FLVW-Kreis Beckum
Mehrkampf-Kreismeisterschaft am 17. September 2016 in Oelde, Jahnstadion

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8

Veranstaltungsbericht



Männer [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kleickmann, Lukas            94 SG Rote Erde Beckum             1397 Punkte
        12,3        -    5,68       -    7,37




männliche Jugend A [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Fiedler, Moritz              98 LG Ahlen                        1395 Punkte
        11,6        -    5,02       -    7,31
  2. Slawik, Fabian               97 LG Ahlen                        1308 Punkte
        12,1        -    4,78       -    8,24
  3. Hessler, Stephan             98 SG Rote Erde Beckum             1069 Punkte
        12,9        -    4,28       -    8,11


Fünfkampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Fiedler, Moritz              98 LG Ahlen                        2182 Punkte
        11,6        -    5,02       -    7,31-    1,50-   60,3 
  2. Slawik, Fabian               97 LG Ahlen                        1872 Punkte
        12,1        -    4,78       -    8,24-    1,25-   61,9 




männliche Jugend B [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Mester, Lars                 99 LG Ahlen                        1486 Punkte
        12,3        -    5,38       -    9,90
  2. Richtermeier, Nils           99 LG Oelde/Wadersloh              1393 Punkte
        12,5        -    4,92       -   10,45
  3. Rickfelder, Tobias           99 TV 05 Neubeckum                  787 Punkte
        13,5        -    3,56       -    6,84


Fünfkampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Mester, Lars                 99 LG Ahlen                        2365 Punkte
        12,3        -    5,38       -    9,90-    1,45-   56,7 
  2. Richtermeier, Nils           99 LG Oelde/Wadersloh              2206 Punkte
        12,5        -    4,92       -   10,45-    1,45-   58,5 
  3. Rickfelder, Tobias           99 TV 05 Neubeckum                 1195 Punkte
        13,5        -    3,56       -    6,84-    1,30-   68,9 




weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Thiele, Carina               97 LG Ahlen                        1545 Punkte
        13,3        -    4,62       -    8,14
  2. Maasjosthusmann, Nadine      98 LG Ahlen                        1170 Punkte
        13,5        -    3,66       -    6,33




weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Schwake, Isabell             00 LG Ahlen                        1460 Punkte
        13,9        -    4,59       -    8,42
  2. Bonnermann, Sarah            00 LV Oelde                        1297 Punkte
        14,8        -    3,95       -   10,31
  3. Heuser, Nele                 99 LG Ahlen                        1208 Punkte
        14,4        -    4,15       -    7,34




Schüler M15 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Fiedler, Maximilian          01 LG Ahlen                        1955 Punkte
        12,0        -    5,33       -    1,50-    8,07
  2. Rochol, Samuel               01 LV Oelde                        1888 Punkte
        12,6        -    4,50       -    1,55-    9,16
  3. Schulte, Moritz              01 LG Ahlen                        1847 Punkte
        12,8        -    4,89       -    1,45-    8,85
  4. Fiedler, Alexander           01 LG Ahlen                        1738 Punkte
        12,7        -    4,65       -    1,40-    7,42




Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             17.09.2016

  1. LG Ahlen                                                        8519 Punkte
        Fiedler, Maximilian (01) 1955 - Schulte, Moritz (01) 1847
        Fiedler, Alexander (01) 1738 - Zeren, Samuel (02) 1519
        Hartmann, Tim (02) 1460


Schüler M14 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   17.09.2016

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Peter, Lennard               02 SuS Enniger                     1601 Punkte
        13,1        -    4,02       -    1,30-    7,85
  2. Zeren, Samuel                02 LG Ahlen                        1519 Punkte
        13,8        -    4,43       -    1,25-    6,96
  3. Bähner, Hannes               02 LG Oelde/Wadersloh              1484 Punkte
        13,9        -    3,66       -    1,30-    7,60
  4. Rasmus, Nick                 02 LG Oelde/Wadersloh              1471 Punkte
        15,2        -    4,00       -    1,30-    8,34
  5. Hartmann, Tim                02 LG Ahlen                        1460 Punkte
        14,0        -    4,17       -    1,30-    6,13


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   17.09.2016

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Wiese, Alina                 01 LG Ahlen                        1759 Punkte
         1,35-    7,82-   13,5        -    4,27       
  2. Hartmann, Jana               01 LG Oelde/Wadersloh              1656 Punkte
         1,35-    5,90-   13,9        -    4,45       
  3. Härig, Merle                 01 TV 05 Neubeckum                 1550 Punkte
         1,35-    6,57-   14,5        -    3,65       
  4. Meier, Marie                 01 SV Westfalen Liesborn           1502 Punkte
         1,25-    7,04-   15,6        -    4,18       
  5. Antusch, Melina              01 LV Oelde                        1476 Punkte
         1,25-    6,01-   14,5        -    3,79       


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   17.09.2016

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Kortenjan, Julia             02 SG Rote Erde Beckum             1725 Punkte
         1,40-    7,27-   13,9        -    4,19       
  2. Möllers, Lynn                02 LG Ahlen                        1673 Punkte
         1,25-    7,38-   13,7        -    4,39       
  3. Widera, Alina                02 LG Ahlen                        1624 Punkte
         1,25-    6,65-   14,1        -    4,53       
  4. Celka, Amelie                02 LG Ahlen                        1482 Punkte
         1,30-    6,12-   15,1        -    3,86       
  5. Bartsch, Milena              02 LG Oelde/Wadersloh               741 Punkte
       o.g.V.-    4,25-   17,5        -    2,93       


Schüler M13 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   17.09.2016

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Brand, Justin                03 SuS Enniger                     1757 Punkte
        10,0        -    4,71       -   32,50-    1,55
  2. Schramm, Philipp             03 LV Oelde                        1706 Punkte
        10,0        -    4,99       -   32,00-    1,40
  3. Fiedrich, Colin              03 LG Ahlen                        1526 Punkte
        10,4        -    4,16       -   32,50-    1,30
  4. Szczelina, Jan               03 TV 05 Neubeckum                 1473 Punkte
        10,7        -    4,04       -   27,50-    1,35
  5. Reder, Nikita                03 LG Ahlen                        1391 Punkte
        11,3        -    3,62       -   42,50-    1,20
  6. Piek, Lukas                  03 LG Oelde/Wadersloh              1334 Punkte
        11,4        -    3,85       -   27,50-    1,25
     Molitor, Kenny               03 LG Warstein/Rüthen              1687 Punkte aW
         10,1       -    4,71       -   43,50-    1,30


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   17.09.2016

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Wiese, Jan                   04 LG Ahlen                        1733 Punkte
        10,1        -    4,46       -   46,50-    1,40
  2. Dick, Justin                 04 LV Oelde                        1248 Punkte
        12,5        -    3,48       -   33,00-    1,25
  3. Kemper, Anton                04 LG Ahlen                        1233 Punkte
        11,1        -    3,78       -   23,50-    1,10
  4. Busse, Jonas                 04 LG Oelde/Wadersloh              1180 Punkte
        11,5        -    3,62       -   20,00-    1,15
  5. Wessel, Felix                04 TV Beckum                        839 Punkte
        12,8        -    2,79       -   15,00-    1,00


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Vierkampf U14                                                               17.09.2016

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Künne, Patrice               03 SuS Enniger                     1863 Punkte
        10,2        -    4,45       -   37,00-    1,40
  2. Vandenbrück, Leonie          03 LG Ahlen                        1740 Punkte
        10,9        -    4,18       -   34,00-    1,40
  3. Heimann, Jolina              03 TV 05 Neubeckum                 1632 Punkte
        10,5        -    4,33       -   23,00-    1,30
  4. Smit, Betty                  03 LG Ahlen                        1622 Punkte
        10,5        -    4,00       -   26,00-    1,30
  5. Rasfeld, Jana                03 LG Ahlen                        1610 Punkte
        10,6        -    4,02       -   25,50-    1,30
  6. Schepers, Pauline            03 LG Ahlen                        1515 Punkte
        11,3        -    3,77       -   25,50-    1,30
  7. Heyden, Nele                 03 LG Ahlen                         913 Punkte
        13,7        -    3,29       -   11,00-    1,00
     Jaeger, Julia                03 LG Warstein/Rüthen              1624 Punkte aW
         10,5       -    3,64       -   27,50-    1,35


Mannschaftswertung  - Vierkampf U14                                         

  1. LG Ahlen                                                        7980 Punkte
        Vandenbrück, Leonie (03) 1740 - Smit, Betty (03) 1622
        Rasfeld, Jana (03) 1610 - Schepers, Pauline (03) 1515
        Bußmann, Lara (04) 1493
  2. LG Ahlen                                                        6793 Punkte
        Opitz, Alana (04) 1431 - Riedelbauch, Mia (04) 1378
        Redemeyer, Michelle (04) 1355 - Riedelbauch, Jule (04) 1325
        Schlieper, Noelie (04) 1304


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Vierkampf U14                                                               17.09.2016

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Lachnitt, Katharina          04 SuS Enniger                     1680 Punkte
        10,4        -    4,13       -   26,00-    1,35
  2. Huesmann, Maja               04 SuS Enniger                     1633 Punkte
        10,5        -    4,27       -   31,00-    1,20
  3. Bußmann, Lara                04 LG Ahlen                        1493 Punkte
        10,9        -    3,95       -   24,00-    1,20
  4. Opitz, Alana                 04 LG Ahlen                        1431 Punkte
        11,2        -    3,32       -   25,00-    1,25
  5. Riedelbauch, Mia             04 LG Ahlen                        1378 Punkte
        11,6        -    3,25       -   24,00-    1,25
  6. Redemeyer, Michelle          04 LG Ahlen                        1355 Punkte
        12,0        -    3,59       -   20,50-    1,25
  7. Riedelbauch, Jule            04 LG Ahlen                        1325 Punkte
        11,6        -    3,64       -   20,50-    1,15
  8. Ünver, Ceyda                 04 TV 05 Neubeckum                 1308 Punkte
        11,5        -    3,17       -   24,00-    1,15
  9. Schlieper, Noelie            04 LG Ahlen                        1304 Punkte
        11,7        -    3,25       -   21,00-    1,20
 10. Widera, Laura                04 LG Ahlen                        1269 Punkte
        11,6        -    3,25       -   20,00-    1,15


Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Stein, Mathis                05 SuS Enniger                     1051 Punkte
         7,6        -    4,05       -   35,00
  2. Burschik, Nils               05 SV Westfalen Liesborn            897 Punkte
         8,3        -    3,65       -   31,00
  3. Westarp, Tim                 05 LG Oelde/Wadersloh               836 Punkte
         8,6        -    3,49       -   29,50
  4. Doros, Daniel                05 TV 05 Neubeckum                  782 Punkte
         8,8        -    3,44       -   26,00
  5. Enste, Rasmus                05 LG Oelde/Wadersloh               721 Punkte
         8,6        -    3,26       -   20,00
  6. Suermann, Ben-Ole            05 LG Oelde/Wadersloh               556 Punkte
         9,4        -    2,98       -   14,50
Vierkampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Stein, Mathis                05 SuS Enniger                     1280 Punkte
         7,6        -    4,05       -   35,00-    1,05
  2. Burschik, Nils               05 SV Westfalen Liesborn           1215 Punkte
         8,3        -    3,65       -   31,00-    1,20
  3. Doros, Daniel                05 TV 05 Neubeckum                  980 Punkte
         8,8        -    3,44       -   26,00-    1,00


Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Huesmann, Moritz             06 SuS Enniger                      928 Punkte
         8,1        -    3,81       -   30,00
  2. Rockmann, Robin              06 TV 05 Neubeckum                  773 Punkte
         8,3        -    3,41       -   20,50
  3. Klinke, Stefan               06 TV 05 Neubeckum                  672 Punkte
         9,5        -    2,90       -   28,00
Vierkampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Huesmann, Moritz             06 SuS Enniger                     1157 Punkte
         8,1        -    3,81       -   30,00-    1,05
  2. Klinke, Stefan               06 TV 05 Neubeckum                  806 Punkte
         9,5        -    2,90       -   28,00-    0,90
  3. Rockmann, Robin              06 TV 05 Neubeckum                  773 Punkte
         8,3        -    3,41       -   20,50-  o.g.V.


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Künne, Jona                  05 SuS Enniger                      965 Punkte
         9,1        -    3,45       -   25,00
  2. de Vries, Lea                05 SuS Enniger                      915 Punkte
         8,7        -    3,46       -   18,00
  3. Lindner, Kimberly            05 LG Oelde/Wadersloh               866 Punkte
         9,1        -    3,21       -   19,50
  4. Welke, Denise                05 SV Westfalen Liesborn            820 Punkte
         8,9        -    3,14       -   15,50
  5. Redemeyer, Janine            05 LG Ahlen                         583 Punkte
         9,5        -    2,86       -    7,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             17.09.2016

  1. SV Westfalen Liesborn                                           3788 Punkte
        Welke, Denise (05) 820 - Komolka, Viviane (06) 817
        Schultenkamp, Jessica (06) 787 - Claes, Linn (06) 742
        Trockel, Maja (06) 622
Vierkampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Welke, Denise                05 SV Westfalen Liesborn           1031 Punkte
         8,9        -    3,14       -   15,50-    1,05


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Windthorst, Eva              06 LV Oelde                        1040 Punkte
         8,6        -    3,68       -   25,00
  2. Flehming, Nina               06 LG Ahlen                         928 Punkte
         8,7        -    3,51       -   18,50
  3. Cakir, Lale                  06 LG Ahlen                         921 Punkte
         8,6        -    3,43       -   18,00
  4. Braxein, Vivien              06 LV Oelde                         891 Punkte
         9,1        -    3,30       -   20,50
  5. Teichmann, Mia               06 LG Ahlen                         891 Punkte
         8,8        -    3,10       -   20,50
  6. Komolka, Viviane             06 SV Westfalen Liesborn            817 Punkte
         9,5        -    3,09       -   19,50
  7. Evangelou, Lina              06 LG Oelde/Wadersloh               799 Punkte
         9,0        -    3,00       -   16,00
  8. Schultenkamp, Jessica        06 SV Westfalen Liesborn            787 Punkte
         9,2        -    2,94       -   17,00
  9. Steiling, Lisa               06 LG Oelde/Wadersloh               749 Punkte
         9,5        -    2,89       -   16,50
 10. Claes, Linn                  06 SV Westfalen Liesborn            742 Punkte
         9,3        -    2,99       -   14,00
 11. Trockel, Maja                06 SV Westfalen Liesborn            622 Punkte
         9,7        -    2,60       -   12,00
Vierkampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Windthorst, Eva              06 LV Oelde                        1287 Punkte
         8,6        -    3,68       -   25,00-    1,10


Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Berg, Julian                 07 LG Ahlen                         915 Punkte
         8,1        -    3,50       -   33,00
  2. Demmin, Max                  07 LG Oelde/Wadersloh               723 Punkte
         8,9        -    3,15       -   24,50
  3. Haske, Linus                 07 LG Oelde/Wadersloh               708 Punkte
         9,4        -    2,92       -   31,00
  4. Westermann, Leon             07 LG Oelde/Wadersloh               633 Punkte
         8,7        -    2,98       -   16,00
  5. Nettelnstrot, Lennarst       07 LG Oelde/Wadersloh               541 Punkte
         9,1        -    2,38       -   18,50
  6. Warkentin, Felix             07 SuS Enniger                      511 Punkte
         9,2        -    2,54       -   14,50
  7. Geflin, Damian               07 LG Oelde/Wadersloh               498 Punkte
         9,9        -    2,47       -   19,00
  8. Meienbrock, Kilian           07 LG Oelde/Wadersloh               430 Punkte
         9,9        -    2,66       -   11,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             17.09.2016

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              3222 Punkte
        Demmin, Max (07) 723 - Haske, Linus (07) 708
        Westermann, Leon (07) 633 - Haske, Moritz (09) 614
        Westermann, Frederik (08) 544
  2. SV Westfalen Liesborn                                           2741 Punkte
        Kleikemper, Ben Mika (08) 849 - Sindermann, Kevin (08) 581
        Drügemöller, Laurenz (08) 568 - Holtdirk, Eric (08) 404
        Müller, Tom (08) 339
  3. LG Oelde/Wadersloh                                              2332 Punkte
        Nettelnstrot, Lennarst (07) 541 - Geflin, Damian (07) 498
        Prangemeier, Mick (09) 442 - Meienbrock, Kilian (07) 430
        Krupp, Finn (09) 421


Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kleikemper, Ben Mika         08 SV Westfalen Liesborn            849 Punkte
         8,4        -    3,25       -   32,50
  2. Haske, Moritz                09 LG Oelde/Wadersloh               614 Punkte
         9,3        -    2,83       -   21,00
  3. Sindermann, Kevin            08 SV Westfalen Liesborn            581 Punkte
         9,3        -    2,81       -   18,00
  4. Drügemöller, Laurenz         08 SV Westfalen Liesborn            568 Punkte
         9,3        -    2,68       -   18,50
  5. Birkenhake, Linus            08 LV Oelde                         549 Punkte
         9,7        -    2,62       -   20,50
  6. Westermann, Frederik         08 LG Oelde/Wadersloh               544 Punkte
         9,1        -    2,85       -   13,00
  7. Prangemeier, Mick            09 LG Oelde/Wadersloh               442 Punkte
        10,6        -    2,47       -   18,00
  8. Krupp, Finn                  09 LG Oelde/Wadersloh               421 Punkte
        10,2        -    2,10       -   19,00
  9. Stein, Justus                09 SuS Enniger                      405 Punkte
        10,7        -    2,30       -   17,50
 10. Holtdirk, Eric               08 SV Westfalen Liesborn            404 Punkte
        10,0        -    2,78       -    8,50
 11. Fibich, Maximilian           09 LG Oelde/Wadersloh               340 Punkte
        10,5        -    2,22       -   12,00
 12. Müller, Tom                  08 SV Westfalen Liesborn            339 Punkte
        10,3        -    2,53       -    7,00
 13. Kersting, Milan              08 LG Oelde/Wadersloh               321 Punkte
         9,2        -  o.g.V.       -   15,50


Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wippich, Nele                07 LG Oelde/Wadersloh               993 Punkte
         8,5        -    3,55       -   21,50
  2. Bücker, Kendra               07 SV Westfalen Liesborn            922 Punkte
         8,4        -    3,23       -   18,50
  3. Hofmann, Alina               07 LG Oelde/Wadersloh               812 Punkte
         9,0        -    3,20       -   15,00
  4. Widera, Pia                  07 LG Ahlen                         792 Punkte
         8,9        -    2,88       -   16,00
  5. Bartenhagen, Leonora         07 LG Ahlen                         696 Punkte
         9,6        -    2,73       -   15,00
  6. Özbay, Ella                  07 LG Ahlen                         696 Punkte
         9,6        -    2,68       -   15,50
  7. Wienströer, Hanna            07 LG Oelde/Wadersloh               612 Punkte
        10,0        -    2,80       -   11,00
  8. Gerbrandt, Karina            07 LG Oelde/Wadersloh               505 Punkte
        10,6        -    2,47       -   10,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             17.09.2016

  1. LG Oelde/Wadersloh                                              3703 Punkte
        Wippich, Nele (07) 993 - Hofmann, Alina (07) 812
        Karolewska, Paulina (08) 740 - Wienströer, Hanna (07) 612
        Steiling, Anika (08) 546
  2. LG Ahlen                                                        3658 Punkte
        Widera, Pia (07) 792 - Cakir, Berrin (08) 781
        Bartenhagen, Leonora (07) 696 - Özbay, Ella (07) 696
        Brunnert, Dina-Lee (08) 693
  3. LG Oelde/Wadersloh                                              2566 Punkte
        Hergenreider, Delia (09) 543 - Dreyer, Fiona (09) 524
        Gerbrandt, Karina (07) 505 - Pähler, Jette (08) 501
        Gretenkort, Liv (09) 493


Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   17.09.2016

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Tadick, Melina               08 LV Oelde                         836 Punkte
         8,6        -    2,85       -   17,50
  2. Braxein, Annabell            08 LV Oelde                         802 Punkte
         8,7        -    3,15       -   13,00
  3. Cakir, Berrin                08 LG Ahlen                         781 Punkte
         8,7        -    3,00       -   13,00
  4. Karolewska, Paulina          08 LG Oelde/Wadersloh               740 Punkte
         9,0        -    2,95       -   12,50
  5. Hegemann, Nina               08 LV Oelde                         733 Punkte
         9,2        -    3,10       -   12,00
  6. Schulze Bonsel, Barbara      08 SV Westfalen Liesborn            721 Punkte
         9,5        -    3,25       -   11,50
  7. Brunnert, Dina-Lee           08 LG Ahlen                         693 Punkte
         9,4        -    2,98       -   11,50
  8. Blank, Alia                  08 LG Ahlen                         646 Punkte
         8,7        -    2,90       -   06,50
  9. Aschoff, Fiona               08 SuS Enniger                      620 Punkte
         9,6        -    2,65       -   11,00
 10. Schulze Bonsel, Franziska    09 SV Westfalen Liesborn            579 Punkte
        10,1        -    2,63       -   11,00
 11. Steiling, Anika              08 LG Oelde/Wadersloh               546 Punkte
         9,9        -    2,48       -    9,50
 12. Hergenreider, Delia          09 LG Oelde/Wadersloh               543 Punkte
        10,2        -    2,88       -    7,50
 13. Grube, Lilli                 08 LG Ahlen                         534 Punkte
         9,5        -    2,15       -   10,00
 14. Haake, Amelie                08 LG Ahlen                         532 Punkte
        10,1        -    2,43       -   10,00
 15. Dreyer, Fiona                09 LG Oelde/Wadersloh               524 Punkte
        10,2        -    2,48       -    9,50
 16. Pähler, Jette                08 LG Oelde/Wadersloh               501 Punkte
        10,6        -    2,50       -    9,50
 17. Drügemöller, Johanna         09 SV Westfalen Liesborn            497 Punkte
        10,2        -    2,25       -   10,00
 18. Gretenkort, Liv              09 LG Oelde/Wadersloh               493 Punkte
        10,0        -    2,08       -   10,50
 19. Wienströer, Lina             09 LG Oelde/Wadersloh               455 Punkte
        10,7        -    2,37       -    8,50
 20. Tuschl, Nelia                09 LG Oelde/Wadersloh               393 Punkte
        11,4        -    2,18       -    9,00
 21. Strake, Annika               09 LG Oelde/Wadersloh               372 Punkte
        10,8        -    2,30       -   05,50
 22. Reckordt, Ida                09 LG Oelde/Wadersloh               309 Punkte
        10,7        -    2,10       -   03,50
     O-Khon, Eiliyah              09 SV Westfalen Liesborn          
         n.a.       -    2,82       -   13,50


Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     FLVW-Kreis Beckum                  Datum der Veranstaltung : 17.09.2016
     Eberhard Vollmer                   Veranstaltungsort :       Oelde
     Im Wingertsfeld 4                  Kreis :                   Beckum
     64319 Pfungstadt                   Bezirk :                  Münsterland
     Tel 06157/81924                    Landesverband :           Westfalen
     Fax                                

Veranstaltung : Mehrkampf-Kreismeisterschaft 2016


Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
1                 6                 51                0                 58                

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 5                 75                0                 80                
Gesamtsumme: 138          Anzahl Vereine: 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          2
  Lizenzierte Kampfrichter:   8
  Helfer:                    36
  SUMME:                     46


Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.


Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein


Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         


Wettkampfleiter:  Klemens Waldikowski, Geisbergstr. 1
                  59302 Oelde, 
Verbandsaufsicht: Mathias Schwenke, Dolberger Str. 300
                  59229 Ahlen, 

Die beigefügte Ergebnisliste hat 1 Seiten.

Bemerkungen: 
./.



Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für FLVW-Kreis Beckum, Serien-Nr. 0284.