Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2002
Schüler und Schülerinnen

zurück zur Startseite  /  Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)



Klassenübersicht
 

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 12,23* Hörster, Andreas 86 SG Rote Erde Beckum

12,2         Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
12,3         Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.06.    Beckum
12,6         Dieckmann, Marco        87 LV Oelde               21.09.    Oelde
12,91 (+0,2) Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
12,9         Winkelmann, Sascha      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
13,5         Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               21.09.    Oelde
13,87 (+0,2) Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
13,88 (+0,0) Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
14,4         Barg, Jan Hendrik       87 LV Oelde               21.09.    Oelde
14,7         Vennewald, Markus       87 LV Oelde               14.09.    Oelde
15,0         Senger, Eugen           87 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

39,70        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            30.05.    Bönen
44,4         Dieckmann, Marco        87 LV Oelde               21.09.    Oelde
45,3         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               21.09.    Oelde
51,8         Barg, Jan Hendrik       87 LV Oelde               21.09.    Oelde

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:09,18 Hoffschuld, Fabian 86 LG Ahlen 01

2:43,82      Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            23.08.    Menden
2:53,91      Dieckmann, Marco        87 LV Oelde               20.05.    Beckum
3:15,11      Winkelmann, Sascha      87 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10:59,2 Hoffschuld, Fabian 86 LG Ahlen 01

 9:56,24     Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            27.04.    Kamen-Methler
10:40,3      Dieckmann, Marco        87 LV Oelde               06.04.    Oelde

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 19:47 Hoffschuld, Fabian 86 LG Ahlen 01

17:16        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            31.12.    Münster
17:19        Dieckmann, Marco        87 LV Oelde               27.10.    Hamm
80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 19,43* Koslowsky, Sven 86 SV Westfalen Liesborn

12,05        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
13,0         Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde
13,9         Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               21.06.    Oelde
15,47 (+0,0) Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
15,3         Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 52,50 LG Ahlen 01

50,2         LG Ahlen 01                                       14.09.    Oelde
               Winkelmann 87, Chughtai 88, Gorden 88, Maschelski 87
55,1         LV Oelde                                          14.09.    Oelde
               Berheide 88, Erdhütter 87, Barg 87, Wagner 88
55,3         SV Westfalen Liesborn                             14.09.    Oelde
               Geistor 88, Nölke 87, Klingen 88, Schulte 87

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9:32,9 LG Ahlen 01

 9:49,2      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Berheide 88, Wagner 88, Dieckmann 87
10:52,8      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Maschelski 87, Chughtai 88, Stutenbäumer 90

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,68 Hörster, Andreas 86 SG Rote Erde Beckum

1,77         Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            20.05.    Beckum
1,72         Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,60         Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
1,46         Dieckmann, Marco        87 LV Oelde               21.09.    Oelde
1,44         Winkelmann, Sascha      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,40         Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               16.06.    Beckum
1,36         Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
1,28         Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,28         Barg, Jan Hendrik       87 LV Oelde               21.09.    Oelde

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2,70 Hörster, Andreas 86 SG Rote Erde Beckum

2,00         Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 5,38 Hörster, Andreas 86 SG Rote Erde Beckum

5,56  (+0,3) Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
5,21         Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
5,18         Schwert, Henning        87 TV Beckum              09.06.    Ahlen
4,59         Winkelmann, Sascha      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
4,30         Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
4,28         Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               21.09.    Oelde
4,09         Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,83         Vennewald, Markus       87 LV Oelde               14.09.    Oelde

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9,38 Koslowsky, Sven 86 SV Westfalen Liesborn

10,46        Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde
 9,30        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               21.06.    Oelde
 9,30        Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 13,15 Kordwittenborg, Olaf 86 TV 05 Neubeckum

11,26        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               13.10.    Lippstadt
10,97        Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
 8,81        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,61        Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
 8,29        Barg, Jan Hendrik       87 LV Oelde               14.09.    Oelde
 8,15        Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.06.    Beckum
 7,83        Winkelmann, Sascha      87 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
 7,24        Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 39,85 Kordwittenborg, Olaf 86 TV 05 Neubeckum

35,57        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               03.10.    Wadersloh
28,50        Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
27,76        Barg, Jan Hendrik       87 LV Oelde               13.10.    Lippstadt
20,71        Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh

Hammerwurf 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

24,80        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               03.10.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 51,84 Kordwittenborg, Olaf 86 TV 05 Neubeckum

36,24        Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
32,40        Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               21.09.    Oelde
32,19        Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
26,00        Barg, Jan Hendrik       87 LV Oelde               13.10.    Lippstadt
24,86        Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde
24,36        Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1939 Kordwittenborg, Olaf 86 TV 05 Neubeckum

2058         Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (12,2-5,12-1,72-8,81)
1992         Schwert, Henning        87 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (12,3-4,86-1,72-8,15)
1826         Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (12,9-4,73-1,56-7,76)
1712         Winkelmann, Sascha      87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (12,9-4,59-1,44-6,97)
1685         Erdhütter, Christian    87 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (13,8-3,85-1,40-10,19)
1628         Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (14,4-3,91-1,36-10,19)
1514         Pause, Toni             87 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (13,7-4,09-1,28-7,11)

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

2464         Nölke, Martin           87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
                (13,84*-13,35*-5,21-1,60-32,19)

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

2629         Maschelski, Stefan      87 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
                (12,61*-12,05-5,56*-54,50-6:30,70)

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1917 Koslowsky, Sven 86 SV Westfalen Liesborn

2245         Schulte, Alexander      87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
                (13,88*-15,47*-4,30-10,97-28,50)



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 12,59* Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

12,6         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
13,5         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               21.09.    Oelde
14,01 (-0,3) Berheide, Johannes      88 LV Oelde               09.06.    Ahlen
14,1         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
14,44        Klingen, Martin         88 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
14,2         Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Oelde
14,66 (-1,1) Pösentrup, Bernd        88 TV Beckum              20.05.    Beckum
14,71 (-0,3) Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
14,9         Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Oelde

300 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

45,79        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               12.07.    Lippstadt

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:54,50 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

3:06,39      Wagner, Dominik         88 LV Oelde               23.06.    Recklinghausen
3:25,52      Pösentrup, Bernd        88 TV Beckum              20.05.    Beckum
3:33,4       Berheide, Johannes      88 LV Oelde               05.06.    Oelde

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10:10,32 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

11:59,7      Elischer, Jannik        89 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
12:49,9      Henke, Stephan          89 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
12:53,1      Elischer, Lennart       89 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 12,20* Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

13,03 (-0,2) Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
15,0         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
15,2         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               21.06.    Oelde
15,9         Berheide, Johannes      88 LV Oelde               21.06.    Oelde

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,64 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

1,64         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,48         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,44         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
1,36         Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  02.10.    Liesborn
1,28         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               16.06.    Beckum

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 5,42 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

5,17         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4,48         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
4,47         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               09.06.    Ahlen
4,20         Berheide, Johannes      88 LV Oelde               16.06.    Beckum
4,04         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
4,02         Brak, Denis             88 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,93         Klingen, Martin         88 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Oelde

Dreisprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9,54 Nölke-Kammann, Martin 87 SV Westfalen Liesborn

 9,47        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               21.06.    Oelde
 9,16        Berheide, Johannes      88 LV Oelde               21.06.    Oelde
 7,94        Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,81 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

11,68        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 7,89        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               16.06.    Beckum
 7,36        Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Oelde
 7,23        Klingen, Martin         88 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Oelde
 6,13        Berheide, Johannes      88 LV Oelde               16.06.    Beckum
 5,82        Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 5,65        Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 27,48 Erdhütter, Christian 87 LV Oelde

25,18        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               14.04.    Lippstadt
19,89        Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Wadersloh
18,32        Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 29,62 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

34,37        Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
25,74        Berheide, Johannes      88 LV Oelde               21.06.    Oelde
23,95        Geistor, Christian      88 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde
22,04        Wagner, Dominik         88 LV Oelde               21.06.    Oelde
20,67        Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1900 Maschelski, Stefan 87 LG Ahlen 01

2009         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (12,6-4,98-1,56-10,70)
1565         Wagner, Dominik         88 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (13,7-4,20-1,28-7,89)
1425         Chughtai, Daniel        88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (14,4-4,23-1,36-5,32)
1359         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (14,5-3,93-1,28-5,65)
1105         Berheide, Johannes      88 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (13,8-4,20-o.g.V.-6,13)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2198 Nölke-Kammann, Martin 87 SV Westfalen Liesborn

2539         Gorden, Jannick         88 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
                (12,97*-13,03*-5,12*-1,56-34,37)
1981         Schwarz, Christian      88 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (14,74*-15,27*-3,98-1,44-19,05)



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,14* Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

 9,76 (+0,5) Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     22.09.    Paderborn
10,69 (+0,3) Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
10,88 (+0,6) Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
10,97 (+0,3) Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
11,28 (+0,3) Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
11,3         Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               04.05.    Oelde
12,18 (-1,2) Strotjohann, Jens       89 TV Beckum              20.05.    Beckum
12,1         Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
12,35 (+0,3) Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
12,56 (+0,3) Kohlstedt, Oliver       89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
12,80 (-1,2) Gertimholte, Matthias   89 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum
12,8         Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:23,5 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

3:31,1       Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:34,04      Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:44,58      Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
3:47,26      Henke, Stephan          89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:52,84      Kohlstedt, Oliver       89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:53,57      Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:14,03      Strotjohann, Jens       89 TV Beckum              20.05.    Beckum

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 11,60 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

10,13 (+0,0) Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
10,8         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 43,52 LG Oelde/Wadersloh

40,77        LG Oelde/Wadersloh                                09.06.    Ahlen
               Buschhorn 89, Driftmeier 90, Borchard 90, Oen 89
45,25        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Bauer 89, Kohlstedt 89, Hoppe 89, Weghake 91

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10:55,6 LV Oelde

11:01,8      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Stemick 90, Suppliet 89, Grünebaum 89
11:43,4      LG Oelde/Wadersloh                                17.05.    Oelde
               Borchard 90, Driftmeier 90, Buschhorn 89
12:13,0      TV Beckum                                         17.05.    Oelde
               Heickmann 90, Scopelliti 91, Steinsträter 91

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,58 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

1,60         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,46         Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,42         Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,30         Kohlstedt, Oliver       89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,30         Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,26         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,24         Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               21.09.    Oelde
1,20         Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  02.10.    Liesborn
1,16         Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  02.10.    Liesborn

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

2,10         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 5,00 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

5,10         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
4,62         Groß, Niklas            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4,52         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
4,33         Bauer, Janis            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4,00         Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               04.05.    Oelde
3,83         Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  26.05.    Liesborn
3,77         Hoppe, Daniel           89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3,59         Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
3,36         Strotjohann, Jens       89 TV Beckum              20.05.    Beckum
3,26         Gertimholte, Matthias   89 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,24 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

10,76        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
10,37        John, Raphael           89 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
 6,99        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               21.09.    Oelde
 6,82        Piezynski, Philip       89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 6,45        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 22,00 Wagner, Dominik 88 LV Oelde

32,21        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
14,59        Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Wadersloh
13,62        Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Wadersloh

Hammerwurf 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

19,16        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 20,40 Geistor, Christian 88 SV Westfalen Liesborn

35,20        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     29.08.    Berlin
22,85        Grünebaum, Axel         89 LV Oelde               21.06.    Oelde
20,28        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
18,64        Suppliet, Felix         89 LV Oelde               21.06.    Oelde

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 49,00 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

49,00        Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
47,00        Steinkamp, Michael      89 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
39,00        John, Raphael           89 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
27,50        Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
25,50        Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
21,00        Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1876 Gorden, Jannick 88 LG Ahlen 01

1840         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,8-4,74-1,48-47,00)
1389         Buschhorn, Georg        89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,1-4,35-1,20-27,50)
1071         Willbrand, Thomas       89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (12,8-3,59-1,12-21,00)
905          Eickerling, Jan         89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (12,1-3,74-o.g.V.-25,50)

Blockwettkampf Wurf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

2544         Oen, Mark               89 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (10,01*-10,13*-5,10-10,28-32,21)



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,3 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

10,94 (+0,0) Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     22.09.    Paderborn
11,02 (+1,0) Tebeck, Nick            90 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
11,14 (+0,2) Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     22.09.    Paderborn
11,47 (+1,0) Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
11,51 (+0,5) Stemick, Martin         90 LV Oelde               20.05.    Beckum
11,85 (+0,0) Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
12,18 (-2,3) Wagner, Sebastian       90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Gütersloh
12,45 (+0,3) Wahsner, Janek          90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
12,46 (+0,3) Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
12,4         Kerßenfischer, Max      90 LV Oelde               04.05.    Oelde
12,67 (+0,5) Louen, Julian           90 TV Beckum              20.05.    Beckum

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:29,05 Groß, Niklas 89 LG Ahlen 01

3:50,71      Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:56,77      Wahsner, Janek          90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
3:56,81      Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
4:03,62      Heickmann, Marius       90 TV Beckum              20.05.    Beckum
4:14,8       Kerßenfischer, Max      90 LV Oelde               05.06.    Oelde

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 11,5 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

11,51 (+0,0) Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
11,76 (+0,0) Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
12,0         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
12,56        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,36 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

1,42         Tebeck, Nick            90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
1,38         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,26         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,20         Stemick, Martin         90 LV Oelde               04.05.    Oelde
1,20         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Lippstadt
1,18         Wahsner, Janek          90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,08         Kerßenfischer, Max      90 LV Oelde               04.05.    Oelde

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,60 Groß, Niklas 89 LG Ahlen 01

4,44         Tebeck, Nick            90 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
4,36         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
4,28         Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
4,22         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
4,10         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
4,09         Stemick, Martin         90 LV Oelde               04.05.    Oelde
4,02         Wagner, Sebastian       90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Gütersloh
3,67         Wahsner, Janek          90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
3,43         Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3,32         Kerßenfischer, Max      90 LV Oelde               04.05.    Oelde
3,08         Louen, Julian           90 TV Beckum              20.05.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9,26 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

 8,14        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     13.10.    Lippstadt
 7,02        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     13.10.    Lippstadt
 6,55        Kerßenfischer, Max      90 LV Oelde               04.05.    Oelde
 6,34        Piezynski, Steffen      90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 6,14        Stemick, Martin         90 LV Oelde               04.05.    Oelde
 5,82        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
 5,80        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 25,41 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

21,50        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     13.10.    Lippstadt
15,24        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     13.10.    Lippstadt
15,12        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Lippstadt

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 31,11 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

27,51        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               21.06.    Oelde
23,00        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     29.08.    Berlin
17,72        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     13.10.    Lippstadt

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 37,00 Oen, Mark 89 LG Oelde/Wadersloh

39,50        Tebeck, Nick            90 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
38,50        Driftmeier, Marcel      90 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
37,00        Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     22.09.    Paderborn
33,00        Wagner, Sebastian       90 LG Oelde/Wadersloh     29.06.    Gütersloh
31,00        Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
27,50        Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1585 Groß, Niklas 89 LG Ahlen 01

1537         Tebeck, Nick            90 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (11,2-4,30-1,36-38,00)
1370         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,1-4,05-1,24-26,50)
1285         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,3-3,63-1,16-30,00)
1195         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (11,8-4,02-1,08-24,00)

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

1879         Borchard, Thomas        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (11,24*-11,51*-4,36-1,32-31,00)
1755         Oen, Kevin              90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (11,43*-11,76*-3,91-1,24-32,00)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

1654         Hoffmeister, Lucas      90 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
                (11,85*-12,56-4,10-27,50-3:56,81)



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 7,73* Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

 7,59 (+1,1) Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 7,65 (+1,1) Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 7,5         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
 7,93 (+1,1) Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 7,8         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
 7,9         Fölling, Carsten        91 LV Oelde               04.05.    Oelde
 8,15 (+1,2) Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 8,0         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,0         Schädler, Torben        91 LV Oelde               16.06.    Beckum
 8,1         Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,3         Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
 8,5         Haske, Yannick          91 LV Oelde               16.06.    Beckum

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:42,62 Driftmeier, Marcel 90 LG Oelde/Wadersloh

3:34,7       Even, Nils              91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:45,11      Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:48,35      Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:50,10      Steinsträter, Dennis    91 TV Beckum              20.05.    Beckum
3:52,8       Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:53,64      Scopelliti, Francesco   91 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3:54,5       Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:56,74      Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:08,0       Haske, Yannick          91 LV Oelde               05.06.    Oelde
4:12,4       Huckebrink, Jonas       91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
4:13,41      Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     05.05.    Lippstadt
4:14,7       Nottebaum, Bernd        91 TV 05 Neubeckum        05.06.    Oelde

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 31,32 LG Oelde/Wadersloh

30,4         LG Ahlen 01                                       14.09.    Oelde
               Weghake 91, Kneuper 91, Winkelmann 91, Wüste 91
30,7         LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Oelde
               Tegtmeier 91, Holthaus 92, Tebelius 91, Pape 91
32,68        LV Oelde                                          09.06.    Ahlen
               Schneider 92, Schädler 91, Ghaeezadeh 92, Fölling 91
33,0         LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Oelde
               Borchard 93, Hausmann 92, Waldmann 93, Beckord 93
34,2         TV 05 Neubeckum                                   14.09.    Oelde
               Neithöfer 91, Goerlitz 92, Nottebaum 91, Brunnert 92
36,7         LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Oelde
               Drafz 93, Penner 93, Hüffer 93, Even 93

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 11:38,1 LG Ahlen 01

11:25,4      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Kaldeweier 91, Ghaeezadeh 92, Fölling 91
11:36,0      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               König 92, Weghake 91, Winkelmann 91
12:07,2      LG Oelde/Wadersloh                                17.05.    Oelde
               Huckebrink 91, Tegtmeier 91, Even 91
12:56,8      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Jürgenschellert 91, Schädler 91, Schneider 92
14:14,6      TV Beckum                                         17.05.    Oelde
               Tripp 91, Nottebaum 92, Brunnert 92

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,32 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

1,28         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
1,20         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,20         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,12         Fölling, Carsten        91 LV Oelde               04.05.    Oelde
1,12         Schädler, Torben        91 LV Oelde               04.05.    Oelde
1,12         Börger, Sebastian       91 LV Oelde               09.06.    Ahlen
1,08         Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
1,08         Thimm, Felix            91 LV Oelde               09.06.    Ahlen
1,08         Tegelkemper, Martin     91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,04         Even, Nils              91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
0,96         Basler, Moritz          91 LV Oelde               04.05.    Oelde

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,43 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

4,35         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
4,12         Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,97         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,96         Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3,85         Wienker, Lucas          91 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3,82         Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3,81         Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,73         Steinsträter, Dennis    91 TV Beckum              20.05.    Beckum
3,61         Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,60         Fölling, Carsten        91 LV Oelde               09.06.    Ahlen
3,45         Tigges, Stephan         91 TV Beckum              16.06.    Beckum
3,38         Tegelkemper, Martin     91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 45,00 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

44,00        Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
41,00        Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
39,00        Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
38,00        Weghake, Marcel         91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
38,00        Even, Nils              91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
37,00        Haske, Yannick          91 LV Oelde               09.06.    Ahlen
36,00        Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
35,50        Steinsträter, Dennis    91 TV Beckum              20.05.    Beckum
35,00        Fölling, Carsten        91 LV Oelde               04.05.    Oelde
34,50        Pohlmann, Marcel        91 TV Beckum              20.05.    Beckum
34,00        Tegelkemper, Martin     91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
34,00        Schomacher, Dennis      91 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1128 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

1155         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (7,4-4,18-44,00)
987          Wüste, Lars             91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (7,6-3,74-31,50)
983          Wienker, Lucas          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (7,8-3,80-33,00)
981          Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,8-3,68-34,50)
969          Kneuper, Simon          91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,0-3,67-36,00)
962          Winkelmann, Dominik     91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (7,9-3,59-35,00)
841          Tigges, Stephan         91 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,8-3,45-33,00)
839          Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,4-3,26-31,00)
829          Schädler, Torben        91 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (8,0-3,34-24,00)
813          Tegelkemper, Martin     91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,8-3,38-30,50)
805          Sperl, Daniel           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,1-3,35-22,50)
800          Henry, Tyron            91 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (8,6-3,30-28,00)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4807 LG Oelde/Wadersloh

4629         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Wüste 987, Kneuper 969, Winkelmann 962
               Herzog 893, Buller 818
4565         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Pape 1134, Tebelius 981, Tegtmeier 839
               Even 798, Tegelkemper 813
4238         TV Beckum                                         16.06.    Beckum
               Wienker 983, Tigges 841, Krampe 819
               Krampe 804, Scopelliti 791
4004         LV Oelde                                          16.06.    Beckum
               Ghaeezadeh 911, Schädler 829, Schneider 813
               Haske 756, Börger 695
3652         SV Westfalen Liesborn                             16.06.    Beckum
               Henry 800, Schomacher 745, Wiemann 714
               Berlinghoff 711, Schrick 682

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1512 Tebeck, Nick 90 SG Rote Erde Beckum

1452         Pape, Pascale           91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,5-4,11-1,20-44,00)
1276         Tebelius, Sergej        91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,8-3,68-1,16-34,50)
1086         Tegtmeier, Alexander    91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,4-3,26-1,08-31,00)
1060         Tegelkemper, Martin     91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,8-3,38-1,08-30,50)
1021         Even, Nils              91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,7-3,19-1,04-30,50)
1002         Schädler, Torben        91 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (8,0-3,34-0,96-24,00)
842          Börger, Sebastian       91 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (9,7-3,12-0,92-29,00)

Vierkampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 6066 LG Oelde/Wadersloh

5895         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Pape 1452, Tebelius 1276, Tegtmeier 1086
               Tegelkemper 1060, Even 1021



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 7,6 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

 7,83 (-0,3) Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
 8,30 (+0,9) Schneider, Patrick      92 LV Oelde               09.06.    Ahlen
 8,30 (-0,3) Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
 8,43 (+0,9) Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               20.05.    Beckum
 8,4         Holthaus, Julian        92 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
 8,4         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,73 (-0,3) Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
 8,5         Buller, Mikko           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,6         Krampe, Philipp         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
 8,88 (+0,9) Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 8,7         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde
 8,9         Krampe, Marvin          92 TV Beckum              16.06.    Beckum

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:56,2 Kaldeweier, Daniel 91 LV Oelde

3:33,06      Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
3:49,6       Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:51,51      Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:53,83      Buller, Mikko           92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:03,7       Holtrup, Sven           92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Oelde
4:04,18      Dreisewerd, Till        92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
4:11,5       Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Oelde
4:12,50      Kund, Stefan            92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:18,9       Wellmann, Patrick       92 LV Oelde               05.06.    Oelde
4:55,15      Wewer, Alexander        92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,16 Tebelius, Sergej 91 LG Oelde/Wadersloh

1,16         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               04.05.    Oelde
1,12         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               20.05.    Beckum
1,12         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,06 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

4,10         Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
3,76         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               21.09.    Oelde
3,72         Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
3,70         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               09.06.    Ahlen
3,54         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,40         Goerlitz, Marvin        92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
3,31         Holthaus, Julian        92 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,30         Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde
3,27         Hausmann, Jan-Niklas    92 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
3,26         Buller, Mikko           92 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,20         Krampe, Philipp         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
3,16         Lorenz, Kevin           92 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 43,00 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

42,00        Panreck, Christoph      92 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
41,00        Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               09.06.    Ahlen
37,00        Krampe, Marvin          92 TV Beckum              16.06.    Beckum
35,00        Buller, Mikko           92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
35,00        Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
31,00        Goerlitz, Marvin        92 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
30,00        Krampe, Philipp         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
30,00        Schneider, Patrick      92 LV Oelde               21.09.    Oelde
29,50        Hausmann, Jan-Niklas    92 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
28,50        Brunnert, Marco         92 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum
27,50        Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1063 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

911          Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (8,3-3,45-36,00)
893          Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,4-3,54-33,50)
819          Krampe, Marvin          92 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,9-3,10-37,00)
818          Buller, Mikko           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,5-2,96-34,50)
813          Schneider, Patrick      92 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (8,3-3,28-26,50)
804          Krampe, Philipp         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,6-3,20-30,00)
711          Berlinghoff, Marius     92 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (8,9-3,06-24,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1286 Pape, Pascale 91 LG Oelde/Wadersloh

1164         Herzog, Kevin           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,4-3,54-1,12-33,50)
1158         Ghaeezadeh, Pedram      92 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (8,3-3,45-1,08-36,00)
1011         Schneider, Patrick      92 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (8,3-3,28-1,00-26,50)



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,09* Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

 8,0         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
 8,44 (+1,1) Beckord, Simon          93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 8,4         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
 8,4         Brüggemeier, David      93 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
 8,65 (+1,3) Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
 8,5         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
 8,6         Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,6         Wörtler, Markus         93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 8,89 (-1,0) Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
 8,90 (+1,3) Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              20.05.    Beckum
 9,0         Drafz, Lars             93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,1         Gromes, Leonard         93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:47,36 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

4:06,81      Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
4:24,22      Mundt, Alexander        93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:27,0       Holesz, Patrick         93 LV Oelde               05.06.    Oelde
4:33,0       Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
4:34,92      Schräder, Nils          93 LV Oelde               09.06.    Ahlen
4:35,3       Beuthner, Johnathan     94 LV Oelde               05.06.    Oelde
4:36,20      Nosseck, Raphael        93 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
5:45,1       Basler, Felix           93 LV Oelde               05.06.    Oelde
6:45,2       Strake, Christian       93 LV Oelde               05.06.    Oelde

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 35,61 LG Oelde/Wadersloh

34,29        LG Oelde/Wadersloh                                09.06.    Ahlen
               Boron 93, Borchard 93, Waldmann 93, Beckord 93
40,00        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Brüggemeier 93, Elischer 94, Elischer 94, Gromes 93
40,46        LG Oelde/Wadersloh                                09.06.    Ahlen
               Waldikowski 94, Populoh 94, Even 93, Wörtler 93

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3,97 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

3,79         Brüggemeier, David      93 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,64         Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,58         Beckord, Simon          93 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,48         Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3,43         Even, Luca              93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,35         Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
3,32         Wörtler, Markus         93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,25         Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,18         Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
3,18         Frisch, Lukas           93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,09         Maslowski, Mike         93 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
3,03         Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 40,00 Kottenstedde, Dennis 92 LG Oelde/Wadersloh

35,00        Drafz, Lars             93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
33,00        Beckord, Simon          93 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
28,50        Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
28,00        Maselowski, Mike        93 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
28,00        Even, Luca              93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
26,50        Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
26,50        Heckemeier, Ralf        93 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
25,50        Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
25,50        Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
25,00        Brüggemeier, David      93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
24,50        Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
24,00        Gromes, Leonard         93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 992 Panreck, Christoph 92 SuS Enniger

870          Waldmann, Javier        93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (8,0-3,56-25,50)
793          Borchard, Florian       93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (8,5-3,35-25,50)
788          Hüffer, André           93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (8,4-3,03-28,50)
783          Brüggemeier, David      93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,5-3,30-25,00)
764          Even, Luca              93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,2-3,43-28,00)
754          Boron, Marcel           93 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (8,5-3,22-23,00)
738          Drafz, Lars             93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,0-2,73-34,00)
728          Heitkämper, Max         93 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (8,8-3,08-25,00)
701          Wörtler, Markus         93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,6-3,32-17,50)
696          Schlautmann, Marc       93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,6-2,78-24,00)
646          Gromes, Leonard         93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (9,1-2,88-22,00)
626          Gerlieb, Niklas         93 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (9,1-3,20-16,00)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3459 LG Oelde/Wadersloh

3707         LG Oelde/Wadersloh                                08.09.    Lippstadt
               Waldmann 870, Borchard 793, Hüffer 788
               Boron 754, Waldmann 502
3237         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Brüggemeier 783, Schlautmann 696, Gromes 646
               Röhr 571, Elischer 541
2990         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Wörtler 701, Frisch 623, Hunckenschroer 578
               Frisch 572, Waldikowski 516
1794         SV Westfalen Liesborn                             16.06.    Beckum
               Berlinghoff 455, Koch 366, Schrick 359
               Fischer 328, Berlinghoff 286
1517         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Pätz 505, Elischer 451, Sperl 446
               Kreutz 87, Kreutz 28



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,9 Beckord, Simon 93 LG Oelde/Wadersloh

 9,13 (-0,1) Liedtke, Luc-Toma       94 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
 9,30 (-0,2) Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 9,1         Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 9,36 (+0,6) Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              09.06.    Ahlen
 9,48 (+0,8) Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 9,70 (+0,6) Haver, Jannik           94 LV Oelde               09.06.    Ahlen
 9,5         Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
 9,6         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,94 (+0,8) Kaiser, Vincent         94 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
 9,99 (+0,8) Hunckenschroer, Julian  94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
10,02 (-0,5) Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
 9,8         Sperl, Lukas            94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3,29 Beckord, Simon 93 LG Oelde/Wadersloh

3,18         Liedtke, Luc-Toma       94 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
3,12         Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2,97         Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              09.06.    Ahlen
2,93         Haver, Jannik           94 LV Oelde               04.05.    Oelde
2,92         Albers, Roland          94 LV Oelde               04.05.    Oelde
2,84         Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
2,83         Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
2,76         Kaiser, Vincent         94 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
2,70         Sperl, Lukas            94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2,65         Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
2,60         Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
2,57         Hunckenschroer, Julian  94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 31,50 Maselowski, Mike 93 SG Rote Erde Beckum

28,00        Kaiser, Vincent         94 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
25,00        Hunckenschroer, Julian  94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
24,50        Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
24,00        Stoffers, Benedikt      94 TV Beckum              09.06.    Ahlen
23,00        Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
22,50        Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
22,00        Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            16.06.    Beckum
21,00        Bulut, Joschua          94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
20,00        Haver, Jannik           94 LV Oelde               04.05.    Oelde
20,00        Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
20,00        Hanskötter, Steffen     94 SuS Enniger            16.06.    Beckum
17,50        Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 785 Beckord, Simon 93 LG Oelde/Wadersloh

623          Frisch, Moritz          95 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,6-2,82-24,50)
609          Kaiser, Vincent         94 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (9,8-2,60-28,00)
578          Hunckenschroer, Julian  94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,8-2,57-25,00)
576          Wieler, René            94 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (9,8-2,83-21,00)
571          Röhr, Dominik           94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (9,6-2,95-17,50)
565          Haver, Jannik           94 LV Oelde               16.06.    Beckum
                (9,5-2,74-19,00)
541          Elischer, Renning       94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (9,1-2,65-15,00)
516          Waldikowski, Simon      94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,3-2,43-17,00)
502          Waldmann, Niklas        95 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (9,5-2,60-15,00)
497          Populoh, Fabian         94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (10,1-2,56-19,00)
451          Elischer, Fynn Rasmus   94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (9,9-2,26-17,50)
451          Laumeier, Nils          95 SuS Enniger            16.06.    Beckum
                (10,7-2,30-22,00)

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 13,74* Hainke, Stephanie 86 LG Ahlen 01

13,45 (+0,4) Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
13,9         Stuckmann, Simone       87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
14,42 (+0,4) Gawlytta, Andrea        87 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
14,3         Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde
14,3         Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
14,61 (+0,0) Beckhoff, Wiebke        87 SV Westfalen Liesborn  05.05.    Lippstadt
14,9         Lange, Kathrin          87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
15,2         Beckmann, Lena          87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
17,38 (-0,6) Menge, Nadine           87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 46,76 Hainke, Stephanie 86 LG Ahlen 01

43,92        Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            23.06.    Recklinghausen

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:28,40 Gunnemann, Ulrike 86 LG Ahlen 01

2:40,53      Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            05.05.    Gladbeck
2:42,06      Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:47,02      Beckmann, Lena          87 SV Westfalen Liesborn  05.05.    Lippstadt

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 16,12 Hainke, Stephanie 86 LG Ahlen 01

13,60 (+0,0) Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            04.05.    Gladbeck
15,44        Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  28.09.    Wiedenbrück

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 53,7 LG Ahlen 01

52,90        TV Beckum                                         23.06.    Recklinghausen
               Pohlmann 88, Gerigk 88, Tebeck 88, Krull 88
55,86        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Röhrkohl 88, Höckelmann 88, Theismann 87, Weißen 87
59,1         LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Oelde
               Merschmann 88, Borgmann 88, Fortströer 88, Thiemann 88

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 7:59,6 LG Ahlen 01

 8:01,4      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Höckelmann 88, Röhrkohl 88, Weißen 87
 9:05,6      SV Westfalen Liesborn                             17.05.    Oelde
               Nikci 88, Borbely 89, Hoffmeister 87

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,36 Gruno, Christina 86 LG Oelde/Wadersloh

1,38         Lange, Kathrin          87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
1,36         Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            20.05.    Beckum
1,34         Stuckmann, Simone       87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
1,30         Beckmann, Lena          87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
1,26         Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,26         Beckhoff, Wiebke        87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
1,14         Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,29 Lüttkenhaus, Janika 86 LG Ahlen 01

5,00         Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
4,42         Lange, Kathrin          87 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
4,33         Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
4,13         Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4,07         Gawlytta, Andrea        87 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
3,97         Stuckmann, Simone       87 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
3,92         Beckhoff, Wiebke        87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
3,74         Beckmann, Lena          87 SV Westfalen Liesborn  05.05.    Lippstadt
3,37         Menge, Nadine           87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

 8,02        Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  26.05.    Liesborn

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9,67 Assmann, Sabrina 86 SG Rote Erde Beckum

 9,11        Lange, Kathrin          87 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
 9,04        Beckhoff, Wiebke        87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
 8,13        Hollbach, Linda         87 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 7,88        Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 7,81        Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
 7,49        Zeitler, Alexandra      87 TV 05 Neubeckum        14.04.    Lippstadt
 7,40        Stuckmann, Simone       87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
 7,05        Beckmann, Lena          87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
 6,29        Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 21,56 Herrmann, Marina 86 LG Oelde/Wadersloh

16,74        Hollbach, Linda         87 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh
16,59        Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 24,44 Schraeder, Petra 86 SuS Enniger

17,55        Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            05.05.    Gladbeck

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1557 Lüttkenhaus, Janika 86 LG Ahlen 01

1798         Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (13,3-5,00-1,34-6,66)
1710         Lange, Kathrin          87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
                (14,9-4,11-1,38-9,04)
1654         Stuckmann, Simone       87 SuS Enniger            16.06.    Beckum
                (13,9-3,86-1,34-7,40)
1617         Beckhoff, Wiebke        87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (14,8-3,92-1,26-9,04)
1543         Theismann, Katharina    87 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (14,3-4,06-1,26-6,29)
1502         Beckmann, Lena          87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (15,2-3,71-1,30-7,05)
1486         Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (14,4-3,98-1,14-7,11)

Vierkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 6529 SV Westfalen Liesborn

7470         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Weißen 1798, Röhrkohl 1646, Theismann 1543
               Ostermann 1469, Höckelmann 1014

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

3106         Weißen, Anke            87 LG Ahlen 01            04./05.05.Gladbeck
                (13,60*-1,28-7,69-13,63*/4,84-17,55-2:40,53)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

2012         Hoffmeister, Lisa       87 SV Westfalen Liesborn  08.09.    Lippstadt
                (14,78*-15,60*-4,33-7,81-16,59)



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 13,65* Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

12,94 (+0,3) Krull, Annika           88 TV Beckum              09.06.    Ahlen
13,1         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              16.06.    Beckum
13,84 (+0,3) Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              09.06.    Ahlen
13,7         Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
14,09 (+0,3) Thiemann, Melanie       88 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
14,1         Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
14,54 (-0,2) Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
14,3         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              04.05.    Oelde
14,78        Schrader, Stefanie      88 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
14,6         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
15,08 (-0,2) Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
15,34        Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:36,30 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

2:28,19      Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            23.06.    Recklinghausen
2:47,10      Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
2:57,35      Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2:58,6       Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum
3:06,86      Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
3:12,17      Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  05.05.    Lippstadt

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8:15,5 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

 7:36,62     Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            27.04.    Kamen-Methler
 8:23,6      Moshage, Jennifer       88 LG Ahlen 01            06.10.    Dortmund
 9:06,4      Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
 9:30,8      Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

26:46        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    14.04.    Vorhelm

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 13,74* Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

12,38 (+0,1) Tebeck, Annika          88 TV Beckum              23.06.    Recklinghausen
12,55 (+0,0) Krull, Annika           88 TV Beckum              07.07.    Menden
18,0         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,46 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

1,50         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
1,46         Krull, Annika           88 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,46         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,45         Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  12.07.    Lippstadt
1,42         Windgätter, Kristina    88 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
1,38         Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,38         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,38         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,30         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,30         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
1,18         Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,16         Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,79 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

5,32  (+0,5) Krull, Annika           88 TV Beckum              07.09.    Gladbeck
4,88         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              09.06.    Ahlen
4,65         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              04.05.    Oelde
4,38         Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  26.05.    Liesborn
4,28         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
4,20         Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4,18         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
4,16         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              14.09.    Kamen
4,10         Thiemann, Melanie       88 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
4,06         Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
3,82         Merschmann, Andrea      88 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,75         Schrader, Stefanie      88 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück

Dreisprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 7,83 Rennemeier, Nicole 87 SV Westfalen Liesborn

 8,81        Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde
 8,79        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,77 Beckhoff, Wiebke 87 SV Westfalen Liesborn

 9,88        Windgätter, Kristina    88 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
 9,15        Borgmann, Katja         88 LG Oelde/Wadersloh     23.06.    Recklinghausen
 8,54        Krull, Annika           88 TV Beckum              16.06.    Beckum
 8,31        Gerigk, Anna            88 TV Beckum              07.07.    Menden
 8,18        Merschmann, Andrea      88 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
 7,76        Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              20.05.    Beckum
 7,49        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
 7,14        Fortströer, Caroline    88 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 7,10        Brink, Kathrin          88 TV 05 Neubeckum        14.04.    Lippstadt
 6,99        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
 6,75        Tebeck, Annika          88 TV Beckum              16.06.    Beckum
 6,68        Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 22,16 Beckhoff, Wiebke 87 SV Westfalen Liesborn

22,38        Borgmann, Katja         88 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt
15,41        Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Wadersloh
13,66        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
13,10        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
12,51        Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Wadersloh

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

19,09        Borgmann, Katja         88 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 17,95 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

21,85        Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
20,80        Heese, Hannah           88 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
19,65        Eisenkrein, Tatjana     88 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde
16,80        Merschmann, Andrea      88 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
15,96        Nikci, Naime            88 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1818 Weißen, Anke 87 LG Ahlen 01

2016         Krull, Annika           88 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (12,7-5,07-1,46-8,54)
1816         Pohlmann, Carina        88 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (13,6-4,59-1,46-6,95)
1793         Tebeck, Annika          88 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (13,1-4,54-1,38-6,75)
1694         Gerigk, Anna            88 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (14,3-4,14-1,38-7,65)
1646         Röhrkohl, Meike         88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (13,7-4,04-1,38-5,97)
1639         Beermann, Julia         88 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (14,6-4,00-1,38-7,28)
1469         Ostermann, Anna-Lena    88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (15,3-4,07-1,30-5,63)
1014         Höckelmann, Christina   88 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (14,1-o.g.V.-1,18-5,36)



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,32* Krull, Annika 88 TV Beckum

10,83 (+1,1) Lahme, Christina        89 TV Beckum              09.06.    Ahlen
10,90 (+1,1) Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
11,03 (+0,7) Veit, Verena            89 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
11,07 (+0,2) Antretter, Maren        89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
11,0         Borbely, Franziska      89 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde
11,2         Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
11,51 (+0,2) Leißner, Miriam         89 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
11,53 (+0,2) Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
11,53 (+1,1) Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
11,3         Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            16.06.    Beckum
11,59 (+0,7) Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
11,4         Meyer, Lydia            89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
11,4         Schröder, Anika         89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:42,77 Nowak, Katharina 88 LG Ahlen 01

2:53,57      Veit, Verena            89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2:54,40      Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2:54,97      Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2:57,94      Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
3:01,7       Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:20,06      Schwichtenhövel, Katja  89 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
3:44,0       Kalläne, Wiebke         89 LV Oelde               05.06.    Oelde

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

 8:23,2      Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            06.10.    Dortmund

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,5 Tebeck, Annika 88 TV Beckum

10,2         Lahme, Christina        89 TV Beckum              21.06.    Oelde
11,5         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 42,04 TV Beckum

42,3         LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Oelde
               Erdmann 89, Panreck 90, Kästingschäfer 89, Winter 89
43,25        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Berkemeier 90, Gorden 90, Veit 89, Alteheld 89

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8:58,6 LG Ahlen 01

 8:44,6      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Alteheld 89, Veit 89, Wigger 89
 9:37,3      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Kujat 91, Bußkamp 90, Gorden 90

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,44 Krull, Annika 88 TV Beckum

1,51         Lahme, Christina        89 TV Beckum              14.09.    Kamen
1,33         Leißner, Miriam         89 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
1,30         Borbely, Franziska      89 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
1,24         Veit, Verena            89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,24         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,22         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,20         Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,20         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,20         Meyer, Lydia            89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,20         Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
1,17         Schröder, Anika         89 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
1,16         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,86 Krull, Annika 88 TV Beckum

4,75         Lahme, Christina        89 TV Beckum              14.09.    Kamen
4,53         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
4,45         Antretter, Maren        89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4,31         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
4,27         Borbely, Franziska      89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
4,26         Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
4,23         Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
4,22         Veit, Verena            89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
4,06         Meyer, Lydia            89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,93         Schröder, Anika         89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
3,91         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,86         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,60 Hennerkes, Vanessa 88 LV Oelde

 8,08        Meyer, Lydia            89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 8,00        Borbely, Franziska      89 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
 7,14        Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
 7,13        Friehoff, Sarah         89 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 6,43        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 6,07        Leißner, Miriam         89 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
 5,83        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
 5,63        Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt
 5,48        Erdmann, Claudia        89 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
 5,45        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  14.09.    Oelde
 4,47        Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 27,28 Nuphaus, Steffi 88 SV Westfalen Liesborn

13,73        Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt
11,85        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  03.10.    Wadersloh

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 20,11 Eisenkrein, Tatjana 88 SV Westfalen Liesborn

15,54        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  21.06.    Oelde

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 44,00 Windgätter, Kristina 88 SuS Enniger

44,00        Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            16.06.    Beckum
37,00        Veit, Verena            89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
32,50        Lahme, Christina        89 TV Beckum              16.06.    Beckum
31,50        Antretter, Maren        89 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
27,50        Bergen, Katharina       89 TV Beckum              16.06.    Beckum
27,00        Kießling, Kathrin       89 SV Westfalen Liesborn  09.06.    Ahlen
27,00        Borbely, Franziska      89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
26,50        Schröder, Anika         89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
26,50        Assmann, Julia          89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
26,00        Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
25,50        Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
25,50        Leißner, Miriam         89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1918 Krull, Annika 88 TV Beckum

1792         Lahme, Christina        89 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (10,8-4,60-1,40-32,50)
1663         Veit, Verena            89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (11,1-4,22-1,24-37,00)
1577         Borbely, Franziska      89 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (11,0-4,27-1,24-27,00)
1573         Lange, Stefanie         89 SuS Enniger            16.06.    Beckum
                (11,3-3,77-1,12-44,00)
1511         Alteheld, Jana          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (11,2-4,23-1,20-25,50)
1510         Winter, Marion          89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,0-4,19-1,24-22,00)
1483         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,3-4,03-1,20-26,00)
1455         Leißner, Miriam         89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (11,4-3,69-1,24-25,50)
1451         Meyer, Lydia            89 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,4-4,06-1,20-23,50)
1426         Jürgens, Birte          89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (11,4-3,91-1,20-23,00)
1387         Schröder, Anika         89 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (11,4-3,93-1,08-26,50)
1362         Wigger, Maren           89 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (11,4-3,86-1,16-20,50)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8474 TV Beckum

7703         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Berkemeier 1704, Veit 1663, Alteheld 1511
               Jürgens 1426, Gorden 1399
7106         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Winter 1510, Panreck 1495, Kästingschäfer 1483
               Meyer 1451, Erdmann 1167
6927         TV Beckum                                         16.06.    Beckum
               Lahme 1792, Krull 1419, Denda 1351
               Krampe 1254, Bergen 1111
6024         SG Rote Erde Beckum                               16.06.    Beckum
               Heitkämper 1539, Leißner 1455, Schröder 1387
               Assmann 1334, Jucknischke 309

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

1824         Kästingschäfer, Christi 89 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (12,19*-12,18*-3,87-1,20-26,00)



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,8 Veit, Verena 89 LG Ahlen 01

10,8         Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
11,20 (+0,4) Schwert, Pia            90 TV Beckum              20.05.    Beckum
11,21 (+0,2) Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
11,1         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
11,39 (-0,7) Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
11,76 (-0,7) Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
11,6         Krull, Carolin          90 TV Beckum              04.05.    Oelde
11,6         Denda, Jacqueline       90 TV Beckum              16.06.    Beckum
11,8         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            16.06.    Beckum
12,05 (-0,7) Berief, Christina       90 TV Beckum              09.06.    Ahlen
12,4         Krampe, Maren           90 TV Beckum              16.06.    Beckum
12,5         Grunwald, Anna          90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:00,9 Borbely, Franziska 89 SV Westfalen Liesborn

2:49,03      Denda, Jacqueline       90 TV Beckum              09.06.    Ahlen
2:59,87      Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
3:00,52      Schwert, Pia            90 TV Beckum              20.05.    Beckum
3:02,45      Krull, Carolin          90 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3:05,62      Krampe, Maren           90 TV Beckum              20.05.    Beckum
3:05,65      Bußkamp, Klara          90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 11,8 Lahme, Christina 89 TV Beckum

13,34 (-1,2) Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,36 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1,40         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
1,30         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,30         Tigges, Christina       90 TV Beckum              09.06.    Ahlen
1,20         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,20         Denda, Jacqueline       90 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,20         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            16.06.    Beckum
1,16         Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
1,12         Krull, Carolin          90 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,08         Krampe, Maren           90 TV Beckum              16.06.    Beckum

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,08 Lahme, Christina 89 TV Beckum

4,51         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
4,30         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
4,14         Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
4,08         Hohmann, Jana           90 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
4,00         Schwert, Pia            90 TV Beckum              20.05.    Beckum
3,90         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            16.06.    Beckum
3,89         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,77         Tigges, Christina       90 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3,61         Krull, Carolin          90 TV Beckum              04.05.    Oelde
3,58         Denda, Jacqueline       90 TV Beckum              16.06.    Beckum
3,48         Grunwald, Anna          90 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,28         Krampe, Maren           90 TV Beckum              16.06.    Beckum

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 7,24 Meyer, Lydia 89 LG Oelde/Wadersloh

 5,95        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt
 5,38        Krampe, Maren           90 TV Beckum              20.05.    Beckum
 4,93        Krull, Carolin          90 TV Beckum              04.05.    Oelde

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

15,73        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 40,00 Lange, Stefanie 89 SuS Enniger

35,00        Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
34,00        Krull, Carolin          90 TV Beckum              16.06.    Beckum
32,50        Grunwald, Anna          90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
29,50        Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
29,00        Krampe, Maren           90 TV Beckum              16.06.    Beckum
26,00        Tigges, Christina       90 TV Beckum              09.06.    Ahlen
25,50        Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
24,00        Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
24,00        Schlenker, Rabea        90 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
21,50        Denda, Jacqueline       90 TV Beckum              16.06.    Beckum
21,50        Dütsche, Miriam         90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
20,00        Watermann, Lena         90 SuS Enniger            16.06.    Beckum

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1551 Lahme, Christina 89 TV Beckum

1704         Berkemeier, Elena       90 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (11,1-4,51-1,28-35,00)
1539         Heitkämper, Pia         90 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (10,8-4,03-1,16-29,50)
1495         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (11,4-4,16-1,24-24,00)
1419         Krull, Carolin          90 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (11,8-3,59-1,12-34,00)
1399         Gorden, Amelie          90 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (11,7-3,89-1,20-23,00)
1356         Watermann, Lena         90 SuS Enniger            16.06.    Beckum
                (11,8-3,90-1,20-20,00)
1351         Denda, Jacqueline       90 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (11,6-3,58-1,20-21,50)
1254         Krampe, Maren           90 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (12,4-3,28-1,08-29,00)
1054         Grunwald, Anna          90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (12,5-3,31-o.g.V.-32,50)
858          Dütsche, Miriam         90 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (12,7-2,86-o.g.V.-21,50)

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

1972         Panreck, Isabell        90 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (11,42*-13,34*-4,22-1,40-24,00)



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 7,94* Heitkämper, Pia 90 SG Rote Erde Beckum

 7,5         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 7,90 (+0,8) Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 7,99 (+1,1) Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 8,04        Kullmann, Stefanie      91 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
 8,08 (+1,1) Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 8,14 (+1,1) Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 7,9         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
 8,20 (+0,8) Pauluschke, Katrin      91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 8,0         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,1         Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 8,3         Denda, Jessica          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
 8,3         Groß, Carolin           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:18,54 Hohmann, Jana 90 SuS Enniger

2:58,9       Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:00,65      Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:03,6       Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:03,8       Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:04,29      Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:10,37      Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:12,85      Giesen, Claudia         91 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
3:16,3       Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:19,92      Schulz, Adina           91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 31,7 LG Ahlen 01

30,97        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Gebhardt 91, Leifeld 91, Horsthemke 91, Quiter 91
31,50        LG Oelde/Wadersloh                                09.06.    Ahlen

               Schnittker 91, Pauluschke 91, Thiemann 91, Buschhorn 91
33,25        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Schulz 91, Schulz 91, Berghoff 91, Kujat 91
33,85        LG Oelde/Wadersloh                                09.06.    Ahlen
               Lier 92, Karabel 91, Bunne 92, Beckord 91
34,70        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Spara 92, Leifeld 92, Tewes 92, Budde 92
36,3         LG Oelde/Wadersloh                                14.09.    Oelde
               Basoglu 92, Große-Dahldrup 93, Warnecke 93, Waldikowski 93

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9:07,4 LG Ahlen 01

 9:17,8      LG Oelde/Wadersloh                                17.05.    Oelde
               Karabel 91, Bunne 92, Buschhorn 91
 9:28,2      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Schulz 91, Arnold 91, Horsthemke 91
 9:33,4      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Leifeld 91, Leifeld 92, Schulz 91

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,20 Hohmann, Jana 90 SuS Enniger

1,24         Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,24         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,24         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
1,20         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
1,20         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,16         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,16         Denda, Jessica          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
1,07         Timmermans, Robin       91 LV Oelde               20.05.    Beckum
1,04         Karabel, Banu           91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,00         Roddeck, Katja          91 LV Oelde               04.05.    Oelde

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,28 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

4,18         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
4,08         Kullmann, Stefanie      91 SuS Enniger            28.09.    Wiedenbrück
4,02         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
3,95         Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
3,95         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,90         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3,90         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,84         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
3,62         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,50         Denda, Jessica          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
3,40         Groß, Carolin           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,20         Borg, Jennifer          91 TV Beckum              16.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 31,50 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

33,50        Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     14.09.    Oelde
32,50        Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
32,00        Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
30,50        Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
30,00        Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
26,50        Kodzadziku, Gjulijeta   91 SV Westfalen Liesborn  04.05.    Oelde
26,00        Schulz, Adina           91 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
25,50        Gertkemper, Kim Lea     91 LV Oelde               04.05.    Oelde
25,50        Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
24,50        Beckord, Sophia         91 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
24,00        Timmermans, Robin       91 LV Oelde               20.05.    Beckum
23,50        Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1211 Berkemeier, Elena 90 LG Ahlen 01

1236         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,8-3,97-32,00)
1211         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,9-3,95-31,00)
1166         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,0-3,55-32,50)
1146         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (7,5-3,69-23,50)
1141         Quiter, Meike           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (7,9-3,47-30,00)
1119         Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (8,2-3,95-25,50)
1073         Gebhardt, Henrike       91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,1-3,62-24,00)
1059         Kullmann, Stefanie      91 SuS Enniger            16.06.    Beckum
                (8,2-3,95-20,50)
1034         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,1-3,55-21,50)
1012         Denda, Jessica          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,3-3,50-22,00)
967          Groß, Carolin           91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,3-3,40-19,50)
832          Borg, Jennifer          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (9,1-3,20-17,00)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4786 LG Oelde/Wadersloh

5573         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Schulz 1166, Horsthemke 1146, Quiter 1141
               Gebhardt 1073, Leifeld 1047
5557         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Buschhorn 1236, Thiemann 1211, Kästingschäfer 1083
               Schnittker 1059, Dütsche 968
4449         TV Beckum                                         16.06.    Beckum
               Denda 1012, Wolfgramm 958, Tigges 881
               Borg 832, Boeder 766

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1371 Hohmann, Jana 90 SuS Enniger

1526         Thiemann, Corinna       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,9-3,95-1,20-31,00)
1508         Schulz, Johanna         91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,0-3,55-1,24-32,50)
1497         Buschhorn, Anna         91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (7,8-3,97-1,12-32,00)
1434         Horsthemke, Kira        91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (7,5-3,69-1,16-23,50)
1401         Schnittker, Alina       91 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,1-3,75-1,24-21,50)
1376         Leifeld, Anika          91 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,1-3,55-1,24-21,50)
1300         Denda, Jessica          91 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,3-3,50-1,16-22,00)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 5455 LG Oelde/Wadersloh

6912         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Thiemann 1526, Buschhorn 1497, Schnittker 1401
               Kästingschäfer 1316, Dütsche 1172



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,23* Pauluschke, Katrin 91 LG Oelde/Wadersloh

 7,9         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 8,30 (+0,1) Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
 8,35 (+1,1) Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 8,41 (+1,1) Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
 8,42 (+1,5) Wiemann, Alexandra      92 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum
 8,3         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 8,55 (+0,6) Budde, Teresa           92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 8,4         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
 8,77 (+0,2) Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 9,0         Austermann, Sarah       92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,0         Rickerling, Maike       92 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
 9,1         Tigges, Johanna         92 TV Beckum              16.06.    Beckum

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:12,47 Horsthemke, Kira 91 LG Ahlen 01

3:05,70      Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
3:13,93      Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:17,8       Wiemann, Alexandra      92 TV 05 Neubeckum        05.06.    Oelde
3:26,28      Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              14.09.    Kamen
3:30,46      Schröder, Malin         92 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:30,5       Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:30,7       Reidt, Carolin          92 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:59,9       Oberscheidt, Nicole     92 LV Oelde               05.06.    Oelde

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,12 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

1,24         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
1,04         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
1,04         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3,92 Thiemann, Corinna 91 LG Oelde/Wadersloh

3,90         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,78         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
3,67         Wiemann, Alexandra      92 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum
3,48         Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
3,46         Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
3,45         Oberscheidt, Nicole     92 LV Oelde               09.06.    Ahlen
3,45         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,36         Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3,32         Tigges, Johanna         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
3,25         Austermann, Sarah       92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
3,20         Budde, Teresa           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
3,05         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 29,50 Kujat, Vera 91 LG Ahlen 01

26,50        Krampe, Maike           92 SuS Enniger            20.05.    Beckum
26,00        Boeder, Lisa            92 TV Beckum              16.06.    Beckum
25,00        Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
24,50        Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    20.05.    Beckum
22,50        Austermann, Sarah       92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
22,00        Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
22,00        Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              09.06.    Ahlen
22,00        Budde, Teresa           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
21,00        Oberscheidt, Nicole     92 LV Oelde               09.06.    Ahlen
20,50        Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            14.09.    Oelde
20,00        Lewak, Sandra           92 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
19,50        Tigges, Johanna         92 TV Beckum              16.06.    Beckum

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1065 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

1083         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,2-3,70-25,00)
1047         Leifeld, Julia          92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (7,9-3,90-17,50)
968          Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,3-3,45-19,00)
958          Wolfgramm, Mona         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,4-3,35-20,00)
951          Leißner, Judith         92 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (8,4-3,30-20,00)
943          Budde, Teresa           92 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,6-3,20-22,00)
918          Austermann, Sarah       92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,0-3,25-22,50)
899          Lier, Kristina          92 LG Oelde/Wadersloh     08.09.    Lippstadt
                (8,2-3,39-14,00)
881          Tigges, Johanna         92 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (9,1-3,32-19,50)
824          Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,1-3,05-18,00)
766          Boeder, Lisa            92 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (11,1-2,95-26,00)
720          Rickerling, Maike       92 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (9,0-2,55-15,00)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1326 Buschhorn, Anna 91 LG Oelde/Wadersloh

1316         Kästingschäfer, Vera    92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,2-3,70-1,08-25,00)
1172         Dütsche, Jessica        92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (8,3-3,45-1,04-19,00)
1028         Bunne, Marei            92 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,1-3,05-1,04-18,00)



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,72* Lier, Kristina 92 LG Oelde/Wadersloh

 8,23 (-2,3) Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              07.07.    Menden
 8,5         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
 9,05 (+1,1) Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
 9,16 (+1,1) Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
 9,1         Borgschulte, Nina       93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,1         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
 9,1         Hegner, Nina            93 TV Beckum              16.06.    Beckum
 9,49 (+1,1) Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 9,58 (+0,4) Müller, Cathrin         93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
 9,4         Große-Dahldrup, Sabine  93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,70 (+0,9) Schwichtenhövel, Tanja  93 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum
 9,6         Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:16,78 Wiemann, Alexandra 92 TV 05 Neubeckum

3:03,70      Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              14.09.    Kamen
3:19,70      Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:19,9       Bange, Loana            93 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:25,55      Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3:31,74      Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
3:32,31      Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
3:32,5       Reidt, Lisa             94 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:36,1       Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:41,6       Funke, Katharina        94 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:49,2       Nolte, Sina Marie       93 LV Oelde               05.06.    Oelde

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 34,95 LG Oelde/Wadersloh

37,55        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Niketta 93, Gosda 94, Gorden 93, Maack 95
39,16        LG Oelde/Wadersloh                                09.06.    Ahlen
               Thoben 94, Großerhode 94, Mackel 95, Pellengahr-Gröblinghoff 94

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3,67 Wiemann, Alexandra 92 TV 05 Neubeckum

3,62         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              20.05.    Beckum
3,47         Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
3,20         Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
3,11         Brosch, Angelina        93 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
2,89         Müller, Cathrin         93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
2,86         Große-Dahldrup, Sabine  93 LG Oelde/Wadersloh     20.05.    Beckum
2,86         Borgschulte, Nina       93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
2,83         Nolte, Sina Marie       93 LV Oelde               04.05.    Oelde
2,81         Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2,74         Schwichtenhövel, Tanja  93 TV 05 Neubeckum        20.05.    Beckum
2,74         Roman, Mona             93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
2,72         Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 23,00 Boeder, Lisa 92 TV Beckum

29,50        Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              07.07.    Menden
26,00        Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
22,00        Niketta, Sina           93 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
22,00        Hegner, Nina            93 TV Beckum              16.06.    Beckum
21,00        Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
19,50        Roman, Mona             93 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
18,00        Warnecke, Julia         93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
15,50        Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              16.06.    Beckum
15,00        Müller, Cathrin         93 TV Beckum              09.06.    Ahlen
15,00        Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
14,00        Borgschulte, Nina       93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,00        Große-Dahldrup, Sabine  93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 877 Kästingschäfer, Vera 92 LG Oelde/Wadersloh

1053         Bednorz, Josephine      93 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (8,0-3,52-22,50)
942          Gorden, Katalin         93 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (8,5-3,22-21,00)
811          Beermann, Theresa       93 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (9,1-2,72-20,50)
785          Steinsträter, Christin  93 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (9,0-2,95-15,50)
741          Borgschulte, Nina       93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,1-2,86-14,00)
723          Roman, Mona             93 SG Rote Erde Beckum    16.06.    Beckum
                (9,8-2,60-19,50)
718          Warnecke, Julia         93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,8-2,70-18,00)
640          Bücker, Linda           93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,6-2,36-15,00)
563          Hegner, Nina            93 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (9,1-verl.-22,00)
545          Große-Dahldrup, Sabine  93 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,4-2,29-9,00)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3784 LG Oelde/Wadersloh

3549         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Borgschulte 741, Kraeft 731, Pellengahr-Gröblinghoff 719
               Warnecke 718, Bücker 640
3056         LG Ahlen 01                                       16.06.    Beckum
               Gorden 942, Maack 729, Jürgens 689
               Gosda 528, Maack 168

2784         LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Beckum
               Großerhode 629, Schnittker 624, Große-Dahldrup 545
               Große-Dahldrup 506, Mackel 480



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8,71* Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

 9,10 (+1,4) Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 9,19 (+1,4) Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 9,1         Kraeft, Marlen          94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,2         Schnittker, Hannah      94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,55 (+1,4) Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
 9,4         Schomacher, Saskia      94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
 9,6         Krüger, Saskia          94 TV Beckum              16.06.    Beckum
 9,7         Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,9         Thoben, Vanessa         94 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
 9,9         Reidt, Lisa             94 LV Oelde               04.05.    Oelde
 9,9         Mackel, Anna            95 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,9         Rühl, Katharina         94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3,20 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

3,05         Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
2,95         Kraeft, Marlen          94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
2,95         Schomacher, Saskia      94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
2,87         Niederée, Jana          94 LV Oelde               04.05.    Oelde
2,79         Reidt, Lisa             94 LV Oelde               04.05.    Oelde
2,79         Krüger, Saskia          94 TV Beckum              20.05.    Beckum
2,72         Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2,70         Weigel, Leonie          95 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
2,61         Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2,57         Schnittker, Hannah      94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
2,53         Rühl, Katharina         94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
2,49         Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 18,00 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

19,00        Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
16,50        Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
15,50        Klug, Ann-Christin      95 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
15,00        Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
14,50        Rühl, Katharina         94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
13,50        Reidt, Lisa             94 LV Oelde               04.05.    Oelde
13,50        Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
13,50        Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
13,00        Pusch, Dana             95 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
13,00        Düngels, Christin       94 SuS Enniger            16.06.    Beckum
12,50        Kraeft, Marlen          94 LG Oelde/Wadersloh     04.05.    Oelde
12,50        Weigel, Leonie          95 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 718 Bednorz, Josephine 93 TV Beckum

731          Kraeft, Marlen          94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,1-2,95-12,50)
729          Maack, Chantal          95 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (9,5-2,70-17,00)
719          Pellengahr-Gröblinghoff 94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,0-3,05-10,50)
689          Jürgens, Rieke          94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (9,0-2,60-12,50)
663          Schomacher, Saskia      94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (9,4-2,95-10,00)
636          Rühl, Katharina         94 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (9,9-2,53-14,50)
634          Krüger, Saskia          94 TV Beckum              16.06.    Beckum
                (9,6-2,63-12,00)
629          Großerhode, Christina   94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,7-2,49-13,50)
624          Schnittker, Hannah      94 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (9,2-2,57-10,00)
603          Weigel, Leonie          95 SV Westfalen Liesborn  16.06.    Beckum
                (10,3-2,70-12,50)
528          Gosda, Marie            94 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
                (10,2-2,45-10,00)
506          Große-Dahldrup, Johanna 95 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
                (10,1-2,26-10,00)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de