FLVW - Kreis Beckum

Kreismeister 2016

Stand:  Abschluss (nach der letzten Kreismeisterschaft 2016)
M 8      
   Hakon Dierkes
 Moritz Haske
 Ben Kleikemper
 Lutz Motzki
 Marvin Sacher
 Frederik Westermann
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 800m
 Mannschafts-Dreikampf
 30m Halle, Dreikampf
 Standweit Halle, Staffel Halle
 50m, Weit, Ball, 4x50mM11
 Mannschafts-Dreikampf
M 9      
   Julian Berg
 Max Demmin
 Henk Favero
 Linus Haske
 Marvin Sacher
 Tom Schumacher
 Leon Westermann
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 50m, 800m, Weit, Ball, Dreikampf, 30m Halle
 Mannschafts-Dreikampf
 Staffel Halle
 Mannschafts-Dreikampf
 Standweit Halle, Staffel Halle
 Staffel Halle
 Mannschafts-Dreikampf
W 8      
   Annabell Braxein
 Dina-Lee Brunnert
 Mia Flehming
 Nina Hegemann
 Paulins Karolewska
 Anika Steiling 
 Lina Stuhrmann
 Melina Tadick
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LV Oelde
 50m, Weit, Ball
 800m, 4x50m
 4x50m
 Standweit Halle, Staffel Halle
 Mannschafts-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 Staffel Halle
 Dreikampf, 30m Halle, Staffel Halle
W 9      
   Kendra Bücker
 Maja Giering
 Alina Hofmann
 Henrietta Màtyàs
 Nele Wippich
 Pia Widera
 Hanna Wienströer
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 LV Oelde
 LG Oelde/Wadersloh
 LG Ahlen
 LG Oelde/Wadersloh
 50m, 30m Halle
 4x50m
 800m, Mannschafts-Dreikampf
 Staffel Halle
 Weit, Ball, Dreikampf, Ma.-Dreikampf, Standweit Halle
 4x50
 Mannschafts-Dreikampf
M 10      
   Engin Akcay
 Niko Dierkes
 Jan Herbort
 Moritz Huesmann
 Simon Mertens
 Noah Moreno-Rehmet
 Fabio Rowny
 Maurice Thiele
 Jasper Wiedenhues
 SG RE Beckum
 LV Oelde
 SG RE Beckum
 SuS Enniger
 SG RE Beckum
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 SG RE Beckum
 Staffel Halle
 3x800m
 Hoch, Ball, Staffel Halle
 50m, Weit, 30m Halle, Dreikampf, Vierkampf
 Standweit Halle, Staffel Halle
 4x75m
 800m, 3x800m
 3x800m
 Staffel Halle
M 11      
   Joel Ackfeld
 Ben Althoff
 Nils Burschik
 Mathis Stein
 Noah Wilhelm
 LV Oelde
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 SuS Enniger
 LV Oelde
 Ball, 4x50m, 30m Halle, Standweit Halle
 800m, 3x800 M13
 Hoch, DMM U14
 50m, Weit, Dreikampf, Vierkampf, Staffel Halle M13, DMM U14
 4x50m
W 10      
   Lale Nur Cakir
 Nena Flehming
 Hanna Heidenreich
 Jena Jadzinski
 Linn Claes
 Viviane Komolka
 Jessica Schultenkamp
 Milana Such
 Maja Trockel
 Eva Windthorst
 Kristina Wirz
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 SVW Liesborn
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 LG Ahlen
 DMM
 DMM
 3x800m
 800m, 3x800m
 Mannschafts-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 Mannschafts-Dreikampf
 50m, DMM
 Mannschafts-Dreikampf
 Hoch, Weit, Dreikampf, Vierkampf, Standweit Halle
 Ball, 30m Halle
W 11      
   Elisa Briesemeister
 Alicia Claes
 Lea de Vries
 Lara Heidrich
 Jona Künne
 Amelie Möllenhoff
 Janine Redemeyer
 Nicole Riedel
 Denise Welke
 SuS Enniger
 TV Beckum
 SuS Enniger
 SuS Enniger
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 50m, 4x50m, 30m Halle, Standweit Halle, Staffel Halle
 Weit
 4x50m, Staffel Halle
 4x50m, Staffel Halle
 Ball, Dreikampf, 4x50m, Staffel Halle
 Hoch, DMM
 800m, DMM
 3x800m
 Vierkampf, Mannschafts-Dreikampf
M 12      
   Mats Forthaus
 Anton Kemper
 Braulio Nhanombe
 Leonel Nhanombe
 Bastian Rieping
 Jan Wiese
 SG RE Beckum
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 SG RE Beckum
 LG Ahlen
 30m Halle
 Weit, 4x75m
 Staffel Halle M15
 75m, 800m, Staffel Halle, 3x800m,DMM
 Hoch Halle, 
 60 Hürden, Kugel, Ball, 4x75m, Vierkampf
M 13      
   Justin Brand
 Aron Krimphove
 Jannik Pollmeier
 Nikita Reder
 Philipp Schramm
 Lucas Schwab
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 Hoch, Vierkampf, Hürden Halle, Hoch Halle, Staffel Halle, DMM
 4x75m
 4x75m
 Ball
 75m, Weit, Kugel, 30m Halle, Kugel Halle, Staffel Halle, DMM
 800 m, 3x800m, 5 km Straßenlauf
W 12      
   Lara Bußmann
 Maja Huesmann
 Juline Jadzinski
 Katharina Lachnitt
 
 Tabea Lohmann
 Alina Reifel
 Pia Sindermann
 Larissa Thiele
 Laura Widera
 LG Ahlen
 SuS Enniger
 LV Oelde
 SuS Enniger
 
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Ahlen
 60m Hürden, Ma.-Vierkampf
 75m, Weit, Ball, 4x75m, 30m Halle, DMM
 800m, 3x800m
 Hoch, Kugel, 4x75m, Hürden Halle, Vierkampf
 Hoch Halle, Kugel Halle, DMM
 4x75m
 Staffel Halle
 3x800m
 3x800m
 Staffel Halle
W 13      
   Marie Averberg
 Lina Golka
 Jolina Heimann
 Lucy Krefeld
 Patrice Künne
 Jana Rasfeld
 Paulina Recker
 Emely Schallenkamp
 Pauline Schepers
 Betty Smit
 Ida Volking
 Leonie Vandenbrück
 
 TV Neubeckum
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 LV Oelde
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 
 Hoch
 3x800 U16
 30m Halle
 800m, 5 km Straßenlauf, DMM U16
 75m, Weit, Vierkampf, 4x75m, DMM
 Mannschafts-Vierkampf
 Staffel Halle
 DMM U16
 Mannschafts-Vierkampf
 Mannschafts-Vierkampf
 DMM
 60m Hürden, Kugel, Ball, Ma.-Vierkampf,
 Hürden Halle, Hoch Halle, Kugel Halle, Staffel Halle
M 14      
   Simon Bauer
 Jonas Bökamp
 Jonas Fahrensohn
 Tim Hartmann
 Lennard Peter
 
 Tim Rieping
 Malte Rollié
 Max Weinekötter
 Nils Wickern
 Samuel Zeren
 TV Beckum
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Ahlen
 SuS Enniger
 
 SG RE Beckum
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Ahlen
 Kugel, Diskus
 DMM
 Staffel Halle
 80m Hürden, 4x100m, Ma.-Vierkampf
 100m, 30m Halle, Hürden Halle, Kugel Halle, 
 Vierkampf, Staffel Halle, DMM
 5 km Straßenlauf
 DMM
 800m, 3x1000m, DMM
 Hoch, Weit, Speer, Hoch Halle, Staffel Halle, 3x1000, DMM
 Mannschafts-Vierkampf
M 15      
   Alexander Fiedler
 Maximilian Fiedler
 Nils Golka
 Samuel Rocholl
 Pascal Rowny
 Moritz Schulte
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 LG Ahlen
 4x100m, Vierkampf, Ma.-Vierkampf
 100m, 80m Hürden, Hoch, Weit, 4x100m, Ma.-Vierkampf
 3x1000m, DMM
 DMM
 800m
 Kugel, 4x100m, Ma.-Vierkampf
W 14      
   Ilka Burschik
 Mailin Heumann
 Dilara Ibis
 Mira Kleinhans
 Julia Kortenjan

 Marie Meier
 Angelina Schmik
 Gaye Senocak
 Josie Marie Spelberg
 Charlotte Wedig
 Alina Widera

 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 SG RE Beckum

 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 TV Neubeckum
 LG Ahlen
 TV Neubeckum
 LG Ahlen

 DMM
 100m, 80m Hürden, 4x100m
 3x800m
 Staffel Halle
 Hoch, Weit, Speer, Vierkampf,
 30m Halle, Hürden Halle, Hoch Halle, Kugel Halle
 DMM
 Kugel
 Staffel Halle
 800m, 4x100m
 Staffel Halle
 4x100m
W 15      
   Melina Antusch
 Sophie Baxheinrich
 Merle Härig
 Anna-Lena Seelige
 Jasmin Weike
 Alina Wiese
 LV Oelde
 LV Oelde
 TV Neubeckum
 SVW Liesborn
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 Kugel, Hoch Halle, Kugel Halle, DMM
 800m, 5 km Straßenlauf, 3x800m, DMM U18
 80m Hürden, Hoch, 30m Halle, Hürden Halle, Staffel Halle
 4x100mU18
 4x100mU18
 100m, Weit, 4x100m, Vierkampf
mJ U18      
   Dennis Hebel
 Maximilian Koch
 Lars Mester
 Jonas Niemeier
 Steffen Niesmann
 Nico Rieping
  LG Ahlen
 SuS Enniger
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 LG Ahlen
 SG RE Beckum
 800m
 Weit
 Dreikampf, Fünfkampf
 Hoch, Kugel, Speer
 100m
 10 km Straßenlauf
mJ U20      
   Jonas Barwinski
 Moritz Fiedler
 Stephan Hesseler
 Leo Maschke
 Fabian Slawik
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 SG RE Beckum
 LG Ahlen
 LG Ahlen
 5000m, 10 km Straßenlauf
 4x100m Mä, 100m, Dreikampf, Fünfkampf
 Weit, Kugel, Speer
 4x100m Mä
 4x100m Mä
wJ U18      
   Lisa Bökamp
 Carlotta Bomke
 Sarah Bonnermann
 Hannah Eickhölter
 Lisa Häßler
 Laura Karwinkel
 Annika Lohmann
 Laura Lynen
 Anna Schembecker
 Isabell Schwake
 Lorena Sprengkamp
 Alina Thiel
 Shirin Wolf
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 TV Beckum
 LV Oelde
 LV Oelde
 LV Oelde
 SVW Liesborn
 TV Beckum
 LG Ahlen
 SVW Liesborn
 LV Oelde
 LV Oelde
 DMM, 4x100mU20
 DMM
 Speer, DMM, 4x100mU20
 Kugel, Diskus
 4x100mFr
 10 km Straßenlauf
 DMM, 4x100mU20
 Hoch, 4x100m, DMM
 100m
 Dreikampf
 Weit, 4x100m
 800m, DMM
 4x100mU20
wJ U20      
   Pia Gerke
 Laura Koch
 Lea Krift
 Verena Lücke
 Carina Thiele
 LV Oelde
 SG RE Beckum
 TV Neubeckum
 LV Oelde
 LG Ahlen
 10 km Straßenlauf
 Weit, Kugel, Speer
 5000m
 Diskus, 4x100mFr
 Dreikampf
Männer      
   Felix Basler
 Jens Brodka
 Frederik Gerndt
 Carsten Gundlach
 Christian Huster
 Lukas Kleickmann
 Oliver Leonhardt
 Florian van Hoeke
 LV Oelde
 LV Oelde
 TV Beckum
 TV Beckum
 LV Oelde
 SG RE Beckum
 LV Oelde
 LG Ahlen
 100m, Kugel
 10 km Mannschaft
 Speer
 Diskus
 10 km Straßenlauf, 10 km Mannschaft
 Hoch, Weit, Dreikampf
 10 km Mannschaft
 4x100m
Frauen      
   Josephine Bednorz
 Marita Brehe
 Ursula Diederichs
 Anja Giering
 Caroline Kemper
 Chantal Maack
 Mahalia Matheja
 Marion Schramm
 TV Beckum
 Spvgg Dolberg
 Spvgg Dolberg
 LG Ahlen
 Spvgg Dolberg
 LG Ahlen
 LV Oelde
 LV Oelde
 800m
 10 km Mannschaft 
 10 km Mannschaft
 Kugel
 10 km Straßenlauf, 10 km Mannschaft
 Weit, Diskus, Speer
 100m, 4x100m
 4x100m