F L V W - Kreis Beckum
Kreismeisterschaften 2004 am 5. Juni

in Ahlen, Stadion Sportpark Nord



Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Männer

100 m Endlauf                  Wind: +1,6                       05.06.2004
 1.Dabrowski, Adam             84 SV Westfalen Liesborn            11,66 sec
 2.Becker, Sven                78 LG Ahlen 01                      12,01 sec
 3.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen 01                      12,19 sec
 4.Bunne, Heiko                81 LG Oelde/Wadersloh               12,67 sec
 5.Hanne, Elias                63 LG Ahlen 01                      12,81 sec
 6.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                  13,20 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen 01                      24,56 sec
 2.Hanne, Elias                63 LG Ahlen 01                      25,66 sec
 3.Samorey, Roger              63 LG Ahlen                         26,32 sec


1500 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Schwenke, Mathias           78 LG Ahlen                       4:52,61 min
 2.Waldikowski, Klemens        65 LG Oelde/Wadersloh             4:55,22 min
 3.Toews, Sergei               81 LG Oelde/Wadersloh             5:00,63 min
 4.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                5:05,15 min


4 x 100 m Endlauf                                               05.06.2004

 1.LG Ahlen 01                                                     47,65 sec
    Gorden, J 88 - Becker, S 78 - Rohrberg, D 86 - Kloss, A 78
 2.SV Westfalen Liesborn                                           49,66 sec
    Schulte, A 87 - Dabrowski, A 84 - Hendricks, D 86 - Nölke, M 87


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Dabrowski, Adam             84 SV Westfalen Liesborn             1,82 m  
 2.Becker, Sven                78 LG Ahlen 01                       1,78 m  
 2.Averberg, Matthias          82 TV 05 Neubeckum                   1,78 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Becker, Sven                78 LG Ahlen 01                       6,09 m        


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 05.06.2004

 1.Wehner, Thomas              70 LG Oelde/Wadersloh               13,37 m  
 2.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen 01                       9,36 m  
 3.Leifhelm, Christian         72 LG Ahlen 01                       9,16 m  
 4.Pieper, Thomas              84 TV 05 Neubeckum                   8,44 m  




Frauen

100 m Endlauf                  Wind: +1,2                       05.06.2004

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                      13,29 sec
 2.Beheiri, Nadja              84 LG Ahlen 01                      13,60 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                      27,05 sec
 2.Beheiri, Nadja              84 LG Ahlen 01                      28,08 sec


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                    2:20,69 min
 2.Beheiri, Nadja              84 LG Ahlen 01                    2:25,20 min
 3.Bittner, Bettina            78 LV Oelde                       2:30,13 min


4 x 100 m Endlauf                                               05.06.2004

 1.LG Ahlen 01                                                     54,11 sec
    Hainke, S 86 - Weißen, A 87 - Beheiri, N 84 - Beheiri, S 84


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Beheiri, Sara               84 LG Ahlen 01                       4,88 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Erdhütter, Miriam           84 LV Oelde                          9,04 m  




männliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: -1,5                       05.06.2004

 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen 01                      11,87 sec
 2.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen Liesborn            12,09 sec
 3.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  12,37 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen 01                      23,94 sec
 2.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  25,75 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen 01                       1,78 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen Liesborn             5,92 m        
 2.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen 01                       5,41 m        


Kugelstoß 6,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                         11,22 m  
 2.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen Liesborn            10,89 m  
 3.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  10,46 m  




weibliche Jugend A

100 m Endlauf                  Wind: -1,2                       05.06.2004

 1.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen 01                      13,85 sec
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               14,19 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen 01                      28,86 sec


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                    2:49,76 min


4 x 100 m Endlauf                                               05.06.2004

 1.LG Ahlen 01                                                     56,46 sec
    Röhrkohl, M 88 - Röhrkohl, L 86 - Alteheld, J 89 - Theismann, K 87
 2.SuS Enniger                                                     57,34 sec
    Lange, S 89 - Lange, K 87 - Schräder, S 88 - Stuckmann, S 87


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                1,34 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                4,30 m        
 2.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                       4,02 m        
 3.Winter, Caroline            85 LG Oelde/Wadersloh                3,05 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Winter, Caroline            85 LG Oelde/Wadersloh                8,24 m  
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                7,69 m  




männliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: -1,0                       05.06.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                      11,97 sec
 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                      12,14 sec
 3.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                         12,29 sec
 4.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn            12,77 sec
 5.Geistor, Christian          88 SV Westfalen Liesborn            12,81 sec
 6.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                      13,33 sec
 7.Schulte, Alexander          87 SV Westfalen Liesborn            13,34 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                      24,27 sec
 2.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                         25,20 sec


1500 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                    4:49,21 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       1,74 m  
 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       1,74 m  
 3.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn             1,70 m  
 4.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       1,62 m  
 5.Geistor, Christian          88 SV Westfalen Liesborn             1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       5,70 m        
 2.Nölke, Martin               87 SV Westfalen Liesborn             5,59 m        
 3.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       5,17 m        
 4.Schulte, Alexander          87 SV Westfalen Liesborn             4,81 m        


Kugelstoß 5,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                         11,36 m  
 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                         10,21 m  
 3.Geistor, Christian          88 SV Westfalen Liesborn             8,38 m  




weibliche Jugend B

100 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                        12,48 sec
 2.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                      13,83 sec
 3.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                      14,33 sec
 4.Rennemeier, Nicole          87 SV Westfalen Liesborn            14,40 sec
 5.Schräder, Stefanie          88 SuS Enniger                      14,61 sec
 6.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen Liesborn            15,09 sec
 7.Eisenkrein, Tatjana         88 SV Westfalen Liesborn            15,11 sec
 8.Kießling, Kathrin           89 SV Westfalen Liesborn            15,63 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,4                       05.06.2004

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                      28,25 sec
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                        28,45 sec
 3.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                      28,79 sec


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                    2:32,56 min


4 x 100 m Endlauf                                               05.06.2004

 1.TV Beckum                                                       53,39 sec
    Gerigk, A 88 - Tebeck, A 88 - Lahme, C 89 - Krull, A 88
 2.SV Westfalen Liesborn                                           59,79 sec
    Kießling, K 89 - Rennemeier, N 87 - Eisenkrein, T 88 - Hoffmeister, L 87


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       1,42 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         5,62 m        
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                         4,57 m        
 3.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       4,39 m        
 4.Rennemeier, Nicole          87 SV Westfalen Liesborn             4,38 m        
 5.Schräder, Stefanie          88 SuS Enniger                       4,24 m        
 6.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       3,96 m        
 7.Kießling, Kathrin           89 SV Westfalen Liesborn             3,78 m        
 8.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen Liesborn             3,73 m        
   Eisenkrein, Tatjana         88 SV Westfalen Liesborn           o.g.V.      


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         9,49 m  
 2.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       9,11 m  
 3.Windgätter, Kristina        88 SuS Enniger                       8,38 m  




Schüler M15

100 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               11,48 sec
 2.Groß, Niklas                89 LG Ahlen                         13,06 sec
 3.Bauer, Janis                89 LG Ahlen                         13,59 sec
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               14,04 sec
 5.Hoppe, Daniel               89 LG Ahlen 01                      15,03 sec
 6.Piezynski, Philip           89 LG Ahlen 01                      15,16 sec
 7.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                  15,28 sec


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Groß, Niklas                89 LG Ahlen                       2:54,13 min
 2.Michelis, Andre             89 SuS Enniger                    2:57,39 min


4 x 100 m Endlauf                                               05.06.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              54,57 sec
    Buschhorn, G 89 - Driftmeier, M 90 - Borchard, T 90 - Oen, K 90
 2.TV 05 Neubeckum                                                 61,98 sec
    Schwammberger, D 90 - Austermann, B 91 - Daschko, E 89 - Mutlu, M 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                1,64 m  
 2.Bauer, Janis                89 LG Ahlen                          1,56 m  
 3.Hoppe, Daniel               89 LG Ahlen 01                       1,44 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Groß, Niklas                89 LG Ahlen                          5,26 m        
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                4,80 m        
 3.Michelis, Andre             89 SuS Enniger                       4,78 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               10,24 m  
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                8,15 m  
 3.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                   7,16 m  




Schüler M14

100 m Endläufe                                                  05.06.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               13,04 sec  1./I   
 2.Droste, Philipp             90 LG Ahlen 01                      13,66 sec  2./I   
 3.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                  13,74 sec  1./II  
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               13,92 sec  3./I   
 5.Küpper, Marius              90 LG Ahlen                         14,11 sec  2./II  
 6.Dulzan, Dimitriy            90 TV 05 Neubeckum                  14,24 sec  3./II  
 7.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                         14,58 sec  4./II  
 8.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh               14,70 sec  4./I   
 9.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                      15,88 sec  5./I   
10.Schwammberger, Dieter       90 TV 05 Neubeckum                  15,96 sec  5./II  


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Droste, Philipp             90 LG Ahlen 01                    3:13,78 min
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                3:30,49 min
 3.Reinert, Dominik            90 LV Oelde                       3:48,02 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                1,52 m  
 2.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                1,44 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,44 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   4,90 m        
 2.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,70 m        
 3.Droste, Philipp             90 LG Ahlen 01                       4,26 m        
 4.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                4,11 m        
 5.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                4,10 m        
 6.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                       3,52 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                9,35 m  
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   7,86 m  
 3.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                7,23 m  
 4.Droste, Philipp             90 LG Ahlen 01                       7,19 m  
 5.Schwammberger, Dieter       90 TV 05 Neubeckum                   6,78 m  




Schülerinnen W15

100 m Endlauf                  Wind:                            05.06.2004

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                        13,74 sec
 2.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               14,07 sec
 3.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                      14,48 sec
 4.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                      14,66 sec
 5.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh               15,22 sec


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                    2:39,66 min
 2.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh             3:04,27 min


4 x 100 m Endlauf                                               05.06.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              56,22 sec
    Erdmann, C 89 - Panreck, I 90 - Buschhorn, A 91 - Winter, M 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         1,52 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         4,77 m        
 2.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                4,33 m        
 3.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                       4,01 m        
 4.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                3,50 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                8,89 m  
 2.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         7,91 m  




Schülerinnen W14

100 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                      13,63 sec
 2.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                      14,23 sec
 3.Tigges, Christina           90 TV Beckum                        14,35 sec
 4.Krull, Carolin              90 TV Beckum                        14,73 sec
 5.Schlenker, Rabea            90 LG Ahlen 01                      15,20 sec
 6.Tennstedt, Felicitas        90 LG Ahlen 01                      15,27 sec


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Krull, Carolin              90 TV Beckum                      2:54,34 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                1,56 m  
 2.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       1,56 m  
 3.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       1,44 m  
 4.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                4,74 m        
 2.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       4,70 m        
 3.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         4,50 m        
 4.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         4,27 m        
 5.Tennstedt, Felicitas        90 LG Ahlen 01                       3,69 m        
 6.Schlenker, Rabea            90 LG Ahlen 01                       3,33 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         8,66 m  
 2.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                7,76 m  
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         6,31 m  




Schüler M13

75 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               10,50 sec  1./II  
 2.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                      10,52 sec  1./I   
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                      10,67 sec  2./I   
 4.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                      10,74 sec  3./I   
 5.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                         11,07 sec  2./II  
 6.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                      11,15 sec  4./I   
 7.Kleigrewe, Lukas            91 SuS Enniger                      11,54 sec  3./II  
 8.Nottebaum, Bernd            91 TV 05 Neubeckum                  11,91 sec  5./I   
 9.Dierksen, Andreas           91 TV 05 Neubeckum                  12,04 sec  6./I   
10.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                  12,07 sec  4./II  
11.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                         12,14 sec  5./II  
12.Raschke, Daniel             91 SV Westfalen Liesborn            12,54 sec  7./I   
13.Kleineaschoff, Patrick      91 SV Westfalen Liesborn            13,32 sec  8./I   


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen                       3:31,56 min
 2.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                       3:40,68 min
 3.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                3:53,99 min


4 x 75 m Endlauf                                                05.06.2004

 1.LG Ahlen 01                                                     41,25 sec
    Weghake, M 91 - Kneuper, S 91 - Winkelmann, D 91 - Wüste, L 91
 2.SV Westfalen Liesborn                                           47,64 sec
    Raschke, D 91 - Kilic, Y 92 - Berlinghoff, M 92 - Hammen, B 93


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       1,34 m  
 2.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       1,34 m  
 3.Kleineaschoff, Patrick      91 SV Westfalen Liesborn             1,26 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,75 m        
 2.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       4,65 m        
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       4,44 m        
 4.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                       4,40 m        
 5.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       4,15 m        
 6.Raschke, Daniel             91 SV Westfalen Liesborn             3,45 m        
 7.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          3,38 m        
 8.Kleineaschoff, Patrick      91 SV Westfalen Liesborn             3,33 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                9,97 m  
 2.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       8,48 m  
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       8,47 m  
 4.Benscheidt, Jan             91 LV Oelde                          7,46 m  
 5.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                   7,00 m  
 6.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          5,94 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    05.06.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               47,00 m  
 2.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                      37,00 m  
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                      37,00 m  
 4.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                      35,00 m  
 5.Dierksen, Andreas           91 TV 05 Neubeckum                  33,50 m  
 5.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                  31,50 m  
 6.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                      30,50 m  




Schüler M12

75 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                         11,19 sec  1./II  
 2.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                         11,33 sec  2./II  
 3.Fellechner, Oliver          92 LG Ahlen                         11,63 sec  3./II  
 4.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                  11,79 sec  4./II  
 5.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                  11,83 sec  5./II  
 6.Kund, Stefan                92 LG Ahlen 01                      12,03 sec  6./II  
 7.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                      12,10 sec  1./I   
 8.Werth, Chris                92 TV 05 Neubeckum                  12,33 sec  2./I   
 9.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                      12,48 sec  3./I   


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                    3:38,15 min
 2.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                4:00,59 min
 3.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                4:00,99 min
 4.Kund, Stefan                92 LG Ahlen 01                    4:01,08 min
 5.Werth, Chris                92 TV 05 Neubeckum                4:05,86 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             1,30 m  
 2.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                       1,22 m  
 2.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             1,22 m  
 4.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          1,22 m  
 5.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   1,22 m  
 6.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          1,22 m  
 7.Raschke, Daniel             91 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          3,94 m        
 2.Henry, Tyrone               92 SV Westfalen Liesborn             3,92 m        
 3.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          3,86 m        
 4.Fellechner, Oliver          92 LG Ahlen                          3,81 m        
 5.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                       3,74 m        
 6.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             3,64 m        
 7.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                       3,25 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          7,25 m  
 2.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          6,47 m  


Ballwurf 200 g Vor-/Endkampf                                    05.06.2004

 1.Fellechner, Oliver          92 LG Ahlen                         34,50 m  
 2.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                         33,00 m  
 3.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                      30,00 m  
 4.Kunert, Daniel              92 LG Ahlen 01                      25,50 m  
 5.Werth, Chris                92 TV 05 Neubeckum                  24,50 m  




Schülerinnen W13

75 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                      10,36 sec  1./I   
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh               10,86 sec  1./II  
 3.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                      10,89 sec  2./I   
 4.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh               11,14 sec  3./I   
 5.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh               11,21 sec  2./II  
 6.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                      11,33 sec  4./I   
 7.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh               11,44 sec  3./II  
 8.Stuckenschnieder, Katrin    91 SV Westfalen Liesborn            11,51 sec  5./I   
 9.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                      11,54 sec  6./I   
10.Rückert,Simone              91 LG Oelde/Wadersloh               11,55 sec  4./II  
11.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh               11,65 sec  7./I   
12.Baxpöhler, Helena           91 LG Ahlen                         11,72 sec  5./II  
13.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh               12,33 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                    2:55,96 min
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh             2:56,31 min
 3.Stuckenschnieder, Katrin    91 SV Westfalen Liesborn          3:11,97 min
 4.Dahlhoff, Marie-Theres      91 LG Ahlen 01                    3:22,76 min
 5.Rückert,Simone              91 LG Oelde/Wadersloh             3:25,50 min
   Mekes, Anna                 91 TV Vreden                      2:53,45 min aW


4 x 75 m Endlauf                                                05.06.2004

 1.LG Ahlen 01                                                     42,54 sec
    Gebhardt, H 91 - Horsthemke, K 91 - Leifeld, J 92 - Quiter, M 91
 2.LG Oelde/Wadersloh III                                          42,86 sec
    Karabel, B 91 - Kolbe, M 92 - Thiemann, C 91 - Buschhorn, A 91
 3.LG Oelde/Wadersloh I                                            44,68 sec
    Ruhe, L 91 - Dütsche, J 92 - Kästingschäfer, V 92 - Schnitker, A 91
 4.LG Oelde/Wadersloh II                                           44,75 sec
    Lier, K 92 - Michalski, C 91 - Bunne, M 92 - Rückert,Si 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
 1.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
 3.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       1,30 m  
 4.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
   Mekes, Anna                 91 TV Vreden                         1,46 m   aW


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       4,69 m        
 2.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                4,44 m        
 3.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       4,28 m        
 4.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                4,27 m        
 5.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                4,22 m        
 6.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       4,01 m        
 7.Stuckenschnieder, Katrin    91 SV Westfalen Liesborn             3,84 m        
 8.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                3,79 m        
 9.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                3,64 m        
 9.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                3,58 m        
10.Rückert,Simone              91 LG Oelde/Wadersloh                3,58 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                6,83 m  
 2.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                6,37 m  
 3.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                6,14 m  
 4.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                5,78 m  
 5.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                4,88 m  
 6.Michalski, Corinna          91 LG Oelde/Wadersloh                4,85 m  


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                      38,50 m  
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh               37,00 m  
 3.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh               35,50 m  
 4.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                      34,50 m  
 5.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh               32,00 m  
 6.Dahlhoff, Marie-Theres      91 LG Ahlen 01                      28,00 m  
 7.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh               26,00 m  
 8.Hill, Heike                 91 LV Oelde                         13,50 m  




Schülerinnen W12

75 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Lier, Kristina              92 LG Oelde/Wadersloh               11,10 sec  1./I   
 2.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh               11,26 sec  1./II  
 3.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                      11,29 sec  2./I   
 4.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn            11,62 sec  3./I   
 5.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh               11,63 sec  4./I   
 6.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh               11,64 sec  2./II  
 7.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh               12,00 sec  3./II  
 8.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum              12,10 sec  4./II  
 9.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               12,18 sec  5./I   
10.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                        12,67 sec  6./I   
11.Elischer, Donna-Rabea       92 LG Ahlen                         12,76 sec  5./II  
12.Fahl, Carina                92 SG Rote Erde Beckum              13,21 sec  6./II  


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum            3:08,50 min
 2.Elischer, Donna-Rabea       92 LG Ahlen                       3:11,95 min
 3.Fahl, Carina                92 SG Rote Erde Beckum            3:40,42 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 2.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                1,26 m  
 3.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                1,18 m  
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               1,12 m  
 5.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       1,12 m  
   Fahl, Carina                92 SG Rote Erde Beckum             o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       4,02 m        
 2.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                4,00 m        
 3.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn             3,80 m        
 4.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                3,71 m        
 5.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                3,70 m        
 6.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                3,69 m        
 7.Lier, Kristina              92 LG Oelde/Wadersloh                3,69 m        
 8.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         3,51 m        
 9.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               3,46 m        
10.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                3,42 m        
11.Elischer, Donna-Rabea       92 LG Ahlen                          3,22 m        
12.Fahl, Carina                92 SG Rote Erde Beckum               3,04 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  05.06.2004

 1.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                6,24 m  
 2.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                5,81 m  
 3.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                5,66 m  
 4.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                5,54 m  
 5.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn             5,26 m  
 6.Lier, Kristina              92 LG Oelde/Wadersloh                5,21 m  
 7.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         4,98 m  
 8.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                4,89 m  


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                        35,00 m  
 2.Elischer, Donna-Rabea       92 LG Ahlen                         32,00 m  
 3.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh               30,00 m  
 4.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               30,00 m  
 5.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum              28,00 m  
 6.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn            25,50 m  
 7.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh               25,00 m  
 8.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh               23,00 m  




Schüler M11

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       7,71 sec  1./II  
 2.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                8,04 sec  1./III 
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       8,12 sec  1./I   
 4.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                8,14 sec  2./III 
 5.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       8,25 sec  2./I   
 5.Abbing, Marwin              93 TV Vreden                         8,25 sec  3./III 
 7.Nikci, Florim               93 SV Westfalen Liesborn             8,26 sec  3./I   
 8.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         8,31 sec  2./II  
 8.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                       8,31 sec  4./III 
10.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                       8,38 sec  4./I   
11.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             8,52 sec  5./I   
12.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       8,56 sec  6./I   
13.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                       8,64 sec  7./I   
14.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                   8,73 sec  5./III 
15.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                8,97 sec  3./II  
16.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         8,99 sec  4./II  
17.Schwaiger, Isger            93 TV 05 Neubeckum                   9,00 sec  5./II  
17.Drügemöller, Kersten        93 SV Westfalen Liesborn             9,00 sec  5./II  
19.Plattner, Alexander         93 TV 05 Neubeckum                   9,04 sec  7./II  
20.Söbke, Pascal               93 SV Westfalen Liesborn             9,06 sec  8./I   
21.Schulte, Thomas             93 LG Ahlen 01                       9,19 sec  8./II  
22.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                       9,29 sec  6./III 
   Reimann, Lukas              93 TV Vreden                         8,50 sec aW


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                    3:39,90 min
 2.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                    3:41,18 min
 3.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                    3:43,65 min
 4.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                    4:03,70 min
 5.Schwaiger, Isger            93 TV 05 Neubeckum                4:16,28 min
 6.Schulte, Thomas             93 LG Ahlen 01                    4:18,55 min
 6.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                    4:18,55 min
 8.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                    4:21,23 min
 9.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                    4:24,43 min
10.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                4:34,96 min
   Abbing, Marwin              93 TV Vreden                      3:38,43 min aW
   Reimann, Lukas              93 TV Vreden                      4:08,63 min aW


4 x 50 m Endlauf                                                05.06.2004

 1.LG Ahlen 01 I                                                   31,80 sec
    Elischer, R 94 - Langenberg, M 93 - Bartsch, J 93 - Wittenbrink, L 94
 2.LG Oelde/Wadersloh I                                            32,11 sec
    Boron, M 93 - Borchard, F 93 - Osthaus, R 94 - Galik, P 94
 3.TV 05 Neubeckum                                                 32,91 sec
    Dreier, P 94 - Plattner, A 93 - Drier, N 94 - Schwaiger, I 93
 4.LG Ahlen 01 II                                                  32,95 sec
    Bulut, J 94 - Pätz, T 93 - Usselmann, J 93 - Schlautmann, M 93
 5.SV Westfalen Liesborn                                           33,61 sec
    Drügemöller, K 93 - Söbke, P 93 - Nikci, F 93 - Hammen, B 93
 6.LG Oelde/Wadersloh II                                           33,75 sec
    Frisch, L 93 - Papuloh, F 94 - Lakenbrink, M 94 - Waldikowski, S 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                1,20 m  
 2.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                1,12 m  
 3.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                1,08 m  
 4.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         1,04 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       4,01 m        
 2.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                3,71 m        
 3.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                3,68 m        
 4.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       3,60 m        
 5.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         3,57 m        
 6.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       3,40 m        
 7.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       3,38 m        
 8.Nikci, Florim               93 SV Westfalen Liesborn             3,34 m        
 9.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                   3,28 m        
10.Söbke, Pascal               93 SV Westfalen Liesborn             3,22 m        
11.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                       3,21 m        
12.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                3,17 m        
13.Schulte, Thomas             93 LG Ahlen 01                       3,12 m        
14.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         3,02 m        
15.Plattner, Alexander         93 TV 05 Neubeckum                   3,01 m        
16.Schwaiger, Isger            93 TV 05 Neubeckum                   2,97 m        
17.Drügemöller, Kersten        93 SV Westfalen Liesborn             2,95 m        
18.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                       2,90 m        
19.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                       2,88 m        
20.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             2,87 m        
21.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                       2,82 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                      44,00 m  
 2.Söbke, Pascal               93 SV Westfalen Liesborn            39,00 m  
 3.Nikci, Florim               93 SV Westfalen Liesborn            37,50 m  
 4.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               32,00 m  
 5.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                      31,50 m  
 6.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                      31,00 m  
 7.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh               27,00 m  
 8.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh               26,50 m  
 9.Schulte, Thomas             93 LG Ahlen 01                      26,00 m  
10.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                      25,50 m  
11.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                      24,50 m  
12.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn            24,00 m  
13.Erdbories, David            93 TV 05 Neubeckum                  23,00 m  
13.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                        23,00 m  
13.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                      23,00 m  
16.Pätz, Tim                   93 LG Ahlen 01                      22,50 m  
17.Plattner, Alexander         93 TV 05 Neubeckum                  22,00 m  
18.Schwaiger, Isger            93 TV 05 Neubeckum                  20,50 m  
19.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                      19,50 m  
20.Drügemöller, Kersten        93 SV Westfalen Liesborn            17,50 m  




Schüler M10

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       7,99 sec  1./I   
 2.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                8,37 sec  1./IV  
 3.Konert, Robin               94 LG Oelde/Wadersloh                8,47 sec  1./III 
 3.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       8,47 sec  2./I   
 5.Galik, Patrick              94 LG Oelde/Wadersloh                8,51 sec  2./III 
 6.Dreier, Philipp             94 TV 05 Neubeckum                   8,60 sec  3./I   
 7.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         8,62 sec  1./II  
 8.Preuß, Patrick              94 TV 05 Neubeckum                   8,64 sec  2./II  
 9.Winterkamp, Fabian          94 LG Oelde/Wadersloh                8,71 sec  2./IV  
10.Dreier, Nico                94 TV 05 Neubeckum                   8,78 sec  4./I   
11.Lakenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh                8,82 sec  3./III 
12.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         8,88 sec  3./II  
12.Papuloh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                8,88 sec  4./III 
14.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                9,00 sec  3./IV  
15.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               9,04 sec  5./III 
16.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                       9,08 sec  5./I   
17.Kriz, Marvin                94 TV Beckum                         9,32 sec  4./II  
18.Weber, Marius               94 SuS Enniger                       9,49 sec  6./III 
19.Austermann, Moritz          94 TV 05 Neubeckum                   9,50 sec  4./IV  
19.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                   9,50 sec  5./II  
21.Hanskötter, Steffen         94 SuS Enniger                       9,66 sec  7./III 
22.Schneider, Philipp          94 LV Oelde                          9,76 sec  5./IV  
23.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         9,91 sec  6./II  
24.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                         9,95 sec  7./II  
25.Lutter, Christopher         94 TV Beckum                        10,00 sec  8./II  
26.Tuna, Jonathan              94 LG Ahlen 01                      10,74 sec  6./I   


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                    3:37,92 min
 2.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                    3:47,76 min
 3.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                      3:50,43 min
 4.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                      4:10,99 min
 5.Preuß, Patrick              94 TV 05 Neubeckum                4:13,42 min
 6.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum            4:13,59 min
 7.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                    4:17,41 min
 8.Austermann, Moritz          94 TV 05 Neubeckum                4:45,30 min
 9.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                      4:48,56 min
10.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                4:50,64 min
11.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                      4:51,68 min
12.Lutter, Christopher         94 TV Beckum                      4:52,83 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       3,60 m        
 2.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh                3,48 m        
 3.Konert, Robin               94 LG Oelde/Wadersloh                3,45 m        
 4.Winterkamp, Fabian          94 LG Oelde/Wadersloh                3,38 m        
 5.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                       3,28 m        
 6.Galik, Patrick              94 LG Oelde/Wadersloh                3,27 m        
 7.Dreier, Philipp             94 TV 05 Neubeckum                   3,06 m        
 8.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         3,00 m        
 9.Dreier, Nico                94 TV 05 Neubeckum                   2,99 m        
10.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       2,97 m        
11.Preuß, Patrick              94 TV 05 Neubeckum                   2,95 m        
12.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               2,93 m        
13.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                         2,89 m        
14.Weber, Marius               94 SuS Enniger                       2,87 m        
15.Austermann, Moritz          94 TV 05 Neubeckum                   2,86 m        
16.Papuloh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                2,81 m        
 8.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                   2,80 m        
17.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                         2,80 m        
19.Kriz, Marvin                94 TV Beckum                         2,79 m        
20.Hanskötter, Steffen         94 SuS Enniger                       2,72 m        
21.Lakenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh                2,70 m        
22.Lutter, Christopher         94 TV Beckum                         2,67 m        
23.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                         2,50 m        
24.Schneider, Philipp          94 LV Oelde                          2,39 m        
25.Tuna, Jonathan              94 LG Ahlen 01                       2,04 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Osthaus, Ruven              94 LG Oelde/Wadersloh               37,00 m  
 2.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                      37,00 m  
 3.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                      31,00 m  
 4.Preuß, Patrick              94 TV 05 Neubeckum                  28,00 m  
 5.Lakenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh               27,50 m  
 6.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                      27,00 m  
 7.Papuloh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh               25,50 m  
 8.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              24,00 m  
 9.Weber, Marius               94 SuS Enniger                      23,50 m  
 9.Schmidt, Jan                94 TV Beckum                        23,50 m  
11.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                        23,00 m  
12.Tuna, Jonathan              94 LG Ahlen 01                      22,00 m  
12.Dreier, Nico                94 TV 05 Neubeckum                  22,00 m  
14.Kriz, Marvin                94 TV Beckum                        21,50 m  
15.Hanskötter, Steffen         94 SuS Enniger                      21,00 m  
16.Dreier, Philipp             94 TV 05 Neubeckum                  20,00 m  
16.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                        20,00 m  
16.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                  20,00 m  
16.Austermann, Moritz          94 TV 05 Neubeckum                  20,00 m  
20.Konert, Robin               94 LG Oelde/Wadersloh               17,50 m  
21.Lutter, Christopher         94 TV Beckum                        16,50 m  
22.Kissenbeck, Robin           94 TV Beckum                        16,00 m  
23.Winterkamp, Fabian          94 LG Oelde/Wadersloh               15,00 m  
24.Schneider, Philipp          94 LV Oelde                         12,50 m  




Schülerinnen W11

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         7,78 sec  1./III 
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       8,22 sec  1./I   
 3.Kux, Anna-Isabelle          93 LG Ahlen 01                       8,42 sec  2./I   
 4.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       8,54 sec  3./I   
 5.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                8,56 sec  1./II  
 6.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               8,71 sec  2./II  
 7.Depenbrock, Lena            93 LG Ahlen 01                       8,74 sec  3./II  
 7.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       8,74 sec  3./II  
 9.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   8,76 sec  5./II  
 9.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             8,76 sec  4./I   
11.Große Daldrup, Sabine       93 LG Oelde/Wadersloh                8,77 sec  6./II  
12.Wesemann, Kathrin           93 SG Rote Erde Beckum               8,82 sec  7./II  
13.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               8,97 sec  5./I   
14.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         9,00 sec  6./I   
15.Baxpöhler, Joana            93 LG Ahlen 01                       9,13 sec  7./I   
16.Bange, Loana                93 LV Oelde                          9,15 sec  8./II  
17.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen 01                       9,75 sec  8./I   


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                      2:51,57 min
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                    3:00,21 min
 3.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh             3:03,39 min
 4.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                    3:07,39 min
 5.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                      3:16,33 min
 6.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum            3:17,12 min
 7.Depenbrock, Lena            93 LG Ahlen 01                    3:19,33 min
 8.Kux, Anna-Isabelle          93 LG Ahlen 01                    3:27,52 min
 9.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum            3:29,57 min
   Lobe, Johanna               93 LG Ahlen 01                      aufg.


4 x 50 m Endlauf                                                05.06.2004

 1.LG Ahlen 01 II                                                  32,49 sec
    Baxpöhler, J 93 - Niketta, S 93 - Kux, A 93 - Gorden, K 93
 2.LG Ahlen 01 I                                                   33,54 sec
    Lobe, J 93 - Depenbrock, L 93 - Jürgens, R 94 - Feldhaus, C 93
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                           33,70 sec
    
 4.LG Ahlen 01 III                                                 34,33 sec
    Gosda, M 94 - Schlenker, I 94 - Klöpperpieper, R 94 - Thiele, D 94
 5.SV Westfalen Liesborn                                           35,25 sec
    Rühl, K 94 - Brauer, S 94 - Strunk, M 94 - Meier, N 93
 6.LG Oelde/Wadersloh I                                            36,06 sec
    Schubring, K 94 - Bücker, L 93 - Brockschnieder, T 94 - Proske, A 96


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         1,36 m  
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       1,20 m  
 3.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             1,04 m  
 4.Bange, Loana                93 LV Oelde                          1,00 m  
 4.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               1,00 m  
   Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum             o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         4,10 m        
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       4,02 m        
 3.Kux, Anna-Isabelle          93 LG Ahlen 01                       3,57 m        
 4.Depenbrock, Lena            93 LG Ahlen 01                       3,55 m        
 5.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       3,48 m        
 6.Große Daldrup, Sabine       93 LG Oelde/Wadersloh                3,37 m        
 7.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               3,30 m        
 8.Meier, Natalie              93 SV Westfalen Liesborn             3,26 m        
 9.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       3,21 m        
10.Wesemann, Kathrin           93 SG Rote Erde Beckum               3,14 m        
11.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                3,13 m        
12.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   3,10 m        
13.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         3,06 m        
14.Baxpöhler, Joana            93 LG Ahlen 01                       2,91 m        
15.Bange, Loana                93 LV Oelde                          2,82 m        
16.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               2,78 m        
17.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen 01                       2,60 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                        39,50 m  
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                      33,00 m  
 3.Wesemann, Kathrin           93 SG Rote Erde Beckum              30,50 m  
 4.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                      29,00 m  
 5.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum              28,00 m  
 6.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                        23,00 m  
 7.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                  23,00 m  
 8.Depenbrock, Lena            93 LG Ahlen 01                      21,00 m  
 9.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh               18,00 m  
10.Lobe, Johanna               93 LG Ahlen 01                      17,50 m  
11.Baxpöhler, Joana            93 LG Ahlen 01                      15,00 m  
12.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                      14,00 m  




Schülerinnen W10

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                8,29 sec  1./IV  
 2.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          8,39 sec  1./III 
 3.Schlenker, Indra            94 LG Ahlen 01                       8,41 sec  1./I   
 4.Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn             8,81 sec  1./II  
 5.Ruhe, Christina             94 LG Oelde/Wadersloh                8,82 sec  2./III 
 6.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       8,86 sec  2./I   
 6.Schubring, Kira             94 LG Oelde/Wadersloh                8,86 sec  3./III 
 8.Christu, Aliki              94 TV Beckum                         8,91 sec  4./III 
 9.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                9,08 sec  5./III 
10.Strunk, Marina              94 SV Westfalen Liesborn             9,17 sec  2./II  
11.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen 01                       9,18 sec  3./II  
11.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       9,18 sec  3./I   
13.Balzau, Jacqueline          94 TV 05 Neubeckum                   9,25 sec  4./II  
14.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       9,59 sec  4./I   
15.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                9,67 sec  6./III 
15.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum               9,67 sec  5./II  
15.Rühl, Katharina             94 SV Westfalen Liesborn             9,67 sec  2./IV  
18.Pöppelbaum, Melanie         94 LG Ahlen 01                       9,99 sec  6./II  
   Mekes, Franzis              94 TV Vreden                         7,88 sec aW


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Christu, Aliki              94 TV Beckum                      3:20,05 min
 2.Schlenker, Indra            94 LG Ahlen 01                    3:22,87 min
 3.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                    3:24,22 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                1,08 m  
 2.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          1,00 m  
 3.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Pellengahr-Gröblinghoff, Fra94 LG Oelde/Wadersloh                3,55 m        
 2.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          3,55 m        
 3.Ruhe, Christina             94 LG Oelde/Wadersloh                3,25 m        
 4.Schubring, Kira             94 LG Oelde/Wadersloh                3,20 m        
 5.Christu, Aliki              94 TV Beckum                         3,15 m        
 6.Schlenker, Indra            94 LG Ahlen 01                       3,12 m        
 7.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       3,10 m        
 8.Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn             3,09 m        
 9.Klöpperpieper, Rabea        94 LG Ahlen 01                       3,06 m        
10.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       3,04 m        
11.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       3,02 m        
12.Balzau, Jacqueline          94 TV 05 Neubeckum                   3,00 m        
13.Strunk, Marina              94 SV Westfalen Liesborn             2,93 m        
14.Pöppelbaum, Melanie         94 LG Ahlen 01                       2,83 m        
15.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum               2,55 m        
16.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh                2,54 m        
17.Rühl, Katharina             94 SV Westfalen Liesborn             2,52 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                         28,00 m  
 2.Ruhe, Christina             94 LG Oelde/Wadersloh               26,00 m  
 3.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                      22,50 m  
 4.Christu, Aliki              94 TV Beckum                        21,00 m  
 5.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum              20,50 m  
 6.Strunk, Marina              94 SV Westfalen Liesborn            19,50 m  
 7.Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn            19,00 m  
 8.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                      18,50 m  
 9.Schubring, Kira             94 LG Oelde/Wadersloh               16,00 m  
 9.Balzau, Jacqueline          94 TV 05 Neubeckum                  16,00 m  
11.Rühl, Katharina             94 SV Westfalen Liesborn            13,00 m  
12.Brockschnieder, Theresa     94 LG Oelde/Wadersloh               12,00 m  
12.Pöppelbaum, Melanie         94 LG Ahlen 01                      12,00 m  




Schüler M9

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                8,45 sec  1./II  
 2.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                8,63 sec  2./II  
 3.Marks, Christopher          95 LG Ahlen 01                       8,77 sec  1./I   
 4.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                       9,16 sec  2./I   
 5.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                9,29 sec  3./II  
 6.Galik, Maik                 95 LG Oelde/Wadersloh                9,31 sec  4./II  
 7.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                       9,32 sec  3./I   
 8.Walgern, Mark               95 SuS Enniger                       9,61 sec  4./I   
 9.Schlautmann, Niklas         95 LG Ahlen 01                       9,67 sec  5./I   
10.Gieske, Max                 95 TV Beckum                         9,91 sec  6./I   
11.Eustermann, Marlon          95 SuS Enniger                      10,14 sec  5./II  
12.Henke, Stefan               95 SV Westfalen Liesborn            10,17 sec  7./I   
13.David, Niklas               95 LG Oelde/Wadersloh               10,20 sec  6./II  


1000 m Endlauf                                                  05.06.2004

 1.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh             3:47,82 min
 2.Marks, Christopher          95 LG Ahlen 01                    3:51,33 min
 3.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh             3:53,44 min
 4.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                    4:18,68 min
 5.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                    4:21,24 min
 6.Junker, Lennart             96 LG Ahlen 01                    4:32,23 min
 7.Schott, Danny               97 LG Ahlen 01                    4:35,20 min
 8.Wagener, Timon              96 LG Ahlen 01                    5:02,00 min


4 x 50 m Endlauf                                                05.06.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh II                                           33,06 sec
    Kottenstede, D 96 - Loddenkemper, L 95 - Jasper, S 95 - Frisch, M 95
 2.LG Ahlen 01 I                                                   35,63 sec
    Stemmer, J 96 - Gosda, B 95 - Follert, T 95 - Marks, C 95
 3.LG Oelde/Wadersloh I                                            37,54 sec
    David, N 95 - Schlegel, A 96 - Brügge, G 96 - Baum, J 97
 4.LG Ahlen 01 II                                                  37,77 sec
    Rasch, M 96 - Krefft, P 96 - Schlautmann, N 95 - Schräder, D 96
 5.SV Westfalen Liesborn                                           39,02 sec
    Sprenger, S 97 - Henke, S 95 - Hinrichs, N 96 - Nentwig, M 97
 6.LG Ahlen 01 III                                                 40,82 sec
    Wagener, T 96 - Kreutz, T 96 - Schott, D 97 - Junker, L 96


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh                3,52 m        
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh                3,45 m        
 3.Marks, Christopher          95 LG Ahlen 01                       3,35 m        
 4.Schlautmann, Niklas         95 LG Ahlen 01                       3,21 m        
 5.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh                3,08 m        
 6.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                       3,07 m        
 7.Galik, Maik                 95 LG Oelde/Wadersloh                3,05 m        
 8.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                       3,04 m        
 9.Gieske, Max                 95 TV Beckum                         2,85 m        
10.Walgern, Mark               95 SuS Enniger                       2,78 m        
11.David, Niklas               95 LG Oelde/Wadersloh                2,67 m        
12.Eustermann, Marlon          95 SuS Enniger                       2,49 m        
13.Henke, Stefan               95 SV Westfalen Liesborn             2,42 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Frisch, Moritz              95 LG Oelde/Wadersloh               32,00 m  
 2.Jasper, Simon               95 LG Oelde/Wadersloh               31,00 m  
 3.Loddenkemper, Lars          95 LG Oelde/Wadersloh               30,00 m  
 4.Schlautmann, Niklas         95 LG Ahlen 01                      26,00 m  
 5.Walgern, Mark               95 SuS Enniger                      25,00 m  
 6.David, Niklas               95 LG Oelde/Wadersloh               21,50 m  
 7.Gieske, Max                 95 TV Beckum                        20,50 m  
 8.Gosda, Bent                 95 LG Ahlen 01                      20,00 m  
 9.Eustermann, Marlon          95 SuS Enniger                      19,00 m  
10.Follert, Timm               95 LG Ahlen 01                      16,50 m  
11.Marks, Christopher          95 LG Ahlen 01                      16,00 m  
12.Henke, Stefan               95 SV Westfalen Liesborn            11,50 m  




Schüler M8

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Kottenstede, Daniel         96 LG Oelde/Wadersloh                8,66 sec  1./III 
 2.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                9,27 sec  2./III 
 3.Thiele, Pascal              96 TV 05 Neubeckum                   9,36 sec  1./II  
 4.Sprenger, Simon             97 SV Westfalen Liesborn             9,46 sec  1./I   
 5.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn             9,47 sec  2./I   
 6.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen 01                       9,56 sec  3./I   
 7.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                9,57 sec  3./III 
 8.Rasch, Marcel               96 LG Ahlen 01                       9,76 sec  4./I   
 9.Hinrichs, Niels             96 SV Westfalen Liesborn             9,79 sec  5./I   
10.Havers, Marty               96 SuS Enniger                       9,80 sec  2./II  
11.Krefft, Paul                96 LG Ahlen 01                       9,85 sec  6./I   
12.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen 01                       9,93 sec  7./I   
13.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum              10,01 sec  3./II  
14.Kund, Thomas                97 LG Ahlen 01                      10,12 sec  4./III 
15.Junker, Lennard             96 LG Ahlen 01                      10,14 sec  8./I   
16.Schmelter, Thorben          96 SuS Enniger                      10,26 sec  4./II  
17.Baxpöhler, Simon            96 LG Ahlen 01                      10,27 sec  5./III 
18.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum              10,35 sec  5./II  
19.Brügge, Gerrit              96 LG Oelde/Wadersloh               10,38 sec  6./III 
20.Kästingschäfer, Kai         97 LG Oelde/Wadersloh               10,43 sec  7./III 
21.Schott, Danny               97 LG Ahlen 01                      10,49 sec  6./II  
22.Wagener, Timon              96 LG Ahlen 01                      10,58 sec  7./II  
23.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen 01                      10,59 sec  8./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Kottenstede, Daniel         96 LG Oelde/Wadersloh                3,55 m        
 2.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn             2,80 m        
 3.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh                2,79 m        
 4.Schmelter, Thorben          96 SuS Enniger                       2,78 m        
 4.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                2,78 m        
 6.Havers, Marty               96 SuS Enniger                       2,76 m        
 7.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum               2,61 m        
 8.Thiele, Pascal              96 TV 05 Neubeckum                   2,60 m        
 9.Hinrichs, Niels             96 SV Westfalen Liesborn             2,53 m        
 9.Baxpöhler, Simon            96 LG Ahlen 01                       2,53 m        
11.Kund, Thomas                97 LG Ahlen 01                       2,52 m        
12.Sprenger, Simon             97 SV Westfalen Liesborn             2,51 m        
13.Brügge, Gerrit              96 LG Oelde/Wadersloh                2,47 m        
14.Krefft, Paul                96 LG Ahlen 01                       2,45 m        
15.Stemmer, Jan                96 LG Ahlen 01                       2,42 m        
16.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen 01                       2,41 m        
17.Schott, Danny               97 LG Ahlen 01                       2,36 m        
18.Junker, Lennard             96 LG Ahlen 01                       2,35 m        
19.Rasch, Marcel               96 LG Ahlen 01                       2,34 m        
20.Wagener, Timon              96 LG Ahlen 01                       2,23 m        
21.Kästingschäfer, Kai         97 LG Oelde/Wadersloh                2,21 m        
22.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen 01                       2,19 m        
23.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum               2,16 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Kottenstede, Daniel         96 LG Oelde/Wadersloh               34,00 m  
 2.Schräder, Daniel            96 LG Ahlen 01                      27,00 m  
 3.Havers, Marty               96 SuS Enniger                      25,00 m  
 4.Schmelter, Thorben          96 SuS Enniger                      24,00 m  
 5.Junker, Lennard             96 LG Ahlen 01                      21,50 m  
 6.Nentwig, Michel             97 SV Westfalen Liesborn            21,00 m  
 7.Sprenger, Simon             97 SV Westfalen Liesborn            19,00 m  
 8.Thiele, Pascal              96 TV 05 Neubeckum                  17,00 m  
 9.Schlegel, Andreas           96 LG Oelde/Wadersloh               16,00 m  
10.Schott, Danny               97 LG Ahlen 01                      15,00 m  
10.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh               15,00 m  
10.Wagener, Timon              96 LG Ahlen 01                      15,00 m  
13.Krefft, Paul                96 LG Ahlen 01                      13,50 m  
14.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum              13,00 m  
15.Hinrichs, Niels             96 SV Westfalen Liesborn            12,50 m  
15.Kreutz, Tobias              96 LG Ahlen 01                      12,50 m  
17.Baxpöhler, Simon            96 LG Ahlen 01                      11,50 m  
18.Kästingschäfer, Kai         97 LG Oelde/Wadersloh                9,50 m  
18.Brügge, Gerrit              96 LG Oelde/Wadersloh                9,50 m  
20.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum               9,00 m  




Schülerinnen W9

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Kux, Marie-Chantal          95 LG Ahlen 01                       8,45 sec  1./I   
 2.Ellebracht, Vera            95 LV Oelde                          8,69 sec  1./III 
 3.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                8,73 sec  1./II  
 4.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       8,77 sec  2./I   
 5.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                   8,83 sec  2./II  
 6.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             8,91 sec  3./I   
 7.Große Daldrup, Johanna      95 LG Oelde/Wadersloh                9,24 sec  2./III 
 8.Neumann, Laura              95 TV Beckum                         9,43 sec  3./III 
 9.Krefeld, Lena               95 LG Oelde/Wadersloh                9,45 sec  3./II  
10.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen 01                       9,55 sec  4./I   
11.Schweer, Sophie             95 LG Ahlen 01                       9,60 sec  5./I   
12.Müller, Jaqueline           95 LG Ahlen 01                       9,63 sec  4./III 
13.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen 01                       9,71 sec  6./I   
14.Thiele, Selina              95 TV Beckum                         9,79 sec  4./II  
15.Kania, Sylvia               95 LG Ahlen                          9,81 sec  5./III 
16.Thiele, Kassandra           95 TV 05 Neubeckum                   9,90 sec  5./II  
17.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn             9,98 sec  7./I   
18.Kund, Marion                95 LG Ahlen 01                      10,05 sec  6./II  
19.Schnafel, Lena              95 LG Ahlen                         10,35 sec  6./III 
20.Wegmann, Helena             95 SV Westfalen Liesborn            11,10 sec  7./II  


800 m Endlauf                                                   05.06.2004

 1.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen 01                    3:14,40 min
 2.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                    3:15,62 min
 3.Ellebracht, Vera            95 LV Oelde                       3:19,72 min
 4.Schweer, Sophie             95 LG Ahlen 01                    3:37,31 min
 5.Neumann, Laura              95 TV Beckum                      3:41,26 min
 6.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen                       3:48,28 min


4 x 50 m Endlauf                                                05.06.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              34,55 sec
    Laverenz, A 95 - Große Daldrup, J 95 - Krefeld, L 95 - Mackel, A 95
 2.LG Ahlen 01 I                                                   35,51 sec
    Kux, M 95 - Müller, J 95 - Lobe, A 95 - Maack, C 95
 3.SV Westfalen Liesborn                                           37,45 sec
    Gödde, S 95 - Brauer, M 95 - Wegmann, H 95 - Henry, T 95
 4.LG Ahlen 01 II                                                  38,21 sec
    Heublein, K 96 - Maschelski, L 96 - Kania, S 95 - Schnafel, L 95
 5.LG Ahlen 01 III                                                 39,05 sec
    Kunert, V 95 - Schweer, S 95 - Breer, F 96 - Hammelmann, M 96
 6.LV Oelde                                                        39,34 sec
    Bange, C 96 - Wellige, P 96 - Heinrich, S 97 - Ellebracht, V 95


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh                3,30 m        
 2.Ellebracht, Vera            95 LV Oelde                          3,24 m        
 3.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn             3,05 m        
 4.Brauer, Melina              95 SV Westfalen Liesborn             3,04 m        
 5.Neumann, Laura              95 TV Beckum                         3,00 m        
 6.Krefeld, Lena               95 LG Oelde/Wadersloh                3,00 m        
 7.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                       2,97 m        
 8.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen 01                       2,91 m        
 9.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                   2,78 m        
10.Große Daldrup, Johanna      95 LG Oelde/Wadersloh                2,77 m        
11.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn             2,76 m        
12.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen 01                       2,61 m        
13.Kux, Marie-Chantal          95 LG Ahlen 01                       2,57 m        
14.Kund, Marion                95 LG Ahlen 01                       2,50 m        
14.Thiele, Kassandra           95 TV 05 Neubeckum                   2,50 m        
16.Müller, Jaqueline           95 LG Ahlen 01                       2,41 m        
17.Kania, Sylvia               95 LG Ahlen                          2,40 m        
18.Schweer, Sophie             95 LG Ahlen 01                       2,37 m        
19.Thiele, Selina              95 TV Beckum                         2,35 m        
20.Schnafel, Lena              95 LG Ahlen                          2,31 m        
21.Wegmann, Helena             95 SV Westfalen Liesborn             2,12 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Maack, Chantal              95 LG Ahlen 01                      27,00 m  
 2.Kunert, Vanessa             95 LG Ahlen 01                      21,50 m  
 3.Thiele, Kassandra           95 TV 05 Neubeckum                  19,50 m  
 4.Henry, Tabitha              95 SV Westfalen Liesborn            18,00 m  
 5.Löschen, Denise             95 TV 05 Neubeckum                  17,50 m  
 6.Neumann, Laura              95 TV Beckum                        17,00 m  
 7.Krefeld, Lena               95 LG Oelde/Wadersloh               16,50 m  
 8.Kund, Marion                95 LG Ahlen 01                      15,50 m  
 9.Große Daldrup, Johanna      95 LG Oelde/Wadersloh               14,00 m  
10.Ellebracht, Vera            95 LV Oelde                         13,50 m  
11.Lobe, Andrea                95 LG Ahlen 01                      12,50 m  
12.Thiele, Selina              95 TV Beckum                        12,00 m  
12.Müller, Jaqueline           95 LG Ahlen 01                      12,00 m  
12.Mackel, Anna                95 LG Oelde/Wadersloh               12,00 m  
15.Gödde, Sissi                95 SV Westfalen Liesborn            11,00 m  
15.Schnafel, Lena              95 LG Ahlen                         11,00 m  
17.Wegmann, Helena             95 SV Westfalen Liesborn            10,50 m  
18.Brauer, Melina              95 SV Westfalen Liesborn            09,50 m  
19.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                8,50 m  




Schülerinnen W8

50 m Endläufe                                                   05.06.2004

 1.Brauer, Melina              97 SV Westfalen Liesborn             9,06 sec  1./II  
 2.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum               9,09 sec  2./II  
 3.Heublein, Karina            96 LG Ahlen 01                       9,52 sec  1./I   
 4.Proske, Alina               96 LG Oelde/Wadersloh                9,77 sec  3./II  
 5.Hötte, Eva-Maria            96 TV Beckum                         9,84 sec  2./I   
 6.Maack, Loraine              97 LG Ahlen 01                       9,87 sec  3./I   
 6.Krämer, Christina           97 LG Oelde/Wadersloh                9,87 sec  4./II  
 8.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                          9,89 sec  5./II  
 9.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen 01                       9,93 sec  4./I   
 9.Bange, Celine               96 LV Oelde                          9,93 sec  6./II  
11.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                         10,10 sec  7./II  
12.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                         10,11 sec  8./II  
13.Schnur, Annika              96 TV Beckum                        10,42 sec  5./I   
14.Färber, Luciana             97 LG Ahlen 01                      10,61 sec  6./I   
15.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen 01                      11,00 sec  7./I   


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        05.06.2004

 1.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum               3,13 m        
 2.Proske, Alina               96 LG Oelde/Wadersloh                2,88 m        
 3.Heublein, Karina            96 LG Ahlen 01                       2,72 m        
 4.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen 01                       2,67 m        
 5.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen 01                       2,66 m        
 6.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                          2,61 m        
 7.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                          2,47 m        
 8.Bange, Celine               96 LV Oelde                          2,43 m        
 9.Färber, Luciana             97 LG Ahlen 01                       2,29 m        
10.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                          2,28 m        
11.Schnur, Annika              96 TV Beckum                         2,22 m        
12.Krämer, Christina           97 LG Oelde/Wadersloh                2,21 m        
13.Maack, Loraine              97 LG Ahlen 01                       2,18 m        
14.Hötte, Eva-Maria            96 TV Beckum                         1,89 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               05.06.2004

 1.Proske, Alina               96 LG Oelde/Wadersloh               18,50 m  
 2.Heublein, Karina            96 LG Ahlen 01                      16,00 m  
 3.Schnur, Annika              96 TV Beckum                        15,00 m  
 4.Krämer, Christina           97 LG Oelde/Wadersloh               14,00 m  
 5.Bange, Celine               96 LV Oelde                         12,50 m  
 6.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum              12,00 m  
 6.Maack, Loraine              97 LG Ahlen 01                      12,00 m  
 8.Maschelski, Lena            96 LG Ahlen 01                      11,50 m  
 9.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                          9,00 m  
 9.Wellige, Pauline            96 LV Oelde                          9,00 m  
11.Breer, Felicitas            96 LG Ahlen                          8,50 m  
12.Färber, Luciana             97 LG Ahlen 01                       8,00 m  
13.Hötte, Eva-Maria            96 TV Beckum                         7,50 m  
14.Hammelmann, Marie-Christin  96 LG Ahlen 01                       6,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.