Jubiläumsmeeting des LTV Lippstadt
mit Bezirksmeisterschaften Westfalen-Mitte
am 4. September 2005 in Lippstadt

Ergebnisliste

 


 

männliche Jugend B

 

100 m Endläufe                 Wind I:0,0 / II:0,0              04.09.2005

1.Quade, Jan                  88 SC Eintracht Hamm                11,13 sec  1./I

 2.Becks, Alexander            89 SC Eintracht Hamm                11,67 sec  1./II

 3.Liedtke, Jonas              89 TSV Berge 09                     11,75 sec  3./II

 4.Dienwiebel, Sascha          89 LG Warstein/Rüthen/Soest         12,02 sec  2./I

 5.Moritz, Sebastian           91 LG Warstein/Rüthen/Soest         12,10 sec  3./I

 6.Halekotte, Lukas            89 DJK Werl                         12,70 sec  5./I

 

200 m Endläufe                 Wind I:0,0 / II:0,0              04.09.2005

1.Quade, Jan                  88 SC Eintracht Hamm                22,55 sec  1./I

 2.Liedtke, Jonas              89 TSV Berge 09                     23,68 sec  3./I

 3.Kunkel, Lukas               88 SC Lippstadt DJK                 24,07 sec  1./II

 4.Moritz, Sebastian           91 LG Warstein/Rüthen/Soest         25,01 sec  4./I

 5.Dienwiebel, Sascha          89 LG Warstein/Rüthen/Soest         25,43 sec  3./II

 6.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               25,94 sec  5./I

 

400 m Endlauf                                                   04.09.2005

1.Kunkel, Lukas               88 SC Lippstadt DJK                 51,72 sec

 2.Schaeg, Mattias             89 SC Eintracht Hamm                53,49 sec

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

1.Sültrop, Philipp            88 SC Lippstadt DJK               1:59,50 min

 

1500 m Endlauf                                                  04.09.2005

1.Michelis, André             89 SuS Enniger 1910 e. V.         4:51,74 min

 2.Harbach, Alexander          89 TSV Berge 09                   5:12,58 min

 

110 m Hürden Endlauf           Wind: +0,4                       04.09.2005

1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                         15,93 sec

 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               17,48 sec

 

400 m Hürden Endlauf                                            04.09.2005

1.Kroll, Marvin               88 TSV Berge 09                     60,07 sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

1.Gruber, Eike                89 LG Warstein/Rüthen/Soest          1,79 m

 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                          1,73 m

 2.Chugthai, Daniel            88 LG Ahlen                          1,73 m

 4.Halekotte, Lukas            89 DJK Werl                          1,64 m

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

1.Gruber, Eike                89 LG Warstein/Rüthen/Soest          6,06 m

 2.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen                          5,87 m

 3.Kroll, Marvin               88 TSV Berge 09                      5,76 m

 4.Moritz, Sebastian           91 LG Warstein/Rüthen/Soest          5,23 m

 5.Dienwiebel, Sascha          89 LG Warstein/Rüthen/Soest          4,95 m

 

Kugelstoß 5kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

1.Gruber, Eike                89 LG Warstein/Rüthen/Soest         12,65 m

 2.Holtkötter, Niklas          88 SC Eintracht Hamm                12,01 m

 3.Möller, Arndt               89 TG Heeren-Werve                  10,25 m

 4.Hellmeier, Jannik           90 DJK Werl                          8,99 m

 5.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                8,33 m

 

Diskuswurf 1,500 Vor-/Endkampf                                  04.09.2005

1.Gruber, Eike                89 LG Warstein/Rüthen/Soest         36,05 m

 2.Holtkötter, Niklas          88 SC Eintracht Hamm                29,13 m

 3.Wagner, Markus              88 SC Eintracht Hamm                28,12 m

 4.Hellmeier, Jannik           90 DJK Werl                         22,90 m

 5.Halekotte, Lukas            89 DJK Werl                         22,73 m

 

Speerwurf 700g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

1.Gruber, Eike                89 LG Warstein/Rüthen/Soest         47,93 m

 2.Wagner, Markus              88 SC Eintracht Hamm                46,97 m

 3.Grewatta, Nichlas           89 LG Hamm                          33,96 m

 4.Möller, Arndt               89 TG Heeren-Werve                  30,49 m

 5.Hellmeier, Jannik           90 DJK Werl                         29,27 m

 6.Halekotte, Lukas            89 DJK Werl                         27,71 m

 


 

männliche Jugend A

 

100 m Endläufe                 Wind I:0,0 / II:0,0              04.09.2005

 1.Marinucci, Marco            87 SC Eintracht Hamm                11,95 sec  1./II

 

200 m Endlauf                  Wind: -0,2                       04.09.2005

 1.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen                         23,89 sec

 2.Koch, Tobias                86 VfL Kamen                        24,22 sec

 

400 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Buthe, Philipp              87 SC Eintracht Hamm                52,38 sec

 2.Rohrberg, Daniel            86 LG Ahlen                         53,27 sec

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Poppe, Marian               87 TSV Berge 09                   2:01,52 min

 

3000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Kinitz, Tim                 86 LG Hamm                        9:03,55 min

 2.Brinkkötter, Jan Hendrik    87 LG Hamm                       10:23,90 min

 

110 m Hürden Endlauf           Wind: -1,7                       04.09.2005

 1.Koch, Tobias                86 VfL Kamen                        16,08 sec

 

4 x 100 m Endlauf                                               04.09.2005

 1.SC Eintracht Hamm                                               44,17 sec

    Becks, A 89 - Buthe, P 87 - Quade, J 88 - Marinucci, M 87

 

4 x 400 m Endlauf                                               04.09.2005

 1.SC Eintracht Hamm                                             3:43,08 min

    Schaeg, M 89 - Becks, A 89 - Quade, J 88 - Buthe, P 87

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Gruber, Hendrik             86 LG Warstein/Rüthen/Soest          1,79 m

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Gruber, Hendrik             86 LG Warstein/Rüthen/Soest          6,25 m

 

Kugelstoß 6,00kg Vor-/Endkampf                                  04.09.2005

 1.Gruber, Hendrik             86 LG Warstein/Rüthen/Soest         12,73 m

 2.Friesen, Sergej             87 TSV Berge 09                     12,00 m

 3.Koch, Tobias                86 VfL Kamen                        10,80 m

 

Diskuswurf 1,750kg Vor-/Endkampf                                04.09.2005

 1.Gruber, Hendrik             86 LG Warstein/Rüthen/Soest         33,68 m

 2.Koch, Tobias                86 VfL Kamen                        32,28 m

 3.Marinucci, Marco            87 SC Eintracht Hamm                25,82 m

 4.Friesen, Sergej             87 TSV Berge 09                     18,87 m

 

Speerwurf 800g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Gruber, Hendrik             86 LG Warstein/Rüthen/Soest         52,30 m

 


 

weibliche Jugend B

 

100 m Endläufe                 Wind I:0,0 / II:0,0 / III:0,0    04.09.2005

 1.Kionka, Melanie             89 SC Eintracht Hamm                13,03 sec  1./II

 2.Hochkeppel, Ricarda         89 LG Hamm                          13,21 sec  2./I

 3.Meichsner, Jasmin           90 SC Lippstadt DJK                 13,53 sec  2./II

 4.Niggenaber, Danielle        91 SC Lippstadt DJK                 13,55 sec  3./II

 5.Scheidler, Ira              90 SC Lippstadt DJK                 13,80 sec  3./I

 6.Albert, Seraphine           89 LTV Lippstadt                    14,06 sec  5./II

 7.Müller, Laura               90 SC Lippstadt DJK                 14,12 sec  3./III

 8.Wieneke, Anna               91 SC Lippstadt DJK                 14,13 sec  5./I

 9.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               14,26 sec  5./III

 

200 m Endläufe                 Wind I:0,0 / II:0,0              04.09.2005

 1.Kionka, Melanie             89 SC Eintracht Hamm                26,39 sec  1./II

 2.Hochkeppel, Ricarda         89 LG Hamm                          27,29 sec  3./II

 3.Panreck, Isabelle-Christine 90 LG Oelde/Wadersloh               28,28 sec  2./I

 4.Vulpius, Kerstin            88 TuRa Bergkamen                   28,56 sec  3./I

 5.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               29,96 sec  4./I

 

4 x 100 m Endläufe                                              04.09.2005

 1.SC Lippstadt DJK                                                52,42 sec  1./I

    Niggenaber, D 91 - Scheidler, I 90 - Müller, L 90 - Meichsner, J 90

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Albert, Seraphine           89 LTV Lippstadt                     1,55 m

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Kionka, Melanie             89 SC Eintracht Hamm                 4,89 m

 2.Vulpius, Kerstin            88 TuRa Bergkamen                    4,46 m

 3.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         4,30 m

 4.Müller, Carolin             88 DJK Werl                          4,21 m

 5.Halekotte, Lena             89 DJK Werl                          3,71 m

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                        10,18 m

 2.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         9,02 m

 

Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Schmidt, Ann Christin       90 TG Heeren-Werve                  11,12 m

 2.Schabrich, Nina             89 TuRa Bergkamen                    9,32 m

 3.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         9,25 m

 4.Schmidt, Julia              89 TG Heeren-Werve                   9,08 m

 5.Albert, Seraphine           89 LTV Lippstadt                     8,04 m

 

Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   04.09.2005

 1.Schmidt, Ann Christin       90 TG Heeren-Werve                  32,35 m

 2.Schmidt, Julia              89 TG Heeren-Werve                  28,72 m

 3.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                        24,23 m

 

Speerwurf 600g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Schmidt, Ann Christin       90 TG Heeren-Werve                  29,13 m

 2.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                        25,12 m

 3.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                        24,54 m

 4.Müller, Carolin             88 DJK Werl                         17,87 m

 5.Halekotte, Lena             89 DJK Werl                         17,20 m

 


 

weibliche Jugend A

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Nübel, Ricarda              87 LG Warstein/Rüthen/Soest         14,29 sec

 

200 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Hainke, Steffi              86 LG Ahlen                         29,39 sec

 

3000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Grewatta, Patricia          86 LG Hamm                       10:23,96 min

 

4 x 100 m Endlauf                                               04.09.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              58,33 sec

    Erdmann, C 89 - Merschmann, A 88 - Herrmann, M 86 - Winter, M 89

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Brunstein, Svenja           87 LG Warstein/Rüthen/Soest          1,40 m

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Wiezorrek, Anke             87 SC Eintracht Hamm                 5,16 m

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Wiezorrek, Anke             87 SC Eintracht Hamm                10,18 m

 

Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Bürger, Stephanie           87 TuRa Bergkamen                   10,24 m

 

Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Bürger, Stephanie           87 TuRa Bergkamen                   27,04 m

 2.Nübel, Ricarda              87 LG Warstein/Rüthen/Soest         22,59 m

 3.Herrmann, Marina            86 LG Oelde/Wadersloh               18,78 m

 

Speerwurf 600g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Bürger, Stephanie           87 TuRa Bergkamen                   39,30 m

 2.Brunstein, Svenja           87 LG Warstein/Rüthen/Soest         34,11 m

 3.Nübel, Ricarda              87 LG Warstein/Rüthen/Soest         29,38 m

   Herrmann, Marina            86 LG Oelde/Wadersloh               aufg.

 


 

Männer

 

100 m Endläufe                 Wind I:-0,4 / II:-0,4            04.09.2005

 1.Becker, Sven                79 LG Ahlen                         11,66 sec  1./I

 2.Hahne, Patrick              85 TV Beckum                        11,84 sec  1./II

 3.Kallus, Lars                81 TG Holzwickede                   11,98 sec  2./I

 4.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen                         12,02 sec  3./I

 5.Wagner, Sergej              73 Grün-Weiß Werl                   12,05 sec  2./II

 6.Krehan, Sebastian           85 DJK Werl                         12,32 sec  4./I

 

200 m Endläufe                 Wind I:0,0 / II:0,0              04.09.2005

 1.Becker, Sven                79 LG Ahlen                         23,52 sec  1./I

 2.Hahne, Patrick              85 TV Beckum                        23,92 sec  1./II

 3.Kloss, Andreas              78 LG Ahlen                         24,26 sec  2./I

 4.Hanschmann,Frank            77 LG Oelde/Wadersloh               25,68 sec  2./II

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Gerigk, Christoph           85 TV Beckum                      2:07,14 min

 2.Hanschmann,Frank            77 LG Oelde/Wadersloh             2:11,18 min

 3.Cleophas, Ruberwa           85 TSV Berge 09                   2:18,48 min

 4.Hartfeld, Alexej            85 LG Oelde/Wadersloh             2:18,74 min

 

5000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Corbe, Marian               83 LG Hamm                       16:48,00 min

 2.Kenter, Oliver              80 LTV Lippstadt                 17:48,74 min

 

110 m Hürden Endlauf                                            04.09.2005

   Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh               aufg.

 

4 x 100 m Endlauf                                               04.09.2005

   LG Ahlen                                                        disq.

    Klösener, S 80 - Gorden, J 88 - Kloss, A 78 - Rohrberg, D 86

 

4 x 400 m Endlauf                                               04.09.2005

 1.LG Oelde/Wadersloh                                            4:00,99 min

    Gellermann, H 67 - Waldikowski, K 65 - Hartfeld, A 85 - Hanschmann,Fr 77

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Müller, Andreas             84 LG Unna                           1,73 m

 2.Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh                1,70 m

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Krehan, Sebastian           85 DJK Werl                          5,52 m

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Hahne, Patrick              85 TV Beckum                        12,79 m

 

Kugelstoß 7,250kg Vor-/Endkampf                                 04.09.2005

 1.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        11,89 m

 2.Kallus, Lars                81 TG Holzwickede                   10,60 m

 3.Faulhaber, Tobias           80 LG Oelde/Wadersloh                9,40 m

 

Diskuswurf 2kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Kallus, Lars                81 TG Holzwickede                   37,72 m

 2.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        37,38 m

 3.Krehan, Sebastian           85 DJK Werl                         26,54 m

 

Speerwurf 800g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Gundlach, Carsten           76 TV Beckum                        54,95 m

 2.Krehan, Sebastian           85 DJK Werl                         38,68 m

   Seifert, Peter              84 LG Oelde/Wadersloh                n.a.

 


 

Männer M30

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Wagner, Sergej              73 Grün-Weiß Werl                    6,54 m

 


 

Männer M35

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh               13,04 sec

 

5000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Mahltig, Dirk               70 LG Unna                       17:46,59 min

 2.Vorrath, Reiner             67 LTV Lippstadt                 18:24,76 min

 3.Müller, Bertram             67 LG Unna                       21:13,79 min

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh                1,55 m

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Herbort, Peter              69 TV Beckum                        11,96 m

 

Speerwurf 800g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Herbort, Peter              69 TV Beckum                        45,50 m

 


 

Männer M40

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Schlüter, Peter             62 LG Geseke                        13,16 sec

 2.Dobras, Stephan             65 LG Geseke                        13,32 sec

   Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               disq.

 

200 m Endlauf                  Wind: -0,1                       04.09.2005

 1.Schlüter, Peter             62 LG Geseke                        26,42 sec

 

400 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Waldikowski, Klemens        65 LG Oelde/Wadersloh               62,07 sec

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Arich, Frank                64 TG Holzwickede                 2:15,35 min

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Schlüter, Peter             62 LG Geseke                         5,23 m

 2.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh                5,14 m

 

Kugelstoß 7,250kg Vor-/Endkampf                                 04.09.2005

 1.Janke, Andreas              63 SC Eintracht Hamm                12,89 m

 2.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               10,27 m

 

Diskuswurf 2kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Zänger, Hans-Jürgen         62 LG Oelde/Wadersloh               32,77 m

 2.Janke, Andreas              63 SC Eintracht Hamm                30,08 m

 3.Dobras, Stephan             65 LG Geseke                        26,12 m

 

Speerwurf 800g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Dobras, Stephan             65 LG Geseke                        39,92 m

 2.Janke, Andreas              63 SC Eintracht Hamm                38,82 m

 3.Haverland, Gerhard          62 LC Soester Börde                 35,48 m

 


 

Männer M45

 

1500 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Becker, Dirk                58 LG Hamm                        4:52,32 min

 

5000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Mingram, Erwin              60 LG Hamm                       21:28,26 min

 


 

Männer M50

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Bnayane, Dr. Najdat         51 LTV Lippstadt                     1,35 m

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Bnayane, Dr. Najdat         51 LTV Lippstadt                     9,26 m

 

Kugelstoß 6kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Bnayane, Dr. Najdat         51 LTV Lippstadt                    10,05 m

 

Diskuswurf 1,5kg Vor-/Endkampf                                  04.09.2005

 1.Bnayane, Dr. Najdat         51 LTV Lippstadt                    25,92 m

 

Speerwurf 700g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Bnayane, Dr. Najdat         51 LTV Lippstadt                    27,17 m

 


 

Männer M55

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Prokosch, Torolv            47 LG Lippstadt                   2:56,69 min

 

1500 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Bauch, Herbert              50 LTV Lippstadt                  5:09,90 min

 

5000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Böttcher, Günter            48 LG Hamm                       20:39,38 min

 

Kugelstoß 6kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Sieben, Gerhard             50 TG Holzwickede                   11,87 m

 

Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf                                 04.09.2005

 1.Sieben, Gerhard             50 TG Holzwickede                   43,98 m

 


 

Männer M60

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Bolte, Siegfried            44 TG Holzwickede                 2:33,03 min

 

Männer M65

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Pollklesener, Ulrich        40 TG Holzwickede                   15,01 sec

 

5000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Becker, Rolf                39 LG Hamm                       21:11,71 min

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Jendrysek, Manfred          39 LG Oelde/Wadersloh                8,19 m

 

Kugelstoß 5kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Künemund, Josef             37 LTV Lippstadt                     8,90 m

 

Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Ebeling, Günter             40 SuS Oberaden                     31,83 m

 2.Künemund, Josef             37 LTV Lippstadt                    25,37 m

 

Speerwurf 600g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Jendrysek, Manfred          39 LG Oelde/Wadersloh               32,70 m

 

Frauen

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               14,78 sec

 

400 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Bittner, Bettina            78 LV Oelde                         63,22 sec

 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger 1910 e. V.            1,49 m

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Herbring, Jessica           82 SuS Enniger 1910 e. V.            4,96 m

 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                4,24 m

 

Dreisprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Eicke, Anna Lena            85 LTV Lippstadt                     9,89 m

 

Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Schunk, Sarah               85 SC Eintracht Hamm                10,96 m

 2.Elsermann, Anja             84 SC Eintracht Hamm                10,46 m

 

Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Schunk, Sarah               85 SC Eintracht Hamm                30,45 m

 2.Elsermann, Anja             84 SC Eintracht Hamm                29,87 m

 

Speerwurf 600g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Elsermann, Anja             84 SC Eintracht Hamm                33,20 m

   Schunk, Sarah               85 SC Eintracht Hamm               o.g.V.

 


 

Frauen W30

 

Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                        10,15 m

 2.Konradi, Kirsten            73 SC Lippstadt DJK                  9,24 m

 

Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                        34,92 m

 

Speerwurf 600g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                        24,59 m

 


 

Frauen W35

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Rammert, Uschi              68 LV Oelde                       2:48,16 min

 

Frauen W40

 

5000 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Rodloff, Gudrun             65 LG Hamm                       19:04,60 min

 

Speerwurf 600g Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Oen, Carola                 62 LG Oelde/Wadersloh               24,35 m

 


 

Frauen W45

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Neufert, Beate              59 SC Lippstadt DJK                 13,86 sec

 

200 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Neufert, Beate              59 SC Lippstadt DJK                     x sec

 

400 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Albrecht, Angelika          57 SC Lippstadt DJK                 66,47 sec

 

1500 m Endlauf                                                  04.09.2005

 1.Albrecht, Angelika          57 SC Lippstadt DJK               5:13,55 min

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Neufert, Beate              59 SC Lippstadt DJK                  4,22 m

 

Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Neufert, Beate              59 SC Lippstadt DJK                  8,78 m

 


 

Frauen W50

 

100 m Endlauf                  Wind: 0,0                        04.09.2005

 1.Wald, Christa               53 TG Holzwickede                   16,01 sec

 

800 m Endlauf                                                   04.09.2005

 1.Sieben, Gisela              51 TG Holzwickede                 2:51,91 min

 

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        04.09.2005

 1.Wald, Christa               53 TG Holzwickede                    3,82 m

 


 

Frauen W55

 

Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf                                     04.09.2005

 1.Konradi, Mechthild          47 SC Lippstadt DJK                  9,39 m

 

Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf                                    04.09.2005

 1.Konradi, Mechthild          47 SC Lippstadt DJK                 26,84 m

 

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für FLVW-Kreis Lippstadt, Serien-Nr. 0034.