FLVW - Kreis Beckum
Kreismeisterschaft am 18. Juni 2005 in Ahlen, Sportpark Nord 



Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Männer

100 m Endlauf                  Wind: +1,7                       18.06.2005
 1.Becker, Sven                77 LG Ahlen                         11,44 sec
 2.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        12,52 sec
 3.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               12,86 sec
 4.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh               12,90 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,2                       18.06.2005

 1.Hanschmann, Frank           77 LG Oelde/Wadersloh               25,80 sec
 2.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               26,82 sec


1500 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Hoppe, Bernd                67 LV Oelde                       4:32,66 min
 2.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                4:57,52 min
 3.Waldikowski, Klemens        65 LG Oelde/Wadersloh             5:17,14 min
 4.Michelis, Konrad            48 SuS Enniger                    5:58,86 min


4 x 100 m Endlauf                                               18.06.2005

 1.LG Ahlen                                                        45,68 sec
    Gorden, J 88 - Becker, S 77 - Klösener, S 80 - Rohrberg, D 86
   LG Oelde/Wadersloh                                              aufg.
    Waldikowski, K 65 - Hanschmann, F 77 - Gellermann, H 67 - Zänger, H 62


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh                1,74 m  
 2.Kloss, Andreas              82 LG Ahlen                          1,70 m  
 3.Herbring, Kai               84 SuS Enniger                       1,70 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Becker, Sven                77 LG Ahlen                          6,63 m        
 2.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                         5,62 m        
 3.Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh                5,39 m        
 4.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh                5,33 m        
 5.Herbring, Kai               84 SuS Enniger                       5,10 m        


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 18.06.2005

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               12,84 m  
 2.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        12,59 m  
 3.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               10,42 m  
 4.Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh                9,61 m  
 5.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh                8,42 m  




Frauen

100 m Endlauf                  Wind: +1,5                       18.06.2005

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               14,10 sec


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Erdhütter, Gudrun           53 LV Oelde                       3:44,42 min


1500 m Endlauf                                                  18.06.2005

   Freitag, Julia              77 Ski-Club Beckum                5:32,26 min aW


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       1,52 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger                       5,19 m        
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                4,70 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                        10,27 m  
 2.Erdhütter, Miriam           84 LV Oelde                          9,41 m  
 3.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                8,32 m  




männliche Jugend A

200 m Endlauf                  Wind: +1,2                       18.06.2005

 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen                         23,56 sec


Kugelstoß 6 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                         10,23 m  
 2.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                         10,18 m  




weibliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: +1,5                       18.06.2005

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen                         13,84 sec
 2.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen                         14,16 sec
 3.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                      14,42 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,3                       18.06.2005

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen                         28,60 sec
 2.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen                         29,62 sec


1500 m Endlauf                                                  18.06.2005

   Grewatta, Patricia          86 LG Hamm                        5:04,40 min aW


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       8,81 m  




männliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: +1,6                       18.06.2005

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               11,44 sec
 2.Tollkötter, Peter           89 LG Oelde/Wadersloh               11,66 sec
 3.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                         12,02 sec
 4.Bauer, Janis                89 LG Ahlen                         12,78 sec
 5.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               13,10 sec
 6.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                  13,64 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,2                       18.06.2005

 1.Tollkötter, Peter           89 LG Oelde/Wadersloh               23,46 sec
 2.Bauer, Janis                89 LG Ahlen                         26,10 sec
   Grewatta, Nichlas           89 LG Hamm                          26,60 sec aW


1500 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                       4:09,40 min


4 x 100 m Endlauf                                               18.06.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              47,30 sec
    Buschhorn, G 89 - Tollkötter, P 89 - Oen, K 90 - Oen, M 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                          1,70 m  
 2.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                   1,38 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                          5,92 m        
 2.Tollkötter, Peter           89 LG Oelde/Wadersloh                5,42 m        
 3.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                5,17 m        


Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                         10,12 m  
 2.Tollkötter, Peter           89 LG Oelde/Wadersloh                9,22 m  
 3.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                8,40 m  
 4.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                   8,01 m  




weibliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: +1,5                       18.06.2005

   Krull, Annika               88 TV Wattenscheid 01               12,74 sec aW


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         1,67 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         5,01 m        
 2.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                       4,42 m        
   Krull, Annika               88 TV Wattenscheid 01                5,71 m         aW


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         9,75 m  




Schüler M15

100 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               12,48 sec
 2.Stemick, Martin             90 LV Oelde                         13,42 sec
 3.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                         13,54 sec
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               13,80 sec
 5.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh               14,48 sec


1000 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh             3:28,18 min


4 x 100 m Endlauf                                               18.06.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              52,54 sec
    Driftmeier, M 90 - Borchard, T 90 - Pape, P 91 - Tebelius, S 91
 2.LV Oelde                                                        53,40 sec
    Reinert, D 90 - Benscheidt, J 91 - Stemick, M 90 - Schneider, P 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                1,56 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,48 m  
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                5,17 m        
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                4,60 m        
 3.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          4,42 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                9,92 m  
 2.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                          8,84 m  
 3.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          8,75 m  
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                8,22 m  




Schüler M14

100 m Endläufe                                                  18.06.2005

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh               12,78 sec  1./II  
 2.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen                         12,98 sec  1./I   
 3.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               13,00 sec  2./II  
 4.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                         13,38 sec  2./I   
 5.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                         13,58 sec  3./I   
 6.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                         14,76 sec  4./I   
 7.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                         15,22 sec  3./II  
 7.Kaldeweier, Daniel          91 LV Oelde                         15,22 sec  5./I   
 9.Kleigrewe, Lukas            91 SuS Enniger                      15,38 sec  4./II  


1000 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                       3:16,06 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen                          1,60 m  
 2.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                          1,52 m  
 3.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                1,52 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                5,18 m        
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                5,18 m        
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                          5,00 m        
 4.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                          4,38 m        
 5.Kaldeweier, Daniel          91 LV Oelde                          3,94 m        
 6.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          3,76 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               11,25 m  
 2.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                          8,49 m  
 3.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          7,29 m  
 4.Kaldeweier, Daniel          91 LV Oelde                          5,78 m  
 5.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          5,63 m  




Schülerinnen W15

100 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh               13,52 sec
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                        14,56 sec
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                        14,86 sec
 4.Schulz, Fiona               90 TV Beckum                        16,44 sec


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Krull, Carolin              90 TV Beckum                      2:50,90 min
 2.Schulz, Fiona               90 TV Beckum                      3:08,20 min


4 x 100 m Endlauf                                               18.06.2005

 1.LG Ahlen                                                        53,70 sec
    Gebhardt, H 91 - Quiter, M 91 - Horsthemke, K 91 - Berkemeier, E 90
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              55,80 sec
    Rückert, S 91 - Tewes, L 91 - Thiemann, C 91 - Buschhorn, A 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh                1,60 m  
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         1,52 m  
 3.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen                          1,52 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen                          5,06 m        
 2.Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh                5,00 m        
 3.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         4,49 m        
 4.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         4,21 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh                9,86 m  
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         8,07 m  
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         7,30 m  
 4.Schulz, Fiona               90 TV Beckum                         6,83 m  




Schülerinnen W14

100 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen                         12,92 sec
 2.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen                         13,70 sec
 3.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh               13,76 sec
 4.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh               13,88 sec
 5.Tewes, Lena                 91 LG Oelde/Wadersloh               14,46 sec
 6.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen                         14,46 sec
 7.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh               14,74 sec
 8.Rückert, Simone             91 LG Oelde/Wadersloh               14,78 sec


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen                       2:37,32 min
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh             2:46,80 min
 3.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen                       2:47,26 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,48 m  
 2.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen                          1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen                          4,87 m        
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                4,47 m        
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                4,37 m        
 4.Tewes, Lena                 91 LG Oelde/Wadersloh                4,10 m        
 5.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                3,90 m        
 6.Rückert, Simone             91 LG Oelde/Wadersloh                3,72 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                7,22 m  
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                7,22 m  
 3.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen                          7,05 m  
 4.Tewes, Lena                 91 LG Oelde/Wadersloh                6,28 m  
 5.Rückert, Simone             91 LG Oelde/Wadersloh                4,68 m  




Schüler M13

75 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn            10,98 sec  1./I   
 2.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                        11,02 sec  2./I   
 3.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                         11,06 sec  1./II  
 4.Kottenstedde, Ingo          92 LG Ahlen                         11,38 sec  1./III 
 5.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen                         11,46 sec  3./I   
 6.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn            11,56 sec  4./I   
 7.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn            11,66 sec  5./I   
 8.Kund, Stefan                92 LG Ahlen                         11,90 sec  2./II  
 9.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum              11,92 sec  2./III 
10.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                         11,98 sec  3./II  
11.Bresch, Frederik            92 SG Rote Erde Beckum              12,12 sec  3./III 
12.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                  12,18 sec  4./II  
13.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum              12,32 sec  4./III 
14.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen Liesborn            12,46 sec  5./II  
15.Schiewe, Markus             92 TV Beckum                        13,06 sec  5./III 


1000 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                      3:26,68 min
 2.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen                       3:31,48 min
 3.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                       3:42,42 min
 4.Werth, Chris                92 TV 05 Neubeckum                3:42,72 min
 5.Kund, Stefan                92 LG Ahlen                       3:53,62 min
 6.Schiewe, Markus             92 TV Beckum                      3:54,76 min
 7.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                4:01,22 min


4 x 75 m Endlauf                                                18.06.2005

 1.SV Westfalen Liesborn                                           42,60 sec
    Henry, T 92 - Dieckmann, J 92 - Berlinghoff, M 92 - Hammelbeck, P 93
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              42,84 sec
    Borchard, F 93 - Boron, M 93 - Waldmann, J 93 - Hüffer, A 93
 3.LG Ahlen                                                        45,38 sec
    Kunert, D 92 - Röhr, D 93 - Hammelmann, M 93 - Herzog, K 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               1,42 m  
 2.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          1,42 m  
 3.Kottenstedde, Ingo          92 LG Ahlen                          1,34 m  
 4.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
 5.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
 6.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum               1,30 m  
 7.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             1,22 m  
 8.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen Liesborn             1,18 m  
 8.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   1,18 m  
10.Bresch, Frederik            92 SG Rote Erde Beckum               1,18 m  
11.Kund, Stefan                92 LG Ahlen                          1,18 m  
12.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen                          1,14 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       4,70 m        
 2.Kottenstedde, Ingo          92 LG Ahlen                          4,43 m        
 3.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          4,42 m        
 4.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         4,27 m        
 5.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             4,23 m        
 6.Dieckmann, John             92 SV Westfalen Liesborn             4,21 m        
 7.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               4,14 m        
 8.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen                          4,00 m        
 9.Bresch, Frederik            92 SG Rote Erde Beckum               3,87 m        
10.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum               3,79 m        
11.Schiewe, Markus             92 TV Beckum                         3,36 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          8,35 m  
 2.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               7,71 m  
 3.Kottenstedde, Ingo          92 LG Ahlen                          7,61 m  
 4.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             7,35 m  
 5.Bresch, Frederik            92 SG Rote Erde Beckum               6,86 m  
 6.Kilic, Yasin                92 SV Westfalen Liesborn             6,82 m  
 7.Kund, Stefan                92 LG Ahlen                          6,01 m  
 8.Schulz, Fillip              92 SG Rote Erde Beckum               6,01 m  


Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     18.06.2005

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                      40,00 m  
 2.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                        32,00 m  




Schüler M12

75 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh               10,82 sec  1./I   
 2.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh               11,28 sec  2./I   
 3.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn            11,28 sec  3./I   
 4.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                        11,54 sec  1./II  
 5.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh               11,64 sec  2./II  
 5.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen                         11,64 sec  4./I   
 7.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               11,72 sec  3./II  
 8.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                         11,96 sec  4./II  
 9.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen                         12,24 sec  5./II  
10.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                  12,34 sec  5./I   
11.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                        13,04 sec  6./II  


1000 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh             3:19,76 min
 2.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen                       3:30,08 min
 3.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                      3:37,60 min
 4.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                       3:40,70 min
 5.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn          3:41,44 min
 6.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                      3:50,92 min
   Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen                         aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                1,34 m  
 2.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 2.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
 4.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
 5.Röhr, Daniel                93 LG Ahlen                          1,22 m  
 6.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                1,18 m  
 7.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                   1,06 m  
 7.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen                          1,06 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                4,25 m        
 2.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         4,19 m        
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen                          4,18 m        
 4.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             4,13 m        
 5.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                4,12 m        
 6.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                4,04 m        
 7.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                3,82 m        
 8.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                          3,53 m        
 9.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         3,50 m        
10.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                   3,36 m        
11.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen                          3,27 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                7,39 m  
 2.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                7,37 m  
 3.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen                          5,93 m  
 4.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             5,79 m  
 5.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                5,28 m  
 6.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                5,17 m  


Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     18.06.2005

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh               35,00 m  
 2.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh               24,50 m  
 3.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                  23,50 m  




Schülerinnen W13

75 m Endlauf                                                    18.06.2005

 1.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh               10,76 sec
 2.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh               10,86 sec
 3.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh               11,14 sec
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum              11,22 sec
 5.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen                         11,24 sec
 6.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh               11,42 sec
 7.Nattermann, Saskia          92 LG Oelde/Wadersloh               11,42 sec
 8.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh               11,62 sec


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum            2:54,06 min


4 x 75 m Endlauf                                                18.06.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                            41,70 sec
    Berkemeier, L 92 - Kästingschäfer, V 92 - Dütsche, J 92 - Kolbe, M 92
 2.LG Ahlen                                                        42,30 sec
    Kielhorn, J 93 - Gorden, K 93 - Kuks, A 93 - Leifeld, J 92
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                           44,20 sec
    Schwab, A 92 - Bücker, L 93 - Nattermann, S 92 - Bücker, S 93


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                1,46 m  
 2.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
 3.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen                          1,34 m  
 4.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 5.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               1,26 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                4,62 m        
 2.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                4,18 m        
 3.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh                4,06 m        
 4.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                4,03 m        
 5.Nattermann, Saskia          92 LG Oelde/Wadersloh                3,98 m        
 6.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen                          3,97 m        
 7.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               3,69 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Schwab, Anne-Catherine      92 LG Oelde/Wadersloh                8,05 m  
 2.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                7,94 m  
 3.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                6,92 m  
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               5,89 m  




Schülerinnen W12

75 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                        10,72 sec  1./I   
 2.Kielhorn, Joana             93 LG Ahlen                         10,94 sec  2./I   
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                         11,64 sec  3./I   
 4.Kuks, Anna Isabelle         93 LG Ahlen                         11,70 sec  4./I   
 5.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh               11,86 sec  1./II  
 6.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                         11,98 sec  5./I   
 7.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                        12,02 sec  6./I   
 8.Bücker, Sabrina             93 LG Oelde/Wadersloh               12,06 sec  2./II  
 9.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum              12,26 sec  3./II  
10.Große Daldrup, Sabine       93 LG Oelde/Wadersloh               12,36 sec  4./II  
11.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen                         13,06 sec  5./II  
12.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen                         13,10 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                      2:50,12 min
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                       2:53,04 min
 3.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh             3:01,00 min
 4.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum            3:27,06 min
 5.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen                       3:35,30 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         1,42 m  
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                          1,30 m  
 3.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               1,26 m  
   Witt, Cindy                 93 TV Beckum                       o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         4,58 m        
 2.Kielhorn, Joana             93 LG Ahlen                          4,51 m        
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen                          3,92 m        
 4.Bücker, Sabrina             93 LG Oelde/Wadersloh                3,82 m        
 5.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               3,71 m        
 6.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                          3,57 m        
 7.Große Daldrup, Sabine       93 LG Oelde/Wadersloh                3,53 m        
 8.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         3,53 m        
 9.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                3,47 m        
10.Kuks, Anna Isabelle         93 LG Ahlen                          3,46 m        
11.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen                          3,26 m        
12.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen                          3,18 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    18.06.2005

 1.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               5,43 m  
 2.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         5,07 m  
 3.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                          5,06 m  
 4.Kuks, Anna Isabelle         93 LG Ahlen                          5,04 m  


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                        41,50 m  
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen                         35,50 m  
 3.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen                         24,50 m  
 4.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen                         20,00 m  
 5.Große Daldrup, Sabine       93 LG Oelde/Wadersloh               14,00 m  




Schüler M11

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                          7,62 sec  1./I   
 2.Elischer, Renning           94 LG Ahlen                          7,86 sec  2./I   
 3.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         8,16 sec  1./III 
 4.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                8,18 sec  2./III 
 5.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             8,22 sec  3./I   
 5.Elischer, Fynn-Rasmus       94 LG Ahlen                          8,22 sec  3./I   
 7.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                          8,24 sec  3./III 
 8.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                8,50 sec  5./I   
 9.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         8,54 sec  4./III 
10.Winterkamp, Fabian          94 SV Westfalen Liesborn             8,58 sec  6./I   
11.Stratmann, Philip           94 SuS Enniger                       8,76 sec  1./II  
12.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                8,78 sec  5./III 
13.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                   8,86 sec  2./II  
14.Weber, Marius               94 SuS Enniger                       8,90 sec  3./II  
15.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               8,98 sec  4./II  
16.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn             9,50 sec  5./II  
17.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         9,54 sec  6./III 
18.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          9,94 sec  6./II  


1000 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen                       3:22,00 min
 2.Elischer, Fynn-Rasmus       94 LG Ahlen                       3:26,96 min
 3.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                      3:32,98 min
 4.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                       3:34,44 min
 5.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                4:33,48 min
 6.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                      4:46,88 min


4 x 50 m Endlauf                                                18.06.2005

 1.LG Ahlen I                                                      30,34 sec
    Röhr, D 94 - Follert, T 95 - Marks, C 95 - Wittenbrink, L 94
 2.LG Oelde/Wadersloh I                                            30,66 sec
    Zimmermeyer, T 95 - Osthaus, R 94 - Jasper, S 95 - Frisch, M 95
 3.LG Ahlen II                                                     32,94 sec
    Elischer, R 94 - Gosda, B 95 - Elischer, F 94 - Krimphove, L 95
 4.SV Westfalen Liesborn                                           32,98 sec
    Siemens, H 94 - Winterkamp, F 94 - Knebes, J 95 - Konert, R 94
 5.LG Oelde/Wadersloh II                                           35,04 sec
    Schulte, M 95 - Brormann, R 95 - Waldikowski, S 94 - Populoh, F 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                          1,32 m  
 2.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                1,28 m  
 3.Elischer, Fynn-Rasmus       94 LG Ahlen                          1,24 m  
 4.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             1,20 m  
 5.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                          1,16 m  
 6.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                1,16 m  
 7.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               1,04 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                          4,15 m        
 2.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                4,12 m        
 3.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         4,08 m        
 4.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                          4,05 m        
 5.Elischer, Renning           94 LG Ahlen                          3,60 m        
 6.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn             3,58 m        
 7.Stratmann, Philip           94 SuS Enniger                       3,57 m        
 8.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               3,56 m        
 9.Elischer, Fynn-Rasmus       94 LG Ahlen                          3,48 m        
10.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                3,48 m        
11.Weber, Marius               94 SuS Enniger                       3,27 m        
12.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn             3,22 m        
13.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         3,21 m        
14.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                3,21 m        
15.Winterkamp, Fabian          94 SV Westfalen Liesborn             3,15 m        
16.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         3,10 m        
17.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                   3,10 m        
18.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          2,33 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh               50,00 m  
 2.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen                         42,50 m  
 3.Stratmann, Philip           94 SuS Enniger                      38,50 m  
 4.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen                         37,50 m  
 5.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                        36,50 m  
 6.Elischer, Fynn-Rasmus       94 LG Ahlen                         35,50 m  
 7.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              34,50 m  
 8.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh               31,50 m  
 9.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                        30,50 m  
 9.Siemens, Hendrik            94 SV Westfalen Liesborn            30,50 m  
11.Weber, Marius               94 SuS Enniger                      27,50 m  
12.Elischer, Renning           94 LG Ahlen                         27,00 m  
13.Konert, Robin               94 SV Westfalen Liesborn            25,50 m  
14.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh               24,00 m  
15.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                  22,50 m  
16.Schneider, Philip           94 LV Oelde                         17,00 m  
17.Winterkamp, Fabian          94 SV Westfalen Liesborn            12,00 m  




Schüler M10

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Marks, Christopher          95 LG Ahlen                          8,02 sec  1./I   
 2.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                8,06 sec  1./II  
 3.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                       8,12 sec  2./II  
 4.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                8,20 sec  2./I   
 5.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                         8,36 sec  3./I   
 6.Weber, Simon                95 LG Ahlen                          8,38 sec  1./III 
 7.Knebes, Jastin              95 SV Westfalen Liesborn             8,42 sec  4./I   
 8.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh                8,52 sec  5./I   
 9.Debus, Florian              95 LV Oelde                          8,70 sec  2./III 
 9.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                          8,70 sec  3./II  
11.Krimphove, Linus            95 LG Ahlen                          8,72 sec  3./III 
12.Wittkämper, Lars            95 SG Rote Erde Beckum               9,02 sec  4./II  
13.Rüsing, Pascal              95 LG Ahlen                          9,28 sec  4./III 
14.Follert, Timm               95 LG Ahlen                          9,46 sec  6./I   
14.Fuest, Henrik               95 TV Beckum                         9,46 sec  5./III 
16.Brormann, René              95 LG Oelde/Wadersloh                9,48 sec  6./III 
17.Schulte, Maik               95 LG Oelde/Wadersloh                9,76 sec  5./II  


1000 m Endlauf                                                  18.06.2005

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh             3:40,78 min
 2.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                    3:44,44 min
 3.Debus, Florian              95 LV Oelde                       3:44,90 min
 4.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                       3:53,78 min
 5.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                      3:54,46 min
 6.Weber, Simon                95 LG Ahlen                       4:01,12 min
 7.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh             4:07,36 min
 8.Rüsing, Pascal              95 LG Ahlen                       4:14,48 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                1,16 m  
 2.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                          1,16 m  
   Follert, Timm               95 LG Ahlen                        o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                3,83 m        
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                3,80 m        
 3.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                       3,70 m        
 4.Follert, Timm               95 LG Ahlen                          3,52 m        
 5.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh                3,51 m        
 6.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen                          3,41 m        
 7.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                         3,32 m        
 8.Debus, Florian              95 LV Oelde                          3,27 m        
 9.Schoppmeier, Jan            95 LG Oelde/Wadersloh                3,18 m        
10.Weber, Simon                95 LG Ahlen                          3,16 m        
11.Rüsing, Pascal              95 LG Ahlen                          3,05 m        
12.Knebes, Jastin              95 SV Westfalen Liesborn             2,97 m        
13.Brormann, René              95 LG Oelde/Wadersloh                2,96 m        
14.Schulte, Maik               95 LG Oelde/Wadersloh                2,88 m        
15.Fuest, Henrik               95 TV Beckum                         2,50 m        
16.Wittkämper, Lars            95 SG Rote Erde Beckum               2,42 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh               37,50 m  
 2.Laumeier, Nils              95 SuS Enniger                      34,00 m  
 3.Weber, Simon                95 LG Ahlen                         32,50 m  
 4.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh               32,50 m  
 5.Follert, Timm               95 LG Ahlen                         30,00 m  
 6.Brormann, René              95 LG Oelde/Wadersloh               29,50 m  
 7.Debus, Florian              95 LV Oelde                         29,00 m  
 8.Zimmermeyer, Thilo          95 LG Oelde/Wadersloh               27,00 m  
 9.Schulte, Maik               95 LG Oelde/Wadersloh               26,00 m  
10.Agnesens, Alexander         95 TV Beckum                        25,50 m  
11.Rüsing, Pascal              95 LG Ahlen                         24,50 m  
12.Knebes, Jastin              95 SV Westfalen Liesborn            20,50 m  
13.Fuest, Henrik               95 TV Beckum                        14,00 m  




Schülerinnen W11

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn             8,26 sec  1./I   
 2.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             8,42 sec  2./I   
 3.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen                          8,52 sec  3./I   
 4.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen                          8,56 sec  4./I   
 5.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen                          8,64 sec  5./I   
 6.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         8,82 sec  1./II  
 7.Wegener, Judith             94 TV Beckum                         9,24 sec  2./II  
 8.Meinhardt, Ann-Katrin       94 LG Ahlen                          9,26 sec  3./II  
 9.Rumpf, Hanna                94 LG Oelde/Wadersloh                9,28 sec  4./II  
10.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                          9,48 sec  5./II  


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Wegener, Judith             94 TV Beckum                      3:08,10 min
 2.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                       3:15,16 min
 3.Gosda, Marie                94 LG Ahlen                       3:30,16 min


4 x 50 m Endlauf                                                18.06.2005

 1.LG Ahlen II                                                     31,76 sec
    Kuks, M 95 - Thiele, D 94 - Klöpperpieper, R 94 - Maack, C 95
 2.SV Westfalen Liesborn                                           32,28 sec
    Bartsch, L 94 - Kießling, F 95 - Maier, J 94 - Gödde, S 95
 3.LG Oelde/Wadersloh                                              33,38 sec
    Rumpf, H 94 - Ellebracht, V 95 - Mackel, A 95 - Schestak, A 95
 4.LG Ahlen I                                                      33,40 sec
    Lobe, A 95 - Kund, M 95 - Kunert, V 95 - Jürgens, R 94
 5.LG Ahlen III                                                    35,30 sec
    Meinhardt, A 94 - Gosda, M 94 - Müller, J 95 - Breer, F 96


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen                          1,12 m  
 2.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen                          1,08 m  
 3.Gosda, Marie                94 LG Ahlen                          1,04 m  
 3.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         1,04 m  
 5.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen                          1,04 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             3,43 m        
 2.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen                          3,36 m        
 3.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen                          3,33 m        
 4.Gosda, Marie                94 LG Ahlen                          3,23 m        
 5.Schestak, Anna              95 LG Oelde/Wadersloh                3,14 m        
 6.Rumpf, Hanna                94 LG Oelde/Wadersloh                3,06 m        
 7.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen                          3,05 m        
 8.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         3,01 m        
 9.Wegener, Judith             94 TV Beckum                         2,94 m        
10.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn             2,83 m        
11.Meinhardt, Ann-Katrin       94 LG Ahlen                          2,77 m        
12.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                          2,71 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen                         25,50 m  
 2.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn            25,00 m  
 3.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                        25,00 m  
 4.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen                         23,50 m  
 5.Wegener, Judith             94 TV Beckum                        21,00 m  
 6.Schestak, Anna              95 LG Oelde/Wadersloh               20,50 m  
 7.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen                         19,50 m  
 8.Maier, Julia                94 SV Westfalen Liesborn            19,50 m  
 9.Rumpf, Hanna                94 LG Oelde/Wadersloh               17,50 m  
 9.Meinhardt, Ann-Katrin       94 LG Ahlen                         17,50 m  
11.Wellige, Josepha            94 LV Oelde                         17,00 m  




Schülerinnen W10

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Kuks, Marie Chantal         95 LG Ahlen                          8,22 sec  1./I   
 2.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                8,30 sec  1./III 
 3.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                8,42 sec  2./III 
 4.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                   8,66 sec  2./I   
 5.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          8,80 sec  3./I   
 6.Große Daldrup, Johanna      95 LG Oelde/Wadersloh                9,00 sec  3./III 
 7.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn             9,02 sec  4./I   
 7.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen                          9,02 sec  4./III 
 9.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                9,10 sec  1./II  
 9.Müller, Jacqueline          95 LG Ahlen                          9,10 sec  5./I   
11.Schweer, Sophie             95 LG Ahlen                          9,14 sec  2./II  
12.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                          9,18 sec  6./I   
12.Schestak, Anna              95 LG Oelde/Wadersloh                9,18 sec  5./III 
14.Kießling, Franziska         95 SV Westfalen Liesborn             9,20 sec  7./I   
15.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen                          9,28 sec  3./II  
16.Beuse, Lara                 95 TV 05 Neubeckum                   9,30 sec  6./III 
17.Rieping, Laura              95 TV Beckum                         9,32 sec  4./II  
18.Kund, Marion                95 LG Ahlen                          9,36 sec  5./II  
19.Schnafel, Lena              95 LG Ahlen                          9,46 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh             3:00,34 min
 2.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen                       3:04,88 min
 3.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                       3:07,92 min
 4.Rieping, Laura              95 TV Beckum                      3:11,62 min
 5.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh             3:12,38 min
 6.Müller, Jacqueline          95 LG Ahlen                       3:17,16 min
 7.Schweer, Sophie             95 LG Ahlen                       3:20,66 min
 8.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh             3:22,02 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                1,08 m  
 2.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                1,08 m  
 3.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                   1,04 m  
 4.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          1,00 m  
 5.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                          1,00 m  
 6.Schestak, Anna              95 LG Oelde/Wadersloh                0,96 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                3,80 m        
 2.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh                3,64 m        
 3.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh                3,62 m        
 4.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                          3,56 m        
 5.Rieping, Laura              95 TV Beckum                         3,45 m        
 6.Kuks, Marie Chantal         95 LG Ahlen                          3,44 m        
 7.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                   3,42 m        
 8.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen                          3,36 m        
 9.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn             3,18 m        
10.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen                          3,18 m        
11.Müller, Jacqueline          95 LG Ahlen                          3,18 m        
12.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                          3,15 m        
13.Kund, Marion                95 LG Ahlen                          3,02 m        
14.Große Daldrup, Johanna      95 LG Oelde/Wadersloh                2,95 m        
15.Schnafel, Lena              95 LG Ahlen                          2,88 m        
15.Schweer, Sophie             95 LG Ahlen                          2,88 m        
17.Beuse, Lara                 95 TV 05 Neubeckum                   2,67 m        
18.Kießling, Franziska         95 SV Westfalen Liesborn             2,64 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen                         33,50 m  
 2.Rieping, Laura              95 TV Beckum                        31,00 m  
 3.Maack, Chantal              95 LG Ahlen                         31,00 m  
 4.Große Daldrup, Johanna      95 LG Oelde/Wadersloh               22,00 m  
 5.Proske, Alina               95 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
 6.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                  20,00 m  
 7.Ellebracht, Vera            95 LG Oelde/Wadersloh               19,50 m  
 8.Schnafel, Lena              95 LG Ahlen                         19,00 m  
 9.Kund, Marion                95 LG Ahlen                         18,50 m  
10.Pusch, Dana                 95 LG Ahlen                         16,00 m  
11.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen                         15,00 m  
11.Kießling, Franziska         95 SV Westfalen Liesborn            15,00 m  
11.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn            15,00 m  
14.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh               14,50 m  
15.Kuks, Marie Chantal         95 LG Ahlen                         10,50 m  




Schüler M9

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh                8,64 sec  1./V   
 2.Eckrodt, Michel             96 TV Beckum                         8,68 sec  1./I   
 3.Dulzan, Jürgen              96 TV 05 Neubeckum                   8,72 sec  1./II  
 4.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                8,74 sec  2./I   
 5.Krüger, Nico                96 LG Oelde/Wadersloh                8,88 sec  1./IV  
 6.Isaak, Leonardo             96 TV 05 Neubeckum                   8,92 sec  2./II  
 6.Hinrichs, Niels             96 SV Westfalen Liesborn             8,92 sec  3./I   
 8.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                          8,92 sec  3./II  
 9.Havers, Marty               96 SuS Enniger                       9,10 sec  2./IV  
10.Krefft, Paul                96 LG Ahlen                          9,16 sec  1./III 
11.Feldhaus, Jonas             96 LG Ahlen                          9,22 sec  2./V   
12.Schmitt, Marvin             96 LG Ahlen                          9,30 sec  4./II  
12.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                          9,30 sec  4./I   
14.Pietschke, Daniel           96 LG Oelde/Wadersloh                9,40 sec  3./IV  
15.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen                          9,46 sec  5./I   
16.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum               9,50 sec  2./III 
17.Junker, Lennard             96 LG Ahlen                          9,52 sec  6./I   
17.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                          9,52 sec  3./V   
19.Silz, Hendrik               96 SuS Enniger                       9,54 sec  4./IV  
20.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum               9,70 sec  3./III 
21.Thiele, Pascal              96 TV 05 Neubeckum                   9,90 sec  4./V   
22.Wagener, Timon              96 LG Ahlen                         10,18 sec  5./II  
23.Wegener, Tom                96 TV Beckum                        10,58 sec  5./IV  


1000 m Endläufe                                                 18.06.2005

 1.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                       3:59,20 min  1./II  
 2.Schott, Danny               97 LG Ahlen                       4:01,28 min  1./I   
 3.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                       4:01,96 min  2./II  
 4.Havers, Marty               96 SuS Enniger                    4:02,88 min  2./I   
 5.Dulzan, Jürgen              96 TV 05 Neubeckum                4:14,78 min  3./II  
 6.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh             4:20,08 min  4./II  
 7.Junker, Lennard             96 LG Ahlen                       4:23,04 min  5./II  
 8.Silz, Hendrik               96 SuS Enniger                    4:24,30 min  6./II  
 9.Exner, Nils-Ole             97 LG Oelde/Wadersloh             4:32,56 min  7./II  
10.Müller, Paul                97 LV Oelde                       4:32,72 min  3./I   
11.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum            4:36,20 min  4./I   
12.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum            4:37,16 min  5./I   
13.Wagener, Timon              96 LG Ahlen                       4:50,68 min  8./II  
14.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                       5:05,94 min  6./I   


4 x 50 m Endläufe                                               18.06.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                            32,84 sec  1./I   
    Schlegel, A 96 - Krüger, N 96 - Baum, J 97 - Mackel, T 96
 2.LG Ahlen I                                                      34,36 sec  2./I   
    Krefft, P 96 - Kund, T 97 - Wittenbrink, D 96 - Schräder, D 96
 3.TV 05 Neubeckum I                                               34,78 sec  3./I   
    Schlegel, J 97 - Isaak, L 96 - Schamanajew, N 97 - Dulzan, J 96
 4.TV Beckum                                                       34,92 sec  4./I   
    Spanuth, M 97 - Stoffers, D 97 - Kliewe, F 97 - Fuest, L 97
 5.SV Westfalen Liesborn                                           35,02 sec  5./I   
    Lütkemeier, H 97 - Sprenger, S 97 - Hinrichs, N 96 - Nentwig, M 97
 6.LG Ahlen II                                                     35,88 sec  1./II  
    Junker, L 96 - Stemmer, J 96 - Kreutz, T 96 - Schott, D 97
 7.LG Oelde/Wadersloh II                                           36,30 sec  2./II  
    Exner, N 97 - Pietschke, D 96 - Hentschel, M 98 - Baum, M 98
 8.TV 05 Neubeckum II                                              37,36 sec  3./II  
    Hustemeier, J 96 - Görlitz, T 97 - Steppeler, P 97 - Vogelpohl, T 97
 9.LG Ahlen III                                                    40,34 sec  4./II  
    Schmitt, M 96 - Hahn, A 97 - Kreutz, F 98 - Fiedler, M 98


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                3,48 m        
 2.Havers, Marty               96 SuS Enniger                       3,42 m        
 3.Feldhaus, Jonas             96 LG Ahlen                          3,34 m        
 4.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh                3,33 m        
 5.Krüger, Nico                96 LG Oelde/Wadersloh                3,27 m        
 6.Thiele, Pascal              96 TV 05 Neubeckum                   3,18 m        
 7.Pietschke, Daniel           96 LG Oelde/Wadersloh                3,17 m        
 8.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                          3,16 m        
 9.Hinrichs, Niels             96 SV Westfalen Liesborn             3,06 m        
10.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                          2,98 m        
11.Isaak, Leonardo             96 TV 05 Neubeckum                   2,97 m        
12.Dulzan, Jürgen              96 TV 05 Neubeckum                   2,95 m        
13.Krefft, Paul                96 LG Ahlen                          2,93 m        
14.Schmitt, Marvin             96 LG Ahlen                          2,90 m        
15.Silz, Hendrik               96 SuS Enniger                       2,89 m        
16.Junker, Lennard             96 LG Ahlen                          2,87 m        
17.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen                          2,82 m        
18.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum               2,81 m        
19.Hustemeier, Jannik          96 TV 05 Neubeckum                   2,80 m        
20.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum               2,71 m        
21.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                          2,57 m        
22.Wagener, Timon              96 LG Ahlen                          2,49 m        
23.Huesca Valverde, Raul       96 LV Oelde                          2,47 m        
24.Wegener, Tom                96 TV Beckum                         2,34 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Eckrodt, Michel             96 TV Beckum                        34,00 m  
 2.Havers, Marty               96 SuS Enniger                      33,50 m  
 3.Dulzan, Jürgen              96 TV 05 Neubeckum                  33,50 m  
 4.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen                         31,00 m  
 5.Schmitt, Marvin             96 LG Ahlen                         28,50 m  
 6.Silz, Hendrik               96 SuS Enniger                      25,50 m  
 7.Junker, Lennard             96 LG Ahlen                         25,00 m  
 8.Wittenbrink, David          96 LG Ahlen                         25,00 m  
 9.Huesca Valverde, Raul       96 LV Oelde                         24,50 m  
10.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen                         23,50 m  
11.Thiele, Pascal              96 TV 05 Neubeckum                  21,50 m  
12.Hinrichs, Niels             96 SV Westfalen Liesborn            21,00 m  
13.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen                         21,00 m  
14.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum              20,00 m  
15.Feldhaus, Jonas             96 LG Ahlen                         20,00 m  
16.Mackel, Tim                 96 LG Oelde/Wadersloh               19,50 m  
17.Wagener, Timon              96 LG Ahlen                         19,00 m  
18.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               19,00 m  
19.Pietschke, Daniel           96 LG Oelde/Wadersloh               18,50 m  
20.Isaak, Leonardo             96 TV 05 Neubeckum                  18,00 m  
21.Krefft, Paul                96 LG Ahlen                         16,00 m  
22.Wegener, Tom                96 TV Beckum                        12,50 m  




Schüler M8

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                         8,48 sec  1./I   
 2.Fuest, Louis                97 TV Beckum                         8,74 sec  1./V   
 3.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                8,76 sec  2./I   
 4.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn             8,92 sec  3./I   
 5.Kather, Timm                97 TV Beckum                         9,12 sec  4./I   
 6.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                          9,18 sec  1./VI  
 7.Sprenger, Simon             97 SV Westfalen Liesborn             9,20 sec  5./I   
 8.Kund, Thomas                97 LG Ahlen                          9,28 sec  1./II  
 9.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh                9,40 sec  2./V   
 9.Lütkemeier, Henning         97 SV Westfalen Liesborn             9,40 sec  6./I   
11.Exner, Nils-Ole             97 LG Oelde/Wadersloh                9,44 sec  3./V   
12.Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh                9,54 sec  2./VI  
13.Kliewe, Finn                97 TV Beckum                         9,60 sec  4./V   
13.Schamanajew, Nicolai        97 TV 05 Neubeckum                   9,60 sec  2./II  
15.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                9,68 sec  3./VI  
16.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum               9,70 sec  1./IV  
17.Stoffers, Dominik           97 TV Beckum                         9,74 sec  4./VI  
18.Bünnigmann, Lars            97 SuS Enniger                       9,76 sec  5./V   
19.Görlitz, Tim                97 TV 05 Neubeckum                   9,80 sec  3./II  
20.Schlegel, Jan-Niklas        97 TV 05 Neubeckum                   9,88 sec  4./II  
21.Kreutz, Florian             98 LG Ahlen                          9,90 sec  1./III 
22.Schott, Danny               97 LG Ahlen                          9,94 sec  5./II  
23.Brügge, Marius              98 LG Oelde/Wadersloh               10,04 sec  5./VI  
24.Vogelpohl, Tobias           97 TV 05 Neubeckum                  10,06 sec  6./II  
25.Steppeler, Phil             97 TV 05 Neubeckum                  10,30 sec  2./III 
26.Kleickmann, Simon           98 SG Rote Erde Beckum              10,34 sec  2./IV  
27.Hahn, Alexander             97 LG Ahlen                         10,54 sec  3./III 
28.Müller, Paul                97 LV Oelde                         10,56 sec  3./IV  
29.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                         10,68 sec  4./III 
30.Gomez, Luis                 97 TV 05 Neubeckum                  11,06 sec  5./III 


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                         3,57 m        
 2.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn             3,46 m        
 3.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                3,28 m        
 4.Sprenger, Simon             97 SV Westfalen Liesborn             3,22 m        
 5.Stoffers, Dominik           97 TV Beckum                         3,10 m        
 6.Schlegel, Jan-Niklas        97 TV 05 Neubeckum                   3,09 m        
 7.Exner, Nils-Ole             97 LG Oelde/Wadersloh                3,06 m        
 8.Kund, Thomas                97 LG Ahlen                          3,02 m        
 9.Kliewe, Finn                97 TV Beckum                         2,94 m        
10.Kreutz, Florian             98 LG Ahlen                          2,86 m        
11.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh                2,83 m        
12.Vogelpohl, Tobias           97 TV 05 Neubeckum                   2,82 m        
13.Fiehe, Luis                 97 SuS Enniger                       2,79 m        
14.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                          2,77 m        
14.Görlitz, Tim                97 TV 05 Neubeckum                   2,77 m        
16.Lütkemeier, Henning         97 SV Westfalen Liesborn             2,76 m        
16.Bünnigmann, Lars            97 SuS Enniger                       2,76 m        
18.Kather, Timm                97 TV Beckum                         2,73 m        
19.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum               2,70 m        
20.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                2,64 m        
21.Müller, Paul                97 LV Oelde                          2,63 m        
21.Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh                2,63 m        
23.Fuest, Louis                97 TV Beckum                         2,57 m        
23.Steppeler, Phil             97 TV 05 Neubeckum                   2,57 m        
25.Kleickmann, Simon           98 SG Rote Erde Beckum               2,53 m        
26.Brügge, Marius              98 LG Oelde/Wadersloh                2,50 m        
27.Hahn, Alexander             97 LG Ahlen                          2,49 m        
27.Schamanajew, Nicolai        97 TV 05 Neubeckum                   2,49 m        
29.Gomez, Luis                 97 TV 05 Neubeckum                   2,19 m        
30.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                          1,97 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Kliewe, Finn                97 TV Beckum                        29,00 m  
 2.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn            27,00 m  
 3.Groß-Heitfeld, Nils         97 LG Ahlen                         26,50 m  
 4.Sprenger, Simon             97 SV Westfalen Liesborn            26,00 m  
 5.Fiehe, Luis                 97 SuS Enniger                      24,00 m  
 6.Exner, Nils-Ole             97 LG Oelde/Wadersloh               23,50 m  
 7.Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh               22,50 m  
 7.Spanuth, Malte              97 TV Beckum                        22,50 m  
 9.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh               21,50 m  
10.Schlegel, Jan-Niklas        97 TV 05 Neubeckum                  21,00 m  
10.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
12.Stoffers, Dominik           97 TV Beckum                        20,00 m  
12.Kreutz, Florian             98 LG Ahlen                         20,00 m  
14.Brügge, Marius              98 LG Oelde/Wadersloh               18,50 m  
14.Lütkemeier, Henning         97 SV Westfalen Liesborn            18,50 m  
14.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh               18,50 m  
17.Bünnigmann, Lars            97 SuS Enniger                      18,00 m  
18.Franz, Cedric               97 SG Rote Erde Beckum              17,00 m  
19.Fuest, Louis                97 TV Beckum                        16,00 m  
20.Müller, Paul                97 LV Oelde                         15,50 m  
20.Schamanajew, Nicolai        97 TV 05 Neubeckum                  15,50 m  
22.Kleickmann, Simon           98 SG Rote Erde Beckum              15,00 m  
22.Kund, Thomas                97 LG Ahlen                         15,00 m  
24.Vogelpohl, Tobias           97 TV 05 Neubeckum                  13,00 m  
24.Fiedler, Moritz             98 LG Ahlen                         13,00 m  
26.Görlitz, Tim                97 TV 05 Neubeckum                  12,00 m  
27.Hahn, Alexander             97 LG Ahlen                         10,50 m  
28.Gomez, Luis                 97 TV 05 Neubeckum                   9,00 m  




Schülerinnen W9

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum               8,40 sec  1./IV  
 2.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh                8,62 sec  1./I   
 3.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh                8,68 sec  2./I   
 4.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                          8,84 sec  1./II  
 5.Schemmann, Karen            96 LG Ahlen                          8,86 sec  2./II  
 6.Schürmann-Averbeck, Simone  96 LG Oelde/Wadersloh                8,92 sec  3./I   
 7.Brauer, Melina              96 SV Westfalen Liesborn             9,02 sec  4./I   
 8.Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn             9,04 sec  5./I   
 9.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn             9,08 sec  3./II  
10.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                          9,10 sec  1./III 
11.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn             9,20 sec  6./I   
12.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                          9,28 sec  2./III 
13.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                          9,40 sec  4./II  
14.Kerßenfischer, Ruth         96 LG Oelde/Wadersloh                9,56 sec  2./IV  
15.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen                          9,58 sec  5./II  
16.Kaufmann, Janine            96 LG Oelde/Wadersloh                9,62 sec  3./IV  
17.Lüer, Karoline              96 LG Ahlen                          9,64 sec  4./IV  
18.Zimmermann, Pia             96 LG Ahlen                          9,72 sec  3./III 
19.Färber, Roxana              96 LG Ahlen                          9,74 sec  4./III 
20.Hötte, Eva-Maria            96 TV Beckum                        10,04 sec  5./III 
21.Schembecker, Katrin         96 TV 05 Neubeckum                  10,08 sec  6./III 

22.Sperl, Miriam               96 LG Ahlen                         10,10 sec  5./IV  


800 m Endlauf                                                   18.06.2005

 1.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                       3:06,34 min
 2.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum            3:11,76 min
 3.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                       3:16,44 min
 4.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                       3:21,82 min
 5.Hötte, Eva-Maria            96 TV Beckum                      3:22,86 min
 6.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                       3:27,30 min
 7.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen                       3:30,14 min
 8.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                       3:34,36 min


4 x 50 m Endlauf                                                18.06.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                            33,08 sec
    Proske, K 97 - Kolbe, J 96 - Thoben, L 96 - Schürmann-Averbeck, S 96
 2.SV Westfalen Liesborn                                           34,54 sec
    Freitag, L 96 - Schomacher, L 96 - Beaneke, R 96 - Brauer, M 96
 3.LG Ahlen II                                                     35,54 sec
    Kuks, M 97 - Heublein, K 96 - Maschelski, L 96 - Maack, L 97
 4.LG Oelde/Wadersloh II                                           37,46 sec
    Waldikowski, D 97 - Kaufmann, J 96 - Kerßenfischer, R 96 - Krämer, C 97
 5.LG Ahlen I                                                      38,26 sec
    Sperl, M 96 - Helbeck, M 98 - Weber, L 98 - Lüer, K 96
 6.LG Ahlen III                                                    38,36 sec
    Thiele, C 97 - Hammelmann, M 96 - Gosda, F 97 - Junker, M 98


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh                3,56 m        
 2.Schemmann, Karen            96 LG Ahlen                          3,55 m        
 3.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum               3,53 m        
 4.Schürmann-Averbeck, Simone  96 LG Oelde/Wadersloh                3,45 m        
 5.Brauer, Melina              96 SV Westfalen Liesborn             3,37 m        
 6.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn             3,25 m        
 7.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                          3,24 m        
 8.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                          3,22 m        
 9.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn             3,11 m        
10.Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn             3,08 m        
11.Zimmermann, Pia             96 LG Ahlen                          3,05 m        
12.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                          3,04 m        
12.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh                3,04 m        
14.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                          3,03 m        
15.Kaufmann, Janine            96 LG Oelde/Wadersloh                2,90 m        
16.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen                          2,83 m        
17.Lüer, Karoline              96 LG Ahlen                          2,66 m        
18.Sperl, Miriam               96 LG Ahlen                          2,61 m        
19.Kerßenfischer, Ruth         96 LG Oelde/Wadersloh                2,46 m        
20.Hötte, Eva-Maria            96 TV Beckum                         2,19 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Heublein, Karina            96 LG Ahlen                         26,00 m  
 2.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen                         23,00 m  
 3.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum              22,00 m  
 4.Thoben, Lena                96 LG Oelde/Wadersloh               21,00 m  
 5.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen                         18,00 m  
 6.Kolbe, Jana                 96 LG Oelde/Wadersloh               16,50 m  
 7.Zimmermann, Pia             96 LG Ahlen                         16,00 m  
 8.Schürmann-Averbeck, Simone  96 LG Oelde/Wadersloh               15,50 m  
 9.Beaneke, Rebecca            96 SV Westfalen Liesborn            14,50 m  
10.Brauer, Melina              96 SV Westfalen Liesborn            14,00 m  
11.Kerßenfischer, Ruth         96 LG Oelde/Wadersloh               14,00 m  
12.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                         13,00 m  
13.Schomacher, Lea             96 SV Westfalen Liesborn            12,00 m  
14.Freitag, Lisa               96 SV Westfalen Liesborn            10,00 m  
15.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                         10,00 m  
16.Schembecker, Katrin         96 TV 05 Neubeckum                   8,00 m  




Schülerinnen W8

50 m Endläufe                                                   18.06.2005

 1.Thiele, Carina              97 LG Ahlen                          8,68 sec  1./I   
 2.Proske, Kiara               97 LG Oelde/Wadersloh                9,14 sec  1./III 
 3.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                          9,20 sec  2./I   
 4.Färber, Luciana             97 LG Ahlen                          9,56 sec  1./II  
 5.Krämer, Christina           97 LG Oelde/Wadersloh                9,62 sec  2./II  
 6.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh                9,68 sec  2./III 
 6.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                          9,68 sec  3./I   
 8.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                          9,70 sec  4./I   
 9.Schülbe, Leonie             97 TV 05 Neubeckum                   9,80 sec  3./II  
10.Junker, Malin               98 LG Ahlen                         10,14 sec  5./I   
11.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh               10,20 sec  3./III 
12.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                         10,26 sec  4./III 
13.Helbeck, Marie-Theres       98 LG Ahlen                         10,42 sec  5./III 
14.Gailus, Annika              97 TV 05 Neubeckum                  10,66 sec  4./II  
15.Breer, Ricarda              98 LG Ahlen                         11,22 sec  5./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.06.2005

 1.Thiele, Carina              97 LG Ahlen                          3,41 m        
 2.Proske, Kiara               97 LG Oelde/Wadersloh                3,33 m        
 3.Krämer, Christina           97 LG Oelde/Wadersloh                2,90 m        
 4.Gosda, Fidelia              97 LG Ahlen                          2,83 m        
 5.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                          2,82 m        
 6.Junker, Malin               98 LG Ahlen                          2,76 m        
 7.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                          2,71 m        
 8.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                2,71 m        
 9.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                          2,61 m        
10.Gailus, Annika              97 TV 05 Neubeckum                   2,47 m        
11.Helbeck, Marie-Theres       98 LG Ahlen                          2,39 m        
12.Breer, Ricarda              98 LG Ahlen                          2,24 m        
13.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                          2,22 m        
14.Schülbe, Leonie             97 TV 05 Neubeckum                   2,12 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                18.06.2005

 1.Maack, Loraine              97 LG Ahlen                         17,50 m  
 2.Proske, Kiara               97 LG Oelde/Wadersloh               17,00 m  
 3.Krämer, Christina           97 LG Oelde/Wadersloh               17,00 m  
 4.Thiele, Carina              97 LG Ahlen                         15,50 m  
 5.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh               15,00 m  
 6.Weber, Lea                  98 LG Ahlen                         13,50 m  
 7.Kuks, Michelle              97 LG Ahlen                         12,00 m  
 8.Junker, Malin               98 LG Ahlen                         10,5  m  
 9.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                          9,50 m  
10.Gailus, Annika              97 TV 05 Neubeckum                   9,00 m  
11.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                8,00 m  
   Schülbe, Leonie             97 TV 05 Neubeckum                 o.g.V.



Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.