FLVW-Kreis Beckum
Kreismeisterschaften am 30. Juni 2012 in Ahlen, Sportpark Nord



Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Männer [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -0,6                       30.06.2012

  Chugthai, Daniel            87 LG Ahlen                         12,33 sec


5000 m Endlauf                                                  30.06.2012

 1.Kreickmann, Markus          78 LG Ahlen                      17:27,49 min
 2.Koch, Klaus                 85 LG Ahlen                      19:44,27 min
 3.Höner, Roger                63 LV Oelde                      19:48,34 min
 4.Bittner, Bernhard           58 LV Oelde                      20:39,50 min
 5.Erdmann, Berni              55 LV Oelde                      21:46,42 min
   Klein, Sebastian            87 LSF Münster                   19:02,05 min aW


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

   Weiß, Maximilian            91 LG Ahlen                          1,62 m  
   Rieping, Dietmar            66 SG Rote Erde Beckum               1,38 m  


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 30.06.2012

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               11,55 m  
 2.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                9,76 m  
 3.Rieping, Dietmar            66 SG Rote Erde Beckum               8,95 m  


Diskuswurf 2 kg Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

   Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               31,06 m  


Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        53,88 m  
 2.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum              49,68 m  
 3.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               47,70 m  
 4.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               45,17 m  




Frauen [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -0,5                       30.06.2012

   Schräder, Stefanie          88 SuS Enniger                      14,75 sec


5000 m Endlauf                                                  30.06.2012

   Schalkamp, Elke             65 LV Oelde                      22:04,70 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       5,20 m        
 2.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                4,24 m        
 3.Schräder, Stefanie          88 SuS Enniger                       3,98 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum              10,12 m  
 2.Gundlach, Daniela           74 TV Beckum                         9,68 m  
 3.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                8,98 m  


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

   Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum              27,11 m  




männliche Jugend U20 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -0,6                       30.06.2012

 1.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh               11,97 sec
 2.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               12,32 sec
 3.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh               13,16 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh             2:00,04 min
 2.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen                       2:01,82 min


5000 m Endlauf                                                  30.06.2012

   Jacob tor Weihen, Dennis    93 LV Oelde                      18:59,81 min


4 x 100 m Endlauf                                               30.06.2012

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              46,17 sec
    Borchard, F 93 - Waldmann, J 93 - Frisch, L 93 - Hüffer, A 93


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                1,74 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                6,39 m        


Kugelstoß 6 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Kemper, Simon               94 TV Beckum                        11,82 m  
 2.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh               10,68 m  


Diskuswurf 1,75 kg Vor-/Endkampf                                30.06.2012

 1.Kemper, Simon               94 TV Beckum                        37,14 m  




weibliche Jugend U20 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -0,5                       30.06.2012

 1.Schlieper, Caroline         94 TV Beckum                        13,22 sec


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                        10,44 m  


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Schlieper, Caroline         94 TV Beckum                        27,33 m  




männliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -0,8                       30.06.2012

 1.Woeste, Johannes            96 LG Ahlen                         11,98 sec
 2.Kathöfer, Fabian            95 LV Oelde                         12,27 sec
 3.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               12,88 sec
 4.Bühlbecker, Bastian         96 SV Westfalen Liesborn            13,47 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Beerbaum, Thorsten          96 LV Oelde                       2:13,98 min


5000 m Endlauf                                                  30.06.2012

   Knepper, Lukas              97 LV Oelde                      22:54,43 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Kathöfer, Fabian            95 LV Oelde                          1,78 m  
 2.Bühlbecker, Bastian         96 SV Westfalen Liesborn             1,66 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Kathöfer, Fabian            95 LV Oelde                          5,66 m        
 2.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                5,45 m        


Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Kathöfer, Fabian            95 LV Oelde                         12,36 m  
 2.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               10,57 m  
 3.Bühlbecker, Bastian         96 SV Westfalen Liesborn            10,24 m  


Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf                                 30.06.2012

 1.Bühlbecker, Bastian         96 SV Westfalen Liesborn            26,76 m  
 2.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               26,67 m  


Speerwurf 700 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               40,63 m  




weibliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -0,5                       30.06.2012

 1.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                         14,14 sec
 2.Bathelt, Johanna            95 LV Oelde                         15,30 sec
 3.Wart, Monika                95 TV 05 Neubeckum                  15,63 sec


4 x 100 m Endlauf                                               30.06.2012

 1.TV 05 Neubeckum                                                 57,73 sec
    Bangina, E 97 - Nekos, K 97 - Wart, M 95 - Kosingo, L 97


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                1,56 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Wart, Monika                95 TV 05 Neubeckum                   4,46 m        
 2.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          4,40 m        
 3.Bathelt, Johanna            95 LV Oelde                          4,34 m        
 4.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                4,26 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

   Bathelt, Johanna            95 LV Oelde                          8,91 m  


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

   Maack, Chantal              95 LG Ahlen                         21,91 m  


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                         26,95 m  
 2.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                         22,35 m  




Schüler M15 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -2,4                       30.06.2012

   Slawik, Fabian              97 LG Ahlen                         13,36 sec
   Roffeis, Matthias           97 SV Westfalen Liesborn            14,49 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Biederbick, Dennis          97 LG Ahlen                       2:23,34 min
 2.Nahrmann, Jonas             97 LV Oelde                       2:30,54 min


4 x 100 m Endlauf                                               30.06.2012

   LG Oelde/Wadersloh                                              55,87 sec
    Richtermeier, N 99 - Hentschel, M 98 - Kellermann, D 98 - Populoh, K 98


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

   Schott, Danny               97 LG Ahlen                          1,52 m  
   Roffeis, Matthias           97 SV Westfalen Liesborn             1,36 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

   Roffeis, Matthias           97 SV Westfalen Liesborn             4,57 m        
   Slawik, Fabian              97 LG Ahlen                          4,48 m        


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

   Roffeis, Matthias           97 SV Westfalen Liesborn            23,40 m  
   Schott, Danny               97 LG Ahlen                         22,92 m  




Schüler M14 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -2,4                       30.06.2012

 1.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh               13,45 sec
 2.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                         13,47 sec
 3.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum              14,47 sec
 4.Kellermann, Dominic         98 LG Oelde/Wadersloh               14,91 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh             2:30,68 min
 2.Flötotto, Aaron             98 LG Ahlen                       2:44,68 min
 3.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum            2:58,13 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                1,48 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                5,02 m        
 2.Kellermann, Dominic         98 LG Oelde/Wadersloh                4,40 m        
 3.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum               4,11 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh                9,19 m  
 2.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum               8,20 m  


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

   Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh               20,99 m  


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh               29,04 m  




Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -1,7                       30.06.2012

 1.Kosingo, Letissia           97 TV 05 Neubeckum                  14,35 sec
 2.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn            14,62 sec
 3.Ostermann, Carolin          97 LG Ahlen                         15,01 sec
 4.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                         15,12 sec
 5.Bangina, Emilie             97 TV 05 Neubeckum                  15,56 sec
 6.Nekos, Karina               97 TV 05 Neubeckum                  15,64 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

   Maack, Loraine              97 LG Ahlen                       2:56,80 min
   Bangina, Emilie             97 TV 05 Neubeckum                3:19,72 min


80 m Hürden Endlauf            Wind: -2,0                       30.06.2012

 1.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn            14,42 sec


4 x 100 m Endlauf                                               30.06.2012

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              56,28 sec
    Speckmann, L 99 - Mackel, E 98 - Hüffer, L 98 - Waldikowski, A 98


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

   Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn             1,36 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn             4,36 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Kosingo, Letissia           97 TV 05 Neubeckum                   8,85 m  
 2.Bollmers, Laura             97 LG Oelde/Wadersloh                8,73 m  
 3.Bangina, Emilie             97 TV 05 Neubeckum                   8,35 m  
 4.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh                8,17 m  
 5.Ostermann, Carolin          97 LG Ahlen                          7,37 m  


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                         25,82 m  




Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

100 m Endlauf                  Wind: -1,5                       30.06.2012

 1.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh               14,35 sec
 2.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh               14,58 sec
 3.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh               15,02 sec


80 m Hürden Endlauf            Wind: -2,0                       30.06.2012

   Groß, Jil                   98 SV Westfalen Liesborn            15,46 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh                1,46 m  
 2.Groß, Jil                   98 SV Westfalen Liesborn             1,40 m  
 3.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                1,32 m  
 4.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh                1,32 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                4,58 m        
 2.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh                4,57 m        
 3.Groß, Jil                   98 SV Westfalen Liesborn             4,51 m        
 4.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh                4,14 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh                7,86 m  


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Eickhölter, Hannah          99 TV Beckum                        25,46 m  


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   30.06.2012

 1.Groß, Jil                   98 SV Westfalen Liesborn            20,09 m  
 2.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh               19,93 m  
 3.Lütke Föller, Jule          99 LG Oelde/Wadersloh               13,64 m  




Schüler M13 [Klassenübersicht]

75 m Endlauf                   Wind: -1,9                       30.06.2012

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh               10,50 sec
 2.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                      11,47 sec
 3.Mester, Lars                99 LG Ahlen                         11,94 sec
 4.Aufderheide, Justin         99 SuS Enniger                      12,05 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh             2:42,30 min


60 m Hürden Endlauf            Wind: -2,5                       30.06.2012

   Mester, Lars                99 LG Ahlen                         13,12 sec


4 x 75 m Endlauf                                                30.06.2012

 1.SuS Enniger                                                     42,46 sec
    Koch, M 99 - Reckersdrees, N 99 - Bauer, S 99 - Däuber, J 99
 2.LG Ahlen                                                        42,75 sec
    Kozlowski, S 00 - Dobschanski, J 00 - Mester, L 99 - Niesmann, S 00


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                       1,50 m  
 2.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh                1,34 m  
 3.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                       1,34 m  
 4.Reckersdrees, Nils          99 SuS Enniger                       1,22 m  
 4.Bauer, Sam                  99 SuS Enniger                       1,22 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh                4,89 m        
 2.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                       4,65 m        
 3.Aufderheide, Justin         99 SuS Enniger                       3,89 m        
 4.Bauer, Sam                  99 SuS Enniger                       3,79 m        
 5.Reckersdrees, Nils          99 SuS Enniger                       3,75 m        
 6.Mester, Lars                99 LG Ahlen                          3,61 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh               10,12 m  
 2.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                       8,83 m  
 3.Mester, Lars                99 LG Ahlen                          7,74 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                      48,00 m  
 2.Reckersdrees, Nils          99 SuS Enniger                      37,50 m  
 3.Bauer, Sam                  99 SuS Enniger                      35,00 m  




Schüler M12 [Klassenübersicht]

75 m Endlauf                   Wind: -1,3                       30.06.2012

 1.Niesmann, Steffen           00 LG Ahlen                         10,78 sec
 2.Kozlowski, Sascha           00 LG Ahlen                         11,56 sec
 3.Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh               11,84 sec
 4.Dobschanski, Jan            00 LG Ahlen                         11,86 sec
 5.Rieping, Nico               00 SG Rote Erde Beckum              12,30 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Niesmann, Steffen           00 LG Ahlen                       2:46,14 min
 2.Knepper, Manuel             00 LV Oelde                       2:46,17 min
 3.Rieping, Nico               00 SG Rote Erde Beckum            3:10,95 min
 4.Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh             3:27,63 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

   Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
   Niesmann, Steffen           00 LG Ahlen                          1,26 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Niesmann, Steffen           00 LG Ahlen                          4,41 m        
 2.Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh                3,99 m        
 3.Dobschanski, Jan            00 LG Ahlen                          3,82 m        
 4.Rieping, Nico               00 SG Rote Erde Beckum               3,71 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

   Rieping, Nico               00 SG Rote Erde Beckum               6,41 m  
   Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh                5,33 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Kozlowski, Sascha           00 LG Ahlen                         42,50 m  
 2.Rieping, Nico               00 SG Rote Erde Beckum              38,50 m  




Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

75 m Endläufe                  Wind I:-0,8 / II:-0,5            30.06.2012

 1.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                      10,55 sec  1./I   
 2.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                  10,67 sec  2./I   
 3.Rist, Daviana               99 SV Westfalen Liesborn            10,76 sec  3./I   
 4.Speckmann, Lina             99 LG Oelde/Wadersloh               11,29 sec  4./I   
 5.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                         11,33 sec  5./I   
 6.Lütke Föller, Jule          99 LG Oelde/Wadersloh               11,36 sec  6./I   
 7.Wolf, Shirin                99 LV Oelde                         11,46 sec  7./I   
 8.Eickhölter, Hannah          99 TV Beckum                        11,60 sec  1./II  
 9.Heuser, Nele                99 LG Ahlen                         11,77 sec  2./II  
10.Tigges, Nina Marie          99 LV Oelde                         12,27 sec  3./II  
11.Hülsen, Gina                99 TV Beckum                        12,48 sec  4./II  
12.Scharnewski, Carina         99 LG Ahlen                         12,62 sec  5./II  
13.Roth, Jane                  99 LG Oelde/Wadersloh               12,86 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Heuser, Nele                99 LG Ahlen                       3:03,01 min
 2.Tigges, Nina Marie          99 LV Oelde                       3:13,21 min
 3.Scharnewski, Carina         99 LG Ahlen                       3:16,51 min
 4.Hülsen, Gina                99 TV Beckum                      3:20,58 min


60 m Hürden Endlauf            Wind: -2,5                       30.06.2012

 1.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                      10,86 sec
 2.Rist, Daviana               99 SV Westfalen Liesborn            11,68 sec
 3.Scharnewski, Carina         99 LG Ahlen                         14,98 sec


4 x 75 m Endlauf                                                30.06.2012

 1.StG Lippstadt/Liesborn                                          42,29 sec
    Bittner, A 99 - Sprengkamp, L 00 - Rist, D 99 - Lynen, L 00
 2.LG Ahlen                                                        43,82 sec
    Schulz, L 99 - Heuser, N 99 - Rose, H 00 - Abramczyk, J 00
 3.LG Oelde/Wadersloh                                              44,14 sec
    Hartmann, J 01 - Karakaya, B 00 - Ünal, A 00 - Lütke Föller, J 99
 4.LV Oelde                                                        45,52 sec
    Bonnermann, S 00 - Heinrich, L 99 - Tigges, N 99 - Wolf, S 99


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Lütke Föller, Jule          99 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
 2.Heuser, Nele                99 LG Ahlen                          1,14 m  
 3.Scharnewski, Carina         99 LG Ahlen                          1,10 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                       4,46 m        
 2.Rist, Daviana               99 SV Westfalen Liesborn             4,42 m        
 3.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                          4,14 m        
 4.Speckmann, Lina             99 LG Oelde/Wadersloh                3,98 m        
 5.Lütke Föller, Jule          99 LG Oelde/Wadersloh                3,82 m        
 6.Hülsen, Gina                99 TV Beckum                         3,79 m        
 7.Heuser, Nele                99 LG Ahlen                          3,76 m        
 8.Tigges, Nina Marie          99 LV Oelde                          3,61 m        
 9.Heinrich, Linda             99 LV Oelde                          3,39 m        
10.Roth, Jane                  99 LG Oelde/Wadersloh                3,35 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Eickhölter, Hannah          99 TV Beckum                         7,89 m  
 2.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                   7,68 m  
 3.Bittner, Annika             99 SV Westfalen Liesborn             7,52 m  
 4.Wolf, Shirin                99 LV Oelde                          6,56 m  
 5.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                          6,06 m  
 6.Heinrich, Linda             99 LV Oelde                          5,94 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                         35,50 m  
 2.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                  33,00 m  
 3.Heuser, Nele                99 LG Ahlen                         31,00 m  
 4.Bittner, Annika             99 SV Westfalen Liesborn            28,50 m  




Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

75 m Endläufe                  Wind I:-1,9 / II:-0,7            30.06.2012

 1.Sprengkamp, Lorena          00 SV Westfalen Liesborn            10,67 sec  1./I   
 2.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn            11,30 sec  2./I   
 3.Lohmann, Jana               00 SV Westfalen Liesborn            11,33 sec  3./I   
 4.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                         11,61 sec  4./I   
 5.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                         11,87 sec  1./II  
 6.Rose, Hannah                00 LG Ahlen                         11,96 sec  2./II  
 7.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                         12,10 sec  3./II  
 8.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh               12,26 sec  5./I   
 9.Karakaya, Betül             00 LG Oelde/Wadersloh               12,56 sec  4./II  
10.Wartala, Frauke             00 TV Beckum                        12,93 sec  5./II  
11.Lohmann, Annika             00 LV Oelde                         13,11 sec  6./I   
12.Tigges, Linda               00 LV Oelde                         13,91 sec  6./II  
13.Bökamp, Lisa                00 LV Oelde                         13,94 sec  7./I   


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Thiel, Alina                00 LV Oelde                       2:36,34 min
 2.Lohmann, Jana               00 SV Westfalen Liesborn          2:37,47 min
 3.Krefeld, Zoe                00 LV Oelde                       2:59,28 min
 4.Wartala, Frauke             00 TV Beckum                      3:14,16 min


60 m Hürden Endlauf            Wind: -0,9                       30.06.2012

 1.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                         11,63 sec
 2.Rose, Hannah                00 LG Ahlen                         12,49 sec
 3.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                         12,51 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Lohmann, Annika             00 LV Oelde                          1,26 m  
 2.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn             1,26 m  
 3.Tigges, Linda               00 LV Oelde                          1,22 m  
 4.Lohmann, Jana               00 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  
 5.Rose, Hannah                00 LG Ahlen                          1,06 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Sprengkamp, Lorena          00 SV Westfalen Liesborn             4,35 m        
 2.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                          3,90 m        
 3.Karakaya, Betül             00 LG Oelde/Wadersloh                3,87 m        
 4.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn             3,83 m        
 5.Rose, Hannah                00 LG Ahlen                          3,75 m        
 6.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh                3,54 m        
 7.Bauer, Gina                 00 TV Beckum                         3,49 m        
 8.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                          3,46 m        
 9.Wartala, Frauke             00 TV Beckum                         3,21 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Bauer, Gina                 00 TV Beckum                         7,46 m  
 2.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                          7,33 m  
 3.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh                7,07 m  
 4.Bökamp, Lisa                00 LV Oelde                          5,46 m  
 5.Rose, Hannah                00 LG Ahlen                          5,42 m  
 6.Tigges, Linda               00 LV Oelde                          5,25 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    30.06.2012

 1.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                         42,00 m  
 2.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn            37,50 m  
 3.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh               35,00 m  
 4.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                         34,00 m  
 5.Karakaya, Betül             00 LG Oelde/Wadersloh               34,00 m  




Schüler M11 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                   Wind: -0,9                       30.06.2012

 1.Schumacher, David           01 LG Ahlen                          7,99 sec
 2.Hohmann, Stefan             01 TV 05 Neubeckum                   8,11 sec
 3.Briesemeister, Timo         01 SuS Enniger                       8,44 sec
 4.Schulte, Moritz             01 LG Ahlen                          8,49 sec
 5.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                          8,52 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Beerbaum, Thomas            01 LV Oelde                       2:48,17 min
 2.Schulte, Moritz             01 LG Ahlen                       2:57,91 min
 3.Briesemeister, Timo         01 SuS Enniger                    3:01,36 min
 4.Hemschemeier, Jan           01 LV Oelde                       3:08,90 min
 5.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                       3:18,82 min
 6.Golka, Nils                 01 LV Oelde                       3:32,35 min


4 x 50 m Endlauf                                                30.06.2012

 1.LG Ahlen                                                        31,36 sec
    Schumacher, D 01 - Hartmann, T 02 - Schulte, M 01 - Fiedler, M 01
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              33,41 sec
    Vennewald, M 02 - Wickern, N 02 - Wickern, L 02 - Tigges, L 02


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Briesemeister, Timo         01 SuS Enniger                       4,10 m        
 2.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                          3,58 m        
 3.Schulte, Moritz             01 LG Ahlen                          3,56 m        
 4.Schumacher, David           01 LG Ahlen                          3,14 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Schulte, Moritz             01 LG Ahlen                         46,00 m  
 2.Schumacher, David           01 LG Ahlen                         39,50 m  
 3.Briesemeister, Timo         01 SuS Enniger                      35,50 m  
 4.Hohmann, Stefan             01 TV 05 Neubeckum                  35,50 m  
 5.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                         33,00 m  




Schüler M10 [Klassenübersicht]

50 m Endläufe                  Wind I:-1,4 / II:-1,1            30.06.2012

 1.Peter, Lennard              02 SuS Enniger                       8,36 sec  1./I   
 2.Tigges, Leon                02 LG Oelde/Wadersloh                8,42 sec  2./I   
 3.Eickhölter, Till            02 TV Beckum                         8,49 sec  1./II  
 4.Wickern, Luis               02 LG Oelde/Wadersloh                8,64 sec  3./I   
 5.Hartmann, Tim               02 LG Ahlen                          8,70 sec  4./I   
 6.Bähner, Hannes              02 LG Oelde/Wadersloh                8,83 sec  2./II  
 7.Bauer, Simon                02 TV Beckum                         8,88 sec  3./II  
 8.Zeren, Samuel               02 LG Ahlen                          8,91 sec  4./II  
 9.Rieping, Tim                02 SG Rote Erde Beckum               8,98 sec  5./II  
10.Wickern, Nils               02 LG Oelde/Wadersloh                8,99 sec  5./I   
11.Vennewald, Max              02 LG Oelde/Wadersloh                9,17 sec  6./I   
12.Schräder, Nils              02 LG Ahlen                          9,33 sec  6./II  
13.Nolte, Sven                 02 LG Oelde/Wadersloh                9,39 sec  7./II  
14.Schäfer, Sören              02 LG Ahlen                         10,54 sec  7./I   


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Rieping, Tim                02 SG Rote Erde Beckum            2:49,73 min
 2.Eickhölter, Till            02 TV Beckum                      3:01,69 min
 3.Zeren, Samuel               02 LG Ahlen                       3:25,68 min
 4.Schäfer, Sören              02 LG Ahlen                       3:50,92 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Tigges, Leon                02 LG Oelde/Wadersloh                3,82 m        
 2.Wickern, Luis               02 LG Oelde/Wadersloh                3,70 m        
 3.Wickern, Nils               02 LG Oelde/Wadersloh                3,67 m        
 4.Rieping, Tim                02 SG Rote Erde Beckum               3,51 m        
 5.Hartmann, Tim               02 LG Ahlen                          3,44 m        
 6.Eickhölter, Till            02 TV Beckum                         3,40 m        
 7.Zeren, Samuel               02 LG Ahlen                          3,36 m        
 8.Vennewald, Max              02 LG Oelde/Wadersloh                3,30 m        
 9.Nolte, Sven                 02 LG Oelde/Wadersloh                3,05 m        
10.Schräder, Nils              02 LG Ahlen                          3,00 m        
11.Bähner, Hannes              02 LG Oelde/Wadersloh                2,83 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Wickern, Luis               02 LG Oelde/Wadersloh               35,00 m  
 2.Rieping, Tim                02 SG Rote Erde Beckum              34,50 m  
 3.Bauer, Simon                02 TV Beckum                        33,50 m  
 4.Tigges, Leon                02 LG Oelde/Wadersloh               27,00 m  
 5.Nolte, Sven                 02 LG Oelde/Wadersloh               25,00 m  
 6.Vennewald, Max              02 LG Oelde/Wadersloh               24,50 m  
 7.Schäfer, Sören              02 LG Ahlen                         24,00 m  
 7.Zeren, Samuel               02 LG Ahlen                         24,00 m  
 9.Wickern, Nils               02 LG Oelde/Wadersloh               23,50 m  
10.Schräder, Nils              02 LG Ahlen                         23,00 m  
11.Bähner, Hannes              02 LG Oelde/Wadersloh               20,00 m  




Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                   Wind: -1,1                       30.06.2012

 1.Hartmann, Jana              01 LG Oelde/Wadersloh                7,95 sec
 2.Schulz, Lorena              01 LG Ahlen                          7,96 sec
 3.Wiese, Alina                01 LG Ahlen                          8,31 sec
 4.Antusch, Melina             01 LV Oelde                          8,83 sec
 5.Meissner, Lia Marie         01 LG Ahlen                          9,65 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Wiese, Alina                01 LG Ahlen                       3:03,45 min
 2.Antusch, Melina             01 LV Oelde                       3:08,91 min
 3.Meissner, Lia Marie         01 LG Ahlen                       3:27,14 min


4 x 50 m Endlauf                                                30.06.2012

 1.LG Ahlen                                                        32,29 sec
    Schulz, L 01 - Meissner, L 01 - Horsthemke, L 02 - Wiese, A 01
 2.TV 05 Neubeckum                                                 35,92 sec
    Senocak, G 02 - Beßmann, H 03 - Tusch, N 03 - Heimann, J 03


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Hartmann, Jana              01 LG Oelde/Wadersloh                4,10 m        
 2.Schulz, Lorena              01 LG Ahlen                          3,97 m        
 3.Antusch, Melina             01 LV Oelde                          3,68 m        
 4.Wiese, Alina                01 LG Ahlen                          3,66 m        
 5.Meissner, Lia Marie         01 LG Ahlen                          3,08 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Schulz, Lorena              01 LG Ahlen                         27,00 m  
 2.Hartmann, Jana              01 LG Oelde/Wadersloh               27,00 m  




Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                   Wind: +0,0                       30.06.2012

 1.Horsthemke, Lilli           02 LG Ahlen                          7,90 sec
 2.Klemann, Greta              02 SG Rote Erde Beckum               8,33 sec
 3.Senocak, Gaye               02 TV 05 Neubeckum                   9,07 sec
 4.Großewesthoff, Hannah       02 SG Rote Erde Beckum              10,00 sec
 5.Güttler, Jana               02 SG Rote Erde Beckum              10,24 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Horsthemke, Lilli           02 LG Ahlen                       3:11,27 min
 2.Schroer, Helena             02 LG Ahlen                       3:15,86 min
 3.Klemann, Greta              02 SG Rote Erde Beckum            3:23,45 min
 4.Großewesthoff, Hannah       02 SG Rote Erde Beckum            3:29,82 min
 5.Güttler, Jana               02 SG Rote Erde Beckum            3:53,10 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Horsthemke, Lilli           02 LG Ahlen                          4,38 m        
 2.Klemann, Greta              02 SG Rote Erde Beckum               3,74 m        
 3.Senocak, Gaye               02 TV 05 Neubeckum                   3,12 m        
 4.Großewesthoff, Hannah       02 SG Rote Erde Beckum               3,00 m        
 5.Güttler, Jana               02 SG Rote Erde Beckum               2,68 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Horsthemke, Lilli           02 LG Ahlen                         30,50 m  
 2.Schroer, Helena             02 LG Ahlen                         27,50 m  
 3.Klemann, Greta              02 SG Rote Erde Beckum              16,50 m  
 4.Güttler, Jana               02 SG Rote Erde Beckum              16,00 m  
 5.Senocak, Gaye               02 TV 05 Neubeckum                  13,50 m  
 6.Großewesthoff, Hannah       02 SG Rote Erde Beckum              11,00 m  




Schüler M9 [Klassenübersicht]

50 m Endläufe                  Wind I:-0,7 / II:-0,7            30.06.2012

 1.Brand, Justin               03 SuS Enniger                       8,49 sec  1./I   
 2.Reder, Nikita               03 LG Ahlen                          8,63 sec  2./I   
 3.Schramm, Philipp            03 LV Oelde                          8,71 sec  3./I   
 4.Wirz, Manuel                03 LG Ahlen                          8,82 sec  1./II  
 5.Fiedrich, Colin             03 LG Ahlen                          8,93 sec  4./I   
 6.Pollmeier, Jannik           03 LG Ahlen                          9,02 sec  5./I   
 7.Rothfeld, Tim               03 LG Oelde/Wadersloh                9,23 sec  2./II  
 8.Karaca, Erkin               03 TV 05 Neubeckum                   9,28 sec  3./II  
 9.Saatz, Aaron                03 SuS Enniger                       9,50 sec  6./I   
10.Piek, Lukas                 03 LG Oelde/Wadersloh                9,83 sec  4./II  


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Pollmeier, Jannik           03 LG Ahlen                       3:01,55 min
 2.Karaca, Erkin               03 TV 05 Neubeckum                3:12,03 min
 3.Wirz, Manuel                03 LG Ahlen                       3:12,89 min
 4.Fiedrich, Colin             03 LG Ahlen                       3:20,52 min
 5.Saatz, Aaron                03 SuS Enniger                    3:31,01 min


4 x 50 m Endlauf                                                30.06.2012

 1.LG Ahlen                                                        33,52 sec
    Pollmeier, J 03 - Wirz, M 03 - Reder, N 03 - Wiese, J 04


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Reder, Nikita               03 LG Ahlen                          3,51 m        
 2.Brand, Justin               03 SuS Enniger                       3,47 m        
 3.Fiedrich, Colin             03 LG Ahlen                          3,33 m        
 4.Schramm, Philipp            03 LV Oelde                          3,29 m        
 5.Saatz, Aaron                03 SuS Enniger                       3,16 m        
 6.Pollmeier, Jannik           03 LG Ahlen                          3,13 m        
 7.Rothfeld, Tim               03 LG Oelde/Wadersloh                3,03 m        
 8.Wirz, Manuel                03 LG Ahlen                          2,94 m        
 9.Karaca, Erkin               03 TV 05 Neubeckum                   2,85 m        
10.Piek, Lukas                 03 LG Oelde/Wadersloh                2,55 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Reder, Nikita               03 LG Ahlen                         40,00 m  
 2.Karaca, Erkin               03 TV 05 Neubeckum                  25,00 m  
 3.Rothfeld, Tim               03 LG Oelde/Wadersloh               24,50 m  
 4.Fiedrich, Colin             03 LG Ahlen                         23,50 m  
 5.Saatz, Aaron                03 SuS Enniger                      22,00 m  
 6.Wirz, Manuel                03 LG Ahlen                         22,00 m  
 7.Piek, Lukas                 03 LG Oelde/Wadersloh               21,50 m  




Schüler M8 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                   Wind: -2,3                       30.06.2012

 1.Wiese, Jan                  04 LG Ahlen                          8,71 sec
 2.Austerhoff, Nils            04 SV Westfalen Liesborn            10,17 sec
 3.Borgmann, Stephan           04 LG Ahlen                         10,41 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Wiese, Jan                  04 LG Ahlen                       2:59,92 min
 2.Rieping, Bastian            04 SG Rote Erde Beckum            3:03,23 min
 3.Austerhoff, Nils            04 SV Westfalen Liesborn          3:37,60 min
 4.Borgmann, Stephan           04 LG Ahlen                       3:46,91 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Wiese, Jan                  04 LG Ahlen                          3,64 m        
 2.Austerhoff, Nils            04 SV Westfalen Liesborn             2,74 m        
 3.Borgmann, Stephan           04 LG Ahlen                          2,37 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Wiese, Jan                  04 LG Ahlen                         38,50 m  
 2.Austerhoff, Nils            04 SV Westfalen Liesborn            27,50 m  
 3.Borgmann, Stephan           04 LG Ahlen                         26,00 m  




Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

50 m Endläufe                  Wind I:-0,6 / II:-1,1            30.06.2012

 1.Heimann, Jolina             03 TV 05 Neubeckum                   8,32 sec  1./I   
 2.Künne, Patrice              03 SuS Enniger                       8,44 sec  2./I   
 3.Herbort, Marie              03 SG Rote Erde Beckum               8,57 sec  1./II  
 4.Lange, Constanze            03 LG Ahlen                          8,77 sec  2./II  
 5.Rasfeld, Jana               03 LG Ahlen                          8,85 sec  3./II  
 6.Beßmann, Hannah             03 TV 05 Neubeckum                   8,90 sec  3./I   
 7.Recker, Pauline             03 LG Ahlen                          9,02 sec  4./II  
 8.Wrobel, Denise              03 LG Ahlen                          9,21 sec  5./II  
 9.Buchwald, Luisa             03 LV Oelde                          9,25 sec  4./I   
10.Borgmann, Katharina         03 LG Ahlen                          9,41 sec  6./II  
11.Michels, Ina                03 SG Rote Erde Beckum               9,72 sec  7./II  
12.Tusch, Nele                 03 TV 05 Neubeckum                   9,84 sec  5./I   
13.Bartsch, Romina             03 LG Ahlen                         10,18 sec  6./I   
14.Gerke, Klara Maria          03 LG Oelde/Wadersloh               10,42 sec  7./I   


800 m Endläufe                                                  30.06.2012

 1.Krefeld, Lucy               03 LV Oelde                       3:15,94 min  1./II  
 2.Herbort, Marie              03 SG Rote Erde Beckum            3:19,45 min  2./II  
 3.Heimann, Jolina             03 TV 05 Neubeckum                3:20,08 min  3./II  
 4.Lange, Constanze            03 LG Ahlen                       3:21,27 min  1./I   
 5.Michels, Ina                03 SG Rote Erde Beckum            3:22,28 min  4./II  
 6.Buchwald, Luisa             03 LV Oelde                       3:24,45 min  5./II  
 7.Rasfeld, Jana               03 LG Ahlen                       3:27,71 min  2./I   
 8.Recker, Pauline             03 LG Ahlen                       3:28,83 min  6./II  
 9.Borgmann, Katharina         03 LG Ahlen                       3:29,98 min  3./I   
10.Golka, Lina                 03 LV Oelde                       3:30,87 min  7./II  
11.Wrobel, Denise              03 LG Ahlen                       3:44,97 min  8./II  
12.Beßmann, Hannah             03 TV 05 Neubeckum                3:50,34 min  9./II  
13.Bartsch, Romina             03 LG Ahlen                       3:54,29 min  4./I   


4 x 50 m Endlauf                                                30.06.2012

 1.LG Ahlen                                                        35,28 sec
    Recker, P 03 - Borgmann, K 03 - Lange, C 03 - Rasfeld, J 03
 2.SuS Enniger                                                     37,64 sec
    Scheffer, R 04 - Huesmann, M 04 - Koch, L 03 - Künne, P 03


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Heimann, Jolina             03 TV 05 Neubeckum                   3,61 m        
 2.Herbort, Marie              03 SG Rote Erde Beckum               3,56 m        
 3.Künne, Patrice              03 SuS Enniger                       3,52 m        
 4.Rasfeld, Jana               03 LG Ahlen                          3,26 m        
 5.Lange, Constanze            03 LG Ahlen                          3,11 m        
 6.Beßmann, Hannah             03 TV 05 Neubeckum                   3,05 m        
 7.Recker, Pauline             03 LG Ahlen                          3,03 m        
 8.Borgmann, Katharina         03 LG Ahlen                          2,89 m        
 9.Michels, Ina                03 SG Rote Erde Beckum               2,85 m        
10.Wrobel, Denise              03 LG Ahlen                          2,79 m        
11.Buchwald, Luisa             03 LV Oelde                          2,78 m        
12.Tusch, Nele                 03 TV 05 Neubeckum                   2,71 m        
13.Gerke, Klara Maria          03 LG Oelde/Wadersloh                2,60 m        
14.Bartsch, Romina             03 LG Ahlen                          2,34 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Künne, Patrice              03 SuS Enniger                      27,50 m  
 2.Rasfeld, Jana               03 LG Ahlen                         23,50 m  
 3.Gerke, Klara Maria          03 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
 4.Herbort, Marie              03 SG Rote Erde Beckum              19,50 m  
 5.Buchwald, Luisa             03 LV Oelde                         18,00 m  
 6.Michels, Ina                03 SG Rote Erde Beckum              18,00 m  
 7.Recker, Pauline             03 LG Ahlen                         17,00 m  
 8.Beßmann, Hannah             03 TV 05 Neubeckum                  16,50 m  
 9.Wrobel, Denise              03 LG Ahlen                         15,50 m  
10.Bartsch, Romina             03 LG Ahlen                         14,00 m  
11.Tusch, Nele                 03 TV 05 Neubeckum                  14,00 m  
12.Borgmann, Katharina         03 LG Ahlen                         13,50 m  
13.Heimann, Jolina             03 TV 05 Neubeckum                  13,50 m  




Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                   Wind: -0,4                       30.06.2012

 1.Huesmann, Maja              04 SuS Enniger                       8,62 sec
 2.Scheffer, Rieka             04 SuS Enniger                       9,00 sec
 3.Bußmann, Lara               04 LG Ahlen                          9,13 sec
 4.Grabenmeier, Laureen        04 TV Beckum                         9,40 sec
 5.Briesemeister, Elisa        05 SuS Enniger                       9,63 sec
 6.Wagner, Lucy                05 TV Beckum                         9,97 sec
 7.Kohlstedde, Alina           04 TV Beckum                         9,99 sec


800 m Endlauf                                                   30.06.2012

 1.Huesmann, Maja              04 SuS Enniger                    3:09,83 min
 2.Grabenmeier, Laureen        04 TV Beckum                      3:20,41 min
 3.Briesemeister, Elisa        05 SuS Enniger                    3:28,15 min
 4.Kohlstedde, Alina           04 TV Beckum                      3:29,33 min
 5.Wagner, Lucy                05 TV Beckum                      3:35,74 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.06.2012

 1.Huesmann, Maja              04 SuS Enniger                       3,10 m        
 2.Briesemeister, Elisa        05 SuS Enniger                       2,94 m        
 3.Grabenmeier, Laureen        04 TV Beckum                         2,91 m        
 4.Scheffer, Rieka             04 SuS Enniger                       2,84 m        
 5.Bußmann, Lara               04 LG Ahlen                          2,83 m        
 6.Kohlstedde, Alina           04 TV Beckum                         2,80 m        
 7.Wagner, Lucy                05 TV Beckum                         2,28 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               30.06.2012

 1.Huesmann, Maja              04 SuS Enniger                      21,00 m  
 2.Bußmann, Lara               04 LG Ahlen                         19,00 m  
 3.Grabenmeier, Laureen        04 TV Beckum                        18,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizenziert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.