Homepage des FLVW-Kreises Beckum

Kreis - Bestenliste 2000
A- und B - Jugend

zurück zur Startseite  /  Archiv (frühere Kreis-Bestenlisten)


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B

weibliche Jugend A
weibliche Jugend B


männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]


100 m
200 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,7  (+1,5) Kretschmann, Frank      81 LV Oelde               21.05.    Beckum
11,7  (+1,5) Bunne, Heiko            81 LG Oelde/Wadersloh     05.07.    Beckum
12,70 (-1,5) Kathöfer, Michael       81 LV Oelde               07.05.    Lippstadt

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,46        Bunne, Heiko            81 LG Oelde/Wadersloh     16.09.    Werl

3 x 1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:57,9      LV Oelde                                          16.06.    Oelde
               Kretschmann 81, Suppliet 84, von Bobart 84

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,95         Podosinnikow, Waldemar  82 SuS Enniger            26.04.    Castellón/ESP

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,63         Kretschmann, Frank      81 LV Oelde               07.05.    Lippstadt

Kugelstoß 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,28        Podosinnikow, Waldemar  82 SuS Enniger            03.09.    Ahlen
10,95        Kretschmann, Frank      81 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
 9,11        Kathöfer, Michael       81 LV Oelde               08.04.    Lippstadt

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,40        Podosinnikow, Waldemar  82 SuS Enniger            03.09.    Ahlen

Hammerwurf 6,250 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,68        Kathöfer, Michael       81 LV Oelde               18.06.    Gladbeck



männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
110 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,58 (-0,3) Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  12.06.    Bad Oeynhausen
11,9         Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
12,17 (+1,6) Seifert, Peter          84 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen
12,0         Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
12,4         Herbring, Kai           84 SuS Enniger            21.05.    Beckum
12,74 (-0,8) von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
12,9         Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
13,0         Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
13,31 (-2,2) Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              16.09.    Ahlen
13,49 (+1,6) Pieper, Thomas          84 TV 05 Neubeckum        03.09.    Ahlen
13,7         Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
14,00 (-0,8) Suppliet, Moritz        84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,70 (-0,5) Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  07.05.    Lippstadt
24,55 (-1,2) Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        18.06.    Gladbeck
24,98 (-0,1) Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     11.08.    Lippstadt
25,59 (+0,7) Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
26,06 (-0,3) von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
27,53        Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        07.05.    Lippstadt
27,94 (-0,5) Suppliet, Moritz        84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
29,25 (+0,7) Bergmann, David         84 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,0         Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
56,4         Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
56,8         Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
57,4         Herbring, Kai           84 SuS Enniger            21.05.    Beckum
57,5         von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               21.05.    Beckum
61,6         Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Beckum
61,8         Stratmann, Matthias     85 TV Beckum              05.07.    Beckum
63,22        Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              16.09.    Ahlen
63,4         Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
64,3         Greif, Jonas            83 LV Oelde               21.05.    Beckum
69,85        Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  10.09.    Lippstadt
70,59        Pelkmann, Veit          85 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:24,40      von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
2:33,54      Greif, Jonas            83 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
2:55,16      Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  07.05.    Lippstadt

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:07,57      Hartfeld, Alexej        85 LG Oelde/Wadersloh     11.08.    Lippstadt
5:26,2       von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               03.09.    Ahlen
5:29,8       Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        03.09.    Ahlen
5:39,67      Pelkmann, Veit          85 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen
6:26,96      Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              17.09.    Ahlen
7:11,07      Latta, Lorenz           85 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:57,0      Greif, Jonas            83 LV Oelde               10.05.    Oelde

5000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:12,2      von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               10.05.    Oelde
22:05,4      Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        08.04.    Oelde
24:04,5      Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  01.09.    Oelde

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,6         Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  04.06.    Oelde
23,36 (-0,8) Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              17.09.    Ahlen

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,53        SV Westfalen Liesborn                             07.05.    Lippstadt
               Hendricks 86, Hendricks 84, Neisemeier 84, Papenkort 83

3 x 1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:53,6      LG Oelde/Wadersloh                                16.06.    Oelde
               Hartfeld 85, Latta 84, Bergmann 84

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Tebelius, Andrej        83 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Gladbeck
1,76         von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               21.05.    Beckum
1,72         Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
1,72         Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
1,64         Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
1,60         Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
1,60         Herbring, Kai           84 SuS Enniger            21.05.    Beckum
1,56         Greif, Jonas            83 LV Oelde               21.05.    Beckum
1,55         Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              16.09.    Ahlen
1,48         Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Beckum
1,40         Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
1,36         Dick, André             84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum

Stabhochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,80         Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  01.09.    Oelde
2,30         Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  01.09.    Oelde
2,30         Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              17.09.    Ahlen

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,25         Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  23.09.    Oelde
5,95         Tebelius, Andrej        83 LG Oelde/Wadersloh     19.08.    Oelde
5,89         von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               21.05.    Beckum
5,64         Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  23.09.    Oelde
5,56         Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
5,33         Herbring, Kai           84 SuS Enniger            21.05.    Beckum
5,09         Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              16.09.    Ahlen
4,97         Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
4,80         Greif, Jonas            83 LV Oelde               21.05.    Beckum
4,75         Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     04.06.    Oelde
4,35         Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  07.05.    Lippstadt
4,35         Dick, André             84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,89        Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  01.09.    Oelde
11,53        Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  01.06.    Iserlohn

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,19        Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
11,09        Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  07.05.    Lippstadt
10,79        Seifert, Peter          84 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen
10,09        Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        03.09.    Ahlen
10,07        von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               21.05.    Beckum
 9,10        Dick, André             84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
 8,68        Pieper, Thomas          84 TV 05 Neubeckum        03.09.    Ahlen
 8,66        Suppliet, Moritz        84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
 8,63        Melenberg, Siegfried    83 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
 8,19        Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
 8,12        Greif, Jonas            83 LV Oelde               21.05.    Beckum
 8,10        Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Beckum

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,06        Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
24,46        Pieper, Thomas          84 TV 05 Neubeckum        03.09.    Ahlen
21,78        Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
18,05        Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              17.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,78        Seifert, Peter          84 LG Oelde/Wadersloh     22.01.    Kamen
37,17        Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  23.06.    Lippstadt
36,32        Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  25.08.    Paderborn
33,79        Bergmann, David         84 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen
28,78        Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
22,37        Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              17.09.    Ahlen

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2829         Hendricks, Matthias     84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
                (11,5-5,43-10,34-1,72-55,0)
2691         Kraßort, Simon          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
                (11,9-5,56-9,82-1,72-56,4)
2656         von Bobart, Andreas     84 LV Oelde               21.05.    Beckum
                (12,5-5,89-10,07-1,76-57,5)
2556         Papenkort, Jan          83 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
                (12,0-5,48-10,02-1,60-56,8)
2292         Herbring, Kai           84 SuS Enniger            21.05.    Beckum
                (12,4-5,33-7,70-1,60-57,4)
1972         Findling, Renè          84 TV 05 Neubeckum        21.05.    Beckum
                (13,0-4,97-8,07-1,64-63,4)
1904         Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              16.09.    Ahlen
                (13,31*-5,09-7,74-1,55-63,22)
1826         Latta, Christian        84 LG Oelde/Wadersloh     21.05.    Beckum
                (13,2-4,71-8,10-1,48-61,6)
1706         Greif, Jonas            83 LV Oelde               21.05.    Beckum
                (14,0-4,80-8,12-1,56-64,3)
1390         Neisemeier, Marcel      84 SV Westfalen Liesborn  21.05.    Beckum
                (13,7-4,20-8,19-1,40-70,0)
1367         Dick, André             84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
                (13,8-4,35-9,10-1,36-73,3)
1043         Melenberg, Siegfried    83 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
                (14,9-3,90-8,63-1,28-75,6)

Zehnkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2830         Brauner, Sebastian      83 TV Beckum              16./17.09.Ahlen
                (13,31*-5,09-7,74-1,55-63,22/23,36*-18,05-2,30-22,37-6:26,96)

Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
15 km
15 km Mannschaft
100 m Hürden
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,70        Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            14.07.    Wiedenbrück
13,78        Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Hagen
13,88 (-1,3) Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
14,73 (+0,3) Münstermann, Mareike    82 LG Ahlen               03.09.    Ahlen

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,40 (-2,0) Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
27,8         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            21.05.    Beckum
28,50 (-2,0) Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Warstein
28,7         Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               21.05.    Beckum

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

59,89        Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               18.06.    Gladbeck

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:16,6       Sicke, Larissa          82 LG Ahlen               07.06.    Kamen
2:29,76      Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               28.05.    Bad Oeynhausen
2:33,23      Eibl, Angelika          81 SV Westfalen Liesborn  23.06.    Lippstadt
2:40,50      Münstermann, Mareike    82 LG Ahlen               03.09.    Ahlen
2:44,40      Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Warstein
3:01,29      Populoh, Daniela        82 LV Oelde               07.05.    Lippstadt

1500 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:52,10      Sicke, Larissa          82 LG Ahlen               18.06.    Gladbeck
5:25,30      Eibl, Angelika          81 SV Westfalen Liesborn  11.08.    Lippstadt

3000 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:56,72     Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen               05.05.    Borgholzhausen
11:31,8      Eibl, Angelika          81 SV Westfalen Liesborn  01.09.    Oelde
11:56,98     Köhler, Silke           81 LG Ahlen               23.06.    Lippstadt

5000 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:09,7      Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen               27.09.    Bönen

15 km    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:00:41      Horsthemke, Sina        81 LG Ahlen               25.03.    Freiburg
1:04:59      Münstermann, Mareike    82 LG Ahlen               08.04.    Polch
1:07:03      Köhler, Silke           81 LG Ahlen               08.04.    Polch
1:08:48      Sicke, Larissa          82 LG Ahlen               08.04.    Polch

15 km Mannschaft    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:13:00      LG Ahlen                                          08.04.    Polch
               Horsthemke 1:00:58, Münstermann 1:04:59, Köhler 1:07:03

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,02 (-1,0) Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
17,02 (-2,6) Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Warstein
18,5         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            21.05.    Beckum
19,6         Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               21.05.    Beckum

3 x 800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:14,56     LG Ahlen                                          10.05.    Lemgo
               Sicke 82, Horsthemke 81, Beheiri 82
 7:42,07     LG Ahlen                                          10.05.    Lemgo
               Beheiri 84, Beheiri 84, Münstermann 82

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
1,50         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            21.05.    Beckum
1,46         Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen
1,34         Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               21.05.    Beckum

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,41         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            18.06.    Gladbeck
5,26         Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen
4,98  (+1,2) Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               28.05.    Bad Oeynhausen
4,50         Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               07.05.    Lippstadt

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,93        Laukötter, Eva          81 LG Oelde/Wadersloh     10.09.    Hagen
 8,86        Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
 8,68        Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            21.05.    Beckum
 8,26        Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Warstein
 7,01        Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
 6,23        Populoh, Daniela        82 LV Oelde               07.05.    Lippstadt

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,11        Eisenhut, Julia         81 LG Oelde/Wadersloh     08.04.    Lippstadt
24,12        Laukötter, Eva          81 LG Oelde/Wadersloh     08.04.    Lippstadt

Hammerwurf 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,56        Laukötter, Eva          81 LG Oelde/Wadersloh     18.06.    Gladbeck

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19,26        Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     24.09.    Warstein
17,72        Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               28.05.    Bad Oeynhausen

Vierkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2371         Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
                (16,02*-1,52-7,01-27,40*)
2179         Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     23.09.    Warstein
                (17,02*-1,46-8,26-28,50*)
2107         Herbring, Jessica       82 SuS Enniger            21.05.    Beckum
                (18,5-1,50-8,68-27,8)
1657         Hersing, Jacqueline     82 LV Oelde               21.05.    Beckum
                (19,6-1,34-6,97-28,7)

Siebenkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3868         Beheiri, Amna-Lina      82 LG Ahlen               27./28.05.Bad Oeynhausen
                (16,02*-1,52-7,01-27,40*/4,98*-17,72-2:29,76)
3467         Stuckmann, Miriam       82 LG Oelde/Wadersloh     23./24.09.Warstein
                (17,02*-1,46-8,26-28,50*/4,74-19,26-2:44,40)



Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
100 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,06 (+0,7) Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               03.09.    Ahlen
14,33 (+0,7) Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    03.09.    Ahlen
14,36 (-2,2) Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
15,03 (+0,7) Papenkort, Mona         84 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
15,09 (-0,4) Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
16,60 (-0,9) Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,0         Bunne, Inga             85 LG Oelde/Wadersloh     05.07.    Beckum
29,51 (+1,6) Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               03.09.    Ahlen
30,03 (+1,6) Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               03.09.    Ahlen
31,25 (+1,6) Papenkort, Mona         84 SV Westfalen Liesborn  03.09.    Ahlen
33,38 (+0,4) Barg, Julia             84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
34,23 (+1,6) Gruno, Daniela          84 LG Oelde/Wadersloh     03.09.    Ahlen

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

71,08        Bunne, Inga             85 LG Oelde/Wadersloh     16.09.    Ahlen
75,00        Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen
80,19        Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen
83,54        Winter, Caroline        85 LG Oelde/Wadersloh     16.09.    Ahlen

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:26,48      Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               17.06.    Gladbeck
2:29,88      Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               17.06.    Gladbeck

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:57,17      Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen
7:07,52      Bunne, Inga             85 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
7:11,07      Winter, Caroline        85 LG Oelde/Wadersloh     17.09.    Ahlen
7:13,00      Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,7         Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
19,26 (-2,1) Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
19,70 (-2,1) Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
21,7         Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,31         Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
1,30         Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               03.09.    Ahlen
1,30         Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen
1,27         Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
1,25         Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,63         Papenkort, Mona         84 SV Westfalen Liesborn  23.09.    Oelde
4,47         Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               03.09.    Ahlen
4,24  (+1,8) Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               28.05.    Bad Oeynhausen
4,16         Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen
4,11         Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
3,67         Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,57        Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               08.04.    Lippstadt
 8,11        Barg, Julia             84 LV Oelde               07.05.    Lippstadt
 7,74        Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    16.09.    Ahlen
 7,20        Papenkort, Mona         84 SV Westfalen Liesborn  23.09.    Oelde
 7,01        Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
 6,82        Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
 6,78        Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,11        Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               08.04.    Lippstadt
22,34        Barg, Julia             84 LV Oelde               03.09.    Ahlen
21,45        Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    03.09.    Ahlen
17,72        Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,45        Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen
21,99        Erdhütter, Miriam       84 LV Oelde               03.09.    Ahlen
21,52        Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               28.05.    Bad Oeynhausen
20,39        Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    17.09.    Ahlen
20,27        Barg, Julia             84 LV Oelde               03.09.    Ahlen
19,67        Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               28.05.    Bad Oeynhausen

Vierkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1647         Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
                (19,70*-1,31-6,82-14,18*)
1630         Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               27.05.    Bad Oeynhausen
                (19,26*-1,27-7,01-14,36*)
1619         Seeger, Daniela         84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
                (18,7-1,26-7,41-14,5)
1059         Wehling, Stefanie       84 SG Rote Erde Beckum    21.05.    Beckum
                (21,7-1,22-6,78-16,5)

Siebenkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2999         Beheiri, Sarah          84 LG Ahlen               27./28.05.Bad Oeynhausen
                (19,70*-1,31-6,82-14,18*/4,50w-19,67-2:34,20)
2960         Beheiri, Nadja          84 LG Ahlen               27./28.05.Bad Oeynhausen
                (19,26*-1,27-7,01-14,36*/4,24*-21,52-2:33,54)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de