,32         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,32         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,28         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,28         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,24         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,20         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,20         Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
1,16         Giesen, Claudia         91 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
1,12         Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,08         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,08         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4,51 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

4,55         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,44         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
4,29         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Lippstadt
4,26         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4,24         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
4,05         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
3,85         Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,77         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,69         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,68         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
3,63         Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,60         Giesen, Claudia         91 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,95 Panreck, Isabell 90 LG Oelde/Wadersloh

 6,36        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 4,97        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

17,23        Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  27.06.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 35,00 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

38,50        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
38,00        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
36,50        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
34,50        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
34,00        Dahlhoff, Marie-Theres  91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
33,00        Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
29,50        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
29,00        Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
28,50        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
26,50        Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
22,00        Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
21,00        Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1704 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

1753         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (10,7-4,28-1,32-36,50)
1719         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (11,1-4,13-1,32-38,50)
1623         Schnitker, Alina        91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (11,4-4,21-1,28-33,00)
1590         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (11,4-4,09-1,20-36,50)
1583         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (10,8-3,82-1,28-28,50)
1507         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,8-3,77-1,24-32,50)
1491         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,9-3,79-1,32-26,50)
1338         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,8-3,66-1,08-28,00)
1328         Kujat, Vera             91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (11,8-3,49-1,12-26,50)
1262         Ruhe, Luisa             91 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (12,3-3,26-1,20-22,00)
1252         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (11,4-3,47-1,08-20,00)
1208         Dahlhoff, Marie-Theres  91 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (12,9-3,24-1,00-34,00)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

1759         Stuckenschnieder, Katri 91 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
                (12,08-13,24-3,68-21,00-2:57,56)



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 7,5 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

 7,9         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,18        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 8,28        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 8,1         Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,42        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
 8,2         Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              03.05.    Oelde
 8,2         Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
 8,49        Clever, Marleen         92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 8,51        Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,61        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 8,80        Tigges, Johanna         92 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,6         Oberscheidt, Nicole     92 LV Oelde               03.05.    Oelde

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:58,9 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

3:05,32      Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3:10,12      Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:37,14      Fahl, Carina            92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3:40,03      Tewes, Lena             92 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 30,97 LG Ahlen 01

32,0         LG Oelde/Wadersloh                                12.07.    Oelde
               Clever 92, Bunne 92, Dütsche 92, Kästingschäfer 92
33,24        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Niketta 93, Tewes 92, Gorden 93, Leifeld 92
35,0         LG Oelde/Wadersloh                                12.07.    Oelde
               Gröning 94, Großerhode 94, Ruhe 94, Pellengahr-Gröblinghoff 94

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9:17,8 LG Oelde/Wadersloh

10:13,6      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Große-Dahldrup 93, Gröblinghoff 94, Bunne 92

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,24 Schnittker, Alina 91 LG Oelde/Wadersloh

1,34         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,20         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,16         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
1,12         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,08         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
1,04         Clever, Marleen         92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4,18 Quiter, Meike 91 LG Ahlen 01

4,07         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
4,00         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,78         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,65         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,57         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3,56         Tigges, Johanna         92 TV Beckum              09.06.    Beckum
3,49         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              01.06.    Ahlen
3,45         Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
3,42         Spanuth, Svenja         92 TV Beckum              03.05.    Oelde
3,42         Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
3,28         Oberscheidt, Nicole     92 LV Oelde               03.05.    Oelde
3,23         Watt, Elena             92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 33,50 Thiemann, Corinna 91 LG Oelde/Wadersloh

33,00        Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              09.06.    Beckum
31,50        Tigges, Johanna         92 TV Beckum              06.07.    Beckum
28,50        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
26,00        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
25,50        Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
24,50        Clever, Marleen         92 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
23,00        Oberscheidt, Nicole     92 LV Oelde               03.05.    Oelde
23,00        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            12.07.    Oelde
22,50        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
22,00        Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
17,00        Kaminski, Caroline      92 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
16,50        Watt, Elena             92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1236 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

1110         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,0-3,98-22,50)
1079         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,2-3,72-24,50)
1046         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (8,4-3,39-27,00)
1040         Tigges, Johanna         92 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,0-3,42-31,50)
999          Wegmann, Hannah         92 SV Westfalen Liesborn  29.06.    Lippstadt
                (8,2-3,32-22,00)
977          Clever, Marleen         92 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,4-3,22-23,00)
975          Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,5-3,37-22,00)
969          Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,6-3,50-21,00)
865          Watt, Elena             92 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (8,7-3,23-16,50)
555          Wirz, Nicole            92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (10,3-2,80-9,00)

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1526 Thiemann, Corinna 91 LG Oelde/Wadersloh

1421         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,2-3,72-1,24-24,50)
1371         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,0-3,98-1,12-22,50)
1208         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,5-3,37-1,08-22,00)
1202         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,6-3,50-1,08-21,00)
1181         Clever, Marleen         92 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,4-3,22-1,04-23,00)



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 7,9 Leifeld, Julia 92 LG Ahlen 01

 7,87        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,37        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 8,5         Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
 8,5         Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,94        Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              09.06.    Beckum
 8,7         Borgschulte, Nina       93 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
 8,95        Wesemann, Kathrin       93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
 9,07        Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
 8,9         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
 9,1         Nolte, Sina Marie       93 LV Oelde               03.05.    Oelde
 9,35        Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 9,36        Jungfermann, Maike      93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:05,70 Leißner, Judith 92 SG Rote Erde Beckum

2:57,81      Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              01.06.    Ahlen
3:17,66      Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:25,45      Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3:28,10      Jungfermann, Maike      93 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3:49,87      Hoppe, Marlena          93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:52,1       Bange, Loana            93 LV Oelde               04.06.    Oelde

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,24 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1,28         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              06.07.    Beckum
1,12         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
1,12         Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
0,88         Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3,90 Leifeld, Julia 92 LG Ahlen 01

4,01         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              06.07.    Beckum
3,83         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,37         Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
3,32         Brinkmann, Julia        93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
3,20         Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
3,18         Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              09.06.    Beckum
3,11         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
3,09         Borgschulte, Nina       93 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
3,08         Wesemann, Kathrin       93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
3,05         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,03         Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
2,80         Milberger, Margarita    93 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 26,50 Krampe, Maike 92 SuS Enniger

33,50        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              09.06.    Beckum
28,00        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
27,50        Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
26,50        Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
26,50        Wesemann, Kathrin       93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
25,50        Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
23,50        Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    01.06.    Ahlen
21,00        Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              09.06.    Beckum
20,00        Brauer, Philine         93 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
20,00        Jungfermann, Maike      93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Beckum
18,50        Hoppe, Marlena          93 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
17,00        Milberger, Margarita    93 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1083 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1256         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (7,8-4,01-33,50)
1085         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,2-3,72-25,00)
906          Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (9,2-3,20-23,50)
897          Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,5-3,32-16,50)
867          Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,9-3,03-20,00)
865          Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (8,9-3,02-20,00)
718          Alves da Silva, Sara    93 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (9,2-2,56-16,00)
690          Gödde, Kiara            93 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (9,2-2,79-12,00)
668          Brauer, Philine         93 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (10,0-2,50-17,50)
554          Brinkmann, Julia        93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (aufg.-3,32-14,50)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1316 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1624         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (7,8-4,01-1,28-33,50)
1346         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (8,2-3,72-1,12-25,00)
1158         Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
                (8,5-3,32-1,12-16,50)
990          Romann, Mona            93 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
                (9,2-3,20-0,88-23,50)



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8,23* Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

 8,3         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde
 8,6         Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
 9,04        Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
 8,8         Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
 9,0         Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 9,1         Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 9,37        Wölk, Jana              94 TV Beckum              09.06.    Beckum
 9,62        Vennewald, Anna-Lena    94 LV Oelde               01.06.    Ahlen
 9,4         Watermann, Deike        94 SuS Enniger            06.07.    Beckum
 9,71        Gröning, Milena         94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
 9,5         Eßmann, Katharina       94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
 9,86        Jung-Loddenkemper, Vivi 94 LV Oelde               09.06.    Beckum

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:03,70 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3:25,09      Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3:25,4       Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:37,4       Funke, Katharina        94 LV Oelde               04.06.    Oelde
3:41,4       Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:42,9       Eßmann, Katharina       94 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:43,64      Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:01,74      Maschelski, Lena        96 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 37,55 LG Ahlen 01

37,33        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Maack 95, Gosda 94, Schlenker 94, Meinhardt 94
37,72        LG Oelde/Wadersloh                                01.06.    Ahlen
               Klug 95, Großerhode 94, Mackel 95, Eßmann 94

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3,62 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3,47         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
3,22         Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
3,14         Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
3,05         Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
2,91         Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
2,87         Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
2,82         Vennewald, Anna-Lena    94 LV Oelde               01.06.    Ahlen
2,80         Wölk, Jana              94 TV Beckum              09.06.    Beckum
2,76         Watermann, Deike        94 SuS Enniger            06.07.    Beckum
2,70         Gröning, Milena         94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
2,65         Jung-Loddenkemper, Vivi 94 LV Oelde               01.06.    Ahlen
2,62         Brockschnieder, Theresa 94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 29,50 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

25,50        Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
20,50        Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Beckum
18,00        Jung-Loddenkemper, Vivi 94 LV Oelde               03.05.    Oelde
17,00        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
16,50        Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
16,50        Niederée, Jana          94 LV Oelde               03.05.    Oelde
15,00        Vennewald, Anna-Lena    94 LV Oelde               03.05.    Oelde
14,50        Wölk, Jana              94 TV Beckum              09.06.    Beckum
13,50        Gröning, Milena         94 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
13,50        Meinhardt, Ann-Kathrin  94 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
13,00        Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
12,50        Watermann, Deike        94 SuS Enniger            06.07.    Beckum
12,50        Brockschnieder, Theresa 94 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Oelde

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1053 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

917          Ruhe, Christina         94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,9-2,92-25,50)
867          Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,6-3,17-16,50)
824          Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (8,6-2,91-16,00)
802          Brauer, Sophie          94 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (9,1-3,03-16,50)
743          Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,1-2,98-13,00)
702          Schlenker, Indra        94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,0-2,87-11,00)
678          Watermann, Deike        94 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (9,4-2,76-12,50)
592          Eßmann, Katharina       94 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (9,5-2,52-10,00)
591          Meinhardt, Ann-Kathrin  94 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (10,2-2,48-13,50)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3549 LG Oelde/Wadersloh

3903         LG Oelde/Wadersloh                                06.07.    Beckum
               Ruhe 917, Pellengahr-Gröblinghoff 867, Großerhode 824
               Klug 693, Mackel 602
3716         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Maack 905, Gosda 743, Pusch 703
               Schlenker 702, Heublein 663
2933         SV Westfalen Liesborn                             06.07.    Beckum
               Brauer 802, Henry 578, Berlinghoff 568
               Gödde 560, Alves da Silva 425
2794         LG Ahlen 01                                       06.07.    Beckum
               Schloböller 601, Meinhardt 591, Post 565
               Kund 520, Leifeld 517



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9,10* Jürgens, Rieke 94 LG Ahlen 01

 9,17        Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 9,32        Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 9,1         Schmalohr, Anna         96 TV Beckum              06.07.    Beckum
 9,50        Spanuth, Inga           95 TV Beckum              09.06.    Beckum
 9,52        Münster, Nicola         95 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
 9,3         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
 9,4         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
 9,80        Rieping, Laura          95 TV Beckum              09.06.    Beckum
 9,6         Heublein, Karina        95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 9,6         Schloböller, Laura      95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
 9,6         Watermann, Hanna        95 SuS Enniger            06.07.    Beckum
 9,6         Neumann, Laura          96 TV Beckum              06.07.    Beckum

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

3:48,3       Bange, Celine           96 LV Oelde               04.06.    Oelde
3:52,9       Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:58,5       Funke, Klara            96 LV Oelde               04.06.    Oelde
4:51,3       Timmermans, Ashley      95 LV Oelde               04.06.    Oelde

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3,05 Pellengahr-Gröblinghoff, Fra 94 LG Oelde/Wadersloh

3,11         Schmalohr, Anna         96 TV Beckum              06.07.    Beckum
2,89         Watermann, Hanna        95 SuS Enniger            06.07.    Beckum
2,89         Neumann, Laura          96 TV Beckum              06.07.    Beckum
2,84         Münster, Nicola         95 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
2,79         Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
2,78         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
2,77         Spanuth, Inga           95 TV Beckum              09.06.    Beckum
2,76         Rieping, Laura          95 TV Beckum              06.07.    Beckum
2,75         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
2,75         Thiele, Daniela         95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
2,70         Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
2,66         Heublein, Karina        95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 19,00 Maack, Chantal 95 LG Ahlen 01

27,00        Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
20,00        Klug, Ann-Christin      95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
18,00        Schmalohr, Anna         96 TV Beckum              09.06.    Beckum
18,00        Rieping, Laura          95 TV Beckum              06.07.    Beckum
17,00        Krefeld, Lena           95 LG Oelde/Wadersloh     03.05.    Oelde
17,00        Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
16,50        Wegener, Judith         95 TV Beckum              09.06.    Beckum
15,00        Dilla, Rike             95 LV Oelde               20.09.    Oelde
14,00        Heublein, Karina        95 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
13,50        Kund, Marion            95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
13,00        Berlinghoff, Darina     95 SV Westfalen Liesborn  03.05.    Oelde
13,00        Timmermans, Ashley      95 LV Oelde               01.06.    Ahlen
13,00        Spanuth, Inga           95 TV Beckum              09.06.    Beckum

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 731 Kraeft, Marlen 94 LG Oelde/Wadersloh

905          Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,0-2,78-27,00)
820          Schmalohr, Anna         96 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,1-3,11-17,00)
734          Rieping, Laura          95 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,7-2,76-18,00)
703          Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,1-2,60-14,00)
693          Klug, Ann-Christin      95 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (9,7-2,39-19,00)
672          Watermann, Hanna        95 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (9,6-2,89-12,00)
664          Neumann, Laura          96 TV Beckum              06.07.    Beckum
                (9,6-2,89-11,50)
663          Heublein, Karina        95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,6-2,66-13,50)
607          Münster, Nicola         95 SuS Enniger            06.07.    Beckum
                (9,5-2,81-8,50)
602          Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
                (9,6-2,53-11,00)
601          Schloböller, Laura      95 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
                (9,6-2,52-11,00)
578          Henry, Tabitha          95 SV Westfalen Liesborn  06.07.    Beckum
                (9,4-2,70-7,50)