Schüler-Hallenkreismeisterschaften
am 20. Februar 2005 in den Sporthallen des Berufskolleg Beckum

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15




Schülerinnen W10


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       5,34 sec q       
 2.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn             5,97 sec
 3.Berlinghoff, Laura          95 SV Westfalen Liesborn             6,10 sec
   Höpker, Sofie               95 LG Oelde/Wadersloh                n.a.
   Marburger, Viviane          95 Sus Enniger                       n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                5,56 sec q       
 2.Aden, Carolin               95 Sus Enniger                       5,91 sec q       
 3.Krefeld, Lena               95 LG Oelde/Wadersloh                5,94 sec
 4.Diehl, Mona                 95 Sus Enniger                       6,35 sec

3. Vorlauf                     

 1.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                5,30 sec q       
 2.Kuks, Marie-Chantal         95 LG Ahlen 01                       5,41 sec q       
 3.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                5,46 sec q       
 4.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             5,70 sec q       

4. Vorlauf                     

 1.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                         5,72 sec q       
 2.Schefer, Lea                95 Sus Enniger                       5,73 sec q       
 3.Beermann, Christina         95 Sus Enniger                       5,94 sec

5. Vorlauf                     

 1.Hammelbeck, Lara            95 SV Westfalen Liesborn             5,81 sec q       
 2.Kießling, Franziska         95 SV Westfalen Liesborn             6,18 sec
 3.Wegmann, Helena             95 SV Westfalen Liesborn             6,78 sec
   Maus, Caroline              95 LG Ahlen 01                       n.a.


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                5,35 sec q       
 2.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                5,47 sec q       
 3.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                5,54 sec
 4.Schefer, Lea                95 Sus Enniger                       5,59 sec
 5.Hammelbeck, Lara            95 SV Westfalen Liesborn             5,73 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Kuks, Marie-Chantal         95 LG Ahlen 01                       5,24 sec q       
 2.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             5,47 sec q       
 3.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                         5,53 sec q       
 4.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       5,60 sec
 5.Aden, Carolin               95 Sus Enniger                       6,04 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Kuks, Marie-Chantal         95 LG Ahlen 01                       5,21 sec
 2.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                5,22 sec
 3.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                5,43 sec
 4.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             5,45 sec
 5.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                         5,71 sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  20.02.2005

 1.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       1,68 m  
 2.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                1,65 m  
 3.Krefeld, Lena               95 LG Oelde/Wadersloh                1,65 m  
 4.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                1,59 m  
 5.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             1,58 m  
 6.Schefer, Lea                95 Sus Enniger                       1,56 m  
 7.Kuks, Marie-Chantal         95 LG Ahlen 01                       1,53 m  
 8.Diehl, Mona                 95 Sus Enniger                       1,52 m  
 9.Aden, Carolin               95 Sus Enniger                       1,43 m  
10.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn             1,41 m  
11.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
12.Beermann, Christina         95 Sus Enniger                       1,32 m  
13.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                         1,31 m  
14.Hammelbeck, Lara            95 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
15.Berlinghoff, Laura          95 SV Westfalen Liesborn             1,27 m  
16.Wegmann, Helena             95 SV Westfalen Liesborn             1,18 m  
17.Kießling, Franziska         95 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  




Schülerinnen W11


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn             5,48 sec q       
 2.Essmann, Katharina          94 LG Oelde/Wadersloh                5,64 sec q       
 3.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       5,94 sec
   Schlenker, Indra            94 LG Ahlen 01                       n.a.
   Matheja, Janis              94 LV Oelde                          n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                5,14 sec q       
 2.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             5,63 sec q       
 3.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                5,87 sec q       
 4.Rieping, Laura              94 TV Beckum                         6,09 sec

3. Vorlauf                     

 1.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       5,53 sec q       
 2.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         5,80 sec q       
 3.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum               5,81 sec q       
   Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn             n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          5,24 sec q       
 2.Wölk, Jana                  94 SG Rote Erde Beckum               5,85 sec q       
   Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       n.a.
   Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen 01                       n.a.


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                5,23 sec q       
 2.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       5,56 sec q       
 3.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             5,64 sec q       
 4.Wölk, Jana                  94 SG Rote Erde Beckum               5,77 sec
 5.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum               5,81 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          5,23 sec q       
 2.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn             5,32 sec q       
 3.Essmann, Katharina          94 LG Oelde/Wadersloh                5,70 sec
 4.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         5,84 sec
 5.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                6,05 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          5,20 sec
 2.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                5,28 sec
 3.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn             5,34 sec
 4.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       5,55 sec
   Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             n.a.


4x1 Runde Endläufe                                              20.02.2005

 1.LG Ahlen 01                                                     63,5  sec  1./I   
    Kuks, M 95 - Maack, C 95 - Thiele, D 94 - Gosda, M 94
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              64,1  sec  2./I   
    Essmann, K 94 - Mackel, A 95 - Laverenz, A 95 - Pellengahr-Gröblinghoff, F 94
 3.SV Westfalen Liesborn I                                         66,5  sec  3./I   
    Henry, T 95 - Hammelbeck, L 95 - Bartsch, L 94 - Maier, J 94
 4.Sus Enniger                                                     67,4  sec  1./II  
    Berste, C 96 - Schefer, L 95 - Diehl, M 95 - Beermann, C 95
 5.SV Westfalen Liesborn II                                        71,2  sec  2./II  
    Wegmann, H 95 - Gödde, S 95 - Berlinghoff, L 95 - Kießling, F 95


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  20.02.2005

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          1,89 m  
 2.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                1,76 m  
 3.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum               1,73 m  
 4.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       1,65 m  
 5.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       1,64 m  
 6.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         1,54 m  
 7.Wölk, Jana                  94 SG Rote Erde Beckum               1,52 m  
 8.Essmann, Katharina          94 LG Oelde/Wadersloh                1,50 m  
 9.Rieping, Laura              94 TV Beckum                         1,38 m  
10.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn             1,36 m  
11.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                1,35 m  




Schülerinnen W12


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Kuks, Anna-Isabel           93 LG Ahlen 01                       5,28 sec q       
 2.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               5,44 sec q       
 3.Zander, Laura               93 SG Rote Erde Beckum               5,52 sec

2. Vorlauf                     

 1.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       5,31 sec q       
 2.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         5,47 sec q       
 3.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             5,48 sec q       
 4.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               5,62 sec
 5.Brauer, Philine             93 SV Westfalen Liesborn             5,89 sec

3. Vorlauf                     

 1.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                5,20 sec q       
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       5,22 sec q       
 3.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       5,43 sec q       
 4.Alves da Silva, Sara        93 SV Westfalen Liesborn             5,74 sec

4. Vorlauf                     

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         5,01 sec q       
 2.Bücker, Sabrina             93 LG Oelde/Wadersloh                5,47 sec q       
 3.Gödde, Kiara                93 SV Westfalen Liesborn             5,81 sec
 4.Giere, Alina                93 LG Oelde/Wadersloh                6,06 sec


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         4,96 sec q       
 2.Kuks, Anna-Isabel           93 LG Ahlen 01                       5,13 sec q       
 3.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       5,22 sec q       
 4.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         5,30 sec q       
 5.Bücker, Sabrina             93 LG Oelde/Wadersloh                5,47 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                5,31 sec q       
 2.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             5,37 sec
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       5,39 sec
 4.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       5,40 sec
 5.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               5,68 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         5,06 sec
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       5,20 sec
 3.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                5,26 sec
 4.Kuks, Anna-Isabel           93 LG Ahlen 01                       5,27 sec
 5.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         5,32 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         1,37 m  
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       1,17 m  
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       1,13 m  
 4.Kuks, Anna-Isabel           93 LG Ahlen 01                       1,13 m  
 5.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         1,05 m  
 6.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               1,05 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Alves da Silva, Sara        93 SV Westfalen Liesborn             5,93 m  
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       5,49 m  
 3.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             4,92 m  
 4.Kuks, Anna-Isabel           93 LG Ahlen 01                       4,81 m  
 5.Gödde, Kiara                93 SV Westfalen Liesborn             4,37 m  
 6.Brauer, Philine             93 SV Westfalen Liesborn             3,95 m  


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Bücker, Sabrina             93 LG Oelde/Wadersloh                6,70 sec
 2.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         6,94 sec
 3.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       6,97 sec
 4.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                7,33 sec
 5.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             7,35 sec




Schülerinnen W13


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               5,10 sec q       
 2.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       5,12 sec q       
 3.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                5,19 sec q       
 4.Elischer, Donna Rabea       92 LG Ahlen 01                       5,59 sec

2. Vorlauf                     

 1.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                5,05 sec q       
 2.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                5,28 sec
 3.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                5,38 sec

3. Vorlauf                     

 1.Nattermann, Saskia          92 LG Oelde/Wadersloh                5,22 sec q       


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               4,84 sec
 2.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       4,97 sec
 3.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                5,19 sec
 4.Nattermann, Saskia          92 LG Oelde/Wadersloh                5,25 sec
 5.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                5,62 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                1,37 m  
 2.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       1,29 m  
 3.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                1,29 m  
 4.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                1,25 m  
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               1,25 m  
 6.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                1,21 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                8,21 m  
 2.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                6,86 m  
 3.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                6,84 m  
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               6,39 m  
 5.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                5,86 m  


4x1 Runde Endläufe                                              20.02.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                            59,2  sec  1./I   
    Nattermann, S 92 - Berkemeier, L 92 - Kästingschäfer, V 92 - Dütsche, J 92
 2.LG Ahlen 01                                                     60,0  sec  2./I   
    Gorden, K 93 - Niketta, S 93 - Kuks, A 93 - Leifeld, J 92
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                           64,1  sec  1./II  
    Bücker, L 93 - Bücker, S 93 - Giere, A 93 - Krefeld, L 95
 4.SG Rote Erde Beckum                                             65,0  sec  2./II  
    Romann, M 93 - Zander, L 93 - Wagner, J 92 - Beermann, T 93
 5.SV Westfalen Liesborn                                           66,3  sec  3./I   
    Alves da Silva, S 93 - Brauer, P 93 - Gödde, K 93 - Meier, N 93


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                6,44 sec
 2.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                6,47 sec
 3.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                7,64 sec
   Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh               aufg.




Schülerinnen W14


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       4,88 sec
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                4,94 sec
 3.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       5,03 sec
 4.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                5,06 sec
 5.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       5,09 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       1,32 m  
 2.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       1,24 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                7,63 m  
 2.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       7,63 m  
 3.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                7,30 m  
 4.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       6,42 m  


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       5,81 sec
 2.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                6,28 sec
 3.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       6,41 sec




Schülerinnen W15


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       4,67 sec
 2.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         4,97 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       1,40 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         6,70 m  


4x1 Runde Endlauf                                               20.02.2005

 1.LG Ahlen 01                                                     55,9  sec
    Berkemeier, E 90 - Horsthemke, K 91 - Schulz, J 91 - Gebhardt, H 91
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              58,0  sec
    Thiemann, C 91 - Kolbe, M 92 - Michalski, C 91 - Bunne, M 92


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       5,42 sec
 2.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         6,13 sec




Schüler M10


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Gunnemann, Marius           95 TV Beckum                         6,10 sec
 2.Lips, Yannick               95 SG Rote Erde Beckum               6,13 sec
 3.Rieping, Erik               95 SG Rote Erde Beckum               6,40 sec
   Koch, Jonas                 95 LV Oelde                          n.a.
   Kriz, Julian                95 TV Beckum                         n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                5,27 sec q       
 2.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh                5,34 sec q       
 3.Jungesblut, Nicolas         95 TV Beckum                         5,44 sec q       
 4.Waldmann, Niklas            95 LG Oelde/Wadersloh                5,70 sec q       
 5.Deimel, Lucas               95 LG Oelde/Wadersloh                6,03 sec

3. Vorlauf                     

 1.Laumeier, Nils              95 Sus Enniger                       5,49 sec q       
 2.Eckrodt, Michel             95 TV Beckum                         5,56 sec q       
 3.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                       5,70 sec q       
 4.Schlautmann, Niklas         95 LG Ahlen 01                       5,81 sec
 5.Schmebecker, Jan            95 TV Beckum                         5,88 sec

4. Vorlauf                     

 1.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                         5,42 sec q       
 2.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                       5,63 sec q       
 3.Watermann, Johannes         95 SG Rote Erde Beckum               5,84 sec

5. Vorlauf                     

 1.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                5,62 sec q       
 2.Wittkemper, Lars            95 SG Rote Erde Beckum               6,13 sec
   Kappes, Michael             95 LG Oelde/Wadersloh                n.a.
   Walgern, Marc               95 Sus Enniger                       n.a.


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                5,21 sec q       
 2.Laumeier, Nils              95 Sus Enniger                       5,25 sec q       
 3.Jungesblut, Nicolas         95 TV Beckum                         5,43 sec
 4.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                       5,47 sec
 5.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                       5,77 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                         5,30 sec q       
 2.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh                5,37 sec q       
 3.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                5,38 sec q       
 4.Waldmann, Niklas            95 LG Oelde/Wadersloh                5,92 sec
 5.Eckrodt, Michel             95 TV Beckum                         6,88 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Laumeier, Nils              95 Sus Enniger                       5,18 sec
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                5,22 sec
 3.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh                5,28 sec
 4.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                         5,37 sec
 5.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                5,41 sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  20.02.2005

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                1,90 m  
 2.Jungesblut, Nicolas         95 TV Beckum                         1,66 m  
 3.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh                1,66 m  
 4.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                1,58 m  
 5.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                       1,56 m  
 6.Schlautmann, Niklas         95 LG Ahlen 01                       1,47 m  
 7.Gunnemann, Marius           95 TV Beckum                         1,46 m  
 8.Schmebecker, Jan            95 TV Beckum                         1,45 m  
 9.Watermann, Johannes         95 SG Rote Erde Beckum               1,38 m  
10.Laumeier, Nils              95 Sus Enniger                       1,37 m  
11.Deimel, Lucas               95 LG Oelde/Wadersloh                1,37 m  
12.Waldmann, Niklas            95 LG Oelde/Wadersloh                1,34 m  
13.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                         1,32 m  
14.Wittkemper, Lars            95 SG Rote Erde Beckum               1,31 m  
15.Knebes, Jastin              95 SV Westfalen Liesborn             1,29 m  
16.Rieping, Erik               95 SG Rote Erde Beckum               1,25 m  
17.Eckrodt, Michel             95 TV Beckum                         1,24 m  




Schüler M11


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Winterkamp, Fabian          94 SV Westfalen Liesborn             5,45 sec q       
 2.Leorac, Marco               94 SG Rote Erde Beckum               5,75 sec q       
 3.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               5,85 sec
 4.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               6,16 sec

2. Vorlauf                     

 1.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       5,41 sec q       
 2.Müller, Marcel              94 SG Rote Erde Beckum               5,42 sec q       
 3.Steinkolk, Lukas            94 LV Oelde                          5,86 sec
 4.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          6,09 sec

3. Vorlauf                     

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       5,15 sec q       
 2.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         5,35 sec q       
 3.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               5,82 sec
 4.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                         6,04 sec
 5.Knebes, Jastin              94 SV Westfalen Liesborn             6,06 sec

4. Vorlauf                     

 1.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         5,51 sec q       
 2.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec q       
 3.Kemper, Simon               94 TV Beckum                         6,08 sec
 4.Lutter, Christoph           94 TV Beckum                         6,20 sec

5. Vorlauf                     

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       5,01 sec q       
 2.Weckheuer, David            94 TV Beckum                         5,41 sec q       
 3.Stratmann, Philipp          94 Sus Enniger                       5,44 sec q       
 4.Wördemann, Nikolas          94 Sus Enniger                       5,77 sec q       

6. Vorlauf                     

 1.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         5,25 sec q       
 2.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             5,53 sec q       
 3.Fischer, Julian             94 SV Westfalen Liesborn             5,76 sec q       
 4.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         5,91 sec


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       5,03 sec q       
 2.Weckheuer, David            94 TV Beckum                         5,41 sec
 3.Müller, Marcel              94 SG Rote Erde Beckum               5,47 sec
 4.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                5,66 sec
 5.Leorac, Marco               94 SG Rote Erde Beckum               5,89 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       5,05 sec q       
 2.Stratmann, Philipp          94 Sus Enniger                       5,32 sec q       
 3.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       5,41 sec q       
 4.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             5,53 sec
 5.Fischer, Julian             94 SV Westfalen Liesborn             5,68 sec

3. Zwischenlauf                

 1.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         5,29 sec q       
 2.Knebes, Jastin              95 SV Westfalen Liesborn             5,41 sec
 3.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         5,42 sec
 4.Winterkamp, Fabian          94 SV Westfalen Liesborn             5,60 sec
 5.Wördemann, Nikolas          94 Sus Enniger                       5,61 sec


4. Zwischenlauf                

 1.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       5,34 sec
 2.Knebes, Jastin              95 SV Westfalen Liesborn             5,36 sec
 3.Weckheuer, David            94 TV Beckum                         5,37 sec

30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       4,98 sec
 2.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       5,00 sec
 3.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         5,16 sec
 4.Stratmann, Philipp          94 Sus Enniger                       5,28 sec
 5.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       5,45 sec


4x1 Runde Endläufe                                              20.02.2005

 1.LG Ahlen 01                                                     60,9  sec  1./II  
    Wittenbrink, L 94 - Röhr, D 94 - Follert, T 95 - Schlautmann, N 95
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              64,1  sec  1./I   
    Populoh, F 94 - Loddenkemper, L 95 - Frisch, M 95 - Jasper, S 95
 3.SG Rote Erde Beckum II                                          69,6  sec  2./II  
    Müller, M 94 - Wittkemper, L 95 - Watermann, J 95 - Rieping, E 95
 4.TV Beckum II                                                    69,7  sec  3./II  
    Agnesens, A 95 - Jungesblut, N 95 - Gunnemann, M 95 - Schmebecker, J 95
 5.TV Beckum I                                                     69,9  sec  2./I   
    Lutter, C 94 - Lutter, L 94 - Kemper, S 94 - Kissenbeck, R 94
 6.SG Rote Erde Beckum I                                           70,2  sec  3./I   
    Kleickmann, L 94 - Lips, Y 95 - Leorac, M 94 - Wieler, R 94
 7.SV Westfalen Liesborn                                           70,7  sec  4./II  
    Knebes, J 94 - Winterkamp, F 94 - Fischer, J 94 - Konert, R 94
   Sus Enniger                                                     aufg.
    Laumeier, N 95 - Walgern, M 95 - Wördemann, N 94 - Stratmann, P 94


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  20.02.2005

 1.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         2,03 m  
 2.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       1,85 m  
 3.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       1,84 m  
 4.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       1,76 m  
 5.Stratmann, Philipp          94 Sus Enniger                       1,73 m  
 6.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             1,69 m  
 7.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         1,68 m  
 8.Winterkamp, Fabian          94 SV Westfalen Liesborn             1,60 m  
 9.Leorac, Marco               94 SG Rote Erde Beckum               1,55 m  
10.Weckheuer, David            94 TV Beckum                         1,53 m  
11.Müller, Marcel              94 SG Rote Erde Beckum               1,53 m  
12.Wördemann, Nikolas          94 Sus Enniger                       1,51 m  
13.Kemper, Simon               94 TV Beckum                         1,48 m  
14.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         1,46 m  
15.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               1,45 m  
16.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               1,43 m  
17.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               1,42 m  
18.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         1,36 m  
19.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
20.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          1,24 m  
21.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                         1,22 m  
22.Lutter, Christoph           94 TV Beckum                         1,15 m  
23.Steinkolk, Lukas            94 LV Oelde                          1,14 m  




Schüler M12


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               5,08 sec q       
 2.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         5,16 sec q       
 3.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             5,18 sec q       
 4.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       5,20 sec q       
 5.Gemici, Tunahan             93 LV Oelde                          6,13 sec

2. Vorlauf                     

 1.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             4,91 sec q       
 2.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       5,37 sec
 3.Kislali, Enes               93 LV Oelde                          5,56 sec
 4.Buchwitz, Timo              93 TV Beckum                         5,72 sec
 5.Berlinghoff, Marvin         93 SV Westfalen Liesborn             5,91 sec

3. Vorlauf                     

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                4,93 sec q       
 2.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                5,25 sec q       
 3.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                       5,31 sec q       

4. Vorlauf                     

 1.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               5,26 sec q       
 2.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                       5,37 sec q       
 3.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       5,47 sec


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         5,11 sec q       
 2.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             5,13 sec q       
 3.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               5,22 sec
 4.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             5,37 sec
 5.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                       5,41 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                4,94 sec q       
 2.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               5,13 sec q       
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       5,20 sec q       
 4.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                5,27 sec
 5.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                       5,43 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                4,84 sec
 2.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               4,91 sec
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       4,95 sec
 4.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             5,00 sec
 5.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         5,07 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               1,30 m  
 2.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 3.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
 4.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
 5.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               1,10 m  
   Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                       o.g.V.


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             6,31 m  
 2.Kislali, Enes               93 LV Oelde                          6,06 m  
 3.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                5,82 m  
 4.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       5,58 m  
 5.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       5,50 m  
 6.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             5,22 m  
 7.Berlinghoff, Marvin         93 SV Westfalen Liesborn             5,22 m  
 8.Gemici, Tunahan             93 LV Oelde                          5,15 m  
 9.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                4,87 m  


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             6,33 sec
 2.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                6,66 sec
 3.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                6,72 sec
 4.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       6,89 sec
 5.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               6,94 sec
 6.Berlinghoff, Marvin         93 SV Westfalen Liesborn            10,25 sec
   Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn            aufg.




Schüler M13


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Panreck, Christoph          92 Sus Enniger                       4,76 sec q       
 2.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             5,09 sec q       
 3.Görlitz, Marvin             92 TV 05 Neubeckum                   5,27 sec q       
 4.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum               5,36 sec

2. Vorlauf                     

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          4,89 sec q       
 2.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         5,22 sec q       
 3.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen Liesborn             5,64 sec
 4.Schiewe, Markus             92 TV Beckum                         5,91 sec

3. Vorlauf                     

 1.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             4,99 sec q       
 2.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   5,32 sec q       
 3.Fischer, Frederik           92 SV Westfalen Liesborn             5,55 sec

4. Vorlauf                     

 1.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               5,03 sec q       
 2.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   5,12 sec q       
 3.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                       5,34 sec q       
 4.Cappenberg, Jonas           92 TV Beckum                         5,41 sec


30 m Zwischenläufe                                              20.02.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Panreck, Christoph          92 Sus Enniger                       4,79 sec q       
 2.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             4,91 sec q       
 3.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               5,15 sec
 4.Görlitz, Marvin             92 TV 05 Neubeckum                   5,20 sec
 5.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   5,25 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          4,94 sec q       
 2.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             4,96 sec q       
 3.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         4,99 sec q       
 4.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   5,16 sec
 5.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                       5,33 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Panreck, Christoph          92 Sus Enniger                       4,68 sec
 2.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          4,75 sec
 3.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             4,84 sec
 4.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             4,86 sec
 5.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         5,14 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          1,30 m  
 2.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   1,26 m  
 2.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             1,26 m  
 4.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             1,22 m  
 5.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               1,22 m  
 6.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             1,18 m  
 6.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         1,18 m  
 8.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum               1,14 m  
 9.Cappenberg, Jonas           92 TV Beckum                         1,14 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          9,44 m  
 2.Panreck, Christoph          92 Sus Enniger                       7,86 m  
 3.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               7,75 m  
 4.Görlitz, Marvin             92 TV 05 Neubeckum                   7,60 m  
 5.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             7,17 m  
 6.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen Liesborn             6,18 m  
 7.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                       5,55 m  
 8.Fischer, Frederik           92 SV Westfalen Liesborn             5,25 m  


4x1 Runde Endläufe                                              20.02.2005

 1.SV Westfalen Liesborn I                                         59,3  sec  1./I   
    Henry, T 92 - Dieckmann, J 92 - Berlinghoff, M 92 - Hammelbeck, P 93
 2.TV Beckum                                                       60,1  sec  2./I   
    Sudhoff, S 92 - Schiewe, M 92 - Cappenberg, J 92 - Gerlieb, N 93
 3.LG Ahlen 01                                                     60,4  sec  3./I   
    Bartsch, J 93 - Langenberg, M 93 - Gosda, B 95 - Elischer, R 94
 4.SG Rote Erde Beckum                                             60,9  sec  1./II  
    Halbur, L 93 - Braam, C 92 - Schulz, F 92 - Heitkämper, M 93
 5.TV 05 Neubeckum                                                 61,9  sec  2./II  
    Holtrup, S 92 - Görlitz, M 92 - Schweiger, I 93 - Brunnert, M 92
 6.LG Oelde/Wadersloh                                              62,0  sec  4./I   
    Borchard, F 93 - Frisch, L 93 - Zimmermeyer, T 95 - Hüffer, A 93
 7.SV Westfalen Liesborn II                                        64,1  sec  3./II  
    Fischer, F 92 - Kilic, Y 92 - Berlinghoff, M 93 - Hammen, B 93


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Panreck, Christoph          92 Sus Enniger                       5,76 sec
 2.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               6,54 sec
 3.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen Liesborn             6,68 sec
 4.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             6,68 sec
 5.Fischer, Frederik           92 SV Westfalen Liesborn             6,70 sec
 6.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   6,79 sec
 7.Werth, Chris                92 TV 05 Neubeckum                   6,80 sec
 8.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             7,00 sec
 9.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum               7,22 sec
10.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             7,38 sec
11.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                       7,42 sec




Schüler M14


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                4,54 sec q       
 2.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,85 sec q       
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       4,89 sec q       
 4.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                          4,91 sec

2. Vorlauf                     

 1.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          4,88 sec q       
 2.Kleigrewe, Lukas            91 Sus Enniger                       5,18 sec
 3.Neidhöfer, Nils             91 TV 05 Neubeckum                   5,22 sec

3. Vorlauf                     

 1.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       4,70 sec q       
 2.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         5,03 sec
 3.Dirksen, Andreas            91 TV 05 Neubeckum                   5,12 sec
 4.Nottebaum, Bernd            91                                   5,18 sec
 5.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          5,25 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                4,45 sec
 2.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       4,68 sec
 3.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,78 sec
 4.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       4,81 sec
 5.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          5,24 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         1,45 m  
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                1,45 m  
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       1,33 m  
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       1,33 m  
   Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                        o.g.V.


Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               10,37 m  
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                9,40 m  
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       8,02 m  
 4.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                          7,67 m  
 5.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          7,50 m  
 6.Dirksen, Andreas            91 TV 05 Neubeckum                   5,99 m  
 7.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          5,27 m  


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                5,18 sec
 2.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       5,59 sec
 3.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          6,71 sec




Schüler M15


30 m Vorläufe                                                   20.02.2005

1. Vorlauf                     

 1.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   4,40 sec q       
 2.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                          4,75 sec q       
 3.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          4,79 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,46 sec q       
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                5,00 sec q       
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                5,09 sec


30 m Endlauf                                                    20.02.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,40 sec
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   4,56 sec
 3.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                          4,70 sec
 4.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          4,72 sec
 5.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                4,87 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.02.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                1,53 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,49 m  
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                1,45 m  


Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf                                    20.02.2005

 1.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                  10,45 m  
 2.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                9,87 m  
 3.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                8,99 m  
 4.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                          8,42 m  
 5.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          8,24 m  
 6.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                6,56 m  


4x1 Runde Endlauf                                               20.02.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              52,7  sec
    Tebelius, S 91 - Borchard, T 90 - Pape, P 91 - Oen, K 90
 2.LG Ahlen 01                                                     57,6  sec
    Weghake, M 91 - Hammelmann, M 93 - Küpper, D 93 - Kneuper, S 91
 3.TV 05 Neubeckum                                                 58,0  sec
    Beste, J 91 - Dirksen, A 91 - Neidhöfer, N 91 - Mutlu, M 90
 4.LV Oelde                                                        58,6  sec
    Reinert, D 90 - Stemick, M 90 - Benscheidt, J 91 - Fölling, C 91


30m Hürden Endlauf                                              20.02.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,75 sec
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   5,25 sec



Erstellt mit dem Programm STADION 2000B der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/