FLVW - Kreis Beckum

Kreismeister 2018

Stand:  Endstand (nach der Langstaffel-Kreismeisterschaft)
M 8    
   Riccardo Albanese
 Lionel Blank
 Joel Delder
 Elias Hofmann
 Joshua Meienbrock
 Nils Tiemann
 Maik Wilhelm
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 SuS Enniger
 LV Oelde
 Mannschafts-Dreikampf 
 50m, 
 Ball, 4x50m,  Cross, Cross-Mannschaft, Staffel Halle
 800m, Weit, Mannschafts-Dreikampf
 30m Halle, Standweit Halle
 Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
M 9    
   Elias Ade
 Rafael Beerman
 Maximilian Fiebich
 Enrico Geflin

 Enrico Geflin
 Erik Speckmann
 Justus Stein

 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh

 LV Oelde
 LV Oelde
 SuS Enniger

 Ball, 4x50m, Cross, Cross-Mannschaft
 4x50m, Staffel Halle
 4x50m, Staffel Halle
 50m, 800m, 30m Halle, 
 Standweit Halle, Staffel Halle, Cross-Mannschaft
 Dreikampf, Mannschafts-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 Weit
W 8    
   Hanna Anton
 Lotta Bierwagen
 Cora Dierkes
 Josefine Klinke

 Hannah Steiling

 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh

 LV Oelde

 Dreikampf Ball
 4x50m, Staffel Halle
 Mannschafts-Dreikampf
 50m, 800m, Weit, Cross, 
 Cross-Mannschaft, 30m Halle, Standweit Halle
 Mannschafts-Dreikampf
W 9    
   Carlotta Degener
 Johanna Drügemöller
 Mia Flehmig
 Zoe Hackenholt
 Frederike Hille
 Eiliyah O'Khon
 Lea-Sophie Rödel
 Franziska Schulze Bonsel
 Jasmin Steiner
 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LG Oelde/Wadersloh
 Cross, Cross-Mannschaft
 4x50m, Staffel Halle
 50m, 800m
 Mannschafts-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 4x50m, 30m Halle, Standweit Halle, Staffel Halle
 Weit, Ball, Deikampf, Mannschafts-Dreikampf
 4x50m, Staffel Halle
 Cross-Mannschaft
M 10    
   Jan Deitermann
 Hakon Dierkes
 Julien Fitzke
 Jonathan Grothe
 Lutz Motzki
 Alexander Stechbart
 Frederik Westermann
 SuS Enniger
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 50m, 800m, Weit, Ball, 4x50m
 DMM, Mannschafts-Dreikampf
 Cross-Mannschaft
 Mannschafts-Dreikampf
 Dreikampf, DMM, Mannschafts-Dreikampf
 Cross, Cross-Mannschaft, DMM
 30m Halle, Standweit Halle
M 11    
   Julian Berg
 Kiril Cujko
 Damian Geflin
 Justus Hammelmann
 Finley Plate
 Paul Raulf
 Leon Recker
 Paul Sindermann
 Jeremy Vandenbrück
 Felix Warkentin
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 SuS Enniger
 LV Oelde
 SuS Enniger
 SuS Enniger
 LV Oelde
 LG Ahlen
 SuS Enniger
 50m, Hoch, Dreikampf
 DMM, Mannschafts-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 Staffel Halle
 DMM
 4x50m, Standweit Halle, Staffel Halle
 4x50m, 30m Halle, Staffel Halle
 800m, Cross, Cross-Mannschaft, DMM
 Weit, Ball
 4x50m, Staffel Halle
W 10    
   Annabell Braxein
 Nina Hegemann
 Luna Frankrone
 Greta Junkerkalefeld
 Annika Piek
 Alina Stuckmann
 Melina Tadick
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LV Oelde
 Weit, 4x50m, DMM
 DMM
 Cross
 Cross-Mannschaft
 800m
 30m Halle
 50m, Ball, Dreikampf, 4x50m, Standweit Halle, DMM
W 11    
   Marie Anton
 Berrin Su Cakir
 Mara Giering
 Colien Heimann
 Alina Hofmann

 Emelie Schulze-Westerath
 Pia Widera
 Nele Wippich

 Charlotte Zelke

 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde

 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 LV Oelde

 LG Ahlen

 Staffel Halle, Mannschaft-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 Staffel Halle, Mannschafts-Dreikampf
 Staffel Halle
 Dreikampf, 4x50m, Cross, Cross-Mannschaft, 
 DMM, Straßenlauf U14
 Hoch
 Staffel Halle, Mannschafts-Dreikampf
 50m, 800m, Weit, Ball, 4x50m, DMM
 30m Halle, Standweit Halle, Cross-Mannschaft
 Mannschafts-Dreikampf
M 12    
   Elia Bockrath
 Niko Dierkes
 Stefan Klinke
 David Krieger
 Noah Moreno-Rehmet
 Paul Rogoll
 Maurice Thiele
 LG Ahlen
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 LV Oelde
 LV Oelde
 SG Rote Erde Beckum
 LV Oelde
 Hoch, Weit, Kugel, Ball, Vierkampf
 75m, Cross-Mannschaft, DMM
 60 Hürden, Kugel Halle
 Staffel U16 Halle
 30m Halle, Hürden Halle, Staffel Halle, DMM
 Hoch Halle
 800m, Straßenlauf, Cross, Cross-Mannschaft, 3x800
M 13    
   Jasper Alber
 Nils Burschik
 Luis Dick
 Daniel Doros
 Maxim Loboda
 Mathis Stein

 Noah Wilhelm

 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 SuS Enniger

 LV Oelde

 Cross, Cross-Mannschaft, 3x800m
 Hoch, Weit, Hoch Halle
 Staffel Halle, DMM
 Hürden Halle
 60 Hürden, Vierkampf
 75m, Kugel, Ball, 30m Halle, 
 Kugel Halle, Staffel Halle, 4x100 U16
 800m, Staffel Halle, 3x800, DMM
W 12    
   Vivien Braxein
 Nina Flehmig
 Veronica Hennek
 Hanna Heidenreich
 Charlotte Hille
 Lena Jadzinski
 Klara Junkerkalefeld
 Lilli Reckmann

 Eva Windhorst

 LV Oelde
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LVOelde
 LV Oelde

 LV Oelde

 4x75m, Staffel Halle, DMM
 75m, 
 3x800, Cross-Mannschaft
 Cross, Cross-Mannschaft
 DMM
 800m, 3x800, DMM, 4x75m
 3x800
 Hoch, Weit, Kugel, Ball, 4x75m, 30m Halle,
 Vierkampf, Hoch Halle, 
 Kugel Halle, Hürden Halle, Staffel Halle, DMM
W 13    
   Elisa Briesemeister
 Alicia Claes
 Franziska Kaminski
 Jonna Künne
 J. Lutter
 Zoe Röwekamp
 Karla Schröer
 L. Wagner
 SuS Enniger
 TV Beckum
 LV Oelde
 SuS Enniger
 TV Beckum
 SuS Enniger
 LV Oelde
 TV Beckum
 75m, Hoch, Weit, 4x75m, Hoch Halle, Staffel Halle
 30m Halle, Staffel U16 Halle
 Kugel Halle
 Kugel, Ball, Hürden Halle
 Staffel U16 Halle
 Staffel Halle
 800m, Cross, Cross-Mannschaft
 Staffel U16 Halle
M 14      
   Djyessy Bangina
 Lorenz Beumker
 Jonas Busse
 Justin Dick

 Aaron Heidenreich
 Finn Landwehrjohann
 Leonel Nhanombe
 Jan Wiese

 TV Neubeckum
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde

 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Ahlen

 Hoch
 4x100m
 DMM U20
 80 Hürden, 30m Halle, Hoch Halle, 
 Kugel Halle, Hürden Halle, Staffel Halle
 Straßenlauf
 3x1000, Cross-Mannschaft
 800m, 3x1000, Cross, Cross-Mannschaft
 100m, Weit, Kugel, Diskus, Speer, Vierkampf
M 15    
   Henning Albert
 Justin Brand
 Jannik Pollmeier
 Philipp Schramm
 Lucas Schwab
 Niclas Steffens
 LV Oelde
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 SuS Enniger
 Cross, Cross-Mannschaft
 80 Hürden, Hoch, Weit, Kugel, Speer, 4x100m
 100m
 4x100m, 30m Halle, Kugel Halle, Hürden Halle, Staffel Halle
 800m, 3x1000
 Staffel Halle
W 14    
   Lara Bußmann
 Laureen Grabenmeier
 Maja Huesmann
 Juline Jadzinski
 Katharina Lachnitt
 Alana Opitz
 Michelle Redemeyer
 Jule Riedelbauch
 Mia Riedelbauch
 Pia Sindermann
 Larissa Thiele
 Ceyda Ünver
 Laura Widera
 LG Ahlen
 TV Beckum
 LG Ahlen
 LV Oelde
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 4x100m, DMM
 30m Halle, Staffel Halle
 100m, Weit, 4x100m, DMM
 3x800
 Hoch, Vierkampf, Siebenkampf
 80 Hürden, DMM
 DMM
 DMM
 DMM
 3x800
 800m, 3x800, Cross, Cross-Mannschaft
 Hürden Halle
 Kugel, Diskus, Speer, Kugel Halle, DMM
W 15    
   Marie-S. Averberg
 Senna Baytur
 Jolina Heimann
 Lucy Krefeld
 Marie Landwehrjohann
 Lena Steinsträter
 Leonie Vandenbrück
 LG Ahen
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 SG Rote Erde Beckum
 LG Ahlen
 80 Hürden, Hoch, Vierkampf, 4x100m
 Kugel Halle, Hürden Halle
 100m, Weit, Siebenkampf, 4x100m, DMM
 Straßenlauf, Cross-Mannschaft
 80m, Cross, Cross-Mannschaft
 30m Halle
 Kugel, Diskus, Speer
mJ U18    
   Hannes Bähner
 Max Häßler
 Tim Hartmann
 Friedrich Hruschka
 Nick Rasmus
 Samuel Rocholl
 Moritz Schulte
 Max Weinekötter
 Nils Wickern 
 LG Oele/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 DMM U20
 Cross-Mannschaft
 Hoch
 5000m
 Kugel, Diskus, Speer, DMM U20
 100m, Weit
 Fünfkampf
 Cross-Mannschaft
 800m, Cross, Cross-Mannschaft
mJ U20    
   Lars Mester
 Jakob Gosda
 Steffen Niesmann
 Nils Richtermeier
 TobiasRickfelder
 Jannis Rohden
 Leon Thiemann
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 100m, Weit, Fünfkampf, 4x100m Mä
 800m
 4x100m Mä
 DMM
 Hoch, Kugel
 Straßenlauf, Straßenlauf-Mannschaft Mä
 5000m
wJ U18    
   Sophie Baxheinrich
 Ilka Burschik
 Merle Härig
 Jana Hartmann
 Mailin Heumann
 Julia Kortenjahn
 Corinna Wunder
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 SG RE Beckum
 LV Oelde
 Cross-Mannschaft
 Kugel, Diskus
 Deikampf
 Weit, Speer
 100m
 Hoch
 Cross, Cross-Mannschaft, 5000m U20
wJ U20    
   Lea Bußmann
 Hannah Eickhölter
 Jana Lohmann
 Laura Lynen
 Isabell Schwake
 Alina Thiel
 LG Ahlen
 TV Beckum
 SVW Liesborn
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 LV Oelde
 4x100m Fr
 Diskus
 100m, Weit
 Hoch, Speer
 Dreikampf, 4x100m Fr
 800m, Cross, Cross-Mannschaft
Männer    
   Jonas Barwinski
 Christopher Braam
 Amanuel Desale
 Moritz Fiedler
 Wolfgang Freitag
 Christoph Gerigk
 Carsten Gundlach
 Simon Kemper
 Lukas Kleickmann
 Robin Konert
 Sebastian Nienkemper
 Markus Schuler
 Klemens Waldikowski
 Maximilian Worm
 LG Ahlen
 TV Beckum
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 SG RE Beckum
 TV Beckum
 TV Beckum
 SG RE Beckum
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersoh
 LV Oelde
 Straßenlauf-Mannschaft
 Speer
 Straßenlauf, Straßenlauf-Mannschaft
 100m, Dreikampf, 4x100m
 Cross-Mannschaft
 Cross
 Kugel
 Diskus
 Hoch
 Weit
 4x100m
 Cross-Mannschaft
 5000m
 Cross-Mannschaft
Frauen    
   Marlene Feldmann
 Ines Günnwig
 Daniela Gundlach
 Ulrike Landwehrjohann
 Chantal Maack
 Nadine Maasjsthuesmann
 Sabine Ording
 Uschi Rammert
 TV Beckum
 LV Oelde
 TV Beckum
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 Cross
 Straßenlauf, Cross-Mannschaft
 Diskus
 Cross-Mannschaft
 Weit, Speer, 4x100m
 100m, 4x100m
 Cross-Mannschaft
 5000m