Schüler-Hallenkreismeisterschaften
am 25.02.2012 in den Sporthallen des Berufskolleg Beckum

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15



Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Horsthemke, Lilli           02 LG Ahlen                         04,99 sec
 2.Klemann, Greta              02 SG Rote Erde Beckum              05,17 sec
 3.Schroer, Helena Maria       02 LG Ahlen                         05,77 sec
 4.Tsipira, Eleni              02 LG Oelde/Wadersloh               06,25 sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  25.02.2012

 1.Horsthemke, Lilli           02 LG Ahlen                          1,92 m  
 2.Klemann, Greta              02 SG Rote Erde Beckum               1,61 m  
 3.Schroer, Helena Maria       02 LG Ahlen                          1,40 m  
 4.Tsipira, Eleni              02 LG Oelde/Wadersloh                1,24 m  




Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

30 m Vorläufe                                                   25.02.2012

1. Vorlauf                     

 1.Splietker, Joline           01 LG Oelde/Wadersloh               05,43 sec q       
 2.Meier, Marie                01 SV Westfalen Liesborn            05,47 sec q       
 3.Vark, Lara                  01 SV Westfalen Liesborn            05,50 sec q       
 4.Bellenhaus, Lea-Marie       01 LG Oelde/Wadersloh               05,68 sec
 5.Burdack, Maleen             01 SV Westfalen Liesborn            05,82 sec

2. Vorlauf                     

 1.Nordhus Westarp, Isabell    01 LG Oelde/Wadersloh               05,05 sec q       
 2.Schulz, Lorena              01 LG Ahlen                         05,09 sec q       
 3.Morfeld, Alina              01 SV Westfalen Liesborn            05,78 sec
 4.Recker, Lara                01 LG Ahlen                         05,84 sec


30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Schulz, Lorena              01 LG Ahlen                         05,06 sec
 2.Nordhus Westarp, Isabell    01 LG Oelde/Wadersloh               05,11 sec
 3.Splietker, Joline           01 LG Oelde/Wadersloh               05,35 sec
 4.Vark, Lara                  01 SV Westfalen Liesborn            05,65 sec
 5.Meier, Marie                01 SV Westfalen Liesborn            05,72 sec


4x1 Runde Endlauf                                               25.02.2012

 1.SV Westfalen Liesborn                                         1:06,29 sec
    Morfeld, A 01 - Burdack, M 01 - Meier, M 01 - Vark, L 01
 2.LG Ahlen                                                      1:08,80 sec
    Schulz, L 01 - Recker, L 01 - Schroer, H 02 - Horsthemke, L 02
 3.LG Oelde/Wadersloh                                            1:09,72 sec
    Bellenhaus, L 01 - Tsipira, E 02 - Splietker, J 01 - Nordhus Westarp, I 01


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  25.02.2012

 1.Schulz, Lorena              01 LG Ahlen                          1,87 m  
 2.Nordhus Westarp, Isabell    01 LG Oelde/Wadersloh                1,80 m  
 3.Meier, Marie                01 SV Westfalen Liesborn             1,75 m  
 4.Bellenhaus, Lea-Marie       01 LG Oelde/Wadersloh                1,60 m  
 5.Splietker, Joline           01 LG Oelde/Wadersloh                1,51 m  
 6.Burdack, Maleen             01 SV Westfalen Liesborn             1,49 m  
 7.Morfeld, Alina              01 SV Westfalen Liesborn             1,45 m  
 8.Vark, Lara                  01 SV Westfalen Liesborn             1,41 m  
 9.Recker, Lara                01 LG Ahlen                          1,35 m  




Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

30 m Vorläufe                                                   25.02.2012

1. Vorlauf                     

 1.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                         05,21 sec q       
 2.Moorfeld, Alina             00 SV Westfalen Liesborn            05,66 sec
 3.Lohmann, Annika             00 LV Oelde                         05,87 sec
 4.Van Üüm, Pia                00 LV Oelde                         05,89 sec

2. Vorlauf                     

 1.Sprengkamp, Lorena          00 SV Westfalen Liesborn            04,91 sec q       
 2.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn            04,99 sec q       
 3.Bomke, Carlotta             00 SV Westfalen Liesborn            05,43 sec
 4.Karakaya, Betül             00 LG Oelde/Wadersloh               05,78 sec

3. Vorlauf                     

 1.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh               05,37 sec q       
 2.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                         05,38 sec q       
 2.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                         05,38 sec
 4.Tigges, Linda               00 LV Oelde                         06,24 sec


4. Vorlauf                     

 1.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                          5,20 sec
 2.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                          5,23 sec

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Sprengkamp, Lorena          00 SV Westfalen Liesborn            04,73 sec
 2.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn            05,08 sec
 3.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                         05,22 sec
 4.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                         05,28 sec
 5.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh               05,41 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                          1,25 m  
 2.Sprengkamp, Lorena          00 SV Westfalen Liesborn             1,25 m  
 3.Bomke, Carlotta             00 SV Westfalen Liesborn             1,20 m  
 4.Lynen, Laura                00 SV Westfalen Liesborn             1,20 m  
 5.Lohmann, Annika             00 LV Oelde                          1,20 m  
 6.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                          1,10 m  
 6.Moorfeld, Alina             00 SV Westfalen Liesborn             1,10 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                          6,09 m  
 2.Ünal, Asli                  00 LG Oelde/Wadersloh                6,03 m  
 3.Tigges, Linda               00 LV Oelde                          5,65 m  
 4.Karakaya, Betül             00 LG Oelde/Wadersloh                5,22 m  
 5.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                          4,61 m  
 6.Van Üüm, Pia                00 LV Oelde                          4,44 m  
 7.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                          4,18 m  


30m Hürden Endläufe                                             25.02.2012

 1.Sprengkamp, Lorena          00 SV Westfalen Liesborn            06,41 sec  1./I   
 2.Abramczyk, Janina           00 LG Ahlen                         06,59 sec  1./II  
 3.Schmeiduch, Laura           00 LG Ahlen                         06,93 sec  2./II  
 4.Bonnermann, Sarah           00 LV Oelde                         07,33 sec  2./I   




Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

30 m Vorläufe                                                   25.02.2012

1. Vorlauf                     

 1.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                  04,87 sec q       
 2.Wolf, Shirin                99 LV Oelde                         05,24 sec
 3.Tigges, Nina                99 LV Oelde                         05,69 sec
 4.Heinrich, Linda             99 LV Oelde                         06,04 sec

2. Vorlauf                     

 1.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                         05,11 sec q       
 2.Kießling, Theresa           99 SV Westfalen Liesborn            05,28 sec
 3.Scharnewski, Carina         99 LG Ahlen                         05,58 sec

3. Vorlauf                     

 1.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                      04,76 sec q       
 2.Groß-Heitfeld, Lisanne      99 LG Ahlen                         04,87 sec q       
 3.Seeger, Celina              99 SV Westfalen Liesborn            04,94 sec q       
 4.Speckmann, Lina             99 LG Oelde/Wadersloh               05,24 sec


30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                  04,66 sec
 2.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                      04,79 sec
 3.Seeger, Celina              99 SV Westfalen Liesborn            04,85 sec
 4.Groß-Heitfeld, Lisanne      99 LG Ahlen                         04,91 sec
 5.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                         05,09 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                       1,38 m  
 2.Groß-Heitfeld, Lisanne      99 LG Ahlen                          1,30 m  
 3.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                          1,15 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                   8,20 m  
 2.Bittner, Annika             99 SV Westfalen Liesborn             7,39 m  
 3.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                          6,24 m  
 4.Heuser, Nele                99 LG Ahlen                          5,79 m  
 5.Wolf, Shirin                99 LV Oelde                          5,66 m  
 6.Heinrich, Linda             99 LV Oelde                          5,57 m  
 7.Tigges, Nina                99 LV Oelde                          5,29 m  
 8.Scharnewski, Carina         99 LG Ahlen                          4,72 m  


4x1 Runde Endläufe                                              25.02.2012

 1.SV Westfalen Liesborn I                                         57,72 sec  1./I   
    Seeger, C 99 - Bomke, C 00 - Sprengkamp, L 00 - Lynen, L 00
 2.LG Ahlen                                                        58,56 sec  2./I   
    Abramczyk, J 00 - Schulz, L 99 - Heuser, N 99 - Groß-Heitfeld, L 99
 3.LG Oelde/Wadersloh                                              59,03 sec  3./I   
    Karakaya, B 00 - Ünal, A 00 - Speckmann, L 99 - Lütke Föller, J 99
 4.LV Oelde                                                      1:01,65 sec  1./II  
    Wolf, S 99 - Lohmann, A 00 - Tigges, N 99 - Bonnermann, S 00
 5.SV Westfalen Liesborn II                                      1:04,28 sec  2./II  
    Kießling, T 99 - Bittner, A 99 - Moorfeld, A 00 - Rickert, M 00


30m Hürden Endläufe                                             25.02.2012

 1.Kosingo, Celine             99 TV 05 Neubeckum                  05,97 sec  1./II  
 1.Kuhlmann, Naike             99 SuS Enniger                      05,97 sec  1./II  
 3.Seeger, Celina              99 SV Westfalen Liesborn            06,00 sec  1./I   
 4.Speckmann, Lina             99 LG Oelde/Wadersloh               06,38 sec  2./I   
 5.Schulz, Lina                99 LG Ahlen                         06,41 sec  1./III 
 6.Groß-Heitfeld, Lisanne      99 LG Ahlen                         06,42 sec  2./III 
 7.Tigges, Nina                99 LV Oelde                         07,23 sec  3./I   




Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Funke, Marlene              98 SV Westfalen Liesborn             4,69 sec
 2.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                4,91 sec
 3.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh                5,11 sec
 4.Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn             5,35 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh                1,45 m  
 2.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh                1,40 m  
 3.Waldikowski, Anna           98 LG Oelde/Wadersloh                1,35 m  
   Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn           o.g.V.


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Hüffer, Lara                98 LG Oelde/Wadersloh                7,30 m  
 2.Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn             7,00 m  


35m Hürden Endläufe                                             25.02.2012

 1.Funke, Marlene              98 SV Westfalen Liesborn            06,31 sec  1./I   
 2.Mackel, Eva                 98 LG Oelde/Wadersloh               06,91 sec  1./II  
 3.Konert, Melina              98 SV Westfalen Liesborn            07,03 sec  2./II  




Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Kosingo, Letissia           97 TV 05 Neubeckum                  04,63 sec
 2.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn            05,06 sec
 3.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                         05,09 sec
 4.Bangina, Emilie             97 TV 05 Neubeckum                  05,23 sec
 5.Lücke, Verena               97 LV Oelde                         05,44 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn             1,35 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Bangina, Emilie             97 TV 05 Neubeckum                   8,70 m  
 2.Kosingo, Letissia           97 TV 05 Neubeckum                   8,29 m  
 3.Bollmers, Laura             97 LG Oelde/Wadersloh                7,93 m  
 4.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn             7,52 m  
 5.Waldikowski, Daniela        97 LG Oelde/Wadersloh                7,43 m  
 6.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                          6,93 m  
 7.Lücke, Verena               97 LV Oelde                          6,24 m  


4x1 Runde Endlauf                                               25.02.2012

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              56,1  sec
    Mackel, E 98 - Waldikowski, D 97 - Hüffer, L 98 - Waldikowski, A 98
 2.LV Oelde                                                      1:01,8  sec
    Van Üüm, P 00 - Tigges, L 00 - Lücke, V 97 - Heinrich, S 97


35m Hürden Endläufe                                             25.02.2012

 1.Schomacher, Ricarda         97 SV Westfalen Liesborn            06,28 sec  1./II  
 2.Kosingo, Letissia           97 TV 05 Neubeckum                  06,59 sec  1./I   
 3.Heinrich, Svenja            97 LV Oelde                         06,85 sec  2./II  
 4.Bangina, Emilie             97 TV 05 Neubeckum                  07,88 sec  2./I   
   Lücke, Verena               97 LV Oelde                         aufg.




Schüler M10 [Klassenübersicht]

30 m Vorläufe                                                   25.02.2012

1. Vorlauf                     

 1.Wessel, Luca                02 TV 05 Neubeckum                  05,16 sec q       
 2.Hartmann, Tim               02 LG Ahlen                         05,65 sec
 3.Shalabi, Abdallah           02 TV 05 Neubeckum                  05,79 sec
 4.Kirchner, Finn              02 LG Ahlen                         05,97 sec
 5.Wickern, Nils               02 LG Oelde/Wadersloh               06,04 sec

2. Vorlauf                     

 1.Vennewald, Max              02 LG Oelde/Wadersloh               05,56 sec q       
 1.Wickern, Luis               02 LG Oelde/Wadersloh               05,56 sec q       
 3.Nolte, Sven                 02 LG Oelde/Wadersloh               05,79 sec
 4.Gaier, Johannes             02 SG Rote Erde Beckum              05,84 sec
 5.Bähner, Hannes              02 LG Oelde/Wadersloh               05,85 sec

3. Vorlauf                     

 1.Tigges, Leon                02 LG Oelde/Wadersloh               05,20 sec q       
 2.Keßler, André               02 LG Oelde/Wadersloh               05,41 sec q       
 3.Peter, Lennard              02 SuS Enniger                      05,63 sec
 4.Meints, Jan                 02 LG Oelde/Wadersloh               05,71 sec
 5.Wilmann, Steffen            02 LG Oelde/Wadersloh               05,75 sec


30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Tigges, Leon                02 LG Oelde/Wadersloh               05,20 sec
 2.Wessel, Luca                02 TV 05 Neubeckum                  05,29 sec
 3.Keßler, André               02 LG Oelde/Wadersloh               05,31 sec
 4.Wickern, Luis               02 LG Oelde/Wadersloh               05,45 sec
 5.Vennewald, Max              02 LG Oelde/Wadersloh               05,75 sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  25.02.2012

 1.Tigges, Leon                02 LG Oelde/Wadersloh                1,82 m  
 2.Peter, Lennard              02 SuS Enniger                       1,78 m  
 3.Wickern, Luis               02 LG Oelde/Wadersloh                1,73 m  
 4.Hartmann, Tim               02 LG Ahlen                          1,71 m  
 5.Keßler, André               02 LG Oelde/Wadersloh                1,70 m  
 6.Wickern, Nils               02 LG Oelde/Wadersloh                1,68 m  
 7.Vennewald, Max              02 LG Oelde/Wadersloh                1,67 m  
 8.Bähner, Hannes              02 LG Oelde/Wadersloh                1,65 m  
 9.Wessel, Luca                02 TV 05 Neubeckum                   1,63 m  
10.Wilmann, Steffen            02 LG Oelde/Wadersloh                1,55 m  
11.Meints, Jan                 02 LG Oelde/Wadersloh                1,52 m  
12.Nolte, Sven                 02 LG Oelde/Wadersloh                1,45 m  
13.Shalabi, Abdallah           02 TV 05 Neubeckum                   1,43 m  
14.Kirchner, Finn              02 LG Ahlen                          1,36 m  
15.Gaier, Johannes             02 SG Rote Erde Beckum               1,18 m  




Schüler M11 [Klassenübersicht]

30 m Vorläufe                                                   25.02.2012

1. Vorlauf                     

 1.Schumacher, David           01 LG Ahlen                         05,16 sec q       
 2.Falbrede, Christian         01 TV 05 Neubeckum                  05,85 sec q       
 3.Niemeier, Lennart           01 SV Westfalen Liesborn            05,89 sec

2. Vorlauf                     

 1.Rowny, Pascal               01 LG Oelde/Wadersloh                5,36 sec q       
 2.Richter, Mathis             01 TV 05 Neubeckum                   5,61 sec q       
 3.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                          5,66 sec q       


30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Schumacher, David           01 LG Ahlen                         05,27 sec
 2.Rowny, Pascal               01 LG Oelde/Wadersloh               05,31 sec
 3.Richter, Mathis             01 TV 05 Neubeckum                  05,53 sec
 4.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                         05,82 sec
 5.Falbrede, Christian         01 TV 05 Neubeckum                  05,91 sec


4x1 Runde Endlauf                                               25.02.2012

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                          1:03,87 sec
    Tigges, L 02 - Wickern, N 02 - Wickern, L 02 - Rowny, P 01
 2.LG Ahlen                                                      1:05,37 sec
    Fiedler, M 01 - Hartmann, T 02 - Kirchner, F 02 - Schumacher, D 01
 3.TV 05 Neubeckum                                               1:05,50 sec
    Shalabi, A 02 - Falbrede, C 01 - Wessel, L 02 - Richter, M 01
 4.LG Oelde/Wadersloh II                                         1:06,66 sec
    Wilmann, S 02 - Nolte, S 02 - Bähner, H 02 - Meints, J 02


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  25.02.2012

 1.Schumacher, David           01 LG Ahlen                          1,78 m  
 2.Richter, Mathis             01 TV 05 Neubeckum                   1,75 m  
 3.Rowny, Pascal               01 LG Oelde/Wadersloh                1,71 m  
 4.Falbrede, Christian         01 TV 05 Neubeckum                   1,54 m  
 5.Fiedler, Max                01 LG Ahlen                          1,48 m  
 6.Niemeier, Lennart           01 SV Westfalen Liesborn             1,41 m  




Schüler M12 [Klassenübersicht]

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Niesmann, Steffen           00 LG Ahlen                         04,92 sec
 2.Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh               05,09 sec
 3.Rickert, Niklas             00 SV Westfalen Liesborn            05,18 sec
 4.Dobschanski, Jan            00 LG Ahlen                         05,39 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Rickert, Niklas             00 SV Westfalen Liesborn             1,25 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh                6,16 m  


30m Hürden Endlauf                                              25.02.2012

 1.Hagedorn, Vincent           00 LG Oelde/Wadersloh               06,60 sec




Schüler M13 [Klassenübersicht]

30 m Vorläufe                                                   25.02.2012

1. Vorlauf                     

 1.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                      05,10 sec q       
 2.Mester, Lars                99 LG Ahlen                         05,20 sec q       
 3.Aufderheide, Justin         99 SuS Enniger                      05,27 sec
 4.Rump, Janik                 99 SV Westfalen Liesborn            05,50 sec
 5.Machleit, Christian         99 LG Oelde/Wadersloh               05,85 sec

2. Vorlauf                     

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh               04,78 sec q       
 2.Bresser, Hendirk            99 SuS Enniger                      05,04 sec q       
 3.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                      05,21 sec q       
 4.Reckersdrees, Nils          99 SuS Enniger                      05,25 sec
 5.Niemeier, Jonas             99 SV Westfalen Liesborn            05,85 sec


30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh               04,65 sec
 2.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                      05,03 sec
 3.Bresser, Hendirk            99 SuS Enniger                      05,10 sec
 4.Mester, Lars                99 LG Ahlen                         05,14 sec
 5.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                      05,19 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                       1,35 m  
 2.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                       1,30 m  
 3.Bresser, Hendirk            99 SuS Enniger                       1,30 m  
 4.Niemeier, Jonas             99 SV Westfalen Liesborn             1,25 m  
 4.Rump, Janik                 99 SV Westfalen Liesborn             1,25 m  
 6.Aufderheide, Justin         99 SuS Enniger                       1,25 m  
 7.Reckersdrees, Nils          99 SuS Enniger                       1,25 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Richtermeier, Nils          99 LG Oelde/Wadersloh                8,95 m  
 2.Däuber, Jens                99 SuS Enniger                       8,88 m  
 3.Mester, Lars                99 LG Ahlen                          7,57 m  
 4.Reckersdrees, Nils          99 SuS Enniger                       7,16 m  
 5.Bresser, Hendirk            99 SuS Enniger                       6,67 m  
 6.Niemeier, Jonas             99 SV Westfalen Liesborn             6,51 m  
 7.Machleit, Christian         99 LG Oelde/Wadersloh                6,13 m  


4x1 Runde Endlauf                                               25.02.2012

 1.SuS Enniger                                                     56,92 sec
    Koch, M 99 - Aufderheide, J 99 - Reckersdrees, N 99 - Bresser, H 99
 2.LG Oelde/Wadersloh                                            1:00,30 sec
    Richtermeier, N 99 - Hagedorn, V 00 - Machleit, C 99 - Keßler, A 02
 3.SV Westfalen Liesborn                                         1:02,12 sec
    Niemeier, L 01 - Rump, J 99 - Niemeier, J 99 - Rickert, N 00


30m Hürden Endlauf                                              25.02.2012

 1.Koch, Maximilian            99 SuS Enniger                      05,91 sec
 2.Mester, Lars                99 LG Ahlen                         06,32 sec




Schüler M14 [Klassenübersicht]

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh               04,75 sec
 2.Kellermann, Dominic         98 LG Oelde/Wadersloh               04,91 sec
 3.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum              04,92 sec
 4.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh               04,96 sec
 5.Brügge, Marius              98 LG Oelde/Wadersloh               05,16 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Populoh, Kevin              98 LG Oelde/Wadersloh                1,45 m  
 2.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  


Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Hesseler, Stephan           98 SG Rote Erde Beckum               8,71 m  
 2.Hentschel, Max              98 LG Oelde/Wadersloh                8,20 m  
 3.Brügge, Marius              98 LG Oelde/Wadersloh                7,27 m  
 4.Baum, Markus                98 LG Oelde/Wadersloh                7,17 m  
 5.Kellermann, Dominic         98 LG Oelde/Wadersloh                6,73 m  


35m Hürden Endlauf                                              25.02.2012

 1.Kellermann, Dominic         98 LG Oelde/Wadersloh               07,01 sec




Schüler M15 [Klassenübersicht]

30 m Endlauf                                                    25.02.2012

 1.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh               04,75 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.02.2012

 1.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                1,40 m  


Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf                                    25.02.2012

 1.Baum, Jan                   97 LG Oelde/Wadersloh                9,30 m  


4x1 Runde Endlauf                                               25.02.2012

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              54,21 sec
    Brügge, M 98 - Baum, M 98 - Populoh, K 98 - Baum, J 97



Erstellt mit dem Programm STADION 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SG Rote Erde Beckum, Serien-Nr. 0897.