Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2003
Männer und Frauen

zurück zur Startseite  /  Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

Männer
Frauen


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf
Zehnkampf Mannschaft


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11,40* Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

11,62 (-0,8) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            19.07.    Bad Oeynhausen
12,09 (+1,1) Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
12,10        Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            12.07.    Wolbeck
12,10 (-1,1) Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              13.09.    Ahlen
12,40 (-1,1) Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            26.07.    Coesfeld
12,63 (+0,0) Kripzak, Bernd          68 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
12,66 (+1,1) Bunne, Heiko            81 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
12,72 (+0,0) Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
12,5         Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
12,82 (+1,1) Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen

Leistungen mit Rückenwind:

11,66 (+2,2) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 23,70* Trautmann, Bernd 78 SG Rote Erde Beckum

23,38 (+1,5) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
24,27 (+0,0) Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Erding
25,13 (-2,3) Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
25,32 (-2,3) Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
25,59 (-2,3) Kripzak, Bernd          68 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
26,25 (-2,3) Bunne, Heiko            81 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
26,47 (+0,8) Samorey, Roger          63 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
26,76 (-2,3) Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        01.06.    Ahlen
26,99 (-0,7) Becker, Norbert         51 LG Ahlen 01            19.06.    Gladbeck
28,20 (+1,6) Mertens, Klemens        52 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 53,00 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

52,90        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            19.07.    Bad Oeynhausen
55,37        Kripzak, Bernd          68 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
56,09        Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            12.07.    Wolbeck
57,48        Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              13.09.    Ahlen
57,63        Gellermann, Helmut      67 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
59,70        Samorey, Roger          63 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen
59,88        Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            12.07.    Wolbeck
61,18        Becker, Norbert         51 LG Ahlen 01            19.06.    Gladbeck
61,23        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
62,11        Stallmeister, Thomas    78 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
63,4         Bange, Robert           60 LV Oelde               20.09.    Oelde
63,67        Hölscher, Michael       64 LG Oelde/Wadersloh     19.06.    Gladbeck

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:02,4 Schuler, Mirko 73 LG Ahlen 01

2:06,9       Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
2:12,8       Schwenke, Mathias       78 LG Ahlen 01            27.06.    Oelde
2:17,4       Bange, Robert           60 LV Oelde               27.06.    Oelde
2:18,18      Waldikowski, Klemens    65 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
2:31,7       Stallmeister, Thomas    78 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde
2:32,45      Schomacher, Dr. Hermann 51 LG Ahlen 01            19.06.    Gladbeck
2:35,77      Hölscher, Michael       64 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
2:39,9       Benscheidt, Georg       49 LV Oelde               27.06.    Oelde

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:54,1 Hanschmann, Frank 77 LG Oelde/Wadersloh

2:46,6       Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:01,78      Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            15.08.    Menden
3:12,4       Leonhardt, Oliver       65 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:17,0       Hölscher, Michael       64 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
3:37,1       Kerßenfischer, Werner   56 LV Oelde               04.06.    Oelde

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4:15,01 Schuler, Mirko 73 LG Ahlen 01

4:32,22      Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
4:36,61      Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
4:39,03      Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
4:39,89      Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Erding
4:44,9       Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               20.09.    Oelde
4:45,92      Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            13.07.    Wolbeck
4:51,6       Bange, Robert           60 LV Oelde               20.09.    Oelde
4:58,99      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
5:01,95      Gellermann, Helmut      67 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
5:10,60      Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            13.07.    Wolbeck
5:23,90      Heising, Rudi           62 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
5:26,20      Schomacher, Dr. Hermann 51 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9:30,8 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

 9:22,78     Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            25.07.    Menden
10:13,62     Osheku, Moses           63 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
10:15,36     Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
10:38,08     Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
10:48,94     Schwenke, Stefan        76 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
11:27,9      Gellermann, Helmut      67 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
12:32,8      Maschelski, Norbert     61 LG Ahlen 01            04.06.    Oelde
12:46,8      Grundkötter, Ralf       70 LV Oelde               04.06.    Oelde
14:32,9      Michels, Bernd          39 LV Oelde               04.06.    Oelde

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 16:58,9 Schuler, Mirko 73 LG Ahlen 01

16:29,35     Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
17:26,6      Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        04.06.    Oelde
17:45,2      Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               04.06.    Oelde
17:47,54     Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
18:13,6      Bange, Robert           60 LV Oelde               04.06.    Oelde
18:39,8      Höner, Roger            63 LV Oelde               04.06.    Oelde
18:47,98     Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
18:50,5      Müller, Axel            70 LV Oelde               04.06.    Oelde
18:55,1      Walljasper, Markus      64 LV Oelde               04.06.    Oelde
19:04,52     Töws, Sergei            81 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
19:15,8      Ruppert, Ralf           65 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
19:42,13     Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               09.06.    Beckum

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 34:02,20 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

33:54,90     Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            12.07.    Bochum
36:21,2      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               05.04.    Oelde
36:34,7      Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        05.04.    Oelde
37:05,5      Bange, Robert           60 LV Oelde               05.04.    Oelde
37:42,5      Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            05.04.    Oelde
38:08,0      Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               05.04.    Oelde
39:09,9      Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               05.04.    Oelde
39:12,0      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            05.04.    Oelde
39:13,8      Rothfeld, Werner        59 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Oelde
39:23,5      Walljasper, Markus      64 LV Oelde               05.04.    Oelde
40:42,8      Peitzmann, Martin       68 LV Oelde               05.04.    Oelde
40:46,5      Marx, Bernd             49 LV Oelde               05.04.    Oelde

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 33:13 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

34:16        Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            28.09.    Nütterden
35:32        Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        11.10.    Coesfeld
35:44        Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               22.03.    Salzkotten
36:15        Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               19.04.    Paderborn
36:30        Schuler, Mirko          73 LG Ahlen 01            26.01.    Hamm
36:49        Rohden, Volker          64 LG Ahlen 01            07.12.    Hamm
36:57        Gebhardt, Maik          80 LV Oelde               06.12.    Wiedenbrück
37:06        Höner, Roger            63 LV Oelde               05.07.    Oelde
37:14        Bange, Robert           60 LV Oelde               23.03.    Vorhelm
37:53        Brüning, Ludger         64 Ski-Club Beckum        26.01.    Hamm
37:54        Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            26.01.    Hamm
37:55        Osheku, Moses           63 LG Ahlen 01            26.01.    Hamm

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1:47:41 LG Ahlen 01

1:48:56      LG Ahlen 01                                       26.01.    Hamm
               Nakielski 34:32, Schuler 36:30, Gosda 37:54
1:52:40      LV Oelde                                          23.03.    Vorhelm
               Grünebaum 36:27, Bange 37:14, Kalläne 38:59
1:53:25      LG Ahlen 01                                       23.03.    Vorhelm
               Osheku 36:34, Rohden 37:58, Kreutz 38:53
1:56:13      Ski-Club Beckum                                   26.01.    Hamm
               Hohenhorst 36:36, Brüning 37:53, Falbrede 41:44
1:59:28      LG Oelde/Wadersloh                                23.03.    Vorhelm
               Rothfeld 39:18, Ruppert 39:47, Leonhardt 40:23
1:59:54      LV Oelde                                          23.03.    Vorhelm
               Höner 39:09, Müller 39:16, Schulte 41:29
2:00:33      LG Ahlen 01                                       26.01.    Hamm
               Schlesiger 39:47, Mesken 40:07, Burguillos 40:39
2:03:21      LG Ahlen 01                                       23.03.    Vorhelm
               Drepper 41:03, Schomacher 41:05, Schnafel 41:13
2:08:07      LG Oelde/Wadersloh                                23.03.    Vorhelm
               Waldikowski 41:19, Töws 43:09, Giere 43:39
2:08:29      SG Dolberg                                        26.01.    Hamm
               Schröder 42:19, Lücke 42:51, Droste 43:19
2:08:52      Ski-Club Beckum                                   26.01.    Hamm
               Hohenfeld 42:12, Wagner 43:16, Morgenstern 43:24
2:10:30      LV Oelde                                          26.01.    Hamm
               Dämmer 42:30, Baxheinrich 43:23, Ruffer 44:37

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1:19:44 Grünebaum, Manfred 57 LV Oelde

1:16:50      Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            23.02.    Hamm
1:18:40      Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        23.08.    Marienfeld
1:20:35      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               02.11.    Verl
1:22:08      Schröder, Andre         65 LG Ahlen 01            23.02.    Hamm
1:22:57      Brüning, Ludger         64 Ski-Club Beckum        23.02.    Hamm
1:23:10      Hanne, Elias            63 LG Ahlen 01            19.04.    Paderborn
1:24:00      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            23.02.    Hamm
1:24:22      Ruppert, Ralf           65 LG Oelde/Wadersloh     23.02.    Hamm
1:25:54      Hohenfeld, Michael      64 Ski-Club Beckum        02.11.    Verl
1:27:54      Rothfeld, Werner        59 LG Oelde/Wadersloh     23.02.    Hamm
1:28:37      Mesken, Daniel          61 LG Ahlen 01            23.02.    Hamm
1:29:37      Burwinkel, Jan          66 LV Oelde               23.02.    Hamm

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4:10:28 LV Oelde

4:02:58      LG Ahlen 01                                       23.02.    Hamm
               Nakielski 1:16:50, Schröder 1:22:08, Gosda 1:24:00
4:13:20      Ski-Club Beckum                                   23.02.    Hamm
               Hohenhorst 1:19:58, Brüning 1:22:57, Hohenfeld 1:30:25
4:26:15      LG Ahlen 01                                       23.02.    Hamm
               Hanne 1:26:46, Mesken 1:28:37, Schlesiger 1:30:52
4:29:13      LG Oelde/Wadersloh                                23.02.    Hamm
               Ruppert 1:24:22, Rothfeld 1:27:54, Hölscher 1:36:57
4:30:42      LV Oelde                                          23.02.    Hamm
               Burwinkel 1:29:37, Scholz 1:30:21, Scholz 1:30:21
4:35:34      LG Ahlen 01                                       23.02.    Hamm
               Drepper 1:31:12, Maschelski 1:31:25, Schomacher 1:32:57
4:38:09      LV Oelde                                          23.02.    Hamm
               Schulte 1:31:26, Dämmer 1:31:32, Skuginna 1:35:11
4:41:38      SG Dolberg                                        23.02.    Hamm
               Schröder 1:33:01, Droste 1:33:32, Lücke 1:35:05
4:48:16      Ski-Club Beckum                                   23.02.    Hamm
               Falbrede 1:33:17, Morgenstern 1:35:58, Wagner 1:39:01
4:53:00      LV Oelde                                          23.02.    Hamm
               Ruffer 1:36:40, Baxheinrich 1:38:10, Kalläne 1:38:10
5:01:35      LG Ahlen 01                                       23.02.    Hamm
               Burguillos 1:38:11, Pollmeier 1:39:17, Kreickmann 1:44:07
5:05:55      LV Oelde                                          23.02.    Hamm
               Karkos 1:39:57, Göhler 1:41:22, Stanlein 1:44:36

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:48:02 Grünebaum, Manfred 57 LV Oelde

2:49:19      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               14.09.    Münster
2:55:28      Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               11.05.    Dortmund
3:04:40      Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        14.09.    Münster
3:06:42      Scholz, Mario           67 LV Oelde               14.09.    Münster
3:06:57      Falbrede, Martin        65 Ski-Club Beckum        14.09.    Münster
3:07:17      Stutenbäumer, Martin    64 LV Oelde               14.09.    Münster
3:09:15      Ruppert, Ralf           65 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Münster
3:09:55      Walljasper, Markus      64 LV Oelde               11.05.    Dortmund
3:11:31      Brüning, Ludger         64 Ski-Club Beckum        28.09.    Berlin
3:16:06      Peitzmann, Martin       68 LV Oelde               28.09.    Berlin
3:21:59      Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               11.05.    Dortmund
3:29:07      Gebhardt, Maik          80 LV Oelde               26.10.    Frankfurt

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9:04:16 LV Oelde

 8:55:10     LV Oelde                                          11.05.    Dortmund
               Grünebaum 2:49:47, Dilla 2:55:28, Walljasper 3:09:55
 9:40:26     Ski-Club Beckum                                   14.09.    Münster
               Hohenhorst 3:04:40, Falbrede 3:06:57, Hohenfeld 3:28:49
10:25:10     SG Dolberg                                        14.09.    Münster
               Droste 3:27:05, Lücke 3:28:43, Schröder 3:29:22
10:26:06     LG Ahlen 01                                       14.09.    Münster
               Hanne 3:22:28, Rohden 3:29:22, Schomacher 3:34:16
10:27:42     LV Oelde                                          14.09.    Münster
               Stutenbäumer 3:07:17, Schulte 3:38:04, Trockel 3:42:21
10:30:09     LV Oelde                                          27.04.    Hamburg
               Scholz 3:11:32, Kalläne 3:36:40, Sudan 3:41:57
11:05:40     LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Münster
               Ruppert 3:09:15, Jasperneite 3:56:33, Hölscher 3:59:52
11:30:56     LV Oelde                                          27.04.    Hamburg
               Karkos 3:46:58, Ruffer 3:51:57, Baxheinrich 3:52:01
11:42:08     Ski-Club Beckum                                   14.09.    Münster
               Morgenstern 3:31:21, Tusch 3:33:03, Strake 4:37:44
11:56:20     LV Oelde                                          14.09.    Münster
               Hohl 3:52:24, Hoppe 3:59:36, Rudnick 4:04:20

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 16,4* Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

17,04 (-2,1) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen
18,35        Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     17.05.    Lemgo
19,19 (-0,6) Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
19,31 (-0,5) Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              14.09.    Ahlen
21,88 (+0,2) Schmitz, Christian      78 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen


400 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 57,00 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

69,74        Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Lippstadt

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 46,72 LG Ahlen 01

48,07        LG Ahlen 01                                       01.06.    Ahlen
               Klösener 80, Becker 79, Schwenke 78, Kloss 79
48,48        LG Oelde/Wadersloh                                21.09.    Kreuztal
               Kripzak 68, Wehner 70, Zänger 62, Faulhaber 80
52,11        LG Oelde/Wadersloh                                21.09.    Kreuztal
               Bunne 81, Waldikowski 65, Hölscher 64, Hartfeld 85
54,06        LG Ahlen 01                                       19.06.    Gladbeck
               Hartings 50, Schomacher 51, Mertens 52, Becker 51

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 8:35,8 LG Ahlen 01

 8:26,4      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Wehner 70, Kripzak 68, Hanschmann 77
 8:48,0      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Kreutz 65, Schwenke 76, Nakielski 71
 9:21,7      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Becker 79, Klösener 80, Kreickmann 78
 9:22,8      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Hanne 63, Heising 62, Gosda 62
 9:37,5      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Leonhardt 65, Hölscher 64, Gellermann 67
 9:48,5      LG Oelde/Wadersloh                                16.05.    Oelde
               Hartfeld 85, Bergmann 94, Töws 81
10:11,2      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Schwenke 78, Kloss 79, Maschelski 61
10:37,6      LG Ahlen 01                                       16.05.    Oelde
               Schomacher 51, Mertens 52, Becker 51

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,85 Wehner, Thomas 70 LG Oelde/Wadersloh

1,88         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            19.07.    Bad Oeynhausen
1,86         Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
1,80         Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        23.07.    Köln
1,80         Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     16.08.    Celle
1,70         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              13.09.    Ahlen
1,70         Schmitz, Christian      78 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen
1,55         Samorey, Roger          63 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen
1,55         Mertens, Klemens        52 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen
1,54         Kripzak, Bernd          68 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
1,52         Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            12.07.    Wolbeck

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3,50 Kloss, Andreas 79 LG Ahlen 01

3,60         Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
3,50         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen
3,30         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              14.09.    Ahlen
3,20         Leifhelm, Christian     72 LG Ahlen 01            19.06.    Gladbeck
3,00         Pollmeier, Jürgen       67 LG Ahlen 01            19.06.    Gladbeck
2,90         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
2,70         Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            13.07.    Wolbeck

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 6,63* Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

6,70  (+0,2) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            19.07.    Bad Oeynhausen
6,20         Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
5,76         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              13.09.    Ahlen
5,46         Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     01.06.    Ahlen
5,46         Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
5,41         Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
5,40         Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
5,38         Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            06.07.    Beckum
5,35         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
5,02         Mertens, Klemens        52 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11,61 Herbort, Peter 67 TV Beckum

11,80        Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        27.06.    Oelde
11,53        Herbort, Peter          67 TV Beckum              27.06.    Oelde
 8,11        Jendrysek, Manfred      39 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,27 Wehner, Thomas 70 LG Oelde/Wadersloh

13,27        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
12,22        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              06.04.    Lippstadt
10,04        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     06.07.    Beckum
 9,90        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    06.07.    Beckum
 9,70        Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
 9,59        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            05.04.    Lemgo
 9,34        Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
 9,09        Schmitz, Christian      78 LG Ahlen 01            13.09.    Ahlen
 8,90        Leifhelm, Christian     72 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
 8,66        Nübel, Michael          67 LV Oelde               20.09.    Oelde

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 36,40 Gundlach, Carsten 76 TV Beckum

37,63        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              06.04.    Lippstadt
35,77        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     26.07.    Coesfeld
33,02        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
32,13        Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     21.09.    Kreuztal
30,31        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
29,84        Herbort, Peter          67 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
27,53        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
26,62        Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
25,98        Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              14.09.    Ahlen
24,34        Schmitz, Christian      78 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
23,15        Samorey, Roger          63 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
21,25        Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            13.07.    Wolbeck

Hammerwurf 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 34,69 Kathöfer, Michael 81 LV Oelde

38,31        Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
34,78        Kathöfer, Michael       81 LV Oelde               03.10.    Wadersloh
33,90        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              06.04.    Lippstadt

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 58,20 Gundlach, Carsten 76 TV Beckum

60,70        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              06.06.    Warstein
58,02        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Telgte
48,15        Herbort, Peter          67 TV Beckum              12.10.    Lippstadt
47,38        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Bad Oeynhausen
42,76        Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              14.09.    Ahlen
39,64        Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            27.06.    Oelde
36,75        Polland, Marcel         81 LG Ahlen 01            27.06.    Oelde
36,53        Nübel, Michael          67 LV Oelde               20.09.    Oelde
36,24        Schmitz, Christian      78 LG Ahlen 01            14.09.    Ahlen
35,48        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
33,90        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
32,32        Stallmeister, Thomas    78 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen

Fünfkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3163 Wehner, Thomas 70 LG Oelde/Wadersloh

3136         Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     14.06.    Erding
                (6,05*-53,38-24,27*-34,32-4:39,89)
3024         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
                (6,30-41,60-23,38*-30,31-4:39,03)
2019         Samorey, Roger          63 LG Ahlen 01            04.10.    Rheine
                (4,99-32,19-26,47*-23,15-5:12,66)

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5990 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

6080         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            19./20.07.Bad Oeynhausen
                (11,62*-6,70*-9,52-1,88-52,90/17,04*-29,31-3,50-47,38-4:42,18)
4642         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              13./14.09.Ahlen
                (12,10*-5,76-8,31-1,70-57,48/19,31*-25,98-3,30-42,76-5:42,72)
4045         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    13./14.09.Ahlen
                (13,17*-5,29-9,74-1,50-61,23/19,19*-27,53-2,90-33,90-5:26,39)
3868         Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            12./13.07.Wolbeck
                (12,10-4,95-8,64-1,52-56,09/22,44-21,25-2,70-25,45-5:10,60)
3262         Schmitz, Christian      78 LG Ahlen 01            13./14.09.Ahlen
                (13,55*-4,96-9,09-1,70-69,28/21,88*-24,34-2,10-36,24-6:00,31)
2737         Humann, Thomas          66 LG Ahlen 01            12./13.07.Wolbeck
                (13,27-4,61-6,78-1,48-65,14/21,32-17,71-1,80-26,18-6:03,32)
2733         Prinz, Daniel           79 LG Ahlen 01            12./13.07.Wolbeck
                (13,79-4,65-7,35-1,40-64,06/23,79-19,41-1,80-27,74-5:29,99)
2610         Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            12./13.07.Wolbeck
                (14,19-4,58-6,63-1,24-59,88/25,34-17,06-1,20-21,15-4:45,92)

Zehnkampf Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:  

9338         LG Ahlen 01                                       12./13.07.Wolbeck
               Klösener 3868, Humann 2737, Prinz 2733

Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
100 km
100 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13,26* Koch, Marion 73 LG Oelde/Wadersloh

14,1         Bittner, Bettina        78 LV Oelde               20.09.    Oelde
14,69 (-1,6) Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
14,80 (-1,0) Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
15,58        Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        18.07.    Telgte
15,4         Rammert, Uschi          68 LV Oelde               20.09.    Oelde
15,9         Basler, Ulla            61 LV Oelde               20.09.    Oelde
16,3         Warschitzka, Jessica    82 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
18,5         Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               20.09.    Oelde

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 27,44* Beheiri, Amna 82 LG Ahlen 01

31,46 (-0,1) Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        03.08.    Schweinfurt

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 62,9 Bittner, Bettina 78 LV Oelde

64,8         Bittner, Bettina        78 LV Oelde               20.09.    Oelde
70,89        Rammert, Uschi          68 LV Oelde               09.06.    Beckum
73,55        Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        02.08.    Schweinfurt
76,02        Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
78,12        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
97,1         Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               20.09.    Oelde

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:16,94 Sicke, Larissa 82 LG Ahlen 01

2:30,01      Bittner, Bettina        78 LV Oelde               01.06.    Ahlen
2:54,00      Rieping, Petra          69 SG Rote Erde Beckum    21.09.    Kreuztal
2:54,0       Rammert, Uschi          68 LV Oelde               04.06.    Oelde
2:54,27      Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            01.06.    Ahlen
2:56,5       Günnewig, Ines          74 LV Oelde               04.06.    Oelde
3:04,62      Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    21.09.    Kreuztal
3:11,5       Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        04.06.    Oelde
3:42,60      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               01.06.    Ahlen

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 4:58,48 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

5:15,6       Bittner, Bettina        78 LV Oelde               27.06.    Oelde
6:02,8       Rammert, Uschi          68 LV Oelde               27.06.    Oelde
6:13,1       Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            27.06.    Oelde
7:02,22      Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
7:04,4       Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               27.06.    Oelde
7:45,73      Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
7:52,82      Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 11:09,3 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

10:48,92     Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
12:13,4      Bittner, Bettina        78 LV Oelde               05.04.    Oelde
13:10,7      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               05.04.    Oelde
13:19,61     Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            09.06.    Beckum
13:42,2      Rammert, Uschi          68 LV Oelde               05.04.    Oelde
15:30,5      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               04.06.    Oelde

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 23:24,4 Denuell, Yvonne 76 LV Oelde

23:37,2      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               04.06.    Oelde
27:22,2      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               04.06.    Oelde

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 41:45,5 Gerke, Maria 67 LG Oelde/Wadersloh

52:22,9      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               05.04.    Oelde
54:06,4      Botta, Erika            60 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Oelde

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 40:28 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

42:41        Bittner, Bettina        78 LV Oelde               26.01.    Hamm
43:41        Kläsener, Barbara       71 LG Ahlen 01            23.03.    Vorhelm
45:01        Lindental, Renate       54 Ski-Club Beckum        23.03.    Vorhelm
46:01        Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               05.07.    Oelde
47:04        Karkos, Karen           65 LV Oelde               26.01.    Hamm
47:09        Günnewig, Ines          74 LV Oelde               06.12.    Wiedenbrück
48:10        Siebert, Maria          68 LV Oelde               05.07.    Oelde
49:11        Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            23.03.    Vorhelm
49:13        Rammert, Uschi          68 LV Oelde               26.01.    Hamm
49:58        Hachenberger, Marlies   63 LV Oelde               05.07.    Oelde
50:45        Uckelmann, Petra        61 Ski-Club Beckum        02.11.    Verl
51:05        Jürling, Andrea         68 LV Oelde               23.03.    Vorhelm

10 km Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 2:14:29 LG Ahlen 01

2:16:46      LV Oelde                                          26.01.    Hamm
               Bittner 42:41, Denuell 47:01, Karkos 47:04
2:22:38      LG Ahlen 01                                       23.03.    Vorhelm
               Kläsener 43:41, Köhler 49:11, Röhrkohl 49:46
2:28:30      LV Oelde                                          26.01.    Hamm
               Günnewig 48:49, Rammert 49:13, Hachenberger 50:28
2:36:26      Ski-Club Beckum                                   26.01.    Hamm
               Lindental 46:15, Uckelmann 52:35, Kliewe 57:36
3:01:45      LV Oelde                                          23.03.    Vorhelm
               Selig 54:23, Klapheck 61:20, Jaschinski 66:02

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1:44:52 Günnewig, Ines 74 LV Oelde

1:39:40      Karkos, Karen           65 LV Oelde               23.02.    Hamm
1:42:18      Büsching-Spliethoff, Ut 65 LV Oelde               02.11.    Verl
1:43:08      Lindental, Renate       54 Ski-Club Beckum        05.10.    Lindau
1:49:15      Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               23.02.    Hamm
1:54:03      Hachenberger, Marlies   63 LV Oelde               23.02.    Hamm
1:54:44      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               23.02.    Hamm
1:54:50      Wohlgemuth, Christine   47 SG Dolberg             23.02.    Hamm
1:56:01      Selig, Christiane       58 LV Oelde               23.02.    Hamm
1:59:59      Rothfeld, Annette       58 LG Oelde/Wadersloh     23.02.    Hamm
2:02:18      Kemper, Ursula          60 SG Dolberg             23.02.    Hamm
2:07:09      Wieler, Mathilde        68 SG Rote Erde Beckum    19.04.    Paderborn

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5:33:00 LV Oelde

5:22:58      LV Oelde                                          23.02.    Hamm
               Karkos 1:39:40, Denuell 1:49:15, Hachenberger 1:54:03

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 3:23:45 Kläsener, Barbara 71 LG Ahlen 01

3:43:58      Karkos, Karen           65 LV Oelde               11.05.    Dortmund
3:51:06      Schulz, Christina       70 LV Oelde               14.09.    Münster
4:17:34      Blankenhagen, Astrid    78 LG Ahlen 01            27.04.    Hamburg
4:17:34      Kläsener, Barbara       71 LG Ahlen 01            27.04.    Hamburg
4:19:06      Thiel, Anne             57 LV Oelde               14.09.    Münster
4:23:25      Dahmen, Sabine          64 SG Dolberg             14.09.    Münster
4:26:18      Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            27.04.    Hamburg
4:27:21      Selig, Christiane       58 LV Oelde               14.09.    Münster
4:31:51      Kemper, Ursula          60 SG Dolberg             14.09.    Münster
4:36:24      Falbrede, Regina        65 Ski-Club Beckum        14.09.    Münster
4:44:08      Wieler, Mathilde        68 SG Rote Erde Beckum    11.05.    Dortmund
4:44:32      Gerhardt, Christa       60 SuS Enniger            14.09.    Münster

Marathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 13:01:56 LV Oelde

12:37:33     LV Oelde                                          14.09.    Münster
               Schulz 3:51:06, Thiel 4:19:06, Selig 4:27:21
13:01:26     LG Ahlen 01                                       27.04.    Hamburg
               Blankenhagen 4:17:34, Kläsener 4:17:34, Köhler 4:26:18

100 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002:    

10:06:48     Austermann, Barbara     71 LG Ahlen 01            24.08.    Arnsberg

100 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 16,1* Beheiri, Amna 82 LG Ahlen 01

19,79 (-0,9) Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 53,98 LG Ahlen 01

59,27        SG Rote Erde Beckum                               01.06.    Ahlen
               Seeger 84, Assmann 86, Wehling 84, Hunold 79

3 x 800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 7:16,85 LG Ahlen 01

 8:57,7      LV Oelde                                          16.05.    Oelde
               Günnewig 74, Hachenberger 63, Denuell 76
 9:17,1      LV Oelde                                          16.05.    Oelde
               Rammert 68, Ackfeld 67, Jürling 68

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 1,64 Beheiri, Amna 82 LG Ahlen 01

1,52         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
1,30         Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
1,30         Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
1,20         Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        19.06.    Gladbeck
0,95         Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               20.09.    Oelde

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 5,13* Koch, Marion 73 LG Oelde/Wadersloh

5,05         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            01.06.    Ahlen
4,36         Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    21.09.    Kreuztal
4,17         Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
4,03         Bittner, Bettina        78 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,81         Rieping, Petra          69 SG Rote Erde Beckum    21.09.    Kreuztal
3,68         Basler, Ulla            61 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,60         Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,59         Warschitzka, Jessica    82 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
3,30         Günnewig, Ines          74 LV Oelde               20.09.    Oelde
3,21         Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 9,76 Stiens, Uta 77 LG Oelde/Wadersloh

10,05        Flack, Daniela          75 TV Beckum              06.04.    Lippstadt
 8,65        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    21.09.    Kreuztal
 7,87        Warschitzka, Jessica    82 TV 05 Neubeckum        06.07.    Beckum
 7,60        Oen, Carola             62 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
 7,36        Günnewig, Ines          74 LV Oelde               20.09.    Oelde
 7,31        Basler, Ulla            61 LV Oelde               20.09.    Oelde
 7,04        Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
 6,73        Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    13.09.    Ahlen
 6,31        Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               20.09.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 31,98 Schmidtpeter, Sonja 78 LG Oelde/Wadersloh

34,44        Flack, Daniela          75 TV Beckum              06.06.    Warstein
22,67        Warschitzka, Jessica    82 TV 05 Neubeckum        03.10.    Wadersloh
20,81        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
19,20        Oen, Carola             62 LG Oelde/Wadersloh     06.04.    Lippstadt
16,49        Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
14,29        Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
10,67        Rieping, Petra          69 SG Rote Erde Beckum    21.09.    Kreuztal

Hammerwurf 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 37,43 Schmidtpeter, Sonja 78 LG Oelde/Wadersloh

29,88        Flack, Daniela          75 TV Beckum              03.10.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2002: 31,29 Herbring, Jessica 82 SuS Enniger

34,48        Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            27.06.    Oelde
29,82        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
29,06        Schröder, Jutta         76 LG Oelde/Wadersloh     05.04.    Telgte
28,80        Oen, Carola             62 LG Oelde/Wadersloh     27.06.    Oelde
27,17        Flack, Daniela          75 TV Beckum              27.06.    Oelde
21,94        Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    14.09.    Ahlen
17,91        Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    27.06.    Oelde




Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de