FLVW-Kreis Beckum
Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 15. September 2012 in Oelde, Jahnstadion

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Männer [Klassenübersicht]



Frauen [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Bunne, Marei                 92 LG Oelde/Wadersloh              1341 Punkte
        14,73(+0,4 )-    4,27       -    9,17
  2. Schräder, Stefanie           88 SuS Enniger                     1097 Punkte
        14,89(+0,4 )-    4,01       -    6,69




männliche Jugend U20 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Schmidt, Felix               93 SV Westfalen Liesborn           1670 Punkte
        11,99(+0,2 )-    5,17       -   11,93
  2. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh              1410 Punkte
        12,07(+0,2 )-    4,97       -    8,50
  3. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum             1314 Punkte
        12,84(+2,2 )-    5,41       -    7,83
  4. Knapp, David                 94 SV Westfalen Liesborn           1164 Punkte
        13,33(+0,2 )-    4,92       -    8,30
  5. Trunschke, Markus            93 SV Westfalen Liesborn            828 Punkte
        12,97(+2,2 )-  o.g.V.       -    7,81



Fünfkampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Borchard, Florian            93 LG Oelde/Wadersloh              2371 Punkte
        12,07(+0,2 )-    4,97       -    8,50-    1,60-   57,63
  2. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum             2042 Punkte
        12,84(+2,2 )-    5,41       -    7,83-    1,60-   64,80




männliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Schlegel, Andreas            96 LG Oelde/Wadersloh              1573 Punkte
        12,52(+1,1 )-    5,58       -   10,62
  2. Koch, Jonas                  95 LG Oelde/Wadersloh              1389 Punkte
        12,40(+1,1 )-    5,16       -    8,60
  3. Swiatek, Timon               96 TV 05 Neubeckum                 1347 Punkte
        12,31(+1,2 )-    5,00       -    8,13
  4. Bühlbecker, Bastian          96 SV Westfalen Liesborn           1322 Punkte
        13,43(+1,2 )-    5,05       -   10,78
  5. Watermann, Johannes          95 SG Rote Erde Beckum             1137 Punkte
        13,12(+1,1 )-    4,61       -    8,22
  6. Schürbüscher, Laszlo         95 SG Rote Erde Beckum              921 Punkte
        13,74(+1,2 )-    4,23       -    7,34
     Hucketewes, Michel           96 LG Kreis Gütersloh 09           1457 Punkte aW
        12,33(+1,1 )-    5,20       -    9,38
     Hucketewes, Niklas           95 LG Kreis Gütersloh 09           1280 Punkte aW
        13,31(+1,2 )-    5,09       -    9,63


Fünfkampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Schlegel, Andreas            96 LG Oelde/Wadersloh              2423 Punkte
        12,52(+1,1 )-    5,58       -   10,62-    1,55-   59,67
  2. Watermann, Johannes          95 SG Rote Erde Beckum             1929 Punkte
        13,12(+1,1 )-    4,61       -    8,22-    1,55-   61,41
  3. Schürbüscher, Laszlo         95 SG Rote Erde Beckum             1445 Punkte
        13,74(+1,2 )-    4,23       -    7,34-    1,35-   65,65
     Hucketewes, Michel           96 LG Kreis Gütersloh 09           2422 Punkte aW
        12,33(+1,1 )-    5,20       -    9,38-    1,60-   57,53
     Hucketewes, Niklas           95 LG Kreis Gütersloh 09           1855 Punkte aW
        13,31(+1,2 )-    5,09       -    9,63-    1,35-   63,82




weibliche Jugend U20 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Bednorz, Josephine           93 TV Beckum                       1610 Punkte
        13,70(+0,4 )-    5,04       -    7,83


weibliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Matheja, Mahalia             96 LV Oelde                        1335 Punkte
        14,50(-0,8 )-    4,17       -    8,93
  2. Mackel, Anna                 95 LG Oelde/Wadersloh              1332 Punkte
        14,02(-0,8 )-    4,41       -    6,84
  3. Bathelt, Johanna             95 LV Oelde                        1326 Punkte
        14,68(+2,1 )-    4,13       -    9,33
  4. Brökelmann, Lea              96 SV Westfalen Liesborn           1205 Punkte
        14,41(+2,1 )-    4,27       -    6,34
  5. Schomacher, Lea              96 SV Westfalen Liesborn           1160 Punkte
        14,81(+2,1 )-    4,16       -    6,96
  6. Kießling, Franziska          95 SV Westfalen Liesborn           1036 Punkte
        14,69(-0,8 )-    3,63       -    6,58
  7. Rothfeld, Inga               96 SV Westfalen Liesborn            770 Punkte
        16,21(-0,8 )-    3,24       -    6,71



Schüler M15 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Roffeis, Matthias            97 SV Westfalen Liesborn           1685 Punkte
        13,73(+1,2 )-    4,43       -    1,45-    7,65
  2. Schott, Danny                97 LG Ahlen                        1479 Punkte
        14,49(+1,2 )-    4,17       -    1,40-    5,83


Schüler M14 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Populoh, Kevin               98 LG Oelde/Wadersloh              1876 Punkte
        13,10(+1,9 )-    4,81       -    1,55-    8,64
  2. Fiedler, Moritz              98 LG Ahlen                        1662 Punkte
        12,79(+1,9 )-    4,45       -    1,35-    6,60
  3. Kellermann, Dominic          98 LG Oelde/Wadersloh              1554 Punkte
        14,05(+1,9 )-    4,23       -    1,30-    7,58
  4. Hanswille, Felix             98 TV 05 Neubeckum                 1417 Punkte
        15,10(+1,9 )-    4,18       -    1,30-    6,41


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Lücke, Verena                97 LV Oelde                        1554 Punkte
         1,30-    6,65-   14,95(+1,1 )-    4,03       
  2. Heinrich, Svenja             97 LV Oelde                        1542 Punkte
         1,30-    6,37-   14,96(+1,1 )-    4,05       
  3. Waldikowski, Daniela         97 LG Oelde/Wadersloh              1497 Punkte
         1,25-    7,78-   15,10(+0,8 )-    3,48


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Funke, Marlene               98 SV Westfalen Liesborn           1790 Punkte
         1,35-    7,02-   13,64(+1,1 )-    4,80       
  2. Hüffer, Lara                 98 LG Oelde/Wadersloh              1727 Punkte
         1,40-    7,32-   14,51(+0,8 )-    4,43       
  3. Groß, Jil                    98 SV Westfalen Liesborn           1590 Punkte
         1,30-    6,85-   15,05(+0,8 )-    4,30       
  4. Mackel, Eva                  98 LG Oelde/Wadersloh              1544 Punkte
         1,25-    6,22-   14,44(+1,1 )-    4,09


Schüler M13 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Richtermeier, Nils           99 LG Oelde/Wadersloh              1702 Punkte
        10,23(+1,6 )-    4,53       -   34,50-    1,45
  2. Koch, Maximilian             99 SuS Enniger                     1690 Punkte
        11,10(+1,6 )-    4,44       -   43,50-    1,50
  3. Däuber, Jens                 99 SuS Enniger                     1621 Punkte
        10,96(+1,6 )-    4,08       -   45,00-    1,40
  4. Aufderheide, Justin          99 SuS Enniger                     1418 Punkte
        11,31(+1,0 )-    3,91       -   34,00-    1,25
  5. Mester, Lars                 99 LG Ahlen                        1361 Punkte
        11,42(+1,6 )-    3,57       -   33,00-    1,25
  6. Bauer, Sam                   99 SuS Enniger                     1337 Punkte
        11,55(+1,0 )-    3,44       -   33,50-    1,25
  7. Reckersdrees, Nils           99 SuS Enniger                     1300 Punkte
        12,02(+1,6 )-    3,47       -   33,00-    1,25


Mannschaftswertung  - Vierkampf U14                                             15.09.2012

  1. SuS Enniger                                                     7366 Punkte
        Koch, Maximilian (99) 1690 - Däuber, Jens (99) 1621
        Aufderheide, Justin (99) 1418 - Bauer, Sam (99) 1337
        Reckersdrees, Nils (99) 1300


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Niesmann, Steffen            00 LG Ahlen                        1581 Punkte
        10,42(+1,6 )-    4,31       -   35,00-    1,30
  2. Hagedorn, Vincent            00 LG Oelde/Wadersloh              1312 Punkte
        11,93(+1,0 )-    3,75       -   29,00-    1,25
  3. Dobschanski, Jan             00 LG Ahlen                        1236 Punkte
        11,69(+1,0 )-    3,77       -   20,50-    1,20
     Depke, Tilo                  00 LG Ems Warendorf                1627 Punkte aW
        11,19(+1,6 )-    4,53       -   55,50-    1,25
     Darpe, Janik                 00 LG Ems Warendorf                1447 Punkte aW
        11,13(+1,6 )-    4,15       -   32,00-    1,25


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Kuhlmann, Naike              99 SuS Enniger                     1718 Punkte
        10,76(+1,7 )-    4,36       -   22,00-    1,45
  2. Groß-Heitfeld, Lisanne       99 LG Ahlen                        1649 Punkte
        10,84(+1,5 )-    4,04       -   26,00-    1,35
  3. Seeger, Celina               99 SV Westfalen Liesborn           1632 Punkte
        11,11(-0,1 )-    4,00       -   31,00-    1,30
  4. Schulz, Lina                 99 LG Ahlen                        1612 Punkte
        11,10(+1,6 )-    4,10       -   31,00-    1,25
  5. Lütke Föller, Jule           99 LG Oelde/Wadersloh              1512 Punkte
        10,90(+1,3 )-    3,84       -   25,00-    1,20
  6. Heuser, Nele                 99 LG Ahlen                        1415 Punkte
        11,67(+1,7 )-    3,74       -   27,00-    1,15
  7. Jäger, Lena                  99 LG Ahlen                        1407 Punkte
        11,63(+1,6 )-    3,67       -   17,00-    1,30
  8. Wolf, Shirin                 99 LV Oelde                        1246 Punkte
        11,47(+1,3 )-    2,86       -   20,00-    1,15
  9. Häßler, Lisa                 99 LV Oelde                        1239 Punkte
        12,36(+0,4 )-    3,35       -   23,00-    1,10
 10. Heinrich, Linda              99 LV Oelde                        1073 Punkte
        13,06(+1,6 )-    3,06       -   19,00-    1,05
 11. Tigges, Nina Marie           99 LV Oelde                         781 Punkte
        12,30(-0,1 )-  o.g.V.       -   23,00-    0,95
     Hölscher, Fenia              99 LG Kreis Gütersloh 09           1660 Punkte aW
        10,81(+0,4 )-    4,12       -   33,00-    1,25


Mannschaftswertung  - Vierkampf U14                                            15.09.2012

  1. LG Ahlen                                                        7524 Punkte
        Groß-Heitfeld, Lisanne (99) 1649 - Schulz, Lina (99) 1612
        Schwake, Isabell (00) 1441 - Heuser, Nele (99) 1415
        Jäger, Lena (99) 1407
  2. SV Westfalen Liesborn                                           7209 Punkte
        Seeger, Celina (99) 1632 - Lynen, Laura (00) 1559
        Sprengkamp, Lorena (00) 1558 - Bomke, Carlotta (00) 1399
        Lohmann, Jana (00) 1061
  3. LV Oelde                                                        6375 Punkte
        Bonnermann, Sarah (00) 1494 - Wolf, Shirin (99) 1246
        Häßler, Lisa (99) 1239 - Thiel, Alina (00) 1206
        Lohmann, Annika (00) 1190


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   15.09.2012

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Lynen, Laura                 00 SV Westfalen Liesborn           1559 Punkte
        11,21(+1,3 )-    3,96       -   28,00-    1,25
  2. Sprengkamp, Lorena           00 SV Westfalen Liesborn           1558 Punkte
        10,63(+1,7 )-    3,90       -   23,00-    1,25
  3. Bonnermann, Sarah            00 LV Oelde                        1494 Punkte
        11,49(+1,5 )-    3,35       -   32,00-    1,25
  4. Ünal, Asli                   00 LG Oelde/Wadersloh              1441 Punkte
        11,62(+1,7 )-    3,49       -   33,00-    1,15
  5. Schwake, Isabell             00 LG Ahlen                        1441 Punkte
        12,20(+1,5 )-    3,38       -   26,00-    1,35
  6. Karakaya, Betül              00 LG Oelde/Wadersloh              1400 Punkte
        11,91(+1,5 )-    3,30       -   30,00-    1,20
  7. Bomke, Carlotta              00 SV Westfalen Liesborn           1399 Punkte
        11,50(+0,4 )-    3,90       -   19,00-    1,20
  8. Schmeiduch, Laura            00 LG Ahlen                        1305 Punkte
        12,11(-0,1 )-    3,50       -   34,00-    1,00
  9. Thiel, Alina                 00 LV Oelde                        1206 Punkte
        12,00(+0,4 )-    3,48       -   19,00-    1,05
 10. Lohmann, Annika              00 LV Oelde                        1190 Punkte
        12,78(+1,3 )-    2,89       -   24,00-    1,15
 11. Tigges, Linda                00 LV Oelde                        1086 Punkte
        13,51(-0,1 )-    2,86       -   19,00-    1,15
 12. Lohmann, Jana                00 SV Westfalen Liesborn           1061 Punkte
        11,17(+1,6 )-  o.g.V.       -   24,00-    1,20


Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schulte, Moritz              01 LG Ahlen                        1006 Punkte
         8,31(-0,5 )-    3,68       -   42,00
  2. Briesemeier, Timo            01 SuS Enniger                      992 Punkte
         8,26(+2,7 )-    3,88       -   36,00
  3. Fiedler, Max                 01 LG Ahlen                         975 Punkte
         8,25(-0,1 )-    3,79       -   35,00
  4. Hartmann, Tim                01 LG Ahlen                         874 Punkte
         8,37(-0,5 )-    3,53       -   28,00
  5. Richter, Mathis              01 TV 05 Neubeckum                  869 Punkte
         8,48(-0,1 )-    3,58       -   28,00
  6. Hoffmann, Marius             01 SuS Enniger                      861 Punkte
         8,36(+2,7 )-    3,49       -   27,00
Vierkampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Richter, Mathis              01 TV 05 Neubeckum                 1098 Punkte
         8,48(-0,1 )-    3,58       -   28,00-    1,05


Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wickern, Luis                02 LG Oelde/Wadersloh               881 Punkte
         8,48(+2,7 )-    3,57       -   29,50
  2. Tigges, Leon                 02 LG Oelde/Wadersloh               828 Punkte
         8,51(-0,5 )-    3,68       -   22,50
  3. Keßler, André                02 LG Oelde/Wadersloh               825 Punkte
         8,66(-0,1 )-    3,50       -   26,00
  4. Wickern, Nils                02 LG Oelde/Wadersloh               814 Punkte
         8,72(+2,7 )-    3,54       -   25,00
  5. Schräder, Nils               02 LG Ahlen                         790 Punkte
         8,97(-0,1 )-    3,25       -   29,00
  6. Peter, Lennard               02 SuS Enniger                      760 Punkte

         8,24(-0,5 )-    3,31       -   17,50
Vierkampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Keßler, André                02 LG Oelde/Wadersloh              1143 Punkte
         8,66(-0,1 )-    3,50       -   26,00-    1,20


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schulz, Lorena               01 LG Ahlen                        1100 Punkte
         8,42(+1,5 )-    3,91       -   24,00
  2. Antusch, Melina              01 LV Oelde                        1069 Punkte
         8,76(+0,0 )-    3,85       -   25,00
  3. Schmitz, Michelle            01 LG Oelde/Wadersloh              1051 Punkte
         8,54(+0,0 )-    3,53       -   25,00
  4. Grabenmeier, Linda           01 LG Ahlen                        1033 Punkte
         8,47(+0,0 )-    3,61       -   22,00
  5. Meier, Marie                 01 SV Westfalen Liesborn           1005 Punkte
         8,88(+2,3 )-    3,52       -   24,00
  6. Vark, Lara                   01 SV Westfalen Liesborn            979 Punkte
         8,69(+0,5 )-    3,46       -   21,00
  7. Recker, Lara                 01 LG Ahlen                         898 Punkte
         9,02(+1,5 )-    3,09       -   21,00
  8. Burdack, Maleen              01 SV Westfalen Liesborn            778 Punkte
         9,26(+1,5 )-    2,97       -   15,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             15.09.2012

  1. SV Westfalen Liesborn                                           4210 Punkte
        Meier, Marie (01) 1005 - Vark, Lara (01) 979
        Wilmsen, Tessa (02) 852 - Burdack, Maleen (01) 778
        Freitag, Hannah (02) 596
Vierkampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Antusch, Melina              01 LV Oelde                        1316 Punkte
         8,76(+0,0 )-    3,85       -   25,00-    1,10
  2. Grabenmeier, Linda           01 LG Ahlen                        1280 Punkte
         8,47(+0,0 )-    3,61       -   22,00-    1,10
  3. Meier, Marie                 01 SV Westfalen Liesborn           1252 Punkte
         8,88(+2,3 )-    3,52       -   24,00-    1,10
  4. Vark, Lara                   01 SV Westfalen Liesborn           1226 Punkte
         8,69(+0,5 )-    3,46       -   21,00-    1,10
  5. Burdack, Maleen              01 SV Westfalen Liesborn            953 Punkte
         9,26(+1,5 )-    2,97       -   15,00-    1,00


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             15.09.2012

  1. SV Westfalen Liesborn                                           4879 Punkte
        Meier, Marie (01) 1252 - Vark, Lara (01) 1226
        Burdack, Maleen (01) 953 - Wilmsen, Tessa (02) 852
        Freitag, Hannah (02) 596


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schroer, Helena              02 LG Ahlen                        1002 Punkte
         8,87(+2,3 )-    3,32       -   26,00
  2. Wilmsen, Tessa               02 SV Westfalen Liesborn            852 Punkte
         9,04(+0,5 )-    3,48       -   14,00
  3. Weber, Nicole                02 LG Oelde/Wadersloh               822 Punkte
         9,16(+2,3 )-    2,73       -   20,00
  4. Tsipira, Eleni               02 LG Oelde/Wadersloh               752 Punkte
         9,97(+0,5 )-    2,76       -   19,50
  5. Freitag, Hannah              02 SV Westfalen Liesborn            596 Punkte
        10,74(+2,3 )-    2,81       -   12,00
Vierkampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Wilmsen, Tessa               02 SV Westfalen Liesborn            852 Punkte
         9,04(+0,5 )-    3,48       -   14,00-  o.g.V.
  2. Freitag, Hannah              02 SV Westfalen Liesborn            596 Punkte
        10,74(+2,3 )-    2,81       -   12,00-  o.g.V.


Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Reder, Nikita                03 LG Ahlen                         959 Punkte
         8,57(+1,1 )-    3,68       -   39,00
  2. Fiedrich, Colin              03 LG Ahlen                         807 Punkte
         8,61(+1,1 )-    3,43       -   24,50
  3. Pollmeier, Jannik            03 LG Ahlen                         782 Punkte
         8,47(+1,1 )-    3,42       -   20,50
  4. Brand, Justin                03 SuS Enniger                      762 Punkte
         8,42(+1,1 )-    3,26       -   20,00
  5. Rothfeld, Tim                03 LG Oelde/Wadersloh               756 Punkte
         9,15(+1,0 )-    3,38       -   25,00
  6. Wirz, Manuel                 03 LG Ahlen                         700 Punkte
         8,69(+1,0 )-    3,15       -   18,00
  7. Saatz, Aaron                 03 SuS Enniger                      681 Punkte
         9,18(+1,0 )-    3,00       -   22,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             15.09.2012

  1. LG Ahlen                                                        4205 Punkte
        Reder, Nikita (03) 959 - Wiese, Jan (04) 957
        Fiedrich, Colin (03) 807 - Pollmeier, Jannik (03) 782
        Wirz, Manuel (03) 700


Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wiese, Jan                   04 LG Ahlen                         957 Punkte
         8,50(+1,8 )-    3,64       -   38,50
  2. Kemper, Anton                04 LG Ahlen                         649 Punkte
         9,09(+1,0 )-    3,13       -   17,00
  3. Pudewill, Loris              05 LG Oelde/Wadersloh               569 Punkte
        10,26(+1,8 )-    2,65       -   24,50
  4. Stein, Mathis                05 SuS Enniger                      554 Punkte
         9,12(+1,0 )-    2,93       -   11,50
  5. Pollex, Marlon               05 LV Oelde                         546 Punkte
        10,13(+1,8 )-    2,65       -   21,00
  6. Borgmann, Stefan             04 LG Ahlen                         538 Punkte
        10,10(+1,0 )-    2,52       -   22,00
  7. Wollenhöfer, Hendrick        04 LG Oelde/Wadersloh               465 Punkte
        10,28(+1,8 )-    2,50       -   16,50
  8. Keller, Boris                06 SuS Enniger                      362 Punkte
        10,84(+1,0 )-    2,32       -   13,00


Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Künne, Patrice               03 SuS Enniger                     1044 Punkte
         8,28(-0,1 )-    3,53       -   22,00
  2. Rasfeld, Jana                03 LG Ahlen                         971 Punkte

         8,75(-0,1 )-    3,39       -   21,50
  3. Heimann, Jolina              03 TV 05 Neubeckum                  963 Punkte
         8,31(+0,7 )-    3,61       -   15,50
  4. Vandenbrück, Leonie          03 LG Ahlen                         938 Punkte
         8,79(+1,5 )-    3,17       -   21,50
  5. Recker, Pauline              03 LG Ahlen                         816 Punkte
         8,90(+1,9 )-    2,95       -   15,50
  6. Borgmann, Katharina          03 LG Ahlen                         670 Punkte
         9,29(+1,5 )-    2,86       -    9,50
  7. Gerke, Klara Maria           03 LG Oelde/Wadersloh               669 Punkte
        10,54(-0,1 )-    2,61       -   18,00
     Reinshagen, Bjork            03 LG Ems Warendorf                 756 Punkte aW
         9,08(-0,1 )-    3,03       -   12,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             15.09.2012

  1. LG Ahlen                                                        4181 Punkte
        Rasfeld, Jana (03) 971 - Vandenbrück, Leonie (03) 938
        Recker, Pauline (03) 816 - Bußmann, Lara (04) 786
        Borgmann, Katharina (03) 670


Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   15.09.2012

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Huesmann, Maja               04 SuS Enniger                      826 Punkte
         8,82(+0,7 )-    3,02       -   15,00
  2. Bußmann, Lara                04 LG Ahlen                         786 Punkte
         9,26(+1,9 )-    2,87       -   16,50
  3. Bücker, Finja                04 LG Oelde/Wadersloh               716 Punkte
         8,97(+1,5 )-    2,92       -   10,0 
  4. Weber, Michelle              05 LG Oelde/Wadersloh               394 Punkte
        11,45(+0,7 )-    1,96       -   10,50
  5. Tenbruck, Hannah             06 LV Oelde                         349 Punkte
        12,04(+1,9 )-    2,05       -    9,00
  6. Braxein, Vivien              06 LV Oelde                         138 Punkte
        11,56(+0,7 )-    1,14       -   05,50
     Reinshagen, Tuva             04 LG Ems Warendorf                 605 Punkte aW
        10,05(+1,9 )-    2,59       -   11,50

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.