FLVW - Kreis Beckum
Kreismeisterschaft am 27. Mai 2006 in Ahlen, Stadion Sportpark Nord

Ergebnisliste


Männer

100 m Endlauf                  Wind: -0,5                       27.05.2006
 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen                         11,80 sec
 2.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               12,90 sec
 3.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh               13,16 sec
 4.Schott, Frank               67 LG Ahlen                         14,04 sec


200 m Endlauf                  Wind: +0,2                       27.05.2006

 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen                         23,84 sec
 2.Hanschmann, Frank           77 LG Oelde/Wadersloh               26,58 sec
 3.Heising, Rudi               62 LG Ahlen                         27,50 sec


1500 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Waldikowski, Klemens        65 LG Oelde/Wadersloh             5:13,06 min


4 x 100 m Endlauf                                               27.05.2006

 1.LG Ahlen II                                                     48,86 sec
    Gorden, J 88 - Schott, F 67 - Chughtai, D 88 - Rohrberg, D 86
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              49,58 sec
    Gellermann, H 67 - Wehner, T 70 - Zänger, H 62 - Hanschmann, F 77
   LG Ahlen I                                                      aufg.
    Klösener, S 80 - Becker, S 79 - Becker, N 51 - Heising, R 62


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh                1,74 m  
 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen                          1,74 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh                5,62 m        
 2.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                         5,50 m        
 3.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh                5,28 m        
 4.Hanschmann, Frank           77 LG Oelde/Wadersloh                4,97 m        
 5.Heising, Rudi               62 LG Ahlen                          4,83 m        


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 27.05.2006

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               12,37 m  
 2.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        11,58 m  
 3.Hartings, Hubert            50 LG Ahlen                         11,29 m  
 4.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                         10,77 m  
 5.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               10,34 m  
 6.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh                8,19 m  
 7.Schott, Frank               67 LG Ahlen                          7,93 m  




Frauen

100 m Endlauf                  Wind: -1,2                       27.05.2006

 1.Fröhlich, Grit              79 LV Oelde                         14,22 sec
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               14,42 sec
 3.Hainke, Stefanie            86 LG Ahlen                         14,44 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,3                       27.05.2006

 1.Hainke, Stefanie            86 LG Ahlen                         30,28 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       5,03 m        
 2.Fröhlich, Grit              79 LV Oelde                          4,27 m        
 3.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                4,18 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                        10,90 m  
 2.Fröhlich, Grit              79 LV Oelde                          9,86 m  
 3.Erdhütter, Miriam           84 LV Oelde                          9,66 m  




männliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: -0,5                       27.05.2006

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                         12,40 sec


1500 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen                       4:16,08 min
 2.Knaup, Christoph            88 LG Ahlen                       4:23,48 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen                          1,80 m  
 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                          1,74 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                          5,77 m        
 2.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen                          5,54 m        


Kugelstoß 6,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                         10,29 m  
 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                         10,14 m  




weibliche Jugend A

Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         9,16 m  




männliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: -0,4                       27.05.2006

 1.Mutlu, Martin               90 TV Neubeckum                     12,72 sec
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               13,42 sec
   Liedtke, Jonas              89 TSV Berge 09                     11,52 sec aW
   Harbach, Alexander          89 TSV Berge 09                     12,38 sec aW
   Kortmann, Michael           90 TSV Berge 09                     12,44 sec aW


200 m Endlauf                  Wind: +0,2                       27.05.2006

 1.Mutlu, Martin               90 TV Neubeckum                     26,62 sec
   Harbach, Alexander          89 TSV Berge 09                     25,02 sec aW


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,54 m  
 2.Mutlu, Martin               90 TV Neubeckum                      1,42 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Mutlu, Martin               90 TV Neubeckum                      5,44 m        


Kugelstoß 5,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Mutlu, Martin               90 TV Neubeckum                     11,23 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                9,00 m  




weibliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: -1,2                       27.05.2006

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen                         13,56 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,3                       27.05.2006

 1.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               30,56 sec


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh             2:48,82 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen                          1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen                          4,84 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen                          7,99 m  
 2.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                7,83 m  
 3.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         7,72 m  




Schüler M15

100 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen                         12,86 sec
 2.Weiß, Maximilian            91 LG Ahlen                         12,92 sec
 3.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                         13,36 sec


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                       3:13,56 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Weiß, Maximilian            91 LG Ahlen                          1,40 m  
 2.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                          1,36 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Weiß, Maximilian            91 LG Ahlen                          5,12 m        
 2.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen                          4,91 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                         10,57 m  
 2.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                          8,49 m  
 3.Weiß, Maximilian            91 LG Ahlen                          8,15 m  




Schüler M14

100 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                      13,64 sec
 2.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                         15,04 sec
 3.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum              15,20 sec
 4.Samorey, Pierre             92 LG Ahlen                         16,40 sec


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                       3:19,32 min
 2.Sonnenberg, Stefan          92 LV Oelde                       3:34,74 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               1,40 m  
 2.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                          1,24 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       4,55 m        
 2.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               4,21 m        
 3.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                          4,06 m        
 4.Samorey, Pierre             92 LG Ahlen                          3,15 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               7,33 m  
 2.Sonnenberg, Stefan          92 LV Oelde                          7,01 m  




Schülerinnen W15

100 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen                         13,18 sec
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh               13,86 sec
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh               14,20 sec


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen                       2:39,94 min


4 x 100 m Endlauf                                               27.05.2006

 1.LG Ahlen                                                        55,80 sec
    Gebhardt, H 91 - Leifeld, J 92 - Niketta, S 93 - Quiter, M 91
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              56,66 sec
    Bunne, M 92 - Kolbe, M 92 - Thiemann, C 91 - Buschhorn, A 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen                          5,13 m        
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                4,71 m        
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                4,30 m        
 4.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen                          4,14 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                8,14 m  
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                7,83 m  




Schülerinnen W14

100 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen                         14,36 sec
 2.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh               14,50 sec
 3.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum              14,64 sec
 4.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               14,82 sec
 5.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh               15,12 sec
 6.de Vries, Mareen            92 LV Oelde                         17,46 sec


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh             2:57,26 min
 2.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum            3:00,62 min
 3.de Vries, Mareen            92 LV Oelde                       3:14,82 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen                          1,38 m  
 2.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               1,34 m  
 3.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 4.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh                4,04 m        
 2.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               3,97 m        
 3.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                3,88 m        
 4.de Vries, Mareen            92 LV Oelde                          2,77 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                8,60 m  
 2.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                8,59 m  
 3.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh                8,25 m  
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               7,45 m  




Schüler M13

75 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       9,80 sec  1./I   
 2.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh               10,58 sec  2./I   
 3.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh               10,78 sec  3./I   
 4.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum              10,84 sec  4./I   
 5.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh               10,92 sec  5./I   
 6.Röhr, Daniel                93 LG Ahlen                         11,04 sec  1./II  
 7.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                         11,70 sec  2./II  
 8.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen                         11,74 sec  3./II  
 9.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               11,84 sec  4./II  
10.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen                         12,10 sec  5./II  


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh             3:13,62 min
 2.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen                       3:19,96 min
 3.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen                       3:37,14 min


4 x 75 m Endlauf                                                27.05.2006

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                            40,52 sec
    Borchard, F 93 - Boron, M 93 - Waldmann, J 93 - Hüffer, A 93
 2.LG Ahlen                                                        42,56 sec
    Bartsch, J 93 - Küpper, D 93 - Schlautmann, M 93 - Wittenbrink, L 94
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                           44,22 sec
    Waldikowski, S 94 - Frisch, L 93 - Populoh, F 94 - Osthaus, R 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       1,46 m  
 2.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               1,38 m  
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen                          1,34 m  
 4.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 5.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 6.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
   Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                        o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       4,74 m        
 2.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                4,33 m        
 3.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                4,33 m        
 4.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                4,10 m        
 5.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               4,06 m        
 6.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen                          3,86 m        
 7.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                3,61 m        
 8.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                          3,45 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       9,78 m  
 2.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                9,15 m  
 3.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                8,73 m  
 4.Röhr, Daniel                93 LG Ahlen                          8,08 m  
 5.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                6,72 m  
 6.Halbur, Lars                93 SG Rote Erde Beckum               6,36 m  
 7.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                          5,92 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    27.05.2006

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                      43,50 m  
 2.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh               37,00 m  
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen                         30,50 m  
 4.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               28,00 m  




Schüler M12

75 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                         10,80 sec  1./I   
 2.Tentrup, Christian          94 LV Oelde                         11,26 sec  1./III 
 3.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh               11,50 sec  2./I   
 4.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn            11,58 sec  3./I   
 5.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh               12,02 sec  4./I   
 6.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh               12,62 sec  1./II  
 7.Wördemann, Nicolas          94 SuS Enniger                      12,70 sec  2./III 
 8.Leovac, Marko               94 SG Rote Erde Beckum              12,72 sec  2./II  
 9.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              12,76 sec  3./III 
10.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                        12,94 sec  3./II  
11.Can, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum              12,98 sec  4./II  
12.Weber, Marius               94 SuS Enniger                      13,32 sec  4./III 
13.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum              13,42 sec  5./II  
14.Sarim, Güner                94 SG Rote Erde Beckum              13,86 sec  6./II  
15.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn            13,90 sec  5./I   
16.von Borstel, Florian        94 TV Neubeckum                     14,46 sec  5./III 


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Tentrup, Christian          94 LV Oelde                       3:21,88 min
 2.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                      3:38,40 min
 3.Schmidt, Lars               94 TV Beckum                      3:41,82 min
 4.Weckheuer, David            94 TV Beckum                      3:54,06 min
 5.Röttgers, David             94 LV Oelde                       3:57,74 min
 6.Can, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum            3:58,40 min
 7.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum            4:01,94 min
 8.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum            4:10,64 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                          1,42 m  
 2.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 3.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             1,22 m  
 4.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                1,14 m  
 5.Wördemann, Nicolas          94 SuS Enniger                       1,10 m  
 5.Tentrup, Christian          94 LV Oelde                          1,10 m  
 7.Röttgers, David             94 LV Oelde                          1,10 m  
 8.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               1,10 m  
 9.Leovac, Marko               94 SG Rote Erde Beckum               1,06 m  
   Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                       o.g.V.
   Can, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum             o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                          4,12 m        
 2.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                          4,03 m        
 3.Tentrup, Christian          94 LV Oelde                          3,72 m        
 4.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             3,67 m        
 5.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               3,63 m        
 6.Leovac, Marko               94 SG Rote Erde Beckum               3,62 m        
 7.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                3,50 m        
 8.Can, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               3,47 m        
 9.Wördemann, Nicolas          94 SuS Enniger                       3,35 m        
10.Weber, Marius               94 SuS Enniger                       3,33 m        
11.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                3,25 m        
12.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               3,23 m        
13.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         3,22 m        
14.Röttgers, David             94 LV Oelde                          3,07 m        
15.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn             3,00 m        
16.Sarim, Güner                94 SG Rote Erde Beckum               2,89 m        
17.von Borstel, Florian        94 TV Neubeckum                      2,83 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                8,28 m  
 2.Can, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               6,84 m  
 3.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               6,79 m  
 4.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             5,91 m  
 5.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn             5,17 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    27.05.2006

 1.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh               42,00 m  
 2.Can, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum              37,00 m  
 3.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                         35,50 m  
 4.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                         34,50 m  
 5.Leovac, Marko               94 SG Rote Erde Beckum              31,00 m  
 6.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh               29,50 m  
 7.Sarim, Güner                94 SG Rote Erde Beckum              29,00 m  
 8.Tentrup, Christian          94 LV Oelde                         28,50 m  
 9.Röttgers, David             94 LV Oelde                         25,50 m  
10.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              24,50 m  
11.Wördemann, Nicolas          94 SuS Enniger                      24,00 m  
12.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn            23,00 m  
13.von Borstel, Florian        94 TV Neubeckum                     16,50 m  




Schülerinnen W13

75 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Kielhorn, Joana             93 LG Ahlen                         10,34 sec  1./I   
 2.Bednorz, Josefine           93 TV Beckum                        10,72 sec  2./I   
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                         11,48 sec  3./I   
 3.Kuks, Anna-Isabelle         93 LG Ahlen                         11,48 sec  1./II  
 5.Hamatschek, Constanze       93 LV Oelde                         11,58 sec  2./II  
 5.Beaneke, Franziska          93 SV Westfalen Liesborn            11,58 sec  4./I   
 7.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh               11,74 sec  5./I   
 8.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                         12,00 sec  3./II  
 9.Jürgenschellert, Britta     93 LG Oelde/Wadersloh               12,14 sec  4./II  
10.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen                         13,38 sec  5./II  


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                       2:50,86 min
 2.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh             2:56,32 min
 3.Hamatschek, Constanze       93 LV Oelde                       2:57,68 min
 4.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen                       3:24,52 min


4 x 75 m Endlauf                                                27.05.2006

 1.LG Ahlen                                                        42,76 sec
    Gorden, K 93 - Niketta, S 93 - Kuks, A 93 - Kielhorn, J 93
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              44,52 sec
    Bücker, L 93 - Tönjes, L 94 - Kauter, S 94 - Pellengahr-Gr., F 94
 3.LV Oelde                                                        48,06 sec
    Schalkamp, V 94 - Schalkamp, S 94 - Huber, L 94 - Rolli, S 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Bednorz, Josefine           93 TV Beckum                         1,51 m  
 2.Kielhorn, Joana             93 LG Ahlen                          1,34 m  
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                          1,26 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Bednorz, Josefine           93 TV Beckum                         4,90 m        
 2.Kielhorn, Joana             93 LG Ahlen                          4,45 m        
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                          4,29 m        
 4.Jürgenschellert, Britta     93 LG Oelde/Wadersloh                3,90 m        
 5.Hamatschek, Constanze       93 LV Oelde                          3,57 m        
 6.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                          3,44 m        
 7.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen                          3,28 m        
 8.Beaneke, Franziska          93 SV Westfalen Liesborn             3,15 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                          7,03 m  
 2.Jürgenschellert, Britta     93 LG Oelde/Wadersloh                6,33 m  
 3.Kuks, Anna-Isabelle         93 LG Ahlen                          5,79 m  
 4.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                          5,60 m  
 5.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                5,07 m  
 6.Beaneke, Franziska          93 SV Westfalen Liesborn             4,50 m  


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Bednorz, Josefine           93 TV Beckum                        42,00 m  
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                         41,50 m  
 3.Hamatschek, Constanze       93 LV Oelde                         28,50 m  
 4.Jürgenschellert, Britta     93 LG Oelde/Wadersloh               23,50 m  
 5.Beaneke, Franziska          93 SV Westfalen Liesborn            18,00 m  




Schülerinnen W12

75 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Pellengahr-Gr., Franziska   94 LG Oelde/Wadersloh               11,20 sec  1./I   
 2.Kauter, Stefanie            94 LG Oelde/Wadersloh               11,62 sec  2./I   
 3.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                         11,78 sec  1./III 
 4.Tönjes, Lea                 94 LG Oelde/Wadersloh               12,38 sec  3./I   
 5.Schalkamp, Vanessa          94 LV Oelde                         12,52 sec  1./II  
 6.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen                         12,66 sec  4./I   
 7.Rolli, Steffi               94 LV Oelde                         13,10 sec  2./III 
 8.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum              13,10 sec  3./III 
 9.Huber, Lisa                 94 LV Oelde                         13,16 sec  2./II  
10.Rumpf, Hanna                94 LG Oelde/Wadersloh               13,18 sec  5./I   
11.Feldmann, Rike              94 LV Oelde                         13,28 sec  3./II  
12.Schalkamp, Sarah            94 LV Oelde                         13,32 sec  4./II  
13.Kammermann, Laura           94 LV Oelde                         13,38 sec  5./II  
14.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum              13,50 sec  4./III 


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Rolli, Steffi               94 LV Oelde                       2:54,54 min
 2.Schalkamp, Vanessa          94 LV Oelde                       2:55,26 min
 3.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                       3:01,14 min
 4.Huber, Lisa                 94 LV Oelde                       3:03,38 min
 5.Kammermann, Laura           94 LV Oelde                       3:07,28 min
 6.Feldmann, Rike              94 LV Oelde                       3:12,74 min
 7.Hunold, Lea                 94 TV Neubeckum                   3:20,94 min
 8.Schalkamp, Sarah            94 LV Oelde                       3:30,04 min
 9.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum            3:38,86 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          1,38 m  
 2.Pellengahr-Gr., Franziska   94 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
 3.Kauter, Stefanie            94 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
 4.Wegener, Judith             94 TV Beckum                         1,18 m  
 5.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         1,18 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Pellengahr-Gr., Franziska   94 LG Oelde/Wadersloh                4,27 m        
 2.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          4,05 m        
 3.Kauter, Stefanie            94 LG Oelde/Wadersloh                3,90 m        
 4.Tönjes, Lea                 94 LG Oelde/Wadersloh                3,59 m        
 5.Schalkamp, Vanessa          94 LV Oelde                          3,55 m        
 6.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum               3,54 m        
 7.Feldmann, Rike              94 LV Oelde                          3,41 m        
 8.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         3,40 m        
 9.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum               3,20 m        
10.Huber, Lisa                 94 LV Oelde                          3,20 m        
11.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                          3,06 m        
12.Hunold, Lea                 94 TV Neubeckum                      3,03 m        
13.Schalkamp, Sarah            94 LV Oelde                          2,99 m        
14.Rumpf, Hanna                94 LG Oelde/Wadersloh                2,87 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  27.05.2006

 1.Pellengahr-Gr., Franziska   94 LG Oelde/Wadersloh                6,38 m  
 2.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          6,32 m  
 3.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum               6,07 m  
 4.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum               5,79 m  
 5.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         5,40 m  
 6.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                          4,44 m  
 7.Wegener, Judith             94 TV Beckum                         4,25 m  
 8.Schalkamp, Sarah            94 LV Oelde                          4,14 m  


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                         34,00 m  
 2.Rolli, Steffi               94 LV Oelde                         32,00 m  
 3.Struckmann, Rica            94 SG Rote Erde Beckum              31,50 m  
 4.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                        27,50 m  
 5.Hunold, Lea                 94 TV Neubeckum                     25,00 m  
 6.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                         23,50 m  
 7.Kauter, Stefanie            94 LG Oelde/Wadersloh               23,50 m  
 8.Huber, Lisa                 94 LV Oelde                         20,50 m  
 9.Kammermann, Laura           94 LV Oelde                         20,50 m  
10.Rumpf, Hanna                94 LG Oelde/Wadersloh               20,00 m  




Schüler M11

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                       8,12 sec  1./I   
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                8,14 sec  2./I   
 3.Follert, Timm               95 LG Ahlen                          8,18 sec  3./I   
 4.Scholz, Marc                95 SuS Enniger                       8,26 sec  4./I   
 5.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                8,52 sec  1./IV  
 6.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                8,64 sec  2./IV  
 7.Debus, Florian              95 LV Oelde                          8,68 sec  1./II  
 8.Janich, Felix               95 LV Oelde                          8,76 sec  2./II  
 9.Nowoczyn, Gianluca          95 LV Oelde                          8,78 sec  3./II  
10.Effland, Alexander          95 SG Rote Erde Beckum               8,82 sec  1./III 
11.Färber, Benedikt            95 LG Ahlen                          8,86 sec  3./IV  
12.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                          8,92 sec  4./IV  
13.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh                9,00 sec  5./I   
14.Wittkämper, Lars            95 SG Rote Erde Beckum               9,10 sec  5./IV  
15.Linnemann, Paskal           95 SuS Enniger                       9,26 sec  2./III 
16.Rabethge, Nico              95 SuS Enniger                       9,32 sec  4./II  
17.Fuest, Hendrik              95 TV Beckum                         9,70 sec  3./III 
18.Krimmel, Sebastian          95 LG Ahlen                         10,14 sec  5./II  
19.John, Melvin                95 LG Ahlen                         10,40 sec  6./II  
   Karimi, Milad               95 SG Rote Erde Beckum              disq.


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                    3:43,78 min
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh             3:46,96 min
 3.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh             3:52,48 min
 4.Debus, Florian              95 LV Oelde                       3:52,70 min
 5.Färber, Benedikt            95 LG Ahlen                       3:57,48 min
 6.Follert, Timm               95 LG Ahlen                       3:59,68 min
 7.Janich, Felix               95 LV Oelde                       4:02,48 min
 8.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                       4:03,94 min
 9.Effland, Alexander          95 SG Rote Erde Beckum            4:04,18 min
10.Nowoczyn, Gianluca          95 LV Oelde                       4:06,88 min
11.Linnemann, Paskal           95 SuS Enniger                    4:08,22 min
12.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh             4:15,36 min


4 x 50 m Endlauf                                                27.05.2006

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              31,56 sec
    Schlegel, A 96 - Loddenkemper, L 95 - Frisch, M 95 - Jasper, S 95
 2.LV Oelde                                                        32,84 sec
    Huesca Valverde, R 96 - Janich, F 95 - Debus, F 95 - Nowoczyn, G 95
 3.LG Ahlen I                                                      32,88 sec
    Gosda, B 95 - Krefft, P 96 - Schräder, D 96 - Follert, T 95
 4.LG Ahlen II                                                     38,66 sec
    Wittenbrink, D 96 - Krimmel, S 95 - Stemmer, J 96 - John, M 95


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                1,28 m  
 2.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                          1,24 m  
 3.Follert, Timm               95 LG Ahlen                          1,12 m  
 3.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                       1,12 m  
 5.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                1,12 m  
 6.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                1,12 m  
 7.Debus, Florian              95 LV Oelde                          1,04 m  
 8.Nowoczyn, Gianluca          95 LV Oelde                          1,04 m  
 9.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh                1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Scholz, Marc                95 SuS Enniger                       3,92 m        
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                3,77 m        
 3.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                3,76 m        
 4.Follert, Timm               95 LG Ahlen                          3,75 m        
 5.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                3,66 m        
 6.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                       3,57 m        
 7.Nowoczyn, Gianluca          95 LV Oelde                          3,54 m        
 8.Janich, Felix               95 LV Oelde                          3,51 m        
 9.Effland, Alexander          95 SG Rote Erde Beckum               3,41 m        
10.Linnemann, Paskal           95 SuS Enniger                       3,40 m        
11.Karimi, Milad               95 SG Rote Erde Beckum               3,31 m        
12.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                          3,24 m        
13.Debus, Florian              95 LV Oelde                          3,23 m        
14.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh                3,18 m        
15.Rabethge, Nico              95 SuS Enniger                       2,95 m        
16.Krimmel, Sebastian          95 LG Ahlen                          2,62 m        
17.John, Melvin                95 LG Ahlen                          2,61 m        
18.Fuest, Hendrik              95 TV Beckum                         2,53 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh               43,50 m  
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh               36,50 m  
 3.Debus, Florian              95 LV Oelde                         36,00 m  
 4.Follert, Timm               95 LG Ahlen                         34,00 m  
 5.Scholz, Marc                95 SuS Enniger                      32,00 m  
 6.Karimi, Milad               95 SG Rote Erde Beckum              30,50 m  
 7.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                      29,50 m  
 8.Effland, Alexander          95 SG Rote Erde Beckum              29,50 m  
 9.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh               29,00 m  
10.Janich, Felix               95 LV Oelde                         29,00 m  
11.Färber, Benedikt            95 LG Ahlen                         29,00 m  
12.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh               23,00 m  
13.Linnemann, Paskal           95 SuS Enniger                      23,00 m  
14.Krimmel, Sebastian          95 LG Ahlen                         22,00 m  
15.John, Melvin                95 LG Ahlen                         17,00 m  
16.Fuest, Hendrik              95 TV Beckum                        15,00 m  




Schüler M10

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh                8,44 sec  1./I   
 2.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                8,58 sec  1./IV  
 3.Bücker, Jonas               96 LG Oelde/Wadersloh                8,72 sec  2./I   
 4.Tecklenborg, Hendrik        96 LG Oelde/Wadersloh                8,74 sec  3./I   
 5.Dulzan, Jürgen              96 TV Neubeckum                      8,76 sec  4./I   
 6.Krefft, Paul                96 LG Ahlen                          8,88 sec  1./II  
 7.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                          8,96 sec  1./III 
 8.Barth, Sean                 96 TV Neubeckum                      9,06 sec  2./III 
 8.Funke, Henning              96 SV Westfalen Liesborn             9,06 sec  2./II  
 8.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                          9,06 sec  2./II  
11.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                          9,20 sec  3./III 
12.Eckrodt, Michel             96 TV Beckum                         9,34 sec  2./IV  
13.Huesca Valverde, Raul       96 LV Oelde                          9,2  sec  4./III 
14.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen                          9,52 sec  4./II  
15.Kuhn, Stefan                96 TV Beckum                         9,56 sec  3./IV  
16.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum               9,60 sec  5./III 
17.Brinkmann, Robin            96 TV Beckum                        10,08 sec  4./IV  


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                       3:51,42 min
 2.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh             3:56,74 min
 3.Krefft, Paul                96 LG Ahlen                       4:04,14 min
 4.Barth, Sean                 96 TV Neubeckum                   4:04,24 min
 5.Kuhn, Stefan                96 TV Beckum                      4:10,42 min
 6.Dulzan, Jürgen              96 TV Neubeckum                   4:18,52 min
 7.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum            4:41,56 min
 8.Brinkmann, Robin            96 TV Beckum                      4:51,64 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Brinkmann, Robin            96 TV Beckum                         1,12 m  
 2.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                          1,04 m  
 3.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh                1,00 m  
 4.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                          1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Tecklenborg, Hendrik        96 LG Oelde/Wadersloh                3,93 m        
 2.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                3,50 m        
 3.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                          3,42 m        
 4.Bücker, Jonas               96 LG Oelde/Wadersloh                3,30 m        
 5.Krefft, Paul                96 LG Ahlen                          3,17 m        
 6.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh                3,13 m        
 7.Kuhn, Stefan                96 TV Beckum                         3,10 m        
 8.Dulzan, Jürgen              96 TV Neubeckum                      3,10 m        
 9.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                          3,04 m        
10.Funke, Henning              96 SV Westfalen Liesborn             3,03 m        
11.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen                          2,98 m        
12.Barth, Sean                 96 TV Neubeckum                      2,96 m        
13.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                          2,92 m        
14.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum               2,91 m        
15.Huesca Valverde, Raul       96 LV Oelde                          2,88 m        
16.Eckrodt, Michel             96 TV Beckum                         2,84 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                         34,00 m  
 2.Dulzan, Jürgen              96 TV Neubeckum                     34,00 m  
 3.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                         34,00 m  
 4.Eckrodt, Michel             96 TV Beckum                        31,50 m  
 5.Huesca Valverde, Raul       96 LV Oelde                         31,50 m  
 6.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                         28,50 m  
 7.Tecklenborg, Hendrik        96 LG Oelde/Wadersloh               28,00 m  
 8.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               27,50 m  
 9.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum              25,50 m  
10.Bücker, Jonas               96 LG Oelde/Wadersloh               25,00 m  
11.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen                         25,00 m  
12.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh               23,00 m  
13.Funke, Henning              96 SV Westfalen Liesborn            23,00 m  
14.Kuhn, Stefan                96 TV Beckum                        22,00 m  
15.Barth, Sean                 96 TV Neubeckum                     19,50 m  




Schülerinnen W11

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Kuks, Marie-Chantal         95 LG Ahlen                          8,06 sec  1./I   
 2.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             8,26 sec  1./II  
 3.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                8,34 sec  2./I   
 4.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                8,40 sec  3./I   
 5.Sonnenberg, Marion          95 LV Oelde                          8,44 sec  1./III 
 6.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          8,52 sec  4./I   
 7.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                          8,60 sec  2./III 
 8.Löschen, Denise             95 TV Neubeckum                      8,72 sec  2./II  
 9.Thanasen, Nattacha          95 SV Westfalen Liesborn             8,86 sec  3./II  
10.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                9,08 sec  4./II  
11.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen                          9,12 sec  5./II  
12.Stutenbäumer, Maike         95 TV Beckum                         9,36 sec  3./III 


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh             2:53,64 min
 2.Rieping, Laura              95 TV Beckum                      3:00,30 min
 3.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                       3:01,10 min
 4.Sonnenberg, Marion          95 LV Oelde                       3:01,26 min
 5.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh             3:10,74 min
 6.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                       3:20,60 min


4 x 50 m Endlauf                                                27.05.2006

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              32,00 sec
    Thoben, L 96 - Kolbe, J 96 - Ellebracht, V 95 - Mackel, A 95
 2.LG Ahlen II                                                     32,76 sec
    Helbeck, S 96 - Lobe, A 95 - Pusch, D 95 - Heublein, K 96
 3.SV Westfalen Liesborn                                           33,38 sec
    Freitag, L 96 - Schomacher, L 96 - Beaneke, R 96 - Henry, T 95
   LG Ahlen I                                                      disq.
    Kuks, M 95 - Maack, C 95 - Schemmann, K 96 - Thiele, C 97


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             1,16 m  
 2.Rieping, Laura              95 TV Beckum                         1,12 m  
 3.Stutenbäumer, Maike         95 TV Beckum                         1,08 m  
 4.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                          1,04 m  
 5.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                1,04 m  
 6.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                1,04 m  
 7.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                3,87 m        
 2.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                3,66 m        
 3.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             3,66 m        
 4.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          3,52 m        
 5.Kuks, Marie-Chantal         95 LG Ahlen                          3,46 m        
 6.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                          3,42 m        
 7.Löschen, Denise             95 TV Neubeckum                      3,39 m        
 8.Thanasen, Nattacha          95 SV Westfalen Liesborn             3,38 m        
 9.Rieping, Laura              95 TV Beckum                         3,36 m        
10.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                3,30 m        
11.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen                          3,30 m        
12.Stutenbäumer, Maike         95 TV Beckum                         3,08 m        
13.Rompf, Lara                 95 TV Beckum                         2,82 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Rieping, Laura              95 TV Beckum                        34,50 m  
 2.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                         31,00 m  
 3.Thanasen, Nattacha          95 SV Westfalen Liesborn            24,00 m  
 4.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh               23,00 m  
 5.Löschen, Denise             95 TV Neubeckum                     21,00 m  
 6.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn            20,50 m  
 7.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh               20,00 m  




Schülerinnen W10

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh                8,08 sec  1./I   
 2.Pape, Patricia              96 TV Beckum                         8,52 sec  1./III 
 3.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh                8,60 sec  2./I   
 4.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                          8,90 sec  1./II  
 5.Schemmann, Karen            96 LG Ahlen                          8,92 sec  3./I   
 5.Helbeck, Sophia             96 LG Ahlen                          8,92 sec  2./II  
 7.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                          8,98 sec  2./III 
 8.Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn             9,04 sec  4./I   
 9.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                          9,10 sec  5./I   
 9.Schalkamp, Ann-Kathrin      96 LV Oelde                          9,10 sec  3./III 
11.Maaßen, Anna-Maria          96 LG Ahlen                          9,24 sec  3./II  
12.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn             9,36 sec  6./I   
13.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn             9,40 sec  4./II  
14.Porombka, Celine            96 LG Ahlen                          9,88 sec  4./III 
15.Honsel, Hannah              96 LG Ahlen                          9,98 sec  5./III 


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                       2:59,18 min
 2.Schemmann, Karen            96 LG Ahlen                       3:12,94 min
 3.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                       3:15,90 min
 4.Pape, Patricia              96 TV Beckum                      3:18,28 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh                1,20 m  
 2.Schemmann, Karen            96 LG Ahlen                          1,08 m  
 3.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn             1,00 m  
 4.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn             0,96 m  
 4.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh                0,96 m  
 6.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                          0,96 m  
 6.Maaßen, Anna-Maria          96 LG Ahlen                          0,96 m  
   Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn           o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh                3,78 m        
 2.Pape, Patricia              96 TV Beckum                         3,68 m        
 3.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh                3,67 m        
 4.Schemmann, Karen            96 LG Ahlen                          3,58 m        
 5.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                          3,32 m        
 6.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                          3,32 m        
 7.Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn             3,30 m        
 8.Helbeck, Sophia             96 LG Ahlen                          3,28 m        
 9.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                          3,24 m        
10.Maaßen, Anna-Maria          96 LG Ahlen                          3,21 m        
11.Milas, Iva                  96 LG Ahlen                          3,18 m        
12.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn             3,15 m        
13.Schalkamp, Ann-Kathrin      96 LV Oelde                          3,14 m        
14.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn             3,02 m        
15.Honsel, Hannah              96 LG Ahlen                          2,94 m        
16.Porombka, Celine            96 LG Ahlen                          2,74 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                         32,00 m  
 2.Pape, Patricia              96 TV Beckum                        27,00 m  
 3.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                         25,00 m  
 4.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                         22,00 m  
 5.Milas, Iva                  96 LG Ahlen                         19,50 m  
 5.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh               19,50 m  
 7.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh               18,00 m  
 8.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn            15,00 m  
 9.Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn            14,00 m  
10.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn            12,50 m  




Schüler M9

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                         8,48 sec  1./I   
 2.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                8,60 sec  2./I   
 3.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                          9,00 sec  1./IV  
 4.Fuest, Louis                97 TV Beckum                         9,04 sec  1./III 
 5.Kielhorn, Linus             97 LG Ahlen                          9,28 sec  3./I   
 6.Schamanajew, Nicolai        97 TV Neubeckum                      9,32 sec  1./II  
 7.Sprengkamp, Louis           97 SV Westfalen Liesborn             9,42 sec  2./II  
 8.Klasberg, Chris             97 LG Ahlen                          9,42 sec  3./II  
 9.Vogelpohl, Tobias           97 TV Neubeckum                      9,44 sec  2./IV  
10.Bünnigmann, Lars            97 SuS Enniger                       9,56 sec  2./III 
11.Votava, Martin              97 LG Ahlen                          9,58 sec  3./III 
12.Fiehe, Luis                 97 SuS Enniger                       9,60 sec  4./I   
13.Maier, Phillip              97 SV Westfalen Liesborn             9,64 sec  4./II  
14.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum              10,00 sec  3./IV  
15.Sauer, Kai-Uwe              97 LG Ahlen                         10,36 sec  4./IV  
16.Müller, Paul                97 LV Oelde                         10,46 sec  4./III 
17.Hahn, Alexander             97 LG Ahlen                         10,60 sec  5./IV  
   Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn            disq.


1000 m Endlauf                                                  27.05.2006

 1.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                      3:45,08 min
 2.Biederbick                  97 LG Ahlen                       3:46,40 min
 3.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                       3:46,42 min
 4.Schamanajew, Nicolai        97 TV Neubeckum                   4:07,36 min
 5.Kielhorn, Linus             97 LG Ahlen                       4:21,98 min
 6.Fiehe, Luis                 97 SuS Enniger                    4:28,76 min
 7.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum            4:33,06 min
 8.Müller, Paul                97 LV Oelde                       4:39,16 min
 9.Vogelpohl, Tobias           97 TV Neubeckum                   4:41,30 min


4 x 50 m Endlauf                                                27.05.2006

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              35,40 sec
    Burwinkel, L 98 - Populoh, K 98 - Baum, M 98 - Baum, J 97
 2.LG Ahlen I                                                      36,22 sec
    Klockenbusch, A 98 - Fiedler, M 98 - Groß-Heitfeld, N 97 - Kielhorn, L 97
 3.LG Ahlen II                                                     37,72 sec
    Klasberg, C 97 - Hahn, A 97 - Votava, M 97 - Sauer, K 97


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn             3,76 m        
 2.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                3,55 m        
 3.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                         3,22 m        
 4.Kielhorn, Linus             97 LG Ahlen                          3,21 m        
 5.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                          3,19 m        
 6.Vogelpohl, Tobias           97 TV Neubeckum                      3,12 m        
 7.Fiehe, Luis                 97 SuS Enniger                       3,08 m        
 8.Sprengkamp, Louis           97 SV Westfalen Liesborn             3,07 m        
 9.Votava, Martin              97 LG Ahlen                          2,90 m        
10.Bünnigmann, Lars            97 SuS Enniger                       2,88 m        
11.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum               2,77 m        
12.Müller, Paul                97 LV Oelde                          2,71 m        
13.Schamanajew, Nicolai        97 TV Neubeckum                      2,70 m        
14.Klasberg, Chris             97 LG Ahlen                          2,61 m        
15.Hahn, Alexander             97 LG Ahlen                          2,58 m        
16.Schlegel, Jan-Niklas        97 TV Neubeckum                      2,50 m        
17.Maier, Phillip              97 SV Westfalen Liesborn             2,07 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn            33,00 m  
 2.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                         31,00 m  
 3.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                        30,50 m  
 4.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh               28,00 m  
 5.Fiehe, Luis                 97 SuS Enniger                      27,00 m  
 6.Fuest, Louis                97 TV Beckum                        23,50 m  
 7.Müller, Paul                97 LV Oelde                         22,50 m  
 8.Schamanajew, Nicolai        97 TV Neubeckum                     22,00 m  
 9.Sauer, Kai-Uwe              97 LG Ahlen                         21,00 m  
10.Sprengkamp, Louis           97 SV Westfalen Liesborn            20,50 m  
11.Bünnigmann, Lars            97 SuS Enniger                      20,00 m  
12.Votava, Martin              97 LG Ahlen                         20,00 m  
13.Klasberg, Chris             97 LG Ahlen                         19,00 m  
14.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum              17,00 m  
15.Kielhorn, Linus             97 LG Ahlen                         17,00 m  
16.Maier, Phillip              97 SV Westfalen Liesborn            17,00 m  
17.Vogelpohl, Tobias           97 TV Neubeckum                     13,00 m  




Schüler M8

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Klockenbusch, Alexander     98 LG Ahlen                          9,16 sec  1./I   
 2.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh                9,18 sec  2./I   
 3.Burwinkel, Leonard          98 LG Oelde/Wadersloh                9,28 sec  3./I   
 4.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                9,40 sec  4./I   
 5.Pape, Marc                  98 TV Beckum                         9,42 sec  1./IV  
 6.Mutlu, Christian            98 TV Neubeckum                      9,48 sec  2./IV  
 7.Witt, Moritz                98 TV Neubeckum                      9,74 sec  1./II  
 8.Bollmers, Janosch           98 LG Oelde/Wadersloh                9,82 sec  5./I   
 9.Kreutz, Florian             98 LG Ahlen                         10,04 sec  2./II  
10.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum              10,08 sec  3./IV  
11.Kleickmann, Simon           98 SG Rote Erde Beckum              10,16 sec  3./II  
12.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                         10,28 sec  4./II  
13.Iwanek, Alexander           98 LG Oelde/Wadersloh               10,42 sec  1./III 
14.Nienkemper, Sebastian       98 SuS Enniger                      10,56 sec  4./IV  
15.van den Brück, Jan Niclas   98 LG Ahlen                         11,00 sec  2./III 
16.Potrafka, Björn             98 LG Ahlen                         11,40 sec  3./III 
17.Gosda, Jakob                99 LG Ahlen                         11,50 sec  4./III 
18.Bodewig, Lukas              98 LG Ahlen                         11,52 sec  5./III 


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Klockenbusch, Alexander     98 LG Ahlen                          3,22 m        
 2.Burwinkel, Leonard          98 LG Oelde/Wadersloh                3,14 m        
 3.Bollmers, Janosch           98 LG Oelde/Wadersloh                2,99 m        
 4.Kleickmann, Simon           98 SG Rote Erde Beckum               2,94 m        
 5.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh                2,94 m        
 6.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                2,91 m        
 7.Mutlu, Christian            98 TV Neubeckum                      2,90 m        
 8.Pape, Marc                  98 TV Beckum                         2,86 m        
 9.Kreutz, Florian             98 LG Ahlen                          2,68 m        
10.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum               2,52 m        
11.Iwanek, Alexander           98 LG Oelde/Wadersloh                2,43 m        
12.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                          2,40 m        
13.van den Brück, Jan Niclas   98 LG Ahlen                          2,40 m        
14.Witt, Moritz                98 TV Neubeckum                      2,40 m        
15.Bodewig, Lukas              98 LG Ahlen                          2,18 m        
16.Nienkemper, Sebastian       98 SuS Enniger                       2,11 m        
17.Potrafka, Björn             98 LG Ahlen                          1,95 m        
18.Gosda, Jakob                99 LG Ahlen                          1,84 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh               30,00 m  
 2.Klockenbusch, Alexander     98 LG Ahlen                         24,50 m  
 3.Kreutz, Florian             98 LG Ahlen                         24,00 m  
 4.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh               24,00 m  
 5.Pape, Marc                  98 TV Beckum                        23,00 m  
 6.Mutlu, Christian            98 TV Neubeckum                     22,00 m  
 7.Burwinkel, Leonard          98 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
 8.Kleickmann, Simon           98 SG Rote Erde Beckum              19,00 m  
 9.Iwanek, Alexander           98 LG Oelde/Wadersloh               19,00 m  
10.Bollmers, Janosch           98 LG Oelde/Wadersloh               18,00 m  
11.Witt, Moritz                98 TV Neubeckum                     17,00 m  
12.Potrafka, Björn             98 LG Ahlen                         13,50 m  
13.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum              12,00 m  
14.van den Brück, Jan Niclas   98 LG Ahlen                         11,50 m  
15.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                         10,50 m  
16.Bodewig, Lukas              98 LG Ahlen                         10,00 m  
17.Gosda, Jakob                99 LG Ahlen                          9,50 m  
18.Nienkemper, Sebastian       98 SuS Enniger                       6,50 m  




Schülerinnen W9

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Thiele, Carina              97 LG Ahlen                          8,52 sec  1./I   
 2.Proske, Kiara               97 LG Oelde/Wadersloh                8,60 sec  2./I   
 3.Scholz, Nina                97 SuS Enniger                       8,96 sec  1./II  
 4.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh                9,08 sec  2./II  
 5.Richter, Stella Marie       97 LG Ahlen                          9,10 sec  3./I   
 6.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                          9,12 sec  4./I   
 7.Schmitthenner, Marie        97 LG Ahlen                          9,20 sec  1./III 
 8.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                          9,30 sec  5./I   
 9.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn             9,52 sec  3./II  
10.Polat, Kübra                97 LG Ahlen                          9,74 sec  2./III 
11.Ohmann, Ann Christin        97 LG Ahlen                          9,88 sec  3./III 
12.Klasberg, Lena              97 LG Ahlen                          9,90 sec  4./III 
13.Berkemeier, Tina            97 LG Ahlen                         9,586 sec  4./II  


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                       3:16,06 min
 2.Scholz, Nina                97 SuS Enniger                    3:21,66 min
 3.Richter, Stella Marie       97 LG Ahlen                       3:22,98 min
 4.Ohmann, Ann Christin        97 LG Ahlen                       3:29,66 min
 5.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                       3:37,36 min
 6.Gosda, Fidelia              97 LG Ahlen                       3:43,12 min
 7.Schmitthenner, Marie        97 LG Ahlen                       3:45,78 min


4 x 50 m Endlauf                                                27.05.2006

 1.LG Ahlen I                                                      34,44 sec
    Maack, L 97 - Kuks, M 97 - Richter, S 97 - Thiele, C 97
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              35,74 sec
    Mackel, E 98 - Hüffer, L 98 - Proske, K 97 - Waldikowski, D 97
 3.LG Ahlen II                                                     36,60 sec
    Schmitthenner, M 97 - Weber, L 98 - Ohmann, A 97 - Kriara, M 97
 4.SV Westfalen Liesborn                                           39,20 sec
    Hinrichs, N 98 - Konert, M 98 - Funke, M 98 - Schomacher, R 97


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Thiele, Carina              97 LG Ahlen                          3,55 m        
 2.Schmitthenner, Marie        97 LG Ahlen                          3,47 m        
 3.Proske, Kiara               97 LG Oelde/Wadersloh                3,20 m        
 4.Scholz, Nina                97 SuS Enniger                       3,17 m        
 5.Gosda, Fidelia              97 LG Ahlen                          3,00 m        
 6.Ohmann, Ann Christin        97 LG Ahlen                          3,00 m        
 7.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh                2,96 m        
 8.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                          2,92 m        
 9.Richter, Stella Marie       97 LG Ahlen                          2,91 m        
10.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn             2,89 m        
11.Berkemeier, Tina            97 LG Ahlen                          2,85 m        
11.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                          2,85 m        
13.Klasberg, Lena              97 LG Ahlen                          2,38 m        
14.Polat, Kübra                97 LG Ahlen                          2,37 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Berkemeier, Tina            97 LG Ahlen                         25,00 m  
 2.Thiele, Carina              97 LG Ahlen                         24,00 m  
 3.Kriara, Melina              97 LG Ahlen                         21,50 m  
 4.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                         21,50 m  
 5.Proske, Kiara               97 LG Oelde/Wadersloh               17,00 m  
 6.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                         16,00 m  
 7.Polat, Kübra                97 LG Ahlen                         15,00 m  
 8.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh               14,00 m  
 9.Klasberg, Lena              97 LG Ahlen                         12,00 m  
10.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn            12,00 m  
11.Ohmann, Ann Christin        97 LG Ahlen                         11,50 m  




Schülerinnen W8

50 m Endläufe                                                   27.05.2006

 1.Funke, Marlene              98 SV Westfalen Liesborn             9,46 sec  1./I   
 2.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                9,68 sec  1./II  
 3.Berkemeier, Caroline        98 LG Ahlen                          9,94 sec  1./IV  
 3.Funke, Lina                 98 SV Westfalen Liesborn             9,94 sec  2./II  
 5.Groß-Heitfeld, Lena         98 LG Ahlen                         10,06 sec  2./IV  
 6.Junker, Malin               98 LG Ahlen                         10,14 sec  1./III 
 7.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh               10,18 sec  2./I   
 8.Kingma, Jana                98 LG Oelde/Wadersloh               10,20 sec  3./II  
 9.Helbeck, Marie-Theres       98 LG Ahlen                         10,30 sec  2./III 
10.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                         10,34 sec  3./I   
11.Mokhtar, Sara               98 LG Ahlen                         10,36 sec  4./I   
12.Albert, Lisa                98 SG Rote Erde Beckum              10,38 sec  3./IV  
13.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh               10,40 sec  5./I   
13.Koch, Laura                 98 SG Rote Erde Beckum              10,40 sec  4./IV  
15.Altefrohne, Lea             98 LV Oelde                         10,68 sec  5./IV  
16.Brüggenkötter, Mona         98 LG Oelde/Wadersloh               10,76 sec  3./III 
17.Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn            10,94 sec  4./II  
18.Hinrichs, Nele              98 SV Westfalen Liesborn            11,02 sec  4./III 
   Schoppmeier, Anne           98 LG Oelde/Wadersloh               aufg.


800 m Endlauf                                                   27.05.2006

 1.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                       3:46,44 min
 2.Junker, Malin               98 LG Ahlen                       3:52,08 min
 3.Helbeck, Marie-Theres       98 LG Ahlen                       3:56,64 min
 4.Groß-Heitfeld, Lena         98 LG Ahlen                       4:08,20 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        27.05.2006

 1.Junker, Malin               98 LG Ahlen                          2,89 m        
 2.Funke, Marlene              98 SV Westfalen Liesborn             2,84 m        
 3.Helbeck, Marie-Theres       98 LG Ahlen                          2,74 m        
 4.Berkemeier, Caroline        98 LG Ahlen                          2,66 m        
 5.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                2,65 m        
 6.Albert, Lisa                98 SG Rote Erde Beckum               2,62 m        
 7.Kingma, Jana                98 LG Oelde/Wadersloh                2,58 m        
 8.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh                2,52 m        
 9.Altefrohne, Lea             98 LV Oelde                          2,49 m        
10.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                          2,42 m        
11.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh                2,42 m        
12.Brüggenkötter, Mona         98 LG Oelde/Wadersloh                2,41 m        
13.Funke, Lina                 98 SV Westfalen Liesborn             2,41 m        
14.Hinrichs, Nele              98 SV Westfalen Liesborn             2,34 m        
15.Mokhtar, Sara               98 LG Ahlen                          2,30 m        
16.Koch, Laura                 98 SG Rote Erde Beckum               2,30 m        
17.Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn             2,20 m        
18.Groß-Heitfeld, Lena         98 LG Ahlen                          2,20 m        
   Bretz, Franziska            98 LG Oelde/Wadersloh                          


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               27.05.2006

 1.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh               17,00 m  
 2.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                         17,00 m  
 3.Koch, Laura                 98 SG Rote Erde Beckum              16,00 m  
 4.Brüggenkötter, Mona         98 LG Oelde/Wadersloh               13,00 m  
 5.Berkemeier, Caroline        98 LG Ahlen                         13,00 m  
 6.Schoppmeier, Anne           98 LG Oelde/Wadersloh               13,00 m  
 7.Kingma, Jana                98 LG Oelde/Wadersloh               13,00 m  
 8.Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn            12,00 m  
 9.Albert, Lisa                98 SG Rote Erde Beckum              11,00 m  
 9.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh               11,00 m  
11.Funke, Marlene              98 SV Westfalen Liesborn            10,0  m  
12.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh               10,00 m  
13.Funke, Lina                 98 SV Westfalen Liesborn             9,00 m  
14.Hinrichs, Nele              98 SV Westfalen Liesborn             8,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizenziert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.