Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2002
Männer und Frauen

zurück zur Startseite  /  Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

Männer

Frauen


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Fünfkampf
Fünfkampf Mannschaft
Zehnkampf


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 11,31 Bartsch, Alex 79 SuS Enniger

11,40 (-0,2) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
11,64        Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07.06.    Münster
11,6         Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum
12,04 (+0,5) Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
12,09 (+0,7) Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
12,15 (-0,7) Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              09.06.    Ahlen
12,31 (+0,4) Bunne, Heiko            81 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
12,4  (-1,0) Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     30.05.    Ahlen
12,4         Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
12,65 (-0,7) Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              09.06.    Ahlen

Leistungen mit Rückenwind:

11,34 (+3,9) Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 22,49 Bartsch, Alex 79 SuS Enniger

23,70 (+0,5) Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
23,74 (+0,5) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
24,25 (+0,5) Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
24,86 (+0,2) Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
25,00 (+0,5) Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
25,01 (+0,7) Freund, Olav            72 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
25,0  (+0,2) Tapmeier, Michael       77 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum
25,74 (+0,7) Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
26,31 (+0,5) Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
26,44 (+0,5) Becker, Norbert         51 LG Ahlen 01            30.05.    Ahlen

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 51,84 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

53,00        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
53,83        Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            07.09.    Ahlen
55,16        Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
55,30        Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
55,97        Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
57,4         Tapmeier, Michael       77 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum
58,85        Heising, Rudi           62 LG Ahlen 01            30.05.    Ahlen
59,28        Herbort, Peter          67 TV Beckum              07.09.    Ahlen
59,41        Bunne, Heiko            81 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
59,46        Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            07.09.    Ahlen
59,66        Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              07.09.    Ahlen
61,90        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:05,19 Hanschmann, Frank 77 LG Oelde/Wadersloh

2:02,4       Schuler, Mirko          73 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
2:06,26      Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
2:16,33      Waldikowski, Klemens    65 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
2:19,7       Bange, Robert           60 LV Oelde               21.06.    Oelde
2:22,3       Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
2:23,4       Leonhardt, Oliver       65 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
2:27,2       Kerßenfischer, Werner   56 LV Oelde               21.06.    Oelde
2:31,76      Benscheidt, Georg       49 LV Oelde               30.05.    Ahlen
2:32,2       Schomacher, Dr. Hermann 51 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
3:04,1       Göhler, Klaus           39 LV Oelde               21.06.    Oelde

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:45,65 Hanschmann, Frank 77 LG Oelde/Wadersloh

2:54,1       Hanschmann, Frank       77 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
2:59,2       Bange, Robert           60 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:04,1       Waldikowski, Klemens    65 LG Oelde/Wadersloh     05.06.    Oelde
3:20,6       Kerßenfischer, Werner   56 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:54,1       Göhler, Klaus           39 LV Oelde               05.06.    Oelde

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4:20,78 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

4:15,01      Schuler, Mirko          73 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:17,68      Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:27,76      Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            30.05.    Ahlen
4:38,87      Bange, Robert           60 LV Oelde               30.05.    Ahlen
4:42,75      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            30.05.    Ahlen
4:45,04      Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
4:48,40      Schwenke, Mathias       78 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
4:52,37      Kreickmann, Markus      78 LG Ahlen 01            08.09.    Ahlen
4:53,15      Waldikowski, Klemens    65 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
4:58,0       Leonhardt, Oliver       65 LG Oelde/Wadersloh     12.07.    Beckum
5:06,32      Herbort, Peter          67 TV Beckum              08.09.    Ahlen
5:06,86      Freund, Olav            72 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9:22,96 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

 9:30,8      Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            05.06.    Oelde
 9:58,8      Bange, Robert           60 LV Oelde               05.06.    Oelde
10:14,83     Schwenke, Stefan        76 LG Ahlen 01            01.05.    Hamm
10:29,1      Kalläne, Sven           78 LV Oelde               05.06.    Oelde
11:15,4      Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               05.06.    Oelde
11:19,7      Grundkötter, Ralf       70 LV Oelde               05.06.    Oelde
11:52,4      Kerßenfischer, Werner   56 LV Oelde               05.06.    Oelde
12:38,6      Benscheidt, Georg       49 LV Oelde               05.06.    Oelde
12:55,5      Brünenkamp, Franz       56 LV Oelde               05.06.    Oelde
13:38,1      Jendreizik, Jürgen      44 LV Oelde               05.06.    Oelde

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 16:28,4 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

16:58,9      Schuler, Mirko          73 LG Ahlen 01            12.07.    Beckum
17:03,7      Bange, Robert           60 LV Oelde               12.07.    Beckum
17:06,5      Osheku, Moses           63 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
17:29,9      Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        05.06.    Oelde
17:48,5      Sußek, Frank            65 LG Ahlen 01            05.06.    Oelde
17:55,6      Kalläne, Sven           78 LV Oelde               12.07.    Beckum
18:08,7      Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               05.06.    Oelde
18:17,7      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            12.07.    Beckum
18:20,4      Günnewig, Andreas       66 LV Oelde               05.06.    Oelde
18:22,7      Hoppe, Bernd            67 LV Oelde               06.04.    Oelde
18:23,7      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               05.06.    Oelde
18:47,4      Günnewig, Harald        65 LV Oelde               05.06.    Oelde

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 33:33,42 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

34:02,20     Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            27.04.    Kamen-Methler
35:14,9      Bange, Robert           60 LV Oelde               06.04.    Oelde
36:19,8      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               06.04.    Oelde
36:21,42     Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        27.04.    Kamen-Methler
37:10,4      Günnewig, Andreas       66 LV Oelde               06.04.    Oelde
37:10,7      Höner, Roger            63 LV Oelde               06.04.    Oelde
38:56,5      Schwenke, Stefan        76 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
39:48,4      Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               06.04.    Oelde
42:33,1      Kerßenfischer, Werner   56 LV Oelde               06.04.    Oelde
44:20,6      Grundkötter, Ralf       70 LV Oelde               06.04.    Oelde

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 33:33 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

33:13        Nakielski, Markus       71 LG Ahlen 01            16.03.    Salzkotten
34:58        Osheku, Moses           63 LG Ahlen 01            30.03.    Paderborn
35:29        Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               16.03.    Salzkotten
35:49        Hohenhorst, Michael     59 Ski-Club Beckum        24.05.    Riccione/ITALIEN
36:14        Günnewig, Andreas       66 LV Oelde               07.09.    Oelde
36:32        Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               06.12.    Wiedenbrück
36:36        Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            27.01.    Hamm
36:44        Schlesiger, Alwin       67 LG Ahlen 01            27.01.    Hamm
37:10        Schwenke, Stefan        76 LG Ahlen 01            06.12.    Wiedenbrück
37:16        Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            27.01.    Hamm
37:39        Rohden, Volker          64 LG Ahlen 01            14.04.    Vorhelm
37:51        Höner, Roger            63 LV Oelde               14.04.    Vorhelm

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:  

1:47:41      LG Ahlen 01                                       27.01.    Hamm
               Nakielski 34:21, Kreutz 36:36, Schlesiger 36:44
1:49:20      LV Oelde                                          14.04.    Vorhelm
               Bange 35:05, Grünebaum 36:24, Höner 37:51
1:58:43      Ski-Club Beckum                                   14.04.    Vorhelm
               Hohenhorst 36:41, Bode 39:02, Hohenfeld 43:00
1:59:17      LG Ahlen 01                                       14.04.    Vorhelm
               Kiowsky 38:18, Hoffschuld 40:09, Wechler 40:50
1:59:22      LG Oelde/Wadersloh                                06.12.    Wiedenbrück
               Ruppert 39:14, Rothfeld 39:40, Waldikowski 40:28
2:01:26      LG Ahlen 01                                       27.01.    Hamm
               Gosda 37:16, Maschelski 41:50, Schwenke 42:20
2:03:23      LV Oelde                                          14.04.    Vorhelm
               Dieckmann 39:29, Schulte 40:29, Kerßenfischer 43:25
2:04:44      LG Ahlen 01                                       27.01.    Hamm
               Jörke 38:19, Magera 42:38, Reckendrees 43:47
2:10:38      LG Ahlen 01                                       27.01.    Hamm
               Schnafel 42:39, Schomacher 42:52, Kreickmann 45:07
2:11:37      Ski-Club Beckum                                   14.04.    Vorhelm
               Freischem 43:17, Schade 43:50, Plagwitz 44:30
2:16:03      LG Ahlen 01                                       27.01.    Hamm
               Tripp 43:59, Wittenbrink 45:55, Wittenbrink 46:09

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1:13:42 Nakielski, Markus 71 LG Ahlen 01

1:19:44      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               24.02.    Hamm
1:22:14      Bange, Robert           60 LV Oelde               24.02.    Hamm
1:23:21      Jörke, Dennis           80 LG Ahlen 01            24.02.    Hamm
1:23:57      Osheku, Moses           63 LG Ahlen 01            24.02.    Hamm
1:25:36      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            07.09.    Oelde
1:25:45      Wechler, Peter          46 LG Ahlen 01            09.03.    Münster
1:26:09      Bode, Achim             57 Ski-Club Beckum        24.02.    Hamm
1:27:03      Rothfeld, Werner        59 LG Oelde/Wadersloh     24.02.    Hamm
1:27:08      Ruppert, Ralf           65 LG Oelde/Wadersloh     24.02.    Hamm
1:28:15      Rohden, Volker          64 LG Ahlen 01            24.02.    Hamm
1:28:30      Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               24.02.    Hamm
1:29:53      Scholz, Wolfgang        50 TV 05 Neubeckum        24.02.    Hamm

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4:01:05 LG Ahlen 01

4:10:28      LV Oelde                                          24.02.    Hamm
               Grünebaum 1:19:44, Bange 1:22:14, Schulte 1:28:30
4:26:34      LG Ahlen 01                                       24.02.    Hamm
               Osheku 1:23:57, Rohden 1:28:15, Kreickmann 1:34:22
4:29:42      Ski-Club Beckum                                   24.02.    Hamm
               Bode 1:26:09, Morgenstern 1:31:45, Hohenfeld 1:31:48
4:32:09      LG Ahlen 01                                       24.02.    Hamm
               Jörke 1:23:21, Wittenbrink 1:32:50, Tripp 1:35:58
4:32:43      LG Oelde/Wadersloh                                24.02.    Hamm
               Rothfeld 1:27:03, Ruppert 1:27:08, Westbomke 1:38:32
4:46:30      LG Ahlen 01                                       24.02.    Hamm
               Schomacher 1:34:55, Schwenke 1:35:38, Schnafel 1:35:57
4:46:55      SG Dolberg                                        24.02.    Hamm
               Schröder 1:32:10, Droste 1:36:33, Lücke 1:38:12
4:56:50      Ski-Club Beckum                                   24.02.    Hamm
               Heiringhoff 1:36:34, Schade 1:37:26, Heinze 1:42:50
5:05:46      TV 05 Neubeckum                                   24.02.    Hamm
               Scholz 1:29:53, Muth 1:44:17, Kurth 1:51:36
5:12:50      LV Oelde                                          24.02.    Hamm
               Göhler 1:37:52, Benscheidt 1:47:07, Jendreizik 1:47:51
5:22:21      LG Ahlen 01                                       24.02.    Hamm
               Wittenbrink 1:44:42, Huxel 1:45:39, Sosna 1:52:00
5:36:42      LV Oelde                                          24.02.    Hamm
               Brünenkamp 1:49:44, Ruffer 1:52:39, Westermann 1:54:19

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:45:49 Grünebaum, Manfred 57 LV Oelde

2:48:02      Grünebaum, Manfred      57 LV Oelde               08.09.    Münster
2:52:44      Dilla, Wolfgang         65 LV Oelde               13.10.    Essen
2:55:19      Kreutz, Manfred         65 LG Ahlen 01            13.10.    Essen
2:59:15      Gosda, Ralf             62 LG Ahlen 01            13.10.    Essen
2:59:33      Höner, Roger            63 LV Oelde               21.04.    Hamburg
3:05:15      Bode, Achim             57 Ski-Club Beckum        08.09.    Münster
3:07:54      Walljasper, Markus      64 LV Oelde               08.09.    Münster
3:08:20      Schulte, Heinz-Jürgen   58 LV Oelde               08.09.    Münster
3:09:18      Stutenbäumer, Martin    64 LV Oelde               08.09.    Münster
3:09:53      Skrobanek, Mirko        74 LG Ahlen 01            08.09.    Münster
3:11:24      Ruppert, Ralf           65 LG Oelde/Wadersloh     29.08.    Berlin
3:13:12      Günnewig, Harald        65 LV Oelde               08.09.    Münster

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 9:25:03 LG Ahlen 01

 9:04:16     LV Oelde                                          08.09.    Münster
               Grünebaum 2:48:02, Walljasper 3:07:54, Schulte 3:08:20
 9:44:49     LV Oelde                                          08.09.    Münster
               Stutenbäumer 3:09:18, Günnewig 3:13:12, Peitzmann 3:22:19
10:02:13     Ski-Club Beckum                                   08.09.    Münster
               Bode 3:05:15, Falbrede 3:13:54, Heiringhoff 3:43:04
10:14:44     LV Oelde                                          08.09.    Münster
               Göhler 3:23:47, Marx 3:23:41, Trockel 3:27:16
10:29:43     LG Ahlen 01                                       08.09.    Münster
               Skrobanek 3:09:53, Schuler 3:28:00, Pollmeier 3:51:50
11:59:05     LG Ahlen 01                                       06.10.    Köln
               Burguillos 3:31:13, Wittenbrink 4:05:15, Schröder 4:22:37
12:04:09     Ski-Club Beckum                                   08.09.    Münster
               Hohenfeld 3:49:48, Morgenstern 4:05:15, Plagwitz 4:09:06
13:26:42     TV 05 Neubeckum                                   08.09.    Münster
               Muth 3:38:50, Bilawa 4:35:15, Guse 5:12:37
14:26:28     LV Oelde                                          06.10.    Köln
               Scholz 3:18:33, Westermann 5:02:11, Wienströer 6:05:44

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 16,74* Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

16,4  (-0.7) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            12.07.    Beckum
17,28 (-0,6) Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
19,01 (-0,7) Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
20,36 (-3,1) Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
21,09 (-0,7) Herbort, Peter          67 TV Beckum              08.09.    Ahlen

400 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

57,00        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            28.07.    Dortmund

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 46,52 LG Ahlen 01

46,72        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Klösener 80, Rehwinkel 78, Kloss 79, Becker 79
46,95        LG Oelde/Wadersloh                                15.09.    Lüdenscheid
               Seifert 84, Wehner 70, Zänger 62, Bunne 81
47,41        SG Rote Erde Beckum                               09.06.    Ahlen
               Tapmeier 77, Stallmeister 78, Rieping 66, Trautmann 78
48,66        TV Beckum                                         09.06.    Ahlen
               Gundlach 79, Gundlach 76, Herbort 67, Gerigk 85
50,65        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Kreickmann 78, Noel 83, Becker 51, Heising 62
51,98        LG Oelde/Wadersloh                                15.09.    Lüdenscheid
               Schramm 66, Hanschmann 77, Waldikowski 65, Faulhaber 80
52,11        LG Ahlen 01                                       30.05.    Ahlen
               Kreutz 65, Osheku 63, Pollmeier 67, Nakielski 71

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8:41,9 LG Ahlen 01

 8:35,8      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Osheku 63, Kreutz 65, Nakielski 71
 8:47,9      LG Oelde/Wadersloh                                17.05.    Oelde
               Waldikowski 65, Kripzak 68, Wehner 70
 9:00,7      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Schuler 73, Kreickmann 78, Hoffschuld 86
 9:16,7      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Dilla 65, Günnewig 66, Höner 63
 9:18,4      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Horsthemke 81, Klösener 80, Maschelski 87
 9:34,7      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Günnewig 35, Jasper 63, Hoppe 67
 9:40,7      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Kerßenfischer 56, Schulte 58, Grünebaum 57
 9:54,9      LG Ahlen 01                                       17.05.    Oelde
               Becker 51, Schomacher 51, Gosda 62
10:09,0      LG Oelde/Wadersloh                                17.05.    Oelde
               Hölscher 64, Gruno 57, Leonhardt 65
11:30,1      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Klaßen 60, Brünenkamp 56, Benscheidt 49

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,88 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

1,85         Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     14.07.    Kevelaer
1,84         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,80         Herbort, Peter          67 TV Beckum              07.09.    Ahlen
1,78         Averberg, Matthias      82 TV 05 Neubeckum        09.06.    Ahlen
1,78         Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
1,65         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              07.09.    Ahlen
1,64         Faulhaber, Tobias       80 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
1,60         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
1,55         Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
1,54         Mertens, Klemens        52 LG Ahlen 01            30.05.    Ahlen

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3,65 Faulhaber, Tobias 80 LG Oelde/Wadersloh

3,50         Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
3,40         Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     30.05.    Ahlen
3,40         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
3,30         Herbort, Peter          67 TV Beckum              21.06.    Oelde
3,30         Pollmeier, Jürgen       67 LG Ahlen 01            21.06.    Oelde
3,20         Leifhelm, Christian     72 LG Ahlen 01            30.05.    Ahlen
3,10         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              08.09.    Ahlen
3,00         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde
2,80         Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
2,70         Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 6,54 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

6,63  (-0,5) Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
6,15         Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
6,10         Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
5,59         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
5,53         Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
5,49         Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              09.06.    Ahlen
5,40         Herbort, Peter          67 TV Beckum              07.09.    Ahlen
5,34  (+1,8) Freund, Olav            72 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
5,34  (+0,0) Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     28.09.    Gladbeck
5,29         Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 12,07 Kripzak, Bernd 68 LG Oelde/Wadersloh

11,61        Herbort, Peter          67 TV Beckum              21.06.    Oelde
11,32        Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde
11,19        Gundlach, Oliver        79 TV Beckum              21.06.    Oelde
10,63        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              21.06.    Oelde

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 13,20 Wehner, Thomas 70 LG Oelde/Wadersloh

13,27        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
12,49        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              13.10.    Lippstadt
12,11        Hartings, Hubert        50 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
10,23        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
10,14        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
10,05        Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
 9,90        Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 9,70        Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
 9,67        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
 9,14        Klösener, Sven          80 LG Ahlen 01            16.06.    Beckum

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 36,64 Gundlach, Carsten 76 TV Beckum

36,40        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              14.04.    Lippstadt
36,21        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt
35,30        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     30.05.    Ahlen
33,59        Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     13.10.    Lippstadt
33,27        Freund, Olav            72 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
30,67        Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
30,01        Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
29,86        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
27,10        Herbort, Peter          67 TV Beckum              08.09.    Ahlen
25,74        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen

Hammerwurf 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 36,60 Schramm, Holger 66 LG Oelde/Wadersloh

34,69        Kathöfer, Michael       81 LV Oelde               03.10.    Wadersloh
34,19        Schramm, Holger         66 LG Oelde/Wadersloh     14.04.    Lippstadt
33,25        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              03.10.    Wadersloh
24,30        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 53,81 Wehner, Thomas 70 LG Oelde/Wadersloh

58,20        Gundlach, Carsten       76 TV Beckum              07.09.    Dortmund
53,82        Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     30.05.    Ahlen
43,64        Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
43,46        Herbort, Peter          67 TV Beckum              21.06.    Oelde
40,34        Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
39,56        Mertens, Klemens        52 LG Ahlen 01            08.09.    Ahlen
38,65        Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
36,06        Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
35,09        Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     28.09.    Gladbeck
30,51        Freund, Olav            72 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal

Fünfkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3124 Wehner, Thomas 70 LG Oelde/Wadersloh

3163         Wehner, Thomas          70 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
                (6,14*-51,19-24,25*-35,1-4:36,39)
2410         Freund, Olav            72 LG Oelde/Wadersloh     15.06.    Baunatal
                (5,34*-30,51-25,01*-33,27-5:06,86)
1923         Zänger, Hans-Jürgen     62 LG Oelde/Wadersloh     28.09.    Gladbeck
                (5,34*-35,09-27,18*-32,57-6:30,46)

Fünfkampf Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:  

7504         LG Oelde/Wadersloh                                15.06.    Baunatal
               Wehner 3163, Freund 2410, Zänger 1931

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 6002 Becker, Sven 79 LG Ahlen 01

5990         Becker, Sven            79 LG Ahlen 01            20./21.07.Ahlen
                (11,40*-6,63*-9,67-1,84-53,00/16,82*-29,86-3,30-43,64-4:45,04)
5385         Kloss, Andreas          79 LG Ahlen 01            20./21.07.Ahlen
                (12,04*-6,07*-10,05-1,76-55,16/17,28*-30,67-3,40-40,34-5:12,58)
4537         Herbort, Peter          67 TV Beckum              07./08.09.Ahlen
                (12,76w-5,40-8,81-1,80-59,28/21,09*-27,10-3,20-42,74-5:06,32)
4493         Trautmann, Bernd        78 SG Rote Erde Beckum    07./08.09.Ahlen
                (11,34w-5,29-9,70-1,55-55,97/20,36*-30,01-2,70-36,06-5:38,91)
4317         Rieping, Dietmar        66 SG Rote Erde Beckum    07./08.09.Ahlen
                (12,74w-5,59-10,14-1,60-61,90/19,01*-25,74-2,90-38,65-5:24,73)

Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
100 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Siebenkampf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 13,29* Koch, Marion 73 LG Oelde/Wadersloh

13,26 (+1,4) Koch, Marion            73 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
13,5  (-0,9) Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            12.07.    Beckum
13,94 (+1,4) Sicke, Larissa          82 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
14,0  (-0,9) Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum
14,2         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            16.06.    Beckum
14,4  (-0,9) Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum
14,79 (+0,9) Kuhndt, Sylvia          77 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
15,08 (+0,7) Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        30.05.    Ahlen
16,4         Basler, Ulla            61 LV Oelde               21.09.    Oelde

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 27,91* Koch, Marion 73 LG Oelde/Wadersloh

27,44 (-0,7) Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
27,53 (-0,4) Koch, Marion            73 LG Oelde/Wadersloh     12.05.    Wuppertal
28,32 (-0,5) Sicke, Larissa          82 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
29,06 (-0,5) Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
31,29 (+1,5) Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        30.05.    Ahlen

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 69,74 Stedtler, Christa 43 TV 05 Neubeckum

62,9         Bittner, Bettina        78 LV Oelde               21.09.    Oelde
73,80        Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        21.08.    Potsdam
76,69        Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
77,54        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 2:25,39 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

2:16,94      Sicke, Larissa          82 LG Ahlen 01            16.06.    Bochum-Wattenscheid
2:26,52      Bittner, Bettina        78 LV Oelde               09.06.    Ahlen
2:28,25      Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen 01            09.06.    Ahlen
2:30,48      Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
2:42,10      Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
2:46,61      Koch, Marion            73 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
2:54,5       Günnewig, Ines          74 LV Oelde               12.07.    Beckum
3:11,4       Rammert, Uschi          68 LV Oelde               05.06.    Oelde
3:45,06      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               09.06.    Ahlen

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 5:17,83 Gerke, Maria 67 LG Oelde/Wadersloh

4:58,48      Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen 01            28.07.    Dortmund
5:05,6       Bittner, Bettina        78 LV Oelde               21.06.    Oelde
5:14,37      Sicke, Larissa          82 LG Ahlen 01            12.07.    Lippstadt
5:23,13      Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     30.05.    Ahlen
5:55,6       Günnewig, Ines          74 LV Oelde               21.06.    Oelde
6:47,48      Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
7:22,4       Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               21.06.    Oelde
7:27,87      Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10:42,1 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

11:09,3      Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
11:16,1      Sicke, Larissa          82 LG Ahlen 01            18.09.    Bönen
11:41,3      Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     28.08.    Melle
13:08,7      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               06.04.    Oelde
13:15,4      Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            06.04.    Oelde
13:32,1      Rammert, Uschi          68 LV Oelde               06.04.    Oelde
13:53,14     Uckelmann, Petra        61 Ski-Club Beckum        23.08.    Menden
15:47,8      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               05.06.    Oelde
16:10,3      Baxheinrich, Anja       59 LV Oelde               06.04.    Oelde
16:53,4      Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum
18:04,8      Heitkämper, Britta      62 SG Rote Erde Beckum    12.07.    Beckum

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 19:19,6 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

23:24,4      Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               05.06.    Oelde
23:28,0      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               05.06.    Oelde

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 39:17,74 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

41:45,5      Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     04.09.    Melle
57:30,8      Baxheinrich, Anja       59 LV Oelde               06.04.    Oelde

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 39:27 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

40:28        Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen 01            06.07.    Oelde
41:34        Bittner, Bettina        78 LV Oelde               30.03.    Paderborn
42:11        Gerke, Maria            67 LG Oelde/Wadersloh     07.09.    Oelde
42:59        Sicke, Larissa          82 LG Ahlen 01            27.01.    Hamm
45:18        Lindental, Renate       54 Ski-Club Beckum        06.07.    Oelde
45:51        Freitag, Julia          77 Ski-Club Beckum        09.08.    Verne
46:10        Eibl, Angelika          81 SV Westfalen Liesborn  27.01.    Hamm
46:49        Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               06.12.    Wiedenbrück
46:54        Günnewig, Ines          74 LV Oelde               27.01.    Hamm
47:50        Ackfeld, Beate          67 LV Oelde               07.09.    Oelde
48:51        Köhler, Silke           81 LG Ahlen 01            14.04.    Vorhelm
49:38        Rammert, Uschi          68 LV Oelde               07.09.    Oelde

10 km Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:  

2:14:29      LG Ahlen 01                                       14.04.    Vorhelm
               Horsthemke 41:37, Gunnemann 44:01, Köhler 48:51
2:27:36      LV Oelde                                          27.01.    Hamm
               Günnewig 46:54, Rammert 50:18, Monbaur 50:24
2:39:41      LV Oelde                                          27.01.    Hamm
               Jürling 51:38, Brasche 53:55, Erdhütter 54:08
2:49:14      LV Oelde                                          27.01.    Hamm
               Selig 54:32, Hachenberger 56:28, Baxheinrich 58:14

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1:27:18 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

1:44:52      Günnewig, Ines          74 LV Oelde               24.02.    Hamm
1:52:37      Muth, Heike             64 TV 05 Neubeckum        24.02.    Hamm
1:52:38      Jürling, Andrea         68 LV Oelde               24.02.    Hamm
1:55:30      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               24.02.    Hamm
1:55:36      Uckelmann, Petra        61 Ski-Club Beckum        29.09.    Herten-Berlich
1:56:41      Selig, Christiane       58 LV Oelde               25.05.    Wiedenbrück
1:59:50      Wohlgemuth, Christine   47 SG Dolberg             24.02.    Hamm
2:01:17      Wieler, Mathilde        68 SG Rote Erde Beckum    30.03.    Paderborn
2:02:53      Brasche, Gabriele       57 LV Oelde               24.02.    Hamm
2:04:11      Rothfeld, Annette       58 LG Oelde/Wadersloh     24.02.    Hamm
2:04:12      Altebäumer, Ingrid      54 LG Oelde/Wadersloh     24.02.    Hamm
2:04:44      Hölscher, Hildegard     54 LG Oelde/Wadersloh     24.02.    Hamm

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 5:27:44 LV Oelde

5:33:00      LV Oelde                                          24.02.    Hamm
               Günnewig 1:44:52, Jürling 1:52:38, Erdhütter 1:55:30
6:07:19      LV Oelde                                          24.02.    Hamm
               Selig 1:58:55, Brasche 2:02:53, Hachenberger 2:05:31

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 3:16:47 Horsthemke, Sina 81 LG Ahlen 01

3:23:45      Kläsener, Barbara       71 LG Ahlen 01            13.10.    Essen
3:48:34      Karkos, Karen           65 LV Oelde               13.10.    Essen
4:14:20      Monbaur, Alexandra      67 LV Oelde               21.04.    Hamburg
4:16:10      Thiel, Anne             57 LV Oelde               08.09.    Münster
4:17:22      Selig, Christiane       58 LV Oelde               08.09.    Münster
4:28:24      Erdhütter, Gudrun       53 LV Oelde               08.09.    Münster
4:30:38      Wieler, Mathilde        68 SG Rote Erde Beckum    21.04.    Hamburg
4:33:36      Brasche, Gabriele       57 LV Oelde               08.09.    Münster
4:51:49      Stäps, Kathrin          63 LV Oelde               08.09.    Münster
5:02:42      Jürling, Andrea         68 LV Oelde               08.09.    Münster
5:16:58      Baxheinrich, Anja       59 LV Oelde               08.09.    Münster

Marathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10:33:08 LG Ahlen 01

13:01:56     LV Oelde                                          08.09.    Münster
               Thiel 4:16:10, Selig 4:17:22, Erdhütter 4:28:24
14:28:07     LV Oelde                                          08.09.    Münster
               Brasche 4:33:36, Stäps 4:51:49, Jürling 5:02:42

100 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

16,1  (+0,4) Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            12.07.    Beckum
19,3         Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde
19,89 (-1,1) Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
20,92 (-0,7) Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 53,59 LG Oelde/Wadersloh

53,98        LG Ahlen 01                                       09.06.    Ahlen
               Hainke 86, Beheiri 84, Beheiri 84, Sicke 82
54,94        LG Oelde/Wadersloh                                15.09.    Lüdenscheid
               Stiens 77, Stuckmann 82, Esau 84, Koch 73
57,02        SG Rote Erde Beckum                               09.06.    Ahlen
               Seeger 84, Assmann 86, Spiekermann 77, Hunold 79
63,18        LG Oelde/Wadersloh                                15.09.    Lüdenscheid
               Kuhndt 77, Eisenhut 79, Schmidtpeter 78, Oen 62

3 x 800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 8:57,8 LG Oelde/Wadersloh

 7:16,85     LG Ahlen 01                                       09.05.    Witten
               Horsthemke 81, Sicke 82, Beheiri 82
 8:20,6      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Günnewig 74, Starke 85, Bittner 78
11:45,7      LV Oelde                                          17.05.    Oelde
               Brünenkamp 60, Klaßen 62, Erdhütter 53

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 1,50 Stiens, Uta 77 LG Oelde/Wadersloh

1,64         Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
1,50         Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
1,46         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            09.06.    Ahlen
1,44         Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
1,40         Kuhndt, Sylvia          77 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
1,36         Stiens, Uta             77 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
1,30         Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
1,30         Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
1,25         Stedtler, Christa       43 TV 05 Neubeckum        30.05.    Ahlen
1,16         Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               21.09.    Oelde
1,16         Günnewig, Ines          74 LV Oelde               21.09.    Oelde

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 4,84 Koch, Marion 73 LG Oelde/Wadersloh

5,13  (-0,7) Koch, Marion            73 LG Oelde/Wadersloh     18.05.    Zeven
4,95         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            16.06.    Beckum
4,91  (+0,7) Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
4,73         Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
4,66         Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Lippstadt
4,66         Stiens, Uta             77 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
4,15         Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    07.09.    Ahlen
3,70         Günnewig, Ines          74 LV Oelde               21.09.    Oelde
3,60         Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               21.09.    Oelde
3,60         Basler, Ulla            61 LV Oelde               21.09.    Oelde

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 10,04 Flack, Daniela 75 SG Rote Erde Beckum

 9,76        Stiens, Uta             77 LG Oelde/Wadersloh     09.06.    Ahlen
 9,69        Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    09.06.    Ahlen
 9,69        Eisenhut, Marion        79 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
 9,61        Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
 9,25        Eisenhut, Julia         81 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
 8,40        Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            16.06.    Beckum
 7,43        Koch, Marion            73 LG Oelde/Wadersloh     16.06.    Beckum
 7,34        Oen, Carola             62 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
 7,10        Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            20.07.    Ahlen
 7,02        Denuell, Yvonne         76 LV Oelde               21.09.    Oelde
 6,44        Günnewig, Ines          74 LV Oelde               21.09.    Oelde
 6,21        Basler, Ulla            61 LV Oelde               21.09.    Oelde

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 37,57 Schmidtpeter, Sonja 78 LG Oelde/Wadersloh

31,98        Schmidtpeter, Sonja     78 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh
31,51        Eisenhut, Julia         81 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
31,05        Eisenhut, Marion        79 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid
27,95        Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    03.10.    Wadersloh
22,47        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
17,25        Oen, Carola             62 LG Oelde/Wadersloh     15.09.    Lüdenscheid

Hammerwurf 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 40,03 Schmidtpeter, Sonja 78 LG Oelde/Wadersloh

37,43        Schmidtpeter, Sonja     78 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh
26,96        Koch, Marion            73 LG Oelde/Wadersloh     03.10.    Wadersloh
26,17        Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    03.10.    Wadersloh

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001: 28,22 Schröder, Jutta 76 LG Oelde/Wadersloh

31,29        Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            21.06.    Oelde
29,85        Schröder, Jutta         76 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
29,03        Hunold, Diana           79 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
27,82        Oen, Carola             62 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
26,71        Schmidtpeter, Sonja     78 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
25,13        Jonkman, Carmen         77 LG Oelde/Wadersloh     21.06.    Oelde
25,12        Flack, Daniela          75 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde
23,24        Spiekermann, Petra      77 SG Rote Erde Beckum    08.09.    Ahlen
19,81        Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            21.07.    Ahlen
13,76        Hunold, Melanie         72 SG Rote Erde Beckum    21.06.    Oelde

Siebenkampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]
                          BL 2001:    

3971         Beheiri, Amna           82 LG Ahlen 01            20./21.07.Ahlen
                (16,42*-1,64-7,10-27,44*/4,91*-19,81-2:30,48)